Anzeige

Dienstag, 12.01.2021, ab 20:00 Uhr


Dienstag, 12.01.2021, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Modern Family Sonnenfinsternis 19:40–20:10 Uhr American Dad! Mörderischer Urlaub 20:10–20:35 Uhr American Dad! Freunde fürs Leben 20:35–21:00 Uhr Bob's Burgers Thelma & Louise, nur dass Thelma Linda ist 21:00–21:30 Uhr Bob's Burgers Mama, Lügen und Video 21:30–21:55 Uhr *** Titel noch nicht bekannt! *** 21:55–23:30 Uhr The Boss Baby - Wieder im Geschäft Scooter Buskie(Scooter Buskie) 19:35–20:00 Uhr Die Beni Challenge Beni und die Zähne des Krokodils(Beni und die Zähne des Krokodils) 20:00–20:15 Uhr This is us - Das ist Leben Kyle(Kyle) 20:15–21:05 Uhr This is us - Das ist Leben Das magische T-Shirt(The Pool) 21:05–22:00 Uhr What's Up, Dad? Kleiner Busen und große Siege(Of Breast and Basketball) 22:00–22:30 Uhr Steel Buddies - Stahlharte Geschäfte Schlimme Finger!(Episode 4) 19:15–20:15 Uhr Steel Buddies - Stahlharte Geschäfte Nicht ganz dicht!(Episode 2) 20:15–21:15 Uhr Cash für Chrom Neue Ware für den Showroom(Episode 7) 21:15–22:15 Uhr NooBees Ruth in Aktion 19:40–20:00 Uhr SpongeBob Schwammkopf Eichhörnchen-Witze 20:00–20:15 Uhr SpongeBob Schwammkopf Legenden aus Bikini Bottom - Monsterbesuch in Bikini Bottom / Legenden aus Bikini Bottom - Willkommen im Bikini-Bottom-Dreieck 20:15–20:40 Uhr SpongeBob Schwammkopf Legenden aus Bikini Bottom - Der Fluch des Banns / Legenden aus Bikini Bottom - Kein Meer mehr 20:40–21:05 Uhr SpongeBob Schwammkopf Aufgeblasen 21:05–21:20 Uhr Avatar - Der Herr der Elemente Der König von Omaschu 21:20–21:50 Uhr Avatar - Der Herr der Elemente In Gefangenschaft! 21:50–22:15 Uhr Family Guy Die Herpes-Brüderschaft(Herpe the Love Sore) 19:50–20:15 Uhr Family Guy Die Müll-Insel(Island Adventure) 20:15–20:40 Uhr
Die Simpsons Der Wunderschläger(Homer at the Bat) 20:40–21:05 Uhr Die Simpsons Der Eignungstest(Separate Vocation) 21:05–21:30 Uhr Die Simpsons Auf den Hund gekommen(Dog of Death) 21:30–22:00 Uhr Family Guy Inspiration(Deep Throats) 22:00–22:20 Uhr
Immer wieder Jim Wichtig oder unwichtig(The Importance of Being Jim) 19:45–20:15 Uhr Sie nannten ihn Plattfuß 20:15–22:05 Uhr Der Dicke in Amerika 22:05–00:20 Uhr Die Trovatos - Detektive decken auf Herzloser Richter braucht Personenschutz 19:30–20:15 Uhr Law & Order: Special Victims Unit Name(Name) 20:15–21:00 Uhr Law & Order: Special Victims Unit Kontrolle(Starved) 21:00–21:50 Uhr Law & Order: Special Victims Unit Betrogen(Rockabye) 21:50–22:35 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Aces High 19:45–20:15 Uhr Julia Leischik sucht: Bitte melde dich 20:15–22:00 Uhr Lebensretter hautnah - Wenn jede Sekunde zählt 22:00–23:50 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Fast erwachsen(Almost Grown) 19:20–20:15 Uhr Atlanta Medical Gewinnmaximierung(Comrades In Arms) 20:15–21:10 Uhr Atlanta Medical Der unbekannte Patient(Identity Crisis) 21:10–22:00 Uhr Gilmore Girls Knigge-Girls(Lorelai's First Cotillion) 22:00–22:50 Uhr Angelo! Die Sportprüfung / Der Strandurlaub / Die Megaleg-Sammlung / Batangelo / Frosch und Elf(Zonka's Death March / The Beach / Collect Them All / Dark Angelo / Usually the suspect) 19:25–20:15 Uhr On the Case - Unter Mordverdacht Mord in Coralville(A Murder in Coralville) 20:15–21:15 Uhr
On the Case - Unter Mordverdacht Ein Mörder in Deerfield Beach(A Predator in Deerfield) 21:15–22:15 Uhr
Babylon 5 Bombenterror(Convictions) 19:10–20:15 Uhr Killer Wave - Die Todeswelle - Teil 1 20:15–22:00 Uhr Killer Wave - Die Todeswelle - Teil 2 22:00–23:50 Uhr Die Tom und Jerry Show Der unsichtbare Kater / Adlerabenteuer / Du bist, was du isst(The Invisible Cat / Eagle Eye Jerry / You Are What You Eat) 19:55–20:25 Uhr Angelo! Die Sportprüfung / Der Strandurlaub / Die Megaleg-Sammlung / Batangelo / Frosch und Elf(Zonka's Death March / The Beach / Collect Them All / Dark Angelo / Usually the suspect) 20:25–21:15 Uhr Mr. Bean - Die Cartoon-Serie Die zauberhafte Truhe(Magic Day Out) 21:15–21:25 Uhr Pokémon - Die TV-Serie: Sonne & Mond - Ultra-Legenden Eine Inselerkundung mit Schärfe!(That's Some Spicy Island Research!) 21:25–21:45 Uhr Infomercials 21:45–06:00 Uhr

Dienstag, 12.01.2021, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Dahoam is Dahoam Eine Frau steht ihren Mann 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Tatort Außer Gefecht 20:15–21:45 Uhr Rundschau Magazin 21:45–22:00 Uhr Schalom Bavaria Auftakt zum Festjahr in Bayern 22:00–22:45 Uhr
hessenschauwetter 19:58–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Die Ziegenbauern vom Bergwinkel 20:15–21:00 Uhr Der Traum vom Biodorf 21:00–21:45 Uhr herkules 21:45–22:15 Uhr Einfach genial 19:50–20:15 Uhr Umschau 20:15–21:00 Uhr VERO - Die legendären Spielzeugmacher aus Olbernhau 21:00–21:45 Uhr MDR aktuell 21:45–22:10 Uhr Mielkes Traum - Die Bobbahn Altenberg 22:10–22:55 Uhr Hallo Niedersachsen 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Visite 20:15–21:15 Uhr Panorama 3 21:15–21:45 Uhr NDR Info 21:45–22:00 Uhr Tatort Letzte Tage 22:00–23:30 Uhr Abendschau 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr rbb spezial 20:15–20:30 Uhr Expedition Baikal - Mit dem Robur nach Sibirien Vom Ural bis Nowosibirsk 20:30–21:15 Uhr Expedition Baikal - Mit dem Robur nach Sibirien Von Nowosibirsk bis zum Baikalsee 21:15–22:00 Uhr rbb24 22:00–22:30 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Marktcheck 20:15–21:00 Uhr Die Tricks mit ... Tiefkühl- und Fertigprodukten 21:00–21:45 Uhr SWR Aktuell 21:45–22:00 Uhr Hannes und der Bürgermeister Dene werd ich's zeiga / Kontrolle 22:00–22:30 Uhr Lokalzeit 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Abenteuer Erde Norwegen - zwischen Fjorden und Fjells 20:15–21:00 Uhr Leben am Polarkreis - Mit dem Zug durch Schwedens Norden 21:00–21:45 Uhr WDR aktuell 21:45–22:15 Uhr Kulturzeit 19:20–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Ohne Dich 20:15–21:45 Uhr kinokino 21:45–22:00 Uhr
ZIB 2 22:00–22:25 Uhr
alpha-demokratie Corona - Wo stehen wir? 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Amerikas Naturwunder Olympic - Berge am Pazifik 20:15–21:00 Uhr Amerikas Naturwunder Nordalaska 21:00–21:45 Uhr Retter im Einsatz Ersthelfer an der Unfallstelle 21:45–22:30 Uhr Re: Nervenkrieg in der Ägäis - Eine Insel im Gaskonflikt mit der Türkei 19:40–20:15 Uhr Geschehen, neu gesehen. - "Wahre Geschichte" D-Day. Freiheit, um jeden Preis! 20:15–21:05 Uhr
Geschehen, neu gesehen. - "Wahre Geschichte" "Rule Britannia!" - Der gewaltsame Abschied vom Empire 21:05–22:05 Uhr
Geschehen, neu gesehen. - "Wahre Geschichte" Marshallplan. Die USA retten sich selbst 22:05–23:00 Uhr
logo! Die Welt und ich. 19:50–20:00 Uhr KiKA LIVE 20:00–20:10 Uhr Die Mädchen-WG Im Schloss am See / Mit Zuckerwatte zur Dorfparty 20:10–20:35 Uhr Die Jungs-WG Sommer. Sonne. Elternfrei. / Folge 20:35–21:00 Uhr Sendeschluss 21:00–06:01 Uhr Sturm der Liebe 19:25–20:15 Uhr Doctor Who Der Doktor fällt 20:15–21:15 Uhr Doctor Who Twice Upon a Time 21:15–22:15 Uhr Daheim am Krisenherd Familien in Corona-Zeiten 19:15–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Hart aber fair 20:15–21:30 Uhr Tagesschau 21:30–21:32 Uhr Pendelkinder Eine Woche Mama - eine Woche Papa 21:32–22:00 Uhr Marktcheck 22:00–22:45 Uhr Wunderwerke der Weltgeschichte Machu Picchu - Inkastadt in den Wolken 19:30–20:15 Uhr Wunderwerke der Weltgeschichte Chinas große Mauer 20:15–21:00 Uhr Wunderwerke der Weltgeschichte Mont-Saint-Michel - Klosterfestung am Atlantik 21:00–21:45 Uhr Der Eiffelturm - Revolution aus Eisen 21:45–22:25 Uhr Bares für Rares 19:20–20:15 Uhr Unter anderen Umständen Der Mörder unter uns 20:15–21:45 Uhr Unter anderen Umständen Falsche Liebe 21:45–23:15 Uhr

Dienstag, 12.01.2021, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Bloomberg Markets Americas 19:00–20:00 Uhr Bloomberg Markets The Close 20:00–22:00 Uhr What'd You Miss? 22:00–23:00 Uhr Himmelblau by Lola Paltinger 19:00–20:00 Uhr Helena Vera Kombimode 20:00–21:00 Uhr Caprice - Laufen auf Luft 21:00–22:00 Uhr Brian by Brian Rennie Designermode 22:00–23:00 Uhr Unerklärliche Phänomene - Ancient Aliens Fremde Besucher(The Greys) 19:25–20:15 Uhr Unerklärliche Phänomene - Ancient Aliens Ruinenstadt Nan Madol(The Mystery of Nan Madol) 20:15–21:00 Uhr
Unerklärliche Phänomene - Ancient Aliens Die große Enthüllung(Countdown to Disclosure) 21:00–21:45 Uhr
Jäger der verborgenen Wahrheit - mit Josh Gates Burrunjor & Cermai Cave(Burrunjor & Cermai Cave) 21:45–22:35 Uhr
Familiendynastien - Europa-Park Rust 19:05–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:15 Uhr Röntgenbild Tiefsee - Hitlers Geheimnisse Nazi Secrets 20:15–21:00 Uhr Nachrichten 21:00–21:05 Uhr Röntgenbild Tiefsee - Tödlicher Pazifik Deadly Pazific 21:05–21:55 Uhr Nachrichten 21:55–22:05 Uhr Telebörse 22:05–22:10 Uhr Strip the City - Paris Paris 22:10–23:00 Uhr Science of Stupid - Wissenschaft der Missgeschicke: Wilde-Tierwelt-Special 19:55–20:15 Uhr Das Netz - Die unglaubliche Welt der Spinnen 20:15–21:10 Uhr Gefahr Down Under - Australiens gefährliche Tierwelt 21:10–22:05 Uhr Die verrücktesten Urlaubsvideos - Höllische Ferien 22:05–22:55 Uhr Ukiyoe EDO-LIFE: Doodles or Ukiyoe 19:55–20:00 Uhr NHK NEWSLINE 20:00–20:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 20:15–20:30 Uhr Document 72 Hours 20:30–21:00 Uhr RISING 21:00–21:30 Uhr Japanology Plus 21:30–22:00 Uhr NHK NEWSLINE 22:00–22:15 Uhr Faszinierende Erde Flüsse 19:15–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Das Ende des erhabenen Staates Vielvölkerstaat versus Osmanisches Reich(1/2) 20:15–21:00 Uhr Das Ende des erhabenen Staates Der berstende Nahe Osten(2/2) 21:00–21:45 Uhr heute journal 21:45–22:15 Uhr Die sonnenklar.TV Reisecharts 19:45–20:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 20:00–20:30 Uhr Fernweh Besiegen mit sonnenklar.TV 20:30–21:00 Uhr Urlaubsträume 21:00–22:00 Uhr Infomercial 22:00–00:00 Uhr Sport on-demand 17:20–00:00 Uhr Nachrichten 19:30–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:05 Uhr Gefahr Down Under - Australiens gefährliche Tierwelt 20:05–20:55 Uhr Die verrücktesten Urlaubsvideos - Höllische Ferien 20:55–21:55 Uhr Die verrücktesten Urlaubsvideos - Horror-Kreuzfahrten 21:55–22:50 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 19:44–20:00 Uhr Deutschland Wetter 20:00–20:02 Uhr Österreich Wetter 20:02–20:05 Uhr Schweiz Wetter 20:05–20:06 Uhr wetter.com Livecams 20:06–20:26 Uhr Großwetterlage 20:26–20:28 Uhr Wettertrend 20:28–20:31 Uhr Wetterblick um die Welt 20:31–20:46 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 20:46–21:00 Uhr Deutschland Wetter 21:00–21:02 Uhr Österreich Wetter 21:02–21:05 Uhr Schweiz Wetter 21:05–21:06 Uhr wetter.com Livecams 21:06–21:29 Uhr Wettertrend 21:29–21:32 Uhr Großwetterlage 21:32–21:33 Uhr Wetterblick in Europa 21:33–22:00 Uhr Deutschland Wetter 22:00–22:02 Uhr Österreich Wetter 22:02–22:05 Uhr Schweiz Wetter 22:05–22:06 Uhr Wetterblick in Europa 22:06–22:29 Uhr Snooker Masters in Milton Keynes(ENG) 19:45–23:30 Uhr SPORT1 News Live 19:30–20:15 Uhr Eishockey Live - DEL EHC Red Bull München - Augsburger Panther, 8. Spieltag 20:15–23:00 Uhr

Dienstag, 12.01.2021, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Outsiders Verbannung 19:25–20:15 Uhr Reckoning Errettung 20:15–21:10 Uhr Yellowstone Ein Monster ist unter uns 21:10–22:00 Uhr
Hatfields and McCoys Teil 2 22:00–23:35 Uhr
Technikwelten Kulinarische Wikingerinvasion 19:50–20:15 Uhr Dino Hunters - Die Fossilienjäger Ein vielversprechender Fund(Dinosaur Cowboys) 20:15–21:00 Uhr Fang des Lebens - Der gefährlichste Job Alaskas Das Schicksal der Scandies Rose(Mayday Mayday) 21:00–22:30 Uhr
Hawaii Five-0 Sieben Jahre(Wehe 'ana (Prelude)) 19:30–20:15 Uhr Hawaii Five-0 Von Wohl-und Übeltätern(He ke'u na ka 'alae a Hina (A Croaking By Hina's Mudhen)) 20:15–21:00 Uhr A Million Little Things Gemischte Gefühle(Mixed Signals) 21:00–21:45 Uhr
A Million Little Things Das perfekte Unwetter(The Perfect Storm) 21:45–22:30 Uhr
Hallo Robbie! Die Bedrohung 19:25–20:15 Uhr Peter Steiners Theaterstadl - Die drei Dorfheiligen 20:15–21:40 Uhr Auf Wiedersehen, Franziska! 21:40–23:25 Uhr Airwolf Im Dunkel der Nacht(Proof Through the Night) 19:25–20:15 Uhr Swimming Pool 20:15–21:55 Uhr Speed 21:55–23:50 Uhr Bike World Folge 17 19:30–20:00 Uhr NASCAR Gander RV ; Outdoors Truck Series 2020 Pocono Organics 150, Pocono Raceway 20:00–20:55 Uhr Cars + Life Folge 5 20:55–21:25 Uhr Grüne Welle Premium Stromer 21:25–21:55 Uhr Reportage Road to Success 21:55–22:25 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Besuch in Holland(It's All Dutch To Me) 19:25–20:10 Uhr Wildes Europa Nach der Eiszeit(Europe's Great Wildernesses 1) 20:10–21:00 Uhr Wildes Europa Die großen Wälder(Europe's Great Wildernesses 2) 21:00–21:45 Uhr Wildes Europa Wasser des Lebens(Europe's Great Wildernesses 3) 21:45–22:35 Uhr Ungeklärt - Mord verjährt nicht Ein todsicheres Rezept(Murder on the Menu) 19:10–20:05 Uhr Ungeklärt - Mord verjährt nicht Ein tödlicher Traum(Dreams That Kill) 20:05–21:00 Uhr Ungeklärt - Mord verjährt nicht Der Fast-Food-Killer(Nightmare in Nashville) 21:00–21:55 Uhr F.B.I. - Dem Verbrechen auf der Spur Mafia-Krieg in Philadelphia(The Great Philly Mob War) 21:55–22:50 Uhr Medicopter 117 - Jedes Leben zählt Angst 19:25–20:15 Uhr Beecham House Das Geschenk(Episode 3) 20:15–21:05 Uhr Downton Abbey Am Abgrund(Episode 08) 21:05–22:20 Uhr Community Die Brittastrophe(Herstory of Dance) 19:50–20:15 Uhr Wanderlust - Der Trip ihres Lebens 20:15–21:50 Uhr Family Weekend 21:50–23:35 Uhr CSI: Cyber #Notrufsperre #Massensterben?(Going Viral) 19:30–20:15 Uhr How to Get Away with Murder Das Geständnis(I'm The Murderer) 20:15–20:55 Uhr The Shield Ein aufrechter Cop(Blowback) 20:55–21:45 Uhr The Shield Kinderporno(Cherrypoppers) 21:45–22:30 Uhr SOKO München Das Alibi 19:25–20:15 Uhr FBI: Special Crime Unit Auf der Flucht(Most Wanted) 20:15–21:00 Uhr FBI: Special Crime Unit Interessenskonflikt(Conflict of Interest) 21:00–21:45 Uhr Silent Witness Gefallene Engel (1)(Falling Angels (1)) 21:45–22:40 Uhr Father Brown Episode 6 19:20–20:15 Uhr Call the Midwife - Ruf des Lebens Schatten aus der Vergangenheit 20:15–21:10 Uhr
Charles Dickens Große Erwartungen Folge 3 21:10–22:10 Uhr Sanditon Episode 6 22:10–23:00 Uhr
The Big Bang Theory Spoileralarm!(The Spoiler Alert Segmentation) 19:50–20:15 Uhr The Big Bang Theory Der Romantik-Ninja(The Tangible Affection Proof) 20:15–20:35 Uhr King of Queens Carrie Dolittle(Gambling N' Diction) 20:35–21:00 Uhr King of Queens Zweites Heim Glück allein(Apartment Complex) 21:00–21:25 Uhr King of Queens Auf der Mauer auf der Lauer(Buggie Nights) 21:25–21:50 Uhr King of Queens Aufs Knie gefallen(Knee Jerk) 21:50–22:15 Uhr Elektra 18:35–20:15 Uhr Iron Man 2 20:15–22:20 Uhr Dr. House Hemmungslos(The Social Contract) 19:25–20:15 Uhr Dr. House Das Privatleben der Anderen(Private Lives) 20:15–21:00 Uhr Dr. House Abby im Sünderland(Black Hole) 21:00–21:45 Uhr Dr. House Mitgefangen, mitgehangen(Lockdown) 21:45–22:35 Uhr

Dienstag, 12.01.2021, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Modern Family Die Phantome der Oper(A Slight at the Opera) 19:50–20:15 Uhr Lucifer Mr. und Mrs. Mazikeen Smith(Mr. and Mrs. Mazikeen Smith) 20:15–21:00 Uhr Lucifer Was würde Lucifer tun?(What Would Lucifer Do?) 21:00–21:45 Uhr Riverdale Kapitel zweiunddreißig: "Prisoners"(Chapter Thirty-Two: Prisoners) 21:45–22:30 Uhr Sky Sport News Abendreport 18:15–21:00 Uhr Sky Sport News Spätreport 21:00–22:00 Uhr Transfer Update Express 22:00–22:15 Uhr Elementary Befehl: Löschen(Command: Delete) 19:25–20:15 Uhr Run Jagd(Run 1x4) 20:15–20:45 Uhr Run Spring(Run 1x5) 20:45–21:10 Uhr Run Sag es(Run 1x6) 21:10–21:45 Uhr Run Reingelegt(Run 1x7) 21:45–22:15 Uhr Emma 18:10–20:15 Uhr Bailey - Ein Hund kehrt zurück 20:15–22:05 Uhr Der Unsichtbare 22:05–00:10 Uhr Harte Jungs - Bad Boys 18:15–20:15 Uhr I Am Legend 20:15–22:00 Uhr Bad Boys for Life 22:00–00:05 Uhr The Birdcage - Ein Paradies für schrille Vögel 18:15–20:15 Uhr Doktorspiele 20:15–21:55 Uhr Abschussfahrt - Vier ist einer zu voll 21:55–23:30 Uhr Ad Astra - Zu den Sternen 18:10–20:15 Uhr The Dead Don't Die 20:15–22:00 Uhr Der Krieger und die Kaiserin 22:00–00:15 Uhr Morden im Norden Der letzte Gang 19:20–20:15 Uhr Der junge Inspektor Morse Ein Gedicht(Pilot) 20:15–21:45 Uhr Die Rosenheim-Cops Konkurrenz erlegt das Geschäft 21:45–22:35 Uhr Der Lone Ranger Gezinktes Spiel(Pay Dirt) 19:45–20:15 Uhr Das Ding aus einer anderen Welt 20:15–21:40 Uhr Rauhe Gesellen 21:40–23:20 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Kompakt 15. Spieltag 19:00–20:00 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt 15. Spieltag 20:00–21:00 Uhr Fußball: Bundesliga Bayer Leverkusen - Werder Bremen, 15. Spieltag 21:00–23:00 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Fußball: DFB-Pokal Kompakt, 2. Hauptrunde 19:30–20:30 Uhr Fußball: DFB-Pokal Bayer Leverkusen - Eintracht Frankfurt, Nachholspiel 2. Hauptrunde 20:30–23:00 Uhr Fußball: England, Premier League Sheffield United - Newcastle United, 18. Spieltag 18:50–21:05 Uhr Fußball: England, Premier League FC Burnley - Manchester United, Nachholspiel vom 1. Spieltag 21:05–23:25 Uhr Snowboard Weltcup in Bad Gastein(AUT) 19:00–20:00 Uhr Nachrichten Eurosport News 20:00–20:05 Uhr Ski Alpin FIS Weltcup 2020/21 in Flachau(AUT) 20:05–20:35 Uhr Ski Alpin FIS Weltcup 2020/21 in Flachau(AUT) 20:35–21:45 Uhr Ski Alpin FIS Weltcup 2020/21 in Adelboden(SUI) 21:45–22:30 Uhr 3. Liga Pur 18. Spieltag 19:55–20:25 Uhr Hans Sarpei - Das T steht für Coach. Die Telekom Fußball Doku FC Interlaken 1904, Kurzversion 20:25–20:45 Uhr SPORT1 News 20:45–20:50 Uhr Fußball - Scottish Premiership Aberdeen - Glasgow Rangers, 23. Spieltag 20:50–22:30 Uhr Yeni Malatyaspor - Galatasaray Türkiye Kupasi (Achtelfinale) 18:40–21:00 Uhr scooore! Das internationale Fußballmagazin Tore und Ergebnisse international 21:00–22:00 Uhr Highlights Eredivisie 15. Spieltag: scooore Niederlande! Alle Tore 22:00–22:30 Uhr

Dienstag, 12.01.2021, ab 20:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr