Anzeige

Freitag, 15.01.2021, ab 15:00 Uhr

zuvor 15:00 Uhr 16:00 Uhr 17:00 Uhr Sportschau 14:00–16:00 Uhr Tagesschau 16:00–16:10 Uhr Das Quiz mit Jörg Pilawa 16:10–17:00 Uhr Tagesschau 17:00–17:15 Uhr Die Küchenschlacht 14:15–15:00 Uhr heute Xpress 15:00–15:05 Uhr Bares für Rares 15:05–16:00 Uhr heute - in Europa 16:00–16:10 Uhr Die Rosenheim-Cops Tot im Netz 16:10–17:00 Uhr heute 17:00–17:10 Uhr hallo deutschland 17:10–17:45 Uhr Auf Streife 14:00–15:00 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten 15:00–16:00 Uhr Klinik am Südring 16:00–17:00 Uhr Die Gemeinschaftspraxis 17:00–17:30 Uhr 110 - Echte Fälle der Polizei Schülerin gerät an Loverboy / Frau mit Schmerzen löst Polizeieinsatz aus / Besorgte Mutter vor schwerer 14:00–15:00 Uhr Die Superhändler: Lieblingsdeals Best of Thomas Käfer 15:00–16:00 Uhr Die Superhändler - 4 Räume, 1 Deal Nussglocke Brunswig / Persil Werbeschild / Blechauto / Schachspiel 16:00–17:00 Uhr Die Superhändler - 4 Räume, 1 Deal Konvolut Murano Glas / "National" Holzkasse 17:00–17:30 Uhr Die Simpsons Die Antwort(Bart Gets a 'Z') 14:45–15:10 Uhr Die Simpsons Marge macht mobil(The Great Wife Hope) 15:10–15:40 Uhr Die Simpsons Mörder, Zombies und Musik(Treehouse of Horror XX) 15:40–16:05 Uhr Die Simpsons Der Teufel trägt Nada(The Devil Wears Nada) 16:05–16:30 Uhr Die Simpsons L wie Looser(Pranks and Greens) 16:30–17:00 Uhr taff 17:00–18:00 Uhr Mein Kind, dein Kind - Wie erziehst du denn? Natalie vs. Svenja 14:00–15:00 Uhr Shopping Queen Motto in Hamburg: Wohlig wollig - Zeige, was ein Wollmantel in der Übergangszeit alles kann!, Tag 5: Bärbel 15:00–16:00 Uhr 4 Hochzeiten und eine Traumreise Tag 5: Finale 16:00–17:00 Uhr Zwischen Tüll und Tränen 17:00–18:00 Uhr Die Reimanns - Ein außergewöhnliches Leben Aloha Big Island 14:00–15:00 Uhr Die Reimanns - Ein außergewöhnliches Leben Herzlich Willkommen auf Konny Island III 15:00–16:00 Uhr Hartz und herzlich - Tag für Tag Benz-Baracken Sorgenkinder 16:00–18:05 Uhr Navy CIS: L.A. Eine Frage der Ehre(Lohkay) 14:50–15:45 Uhr Kabel Eins News 15:45–16:00 Uhr Navy CIS Patient Null(Homesick) 16:00–16:55 Uhr Abenteuer Leben täglich 16:55–17:55 Uhr

Freitag, 15.01.2021, ab 15:00 Uhr

zuvor 15:00 Uhr 16:00 Uhr 17:00 Uhr American Dad! Mörderischer Urlaub 14:50–15:15 Uhr BoJack Horseman Hank am Abend 15:15–15:45 Uhr BoJack Horseman Finden wir es heraus 15:45–16:15 Uhr South Park Urlaub mit Kenny & Butters 16:15–16:40 Uhr South Park Die Verdammten 16:40–17:05 Uhr South Park Der Einlauf und dänische Delikatessen 17:05–17:30 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Party mit Folgen(Despair Bear) 14:45–15:05 Uhr DuckTales Der Einzelkind-Tag(Day of the Only Child!) 15:05–15:30 Uhr Schlimmer geht's immer mit Milo Murphy Milos Halloweenspuk(Milo's Halloween Scream-A-Torium!) 15:30–15:55 Uhr Amphibia Eine Frage des Respekts / Freund oder Feind?(Toad Tax / Prison Break) 15:55–16:15 Uhr Amphibia Hop Pop auf Abwegen(Plantar's Last Stand) 16:15–16:30 Uhr Star gegen die Mächte des Bösen Auf dem Sprung / Tacos bis zum Abwinken(Doop-Doop / Britta's Tacos) 16:30–16:55 Uhr
Das Haus der 101 Dalmatiner Sicherheit geht vor / Hund und Katz(A Date With Destiny...Dallas and Déjà Vu / The Wow of Miaow) 16:55–17:20 Uhr
Die Schatzsucher - Goldtaucher der Beringsee Väter und Söhne(The Gamble) 14:15–15:15 Uhr Die Schatzsucher - Goldtaucher der Beringsee Der neue Turbo-Saugbagger(Pressure) 15:15–16:15 Uhr Lone Star Law - Die Gesetzeshüter von Texas Episode 5(Episode 5) 16:15–17:15 Uhr Avatar - Der Herr der Elemente Der König von Omaschu 14:40–15:00 Uhr SpongeBob Schwammkopf Die Kraboulette, die Bikini Bottom fraß / Seifig und durchtrieben 15:00–15:25 Uhr Sanjay & Craig Die Familien-Mutprobe / Die Straßen-Pizza 15:25–15:50 Uhr Cosmo & Wanda: Wenn Elfen helfen Wer hat Angst vor Stinkefuß? / Die Geburtstagsschlacht 15:50–16:15 Uhr Die Brot-Piloten Die Kellner-Enten 16:15–16:25 Uhr Die Brot-Piloten Das Vertausche-Brot 16:25–16:45 Uhr Dorg Van Dango Dorg und der Coolnado 16:45–16:55 Uhr Dorg Van Dango Dorg geht arbeiten 16:55–17:05 Uhr Danny Phantom Auftsand im Altmüll 17:05–17:30 Uhr Storage Wars Zum Sterben schön(Nowhere to Formaldehyde) 14:45–15:05 Uhr In Teufels Küche mit Gordon Ramsay Griechischer Stolz(Yanni's) 15:05–15:55 Uhr In Teufels Küche mit Gordon Ramsay Soulfood und Bauchtanz(Prohibition Grille) 15:55–16:45 Uhr Inuyasha Naraku und Kikyo(The 3-Way Struggle to Death) 16:45–17:10 Uhr Inuyasha Großer Bruder, kleiner Bruder(Totosai's Strange Training) 17:10–17:35 Uhr Ein Käfig voller Helden Marya und die Experten(The Hostage) 14:55–15:15 Uhr Ein Käfig voller Helden Carter als Verräter(Carter Turns Traitor) 15:15–15:45 Uhr
MacGyver Ein einfacher Auftrag(To Be a Man) 15:45–16:35 Uhr MacGyver Das hässliche Entlein(Ugly Duckling) 16:35–17:30 Uhr
Das Familiengericht Julius aus der Asche 14:35–15:25 Uhr Das Familiengericht Es ist noch kein Meister vom Himmel gefallen / Der Schlüssel zum Herzen 15:25–16:10 Uhr Das Familiengericht Liebesdienst / Zwei gegen alle 16:10–17:00 Uhr Das Familiengericht Mord, wie er im Buche steht 17:00–17:50 Uhr Unsere kleine Farm Mutter macht Ferien(Ma's Holiday) 14:45–15:35 Uhr Diagnose: Mord Ein Lehrer kommt um(The ABC's of Murder) 15:35–16:30 Uhr Mord ist ihr Hobby Das letzte Glas(A Very Good Year for Murder) 16:30–17:15 Uhr Charmed - Zauberhafte Hexen Der Fluch der Urne(Feats of Clay) 14:05–15:05 Uhr Charmed - Zauberhafte Hexen Wendigo(The Wendigo) 15:05–15:50 Uhr Ghost Whisperer - Stimmen aus dem Jenseits Das Buch der Veränderungen(Book of Changes) 15:50–16:45 Uhr
Ghost Whisperer - Stimmen aus dem Jenseits Aiden(Birthday Presence) 16:45–17:35 Uhr
Die Nektons - Abenteurer der Tiefe Riesige Tintenfische(Colossal Squid) 14:45–15:10 Uhr Grizzy & die Lemminge Lemminge und Fledermäuse / Apps in Echt / Wie gedruckt(Bat-Grizzy / Moveable Apps / Wild Modeling) 15:10–15:35 Uhr
ALVINNN!!! und die Chipmunks Die Kuss-Verschwörung / Die Feriengäste(Kiss Conspiracy / House Guests) 15:35–16:05 Uhr Die Tom und Jerry Show Jerry und das Nachtleben / Das Stimmwunder / Hamsteralarm(Frown and Country / Vocal Yokel / Hamster Hoopla) 16:05–16:30 Uhr
Inspector Gadget Eine explosive Pizza / Das MAD-Agenten-Treffen(Gadget's Da Bomb / Gadget Management) 16:30–17:00 Uhr Woozle Goozle Amerikanisches Essen 17:00–17:30 Uhr
Dauerwerbesendung 13:55–15:55 Uhr Dauerwerbesendung 15:55–16:00 Uhr Dauerwerbesendung 16:00–16:30 Uhr Gene Roddenberry's Earth: Final Conflict Entführt(Live Free or Die) 16:30–17:20 Uhr Angelo! Der Director's Cut / Aller Anfang ist schwer / Das Schlaumeier-Telefon(Director's Cut / One Shot/ Dumb Phone) 14:55–15:20 Uhr Zak Storm - Super Pirat Der Gefangene auf der Geisterinsel(Prison Break) 15:20–15:45 Uhr Die Nektons - Abenteurer der Tiefe Riesige Tintenfische(Colossal Squid) 15:45–16:10 Uhr Grizzy & die Lemminge Lemminge und Fledermäuse / Apps in Echt / Wie gedruckt(Bat-Grizzy / Moveable Apps / Wild Modeling) 16:10–16:35 Uhr
ALVINNN!!! und die Chipmunks Die Kuss-Verschwörung / Die Feriengäste(Kiss Conspiracy / House Guests) 16:35–17:05 Uhr Die Tom und Jerry Show Jerry und das Nachtleben / Das Stimmwunder / Hamsteralarm(Frown and Country / Vocal Yokel / Hamster Hoopla) 17:05–17:30 Uhr

Freitag, 15.01.2021, ab 15:00 Uhr

zuvor 15:00 Uhr 16:00 Uhr 17:00 Uhr Abenteuer Wildnis Ötscher - Im Reich des sanften Riesen 14:45–15:30 Uhr Schnittgut. Alles aus dem Garten 15:30–16:00 Uhr Rundschau 16:00–16:15 Uhr Wir in Bayern 16:15–17:30 Uhr
Meine Mutter, meine Männer 14:30–16:00 Uhr hallo hessen 16:00–16:45 Uhr hessenschau 16:45–17:00 Uhr hallo hessen 17:00–17:50 Uhr MDR um 2 14:00–15:15 Uhr Gefragt - Gejagt 15:15–16:00 Uhr MDR um 4 16:00–16:30 Uhr MDR um 4 16:30–17:00 Uhr MDR um 4 17:00–17:45 Uhr Gefragt - Gejagt 14:15–15:00 Uhr die nordstory Das Tor zum Himmel - Die unbekannte Welt des Hamburger Flughafens 15:00–16:00 Uhr NDR Info 16:00–16:20 Uhr Leopard, Seebär & Co. Rendezvous per Video 16:20–17:10 Uhr Leopard, Seebär & Co. Aus Liebe zum Tier: im Team nach Wien 17:10–18:00 Uhr Fanny und die gestohlene Frau 14:30–16:00 Uhr rbb24 16:00–16:12 Uhr Panda, Gorilla & Co. 16:12–17:00 Uhr rbb24 17:00–17:05 Uhr Morden im Norden Ausgekocht 17:05–17:55 Uhr Eisenbahn-Romantik Mit dem Kanarienvogel durch die Pyrenäen 14:45–15:15 Uhr Tiermythen Jäger des Lichts 15:15–16:00 Uhr SWR Aktuell 16:00–16:04 Uhr Kaffee oder Tee 16:05–17:00 Uhr SWR Aktuell 17:00–17:05 Uhr Kaffee oder Tee 17:05–18:00 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Wunschträume 14:20–15:10 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Stunde Null 15:10–16:00 Uhr WDR aktuell 16:00–16:15 Uhr Hier und heute 16:15–18:00 Uhr Italien, meine Liebe Umbrien 14:50–15:35 Uhr Italien, meine Liebe Sardinien 15:35–16:15 Uhr Italien, meine Liebe Cilento und Basilikata 16:15–17:00 Uhr Italien, meine Liebe Abruzzen 17:00–17:45 Uhr 7 Tage... mit einem Mörder 14:55–15:30 Uhr Im Reich von Kreuzotter & Co - Österreichs Schlangen hautnah 15:30–16:15 Uhr Gut zu wissen 16:15–16:45 Uhr Verbrechen auf der Spur Chemie, Biologie und Mikrospuren 16:45–17:00 Uhr Quarks 17:00–17:45 Uhr Die Spur der Mörder 13:50–16:00 Uhr Costa Rica - Der Natur zur Seite stehen Die Meere retten, die Küsten schützen 16:00–16:50 Uhr Xenius 16:50–17:20 Uhr Schloss Einstein - Erfurt 14:35–15:00 Uhr Endlings Unsichtbar 15:00–15:20 Uhr Odd Squad - Junge Agenten retten die Welt 6 bis 6 Uhr 5 - Teil 1 15:20–15:31 Uhr Odd Squad - Junge Agenten retten die Welt 6 bis 6 Uhr 5 - Teil 2 15:31–15:42 Uhr Odd Squad - Junge Agenten retten die Welt Das Kartoffel-Ultimatum 15:42–15:53 Uhr Odd Squad - Junge Agenten retten die Welt Für eine Handvoll Saft 15:53–16:05 Uhr Sherlock Yack - Der Zoodetektiv Wer hat den Beo erpresst? 16:05–16:20 Uhr Sherlock Yack - Der Zoodetektiv Wer hat dem Pfau den Bürzel rasiert? 16:20–16:30 Uhr Sherlock Yack - Der Zoodetektiv Wer hat Frau Hipplinger eingeseift? 16:30–16:40 Uhr Geronimo Stilton Hai-Alarm 16:40–17:05 Uhr Geronimo Stilton Heiße Nachrichten vom Nordpol 17:05–17:25 Uhr Pfarrer Braun Glück auf! Der Mörder kommt! 13:50–15:20 Uhr Die Kanzlei Ohne Ausweg 15:20–16:10 Uhr Hauptstadtrevier Giftmüll 16:10–17:00 Uhr Polizeifunk ruft Der Nutznießer 17:00–17:25 Uhr Tagesschau-Nachrichten 14:00–20:45 Uhr ZDF-History Udo Jürgens - ein Leben für die Musik 14:15–15:00 Uhr ZDF-History Die zwei Leben des Falco 15:00–15:45 Uhr The true story of Madonna 15:45–16:30 Uhr The True Story of Angelina Jolie 16:30–17:15 Uhr Psych Hangover in Santa Barbara 14:15–15:00 Uhr Monk Mr. Monk und der Stromausfall 15:00–15:40 Uhr Monk Mr. Monk wird gefeuert 15:40–16:20 Uhr Psych Shawn rettet Darth Vader 16:20–17:00 Uhr Psych Hangover in Santa Barbara 17:00–17:45 Uhr

Freitag, 15.01.2021, ab 15:00 Uhr

zuvor 15:00 Uhr 16:00 Uhr 17:00 Uhr Bloomberg Daybreak Americas 13:00–15:00 Uhr Bloomberg Markets The Open 15:00–16:00 Uhr Bloomberg Markets Americas 16:00–17:00 Uhr Bloomberg Markets European Close 17:00–18:00 Uhr La Luna Design in Silber 14:00–15:00 Uhr Judith Williams Cosmetics 15:00–16:00 Uhr LaBlanche Home-Decoration 16:00–17:00 Uhr Judith Williams Cosmetics 17:00–18:00 Uhr Die legendären Schätze der Tempelritter Wrack vor Madagaskar(The Templar Connection) 14:15–15:00 Uhr Die legendären Schätze der Tempelritter Spur nach Portugal(The Great Adventure) 15:00–15:45 Uhr
Die legendären Schätze der Tempelritter Captain Kidds Vermächtnis(The Case of Captain Kidd) 15:45–16:20 Uhr
Die legendären Schätze der Tempelritter Vergessene Festung(Forgotten Fortress) 16:20–17:10 Uhr
Die legendären Schätze der Tempelritter Das Kreuz von Goa(The Flaming Cross) 17:10–17:55 Uhr
News Spezial: Die Corona-Krise 14:30–15:00 Uhr Nachrichten 15:00–15:20 Uhr Ratgeber - Test 15:20–15:40 Uhr
Telebörse 15:40–16:00 Uhr Nachrichten 16:00–16:15 Uhr Telebörse 16:15–16:30 Uhr News Spezial: Die Corona-Krise 16:30–17:00 Uhr
Nachrichten 17:00–17:15 Uhr
Künstliche Intelligenz - Das synthetische Gehirn 14:00–15:05 Uhr Industrie 4.0 (1) 15:05–16:00 Uhr Industrie 4.0 (2) 16:00–16:50 Uhr Industrie 4.0 (7) 16:50–17:45 Uhr Kawaii International 14:30–15:00 Uhr NHK NEWSLINE 15:00–15:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 15:15–15:30 Uhr Dining with the Chef 15:30–16:00 Uhr NHK NEWSLINE 16:00–16:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 16:15–16:30 Uhr Today's Close-Up 16:30–17:00 Uhr NHK NEWSLINE 17:00–17:15 Uhr Projekt Unsterblichkeit 14:45–15:30 Uhr corona nachgehakt Wie funktioniert die Corona-Impfung? 15:30–15:45 Uhr bilder der geschichte Angela Merkel - Eine Bilanz 15:45–16:00 Uhr maybrit illner 16:00–17:05 Uhr Bolivien Wirtschaftskrimi um Lithium 17:05–17:20 Uhr sonnenklar-shop.TV - Die Show 14:30–15:30 Uhr Fernweh Besiegen mit sonnenklar.TV 15:30–16:00 Uhr Die Top 3 des Tages 16:00–16:15 Uhr Nächste Ausfahrt Urlaub 16:15–16:30 Uhr Die AdW Show - Das Angebot der Woche 16:30–17:00 Uhr Mein TV Magazin - Reisen & Mehr 17:00–17:30 Uhr Fitness Beweg.Dich@Home Duisburg: Entspann.Dich@Home 16:30–17:20 Uhr Fitness Beweg.Dich@Home Duisburg: Entspann.Dich@Home 16:30–17:20 Uhr Nachrichten 14:30–15:00 Uhr Nachrichten 15:00–15:25 Uhr Nachrichten 15:25–16:00 Uhr Nachrichten 16:00–16:25 Uhr Nachrichten 16:25–17:00 Uhr Nachrichten 17:00–17:30 Uhr Wetterblick in Europa 14:33–15:00 Uhr Deutschland Wetter 15:00–15:02 Uhr Österreich Wetter 15:02–15:05 Uhr Schweiz Wetter 15:05–15:06 Uhr wetter.com Livecams 15:06–15:30 Uhr Großwetterlage 15:30–15:32 Uhr Wettertrend 15:32–15:34 Uhr Wetterblick um die Welt 15:34–15:45 Uhr wetter.com Livecams 15:45–16:00 Uhr Deutschland Wetter 16:00–16:02 Uhr Österreich Wetter 16:02–16:05 Uhr Schweiz Wetter 16:05–16:06 Uhr wetter.com Livecams 16:06–16:28 Uhr Großwetterlage 16:28–16:30 Uhr Wettertrend 16:30–16:32 Uhr Wetterblick um die Welt 16:32–16:47 Uhr wetter.com Livecams 16:47–17:00 Uhr Deutschland Wetter 17:00–17:02 Uhr Österreich Wetter 17:02–17:05 Uhr Schweiz Wetter 17:05–17:06 Uhr wetter.com Livecams 17:06–17:29 Uhr Biathlon IBU Weltcup 2020/21 in Oberhof(GER) 14:00–15:50 Uhr Nordische Kombination FIS Weltcup 2020/21 in Val di Fiemme(ITA) 15:50–16:20 Uhr Ski Alpin FIS Weltcup 2020/21 in Wengen(SUI) 16:20–17:15 Uhr Teleshopping 14:30–15:00 Uhr Teleshopping 15:00–15:30 Uhr Storage Wars - Geschäfte in Kanada Viel Glück und viel Segen 15:30–16:00 Uhr Storage Wars - Geschäfte in Kanada Roys Rollenspiel 16:00–16:30 Uhr Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus Heiße Reifen 16:30–17:00 Uhr Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus Heiße Luft und Feuerwasser 17:00–17:30 Uhr

Freitag, 15.01.2021, ab 15:00 Uhr

zuvor 15:00 Uhr 16:00 Uhr 17:00 Uhr Outsiders Tod und Verderben 14:40–15:30 Uhr Outsiders Der Überfall 15:30–16:20 Uhr Ransom Legacy 16:20–17:05 Uhr Sea Patrol Der Verrat 17:05–17:50 Uhr Die geheimen Akten der NASA Episode 20(Curse of the Red Planet) 14:30–15:10 Uhr Alaskan Bush People Frostige Aussichten(Water to Ice) 15:10–16:00 Uhr Alaskan Bush People Das Rudel hält zusammen(A Bottle for Your Thoughts) 16:00–16:45 Uhr Alaskan Bush People Pandemie und Flammen 16:45–17:35 Uhr Navy CIS: L.A. Napalm(Under Pressure) 14:55–15:40 Uhr Navy CIS: L.A. Mehr Leben als eine Katze(Các Tù Nhân) 15:40–16:30 Uhr Navy CIS: L.A. Der Tiger ist Hungrig(Goodbye, Vietnam) 16:30–17:15 Uhr Das Riesenrad 14:55–16:45 Uhr Erinnerungen an die Grandauers 16:45–17:15 Uhr Die Rechnung wird mit Blei bezahlt 13:35–15:25 Uhr Zwischen Zwölf und Drei 15:25–17:05 Uhr Nevada Pass 17:05–18:40 Uhr Super Cars AMG GT R - The Beast of The Green Hell 14:45–15:10 Uhr Formula Drift Championship Insider Wall Township, New Jersey 15:10–15:40 Uhr Monster Jam Championship Series Racing ; Freestyle in Santa Clara, Kalifornien 15:40–16:20 Uhr Rückspiegel Wartburg 313 16:20–16:50 Uhr Classic Races Deutsche Rallye-Meisterschaft 1983 16:50–17:20 Uhr Amerika - Wildes Land Wälder(Forests) 14:30–15:20 Uhr Wildes Hawaii Geheimnisse der Tiefe(Secrets of the Deep) 15:20–16:10 Uhr Haie auf Angriff Das Hai-Trauma von Jersey(Jersey Gore) 16:10–17:00 Uhr Auf der Suche nach dem Monsterfisch Frankenfisch(Frankenfish) 17:00–17:45 Uhr Free Solo 14:55–16:40 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Unfall im Himalaja(Kathmandu Descent) 16:40–17:30 Uhr Unter uns 14:55–15:25 Uhr Alles was zählt 15:25–15:50 Uhr
Gute Zeiten, schlechte Zeiten 15:50–16:20 Uhr
Nikola Die Russenbraut 16:20–16:50 Uhr Missions Odysseus(Ulysse) 16:50–17:20 Uhr
Family Guy Family Guy Fan-Post, die Zweite(Family Guy Viewer Mail #2) 14:35–15:00 Uhr BoJack Horseman Kostenloser Churro(Free Churro) 15:00–15:25 Uhr BoJack Horseman Innen, U(Int. Sub) 15:25–15:55 Uhr BoJack Horseman Mr. Peanutbutters Freundinnen(Mr. Peanutbutter's Boos) 15:55–16:20 Uhr BoJack Horseman Längst Geschichte(Ancient History) 16:20–16:45 Uhr Bob's Burgers Jäger des verlorenen Floßes(Paraders of the Lost Float) 16:45–17:10 Uhr Bob's Burgers Die Geschichte eines Möchtegern-Aussteigers(Into the Mild) 17:10–17:30 Uhr Humans Eine Heimat im Hass? 14:55–15:45 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Brandgefährlich(I Like to Watch) 15:45–16:30 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Geschwisterbande(The Unusual Suspect) 16:30–17:15 Uhr Betty in New York Unter der Lupe(Betty Esta Bajo la Lupa) 14:40–15:25 Uhr Total Dreamer - Träume werden wahr Kapitel 50 15:25–16:15 Uhr Verliebt in Berlin 16:15–16:40 Uhr Verliebt in Berlin 16:40–17:05 Uhr Alles oder Nichts 17:05–17:30 Uhr Call the Midwife - Ruf des Lebens Das Band der Liebe 14:00–15:00 Uhr Velvet Lügen haben kurze Beine 15:00–15:50 Uhr Father Brown Totentanz 15:50–16:40 Uhr Father Brown Auf leisen Pfoten 16:40–17:35 Uhr Life in Pieces Kontrollierter Brand / Vasektomie / Milchshake / Ping-Pong(Burn Vasectomy Milkshake Pong) 14:40–15:00 Uhr Young Sheldon Spock Kirk und ein Leistenbruch(Spock Kirk and Testicular Hernia) 15:00–15:25 Uhr Young Sheldon Dallas grüne Bohnen und eine Adlerfeder(An Eagle Feather a String Bean and an Eskimo) 15:25–15:45 Uhr Malcolm mittendrin Pfeiffersches Drüsenfieber(Mono) 15:45–16:10 Uhr Malcolm mittendrin Der perfekte Dad(Hal Grieves) 16:10–16:35 Uhr Malcolm mittendrin Anonyme Alkoholiker(A.A.) 16:35–17:00 Uhr Malcolm mittendrin Lois schlägt zurück(Lois Strikes Back) 17:00–17:25 Uhr Gefährliche Brandung 14:00–16:00 Uhr Criminal Squad 16:00–18:05 Uhr Unsere kleine Farm Mutter macht Ferien(Ma's Holiday) 14:45–15:35 Uhr Rizzoli and Isles Tanz in den Tod(Don't Stop Dancing Girl) 15:35–16:20 Uhr Rizzoli and Isles Brandherd(Burning Down the House) 16:20–17:05 Uhr Akte X Aqua Mala(Agua Mala) 17:05–17:50 Uhr

Freitag, 15.01.2021, ab 15:00 Uhr

zuvor 15:00 Uhr 16:00 Uhr 17:00 Uhr MasterChef USA 7. Staffel, Folge 8 14:45–15:30 Uhr MasterChef USA 7. Staffel, Folge 9(A Piece of Cake) 15:30–16:10 Uhr Knight Rider Michael Knight - Teil 1(Knight Rider - Part 1) 16:10–17:00 Uhr Knight Rider Michael Knight - Teil 2(Knight Rider - Part 2) 17:00–17:45 Uhr Letzte Frage, bitte Pressekonferenzen live 11:00–15:00 Uhr Sky Sport News Nachmittagsreport 15:00–16:00 Uhr Fußball: Bundesliga Bundesliga Weekly 16:00–16:30 Uhr Sky Sport News Nachmittagsreport 16:30–17:00 Uhr Sky Sport News Abendreport 17:00–18:00 Uhr Sex and the City Taten oder Worte(Baby, Talk Is Cheap) 14:30–15:05 Uhr Madam Secretary Neues Spiel(Game On) 15:05–15:50 Uhr Madam Secretary Texas gegen Washington(Stand Off) 15:50–16:40 Uhr The Wire Falscher Stoff(Hot Shots) 16:40–17:40 Uhr 64 Minutes - Wettlauf gegen die Zeit 14:55–16:40 Uhr Das perfekte Geheimnis 16:40–18:40 Uhr Scream 4 14:20–16:15 Uhr Lucky Number Slevin 16:15–18:10 Uhr About Schmidt 13:50–15:55 Uhr Besser geht's nicht 15:55–18:15 Uhr Der Vorname 14:40–16:15 Uhr Fack Ju Göhte 2 16:15–18:15 Uhr Morden im Norden Die Nagelprobe 14:55–15:45 Uhr Letzte Spur Berlin Kinderspiel 15:45–16:35 Uhr Hubert und Staller Tödlicher Schneefall 16:35–17:30 Uhr Der Unbeugsame 13:55–16:00 Uhr Kaltblütig 16:00–18:15 Uhr Fußball: Bundesliga RB Leipzig - Borussia Dortmund, tipico Topspiel der Woche, 15. Spieltag 13:30–15:30 Uhr Fußball: Bundesliga Matchplan(Vfb - Bmg) 15:30–16:30 Uhr Stars der Bundesliga Denis Zakaria 16:30–17:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Kompakt 15. Spieltag 17:00–18:00 Uhr Sendepause 06:00–18:00 Uhr Fußball: England, Premier League Manchester City - Brighton & Hove Albion, 18. Spieltag 14:00–16:00 Uhr Golf: US PGA Tour Sony Open, 1. Tag in Honolulu, Hawaii(USA) 16:00–18:30 Uhr Fußball: DFB-Pokal Holstein Kiel - FC Bayern München, Nachholspiel 2. Hauptrunde 14:30–16:30 Uhr Fußball: DFB-Pokal Kompakt, 2. Hauptrunde 16:30–17:30 Uhr Snooker Masters in Milton Keynes(ENG) 13:45–17:30 Uhr Fußball - Copa Sudamericana CA Lanus/ARG - CA Vélez Sarsfield/ARG, Halbfinale, Rückspiel 14:00–15:50 Uhr Fußball - Copa Sudamericana Coquimbo Unido/CHI - Defensa y Justicia/ARG, Halbfinale, Hinspiel 15:50–17:35 Uhr Top-Scooore: Santos (BRA) - Boca Juniors (ARG) Copa Libertadores 2020 (Halbfinale, Rückspiel) 13:25–15:25 Uhr Palmeiras (BRA) - River Plate (ARG) Copa Libertadores 2020 (Halbfinale, Rückspiel) 15:25–17:30 Uhr

Freitag, 15.01.2021, ab 15:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 15:00 Uhr 16:00 Uhr 17:00 Uhr