Anzeige

Donnerstag, 26.11.2020, ab 20:00 Uhr


Donnerstag, 26.11.2020, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Modern Family Houston, wir haben ein Problem 19:55–20:15 Uhr American Dad! Stan, der Müllmann 20:15–20:40 Uhr American Dad! Der talentierte Mr. Dingleberry 20:40–21:10 Uhr Bob's Burgers Boyz 4 Now 21:10–21:40 Uhr Bob's Burgers Carpe Museum 21:40–22:05 Uhr Bob's Burgers Das Unnatürliche 22:05–22:30 Uhr Die Beni Challenge Beni und die nasse Bratwurst(Beni und die nasse Bratwurst) 19:55–20:15 Uhr Santa Clause 2 - Eine noch schönere Bescherung 20:15–22:20 Uhr Deutschland 24/7 - Ohne uns läuft nichts! Episode 17(Episode 17) 19:15–20:15 Uhr Asphalt-Cowboys Mit dem Arsch an der Wand(Episode 10) 20:15–21:15 Uhr Outback Truckers Episode 10(Episode 10) 21:15–22:15 Uhr Spotlight Finger weg von meinem Handy 19:50–20:05 Uhr Spotlight Mumien in Love 20:05–20:15 Uhr SpongeBob Schwammkopf Der edle Ritter 20:15–20:40 Uhr SpongeBob Schwammkopf Wo die Liebe hinfällt / Meerjungfraumann und Blaubarschbube: Der Film 20:40–21:05 Uhr SpongeBob Schwammkopf Patrick Schlaukopf / Thaddäus Tentakelkopf 21:05–21:30 Uhr Avatar - Der Herr der Elemente Luftakrobaten 21:30–21:55 Uhr Avatar - Der Herr der Elemente Der Meister der Wasserbändiger 21:55–22:15 Uhr Family Guy Griffins, wir haben ein Problem(Space Cadet) 19:50–20:15 Uhr Galileo 360° Ranking: Crazy Sports 20:15–21:10 Uhr America's Game: The 2019 Kansas Citiy Chiefs 21:10–22:10 Uhr ran Football: NFL - Washington Football Team at Dallas Cowboys 22:10–01:50 Uhr Immer wieder Jim Gottes Werk und Jims Beitrag(Jim Almighty) 19:45–20:15 Uhr UEFA Europa League: Countdown Bayer 04 Leverkusen - Hapoel Beer Sheva 20:15–21:00 Uhr UEFA Europa League: 1. Hälfte Bayer 04 Leverkusen - Hapoel Beer Sheva 21:00–21:45 Uhr UEFA Europa League: Halbzeitanalyse Bayer 04 Leverkusen - Hapoel Beer Sheva 21:45–22:00 Uhr UEFA Europa League: 2. Hälfte Bayer 04 Leverkusen - Hapoel Beer Sheva 22:00–22:45 Uhr Die Trovatos - Detektive decken auf Verliebte Ticketverkäuferin fürchtet, dass ihr Freund auf megaattraktive Ex-Freundin hereinfällt 19:30–20:15 Uhr Vermisst 20:15–21:10 Uhr Vermisst 21:10–22:05 Uhr Vermisst 22:05–23:05 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Entführung aus Rache 19:45–20:15 Uhr Zoo und so - Tierisch wild! Bescherung im Gehege 20:15–21:15 Uhr Zoo und so - Tierisch wild! Mörderische Liebe 21:15–22:10 Uhr Zoo und so - Tierisch wild! Ein Gibbon mit Höhenangst 22:10–23:10 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Der schönste Tag im Leben(What a Difference a Day Makes) 19:17–20:15 Uhr Batwoman Krise der Parallelerden (2)(Crisis on Infinite Earths (2)) 20:15–21:10 Uhr
Batwoman Demaskiert(How Queer Everything Is Today!) 21:10–22:05 Uhr
Batwoman Die andere Schwester(An Un-Birthday Present) 22:05–23:00 Uhr
Angelo! Der Mitschülertag / Slobbers Geheimnis(Thanksgifting / Another Side of Slobber) 19:35–20:15 Uhr CSI: Miami Henkersmahlzeit(Whacked) 20:15–21:10 Uhr CSI: Miami Bomben-Alarm(07. Okt) 21:10–22:05 Uhr CSI: Miami Teufel in Miami(From the Grave) 22:05–23:05 Uhr Star Trek - Enterprise Sturmfront - Teil 2(Storm Front - Part 2) 19:10–20:15 Uhr Die Klapperschlange 20:15–22:05 Uhr Star Force Soldier 22:05–00:00 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Simon rettet die Welt / Li'l T(Simon Saves the World / Li'l T) 19:55–20:35 Uhr Angelo! Der Mitschülertag / Slobbers Geheimnis(Thanksgifting / Another Side of Slobber) 20:35–21:15 Uhr Mr. Bean - Die Cartoon-Serie Der Fliegen-Fänger(The Fly) 21:15–21:25 Uhr Sally Bollywood Wo ist Edgar? / Ein explosiver Fall(Talent Will Out / Chemical Reaction) 21:25–21:45 Uhr Infomercials 21:45–06:00 Uhr

Donnerstag, 26.11.2020, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Dahoam is Dahoam Zwei Welten 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr quer 20:15–21:00 Uhr
schlachthof 21:00–21:45 Uhr
Rundschau Magazin 21:45–22:00 Uhr Ringlstetter 22:00–22:45 Uhr
hessenschauwetter 19:58–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr ARD extra 20:15–20:30 Uhr Alles Wissen Sicherheit 20:30–21:15 Uhr defacto 21:15–22:00 Uhr Femizide und häusliche Gewalt Warum? 22:00–22:30 Uhr Die Weihnachtswunderstadt Annaberg-Buchholz 19:50–20:15 Uhr Wie russisch ist der Osten? 20:15–21:45 Uhr MDR aktuell 21:45–22:10 Uhr artour 22:10–22:50 Uhr Hallo Niedersachsen 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr ARD extra 20:15–20:30 Uhr Majestätische Anden - Bolivien Leben auf 4000m Höhe 20:30–21:15 Uhr Abenteuer Antarktis - Winter im ewigen Eis 21:15–22:00 Uhr NDR Info 22:00–22:15 Uhr Abendschau 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr rbb spezial Die Corona-Lage 20:15–20:30 Uhr Offenes Geheimnis 20:30–22:35 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr ARD extra 20:15–20:30 Uhr Zur Sache Baden-Württemberg! 20:30–21:15 Uhr 112 - Retter im Einsatz 21:15–22:00 Uhr SWR Aktuell 22:00–22:15 Uhr Lokalzeit 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr ARD extra 20:15–20:30 Uhr Konfrontation Markus Feldenkirchen trifft Armin Laschet 20:30–21:15 Uhr Feuer & Flamme Brand in Lagerhalle, Tauchen mit Seelöwen, Krampfanfall auf Parkplatz 21:15–22:00 Uhr WDR aktuell 22:00–22:30 Uhr Kulturzeit 19:20–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Das letzte Problem 20:15–21:45 Uhr Nachtschicht - Wir sind die Polizei 21:45–23:15 Uhr alpha-demokratie weltweit Rassismus 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Ostwärts - Eine Reise rund um Sotschi Mit dem Lada in den Nordkaukasus 20:15–21:00 Uhr Das Geheimnis der Wüstenelefanten 21:00–21:45 Uhr Die Weltkulturerbestätten 21:45–22:30 Uhr Re: Der weiße Tod in Europa - Die Rückkehr der Tuberkulose 19:40–20:15 Uhr Drehkreuz Rieselfelder Vogelparadies im Herzen Europas 20:15–21:00 Uhr
Der Bach 21:00–21:45 Uhr Kampf um den Halbmond 21:45–22:30 Uhr
logo! Die Welt und ich. 19:50–20:00 Uhr Junior ESC - Countdown 20:00–20:10 Uhr Dein Song für Warschau Auf dem Weg zum Junior Eurovision Song 20:10–20:35 Uhr Die Regeln von Floor Der Nachbar 20:35–20:45 Uhr Die Regeln von Floor Familienfoto 20:45–21:00 Uhr Sendeschluss 21:00–06:01 Uhr Sturm der Liebe 19:25–20:15 Uhr extra 3 20:15–20:45 Uhr Kroymann 20:45–21:15 Uhr Sträter 21:15–22:00 Uhr Catastrophe 22:00–22:25 Uhr
Der Schah und der Ayatollah 19:15–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr ARD extra 20:15–20:30 Uhr Das große Artensterben 20:30–21:15 Uhr Tagesschau 21:15–21:17 Uhr maischberger. die woche 21:17–22:35 Uhr Geheimnisse des Kosmos Die Vermessung der Galaxie 19:30–20:15 Uhr Geheimnisse des Kosmos Die Suche nach der letzten Grenze 20:15–20:55 Uhr Die Planeten Venus 20:55–21:40 Uhr Die Planeten Mars 21:40–22:25 Uhr Bares für Rares 19:20–20:15 Uhr Letzte Spur Berlin Schuld 20:15–21:00 Uhr Letzte Spur Berlin Klassenkampf 21:00–21:45 Uhr heute-show Nachrichtensatire mit Oliver Welke 21:45–22:15 Uhr

Donnerstag, 26.11.2020, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Bloomberg Markets Americas 19:30–20:00 Uhr Bloomberg Markets The Close 20:00–22:00 Uhr What'd You Miss? 22:00–23:00 Uhr Dr. Peter Hartig: Für Ihre Gesundheit 19:00–20:00 Uhr Couture Line Designermode 20:00–21:00 Uhr Ovanti Strickdesign 21:00–22:00 Uhr Couture Line Designermode 22:00–23:00 Uhr Alaska: Am Rande der Zivilisation Nachwuchs bei den Kilchers(New Beginnings/Next Step/Step By Step/The Next Level) 19:30–20:15 Uhr Akte Mord - Ermittler auf Beweisjagd Tod auf dem Campus(Last Yard) 20:15–21:05 Uhr Akte Mord - Ermittler auf Beweisjagd Tödliche Dreiecksgeschichte(Torn) 21:05–22:00 Uhr 60 Days In - Undercover im Knast Sieben Freiwillige(Unusual Suspects) 22:00–22:50 Uhr News Spezial: Die Corona-Krise 19:30–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:15 Uhr ntv Wissen 20:15–21:05 Uhr Tödliche Naturgewalten - Tsunamis Tsunamis 21:05–22:00 Uhr Nachrichten 22:00–22:05 Uhr Telebörse 22:05–22:10 Uhr Tödliche Naturgewalten - Schlammlawinen Mudslides 22:10–23:00 Uhr Die Foodtruckerin - Es gibt Pilze! 19:20–20:15 Uhr Gigantische Speisen - Die größten Gerichte der Welt 20:15–21:00 Uhr Big Mac, Whopper & Co - Alles über Burger 21:00–21:55 Uhr Vom Rind zum Steak - Europas größter Rinder-Schlachthof 21:55–22:55 Uhr Ukiyoe EDO-LIFE: A Secret Date 19:55–20:00 Uhr NHK NEWSLINE 20:00–20:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 20:15–20:30 Uhr RISING 20:30–21:00 Uhr Question Time 21:00–21:30 Uhr CYCLE AROUND JAPAN Highlights 21:30–22:00 Uhr NHK NEWSLINE 22:00–22:15 Uhr Rom von oben Spurensuche aus dem Weltall 18:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Wir Deutschen und die großen Crashs 20:15–21:00 Uhr Amazon Die ganze Welt im Pappkarton 21:00–21:45 Uhr heute journal 21:45–22:15 Uhr Die sonnenklar.TV Reisecharts 19:30–20:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 20:00–20:15 Uhr Willkommen bei LABRANDA 20:15–21:00 Uhr Urlaubsträume 21:00–21:15 Uhr Infomercial 21:15–00:00 Uhr Sport on-demand 18:30–00:00 Uhr Nachrichten 19:30–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:05 Uhr Big Mac, Whopper & Co - Alles über Burger 20:05–21:05 Uhr Vom Rind zum Steak - Europas größter Rinder-Schlachthof 21:05–22:05 Uhr Das große Brauen - Deutschland und seine Biere 22:05–23:05 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 19:44–20:00 Uhr Deutschland Wetter 20:00–20:02 Uhr Österreich Wetter 20:02–20:05 Uhr Schweiz Wetter 20:05–20:06 Uhr wetter.com Livecams 20:06–20:26 Uhr Großwetterlage 20:26–20:28 Uhr Wettertrend 20:28–20:31 Uhr Wetterblick um die Welt 20:31–20:46 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 20:46–21:00 Uhr Deutschland Wetter 21:00–21:02 Uhr Österreich Wetter 21:02–21:05 Uhr Schweiz Wetter 21:05–21:06 Uhr wetter.com Livecams 21:06–21:29 Uhr Wettertrend 21:29–21:32 Uhr Großwetterlage 21:32–21:33 Uhr Wetterblick in Europa 21:33–22:00 Uhr Deutschland Wetter 22:00–22:02 Uhr Österreich Wetter 22:02–22:05 Uhr Schweiz Wetter 22:05–22:06 Uhr Wetterblick in Europa 22:06–22:29 Uhr Nachrichten Eurosport News 19:55–20:00 Uhr Snooker UK Championship 2020 in York(ENG) 20:00–00:00 Uhr SPORT1 News Live Maradona-Spezial 19:30–20:00 Uhr SPORT1 News Live Maradona Spezial 20:00–21:00 Uhr Fußball Allstars - Die YouTube-Show auf SPORT1 Wie gut war eigentlich Maradona? 21:00–21:15 Uhr Fußball - FIFA WM Klassiker Gold Stars 21:15–21:45 Uhr Fußball - FIFA WM Klassiker Gold Stars 21:45–22:15 Uhr

Donnerstag, 26.11.2020, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Outsiders Waffen 19:25–20:15 Uhr L.A.'s Finest Ricky 20:15–21:05 Uhr
Kingdom Das Vollblut 21:05–22:00 Uhr Kingdom Blumen 22:00–22:45 Uhr
So wird's gebaut - Geniale Konstruktionen Episode 5(Inside a Jet Car) 19:50–20:15 Uhr Reclaimed - Neustart mit Goldmine Schimmelalarm(Poor Man's Mine) 20:15–21:00 Uhr Alaskan Bush People Frostige Aussichten(Water to Ice) 21:00–21:45 Uhr
American Tarzan Die Bergetappe(Mudslide) 21:45–22:35 Uhr
Hawaii Five-0 Verkehrte Welt(Ina Paha (If Perhaps)) 19:30–20:15 Uhr Hawaii Five-0 Schein und Sein(Ka Hana Malu (Inside Job)) 20:15–21:00 Uhr Doctor Who Aufstieg der Cybermen(Ascension of the Cybermen) 21:00–21:50 Uhr The Gifted Kein erbarMen(No Mercy) 21:50–22:35 Uhr Hallo Robbie! Glückliches Wiedersehen 19:25–20:15 Uhr Ein Schloss am Wörthersee Der Speck muss weg 20:15–21:05 Uhr Weißblaue Geschichten Das schwarze Schaf / Bei Onkel Franz 21:05–21:55 Uhr Das einfache Mädchen 21:55–23:25 Uhr Das A-Team Elfenbein aus Kenia(Skins) 19:25–20:15 Uhr Don't Breathe 20:15–21:40 Uhr The Deaths of Ian Stone 21:40–23:00 Uhr Put Your Car on TV Die Auto-Nerds von Dubai 5 19:35–20:05 Uhr NASCAR Cup Series 2020 GEICO 500, Talladega Superspeedway Highlight 20:05–20:55 Uhr Top Speed Classic Online Oldtimer Auktion 20:55–21:25 Uhr Chateaux Impney Hill Climb Highlight 2018 21:25–22:15 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Thanksgiving bei den Pols(Albert En-Swine) 19:30–20:15 Uhr Tiere außer Rand und Band Spiel mit dem Feuer(Tempting Fate) 20:15–21:00 Uhr Extreme Animals Kämpfer(Tough Guys) 21:00–21:45 Uhr Tierisch gemein! 21:45–22:35 Uhr Auf der Suche nach dem Monsterfisch König der Tarpune(The Tarpon King) 19:20–20:10 Uhr Amerikas heiße Grenze Komplette Überwachung(24-Hour Watch) 20:10–21:00 Uhr Die gefährlichste Gang der Welt 21:00–21:50 Uhr Horror Trips - Wenn Reisen zum Albtraum werden Peruanischer Ausbruch(Peruvian Prison Break) 21:50–22:40 Uhr Mein Leben & Ich Zimmer frei 19:45–20:15 Uhr Heartless Fremde Hilfe, doch am Ende fatal(Episode 2) 20:15–21:05 Uhr Rake Der Kannibale von Los Angeles(Cannibal) 21:05–21:50 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 21:50–22:15 Uhr
Community Endlich ein Mann!(Mixology Certification) 19:50–20:15 Uhr Happily Married Jagdsaison(La saison de la chasse) 20:15–20:55 Uhr
On Becoming a God in Central Florida Gloomy-Zoomies(The Gloomy-Zoomies) 20:55–21:45 Uhr Atlanta Medical Der Ball des Königs(Reverse Cinderella) 21:45–22:30 Uhr
CSI: Vegas Stadt der Schmerzen(The Devil and D.B. Russell) 19:30–20:15 Uhr Landkrimi - Kreuz des Südens 20:15–21:45 Uhr
Die Geiseln Episode 10 21:45–22:30 Uhr
SOKO München Herbstzeitlose 19:30–20:15 Uhr Marie Brand und die Dame im Spiel 20:15–21:45 Uhr Vera - Ein ganz spezieller Fall Gebrochenes Versprechen(Broken Promise) 21:45–23:15 Uhr To the Ends of the Earth Aequatortaufe 18:40–20:15 Uhr A Very English Scandal Episode 1 20:15–21:15 Uhr Unit 42 Das Leben danach 21:15–22:10 Uhr
Clique Episode 1 22:10–23:00 Uhr
Two and a Half Men Der kleine Furzmeister(For the Sake of the Child) 19:50–20:15 Uhr Two and a Half Men Brustfrust(Give Me Your Thumb) 20:15–20:35 Uhr King of Queens Das China Syndrom (Teil 1)(China Syndrome (1)) 20:35–21:00 Uhr King of Queens Das China-Syndrom (Teil 2)(China Syndrome (2)) 21:00–21:25 Uhr King of Queens Trautes Heim(Pilot) 21:25–21:50 Uhr King of Queens Das Fett muss weg(Fat City) 21:50–22:15 Uhr King Arthur 18:05–20:15 Uhr Die glorreichen Sieben 20:15–22:25 Uhr
Dr. House Konsequenzen(Fools for Love) 19:30–20:15 Uhr The Professionals - Gefahr ist ihr Geschäft Der Maulwurf(The Knives of Friends) 20:15–21:05 Uhr
The Professionals - Gefahr ist ihr Geschäft Spenden für den Tod(Vectors) 21:05–22:00 Uhr
Lethal Weapon Alte Wurzeln(There Goes the Neighborhood) 22:00–22:45 Uhr

Donnerstag, 26.11.2020, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Modern Family Familienfoto und andere Schwierigkeiten(Family Portrait) 19:50–20:15 Uhr Single Parents Willkommen in Hilltop(Welcome to Hilltop!) 20:15–20:40 Uhr
Single Parents Häppchen(Chunkies) 20:40–21:05 Uhr
The Unicorn Ein Herz für Streuner(The Client) 21:05–21:30 Uhr The Unicorn Lass das, Caroline!(Caroline, No) 21:30–21:55 Uhr The Unicorn Die Stinktier-Frau(No Matter What The Future Brings) 21:55–22:20 Uhr
Fußball: Bundesliga Matchplan(Vfb - Fcb) 19:00–20:00 Uhr Sky Sport News Abendreport 20:00–21:00 Uhr Sky Sport News Spätreport 21:00–22:00 Uhr Warm Up Das Motorsport Spezial 22:00–22:30 Uhr Elementary Nichts geht über die Wahrheit(Ain't Nothing Like the Real Thing) 19:25–20:15 Uhr The Third Day Freitag - Der Vater(The Third Day 1x1) 20:15–21:15 Uhr
The Third Day Samstag - Der Sohn(Saturday - The Son) 21:15–22:15 Uhr
Last Christmas 18:30–20:15 Uhr Bad Boys II 20:15–22:40 Uhr Nightmare III - Freddy Krueger lebt 18:35–20:15 Uhr Olympus Has Fallen - Die Welt in Gefahr 20:15–22:15 Uhr Kindsköpfe 18:30–20:15 Uhr Kindsköpfe 2 20:15–22:00 Uhr Keine halben Sachen 2 22:00–23:40 Uhr Memento 18:20–20:15 Uhr Scream 3 20:15–22:10 Uhr After Earth 22:10–23:55 Uhr Kommissar Rex Ein Toter kehrt zurück 19:25–20:15 Uhr SOKO Hamburg Mord nach Maß 20:15–21:05 Uhr SOKO Potsdam Der Container 21:05–21:55 Uhr Die Rosenheim-Cops Dabei sein ist alles 21:55–22:45 Uhr Der Lone Ranger Der Mitternachtsreiter(False Accusation) 19:45–20:15 Uhr Full Metal Jacket 20:15–22:10 Uhr Die Schlacht um Midway 22:10–00:25 Uhr Fußball: Bundesliga Matchplan(Vfb - Fcb) 19:00–20:00 Uhr Stars der Bundesliga Dayot Upamecano 20:00–20:30 Uhr Fußball: Bundesliga Bundesliga Weekly 20:30–21:00 Uhr Stars der Bundesliga Marcus Thuram 21:00–21:30 Uhr Fußball: Bundesliga Matchplan(Vfb - Fcb) 21:30–22:30 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Handball: LIQUI MOLY HBL Donnerstags-Konferenz, 10. Spieltag 18:30–21:00 Uhr Handball Wir sind die Löwen! 21:00–21:30 Uhr Handball: LIQUI MOLY HBL Rhein-Neckar Löwen - HSG Wetzlar, 10. Spieltag 21:30–23:15 Uhr Handball: LIQUI MOLY HBL Rhein-Neckar Löwen - HSG Wetzlar, 10. Spieltag 18:30–21:00 Uhr Golf: European Tour Alfred Dunhill Championship, 1. Tag in Malelane(Südafrika) 21:00–23:30 Uhr Skilanglauf: Tour de Ski 2020/21 in Val di Fiemme (ITA) 19:50–20:25 Uhr Skilanglauf: Tour de Ski 2020/21 in Val di Fiemme (ITA) 20:25–20:55 Uhr Skilanglauf: Tour de Ski 2020/21 in Val di Fiemme (ITA) 20:55–21:30 Uhr Nachrichten Eurosport News 21:30–21:35 Uhr Skispringen FIS Weltcup 2020/21 in Wisla(POL) 21:35–23:00 Uhr Fußball - Copa Libertadores Club Athletico Paranaense (BRA) - River Plate (ARG), Achtelfinale, Hin 18:25–20:05 Uhr Fußball - Copa Libertadores Racing Club (ARG) - Flamengo (BRA), Achtelfinale, Hinspiel 20:05–21:55 Uhr Fußball - Sky Bet Championship - 2. Englische Liga Coventry City - Birmingham City, 12. Spieltag 21:55–23:35 Uhr Die etwas andere Fußballwoche - Life is a Pitch 26.11.2020 19:30–20:00 Uhr Transfermarkt TV Folge 717 20:00–20:15 Uhr
Die Hand Gottes - Erinnerungen an Diego Maradona Sondersendung 20:15–00:00 Uhr

Donnerstag, 26.11.2020, ab 20:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr