Anzeige

Donnerstag, 26.11.2020, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Wer weiß denn sowas? 11:15–12:00 Uhr Tagesschau 12:00–12:15 Uhr ARD-Buffet 12:15–13:00 Uhr ZDF-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr Tagesschau 14:00–14:10 Uhr Rote Rosen 14:10–15:00 Uhr SOKO Stuttgart Fenster zum Hof 11:15–12:00 Uhr heute 12:00–12:10 Uhr drehscheibe 12:10–13:00 Uhr ZDF-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr heute - in Deutschland 14:00–14:15 Uhr Im Namen der Gerechtigkeit - Wir kämpfen für Sie! 11:00–12:00 Uhr Anwälte im Einsatz 12:00–13:00 Uhr Auf Streife - Berlin 13:00–14:00 Uhr Auf Streife 14:00–15:00 Uhr Der Blaulicht Report Nackter Mann flieht mit Fahrrad / Braut rastet in Friseursalon aus 11:00–12:00 Uhr Punkt 12 - Das RTL-Mittagsjournal 12:00–14:00 Uhr 110 - Echte Fälle der Polizei Megaphone vs. Schlager / Eltern pöbeln Rollstuhlfahrerin an / Internet-Date endet dramatisch 14:00–15:00 Uhr Last Man Standing Literaturliebhaber(The Friending Library) 11:30–12:00 Uhr 2 Broke Girls Scotch und Fisch(And the Kilt Trip) 12:00–12:25 Uhr Mom Hengst auf Rädern(Caperberries and a Glass Eye) 12:25–12:50 Uhr Mom Adam und die Anonymen(Beast Mode and Old People Kissing) 12:50–13:15 Uhr Two and a Half Men Das wird kein gutes Ende nehmen(This Is Not Gonna End Well) 13:15–13:45 Uhr Two and a Half Men Tubensahne(Three Girls and a Guy Named Bud) 13:45–14:10 Uhr Two and a Half Men Eine Flasche Wein und ein Presslufthammer(A Bottle of Wine and a Jackhammer) 14:10–14:40 Uhr Mein Kind, dein Kind - Wie erziehst du denn? Riccarda vs. Petra 10:55–12:00 Uhr Shopping Queen Motto in Darmstadt: Den will ich haben! Zeige, wie cool dein neuer Statement-Sweater ist!, Tag 3: Sabine 12:00–13:00 Uhr
Zwischen Tüll und Tränen 13:00–14:00 Uhr
Mein Kind, dein Kind - Wie erziehst du denn? John vs. Celine 14:00–15:00 Uhr
Frauentausch Gina tauscht mit Ramona 11:00–13:00 Uhr Die Schnäppchenhäuser - Der Traum vom Eigenheim Raus aus der Stadt - ab ins Grüne! 13:00–14:00 Uhr Die Schnäppchenhäuser - Der Traum vom Eigenheim Da ist der Wurm drin! - Wenn der Neuanfang zum Albtraum wird 14:00–15:00 Uhr Castle Heartbreak Hotel(Heartbreak Hotel) 11:05–12:00 Uhr Castle Bis dass der Tod uns scheidet(Till Death Do Us Part) 12:00–13:00 Uhr The Mentalist Die schönsten Jahre(Rose-Colored Glasses) 13:00–13:55 Uhr Hawaii Five-0 Gleich nebenan(Pe'epe'e Kanaka) 13:55–14:50 Uhr

Donnerstag, 26.11.2020, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Friends Zu viel des Guten 11:50–12:25 Uhr The Goldbergs The Scrunchie Rule 12:25–12:50 Uhr Modern Family Rate mal, wer versucht, zum Essen zu kommen 12:50–13:15 Uhr Modern Family Gute Geister 13:15–13:50 Uhr Life in Pieces Edna, die Putzfrau / Kugelschreiber gesucht / Die böse Großmutter / Boxabend 13:50–14:10 Uhr Bob's Burgers Wagstaff-Schulnachrichten 14:10–14:35 Uhr Das Haus der 101 Dalmatiner Das Fenster zum Hof / Außer Rand und Band(Fear Window / The Dog House) 11:30–12:00 Uhr Taffy Der Wachbär / Winterruhe / Beste Kumpel(The Guard Dog / The Cat's Pajamas / Happy Home) 12:00–12:25 Uhr Schlimmer geht's immer mit Milo Murphy Schnee-Alarm!/Ein ungleiches Paar(Snow Way Out/Teacher Feature) 12:25–12:55 Uhr Phineas und Ferb Die Ninja Anzüge/ Erfindungsverbot(The Quietest Day Ever/ Bully Bromance Breakup) 12:55–13:25 Uhr Phineas und Ferb Das Spionage-Trio / Die nutzlosesten Rekorde der Welt(Traffic Cam Caper / Bowl-R-Rama Drama) 13:25–13:50 Uhr Phineas und Ferb Jeremys Geburtstag(Cheers For Fears) 13:50–14:05 Uhr The Boss Baby - Wieder im Geschäft Babys an Bord(Par Avion) 14:05–14:30 Uhr Männer(t)räume Der Grill(Episode 4) 11:15–12:15 Uhr Fang des Lebens - Tödliche See vor Oregon Anfängerfehler(Another Lost Soul) 12:15–13:15 Uhr Fang des Lebens - Tödliche See vor Oregon Die letzte Etappe(Final Crossing) 13:15–14:15 Uhr Spotlight Wall of Pranks 11:50–12:05 Uhr Nicky, Ricky, Dicky & Dawn Das Vierlingsfoto 12:05–12:30 Uhr Sam & Cat #DiePannenEpisode 12:30–12:50 Uhr Sam & Cat #FresnoGirl 12:50–13:15 Uhr Danger Force Die Schurken-Nacht 13:15–13:35 Uhr SpongeBob Schwammkopf Heiße Reifen 13:35–13:50 Uhr Beyblade Burst Dragon gegen Fafnir! 13:50–14:15 Uhr Border Patrol New Zealand - Einsatz an der Grenze Der Gecko-Schmuggler 11:40–12:00 Uhr Border Patrol New Zealand - Einsatz an der Grenze Verdächtige Gerüche 12:00–12:30 Uhr Border Patrol New Zealand - Einsatz an der Grenze Todesengel aus Mexiko 12:30–12:50 Uhr Border Patrol New Zealand - Einsatz an der Grenze Der Kuriositätensammler 12:50–13:20 Uhr Storage Wars: New York Biettechnik(Hi-Text ... Hi-Jinx) 13:20–13:40 Uhr
Storage Wars Großeinkauf(Crate Balls of Fire) 13:40–14:00 Uhr
Storage Wars Auf den Zahn gefühlt(Ivy Gets the Runaround) 14:00–14:30 Uhr
Matlock Ein Toter im Hafen(The Fisherman) 11:00–12:00 Uhr Matlock Die Stimme aus dem Jenseits(The Heiress) 12:00–12:50 Uhr Walker, Texas Ranger Einmal Ranger, immer Ranger(A Matter of Principle) 12:50–13:35 Uhr
Walker, Texas Ranger Die Superwaffe(Thunderhawk) 13:35–14:20 Uhr
Das Strafgericht Fahrerflucht 11:50–12:45 Uhr Das Strafgericht Kinderarbeit 12:45–13:40 Uhr Das Strafgericht Das Balkonmonster 13:40–14:25 Uhr Ein Engel auf Erden Eine große Liebe (2)(We Have Forever (2)) 11:15–12:05 Uhr Dr. Quinn - Ärztin aus Leidenschaft Starke Bande(Brother's Keeper) 12:05–13:00 Uhr Unsere kleine Farm Das verdorbene Klassentreffen(Whatever Happened to Class of '56) 13:00–13:55 Uhr Unsere kleine Farm Der Überfall(Darkness Is My Friend) 13:55–14:45 Uhr Charmed - Zauberhafte Hexen Der perfekte Mann(Prince Charmed) 11:55–12:50 Uhr Charmed - Zauberhafte Hexen Schlechtes Karma(Used Karma) 12:50–13:45 Uhr
Charmed - Zauberhafte Hexen Die kopflosen Drei(The Legend of Sleepy Halliwell) 13:45–14:45 Uhr
Polly Pocket Gwen Großartig(Gwen the Great) 11:35–12:00 Uhr Barbie - Traumvilla-Abenteuer Auf Geisterjagd(The Curse of the Miner's Ghost) 12:00–12:30 Uhr
Inspector Gadget Die Teetasse des Friedens / Mr. Security(Tempest in a Tea Cup / Mr. Security) 12:30–13:00 Uhr Zig & Sharko - Meerjungfrauen frisst man nicht! Rivalen / Die Geburtstags-Party / Der Mentor(The Challengers / Birthday Party / The Coach) 13:00–13:30 Uhr Moka & Cherry - Immer unterwegs Die magische Gewitterwolke / Der Gipfel der ultimativen Höhenangst / Gestrandet(The thundercloud of Switcharoo / the peak of ultimate vertigo / the pride of the castaway) 13:30–14:00 Uhr
Weihnachtsmann & Co. KG Rudolph ist verschwunden(Rudolph Is Missing) 14:00–14:30 Uhr
Dauerwerbesendung 11:55–13:55 Uhr Dauerwerbesendung 13:55–15:55 Uhr Pound Puppies - Der Pfotenclub Die Rückkehr des Tatzenclubs(Kennel Kittens Return) 11:35–12:05 Uhr Trolls - Die Party geht weiter! Der große Detektiv / Der Lieblingsgeschmack(Chummy Sparklestone / Giggleyum) 12:05–12:35 Uhr Polly Pocket Gwen Großartig(Gwen the Great) 12:35–13:00 Uhr Barbie - Traumvilla-Abenteuer Auf Geisterjagd(The Curse of the Miner's Ghost) 13:00–13:30 Uhr Inspector Gadget Die Teetasse des Friedens / Mr. Security(Tempest in a Tea Cup / Mr. Security) 13:30–14:00 Uhr Zig & Sharko - Meerjungfrauen frisst man nicht! Rivalen / Die Geburtstags-Party / Der Mentor(The Challengers / Birthday Party / The Coach) 14:00–14:30 Uhr

Donnerstag, 26.11.2020, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Gesichtsverlust 11:55–12:40 Uhr Familie Dr. Kleist Falsche Tatsachen 12:40–13:30 Uhr Gernstl - Sieben mal Bayern Gernstl in Oberbayern (I) 13:30–13:45 Uhr Rundschau extra Die Corona-Lage in Bayern 13:45–15:15 Uhr Giraffe, Erdmännchen & Co. Elefant mit Hinkefuß 11:15–12:05 Uhr Gefragt - Gejagt 12:05–12:50 Uhr Zwischen den Zeilen Lieber reich und tot 12:50–13:40 Uhr Morden im Norden Filmriss 13:40–14:30 Uhr In aller Freundschaft Ohne Netz und doppelten Boden 11:45–12:30 Uhr Drei unter einer Decke 12:30–13:58 Uhr MDR aktuell 13:58–14:00 Uhr MDR um 2 14:00–15:15 Uhr Die Nordreportage Vom Techniker zum Vogelwart 11:30–12:00 Uhr Brisant 12:00–12:25 Uhr In aller Freundschaft Einer trage des anderen Last 12:25–13:10 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Alles wird gut 13:10–14:00 Uhr NDR Info 14:00–14:15 Uhr Wunschkind 10:30–12:00 Uhr Dings vom Dach 12:00–12:45 Uhr Wildtiere in Berlin 12:45–13:00 Uhr rbb24 13:00–13:15 Uhr Gefragt - Gejagt 13:15–14:00 Uhr Meister des Alltags 14:00–14:30 Uhr Planet Wissen 11:15–12:15 Uhr Quizduell 12:15–13:00 Uhr Meister des Alltags 13:00–13:30 Uhr Gefragt - Gejagt 13:30–14:15 Uhr Eisbär, Affe & Co. Tiere ganz nah 11:55–12:45 Uhr WDR aktuell 12:45–13:05 Uhr Pinguin, Löwe & Co. 13:05–13:55 Uhr Und es schmeckt doch!? 13:55–14:25 Uhr Aufgetischt am Sonntag Winter in der Wachau 11:45–12:15 Uhr Servicezeit 12:15–12:45 Uhr Unkraut 12:45–13:10 Uhr Die Haischule 13:10–13:30 Uhr unterwegs 13:30–14:15 Uhr Erlebnis Hessen Zwischen Kuhstall und Café - Vision einer Öko-Landwirtin 11:15–12:05 Uhr Tagesgespräch 12:05–13:00 Uhr Tele-Gym 13:00–13:15 Uhr Tele-Gym 13:15–13:30 Uhr Nordtour 13:30–14:15 Uhr Libanon: Krisenstaat am Abgrund 11:20–12:15 Uhr Re: Ultrarechts im Stadion - Bulgariens Fußballfans 12:15–12:50 Uhr
ARTE Journal 12:50–13:00 Uhr Stadt Land Kunst 13:00–13:45 Uhr
Unter Verdacht Verschlusssache 13:45–15:40 Uhr
Kein Keks für Kobolde Die Wette 11:40–12:05 Uhr Die unglaublichen Abenteuer von Blinky Bill Verrückt nach Golf 12:05–12:15 Uhr Die unglaublichen Abenteuer von Blinky Bill Jacko, der Draufgänger 12:15–12:30 Uhr The Garfield Show? Das Geheimnis der goldenen Katze - Teil 1 12:30–12:40 Uhr The Garfield Show? Das Geheimnis der goldenen Katze - Teil 2 12:40–12:55 Uhr Wolf Der Wolf, der ein Yeti sein wollte 12:55–13:05 Uhr Wolf Der Wolf, der ein Künstler sein wollte 13:05–13:10 Uhr Wolf Der Wolf, der ein super Skifahrer sein wollte 13:10–13:15 Uhr Sherlock Yack - Der Zoodetektiv Wer hat die Schildkröte ausgebremst? 13:15–13:30 Uhr Sherlock Yack - Der Zoodetektiv Wer hat das Zebra bepinselt? 13:30–13:40 Uhr Mister Twister - Die Serie Irrwege 13:40–14:10 Uhr Schloss Einstein - Erfurt 14:10–14:35 Uhr Sturm der Liebe 11:25–12:10 Uhr Sturm der Liebe 12:10–13:00 Uhr In aller Freundschaft Herbststurm 13:00–13:50 Uhr Kein Herz für Inder 13:50–15:20 Uhr Tagesschau-Nachrichten 11:00–13:00 Uhr ZDF-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 14:00–19:15 Uhr Die sieben Superkrieger der Geschichte Mythos und Wahrheit 11:35–12:20 Uhr Leschs Kosmos Leben auf der Supererde 12:20–12:50 Uhr Faszinierende Erde Wüsten 12:50–13:35 Uhr Faszinierende Erde Flüsse 13:35–14:20 Uhr Dinner Date Thomas 11:30–12:15 Uhr Monk Mr. Monk auf Rädern 12:15–12:55 Uhr Monk Mr. Monk wird bemuttert 12:55–13:35 Uhr Psych Licht, Kamera - und Mord! 13:35–14:15 Uhr

Donnerstag, 26.11.2020, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Bloomberg Surveillance 10:00–13:00 Uhr Bloomberg Daybreak Americas 13:00–15:00 Uhr Dr. Peter Hartig: Für Ihre Gesundheit 11:00–12:00 Uhr Ovanti Strickdesign 12:00–13:00 Uhr Dr. Peter Hartig: Für Ihre Gesundheit 13:00–14:00 Uhr Couture Line Designermode 14:00–15:00 Uhr Polizeieinsatz Alaska Messerstiche(Cut in the Gut) 11:10–12:00 Uhr Polizeieinsatz Alaska Ein Diebstahl nach dem anderen(Backwood Bust) 12:00–12:45 Uhr Polizeieinsatz Alaska Frontalzusammenstoß(Head-On-Collision) 12:45–13:35 Uhr Alaska: Am Rande der Zivilisation Schüsse am Ende der Bucht(One Small Flush For Man) 13:35–14:15 Uhr
Telebörse 11:40–12:00 Uhr Nachrichten 12:00–12:10 Uhr Telebörse 12:10–12:30 Uhr News Spezial: Die Corona-Krise 12:30–13:00 Uhr Nachrichten 13:00–13:10 Uhr Telebörse 13:10–13:30 Uhr News Spezial: Die Corona-Krise 13:30–14:00 Uhr LIVE: PK Söder zu Corona-Maßnahmen in Bayern 14:00–14:30 Uhr Superschiffe - Norwegian Breakaway: Jungfernfahrt eines Kreuzfahrt-Giganten 11:20–12:15 Uhr Dreamcars: Porsche Taycan Turbo S 12:15–13:10 Uhr Welt der Wunder Von der Baustelle zur Großraum-Disco: Gelingt das ambitionierte Party-Projekt? 13:10–14:00 Uhr Airbus - Logistik eines Flugzeuggiganten 14:00–14:55 Uhr RISING 11:30–12:00 Uhr NEWSROOM TOKYO 12:00–12:40 Uhr Direct Talk 12:40–12:55 Uhr Ukiyoe EDO-LIFE: A Secret Date 12:55–13:00 Uhr NHK NEWSLINE 13:00–13:20 Uhr NEWSLINE BIZ 13:20–13:30 Uhr Core Kyoto 13:30–14:00 Uhr NHK NEWSLINE 14:00–14:20 Uhr phoenix vor ort 11:00–17:30 Uhr Urlaubsträume 11:00–12:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 12:00–12:15 Uhr sonnenklar.TV Urlaubscocktail 12:15–13:00 Uhr Fernweh besiegen mit sonnenklar.TV 13:00–13:30 Uhr Meeresrauschen 13:30–14:00 Uhr sonnenklar.TV Genussmomente 14:00–14:30 Uhr Sport on-demand 11:30–13:00 Uhr Nachrichten 11:45–12:00 Uhr Nachrichten 12:00–12:05 Uhr WELT-LIVE Hessens Regierung zu neuen Corona-Massnahmen 12:05–12:25 Uhr Nachrichten 12:25–12:30 Uhr Nachrichten 12:30–12:40 Uhr Börse am Mittag 12:40–12:55 Uhr Nachrichten 12:55–13:15 Uhr Nachrichten 13:15–13:35 Uhr Nachrichten 13:35–13:40 Uhr Nachrichten 13:40–13:55 Uhr Nachrichten 13:55–14:00 Uhr WELT -LIVE PK Ministerpräsident Markus Söder nach Bund-Länder-Gipfel 14:00–14:20 Uhr wetter.com Livecams 11:44–12:00 Uhr Deutschland Wetter 12:00–12:02 Uhr Österreich Wetter 12:02–12:05 Uhr Schweiz Wetter 12:05–12:06 Uhr wetter.com Livecams 12:06–12:28 Uhr Großwetterlage 12:28–12:30 Uhr Wettertrend 12:30–12:33 Uhr Wetterblick um die Welt 12:33–12:46 Uhr wetter.com Livecams 12:46–13:00 Uhr Deutschland Wetter 13:00–13:02 Uhr Österreich Wetter 13:02–13:05 Uhr Schweiz Wetter 13:05–13:06 Uhr wetter.com Livecams 13:06–13:28 Uhr Großwetterlage 13:28–13:30 Uhr Wettertrend 13:30–13:33 Uhr Wetterblick um die Welt 13:33–13:45 Uhr wetter.com Livecams 13:45–14:00 Uhr Deutschland Wetter 14:00–14:02 Uhr Österreich Wetter 14:02–14:05 Uhr Schweiz Wetter 14:05–14:06 Uhr wetter.com Livecams 14:06–14:27 Uhr Skilanglauf FIS Weltcup 2020/21 in Oslo(NOR) 11:30–12:30 Uhr Skilanglauf FIS Weltcup 2020/21 in Oslo(NOR) 12:30–13:30 Uhr Snooker UK Championship 2020 in York(ENG) 13:30–15:00 Uhr Teleshopping 11:30–12:00 Uhr Teleshopping 12:00–14:00 Uhr Teleshopping 14:00–14:30 Uhr

Donnerstag, 26.11.2020, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Sea Patrol Das Killerschiff 11:35–12:20 Uhr Ransom 6 Monate vermisst 12:20–13:00 Uhr 19-2 Zwangsräumung 13:00–13:45 Uhr Snatch Lang lebe der König 13:45–14:40 Uhr Naked Survival - Ausgezogen in die Wildnis Nicaragua mit Nebenwirkungen(Fan Down) 11:50–12:35 Uhr Naked Survival - Ausgezogen in die Wildnis Im kalten Dschungel von Kolumbien(Meltdown on the Mountain) 12:35–13:20 Uhr So wird's gemacht! Ep. 13 (15)(Petanque Balls, Biologic Medicines, Asphalt Pavers, and Basque Espadrilles) 13:20–13:45 Uhr Strip the Cosmos - Im Innersten des Universums Oumuamua - Besuch aus dem All 13:45–14:30 Uhr Hawaii Five-0 Leichen pflastern seinen Weg(Ho'oma'ike (Unmasked)) 11:40–12:25 Uhr Death in Paradise Ein stummer Zeuge(Episode 501) 12:25–13:25 Uhr The Rookie Crashkurs(Crash Course) 13:25–14:10 Uhr The Rookie Vom Guten, Schlechten und Hässlichen(The Good, the Bad and the Ugly) 14:10–14:55 Uhr Königlich Bayerisches Amtsgericht Der Rosstäuscher 11:35–12:00 Uhr Musikparade 12:00–12:35 Uhr Die Bergretter Mutterliebe - Teil 2 12:35–13:20 Uhr Das sündige Dorf 13:20–14:55 Uhr Maurice 09:55–12:10 Uhr The Day after Tomorrow 12:10–14:15 Uhr Biker Lifestyle European Bike Week 2014, Teil 4 11:55–12:25 Uhr Bike Fighters Racing Team 12:25–12:50 Uhr Classic Folge 135 12:50–13:20 Uhr Classic Ride 50 Jahre Opel KAD 13:20–13:45 Uhr Tuning - Tiefer geht`s nicht! Wild Wild East 13:45–14:15 Uhr Die Yukon-Tierärztin Hauer und Höcker(Hump Day) 11:20–12:05 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Viel zu tun(Show Me the Bunny) 12:05–12:55 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Stille Nacht?(Oh, Pol-Y Night) 12:55–13:45 Uhr Tierbabys ganz groß Verrückte Familien(Freaky Families) 13:45–14:30 Uhr Schmugglern auf der Spur Verdächtiges Gepäck(Suspicious Suitcase) 11:45–12:35 Uhr Schmugglern auf der Spur Hartes Durchgreifen(Cocaine Crackdown) 12:35–13:25 Uhr Schmugglern auf der Spur Einmal Schmuggler, immer Schmuggler?(Smuggle Once, Smuggle Twice?) 13:25–14:15 Uhr Alles was zählt Classics 11:40–12:05 Uhr Alles was zählt Classics 12:05–12:35 Uhr Unter Uns Classics 12:35–13:00 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten Classics 13:00–13:35 Uhr Verbotene Liebe Classics 13:35–14:05 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Familienbande 14:05–14:55 Uhr Anger Management Charlie macht durch(Charlie Tries Sleep Deprivation) 11:50–12:15 Uhr Community Zombie-Alarm!(Epidemiology) 12:15–12:35 Uhr Community Das Flüstern der Welt(Aerodynamics of Gender) 12:35–13:00 Uhr Bob's Burgers Keine Mama, keine Probleme(Mo Mommy Mo Problems) 13:00–13:25 Uhr Bob's Burgers Mission Chaos(Mission Impos-Slug-Ble) 13:25–13:45 Uhr Family Guy Ein Mensch dritter Klasse(Tales of a Third Grade Nothing) 13:45–14:10 Uhr Family Guy Ocean's Dreieinhalb(Ocean's Three and a Half) 14:10–14:30 Uhr Miami Vice Im Fadenkreuz(Free Verse) 11:50–12:35 Uhr Miami Vice Piraten(Trust and Pirates) 12:35–13:25 Uhr From Dusk Till Dawn - Die Serie Fanglorious(Fanglorious) 13:25–14:10 Uhr
CSI: New York Nacht der lebenden Toten(Boo) 14:10–14:55 Uhr
Zerschunden - Ein Fall für Dr. Abel 10:40–12:15 Uhr Verliebt in Berlin 12:15–12:40 Uhr Verliebt in Berlin 12:40–13:00 Uhr Anna und die Liebe 13:00–13:25 Uhr Anna und die Liebe 13:25–13:50 Uhr Heartland - Paradies für Pferde Sweet Sixteen(Ghost Horse) 13:50–14:35 Uhr Charles Dickens Große Erwartungen Folge 1 11:15–12:20 Uhr The Halcyon Loyalitäten 12:20–13:10 Uhr Vanity Fair - Jahrmarkt der Eitelkeiten In dem Becky in Brüssel einrückt 13:10–14:05 Uhr Call the Midwife - Ruf des Lebens Guter Hoffnung 14:05–15:05 Uhr King of Queens Das Manhattan-Projekt(Manhanttan Project) 11:45–12:10 Uhr King of Queens Getrennte Wege(Single Spaced) 12:10–12:30 Uhr Die Nanny Die geplatzte Hochzeit(Stop the Wedding, I Want to Get Off) 12:30–12:55 Uhr Die Nanny Kritikerschelte(Sunday in the Park With Fran) 12:55–13:25 Uhr Die Nanny Die Turnlehrerin(The Gym Teacher) 13:25–13:50 Uhr
Die Nanny Wenn der Vater mit der Tochter(Ode to Barbra Joan) 13:50–14:20 Uhr
Karate Kid IV - Die nächste Generation 11:30–13:20 Uhr The Dark Knight 13:20–15:55 Uhr Unsere kleine Farm Der kleine Schwindler(Blind Man's Bluff) 11:10–12:00 Uhr Unsere kleine Farm Tobys Romanze(Dance with Me) 12:00–13:15 Uhr Unsere kleine Farm Kinderstimmen(The Sound of Children) 13:15–14:05 Uhr Dr. House Zu den Sternen?(Cane & Able) 14:05–14:55 Uhr

Donnerstag, 26.11.2020, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Pastewka Der Ersthelfer 11:40–12:15 Uhr American Housewife Vollblut-Mom(Can't Hide It Anymore) 12:15–12:35 Uhr American Housewife Ferienende(Back to School) 12:35–13:00 Uhr Die Goldbergs Die Idioten-Gang(Shall We Play a Game?) 13:00–13:25 Uhr Die Goldbergs Wer kümmert sich um Beverly?(Family Takes Care of Beverly) 13:25–13:50 Uhr Modern Family Hawaii und die Theorie der Entspannung(Hawaii) 13:50–14:15 Uhr Letzte Frage, bitte Pressekonferenzen live 11:00–15:00 Uhr The Deuce Überleben auf der 42nd Street(Pilot) 11:20–12:45 Uhr Elementary Kunst imitiert Kunst(Art Imitates Art) 12:45–13:30 Uhr Elementary Nichts geht über die Wahrheit(Ain't Nothing Like the Real Thing) 13:30–14:20 Uhr Schwarzenegger - Killing Gunther 11:40–13:15 Uhr Last Christmas 13:15–15:00 Uhr R.I.P.D. - Rest in Peace Department 11:10–12:50 Uhr Wilde Hunde - Rabid Dogs 12:50–14:25 Uhr Verliebt in die Braut 11:30–13:15 Uhr Swing Vote - Die beste Wahl 13:15–15:15 Uhr Scream - Schrei! 10:30–12:20 Uhr Ma - Sie sieht alles 12:20–14:00 Uhr Männer, die auf Ziegen starren 14:00–15:35 Uhr Die Rosenheim-Cops Ausgebacken 11:55–12:45 Uhr Die Rosenheim-Cops Ein Teich, ein Frosch, ein Mord 12:45–13:35 Uhr Friesland: Hand und Fuß 13:35–15:10 Uhr Der Lone Ranger Perfekt ist nicht perfekt genug(The Too Perfect Signature) 11:55–12:25 Uhr Der Lone Ranger Der Patronengurt(Trigger Finger) 12:25–12:55 Uhr Die Troublemaker 12:55–14:40 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Samstags-Konferenz, 8. Spieltag 11:00–13:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Kompakt 8. Spieltag 13:00–14:00 Uhr Fußball: Bundesliga Bundesliga Weekly 14:00–14:30 Uhr Fußball: UEFA Champions League FC Bayern München - FC Salzburg, Gruppenphase, 4. Spieltag, Mittwoch 10:00–12:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Alle Spiele, alle Tore, Kompakt, Gruppenphase, 4. Spieltag, Mittwoch 12:00–12:30 Uhr Golf Golfszene 2020 12:30–13:00 Uhr Golf: European Tour Alfred Dunhill Championship, 1. Tag in Malelane(Südafrika) 13:00–16:00 Uhr Handball Kompakt 11:30–12:00 Uhr Fußball: England, Premier League Review, 9. Spieltag 12:00–13:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Borussia M'gladbach - Schachtar Donezk, Gruppenphase, 4. Spieltag, Mittwoch 13:00–15:00 Uhr Snooker UK Championship 2020 in York(ENG) 11:00–13:00 Uhr Biathlon IBU Weltcup 2019/20 in Kontiolahti(FIN) 13:00–13:45 Uhr Biathlon IBU Weltcup 2019/20 in Kontiolahti(FIN) 13:45–14:15 Uhr Motorsport - Nascar Cup Series NASCAR Cup Series Championship, 312 miles, Phoenix/USA 09:20–12:40 Uhr Fußball - Serie A Highlights 8. Spieltag 12:40–13:30 Uhr Fußball - Ligue 1 Highlights 11. Spieltag 13:30–14:25 Uhr Top-Scooore: Racing Club (ARG) - Flamengo (BRA) Copa Libertadores 2020 (Achtelfinale, Hinspiel) 10:00–12:00 Uhr Athletico Paranaense (BRA) - River Plate (ARG) Copa Libertadores 2020 (Achtelfinale, Hinspiel) 12:00–14:00 Uhr
Highlights Ekstraklasa 10. Spieltag: scooore Polen! Alle Tore 14:00–14:30 Uhr

Donnerstag, 26.11.2020, ab 12:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr