Anzeige

Donnerstag, 26.11.2020, ab 6:00 Uhr

zuvor 06:00 Uhr 07:00 Uhr 08:00 Uhr ARD-Morgenmagazin 05:30–09:00 Uhr ARD-Morgenmagazin 05:30–09:00 Uhr SAT.1-Frühstücksfernsehen 05:30–10:00 Uhr Explosiv - Das Magazin 05:35–06:00 Uhr Guten Morgen Deutschland 06:00–08:30 Uhr The Middle Die Zeitkapsel(Vive La Hecks) 05:45–06:05 Uhr Two and a Half Men Hochzeit auf Ibiza(A Chic Bar in Ibiza) 06:05–06:30 Uhr
Two and a Half Men Das Traumpaar(Glamping in a Yurt) 06:30–07:00 Uhr
Two and a Half Men Austern mit Erdbeeren(I Called Him Magoo) 07:00–07:25 Uhr
The Big Bang Theory Professor Proton(The Proton Resurgence) 07:25–07:55 Uhr
The Big Bang Theory Würfeln und küssen(The Love Spell Potential) 07:55–08:20 Uhr
CSI: NY Carpe Diem(Today is Life) 05:40–06:20 Uhr CSI: NY Seine letzte Fahrt(American Dreamers) 06:20–07:15 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Zum Sterben schön(After The Show) 07:15–08:10 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Tanz auf dem Vulkan(Grissom Vs. The Volcano) 08:10–09:05 Uhr Privatdetektive im Einsatz Schwester S. | Mein Block 05:15–06:00 Uhr Privatdetektive im Einsatz Abstellgleis | Pflege-Fall 06:00–07:00 Uhr Die Straßencops Süd - Jugend im Visier Wer ist der Vater? | Döner mit Alles 07:00–08:00 Uhr Die Straßencops Süd - Jugend im Visier Die Liebesgrotte | Waffen-Kids(Liebesgrotte, Die | Waffen-Kids) 08:00–09:00 Uhr Genial daneben - das Quiz 05:35–06:25 Uhr Genial daneben - das Quiz 06:25–07:20 Uhr
Genial daneben - das Quiz 07:20–08:20 Uhr

Donnerstag, 26.11.2020, ab 6:00 Uhr

zuvor 06:00 Uhr 07:00 Uhr 08:00 Uhr Most Ridiculous Folge #03.16 05:30–06:00 Uhr South Park Spontane Selbstentzündung 06:00–06:30 Uhr South Park Chefkoch liebt 'nen Sukkubus! 06:30–07:00 Uhr BoJack Horseman Mr. Peanutbutter kandidiert 07:00–07:35 Uhr The Cleveland Show Brüderliche Liebe 07:35–08:00 Uhr The Cleveland Show Die Geschichte der Browns 08:00–08:25 Uhr Micky Maus: Die flinken Flitzer Boxenstopp und los!/Farm-Alarm!(Pit Stop and Go!/Alarm on the Farm!) 05:45–06:15 Uhr T.O.T.S. Der schnellste Flieger / Beste Baby-Freunde(The Fastest Flier/Best Friends Wherever) 06:15–06:45 Uhr PJ Masks - Pyjamahelden Gecko ist überall / Gecko übernimmt das Kommando(Gekko Everywhere/ Gekko Takes Charge) 06:45–07:15 Uhr Micky Maus: Die flinken Flitzer Mickys freier Tag/Süßer Einsatz(Hot Dog Daze Afternoon/Super Sweet Helpers) 07:15–07:40 Uhr Micky Maus: Die flinken Flitzer Der Skiausflug(Ski Trippin'!) 07:40–07:55 Uhr Welpen Freunde Rettet den Vatertag! / 20.000 Meilen unter dem See(Father's Day Countdown / 20,000 Leagues Under the Lake) 07:55–08:30 Uhr Border Control - Spaniens Grenzschützer Episode 12(Episode 12) 05:35–06:00 Uhr Die Baumhaus-Profis Schöner Wohnen in Oregon(Home Tree Home) 06:00–06:50 Uhr Infomercial 06:50–08:50 Uhr SpongeBob Schwammkopf Ausverkauf / Kaputt gelacht 05:50–06:15 Uhr SpongeBob Schwammkopf Von Tuten und Schwamm keine Ahnung / Im Fingerling der Liebe 06:15–06:40 Uhr SpongeBob Schwammkopf Krosse Dogs / Das Wrack der Mauna Loa 06:40–07:05 Uhr Willkommen bei den Louds Die Fahrprüfung / Feldwebel Lori 07:05–07:30 Uhr Magie Akademie Die letzte Chance 07:30–07:55 Uhr Magie Akademie Cameron legt los 07:55–08:20 Uhr Ice Road Truckers - Auf den gefährlichsten Straßen der Welt Belastungsprobe(Overloaded!) 05:40–06:35 Uhr Ice Road Truckers - Auf den gefährlichsten Straßen der Welt Schrittgeschwindigkeit(Pile of Corpses) 06:35–07:25 Uhr
Ice Road Truckers - Auf den gefährlichsten Straßen der Welt Der letzte Einsatz(Explosive Cargo) 07:25–08:05 Uhr Ice Road Truckers - Auf den gefährlichsten Straßen der Welt Abenteuer Anden(The Death Road) 08:05–08:55 Uhr
Matlock Verabredung mit einer Toten(The Lovelorn) 05:20–06:05 Uhr Matlock Hinter verschlossenen Türen(The Genius) 06:05–07:00 Uhr
Law & Order Schlagabtausch(Turnaround / Part 2/3) 07:00–07:50 Uhr Law & Order Psychiater im Zwielicht(Showtime / Part 3/3) 07:50–08:40 Uhr
Das Familiengericht Scherbenhaufen / Den Spatz in der Hand 05:20–06:05 Uhr Das Familiengericht Todesangst / Mein Haus so leer 06:05–06:50 Uhr Das Jugendgericht 06:50–07:50 Uhr Das Jugendgericht 07:50–08:40 Uhr Kojak - Einsatz in Manhattan Der Mörder ist auf Sendung(A Strange Kind of Love) 05:40–06:35 Uhr Love Boat Zu Befehl, Frau Kapitän!(Getting Started/Daughter's Dilemma/The Captain Wears Pantyhose) 06:35–07:30 Uhr Infomercials 07:30–09:30 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Nur drei Worte(No Good at Saying Sorry) 05:20–06:00 Uhr Total Dreamer - Träume werden wahr Kapitel 88 06:00–07:00 Uhr Anna und die Liebe 07:00–07:30 Uhr
Anna und die Liebe 07:30–08:00 Uhr
Anna und die Liebe 08:00–08:30 Uhr
Weihnachtsmann Junior Der Superschlitten / Der Verantwortliche(Santa''s Whim / Nicolas In Charge) 05:50–06:25 Uhr Super Wings Königliche Kutschfahrt(Pajama Party) 06:25–06:35 Uhr
Super Wings Lach, Prinz, Lach!(Laugh Prince Laugh) 06:35–06:55 Uhr Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten Das olympischer Feuer / Die Rettung der Meeresschildkröten(Ultimat Rescue: Pups save the Opening Ceremonies / Pups Save the Sea Turtles) 06:55–07:25 Uhr
Caillou Caillou geht auf Schatzsuche / Caillou langweilt sich / Caillous Pechsträhne(Daddy's Puzzles / Play with Me! / Caillou's Bad Luck) 07:25–07:45 Uhr Peppa Pig Ein Tag in Paris(Peppa Goes to Paris) 07:45–08:00 Uhr Ricky Zoom Die große Eiersuche(Blip in Charge) 08:00–08:10 Uhr Ricky Zoom Ein Foto von Loop(True Loopness) 08:10–08:30 Uhr
Star Trek - Enterprise Sturmfront - Teil 1(Storm Front - Part 1) 04:55–06:00 Uhr Joyce Meyer - Das Leben genießen 06:00–06:25 Uhr Dauerwerbesendung 06:25–07:25 Uhr Joyce Meyer - Das Leben genießen 07:25–07:55 Uhr Dauerwerbesendung 07:55–09:55 Uhr Infomercials 21:45–06:00 Uhr 44 Cats Katzengeschichten am Lagerfeuer(Campfire Cat Tails) 06:00–06:10 Uhr Caillou Caillous Kamelausritt / Der große Hügel / Das Rätsel der Fliegenden Untertasse(Caillou's Camel Ride / It's Not Too Big for Me! / Caillou's Flying Saucer) 06:10–06:30 Uhr Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten Die Stinkblume / Der kleine Raumfahrer(Pups Save a Stinky Flower / Pups Save a Monkey-Naut) 06:30–06:50 Uhr Weihnachtsmann Junior Der Superschlitten / Der Verantwortliche(Santa''s Whim / Nicolas In Charge) 06:50–07:25 Uhr Super Wings Königliche Kutschfahrt(Pajama Party) 07:25–07:35 Uhr Super Wings Lach, Prinz, Lach!(Laugh Prince Laugh) 07:35–07:55 Uhr Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten Das olympischer Feuer / Die Rettung der Meeresschildkröten(Ultimat Rescue: Pups save the Opening Ceremonies / Pups Save the Sea Turtles) 07:55–08:25 Uhr

Donnerstag, 26.11.2020, ab 6:00 Uhr

zuvor 06:00 Uhr 07:00 Uhr 08:00 Uhr Space Night Flight through the Skies 05:50–06:00 Uhr Dahoam is Dahoam Ein Kuss unter Frauen 06:00–06:30 Uhr Sturm der Liebe 06:30–07:20 Uhr Tele-Gym 07:20–07:35 Uhr Panoramabilder / Bergwetter 07:35–08:30 Uhr Sturm der Liebe 05:50–06:40 Uhr Geronimo Stilton Die große Käseverschwörung 06:40–07:05 Uhr Max & Maestro Noch einmal mit Gefühl 07:05–07:15 Uhr Max & Maestro Fingerspitzengefühl 07:15–07:30 Uhr Umweltkatastrophe auf den Weltmeeren 07:30–08:00 Uhr Fit in den Tag 08:00–08:45 Uhr nano 05:55–06:25 Uhr Sturm der Liebe 06:25–07:15 Uhr Rote Rosen 07:15–08:05 Uhr Sturm der Liebe 08:05–08:55 Uhr DAS! 05:15–06:00 Uhr Sesamstraße Die Nachbarschaft 06:00–06:20 Uhr mareTV kompakt Götter, Mythen... - Geisterschiff der Moken 06:20–06:35 Uhr Wildes Venedig 06:35–07:20 Uhr Rote Rosen 07:20–08:10 Uhr Sturm der Liebe 08:10–09:00 Uhr Abendschau 05:30–06:00 Uhr Sturm der Liebe 06:00–06:50 Uhr Rote Rosen 06:50–07:40 Uhr Der rbb macht Fitness 07:40–08:00 Uhr Brandenburg aktuell 08:00–08:30 Uhr Natur nah Wilde Inseln im Nordatlantik (3/7) - Naturparadies Äußere Hebriden 05:30–06:00 Uhr SWR3 Morningshow 06:00–08:00 Uhr Brisant 08:00–08:40 Uhr Lokalzeit Südwestfalen 05:50–06:20 Uhr Lokalzeit aus Bonn 06:20–06:50 Uhr Lokalzeit aus Duisburg 06:50–07:20 Uhr Nie wieder keine Ahnung! Malerei - Der Betrachter 07:20–07:50 Uhr Quarks - Das Sommerspecial 07:50–08:20 Uhr Das größte Aquarium Österreichs - Das Wiener Haus des Meeres 05:35–06:05 Uhr 3satTextVision 06:05–06:20 Uhr Kulturzeit 06:20–07:00 Uhr nano 07:00–07:30 Uhr Alpenpanorama 07:30–08:00 Uhr ZIB 08:00–08:05 Uhr Alpenpanorama 08:05–08:30 Uhr Bob Ross - The Joy of Painting River's Peace 05:30–06:00 Uhr Avanti! Avanti! Ripetizione 06:00–06:30 Uhr Chemie Stoffe mit Elektronenpaarbindung 06:30–07:00 Uhr GRIPS Mathe Volumen Prisma und Zylinder 07:00–07:15 Uhr GRIPS Mathe Oberfläche Würfel und Körper 07:15–07:30 Uhr Paula und die wilden Tiere Der Luchs im Schnee 07:30–07:55 Uhr Shaun das Schaf Die diebische Elster 07:55–08:00 Uhr Tele-Gym 08:00–08:15 Uhr PEACE x PEACE-Allstars beim South by Southwest-Festival 05:00–06:10 Uhr Xenius 06:10–06:40 Uhr
Twin Towns Wien(Wisconsin) 06:40–07:05 Uhr ARTE Journal Junior 07:05–07:15 Uhr GEO Reportage Die Schlammfußballer von Island 07:15–08:00 Uhr
Ein Jahr in Kanadas Wildnis Sommer 08:00–08:45 Uhr
Sendeschluss 21:00–06:01 Uhr KiKANiNCHEN 06:01–06:05 Uhr Mascha und der Bär Erntefest 06:05–06:10 Uhr Mascha und der Bär Der neue Aufpasser 06:10–06:20 Uhr Shaun das Schaf Supersize Timmy 06:20–06:25 Uhr Shaun das Schaf Ausgesperrt 06:25–06:30 Uhr KiKANiNCHEN 06:30–06:35 Uhr Feuerwehrmann Sam Das Pontypandy-Parkfest 06:35–06:45 Uhr Feuerwehrmann Sam Feuer auf See 06:45–06:55 Uhr Die Sendung mit dem Elefanten 06:55–07:19 Uhr KiKANiNCHEN 07:19–07:20 Uhr Mama Fuchs und Papa Dachs Edmund erklärt Geräusche 07:20–07:35 Uhr Mama Fuchs und Papa Dachs Muttertag 07:35–07:45 Uhr Sesamstraße 07:45–08:10 Uhr Inui - Abenteuer am Nordpol Schnupfen-Alarm 08:10–08:15 Uhr Hart aber herzlich Hartland Express 05:20–06:05 Uhr Brisant 06:05–06:45 Uhr Der Dicke Wirre Zeiten 06:45–07:35 Uhr Dinky Sinky 07:35–09:05 Uhr ARD-Morgenmagazin 05:30–09:00 Uhr Aufgedeckt - Rätsel der Geschichte Die verlorenen Schätze Ninives 05:35–06:20 Uhr Apokalypse Ägypten Das Massengrab der Krieger 06:20–07:05 Uhr Die Welt der Antike Geburt der Zivilisation 07:05–07:50 Uhr Die Welt der Antike Die Eisenzeit 07:50–08:33 Uhr Troja ist überall - Der Siegeszug der Archäologie Das Rätsel von Machu Picchu 05:50–06:35 Uhr Söhne der Sonne Die Maya 06:35–07:20 Uhr Söhne der Sonne Die Inka 07:20–08:05 Uhr Topfgeldjäger Das Duell am Herd mit Steffen Henssler 08:05–09:00 Uhr

Donnerstag, 26.11.2020, ab 6:00 Uhr

zuvor 06:00 Uhr 07:00 Uhr 08:00 Uhr Bloomberg Technology 05:00–06:00 Uhr Paid Programming 06:00–06:30 Uhr Paid Programming 06:30–07:00 Uhr Bloomberg Daybreak Europe 07:00–08:30 Uhr Unsere Highlights 00:00–08:00 Uhr Couture Line Designermode 08:00–09:00 Uhr Polizeieinsatz Alaska Drogen, Messer und ein Speer(Meth, Knives & Spears) 05:25–06:05 Uhr Polizeieinsatz Alaska Alaska in Flammen(Burning Alaska) 06:05–06:55 Uhr
Polizeieinsatz Alaska Zurück nach Florida(One in the Chamber) 06:55–07:45 Uhr
Polizeieinsatz Alaska Kein Versteck ist sicher(Crawl, Space Capture) 07:45–08:35 Uhr
Spiegel TV 05:30–06:00 Uhr Nachrichten 06:00–06:05 Uhr Telebörse 06:05–06:20 Uhr Nachrichten 06:20–06:30 Uhr Telebörse 06:30–06:40 Uhr Nachrichten 06:40–06:50 Uhr Telebörse 06:50–07:00 Uhr Nachrichten 07:00–07:10 Uhr Telebörse 07:10–07:30 Uhr Nachrichten 07:30–07:40 Uhr Telebörse 07:40–08:00 Uhr Nachrichten 08:00–08:10 Uhr Telebörse 08:10–08:30 Uhr Die geheimen UFO-Akten - Besuch aus dem All (1) 05:30–06:15 Uhr Die geheimen UFO-Akten - Besuch aus dem All (2) 06:15–07:05 Uhr Lost Places - Der Zeppelin-Bunker 07:05–08:00 Uhr Lost Places - Die Siegfriedlinie 08:00–08:55 Uhr Your Japanese Kitchen mini 05:55–06:00 Uhr NEWSLINE ASIA 24 06:00–06:30 Uhr Core Kyoto 06:30–07:00 Uhr NHK NEWSLINE 07:00–07:15 Uhr NEWSLINE BIZ 07:15–07:23 Uhr Ukiyoe EDO-LIFE: A Secret Date 07:23–07:30 Uhr DESIGN TALKS plus 07:30–08:00 Uhr NHK NEWSLINE 08:00–08:15 Uhr Mythos Nil Im Land der tausend Quellen 05:15–06:00 Uhr Mythos Nil Über Stromschnellen in die Wüste 06:00–06:45 Uhr Im Herzen Afrikas Auswanderern auf der Spur 06:45–07:00 Uhr Rom von oben Spurensuche aus dem Weltall 07:00–08:30 Uhr Infomercial 00:00–09:30 Uhr Fitness Turngemeinde Bornheim - Vielfältiges Fitnessprogramm - Vormittag 09:45–11:30 Uhr Die geheimen UFO-Akten - Besuch aus dem All 05:15–06:00 Uhr Nachrichten 06:00–06:20 Uhr Nachrichten 06:20–06:35 Uhr Nachrichten 06:35–07:00 Uhr Nachrichten 07:00–07:15 Uhr Nachrichten 07:15–07:30 Uhr Nachrichten 07:30–07:40 Uhr Nachrichten 07:40–08:00 Uhr Nachrichten 08:00–08:15 Uhr wetter.com Livecams 05:55–06:00 Uhr Deutschland Wetter 06:00–06:02 Uhr Österreich Wetter 06:02–06:05 Uhr Schweiz Wetter 06:05–06:06 Uhr Großwetterlage 06:06–06:07 Uhr Wettertrend 06:07–06:10 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 06:10–06:16 Uhr Deutschland Wetter 06:16–06:18 Uhr Österreich Wetter 06:18–06:20 Uhr Schweiz Wetter 06:20–06:22 Uhr Großwetterlage 06:22–06:23 Uhr Wettertrend 06:23–06:25 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 06:25–06:32 Uhr Deutschland Wetter 06:32–06:34 Uhr Österreich Wetter 06:34–06:35 Uhr Schweiz Wetter 06:35–06:37 Uhr Großwetterlage 06:37–06:39 Uhr Wettertrend 06:39–06:41 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 06:41–06:46 Uhr Deutschland Wetter 06:46–06:48 Uhr Österreich Wetter 06:48–06:50 Uhr Schweiz Wetter 06:50–06:51 Uhr Großwetterlage 06:51–06:53 Uhr Wettertrend 06:53–06:55 Uhr wetter.com Livecams 06:55–07:00 Uhr Deutschland Wetter 07:00–07:02 Uhr Österreich Wetter 07:02–07:05 Uhr Schweiz Wetter 07:05–07:06 Uhr Großwetterlage 07:06–07:07 Uhr Wettertrend 07:07–07:10 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 07:10–07:16 Uhr Deutschland Wetter 07:16–07:18 Uhr Österreich Wetter 07:18–07:20 Uhr Schweiz Wetter 07:20–07:22 Uhr Großwetterlage 07:22–07:23 Uhr Wettertrend 07:23–07:25 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 07:25–07:32 Uhr Deutschland Wetter 07:32–07:34 Uhr Österreich Wetter 07:34–07:35 Uhr Schweiz Wetter 07:35–07:37 Uhr Großwetterlage 07:37–07:39 Uhr Wettertrend 07:39–07:41 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 07:41–07:46 Uhr Deutschland Wetter 07:46–07:48 Uhr Österreich Wetter 07:48–07:50 Uhr Schweiz Wetter 07:50–07:51 Uhr Großwetterlage 07:51–07:53 Uhr Wettertrend 07:53–07:55 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 07:55–08:00 Uhr Deutschland Wetter 08:00–08:02 Uhr Österreich Wetter 08:02–08:05 Uhr Schweiz Wetter 08:05–08:06 Uhr Großwetterlage 08:06–08:07 Uhr Wettertrend 08:07–08:10 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 08:10–08:16 Uhr Sendeschluss 01:30–08:30 Uhr SPORT CLIPS DSF-Classics 05:55–06:00 Uhr Teleshopping 06:00–06:30 Uhr Teleshopping 06:30–07:00 Uhr Teleshopping 07:00–08:00 Uhr Teleshopping 08:00–09:00 Uhr

Donnerstag, 26.11.2020, ab 6:00 Uhr

zuvor 06:00 Uhr 07:00 Uhr 08:00 Uhr Chicago P.D. Häusliche Gewalt 05:20–06:00 Uhr Sea Patrol Halbwertszeit 06:00–06:45 Uhr Sea Patrol Das Killerschiff 06:45–07:30 Uhr 19-2 Alte Bekannte 07:30–08:15 Uhr Strip the Cosmos - Im Innersten des Universums Verborgene Welten(Mystery Of The Hidden Universe) 05:20–06:05 Uhr Street Outlaws Episode 54(The Empire Builds Back) 06:05–06:50 Uhr So wird's gebaut - Geniale Konstruktionen Episode 4(Army Tank Confidential) 06:50–07:15 Uhr Street Outlaws Episode 55(It's Shane In The Membrane) 07:15–08:00 Uhr Street Outlaws Episode 56(Jumping The Shark-Pool) 08:00–08:45 Uhr Death in Paradise Ein (fast) perfekter Plan(Episode 208) 05:35–06:30 Uhr Navy CIS Das Sherlock-Konsortium(16 Years) 06:30–07:15 Uhr Navy CIS Verbrannte Erde(Saviors) 07:15–07:55 Uhr Navy CIS Unschuldig(Day In Court) 07:55–08:40 Uhr Zwei Bayern im Harem 04:40–06:00 Uhr Ein Stern fällt vom Himmel 06:00–07:35 Uhr Peter Steiners Theaterstadl - Der irre Theodor 07:35–09:10 Uhr Bloody Mama 03:45–06:15 Uhr Das A-Team Geldhaie(The Big Squeeze) 06:15–07:00 Uhr Der Rabe - Das Duell der Zauberer 07:00–08:25 Uhr Truck World 11. Deutschlandfahrt für historische Nutzfahrzeuge 05:50–06:10 Uhr Report Le Mans 06:10–07:05 Uhr Crash Folge 9 07:05–07:25 Uhr Mission Mobility Folge 19 07:25–07:50 Uhr NASCAR Cup Series 2020 Dixie Vodka 400, Homestead-Miami Speedway Highlight 07:50–08:40 Uhr Wildes Indien Spezialisten der Wüste(Desert Lions) 05:50–06:35 Uhr Die gefährlichsten Raubtiere der Welt Eiskalt(In Cold Blood) 06:35–07:20 Uhr World's Deadliest Killers Kleine Killer(Little Killers) 07:20–08:10 Uhr Tiere außer Rand und Band Tödlicher Fang(Deadliest Catch) 08:10–08:55 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit - Best Of Gefährliche Hindernisse(Mountain Impact) 05:25–06:25 Uhr Grenzschutz Südamerika Zu selbstbewusst(Overly Confident) 06:25–06:50 Uhr F.B.I. - Dem Verbrechen auf der Spur Den Drogen auf der Spur(Final Takedown) 06:50–07:40 Uhr Food Factory - Woher kommt unser Essen? Im Muffin-Tunnel(In the Hot House) 07:40–08:05 Uhr Food Factory - Woher kommt unser Essen? Gebäck im Gepäck(Come Fly With Me) 08:05–08:30 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten Classics 05:35–06:00 Uhr Unter Uns Classics 06:00–06:25 Uhr Medicopter 117 - Jedes Leben zählt Irrfahrt am Himmel 06:25–07:15 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Falschspieler 07:15–08:05 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Familienbande 08:05–08:50 Uhr The Cleveland Show Der neue Bruder(Hustle 'N' Bros) 05:40–06:05 Uhr talk talk talk 06:05–07:00 Uhr bullyparade 07:00–07:25 Uhr bullyparade 07:25–07:50 Uhr bullyparade 07:50–08:15 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Seltene Spuren(Quite a Sepctacle / Transaction failed) 05:45–06:30 Uhr Miami Vice Verspieltes Leben(The Fix) 06:30–07:15 Uhr
Miami Vice Schuld um Schuld(Payback) 07:15–07:55 Uhr
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei Klassenfahrt 07:55–08:45 Uhr
WAS GUCKST DU?! 05:55–06:20 Uhr WAS GUCKST DU?! 06:20–06:40 Uhr 5 Gold Rings 06:40–07:25 Uhr
Frozen Memories 07:25–08:20 Uhr
Velvet Collection Paris, je t'aime 05:10–06:00 Uhr Velvet Collection Ein letztes Lebewohl 06:00–07:00 Uhr Father Brown Episode 7 07:00–07:45 Uhr Father Brown Episode 8 07:45–08:30 Uhr American Dad Bullock und sein Ja-Sager(One Little Word) 05:40–06:00 Uhr Those Who Can't Beim Versagen ist jeder der Erste(For Whom the Bell's Tolls) 06:00–06:25 Uhr Those Who Can't Männerträume(Wet Dreams May Come) 06:25–06:50 Uhr Malcolm mittendrin Schweigen ist ungesund(Malcolm Holds His Tongue) 06:50–07:15 Uhr Malcolm mittendrin Männersache(Boys at Ranch) 07:15–07:40 Uhr The Middle Der Krieg der Hecks(War of the Hecks) 07:40–08:05 Uhr The Middle Die Fahrgemeinschaft(The Carpool) 08:05–08:30 Uhr Projekt B 04:25–06:00 Uhr TNT Film - Klappe jetzt! (Episode 227) 06:00–06:25 Uhr Der Superfighter 06:25–08:00 Uhr Projekt B 08:00–09:35 Uhr Flipper Ein Delphin darf nicht schlafen(Dolphins Don't Sleep) 05:50–06:15 Uhr Mord ist ihr Hobby Doppelter Tod(Twice Dead) 06:15–07:05 Uhr Mord ist ihr Hobby Lug und Trug(Film Flam) 07:05–07:55 Uhr Mord ist ihr Hobby Mode, Mord und Models(Murder a la Mode) 07:55–08:40 Uhr

Donnerstag, 26.11.2020, ab 6:00 Uhr

zuvor 06:00 Uhr 07:00 Uhr 08:00 Uhr Sechserpack Klatsch & Tratsch 05:35–06:10 Uhr Sechserpack Tanzen 06:10–06:35 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Katastrophe am Valentinstag(Valentine's Day Massacre) 06:35–07:20 Uhr Danni Lowinski Falsche Wahl 07:20–08:05 Uhr Danni Lowinski Endspiel 08:05–08:50 Uhr Sky Sport News Nightline 05:30–06:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Alle Spiele, alle Tore, Kompakt, Gruppenphase, 4. Spieltag, Mittwoch 06:00–06:30 Uhr Sky Sport News Nightline 06:30–07:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Alle Spiele, alle Tore, Kompakt, Gruppenphase, 4. Spieltag, Mittwoch 07:00–07:30 Uhr Sky Sport News Nightline 07:30–08:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Alle Spiele, alle Tore, Kompakt, Gruppenphase, 4. Spieltag, Mittwoch 08:00–08:30 Uhr Succession Auf wessen Seite stehst Du?(Which Side Are You On?) 05:40–06:45 Uhr Succession Familientherapie(Austerlitz) 06:45–07:45 Uhr Succession Prag(Prague) 07:45–08:45 Uhr Absurdistan 05:10–06:40 Uhr Die Frau in Gold 06:40–08:30 Uhr Nightmare III - Freddy Krueger lebt 05:35–07:15 Uhr Killer Elite 07:15–09:15 Uhr Kleine Ziege, sturer Bock 04:40–06:20 Uhr Doktorspiele 06:20–08:00 Uhr Johnny English 08:00–09:30 Uhr Im Rausch der Tiefe (Special Edition) 03:40–06:30 Uhr The Imitation Game - Ein streng geheimes Leben 06:30–08:25 Uhr Der letzte Bulle Und raus bist du! 05:45–06:30 Uhr Die Rosenheim-Cops Ausgebacken 06:30–07:15 Uhr Die Rosenheim-Cops Ein Teich, ein Frosch, ein Mord 07:15–08:05 Uhr Professor T. Maskenmord 08:05–09:05 Uhr Die Junggesellenfalle 05:55–07:25 Uhr Station vor der Hölle 07:25–09:05 Uhr Bundesliga Collection FCK - BMG 1997 / 1998 05:00–06:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Kompakt 8. Spieltag 06:00–07:00 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt 8. Spieltag 07:00–08:00 Uhr Bundesliga Collection Die schönsten Tore: VfB Stuttgart 08:00–08:20 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Alle Spiele, alle Tore, Kompakt, Gruppenphase, 4. Spieltag, Mittwoch 05:30–06:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League FC Bayern München - FC Salzburg, Gruppenphase, 4. Spieltag, Mittwoch 06:00–08:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Borussia M'gladbach - Schachtar Donezk, Gruppenphase, 4. Spieltag, Mittwoch 08:00–10:00 Uhr Handball: LIQUI MOLY HBL SG Flensburg-Handewitt - TVB Stuttgart, Topspiel am Sonntag, 9. Spieltag 04:30–06:15 Uhr Handball: LIQUI MOLY HBL THW Kiel - HSC 2000 Coburg, 9. Spieltag 06:15–08:00 Uhr Handball: LIQUI MOLY HBL Bergischer HC - Füchse Berlin, 9. Spieltag 08:00–09:45 Uhr Snooker UK Championship 2020 in York(ENG) 05:30–07:30 Uhr Skilanglauf: Tour de Ski 2020/21 in Val di Fiemme (ITA) 07:30–08:00 Uhr Skilanglauf: Tour de Ski 2020/21 in Val di Fiemme (ITA) 08:00–08:30 Uhr Motorsport - FIA WEC 8h von Bahrain 03:35–09:20 Uhr Athletico Paranaense (BRA) - River Plate (ARG) Copa Libertadores 2020 (Achtelfinale, Hinspiel) 05:10–07:10 Uhr Highlights Ekstraklasa 10. Spieltag: scooore Polen! Alle Tore 07:10–07:40 Uhr
Im Rampenlicht - Football's Greatest Stage Episode 5 07:40–08:15 Uhr

Donnerstag, 26.11.2020, ab 6:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 06:00 Uhr 07:00 Uhr 08:00 Uhr