Anzeige

Donnerstag, 26.11.2020, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Brisant 17:15–18:00 Uhr Wer weiß denn sowas? 18:00–18:50 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Beziehungen 18:50–19:45 Uhr Wissen vor acht - Mensch 19:45–19:50 Uhr Wetter vor acht 19:50–19:55 Uhr Börse vor acht 19:55–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Leute heute 17:45–18:00 Uhr SOKO Stuttgart Bunte Liebe 18:00–19:00 Uhr heute 19:00–19:20 Uhr Wetter 19:20–19:25 Uhr Notruf Hafenkante Der Mann auf der Brücke 19:25–20:15 Uhr K11 - Die neuen Fälle / oder SAT.1 Regional-Magazine 17:30–18:00 Uhr Buchstaben Battle 18:00–19:00 Uhr 5 Gold Rings 19:00–19:55 Uhr SAT.1 Nachrichten 19:55–20:15 Uhr Unter uns 17:30–18:00 Uhr Explosiv - Das Magazin 18:00–18:30 Uhr Exclusiv - Das Starmagazin 18:30–18:45 Uhr RTL Aktuell 18:45–19:03 Uhr RTL Aktuell - Das Wetter 19:03–19:05 Uhr Alles was zählt 19:05–19:40 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 19:40–20:15 Uhr taff 17:05–18:00 Uhr NEWSTIME 18:00–18:10 Uhr Die Simpsons Nach Kanada der Pillen wegen(Midnight RX) 18:10–18:35 Uhr Die Simpsons Moes Taverne(Mommie Beerest) 18:35–19:05 Uhr ProSieben Spezial: Corona-Update. Live. 19:05–19:10 Uhr Galileo 19:10–20:15 Uhr Zwischen Tüll und Tränen 17:00–18:00 Uhr First Dates - Ein Tisch für zwei 18:00–19:00 Uhr Das perfekte Dinner Tag 4: Kerstin, Aschaffenburg 19:00–20:15 Uhr Krass Schule - Die jungen Lehrer Krass Survival-Camp 17:05–18:05 Uhr Köln 50667 Freiheit mit Hindernissen 18:05–19:05 Uhr Berlin - Tag & Nacht Nur ein kurzer Moment 19:05–20:15 Uhr Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommt "Antonietta`s Steakhouse", Stromberg 17:55–18:55 Uhr Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum 18:55–20:15 Uhr

Donnerstag, 26.11.2020, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr South Park Herrgott! 17:30–18:00 Uhr South Park Nur für Mitglieder 18:00–18:30 Uhr The Goldbergs Let's Val Kilmer This Car 18:30–18:55 Uhr The Goldbergs Sixteen Candles 18:55–19:30 Uhr Modern Family Erinnerungen mit Zukunft 19:30–19:55 Uhr Modern Family Houston, wir haben ein Problem 19:55–20:15 Uhr Phineas und Ferb Die Wissenschaftsmesse / Die Wissenschaftsmesse - Die Wiederkehr(Unfair Science Fair / Unfair Science Fair Redux) 17:40–18:00 Uhr DuckTales Zwo, eins, Risiko! - Teil 1(Let's Get Dangerous! Part I: The St. Canardian Guardian!) 18:00–18:30 Uhr
Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Der Gamer(Gamer) 18:30–19:00 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Reflekta(Reflekta) 19:00–19:30 Uhr The Boss Baby - Wieder im Geschäft Katzencop(Cat Cop!) 19:30–19:55 Uhr Die Beni Challenge Beni und die nasse Bratwurst(Beni und die nasse Bratwurst) 19:55–20:15 Uhr
Steel Buddies Spezial: Sonderschicht XXL Teil 1(Episode 1) 17:15–18:15 Uhr Steel Buddies Spezial: Sonderschicht XXL Teil 2(Episode 2) 18:15–19:15 Uhr Deutschland 24/7 - Ohne uns läuft nichts! Episode 17(Episode 17) 19:15–20:15 Uhr Schnappt Blake! Schnappt ihn euch die Wasserratte! / Schnappt euch den Blechmann! 17:55–18:20 Uhr SpongeBob Schwammkopf Opa Patrick 18:20–18:35 Uhr SpongeBob Schwammkopf Burger braten verboten / Stanley S. Schwammkopf 18:35–19:00 Uhr Nickelodeon's Spyders Die Wahrheit 19:00–19:25 Uhr NooBees Pärchentag 19:25–19:50 Uhr Spotlight Finger weg von meinem Handy 19:50–20:05 Uhr Spotlight Mumien in Love 20:05–20:15 Uhr One Piece Feuerfaustschläge - Die Kraft der Feuerfrucht kehrt zurück("The Fire Fist Strikes! The Flare-Flare Fruit Power Returns!") 17:35–18:00 Uhr Kenichi Ryozanpaku! Dort, wo sich die Helden sammeln 18:00–18:30 Uhr Star Blazers 2202: Space Battleship Yamato Lebwohl, Teresa! Ein Blumenstrauss für die beiden Desler 18:30–18:55 Uhr
Naruto Spin Off! Rock Lee & seine Ninja Kumpels Insektenliebhaber Shino! / Tenten - Eine Frau geht ihren Weg! 18:55–19:20 Uhr
Futurama Allein gegen die Roboter-Mafia(Bender Gets Made) 19:20–19:50 Uhr Family Guy Griffins, wir haben ein Problem(Space Cadet) 19:50–20:15 Uhr
M*A*S*H Ernies Pizza Inferno(The Young and Restless) 17:55–18:25 Uhr Ein Käfig voller Helden Der Zahnarzttermin(Happiness is a Warm Sergeant) 18:25–18:45 Uhr Ein Käfig voller Helden In einer Blitzaktion(The Scientist) 18:45–19:15 Uhr Immer wieder Jim Happy Birthday, Jim!(Jim's Birthday) 19:15–19:45 Uhr Immer wieder Jim Gottes Werk und Jims Beitrag(Jim Almighty) 19:45–20:15 Uhr Die Trovatos - Detektive decken auf 18-Jährige verschwindet beim Zelten 17:50–18:40 Uhr Die Trovatos - Detektive decken auf Verkäuferin glaubt, dass ihre 17-jährige Tochter abrutscht 18:40–19:30 Uhr Die Trovatos - Detektive decken auf Verliebte Ticketverkäuferin fürchtet, dass ihr Freund auf megaattraktive Ex-Freundin hereinfällt 19:30–20:15 Uhr Mord ist ihr Hobby Mord in Kairo(Death 'N Denial) 17:15–18:05 Uhr Mord ist ihr Hobby Der unheimliche Würger(Murder in High C) 18:05–19:00 Uhr Niedrig und Kuhnt - Kommissare ermitteln Kopf oder Zahl 19:00–19:20 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Tödliches Erbe 19:20–19:45 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Entführung aus Rache 19:45–20:15 Uhr Ghost Whisperer - Stimmen aus dem Jenseits Zeit des Zorns(Condemned to Repeat) 17:25–18:20 Uhr Ghost Whisperer - Stimmen aus dem Jenseits Ihr letzter Tanz(The Vanishing) 18:20–19:17 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Der schönste Tag im Leben(What a Difference a Day Makes) 19:17–20:15 Uhr Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten Der Papagei / Der Bienenumzug(Pups Save the Parrot / Pups Save the Queen Bee) 17:55–18:25 Uhr Weihnachtsmann & Co. KG Mission im Weltraum(The Star Child) 18:25–18:55 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Simon rettet die Welt / Li'l T(Simon Saves the World / Li'l T) 18:55–19:35 Uhr
Angelo! Der Mitschülertag / Slobbers Geheimnis(Thanksgifting / Another Side of Slobber) 19:35–20:15 Uhr
Stargate Atlantis Aurora(Aurora) 17:20–18:15 Uhr Babylon 5 Gefangen im Cybernetz(And the Sky Full of Stars) 18:15–19:10 Uhr Star Trek - Enterprise Sturmfront - Teil 2(Storm Front - Part 2) 19:10–20:15 Uhr Woozle Goozle Musik(Musik) 17:55–18:25 Uhr Die neue Looney Tunes Show Amadaffus / Ein blindes Huhn findet ein Korn / Daffy der Gaucho / Rettet Slugsworthy(Amaduckus / Fowl Me Once / Daffy the Gaucho / Free Slugsworthy) 18:25–18:55 Uhr
Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten Der Papagei / Der Bienenumzug(Pups Save the Parrot / Pups Save the Queen Bee) 18:55–19:25 Uhr Weihnachtsmann & Co. KG Mission im Weltraum(The Star Child) 19:25–19:40 Uhr Woozle Goozle Musik(Musik) 19:40–19:55 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Simon rettet die Welt / Li'l T(Simon Saves the World / Li'l T) 19:55–20:35 Uhr

Donnerstag, 26.11.2020, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Frankenschau aktuell 17:30–18:00 Uhr Abendschau 18:00–18:30 Uhr Rundschau 18:30–19:00 Uhr mehr/wert 19:00–19:30 Uhr Dahoam is Dahoam Zwei Welten 19:30–20:00 Uhr
Tagesschau 20:00–20:15 Uhr
hessenschau 17:50–18:00 Uhr maintower 18:00–18:25 Uhr Brisant 18:25–18:45 Uhr Die Ratgeber 18:45–19:15 Uhr alle wetter! 19:15–19:30 Uhr hessenschau 19:30–19:58 Uhr hessenschauwetter 19:58–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr MDR aktuell 17:45–18:05 Uhr Wetter für 3 18:05–18:10 Uhr Brisant 18:10–18:54 Uhr Unser Sandmännchen 18:54–19:00 Uhr MDR SACHSENSPIEGEL 19:00–19:30 Uhr MDR aktuell 19:30–19:50 Uhr Die Weihnachtswunderstadt Annaberg-Buchholz 19:50–20:15 Uhr Leopard, Seebär & Co. Honigtag im Tierpark Hagenbeck 17:10–18:00 Uhr Niedersachsen 18.00 18:00–18:15 Uhr Die Nordreportage Büffel-Liebe - Zwischen Notruf und Mozzarella 18:15–18:45 Uhr DAS! 18:45–19:30 Uhr Hallo Niedersachsen 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Unser Sandmännchen 17:55–18:00 Uhr rbb UM6 18:00–18:27 Uhr zibb 18:27–19:27 Uhr rbb wetter 19:27–19:30 Uhr Abendschau 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Kaffee oder Tee 17:05–18:00 Uhr SWR Aktuell Baden-Württemberg 18:00–18:12 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Hier und heute 16:15–18:00 Uhr WDR aktuell / Lokalzeit 18:00–18:15 Uhr Servicezeit 18:15–18:45 Uhr Aktuelle Stunde 18:45–19:30 Uhr Lokalzeit 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr unterwegs 17:45–18:30 Uhr nano 18:30–19:00 Uhr heute 19:00–19:20 Uhr Kulturzeit 19:20–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr nano 17:45–18:15 Uhr Planet Wissen 18:15–19:15 Uhr alpha-centauri 19:15–19:30 Uhr alpha-demokratie weltweit Rassismus 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Wilde Schlösser Predjama 17:50–18:30 Uhr Wilde Schlösser Carcassonne 18:30–19:20 Uhr ARTE Journal 19:20–19:40 Uhr Re: Der weiße Tod in Europa - Die Rückkehr der Tuberkulose 19:40–20:15 Uhr
Mascha und der Bär Der erste Schultag 17:55–18:00 Uhr Ein Fall für die Erdmännchen Weihnachtsmann gesucht - Teil 2 18:00–18:15 Uhr Mumintal Die Frühlingsmelodie 18:15–18:35 Uhr Elefantastisch! 18:35–18:47 Uhr Baumhaus Thanksgiving 18:47–18:50 Uhr Unser Sandmännchen Rita und das Krokodil: Regentag 18:50–19:00 Uhr Yakari Ein Freund für Wirbelwind 19:00–19:15 Uhr Yakari Der fliegende Bär 19:15–19:25 Uhr Die Sportmacher Rhönrad, Breakdance und Olympia vor 100 Jahren 19:25–19:50 Uhr logo! Die Welt und ich. 19:50–20:00 Uhr Junior ESC - Countdown 20:00–20:10 Uhr Dein Song für Warschau Auf dem Weg zum Junior Eurovision Song 20:10–20:35 Uhr Hart aber herzlich Der Pelzjäger 17:50–18:40 Uhr Sturm der Liebe 18:40–19:25 Uhr Sturm der Liebe 19:25–20:15 Uhr Tagesschau-Nachrichten 14:00–19:15 Uhr Der Schah und der Ayatollah 19:15–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Der Rhein - Strom der Geschichte 17:20–18:45 Uhr Faszination Weltraum - Reiseführer zum Mond 18:45–19:30 Uhr Geheimnisse des Kosmos Die Vermessung der Galaxie 19:30–20:15 Uhr Dinner Date Natalie 17:45–18:30 Uhr Bares für Rares 18:30–19:20 Uhr Bares für Rares 19:20–20:15 Uhr

Donnerstag, 26.11.2020, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Bloomberg Markets European Close 17:00–18:00 Uhr Bloomberg Markets Balance of Power 18:00–19:00 Uhr Bloomberg Commodities Edge 19:00–19:30 Uhr Bloomberg Markets Americas 19:30–20:00 Uhr Bloomberg Markets The Close 20:00–22:00 Uhr Schlankstütz Kollektion Classic 17:00–18:00 Uhr Küchen QUELLE 18:00–19:00 Uhr Dr. Peter Hartig: Für Ihre Gesundheit 19:00–20:00 Uhr Couture Line Designermode 20:00–21:00 Uhr Alaska: Am Rande der Zivilisation Die Rettungsaktion(After The Fall) 17:15–18:00 Uhr Alaska: Am Rande der Zivilisation Weihnachten von Hand gemacht(Handmade Holiday/Homemade Holiday/Yuletide Blast) 18:00–18:45 Uhr Alaska: Am Rande der Zivilisation Die Straße für den Winter(Road To Recovery) 18:45–19:30 Uhr Alaska: Am Rande der Zivilisation Nachwuchs bei den Kilchers(New Beginnings/Next Step/Step By Step/The Next Level) 19:30–20:15 Uhr News Spezial: Die Corona-Krise 17:30–18:00 Uhr Nachrichten 18:00–18:20 Uhr Telebörse 18:20–18:30 Uhr News Spezial: Die Corona-Krise 18:30–19:00 Uhr
Nachrichten 19:00–19:15 Uhr Telebörse 19:15–19:30 Uhr News Spezial: Die Corona-Krise 19:30–20:00 Uhr
Nachrichten 20:00–20:15 Uhr
Die Foodtruckerin - Es ist Erntezeit! 17:45–18:40 Uhr Die Foodtruckerin - Es gibt Wild! 18:40–19:20 Uhr Die Foodtruckerin - Es gibt Pilze! 19:20–20:15 Uhr Your Japanese Kitchen mini 17:55–18:00 Uhr NHK NEWSLINE 18:00–18:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 18:15–18:30 Uhr Core Kyoto 18:30–19:00 Uhr NEWSROOM TOKYO 19:00–19:40 Uhr Direct Talk 19:40–19:55 Uhr Ukiyoe EDO-LIFE: A Secret Date 19:55–20:00 Uhr NHK NEWSLINE 20:00–20:15 Uhr phoenix der tag 17:30–18:00 Uhr Dringend gesucht, unfair verteilt? Riskanter Kampf um den Corona-Impfstoff 18:00–18:30 Uhr Rom von oben Spurensuche aus dem Weltall 18:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Best Preis aktuell 17:30–18:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 18:00–18:15 Uhr sonnenklar.TV Urlaubscocktail 18:15–19:15 Uhr Urlaub für ALLE 19:15–19:30 Uhr Die sonnenklar.TV Reisecharts 19:30–20:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 20:00–20:15 Uhr Sport on-demand 18:30–00:00 Uhr Sport on-demand 18:30–00:00 Uhr Nachrichten 17:25–18:00 Uhr Nachrichten 18:00–18:15 Uhr Börse am Abend 18:15–18:30 Uhr Vision Gold 18:30–19:00 Uhr Nachrichten 19:00–19:10 Uhr Nachrichten 19:10–19:30 Uhr Nachrichten 19:30–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:05 Uhr Big Mac, Whopper & Co - Alles über Burger 20:05–21:05 Uhr Wetterblick in Europa 17:33–18:00 Uhr Deutschland Wetter 18:00–18:02 Uhr Österreich Wetter 18:02–18:05 Uhr Schweiz Wetter 18:05–18:06 Uhr wetter.com Livecams 18:06–18:26 Uhr Großwetterlage 18:26–18:28 Uhr Wettertrend 18:28–18:30 Uhr Wetterblick um die Welt 18:30–18:47 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 18:47–19:00 Uhr Deutschland Wetter 19:00–19:02 Uhr Österreich Wetter 19:02–19:05 Uhr Schweiz Wetter 19:05–19:06 Uhr wetter.com Livecams 19:06–19:28 Uhr Großwetterlage 19:28–19:30 Uhr Wettertrend 19:30–19:32 Uhr Wetterblick um die Welt 19:32–19:44 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 19:44–20:00 Uhr Deutschland Wetter 20:00–20:02 Uhr Österreich Wetter 20:02–20:05 Uhr Schweiz Wetter 20:05–20:06 Uhr wetter.com Livecams 20:06–20:26 Uhr Snooker UK Championship 2020 in York(ENG) 15:00–19:00 Uhr Nachrichten Eurosport News 19:00–19:05 Uhr Snooker UK Championship 2020 in York(ENG) 19:05–19:55 Uhr Nachrichten Eurosport News 19:55–20:00 Uhr Snooker UK Championship 2020 in York(ENG) 20:00–00:00 Uhr Storage Hunters Satans Sarg 17:30–18:00 Uhr Storage Hunters Der erste Schuss 18:00–18:30 Uhr Container Wars Schmugglerware 18:30–19:00 Uhr Container Wars Auf hoher See 19:00–19:30 Uhr SPORT1 News Live Maradona-Spezial 19:30–20:00 Uhr SPORT1 News Live Maradona Spezial 20:00–21:00 Uhr

Donnerstag, 26.11.2020, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Sea Patrol Das Killerschiff 17:50–18:35 Uhr Outsiders Blinde Zerstörung 18:35–19:25 Uhr Outsiders Waffen 19:25–20:15 Uhr Fang des Lebens - Der gefährlichste Job Alaskas Voller Einsatz unterm Vollmond(Bad Moon) 17:30–18:15 Uhr Fang des Lebens - Der gefährlichste Job Alaskas Leck unter Deck(Hail Mary, Full Of Crab) 18:15–19:05 Uhr Fang des Lebens - Der gefährlichste Job Alaskas Mit neuer Crew zum Kabeljau(Poisoned at Sea) 19:05–19:50 Uhr So wird's gebaut - Geniale Konstruktionen Episode 5(Inside a Jet Car) 19:50–20:15 Uhr Navy CIS Blutsbrüder(Blood Brothers) 17:15–18:00 Uhr Navy CIS Donnie und Nicholas(Spinning Wheel) 18:00–18:45 Uhr Navy CIS Zwei Städte(Sister City: Part One) 18:45–19:30 Uhr Hawaii Five-0 Verkehrte Welt(Ina Paha (If Perhaps)) 19:30–20:15 Uhr Sein bester Freund 16:35–18:10 Uhr Tierarzt Dr. Engel Voller Hass 18:10–19:00 Uhr Königlich Bayerisches Amtsgericht Die Vergiftung 19:00–19:25 Uhr Hallo Robbie! Glückliches Wiedersehen 19:25–20:15 Uhr Zombies 17:10–18:40 Uhr Das A-Team Boxkämpfe(Champ!) 18:40–19:25 Uhr Das A-Team Elfenbein aus Kenia(Skins) 19:25–20:15 Uhr Dream Cars Powerlimousinen 17:50–18:20 Uhr Tuning - Tiefer geht`s nicht! Carlsson CLK RS 18:20–18:45 Uhr Tuning - Tiefer geht`s nicht! Recaro Tuning Event Show and Shine 18:45–19:10 Uhr MotorStories Schrauber-Geschichten aus der Kalifornischen Wüste 19:10–19:35 Uhr Put Your Car on TV Die Auto-Nerds von Dubai 5 19:35–20:05 Uhr NASCAR Cup Series 2020 GEICO 500, Talladega Superspeedway Highlight 20:05–20:55 Uhr Expedition Wild Frühling im Yellowstone-Nationalpark(Yellowstone Spring) 17:50–18:40 Uhr Vom Jäger zum Gejagten Killer unter uns(Killers Among Us) 18:40–19:30 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Thanksgiving bei den Pols(Albert En-Swine) 19:30–20:15 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Die Katastrophe von Queens(Queens Catastrophe) 17:35–18:25 Uhr Hochsee Cowboys: Norden vs. Süden Neue Konkurrenz(New Blood) 18:25–19:20 Uhr Auf der Suche nach dem Monsterfisch König der Tarpune(The Tarpon King) 19:20–20:10 Uhr Amerikas heiße Grenze Komplette Überwachung(24-Hour Watch) 20:10–21:00 Uhr Beste Schwestern Das Ei 17:40–18:05 Uhr Der Lehrer Die 1-1-2 ist so viel leichter zu merken 18:05–18:55 Uhr Medicopter 117 - Jedes Leben zählt Die Todesfalle 18:55–19:45 Uhr Mein Leben & Ich Zimmer frei 19:45–20:15 Uhr Family Guy Ein Job für Lois(FOX-Y Lady) 17:35–18:00 Uhr Family Guy Nicht alle Hunde kommen in den Himmel(Not All Dogs Go to Heaven) 18:00–18:20 Uhr How I Met Your Mother Die nackte Wahrheit(The Naked Truth) 18:20–18:45 Uhr How I Met Your Mother Die Entchenkrawatte(The Ducky Tie) 18:45–19:05 Uhr How I Met Your Mother Die Stinson-Krise(The Stinson Missile Crisis) 19:05–19:30 Uhr Community Die fast nackte Wahrheit(Cooperative Calligraphy) 19:30–19:50 Uhr Community Endlich ein Mann!(Mixology Certification) 19:50–20:15 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Süßes Gift(Cold Hearted / Wheel of misfortune) 17:10–18:00 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Grauenhaftes Erwachen(Sharper Image / Insulated Evidence) 18:00–18:45 Uhr CSI: Vegas Willkommen im Inferno(Skin in the Game) 18:45–19:30 Uhr CSI: Vegas Stadt der Schmerzen(The Devil and D.B. Russell) 19:30–20:15 Uhr In aller Freundschaft Mein Leben 17:55–18:40 Uhr SOKO München Tod eines Hochzeitsplaners 18:40–19:30 Uhr SOKO München Herbstzeitlose 19:30–20:15 Uhr Velvet Collection Ein letztes Lebewohl 17:40–18:40 Uhr To the Ends of the Earth Aequatortaufe 18:40–20:15 Uhr Two and a Half Men Plötzlich ein greller Blitz(Baseball Was Better With Steroids) 17:50–18:15 Uhr Two and a Half Men Oxofrmbl(818-JKLPUZO) 18:15–18:40 Uhr Two and a Half Men Stark und durchsetzungsfähig(Whipped Unto the Third Generation) 18:40–19:05 Uhr Two and a Half Men Hm Fisch den fress ich(Mm Fish. Yum.) 19:05–19:25 Uhr Two and a Half Men Hundeentwurmer Pferdebesamer(Laxative Tester Horse Inseminator) 19:25–19:50 Uhr Two and a Half Men Der kleine Furzmeister(For the Sake of the Child) 19:50–20:15 Uhr Pacific Rim 15:55–18:05 Uhr King Arthur 18:05–20:15 Uhr Rizzoli and Isles Hitzewelle(If You Can't Stand the Heat) 17:15–18:00 Uhr Rizzoli and Isles Die Last der Beweise(Burden of Proof) 18:00–18:45 Uhr Dr. House Sandkastenspiele(Lines in the Sand) 18:45–19:30 Uhr Dr. House Konsequenzen(Fools for Love) 19:30–20:15 Uhr

Donnerstag, 26.11.2020, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr American Housewife Vollblut-Mom(Can't Hide It Anymore) 17:45–18:10 Uhr American Housewife Ferienende(Back to School) 18:10–18:35 Uhr Die Goldbergs Die Idioten-Gang(Shall We Play a Game?) 18:35–19:00 Uhr Die Goldbergs Wer kümmert sich um Beverly?(Family Takes Care of Beverly) 19:00–19:25 Uhr Modern Family Hawaii und die Theorie der Entspannung(Hawaii) 19:25–19:50 Uhr Modern Family Familienfoto und andere Schwierigkeiten(Family Portrait) 19:50–20:15 Uhr Warm Up Das Motorsport Spezial 17:30–18:00 Uhr Sky Sport News Abendreport 18:00–19:00 Uhr Fußball: Bundesliga Matchplan(Vfb - Fcb) 19:00–20:00 Uhr Sky Sport News Abendreport 20:00–21:00 Uhr For Life Versprechen(Promises) 17:50–18:40 Uhr Elementary Kunst imitiert Kunst(Art Imitates Art) 18:40–19:25 Uhr Elementary Nichts geht über die Wahrheit(Ain't Nothing Like the Real Thing) 19:25–20:15 Uhr Asher 16:40–18:30 Uhr Last Christmas 18:30–20:15 Uhr Tödliches Kommando - The Hurt Locker 16:20–18:35 Uhr Nightmare III - Freddy Krueger lebt 18:35–20:15 Uhr Austin Powers in Goldständer 16:55–18:30 Uhr Kindsköpfe 18:30–20:15 Uhr Im Rausch der Tiefe (Special Edition) 15:35–18:20 Uhr Memento 18:20–20:15 Uhr Familie Undercover Familie Schmitz lernt lügen 17:45–18:35 Uhr Kommissar Rex Der Vollmondmörder 18:35–19:25 Uhr Kommissar Rex Ein Toter kehrt zurück 19:25–20:15 Uhr Amigos 16:40–18:15 Uhr Zorro - Der schwarze Rächer Ein Mann und ein Wolf(The Man Who Cried Wolf) 18:15–18:45 Uhr Zorro - Der schwarze Rächer Ausbruch und Geiselnahme(Armed and Dangerous) 18:45–19:15 Uhr Der Lone Ranger Überfall in Bartonville(The Telltale Bullet) 19:15–19:45 Uhr Der Lone Ranger Der Mitternachtsreiter(False Accusation) 19:45–20:15 Uhr Fußball: Bundesliga Bundesliga Weekly 17:30–18:00 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt 8. Spieltag 18:00–19:00 Uhr Fußball: Bundesliga Matchplan(Vfb - Fcb) 19:00–20:00 Uhr Stars der Bundesliga Dayot Upamecano 20:00–20:30 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Handball: LIQUI MOLY HBL SC DHfK Leipzig - TBV Lemgo Lippe, 9. Spieltag 16:15–18:00 Uhr Handball Kompakt 18:00–18:30 Uhr Handball: LIQUI MOLY HBL Donnerstags-Konferenz, 10. Spieltag 18:30–21:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Alle Spiele, alle Tore, Kompakt, Gruppenphase, 4. Spieltag, Mittwoch 17:30–18:00 Uhr Fußball: England, Premier League Premier League World 18:00–18:30 Uhr Handball: LIQUI MOLY HBL Rhein-Neckar Löwen - HSG Wetzlar, 10. Spieltag 18:30–21:00 Uhr Ski Alpin FIS Weltcup 2020/21 in Lech(AUT) 17:35–19:15 Uhr Nachrichten Eurosport News 19:15–19:20 Uhr Skilanglauf: Tour de Ski 2020/21 in Val di Fiemme (ITA) 19:20–19:50 Uhr Skilanglauf: Tour de Ski 2020/21 in Val di Fiemme (ITA) 19:50–20:25 Uhr 3. Liga Pur 12. Spieltag 17:50–18:25 Uhr Fußball - Copa Libertadores Club Athletico Paranaense (BRA) - River Plate (ARG), Achtelfinale, Hin 18:25–20:05 Uhr Fußball - Copa Libertadores Racing Club (ARG) - Flamengo (BRA), Achtelfinale, Hinspiel 20:05–21:55 Uhr Athletico Paranaense (BRA) - River Plate (ARG) Copa Libertadores 2020 (Achtelfinale, Hinspiel) 16:00–18:00 Uhr Transfermarkt TV Folge 717 18:00–18:20 Uhr Highlights J. League 28. Spieltag: scooore Japan! Alle Tore 18:20–19:00 Uhr Rohdiamanten Talente des Weltfußballs 19:00–19:30 Uhr Die etwas andere Fußballwoche - Life is a Pitch 26.11.2020 19:30–20:00 Uhr Transfermarkt TV Folge 717 20:00–20:15 Uhr

Donnerstag, 26.11.2020, ab 18:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr