Anzeige

Donnerstag, 26.11.2020, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Sturm der Liebe 15:10–16:00 Uhr Tagesschau 16:00–16:10 Uhr Verrückt nach Meer - Special Kulinarik weltweit 16:10–17:00 Uhr Tagesschau 17:00–17:15 Uhr Brisant 17:15–18:00 Uhr Wer weiß denn sowas? 18:00–18:50 Uhr Bares für Rares 15:05–16:00 Uhr heute - in Europa 16:00–16:10 Uhr Die Rosenheim-Cops Tödlicher Verrat 16:10–17:00 Uhr heute 17:00–17:10 Uhr hallo deutschland 17:10–17:45 Uhr Leute heute 17:45–18:00 Uhr SOKO Stuttgart Bunte Liebe 18:00–19:00 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten 15:00–16:00 Uhr Klinik am Südring 16:00–17:00 Uhr Die Gemeinschaftspraxis 17:00–17:30 Uhr K11 - Die neuen Fälle / oder SAT.1 Regional-Magazine 17:30–18:00 Uhr Buchstaben Battle 18:00–19:00 Uhr Im Einsatz - Jede Sekunde zählt 15:00–16:00 Uhr Die Superhändler - 4 Räume, 1 Deal Regenbogen Designlampe / Hula Challenge / Rotobar von Curver / Kaffeevitrine 16:00–17:00 Uhr Die Superhändler - 4 Räume, 1 Deal Putzler Tischlampen / Antiker Sessel 17:00–17:30 Uhr Unter uns 17:30–18:00 Uhr Explosiv - Das Magazin 18:00–18:30 Uhr The Big Bang Theory Drinks von Fremden(The Hofstadter Insufficiency) 15:35–16:05 Uhr The Big Bang Theory Eine Körbchengröße mehr(The Deception Verification) 16:05–16:30 Uhr The Big Bang Theory Schnitzeljagd mit Nerds(The Scavenger Vortex) 16:30–17:00 Uhr ProSieben Spezial: Corona-Update. Live. 17:00–17:05 Uhr taff 17:05–18:00 Uhr NEWSTIME 18:00–18:10 Uhr Die Simpsons Nach Kanada der Pillen wegen(Midnight RX) 18:10–18:35 Uhr Shopping Queen Motto in Darmstadt: Den will ich haben! Zeige, wie cool dein neuer Statement-Sweater ist!, Tag 4: Denise 15:00–16:00 Uhr Die schönste Braut Tag 4: Manuela, Schöllnach 16:00–17:00 Uhr Zwischen Tüll und Tränen 17:00–18:00 Uhr First Dates - Ein Tisch für zwei 18:00–19:00 Uhr Hartz und herzlich - Tag für Tag Benz-Baracken Spannungen 15:00–16:55 Uhr RTLZWEI News 16:55–17:00 Uhr RTLZWEI Wetter 17:00–17:05 Uhr Krass Schule - Die jungen Lehrer Krass Survival-Camp 17:05–18:05 Uhr Köln 50667 Freiheit mit Hindernissen 18:05–19:05 Uhr Kabel Eins News 15:50–16:00 Uhr Navy CIS Für Evan(Till Death Do Us Part) 16:00–16:55 Uhr Abenteuer Leben täglich 16:55–17:55 Uhr
Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommt "Antonietta`s Steakhouse", Stromberg 17:55–18:55 Uhr

Donnerstag, 26.11.2020, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr American Dad! Ein Star wird wiedergeboren 15:55–16:30 Uhr BoJack Horseman Das Beste, was jemals passiert ist 16:30–17:00 Uhr BoJack Horseman Bei den Sugarmans 17:00–17:30 Uhr South Park Herrgott! 17:30–18:00 Uhr South Park Nur für Mitglieder 18:00–18:30 Uhr Schlimmer geht's immer mit Milo Murphy Kein Foto für Milo?/Wer ist Agent G?(Picture Day/Agee Ientee Diogee) 15:30–16:00 Uhr Amphibia Eine Frage des Respekts / Freund oder Feind?(Toad Tax / Prison Break) 16:00–16:30 Uhr Taffy Das Upgrade / Liebling, ich habe den Waschbären geschrumpft / Ein Käfig voller Waschbären(The Upgrade / Honey I Shrunk the Raccoon / Caged) 16:30–16:50 Uhr Taffy Filmstar auf Probe(A Star Is Born) 16:50–17:00 Uhr Das Haus der 101 Dalmatiner Abkühlung gefällig? / Die Pfotenkünstlerin(Long Tongue Day / Doggy Da Vinci) 17:00–17:30 Uhr Phineas und Ferb Kornkreise(Sci-Fi Pie Fly) 17:30–17:40 Uhr Phineas und Ferb Die Wissenschaftsmesse / Die Wissenschaftsmesse - Die Wiederkehr(Unfair Science Fair / Unfair Science Fair Redux) 17:40–18:00 Uhr DuckTales Zwo, eins, Risiko! - Teil 1(Let's Get Dangerous! Part I: The St. Canardian Guardian!) 18:00–18:30 Uhr
Australian Gold - Schatzsuche Down Under Episode 4(Episode 4) 15:15–16:15 Uhr Lone Star Law - Die Gesetzeshüter von Texas Episode 14(Bucks Collide) 16:15–17:15 Uhr Steel Buddies Spezial: Sonderschicht XXL Teil 1(Episode 1) 17:15–18:15 Uhr Cosmo & Wanda: Wenn Elfen helfen Timmys geheimer Wunsch (1) 15:50–16:15 Uhr Willkommen bei den Louds Wahre Legenden 16:15–16:25 Uhr Willkommen bei den Louds In der Shopping-Wildnis 16:25–16:40 Uhr Dorg Van Dango Dorg will blaumachen 16:40–16:50 Uhr Dorg Van Dango Dorg und eine ganz besondere Blume 16:50–17:05 Uhr Die Casagrandes Spaßverderber 17:05–17:15 Uhr Die Casagrandes Bobby auf Abwegen? 17:15–17:30 Uhr Willkommen bei den Louds Der Fami 17:30–17:40 Uhr Willkommen bei den Louds Die dunkle Nachtgeschichte 17:40–17:55 Uhr Schnappt Blake! Schnappt ihn euch die Wasserratte! / Schnappt euch den Blechmann! 17:55–18:20 Uhr Storage Wars Ivy, der Pro(Ivy: The Pro-fession-ale) 15:40–16:15 Uhr Inuyasha Tessaiga 16:15–16:40 Uhr Inuyasha Der Krötenprinz 16:40–17:05 Uhr Fairy Tail Der Junge von damals 17:05–17:35 Uhr One Piece Feuerfaustschläge - Die Kraft der Feuerfrucht kehrt zurück("The Fire Fist Strikes! The Flare-Flare Fruit Power Returns!") 17:35–18:00 Uhr Kenichi Ryozanpaku! Dort, wo sich die Helden sammeln 18:00–18:30 Uhr Ein Käfig voller Helden Kennen Sie Lili Marleen?(Top Hat, White Tie and Bomb Sight) 15:40–16:05 Uhr Walker, Texas Ranger Der Einsiedler(Justice Delayed) 16:05–16:45 Uhr Walker, Texas Ranger Die große Explosion(The Day of Cleansing) 16:45–17:30 Uhr M*A*S*H Inga gibt zu denken(Inga) 17:30–17:55 Uhr M*A*S*H Ernies Pizza Inferno(The Young and Restless) 17:55–18:25 Uhr Das Familiengericht Erpresst / Der Bastard 15:20–16:10 Uhr Das Familiengericht Das geliehene Kind / Brotlose Kunst 16:10–17:00 Uhr Das Familiengericht Der Schlafwandler / Die dunkle Seite 17:00–17:50 Uhr Die Trovatos - Detektive decken auf 18-Jährige verschwindet beim Zelten 17:50–18:40 Uhr Diagnose: Mord Tod im Studio(Death in the Daytime) 15:40–16:30 Uhr Mord ist ihr Hobby Besitz belastet(The Scent of Murder) 16:30–17:15 Uhr Mord ist ihr Hobby Mord in Kairo(Death 'N Denial) 17:15–18:05 Uhr Mord ist ihr Hobby Der unheimliche Würger(Murder in High C) 18:05–19:00 Uhr Ghost Whisperer - Stimmen aus dem Jenseits Das Dämonenkind(Demon Child) 15:35–16:30 Uhr Ghost Whisperer - Stimmen aus dem Jenseits Tod eines Magiers(Miss Fortune) 16:30–17:25 Uhr
Ghost Whisperer - Stimmen aus dem Jenseits Zeit des Zorns(Condemned to Repeat) 17:25–18:20 Uhr
Angelo! Die Nacht im Kaufhaus / Kapitän Freizeit(Family Fun Time / Fish-Nappers) 15:30–16:00 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Der letzte Sommertag / Der Doppelgänger(Last Day of Summer / Double Trouble) 16:00–16:30 Uhr
Die Tom und Jerry Show Die Anstandsschule / Die Mäuse-Party / Pfoten weg vom Käse(Charm School Dropouts (aka Charmed, I'm Not So Sure) / Mouse Party / Don''''''''t Cut the Cheese) 16:30–16:55 Uhr Woozle Goozle Musik(Musik) 16:55–17:25 Uhr Die neue Looney Tunes Show Amadaffus / Ein blindes Huhn findet ein Korn / Daffy der Gaucho / Rettet Slugsworthy(Amaduckus / Fowl Me Once / Daffy the Gaucho / Free Slugsworthy) 17:25–17:55 Uhr
Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten Der Papagei / Der Bienenumzug(Pups Save the Parrot / Pups Save the Queen Bee) 17:55–18:25 Uhr
Dauerwerbesendung 15:55–16:00 Uhr Dauerwerbesendung 16:00–16:20 Uhr Babylon 5 Angriff auf die Außerirdischen(War Prayer) 16:20–17:20 Uhr Stargate Atlantis Aurora(Aurora) 17:20–18:15 Uhr Die neue Looney Tunes Show Sonderzug ins Chaos / Der Kunde ist König / Sir Littlechin und der Phoenix / Gekrönte Ente(You Can't Train a Pig / Copy Quack / Sir Littlechin and the Phoenix / Looney Luau) 15:30–16:00 Uhr Die Nektons - Abenteurer der Tiefe Proteus an Bord(The Proteus Factor) 16:00–16:30 Uhr Angelo! Die Nacht im Kaufhaus / Kapitän Freizeit(Family Fun Time / Fish-Nappers) 16:30–17:00 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Der letzte Sommertag / Der Doppelgänger(Last Day of Summer / Double Trouble) 17:00–17:30 Uhr Die Tom und Jerry Show Die Anstandsschule / Die Mäuse-Party / Pfoten weg vom Käse(Charm School Dropouts (aka Charmed, I'm Not So Sure) / Mouse Party / Don''''''''t Cut the Cheese) 17:30–17:55 Uhr Woozle Goozle Musik(Musik) 17:55–18:25 Uhr

Donnerstag, 26.11.2020, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Schnittgut. Alles aus dem Garten 15:30–16:00 Uhr Rundschau 16:00–16:15 Uhr Wir in Bayern 16:15–17:30 Uhr
Frankenschau aktuell 17:30–18:00 Uhr Abendschau 18:00–18:30 Uhr
Pfarrer Braun Die Gärten des Rabbiners 14:30–16:00 Uhr hallo hessen 16:00–16:45 Uhr hessenschau 16:45–17:00 Uhr hallo hessen 17:00–17:50 Uhr hessenschau 17:50–18:00 Uhr maintower 18:00–18:25 Uhr Gefragt - Gejagt 15:15–16:00 Uhr MDR um 4 16:00–16:30 Uhr MDR um 4 16:30–17:00 Uhr MDR um 4 17:00–17:45 Uhr MDR aktuell 17:45–18:05 Uhr Wetter für 3 18:05–18:10 Uhr Brisant 18:10–18:54 Uhr die nordstory Heute hier, morgen dort - Auf der Walz 15:00–16:00 Uhr NDR Info 16:00–16:20 Uhr Mein Nachmittag 16:20–17:10 Uhr Leopard, Seebär & Co. Honigtag im Tierpark Hagenbeck 17:10–18:00 Uhr Niedersachsen 18.00 18:00–18:15 Uhr Neue Freunde, neues Glück 14:30–16:00 Uhr rbb24 16:00–16:12 Uhr Nashorn, Zebra & Co. Wer liegt in der Hochzeitssuite? 16:12–17:00 Uhr rbb24 17:00–17:05 Uhr Morden im Norden Tod eines Erbsenzählers 17:05–17:55 Uhr Unser Sandmännchen 17:55–18:00 Uhr rbb UM6 18:00–18:27 Uhr Die Tierärzte - Retter mit Herz Verzaubert 15:15–16:00 Uhr SWR Aktuell 16:00–16:04 Uhr Kaffee oder Tee 16:05–17:00 Uhr SWR Aktuell 17:00–17:05 Uhr Kaffee oder Tee 17:05–18:00 Uhr SWR Aktuell Baden-Württemberg 18:00–18:12 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Ein schmaler Grat 15:10–16:00 Uhr WDR aktuell 16:00–16:15 Uhr Hier und heute 16:15–18:00 Uhr WDR aktuell / Lokalzeit 18:00–18:15 Uhr unterwegs 15:40–16:20 Uhr unterwegs 16:20–17:05 Uhr unterwegs 17:05–17:45 Uhr unterwegs 17:45–18:30 Uhr RESPEKT - Demokratische Grundwerte für alle! Miteinander Reden - die Macht der Worte 15:40–16:15 Uhr Einfach genial 16:15–16:45 Uhr alpha-centauri 16:45–17:00 Uhr treffpunkt medizin 17:00–17:45 Uhr nano 17:45–18:15 Uhr Magische Gärten Rosendal 15:40–16:05 Uhr Das Oder-Delta Grenzenlose Wildnis an der Ostsee 16:05–16:55 Uhr
Xenius 16:55–17:20 Uhr
Magische Gärten Babylonstoren 17:20–17:50 Uhr Wilde Schlösser Predjama 17:50–18:30 Uhr
Lenas Ranch Die Legende vom Bleichen Pferd 15:50–16:15 Uhr Lenas Ranch Frisbee 16:15–16:35 Uhr Mirette ermittelt Gaudi in Barcelona 16:35–16:45 Uhr Mirette ermittelt Verblockt und zugemauert 16:45–16:55 Uhr Mirette ermittelt Der Fall der Chinesischen Mauer 16:55–17:10 Uhr Der kleine Prinz Der Planet der Bücher - 1. Teil 17:10–17:32 Uhr Der kleine Prinz Der Planet der Bücher - 2. Teil 17:32–17:55 Uhr Mascha und der Bär Der erste Schultag 17:55–18:00 Uhr Ein Fall für die Erdmännchen Weihnachtsmann gesucht - Teil 2 18:00–18:15 Uhr Der Dicke Späte Reue 15:20–16:10 Uhr Alles Klara Herz aus Glas 16:10–17:00 Uhr Abenteuer Airport Der letzte Flug 17:00–17:50 Uhr Hart aber herzlich Der Pelzjäger 17:50–18:40 Uhr Tagesschau-Nachrichten 14:00–19:15 Uhr Big Pacific Der leidenschaftliche Ozean 15:50–16:35 Uhr Big Pacific Der gierige Ozean 16:35–17:20 Uhr Der Rhein - Strom der Geschichte 17:20–18:45 Uhr Monk Mr. Monk wird bemuttert 15:40–16:20 Uhr Psych Licht, Kamera - und Mord! 16:20–17:00 Uhr Psych Lügen, Leiche und Loge 17:00–17:45 Uhr Dinner Date Natalie 17:45–18:30 Uhr

Donnerstag, 26.11.2020, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Bloomberg Markets The Open 15:00–16:00 Uhr Bloomberg Markets Americas 16:00–17:00 Uhr Bloomberg Markets European Close 17:00–18:00 Uhr Bloomberg Markets Balance of Power 18:00–19:00 Uhr Beauty-Inspirationen 15:00–16:00 Uhr Ovanti Strickdesign 16:00–17:00 Uhr Schlankstütz Kollektion Classic 17:00–18:00 Uhr Küchen QUELLE 18:00–19:00 Uhr Alaska: Am Rande der Zivilisation Gefährliche Dürre(Ditch Better Have My Water) 15:50–16:35 Uhr Alaska: Am Rande der Zivilisation Liams Unfall(The Fall) 16:35–17:15 Uhr Alaska: Am Rande der Zivilisation Die Rettungsaktion(After The Fall) 17:15–18:00 Uhr Alaska: Am Rande der Zivilisation Weihnachten von Hand gemacht(Handmade Holiday/Homemade Holiday/Yuletide Blast) 18:00–18:45 Uhr News Spezial: Die Corona-Krise 15:00–16:00 Uhr Nachrichten 16:00–16:15 Uhr Telebörse 16:15–16:30 Uhr News Spezial: Die Corona-Krise 16:30–17:00 Uhr
Nachrichten 17:00–17:15 Uhr Telebörse 17:15–17:30 Uhr News Spezial: Die Corona-Krise 17:30–18:00 Uhr Nachrichten 18:00–18:20 Uhr
Mensch vs. Krake 15:55–16:50 Uhr Freaks auf sechs Beinen - Unglaubliche Insekten 16:50–17:45 Uhr Die Foodtruckerin - Es ist Erntezeit! 17:45–18:40 Uhr CYCLE AROUND JAPAN Highlights 15:30–16:00 Uhr NHK NEWSLINE 16:00–16:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 16:15–16:30 Uhr Japan Railway Journal 16:30–17:00 Uhr NHK NEWSLINE 17:00–17:15 Uhr Direct Talk 17:15–17:30 Uhr Lunch ON! 17:30–17:55 Uhr Your Japanese Kitchen mini 17:55–18:00 Uhr NHK NEWSLINE 18:00–18:15 Uhr phoenix vor ort 11:00–17:30 Uhr phoenix der tag 17:30–18:00 Uhr Dringend gesucht, unfair verteilt? Riskanter Kampf um den Corona-Impfstoff 18:00–18:30 Uhr Fernweh Besiegen mit sonnenklar.TV 15:30–16:00 Uhr Die Top 3 des Tages 16:00–16:15 Uhr Nächste Ausfahrt Urlaub 16:15–16:30 Uhr Die AdW Show - Das Angebot der Woche 16:30–17:00 Uhr Reisebazar 17:00–17:30 Uhr Best Preis aktuell 17:30–18:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 18:00–18:15 Uhr Fitness Beweg.dich@home Duisburg: Slide.fit@home 16:30–17:45 Uhr Fitness Beweg.dich@home Duisburg: Slide.fit@home 16:30–17:45 Uhr Nachrichten 15:55–16:25 Uhr Nachrichten 16:25–17:00 Uhr Nachrichten 17:00–17:25 Uhr Nachrichten 17:25–18:00 Uhr Nachrichten 18:00–18:15 Uhr wetter.com Livecams 15:45–16:00 Uhr Deutschland Wetter 16:00–16:02 Uhr Österreich Wetter 16:02–16:05 Uhr Schweiz Wetter 16:05–16:06 Uhr wetter.com Livecams 16:06–16:28 Uhr Großwetterlage 16:28–16:30 Uhr Wettertrend 16:30–16:32 Uhr Wetterblick um die Welt 16:32–16:47 Uhr wetter.com Livecams 16:47–17:00 Uhr Deutschland Wetter 17:00–17:02 Uhr Österreich Wetter 17:02–17:05 Uhr Schweiz Wetter 17:05–17:06 Uhr wetter.com Livecams 17:06–17:29 Uhr Wettertrend 17:29–17:32 Uhr Großwetterlage 17:32–17:33 Uhr Wetterblick in Europa 17:33–18:00 Uhr Deutschland Wetter 18:00–18:02 Uhr Österreich Wetter 18:02–18:05 Uhr Schweiz Wetter 18:05–18:06 Uhr wetter.com Livecams 18:06–18:26 Uhr Snooker UK Championship 2020 in York(ENG) 15:00–19:00 Uhr Teleshopping 15:30–16:30 Uhr Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus Das U-Boot 16:30–17:00 Uhr Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus Voller Durchblick 17:00–17:30 Uhr Storage Hunters Satans Sarg 17:30–18:00 Uhr Storage Hunters Der erste Schuss 18:00–18:30 Uhr

Donnerstag, 26.11.2020, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Outsiders Der Berg 15:30–16:20 Uhr Ransom 6 Monate vermisst 16:20–17:05 Uhr Sea Patrol Halbwertszeit 17:05–17:50 Uhr Sea Patrol Das Killerschiff 17:50–18:35 Uhr Escobar: Die Jagd nach den Millionen Das "Barrio Pablo Escobar"(The Don) 15:15–16:00 Uhr Escobar: Die Jagd nach den Millionen La Familia(La Familia) 16:00–16:45 Uhr Escobar: Die Jagd nach den Millionen La Catedral(The Prisoner) 16:45–17:30 Uhr Fang des Lebens - Der gefährlichste Job Alaskas Voller Einsatz unterm Vollmond(Bad Moon) 17:30–18:15 Uhr Navy CIS: L.A. Ein Leben für die Rache(Ascension) 15:40–16:25 Uhr Navy CIS: L.A. Der Absturz(Impact) 16:25–17:15 Uhr Navy CIS Blutsbrüder(Blood Brothers) 17:15–18:00 Uhr Navy CIS Donnie und Nicholas(Spinning Wheel) 18:00–18:45 Uhr Einmal noch die Heimat seh'n 14:55–16:35 Uhr Sein bester Freund 16:35–18:10 Uhr Tierarzt Dr. Engel Voller Hass 18:10–19:00 Uhr Chucky - Die Mörderpuppe 15:40–17:10 Uhr Zombies 17:10–18:40 Uhr Monster Jam FS1 Championship Series 2016 World Finals XVII Freestyle Teil 2 15:35–16:25 Uhr Super Cars V8-Power 16:25–16:55 Uhr Super Cars New Chapter 16:55–17:20 Uhr Dream Cars American Beauties 17:20–17:50 Uhr Dream Cars Powerlimousinen 17:50–18:20 Uhr Tierische Eroberer Nilpferde in Kolumbien(Cocaine Hippos) 15:20–16:10 Uhr Clans der Raubtiere Der Clan(The Clan) 16:10–17:00 Uhr Expedition Wild Begegnungen mit einem Grizzly(Grizzly Encounters) 17:00–17:50 Uhr Expedition Wild Frühling im Yellowstone-Nationalpark(Yellowstone Spring) 17:50–18:40 Uhr Aussteiger: Freiheit ist alles Jagdsaison(Hog Wild) 15:55–16:45 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Absturz in eisige Fluten(Disaster on the Potomac) 16:45–17:35 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Die Katastrophe von Queens(Queens Catastrophe) 17:35–18:25 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 15:50–16:15 Uhr Nikola Die Babyfalle 16:15–16:45 Uhr Nikola Adieu, Dr. Schmidt! 16:45–17:15 Uhr Beste Schwestern Blut ist dicker als Wasser 17:15–17:40 Uhr Beste Schwestern Das Ei 17:40–18:05 Uhr Der Lehrer Die 1-1-2 ist so viel leichter zu merken 18:05–18:55 Uhr The Cleveland Show Der neue Bruder(Hustle 'N' Bros) 15:40–16:05 Uhr The Cleveland Show Rund um die Welt(The Wide World of Cleveland Show) 16:05–16:25 Uhr The Cleveland Show Eine bestechende Lösung(Here Comes the Bribe) 16:25–16:50 Uhr Bob's Burgers Etwas Altes, etwas Neues, etwas von Bob Gekochtes(Something Old, Something New, Something Bob Caters for You) 16:50–17:10 Uhr Bob's Burgers Einer von den Boyz 4 Now(Just One of the Boyz 4 Now for Now) 17:10–17:35 Uhr Family Guy Ein Job für Lois(FOX-Y Lady) 17:35–18:00 Uhr Family Guy Nicht alle Hunde kommen in den Himmel(Not All Dogs Go to Heaven) 18:00–18:20 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Todesfahrt(Lucky Strike) 15:40–16:25 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Von Sinnen(Crash And Burn) 16:25–17:10 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Süßes Gift(Cold Hearted / Wheel of misfortune) 17:10–18:00 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Grauenhaftes Erwachen(Sharper Image / Insulated Evidence) 18:00–18:45 Uhr Total Dreamer - Träume werden wahr Kapitel 14 15:30–16:20 Uhr Verliebt in Berlin 16:20–16:40 Uhr Verliebt in Berlin 16:40–17:05 Uhr Hand aufs Herz 17:05–17:30 Uhr Hand aufs Herz 17:30–17:55 Uhr In aller Freundschaft Mein Leben 17:55–18:40 Uhr Velvet Feuerteufel 15:05–16:00 Uhr Father Brown Episode 7 16:00–16:50 Uhr Father Brown Episode 8 16:50–17:40 Uhr Velvet Collection Ein letztes Lebewohl 17:40–18:40 Uhr Malcolm mittendrin Eine lange Fahrt(Long Drive) 15:50–16:15 Uhr Malcolm mittendrin Der Rauswurf(Kicked Out) 16:15–16:40 Uhr Malcolm mittendrin Der Babysitter(Stereo Store) 16:40–17:05 Uhr Malcolm mittendrin Hals Freund(Hal's Friend) 17:05–17:30 Uhr Two and a Half Men Der Bauchredner(Good Morning Mrs. Butterworth) 17:30–17:50 Uhr Two and a Half Men Plötzlich ein greller Blitz(Baseball Was Better With Steroids) 17:50–18:15 Uhr Pacific Rim 15:55–18:05 Uhr King Arthur 18:05–20:15 Uhr Akte X Der Tag steht schon fest(Talitha Cumi) 15:40–16:30 Uhr Akte X Herrenvolk(Herrenvolk) 16:30–17:15 Uhr Rizzoli and Isles Hitzewelle(If You Can't Stand the Heat) 17:15–18:00 Uhr Rizzoli and Isles Die Last der Beweise(Burden of Proof) 18:00–18:45 Uhr

Donnerstag, 26.11.2020, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Danni Lowinski Endspiel 15:25–16:10 Uhr Pastewka Das letzte Date 16:10–16:40 Uhr Pastewka Die neue Nummer 16:40–17:10 Uhr Pastewka Der Ersthelfer 17:10–17:45 Uhr American Housewife Vollblut-Mom(Can't Hide It Anymore) 17:45–18:10 Uhr American Housewife Ferienende(Back to School) 18:10–18:35 Uhr Sky Sport News Nachmittagsreport 15:00–16:00 Uhr Fußball: Bundesliga Bundesliga Weekly 16:00–16:30 Uhr Sky Sport News Nachmittagsreport 16:30–17:00 Uhr Sky Sport News Abendreport 17:00–17:30 Uhr Warm Up Das Motorsport Spezial 17:30–18:00 Uhr Sky Sport News Abendreport 18:00–19:00 Uhr Madam Secretary Die wesentlichen Dinge(The Essentials) 15:25–16:15 Uhr Madam Secretary Der Ebola-Ausbruch(Shutdown) 16:15–17:00 Uhr For Life Der lange Weg nach Hause(Pilot) 17:00–17:50 Uhr For Life Versprechen(Promises) 17:50–18:40 Uhr The Peanut Butter Falcon 15:00–16:40 Uhr Asher 16:40–18:30 Uhr The Italian Job - Jagd auf Millionen 14:25–16:20 Uhr Tödliches Kommando - The Hurt Locker 16:20–18:35 Uhr Year One - Aller Anfang ist schwer 15:15–16:55 Uhr Austin Powers in Goldständer 16:55–18:30 Uhr Im Rausch der Tiefe (Special Edition) 15:35–18:20 Uhr Kommissar Rex Brudermord 15:10–16:00 Uhr Kommissar Rex Tödliches Tarot 16:00–16:55 Uhr Der letzte Bulle Und raus bist du! 16:55–17:45 Uhr Familie Undercover Familie Schmitz lernt lügen 17:45–18:35 Uhr Vier Fäuste für ein Halleluja 14:40–16:40 Uhr Amigos 16:40–18:15 Uhr Fußball: Bundesliga Eintracht Frankfurt - RB Leipzig, tipico Topspiel der Woche, 8. Spieltag 15:30–17:30 Uhr Fußball: Bundesliga Bundesliga Weekly 17:30–18:00 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt 8. Spieltag 18:00–19:00 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Golf: European Tour Alfred Dunhill Championship, 1. Tag in Malelane(Südafrika) 13:00–16:00 Uhr Golf Reisemagazin Golf Tours: Radstadt 16:00–16:15 Uhr Handball: LIQUI MOLY HBL SC DHfK Leipzig - TBV Lemgo Lippe, 9. Spieltag 16:15–18:00 Uhr Handball Kompakt 18:00–18:30 Uhr Fußball: UEFA Champions League FC Bayern München - FC Salzburg, Gruppenphase, 4. Spieltag, Mittwoch 15:00–17:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Alle Spiele, alle Tore, Kompakt, Gruppenphase, 4. Spieltag, Dienstag 17:00–17:30 Uhr Fußball: UEFA Champions League Alle Spiele, alle Tore, Kompakt, Gruppenphase, 4. Spieltag, Mittwoch 17:30–18:00 Uhr Fußball: England, Premier League Premier League World 18:00–18:30 Uhr Nordische Kombination FIS Weltcup 2019/20 in Lahti(FIN) 15:30–16:00 Uhr Nordische Kombination FIS Weltcup 2019/20 in Oslo(NOR) 16:00–16:30 Uhr Nordische Kombination FIS Weltcup 2019/20 in Oslo(NOR) 16:30–17:00 Uhr Ski Alpin FIS Weltcup 2020/21 in Levi(FIN) 17:00–17:35 Uhr Ski Alpin FIS Weltcup 2020/21 in Lech(AUT) 17:35–19:15 Uhr Fußball - Ligue 1 Angers SCO - Olympique Lyonnais , 11. Spieltag 14:25–16:10 Uhr Fußball - Scottish Premiership Aberdeen - Rangers, 15. Spieltag 16:10–17:50 Uhr 3. Liga Pur 12. Spieltag 17:50–18:25 Uhr Highlights Ekstraklasa 10. Spieltag: scooore Polen! Alle Tore 15:30–16:00 Uhr Athletico Paranaense (BRA) - River Plate (ARG) Copa Libertadores 2020 (Achtelfinale, Hinspiel) 16:00–18:00 Uhr
Transfermarkt TV Folge 717 18:00–18:20 Uhr

Donnerstag, 26.11.2020, ab 16:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr