Anzeige

Samstag, 16.01.2021, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Sportschau 09:30–18:00 Uhr ZDF spezial 09:40–12:45 Uhr Auf Streife - Berlin 09:10–10:10 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten 10:10–11:05 Uhr
Auf Streife - Die Spezialisten 11:05–12:05 Uhr
Auf Streife - Die Spezialisten 12:05–13:05 Uhr
Der Blaulicht Report Kopfgeld im Internet auf Frau ausgesetzt / Mutter vermisst 16-Jährige 09:45–10:45 Uhr Der Blaulicht Report Förster findet Sarg im Wald / Schwangere trinkt und raucht mit ihrer Mutter 10:45–11:45 Uhr Der Blaulicht Report Blutverschmiertes Mädchen flieht vor ihrem Mörder / Nackter Mann im Auto 11:45–12:40 Uhr How I Met Your Mother Mit Klaus zuhaus(The Pre-Nup) 09:50–10:20 Uhr How I Met Your Mother Die Super-Nanny(Nannies) 10:20–10:49 Uhr MOTZmobil 10:49–10:50 Uhr Eine schrecklich nette Familie Miss Faltblatt(Desperately Seeking Miss October) 10:50–11:15 Uhr Eine schrecklich nette Familie Al wird Unternehmer(976-Shoe) 11:15–11:45 Uhr The Orville Morgen, und morgen, und dann wieder morgen(Tomorrow, and Tomorrow, and Tomorrow) 11:45–12:45 Uhr Criminal Intent - Verbrechen im Visier Das Phantom(Phantom) 09:10–10:00 Uhr Criminal Intent - Verbrechen im Visier Die Handschrift des Killers(Seizure) 10:00–10:55 Uhr Criminal Intent - Verbrechen im Visier Leiche im Keller(Yesterday) 10:55–11:50 Uhr Shopping Queen Motto in Flensburg: Stylisch durch den Regen - Sei mit deinem neuen wetterfesten It-Piece der Hingucker!, Tag 1: Johanna 11:50–12:50 Uhr Gilbert Grape - Irgendwo in Iowa 07:55–10:15 Uhr Dangerous Minds - Wilde Gedanken 10:15–12:15 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Einer von uns(Friendly Fire) 09:55–10:55 Uhr Castle Drei Geständnisse und ein Mord(Room 147) 10:55–11:50 Uhr
Castle Der Dolch des Ninja(The Way of the Ninja) 11:50–12:45 Uhr

Samstag, 16.01.2021, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Modern Family Alle sind... gleich 09:35–10:05 Uhr Modern Family Zeit allein 10:05–10:30 Uhr Modern Family Absolventen mit Anhang 10:30–11:00 Uhr Modern Family Sonnenfinsternis 11:00–11:25 Uhr Modern Family Der Unterhosenfluch 11:25–11:50 Uhr Bob's Burgers Zero LARP Thirty 11:50–12:15 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Das Riesenbaby(Gigantitan) 09:40–10:10 Uhr Die Beni Challenge Beni und der Dominoeffekt(Beni und der Dominoeffekt) 10:10–10:30 Uhr Gag Attack Folge 11(Folge 11) 10:30–10:40 Uhr
Gag Attack Folge 2(Folge 2) 10:40–10:55 Uhr DuckTales Die vertrauliche Akte von Agentin 22(From the Confidential Casefiles of Agent 22!) 10:55–11:25 Uhr Schlimmer geht's immer mit Milo Murphy Ein Roboter auf Abwegen/Milo der Schlafwandler(A Clockwork Origin/Perchance to Sleepwalk) 11:25–11:50 Uhr Phineas und Ferb Das Chinchilla-Rennen / Der Kuchenwahnsinn(Der Kinderlumper / Just Desserts) 11:50–12:15 Uhr
Infomercial 09:50–10:15 Uhr Haus gesucht in Alaska Episode 1(Cabin Upgrade) 10:15–10:45 Uhr Haus gesucht in Alaska Episode 2(Flip Flops To Snowshoes) 10:45–11:15 Uhr Baggage Battles - Die Koffer-Jäger Episode 41(Inflated Egos) 11:15–11:45 Uhr Baggage Battles - Die Koffer-Jäger Episode 42(Intergalactic Bounty) 11:45–12:15 Uhr Kung Fu Panda Alte Zähne rosten nicht 09:55–10:15 Uhr Avatar - Der Herr der Elemente Geschichten aus Ba Sing Se 10:15–10:40 Uhr Pokémon Zeichen der Liebe! 10:40–11:00 Uhr SpongeBob Schwammkopf WasBob WoKopf? - Spongebob verzweifelt gesucht 11:00–11:25 Uhr Beyblade Burst Schneller! Weiter! Überleben! 11:25–11:50 Uhr Willkommen bei den Louds Der Elternabend / Der Pickelplan 11:50–12:10 Uhr Willkommen bei den Louds Die Convention-Könige 12:10–12:30 Uhr Infomercials 09:10–10:10 Uhr Infomercials 10:10–11:10 Uhr Storage Wars - Geschäfte in Texas Alles außer gewöhnlich(Home of the Strange) 11:10–11:30 Uhr
Storage Wars - Geschäfte in Texas Die Nadel im Heuhaufen(Puffy in the Sky with Diamonds) 11:30–12:00 Uhr
Storage Wars - Geschäfte in Texas Unruhe vor dem Sturm(The Surgeon, the Witch, and the Wardrobe) 12:00–12:20 Uhr
Stargate Kommando SG-1 Reese(Menace) 09:50–10:35 Uhr Baywatch - Die Rettungsschwimmer von Malibu Schmutzige Kämpfe(Kicks) 10:35–11:15 Uhr Baywatch - Die Rettungsschwimmer von Malibu Der australische Alptraum(Fatal Exchange) 11:15–12:10 Uhr Das A-Team Verschollen in Mexico - Teil 2(The Mexican Slayride - Part 2) 12:10–12:55 Uhr Das Jugendgericht 09:50–10:45 Uhr Das Jugendgericht 10:45–11:45 Uhr Das Jugendgericht 11:45–12:35 Uhr Remington Steele Zirkusluft(High Flying Steele) 09:40–10:30 Uhr Remington Steele Die liebe Familie(Blood is Thicker Than Steele) 10:30–11:25 Uhr Quincy Puzzlespiel(... The Thigh Bone's Connected to the Knee Bone ...) 11:25–12:50 Uhr Fixer Upper - Umbauen, einrichten, einziehen! Das Strandhaus in Texas(New Chapter for Family of Four) 09:20–10:20 Uhr Fixer Upper - Umbauen, einrichten, einziehen! Ein Waldhaus für den Sohn(A Modern Cabin Makeover) 10:20–11:15 Uhr
Fixer Upper - Umbauen, einrichten, einziehen! Ein Haus für den Opernsänger(A Classic, Traditional Beauty) 11:15–12:10 Uhr
Die Super-Makler - Top oder Flop? Laute Nachbarn(Loud, Louder, Loudest) 12:10–12:40 Uhr
Grizzy & die Lemminge Wilde Sprünge / Super-Waschbär / Alles dreht sich!(Bouncing Bear / Masked Raccoon / Spinning Lemmings) 09:50–10:15 Uhr Zak Storm - Super Pirat Ein Körper für Calabrass(Calabrass' Body) 10:15–10:40 Uhr Pokémon Reisen: Die Serie Nicht weinen, Memmeon!(Sobbing Sobble!) 10:40–11:05 Uhr
Ninjago - Verbotenes Spinjitzu Die verbotene Schriftrolle / Schlangen-Geschichte(Powerless / Ancient History) 11:05–11:30 Uhr Die Tom und Jerry Show Tontaubenschießen / Zügle deinen Zorn / Tom, der Vampir(Tuff Shooting / Anger Mismanagement (pka Anger Management) / Vampire State) 11:30–11:55 Uhr
Barbie in "Die verzauberten Ballettschuhe" 11:55–13:10 Uhr
Dauerwerbesendung 08:55–10:55 Uhr Dauerwerbesendung 10:55–12:55 Uhr Super Toy Club Folge 21 09:00–10:00 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Die Männerbude / Alvins kleiner Freund(Mancave / Warbie) 10:00–10:25 Uhr Angelo! Nachhilfe im Durchfallen / Das Musik-Referat / Der 1000ste Kunde(Savant Idiot / Face the Music / The Thousandth) 10:25–10:50 Uhr Grizzy & die Lemminge Wilde Sprünge / Super-Waschbär / Alles dreht sich!(Bouncing Bear / Masked Raccoon / Spinning Lemmings) 10:50–11:15 Uhr
Zak Storm - Super Pirat Ein Körper für Calabrass(Calabrass' Body) 11:15–11:40 Uhr Pokémon Reisen: Die Serie Nicht weinen, Memmeon!(Sobbing Sobble!) 11:40–12:05 Uhr
Ninjago - Verbotenes Spinjitzu Die verbotene Schriftrolle / Schlangen-Geschichte(Powerless / Ancient History) 12:05–12:30 Uhr

Samstag, 16.01.2021, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Welt der Tiere Der Krieg der Hörnchen 09:30–10:00 Uhr Welt der Tiere Hunde, Eis und weiße Bären 10:00–10:30 Uhr Kleine Schiffe 10:30–12:00 Uhr Zwei am großen See - Die Eröffnung 12:00–13:30 Uhr Morden im Norden Heile Familie 09:40–10:30 Uhr 3 nach 9 10:30–12:30 Uhr Geschichten übern Gartenzaun Vertrauen ist gut 09:10–10:05 Uhr Tierärztin Dr. Mertens Neue Wege 10:05–10:55 Uhr Familie Dr. Kleist Heimlichkeiten 10:55–11:45 Uhr Ein Dorf für Schwester Agnes 11:45–12:15 Uhr Hamburg Journal 09:30–10:00 Uhr Schleswig-Holstein Magazin 10:00–10:30 Uhr buten un binnen | regionalmagazin 10:30–11:00 Uhr Hallo Niedersachsen 11:00–11:30 Uhr Die Nordreportage Hofgeschichten 11:30–12:00 Uhr Als Hollywood in der Heide lag Die Filmstudios von Bendestorf 12:00–12:45 Uhr Billy Kuckuck Margot muss bleiben! 09:00–10:30 Uhr Der Liebling des Himmels 10:30–11:55 Uhr Verrückt nach Meer Breakdance im St. Lorenz Strom 11:55–12:45 Uhr Die Tricks mit ... Tiefkühl- und Fertigprodukten 09:30–10:15 Uhr Nachtcafé 10:15–11:45 Uhr
Der Winzerkönig Wohin und zurück 11:45–12:30 Uhr
Aktuelle Stunde 09:45–10:30 Uhr Hier tank ich auf: Kraftorte in NRW Lokalzeiten zeigen inspirierende Ziele im Westen 10:30–11:00 Uhr Quarks Hunde-Erziehung, fünfter Geschmackssinn, Wetterdaten verstehen 11:00–11:30 Uhr Die Sendung mit der Maus 11:30–12:00 Uhr Shaun das Schaf Abspecken mit Shaun 12:00–12:05 Uhr Pinguin, Löwe & Co. Delfine gegen Seelöwen - 2:1 12:05–12:55 Uhr Bilder aus Südtirol 09:35–10:00 Uhr Thema 10:00–10:45 Uhr In der Mitte ein Feuer 10:45–11:25 Uhr Brüder III - Auf dem Jakobsweg 11:25–13:00 Uhr Selbstbestimmt - Die Reportage Neuer Rhythmus für das Leben - Tanzen als Therapie 09:30–10:00 Uhr Sehen statt Hören 10:00–10:30 Uhr STATIONEN Auf schwankendem Boden - jüdisches Leben in Bayern 10:30–11:00 Uhr Echtes Leben Pendelkinder - Eine Woche Mama - eine Woche Papa 11:00–11:30 Uhr Orientierung 11:30–12:00 Uhr Campus Talks Wie unschuldig ist die Kunst? - Unfallfreie Roboterautos? 12:00–12:30 Uhr Stadt Land Kunst Spezial 09:20–10:30 Uhr Cuisine Royale Jaipur 10:30–11:00 Uhr
In der Welt zuhause Spitzbergen, Ny-Ålesund - Zentrum der norwegischen Forschung 11:00–11:30 Uhr
Yukons Grizzlys 11:30–12:15 Uhr
Mein bester Freund Marlon Der Hecht 09:50–10:05 Uhr Anna und die Haustiere Schildkröte 10:05–10:20 Uhr SingAlarm Wenn alles schiefläuft und -singt... - Pleiten, Pech, Pannen! 10:20–10:35 Uhr TanzAlarm Im Schnee 10:35–10:45 Uhr Tigerenten Club 10:45–11:45 Uhr Schmatzo - Kochen mit WOW Geheimzutaten 11:45–12:00 Uhr Das Dschungelbuch Mensch Mogli! 12:00–12:10 Uhr Das Dschungelbuch Mutprobe am Mittag 12:10–12:20 Uhr Unser Traum von Kanada Alles auf Anfang 09:00–10:30 Uhr Unser Traum von Kanada Sowas wie Familie 10:30–12:00 Uhr kinokino 12:00–12:15 Uhr Tagesschau-Nachrichten 09:00–12:15 Uhr Die 90er - Jahrzehnt der Chancen 1997-1999 - Bimbeskanzler und Arschgeweih 09:45–10:30 Uhr The True Story of Punk Die Geburt 10:30–11:15 Uhr The True Story of Punk Die Welle 11:15–12:00 Uhr The True Story of Punk Hardcore 12:00–12:45 Uhr Rätselhafte Phänomene Verschwundene Inseln und wandernde Steine 09:30–10:15 Uhr Rätselhafte Phänomene Erdlöcher und blaue Wunder 10:15–10:55 Uhr Mythos Nordsee Wilde Küsten, Götter und segelnde Drachen 10:55–11:40 Uhr Mythos Nordsee Goldene Zeiten, Piraten und der Blanke Hans 11:40–12:25 Uhr

Samstag, 16.01.2021, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Bloomberg Businessweek 09:00–10:00 Uhr Best of Bloomberg Technology 10:00–11:00 Uhr Bloomberg Opinion Masters in Business 11:00–12:00 Uhr Best of Bloomberg Daybreak Middle East 12:00–13:00 Uhr Healthy living 09:00–10:00 Uhr N. Sautter Nahrung bewusst ergänzen 10:00–11:00 Uhr Healthy living 11:00–12:00 Uhr Aleksander Sternen: Sternengold 12:00–13:00 Uhr Hunde im Einsatz Rollerdiebstahl 09:30–10:00 Uhr Infomercials 10:00–11:00 Uhr Infomercials 11:00–12:00 Uhr Wie wird's gemacht? Karneval in New Orleans 12:00–12:20 Uhr News Spezial: Entscheidung in der CDU 09:00–12:00 Uhr Nachrichten 12:00–12:30 Uhr Industrie 4.0 (1) 09:45–10:25 Uhr Industrie 4.0 (2) 10:25–11:20 Uhr Industrie 4.0 (7) 11:20–12:10 Uhr Industrie 4.0 (8) 12:10–13:05 Uhr Sumopedia 09:57–10:00 Uhr NHK NEWSLINE 10:00–10:10 Uhr Today's Close-Up 10:10–10:40 Uhr The Signs 10:40–10:55 Uhr PythagoraSwitch mini 10:55–11:00 Uhr NHK NEWSLINE 11:00–11:10 Uhr Sapiens and Pandemic 11:10–12:00 Uhr NHK NEWSLINE 12:00–12:10 Uhr COOL JAPAN 12:10–12:55 Uhr phoenix vor ort 09:15–15:00 Uhr Willkommen bei sonnenklar.TV 09:00–10:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 10:00–10:15 Uhr Frühshoppen 10:15–11:00 Uhr Urlaubsträume 11:00–11:30 Uhr Die Urlaubsexperten - Tipps & Tricks um Ihren Urlaub 11:30–12:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 12:00–12:15 Uhr Rennrodeln FIL 4. Weltcup Rennrodeln - Naturbahn - Tag 1 10:00–13:30 Uhr Rennrodeln FIL 4. Weltcup Rennrodeln - Naturbahn - Tag 1 10:00–13:30 Uhr Nachrichten 09:25–10:00 Uhr Nachrichten 10:00–10:25 Uhr Nachrichten 10:25–11:00 Uhr Nachrichten 11:00–11:25 Uhr Nachrichten 11:25–12:00 Uhr Nachrichten 12:00–12:10 Uhr WELT-Spezial Coronavirus 12:10–12:55 Uhr wetter.com Livecams 09:55–10:00 Uhr Deutschland Wetter 10:00–10:02 Uhr Österreich Wetter 10:02–10:05 Uhr Schweiz Wetter 10:05–10:06 Uhr wetter.com Livecams 10:06–10:28 Uhr Großwetterlage 10:28–10:30 Uhr Wettertrend 10:30–10:33 Uhr Wetterblick um die Welt 10:33–10:44 Uhr wetter.com Livecams 10:44–11:00 Uhr Deutschland Wetter 11:00–11:02 Uhr Österreich Wetter 11:02–11:05 Uhr Schweiz Wetter 11:05–11:06 Uhr wetter.com Livecams 11:06–11:28 Uhr Großwetterlage 11:28–11:30 Uhr Wettertrend 11:30–11:33 Uhr Wetterblick um die Welt 11:33–11:44 Uhr wetter.com Livecams 11:44–12:00 Uhr Deutschland Wetter 12:00–12:02 Uhr Österreich Wetter 12:02–12:05 Uhr Schweiz Wetter 12:05–12:06 Uhr wetter.com Livecams 12:06–12:28 Uhr Ski Alpin FIS Weltcup 2020/21 in Flachau(AUT) 09:20–10:30 Uhr Ski Alpin FIS Weltcup 2020/21 in Kranjska Gora(SLO) 10:30–12:00 Uhr Ski Alpin FIS Weltcup 2020/21 in Flachau(AUT) 12:00–13:30 Uhr NORMAL 09:30–10:00 Uhr Teleshopping 10:00–10:30 Uhr Teleshopping 10:30–11:00 Uhr Teleshopping 11:00–12:00 Uhr Teleshopping 12:00–13:00 Uhr

Samstag, 16.01.2021, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr The Blacklist Esteban(Nr. 79) 09:55–10:45 Uhr The Blacklist Mato(Nr. 66) 10:45–11:35 Uhr The Blacklist Miles Mcgrath(Nr. 65) 11:35–12:25 Uhr Naked Survival - Ausgezogen in die Wildnis Sweet Hell Alabama(King of the Forest) 09:35–10:25 Uhr Naked Survival - Ausgezogen in die Wildnis Kraftakt in Kroatien(From the Ashes) 10:25–11:10 Uhr Naked Survival - Ausgezogen in die Wildnis Kampf mit der Kälte(Stone Cold) 11:10–11:55 Uhr Naked Survival - Ausgezogen in die Wildnis Kälteschock in Kanada(Frozen in Fear) 11:55–12:40 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Familie zuerst(Personal Business) 09:55–10:45 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York In Teufels Küche(Confessions) 10:45–11:30 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Der Sohn des Priesters(Unbearable Loss) 11:30–12:10 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Eine ehrliche Antwort(Genetics) 12:10–12:55 Uhr Mädchen in Uniform 08:55–10:30 Uhr Peter Steiners Theaterstadl - Die ansteckende G'sundheit 10:30–12:00 Uhr Musikparade 12:00–13:00 Uhr Cowgirls and Angels - Ein himmlisches Pferdeabenteuer 08:35–10:00 Uhr Das Geheimnis meines Erfolges 10:00–11:55 Uhr Cool Girls 11:55–13:25 Uhr Classic Races Rallyesport 1983 09:40–10:10 Uhr Classic Races Rallyesport 1984 10:10–10:35 Uhr Classic Races Rallye Korsika 10:35–11:10 Uhr Classic Races Rallye München - Marrakesch 1990 11:10–11:40 Uhr Tour European Rally Rally Citta di Arezzo, Italien 11:40–12:05 Uhr Tour European Rally Rallye de Ferrol, Spanien 12:05–12:30 Uhr Dr. Ts tierische Notaufnahme Die Familien-Schildkröte(T And the Family Turtle) 09:45–10:30 Uhr Cesar auf Tour San Diego(Borderline K9s) 10:30–11:20 Uhr Notruf Hund - Einsatz für Cesar Eingesperrt(Singapore's Canine Prisoner) 11:20–12:05 Uhr Die 10 tödlichsten Schlangen Arabien(Arabia) 12:05–12:50 Uhr Hard Time - Amerikas härteste Gefängnisse Ende der Routine(Breaking the Cycle) 09:45–10:35 Uhr F.B.I. - Dem Verbrechen auf der Spur Robin the Hood 10:35–11:30 Uhr F.B.I. - Dem Verbrechen auf der Spur Mörder auf freiem Fuß(Independence Day Breakout) 11:30–12:30 Uhr Verbotene Liebe Classics 09:40–10:10 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 10:10–10:35 Uhr
Gute Zeiten, schlechte Zeiten 10:35–11:05 Uhr
Gute Zeiten, schlechte Zeiten 11:05–11:35 Uhr
Gute Zeiten, schlechte Zeiten 11:35–12:00 Uhr
Gute Zeiten, schlechte Zeiten 12:00–12:30 Uhr
Empire Alle Teufel sind hier(The Devils Are Here) 09:40–10:25 Uhr Drop the Mic Danielle Fishel vs. Jonathan Lipnicki / Shania Twain vs. Meghan Trainor(Danielle Fishel vs. Jonathan Lipnicki / Shania Twain vs. Meghan Trainor) 10:25–10:50 Uhr Drop the Mic Pentatonix vs. Bell Biv Devoe / Padma Lakshmi vs. Randy Jackson(Pentatonix vs. Bell Biv Devoe / Padma Lakshmi vs. Randy Jackson) 10:50–11:10 Uhr Drop the Mic Shawn Mendes vs. Odell Beckham jr. / Molly Ringwald vs. Jon Cryer(Shawn Mendes vs. Odell Beckham Jr. / Molly Ringwald vs. Jon Cryer) 11:10–11:35 Uhr Drop the Mic Marlon Wayans vs. Jay Pharoah / Lindsey Vonn vs. Gus Kenworthy(Marlon Wayans vs. Jay Pharoah / Lindsey Vonn vs. Gus Kenworthy) 11:35–12:00 Uhr Drop the Mic Darren Criss vs. Gaten Matarazzo / Chandler Riggs vs. Chad L. Coleman(Darren Criss vs. Gaten Matarazzo / Chandler Riggs vs. Chad L. Coleman) 12:00–12:25 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Das große Fressen(Dog Eat Dog) 09:30–10:15 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Vermisst(Still Life) 10:15–11:00 Uhr
CSI: Den Tätern auf der Spur Der Wolfsmann(Werewolves) 11:00–11:45 Uhr
CSI: Den Tätern auf der Spur Späte Rache(Daddy's Little Girl) 11:45–12:30 Uhr
Nele Neuhaus - Taunuskrimi: Die Lebenden und die Toten (2) 08:40–10:15 Uhr 16 über Nacht! 10:15–11:45 Uhr The Restaurant Alte und neue Familien(Gamla familjer och nya) 11:45–12:50 Uhr Miss Fishers mysteriöse Mordfälle Wahrheit oder Hysterie 09:45–10:50 Uhr Father Brown Episode 5 10:50–11:40 Uhr Father Brown Episode 6 11:40–12:40 Uhr Die Nanny Vom Hurricane verweht(Hurricane Fran) 09:40–10:05 Uhr Die Nanny Entzweite Trauergemeinde(Danny's Dead And Who's Got The Will?) 10:05–10:30 Uhr Die Nanny Der Traumprinz(Kissing Cousins) 10:30–10:55 Uhr Die Nanny Ein Leben ohne Männer ist nicht lebenswert(The Fifth Wheel) 10:55–11:20 Uhr The Middle Der falsche Fuffziger(Floating 50) 11:20–11:45 Uhr The Middle Der Jungfilmer(Film Friends and Fruit Pies) 11:45–12:10 Uhr The Middle Der Kinobesuch(Hecks at a Movie) 12:10–12:35 Uhr xXx - Triple X 08:30–10:35 Uhr Elektra 10:35–12:15 Uhr Unsere kleine Farm Ein ganz besonderes Mädchen(For the Love of Blanche) 09:40–10:30 Uhr Unsere kleine Farm Universität oder Hochzeit?(May I Have This Dance?) 10:30–11:20 Uhr Unsere kleine Farm Neuankömmlinge(Hello and Goodbye) 11:20–12:10 Uhr Unsere kleine Farm Alberts Wille(Look Back to Yesterday) 12:10–13:50 Uhr

Samstag, 16.01.2021, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Raising Hope Vater und Tochter stolpern in den Sonnenuntergang(The Father Daughter Dance) 09:50–10:15 Uhr Seattle Firefighters - Die jungen Helden Festgefahren(Stuck) 10:15–11:00 Uhr Seattle Firefighters - Die jungen Helden Unsichtbar(Invisible to Me) 11:00–11:45 Uhr Hawaii Five-0 Allzeit bereit(Huaka'I Kula) 11:45–12:30 Uhr Sky Sport News Guten Morgen, Fans 09:00–12:00 Uhr Sky Sport News Matchday Countdown 12:00–15:30 Uhr His Dark Materials Die Alamoschlucht(Malice) 09:15–10:10 Uhr His Dark Materials Das Magische Messer(Aesahaettr) 10:10–11:05 Uhr Jett Daisy(Daisy) 11:05–12:10 Uhr Jett Charles Junior(Charles Junior) 12:10–13:15 Uhr Bailey - Ein Hund kehrt zurück 08:40–10:30 Uhr Dark Encounter 10:30–12:10 Uhr Der Unsichtbare 12:10–14:15 Uhr Straw Dogs - Wer Gewalt sät 09:05–11:00 Uhr R.I.P.D. - Rest in Peace Department 11:00–12:40 Uhr Let's Be Cops - Die Party Bullen 09:20–11:05 Uhr Die etwas anderen Cops 11:05–12:55 Uhr Schindlers Liste 07:25–10:40 Uhr Die Schadenfreundinnen 10:40–12:30 Uhr SOKO Hamburg Unter Verdacht 09:35–10:25 Uhr SOKO Potsdam Robin Hoods 10:25–11:15 Uhr Morden im Norden Der Marzipanmörder 11:15–12:05 Uhr Morden im Norden Der letzte Gang 12:05–13:00 Uhr Der Prinz und die Tänzerin 09:15–11:10 Uhr Wildwest 11:10–12:55 Uhr Eine Liga für sich Buschis Sechserkette 09:10–10:00 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt 1. FC Union Berlin - Bayer Leverkusen, 16. Spieltag 10:00–10:15 Uhr Fußball: 2. Bundesliga, Alle Spiele, alle Tore 16. Spieltag, Freitag 10:15–10:45 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt 1. FC Union Berlin - Bayer Leverkusen, 16. Spieltag 10:45–11:00 Uhr Fußball: Bundesliga Bundesliga Weekly 11:00–11:25 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt 1. FC Union Berlin - Bayer Leverkusen, 16. Spieltag 11:25–11:35 Uhr Stars der Bundesliga Denis Zakaria 11:35–12:15 Uhr Sendepause 06:00–12:30 Uhr Golf: US PGA Tour Sony Open, 2. Tag in Honolulu, Hawaii(USA) 08:00–10:30 Uhr World Surf League Highlights Cuervo Surf Ranch Classic 10:30–11:20 Uhr Fußball: UEFA Champions League Magazin 11:20–11:50 Uhr Fußball: England, Premier League Premier League World 11:50–12:20 Uhr Fußball: DFB-Pokal Holstein Kiel - FC Bayern München, Nachholspiel 2. Hauptrunde 08:30–10:30 Uhr Fußball: DFB-Pokal Kompakt, 2. Hauptrunde 10:30–11:30 Uhr World Surf League Brilliant Corners, Papua Neuguinea Kp.3 Timber Boards 11:30–11:50 Uhr Fußball: UEFA Champions League Man in the Middle - Die Schiedsrichter Doku 11:50–12:50 Uhr Snowboard Weltcup in Montafon(AUT) 09:20–10:45 Uhr Rennrodeln Weltcup 2020/21 in Oberhof(GER) 10:45–11:50 Uhr Skispringen FIS Weltcup 2020/21 in Zakopane(POL) 11:50–12:45 Uhr SPORT1 News 09:55–10:00 Uhr Eishockey - NHL Regular Season Colorado Avalanche - St. Louis Blues 10:00–11:45 Uhr SPORT1 News 11:45–11:50 Uhr Eishockey - NHL Regular Season New York Rangers - New York Islanders 11:50–13:40 Uhr Liga NOS 14. Spieltag: FC Porto - Benfica Lissabon 09:15–11:20 Uhr Santos (BRA) - Boca Juniors (ARG) Copa Libertadores 2020 (Halbfinale, Rückspiel) 11:20–13:25 Uhr

Samstag, 16.01.2021, ab 10:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr