Anzeige

Dienstag, 17.11.2020, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Wer weiß denn sowas? 11:15–12:00 Uhr Tagesschau 12:00–12:15 Uhr ARD-Buffet 12:15–13:00 Uhr ARD-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr Tagesschau 14:00–14:10 Uhr Rote Rosen 14:10–15:00 Uhr SOKO Stuttgart Unversöhnlich 11:15–12:00 Uhr heute 12:00–12:10 Uhr drehscheibe 12:10–13:00 Uhr ARD-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr heute - in Deutschland 14:00–14:15 Uhr Im Namen der Gerechtigkeit - Wir kämpfen für Sie! 11:00–12:00 Uhr Anwälte im Einsatz 12:00–13:00 Uhr Auf Streife - Berlin 13:00–14:00 Uhr Auf Streife 14:00–15:00 Uhr Der Blaulicht Report Frau wird von Motorradfahrer angeschossen 11:00–12:00 Uhr Punkt 12 - Das RTL-Mittagsjournal 12:00–14:00 Uhr 110 - Echte Fälle der Polizei Witwe kämpft um Ruf ihres verstorbenen Mannes / Frau terrorisiert nach Trennung ihre Nachbarn 14:00–15:00 Uhr 2 Broke Girls Die französische Versuchung(And the French Kiss) 11:55–12:20 Uhr Mom Helfersyndrom(Mozzarella Sticks and a Gay Piano Bar) 12:20–12:50 Uhr Mom Ein Schmerz und eine Seele(Sawdust and Brisket) 12:50–13:15 Uhr Two and a Half Men Plötzlich ein greller Blitz(Baseball Was Better with Steroids) 13:15–13:40 Uhr Two and a Half Men Oxofrmbl(818-jklpuzo) 13:40–14:05 Uhr Two and a Half Men Stark und durchsetzungsfähig(Whipped Unto the Third Generation) 14:05–14:35 Uhr Mein Kind, dein Kind - Wie erziehst du denn? Beate vs. Dörte 10:55–12:00 Uhr Shopping Queen Motto in Flensburg: Stylisch durch den Regen - Sei mit deinem neuen wetterfesten It-Piece der Hingucker!, Tag 1: Johanna 12:00–13:00 Uhr
Zwischen Tüll und Tränen 13:00–14:00 Uhr
Mein Kind, dein Kind - Wie erziehst du denn? Karina vs. Ricarda 14:00–15:00 Uhr
Frauentausch Mandy tauscht mit Anja 11:00–13:00 Uhr Die Schnäppchenhäuser - Der Traum vom Eigenheim: Wir ziehen ein Familienalltag zwischen Bauarbeiten 13:00–14:00 Uhr Die Schnäppchenhäuser - Der Traum vom Eigenheim: Wir ziehen ein Down Under in der hessischen Provinz 14:00–15:00 Uhr Castle Countdown(Countdown) 11:15–12:05 Uhr Castle Mörderische Seifenoper(One Life to Lose) 12:05–13:00 Uhr The Mentalist Der Problemlöser(The Scarlet Letter) 13:00–13:55 Uhr Hawaii Five-0 Schatten der Vergangenheit(Hana Lokomaika'i (The Favor)) 13:55–14:50 Uhr

Dienstag, 17.11.2020, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Friends Chandlers Neuer 11:30–12:00 Uhr Friends Fahrstuhl in den Tod 12:00–12:35 Uhr The Goldbergs Graduation Day 12:35–13:00 Uhr Modern Family Der Schlaf der Vernunft 13:00–13:25 Uhr Modern Family Haarspaltereien 13:25–13:55 Uhr Life in Pieces Hausgeburt / Freundinnen-Streit / Die Lederjacke / Verleugnung 13:55–14:15 Uhr Taffy Der schöne Schein / Der Hochzeitsfilm / Bentleys Verehrerin(The Highest Bidder / I Now Pronounce You Dog And Cat / Bentley's Girlfriend) 11:55–12:25 Uhr Schlimmer geht's immer mit Milo Murphy Findet Milo! Teil 2(Missing Milo Pt 2) 12:25–12:55 Uhr Phineas und Ferb Das größte Spiel der Welt/ Tour de Ferb(Skiddley Whiffers/ Tour de Ferb) 12:55–13:25 Uhr Phineas und Ferb Supermodel Candace / Eiscreme für Isabella(Runaway Runway/ I Scream, You Scream) 13:25–13:50 Uhr Phineas und Ferb Das Bienen-Rätsel(Bee Story) 13:50–14:05 Uhr The Boss Baby - Wieder im Geschäft Scooter Buskie(Scooter Buskie) 14:05–14:30 Uhr Männer(t)räume Das Fantasy-Zimmer(Episode 5) 11:15–12:15 Uhr Fang des Lebens - Der gefährlichste Job Alaskas Angriff der Monsterwellen(Sixty Foot Monster) 12:15–13:15 Uhr Fang des Lebens - Der gefährlichste Job Alaskas Kran außer Kontrolle(Crane Wreck) 13:15–14:15 Uhr Nicky, Ricky, Dicky & Dawn Das Bobrennen 11:55–12:25 Uhr Sam & Cat #MamaGoomer 12:25–12:55 Uhr Sam & Cat #DerBabysitterwerbespot 12:55–13:20 Uhr Danger Force Die Schurken-Nacht 13:20–13:50 Uhr Beyblade Burst Ashindras Licht! 13:50–14:15 Uhr Border Patrol USA - Einsatz an der Grenze Würziges aus Deutschland 11:50–12:10 Uhr Border Patrol USA - Einsatz an der Grenze Die verpatzte Überraschung 12:10–12:40 Uhr Border Patrol USA - Einsatz an der Grenze Marihuana aus Mexiko 12:40–13:00 Uhr Border Patrol USA - Einsatz an der Grenze Tödliches Badesalz 13:00–13:30 Uhr Storage Wars: New York Landpartie(Straight Outta Connecticut) 13:30–13:50 Uhr
Storage Wars In Siegerlaune(Vamos a Placentia) 13:50–14:20 Uhr
Matlock Der Tod eines Gentleman (1)(The Billionaire (1)) 11:10–12:00 Uhr Matlock Der Tod eines Gentleman (2)(The Billionaire (2)) 12:00–12:55 Uhr Walker, Texas Ranger Habgier(Mind Games) 12:55–13:40 Uhr
Walker, Texas Ranger Wettkampf für den Frieden(Power Angels) 13:40–14:25 Uhr
Das Strafgericht Dicke Mädchen 11:45–12:45 Uhr Das Strafgericht Drei Frauen 12:45–13:40 Uhr Das Strafgericht Tür an Tür 13:40–14:20 Uhr Ein Engel auf Erden Tod auf dem Schulhof(In with the "In" Crowd) 11:20–12:10 Uhr Dr. Quinn - Ärztin aus Leidenschaft Eine Frage des Gewissens(Sully's Recovery) 12:10–13:05 Uhr Unsere kleine Farm Schulanfang (1)(Back to School (1)) 13:05–13:55 Uhr Unsere kleine Farm Schulanfang (2)(Back to School (2)) 13:55–14:50 Uhr Charmed - Zauberhafte Hexen Hexentaufe(Necromancing the Stone) 11:50–12:45 Uhr Charmed - Zauberhafte Hexen Kampf der Titanen (1)(Oh My Goddess (1)) 12:45–13:40 Uhr
Charmed - Zauberhafte Hexen Kampf der Titanen (2)(Oh My Goddess (2)) 13:40–14:40 Uhr
Polly Pocket Der Wissenschaftswettbewerb(Short Cuts) 11:35–12:00 Uhr Barbie - Traumvilla-Abenteuer Hilfe, Vampire!(Nothing to Fear) 12:00–12:30 Uhr
Inspector Gadget Titus auf kleiner Mission / Der Technik-Nullifizierer(Tiny Talon Time / Fellowsheep of the Ring) 12:30–13:00 Uhr Zig & Sharko - Meerjungfrauen frisst man nicht! Der Nachmacher / Handysüchtig / Das Bananenschalen-Chaos(The Mime / Mobilemania / Banana Peel) 13:00–13:30 Uhr Moka & Cherry - Immer unterwegs Die Kristalle der Zwietracht / Die Nacht des Gargantula / Das rasante Rennen der Gnus(The crystals of discordance / night of the gargantula / the gnus' stupendous stampede) 13:30–14:00 Uhr
Go Wild! - Mission Wildnis Die Wölfe des Ozeans(This Orca Likes Sharks) 14:00–14:30 Uhr
Dauerwerbesendung 10:00–12:00 Uhr Dauerwerbesendung 12:00–14:00 Uhr Dauerwerbesendung 14:00–16:00 Uhr Pound Puppies - Der Pfotenclub Die Kreuzfahrt(Bone Voyage) 11:35–12:05 Uhr Trolls - Die Party geht weiter! Ausgeglitzert / Die neue Hymne(Glitter Loss / New Anthem) 12:05–12:35 Uhr Polly Pocket Der Wissenschaftswettbewerb(Short Cuts) 12:35–13:00 Uhr Barbie - Traumvilla-Abenteuer Hilfe, Vampire!(Nothing to Fear) 13:00–13:30 Uhr Inspector Gadget Titus auf kleiner Mission / Der Technik-Nullifizierer(Tiny Talon Time / Fellowsheep of the Ring) 13:30–14:00 Uhr Zig & Sharko - Meerjungfrauen frisst man nicht! Der Nachmacher / Handysüchtig / Das Bananenschalen-Chaos(The Mime / Mobilemania / Banana Peel) 14:00–14:30 Uhr

Dienstag, 17.11.2020, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Auf den zweiten Blick 11:55–12:40 Uhr Familie Dr. Kleist Fremdkörper 12:40–13:30 Uhr Gefragt - Gejagt 13:30–14:15 Uhr Giraffe, Erdmännchen & Co. Kleiner Vogel - Langer Schnabel 11:20–12:10 Uhr Rate mal, wie alt ich bin 12:10–12:55 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Wen wir lieben 12:55–13:45 Uhr WaPo Bodensee Alte Liebe 13:45–14:30 Uhr In aller Freundschaft Heureka! 11:45–12:30 Uhr Das Glück ist eine Insel 12:30–13:58 Uhr MDR aktuell 13:58–14:00 Uhr MDR um 2 14:00–15:15 Uhr Die Nordreportage Senf - Der Scharfmacher des Nordens 11:30–12:00 Uhr Brisant 12:00–12:25 Uhr In aller Freundschaft Schweres Erbe 12:25–13:10 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Gemeinsam durchs Leben 13:10–14:00 Uhr NDR Info 14:00–14:15 Uhr Eine Mutter für Anna 10:30–12:00 Uhr Dings vom Dach 12:00–12:45 Uhr Hier und heute 12:45–13:00 Uhr rbb24 13:00–13:15 Uhr Gefragt-Gejagt 13:15–14:00 Uhr Meister des Alltags 14:00–14:30 Uhr Planet Wissen 11:15–12:15 Uhr Quizduell-Olymp 12:15–13:00 Uhr Meister des Alltags 13:00–13:30 Uhr Gefragt - Gejagt 13:30–14:15 Uhr Eisbär, Affe & Co. Ich schau dir in die Augen Kleines 11:55–12:45 Uhr WDR aktuell 12:45–13:05 Uhr Pinguin, Löwe & Co. 13:05–13:55 Uhr Und es schmeckt doch!? 13:55–14:25 Uhr Hessen à la carte Spitzkohl mit feinen Rouladen 11:45–12:15 Uhr Servicezeit 12:15–12:45 Uhr Natur im Garten 12:45–13:15 Uhr Fernweh 13:15–14:00 Uhr Fernweh 14:00–14:40 Uhr Zwischen Spessart und Karwendel 11:15–12:05 Uhr Tagesgespräch 12:05–13:00 Uhr Tele-Gym 13:00–13:15 Uhr Tele-Gym 13:15–13:30 Uhr Landleben 4.0 Zellertal - Netzwerk am Schneckenwingert 13:30–14:15 Uhr Die wunderbare Welt der Weine Portugal: Porto, der Wein des Douro 11:45–12:15 Uhr Re: Retter in der Klimanot? - Wenn Stroh zum Baustoff wird 12:15–12:50 Uhr
ARTE Journal 12:50–13:05 Uhr Stadt Land Kunst 13:05–13:45 Uhr
Der Staat gegen Fritz Bauer 13:45–15:25 Uhr
Kein Keks für Kobolde Der falsche Vogel 11:40–12:05 Uhr Die unglaublichen Abenteuer von Blinky Bill Die Invasion 12:05–12:15 Uhr Die unglaublichen Abenteuer von Blinky Bill Die Zauberkugel 12:15–12:30 Uhr The Garfield Show? Doug Boy und die Frauen 12:30–12:40 Uhr The Garfield Show? Die neue Besetzung 12:40–12:55 Uhr Wolf Der Wolf, der ein Heimwerker sein wollte 12:55–13:05 Uhr Wolf Der Wolf, der fliegen wollte 13:05–13:10 Uhr Wolf Der Wolf, der ein Riese sein wollte 13:10–13:15 Uhr Sherlock Yack - Der Zoodetektiv Wer hat das Stachelschwein gezwackelt? 13:15–13:30 Uhr Sherlock Yack - Der Zoodetektiv Wer wollte den Piranha frittieren? 13:30–13:40 Uhr Mister Twister - Die Serie Vorsicht, zerbrechlich! 13:40–14:10 Uhr Schloss Einstein - Erfurt 14:10–14:35 Uhr Sturm der Liebe 11:25–12:10 Uhr Sturm der Liebe 12:10–13:00 Uhr In aller Freundschaft Wunderbare Weihnacht überall 13:00–13:50 Uhr Verliebt in Amsterdam 13:50–15:20 Uhr Tagesschau-Nachrichten 11:00–13:00 Uhr ARD-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 14:00–19:15 Uhr Mörderjagd Der Fall Philippe Gletty 11:20–12:05 Uhr Mörderjagd Der Fall Samira Ben Saad 12:05–12:50 Uhr ZDF-History Corona, Aids & Co. - Virus oder Verschwörung? 12:50–13:35 Uhr Murder Maps - Geheimnisvolle Verbrechen Blaubart 1922 13:35–14:20 Uhr Dinner Date Sebastian 11:30–12:15 Uhr Monk Mr. Monk und die dreifache Julie 12:15–12:55 Uhr Monk Mr. Monk malt 12:55–13:35 Uhr Psych Pokerface gegen Pokerface 13:35–14:15 Uhr

Dienstag, 17.11.2020, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Bloomberg Surveillance 10:00–13:00 Uhr Bloomberg Daybreak Americas 13:00–15:00 Uhr Pfeffinger Mode & Accessoires 11:00–12:00 Uhr Helena Vera Kombimode 12:00–13:00 Uhr Alfredo Pauly Couture-Mode 13:00–14:00 Uhr Gentlemen Selection Fashion for Men 14:00–15:00 Uhr Expedition ins Unbekannte Der wahre Robin Hood(The Real Robin Hood) 11:25–12:10 Uhr Expedition ins Unbekannte Vampirjagd(Hunting Vampires) 12:10–12:55 Uhr Unerklärliche Phänomene - Ancient Aliens Versunkene Welten(Underwater Worlds) 12:55–13:45 Uhr
Unerklärliche Phänomene - Ancient Aliens Verborgene Symbolik(Aliens and the Secret Code) 13:45–14:35 Uhr
Telebörse 11:40–12:00 Uhr LIVE: Statement Hofreiter 12:00–12:30 Uhr News Spezial: Die Corona-Krise 12:30–13:00 Uhr LIVE: PK Berliner Senat 13:00–13:30 Uhr News Spezial: Die Corona-Krise 13:30–13:45 Uhr
LIVE: Statement SPD 13:45–14:00 Uhr Nachrichten 14:00–14:10 Uhr Telebörse 14:10–14:30 Uhr
Pervitin - Die Wunderdroge der Wehrmacht 11:35–12:20 Uhr Hitlers Komplizen: Wernher von Braun 12:20–13:15 Uhr Welt der Wunder Online-Shop vs. Flohmarkt: Wo lassen sich Textilien und Technik am besten verkaufen? 13:15–14:05 Uhr Scharf, stark und laut - Kettensägen im Einsatz 14:05–15:05 Uhr Document 72 Hours 11:30–12:00 Uhr NEWSROOM TOKYO 12:00–12:40 Uhr Direct Talk 12:40–12:55 Uhr Ukiyoe EDO-LIFE 12:55–13:00 Uhr NHK NEWSLINE 13:00–13:20 Uhr NEWSLINE BIZ 13:20–13:30 Uhr Journeys in Japan 13:30–14:00 Uhr NHK NEWSLINE 14:00–14:20 Uhr corona nachgehakt Wie läuft die Intensivversorgung? 11:45–12:00 Uhr phoenix vor ort 12:00–12:45 Uhr Autoland in der Krise 12:45–13:30 Uhr Der Gaskrieg um Nordstream 2 13:30–14:00 Uhr phoenix vor ort 14:00–15:15 Uhr Urlaubsträume 11:00–12:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 12:00–12:15 Uhr Die Urlaubsexperten - Tipps & Tricks um Ihren Urlaub 12:15–13:00 Uhr Fernweh Besiegen mit sonnenklar.TV 13:00–13:45 Uhr Meeresrauschen 13:45–14:30 Uhr Sport on-demand 10:23–15:00 Uhr Nachrichten 11:40–12:00 Uhr Nachrichten 12:00–12:15 Uhr Nachrichten 12:15–12:25 Uhr Nachrichten 12:25–12:45 Uhr Börse am Mittag 12:45–13:00 Uhr Nachrichten 13:00–13:25 Uhr Nachrichten 13:25–13:30 Uhr Nachrichten 13:30–13:50 Uhr Nachrichten 13:50–14:00 Uhr Nachrichten 14:00–14:20 Uhr wetter.com Livecams 11:44–12:00 Uhr Deutschland Wetter 12:00–12:02 Uhr Österreich Wetter 12:02–12:05 Uhr Schweiz Wetter 12:05–12:06 Uhr wetter.com Livecams 12:06–12:28 Uhr Großwetterlage 12:28–12:30 Uhr Wettertrend 12:30–12:33 Uhr Wetterblick um die Welt 12:33–12:46 Uhr wetter.com Livecams 12:46–13:00 Uhr Deutschland Wetter 13:00–13:02 Uhr Österreich Wetter 13:02–13:05 Uhr Schweiz Wetter 13:05–13:06 Uhr wetter.com Livecams 13:06–13:28 Uhr Großwetterlage 13:28–13:30 Uhr Wettertrend 13:30–13:33 Uhr Wetterblick um die Welt 13:33–13:45 Uhr wetter.com Livecams 13:45–14:00 Uhr Deutschland Wetter 14:00–14:02 Uhr Österreich Wetter 14:02–14:05 Uhr Schweiz Wetter 14:05–14:06 Uhr wetter.com Livecams 14:06–14:27 Uhr Skispringen FIS Weltcup 2020/21 in Lahti(FIN) 11:30–12:30 Uhr Snooker Northern Ireland Open in Milton Keynes(ENG) 12:30–13:45 Uhr Snooker Northern Ireland Open in Milton Keynes(ENG) 13:45–19:00 Uhr Teleshopping 11:30–12:00 Uhr Teleshopping 12:00–14:00 Uhr Darts Live - Grand Slam of Darts Gruppenspiele, 1. Runde 14:00–18:00 Uhr

Dienstag, 17.11.2020, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Sea Patrol Doppeltes Spiel 11:30–12:20 Uhr Ransom Topspieler 12:20–13:00 Uhr 19-2 Abschied 13:00–13:50 Uhr Snatch Hebt ab, Ihr Irren! 13:50–14:40 Uhr Naked Survival - Ausgezogen in die Wildnis Schulterschluss auf der Vulkaninsel(Ashes to Ashes) 11:50–12:40 Uhr So wird's gemacht! Ep. 6 (15)(Fireplace Bellows, Calissons, and Diving Watercraft) 12:40–13:00 Uhr Kawumm! - Die explosive Science-Show Kunst kommt von "Sprengen"(Fighting Fire with Fire) 13:00–13:45 Uhr Kawumm! - Die explosive Science-Show Kunst kommt von "Sprengen"(Fighting Fire with Fire) 13:45–14:30 Uhr Hawaii Five-0 Reingelegt(Na Hala A Ka Makua (Sins of the Father)) 11:40–12:25 Uhr Death in Paradise Der Graf von Monte Christo(Episode 202) 12:25–13:25 Uhr Emergence Piper(Pilot) 13:25–14:10 Uhr Emergence Kamera, Schubkarre, Tiger, Kissen(Camera Wheelbarrow Tiger Pillow) 14:10–14:55 Uhr Königlich Bayerisches Amtsgericht Der Parasit 11:35–12:00 Uhr Musikparade 12:00–12:40 Uhr Der Landarzt Asyl 12:40–13:25 Uhr Zwölf Mädchen und ein Mann 13:25–14:55 Uhr The Code - Vertraue keinem Dieb 11:20–13:00 Uhr Stirb langsam 13:00–15:10 Uhr Truck World Transport von Edelkarosserien 11:35–12:05 Uhr Biker Lifestyle The Rigid Ride Frankreich 2016, Teil 2 12:05–12:30 Uhr Motorcycles Carbonparts für Motorräder 12:30–13:00 Uhr Classic Folge 103 13:00–13:25 Uhr Classic Ride Glas GT 13:25–13:55 Uhr Tuning - Tiefer geht`s nicht! Bilstein Gewinner 13:55–14:20 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Dackel mit Bauchweh(The Color Purr-Pol) 11:55–12:45 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Stachelige Begegnung(Un-Bee-Lievable) 12:45–13:35 Uhr Tierisch abgefahren Überlebenskünstler(Survivors) 13:35–14:25 Uhr Die größten Schätze der Antike Die Mumie des Tutanchamun(Unwrapping King Tut) 11:45–12:35 Uhr Das dunkle Geheimnis der Lusitania 12:35–14:10 Uhr Roms verschollene Flotte 14:10–15:00 Uhr Alles was zählt Classics 11:35–12:00 Uhr Alles was zählt Classics 12:00–12:30 Uhr Unter Uns Classics 12:30–12:55 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten Classics 12:55–13:25 Uhr Verbotene Liebe Classics 13:25–13:55 Uhr
Verbotene Liebe Classics 13:55–14:20 Uhr
Community Der Leitern-Professor(Ladders) 11:30–12:00 Uhr Community Der Greendale-Effekt(Lawnmower Maintenance And Postnatal Care) 12:00–12:25 Uhr Community Billard ohne(Physical Education) 12:25–12:45 Uhr Community Familientag(Basic Genealogy) 12:45–13:10 Uhr Bob's Burgers Nehmen statt Geben(Thanks-hoarding) 13:10–13:30 Uhr Bob's Burgers The Bleakening (1)(The Bleakening (1)) 13:30–13:55 Uhr Family Guy Stewie killt Lois (1)(Stewie Kills Lois (1)) 13:55–14:15 Uhr Miami Vice Rosella(Junk Love) 11:50–12:35 Uhr Miami Vice Voodoo(Tale of the Goat) 12:35–13:25 Uhr Bones - Die Knochenjägerin Mondäne Maden im Macho(The Maggots in the Meathead) 13:25–14:10 Uhr
Bones - Die Knochenjägerin Der Kopf des Kopfgeldjägers(The Body and the Bounty) 14:10–14:55 Uhr
Zurück zum Glück 10:40–12:15 Uhr Verliebt in Berlin 12:15–12:35 Uhr Verliebt in Berlin 12:35–13:00 Uhr Anna und die Liebe 13:00–13:25 Uhr Anna und die Liebe 13:25–13:50 Uhr Heartland - Paradies für Pferde Komme, was wolle(Come What May) 13:50–14:35 Uhr Agatha Christie's Marple 16:50 ab Paddington 11:05–12:40 Uhr Agatha Christie: Mörderische Spiele Das Böse unter der Sonne 12:40–14:15 Uhr
King of Queens Pension des Grauens(Inn Escapable) 11:35–12:00 Uhr King of Queens Höllische Nachbarn(Move Doubt) 12:00–12:25 Uhr Die Nanny Vom Kindermädchen zum Snop(My Fair Nanny) 12:25–12:50 Uhr Die Nanny Drei sind einer zuviel(The Nuchshlep) 12:50–13:15 Uhr Die Nanny Ein tierischer Ausflug im Zoo(Here Comes the Brood) 13:15–13:45 Uhr
Die Nanny Verkehrte Welt(The Butler, The Husband, The Wife and Her Mother) 13:45–14:10 Uhr
Mom Der Albtraum von der Zukunft(Too Many Hippies and Huevos Rancheros) 14:10–14:35 Uhr
Crazy, Stupid, Love 11:50–13:50 Uhr Der Sternwanderer 13:50–16:00 Uhr Unsere kleine Farm Der Preisboxer(The Fighter) 11:00–12:20 Uhr Unsere kleine Farm Das Volksfest(Meet Me at the Fair) 12:20–13:10 Uhr Unsere kleine Farm Ein Hoch auf die Bräute(Here Come the Brides) 13:10–14:00 Uhr Dr. House Resultate mit Geduld ...(Distractions) 14:00–14:50 Uhr

Dienstag, 17.11.2020, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Pastewka Der Junggesellenabschied 11:55–12:25 Uhr American Housewife Die falschen Enkel(Krampus Katie) 12:25–12:45 Uhr American Housewife Der Mami-Blog(The Playdate) 12:45–13:10 Uhr Die Goldbergs Die andere Glucke(The Other Smother) 13:10–13:35 Uhr Die Goldbergs Tanz dich frei(You Opened the Door) 13:35–14:00 Uhr Modern Family Fizbo ist wieder da!(Fizbo) 14:00–14:25 Uhr Sky Sport News Mittagsreport 11:00–14:00 Uhr Sky Sport News Nachmittagsreport 14:00–16:00 Uhr Bates Motel Heimweh(There's No Place Like Home) 11:15–12:05 Uhr Bates Motel Eifersucht(Unfaithful) 12:05–12:50 Uhr Elementary Ein hoher Preis(The Cost of Doing Business) 12:50–13:35 Uhr Elementary Das Herz blutete blau(Miss Taken) 13:35–14:25 Uhr Hexen hexen 11:50–13:35 Uhr Black Christmas 13:35–15:10 Uhr Nightmare III - Freddy Krueger lebt 11:15–12:55 Uhr Dirty Harry III - Der Unerbittliche 12:55–14:35 Uhr Plan B für die Liebe 11:20–13:05 Uhr Fast verheiratet 13:05–15:10 Uhr Boogie Nights 10:20–12:55 Uhr Zauberhafte Schwestern 12:55–14:40 Uhr Die Rosenheim-Cops Ausgetestet 11:50–12:40 Uhr Die Rosenheim-Cops Die letzte Beichte 12:40–13:25 Uhr Die Rosenheim-Cops Ein Koch zu viel 13:25–14:15 Uhr Zorro - Der schwarze Rächer Der Falke(The Falcon) 11:30–12:00 Uhr Zorro - Der schwarze Rächer Ein rettender Engel für Zorro(It's a Wonderful Zorro) 12:00–12:30 Uhr Der Lone Ranger Mordauftrag für Juan Ringo(Two for Juan Ringo) 12:30–13:00 Uhr Der Lone Ranger Der Marshal von Oreville(The Globe) 13:00–13:30 Uhr Bis zur letzten Kugel 13:30–14:40 Uhr Fußball: Bundesliga RB Leipzig - 1. FSV Mainz 05, 1. Spieltag 10:00–12:00 Uhr Fußball: Bundesliga Bayer Leverkusen - RB Leipzig, 2. Spieltag 12:00–14:00 Uhr Fußball: Bundesliga RB Leipzig - FC Schalke 04, tipico Topspiel der Woche, 3. Spieltag 14:00–16:00 Uhr Tennis: Nitto ATP Finals A. Zverev (GER) - D. Medvedev (RUS), 2. Tag in London(GBR) 11:00–13:00 Uhr Tennis: Nitto ATP Finals K. Krawietz (GER) / A. Mies (GER) - L. Kubot(POL) 13:00–15:00 Uhr Handball: LIQUI MOLY HBL Bergischer HC - THW Kiel, Topspiel am Sonntag, 8. Spieltag 10:30–12:15 Uhr Handball: LIQUI MOLY HBL Rhein-Neckar Löwen - TBV Lemgo Lippe, 8. Spieltag 12:15–14:00 Uhr Handball Wir sind die Löwen! 14:00–14:30 Uhr Snooker Northern Ireland Open in Milton Keynes(ENG) 10:30–12:30 Uhr Motorsport FIA Langstrecken-WM (WEC) 2020 - 6 Stunden von Austin, TX(USA) 12:30–15:00 Uhr Motorsport - FIA WEC 8h von Bahrain 08:30–14:10 Uhr Motorsport - Porsche GT Magazin 14:10–14:35 Uhr Die Einzigartigen - Homage Typen: Maradona, Cantona 11:45–12:15 Uhr Im Rampenlicht - Football's Greatest Stage Episode 2 12:15–12:45 Uhr Guangzhou Evergrande - Jiangsu Suning Chinese Super League (Finale, Rückspiel) 12:45–15:00 Uhr

Dienstag, 17.11.2020, ab 12:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr