Anzeige

Samstag, 16.01.2021, ab 17:00 Uhr

zuvor 17:00 Uhr 18:00 Uhr 19:00 Uhr Sportschau 09:30–18:00 Uhr Sportschau 3. Liga - Der 19. Spieltag 18:00–18:30 Uhr Sportschau Fußball-Bundesliga 18:30–19:57 Uhr Bares für Rares 16:00–17:00 Uhr heute Xpress 17:00–17:05 Uhr Länderspiegel 17:05–17:35 Uhr plan b Zwischen Wald und WLAN - Revolution im Klassenzimmer 17:35–18:05 Uhr SOKO Kitzbühel Mülltaucher 18:05–19:00 Uhr heute 19:00–19:22 Uhr So gesehen 16:59–17:00 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten / oder SAT.1 Bayern-Magazin 17:00–18:00 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten 18:00–19:00 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten 19:00–19:55 Uhr Der Blaulicht Report Mutter legt Einbrecher mit Pfefferspray lahm / Fotograf und Model werden überfallen 16:45–17:45 Uhr Best of...! 17:45–18:45 Uhr RTL Aktuell 18:45–19:03 Uhr RTL Aktuell - Das Wetter 19:03–19:05 Uhr Life - Menschen, Momente, Geschichten 19:05–20:15 Uhr Two and a Half Men Hm, Fisch, den fress ich(Mmm, Fish. Yum.) 16:35–17:00 Uhr Last Man Standing Girls Rock(Girls Rock) 17:00–17:30 Uhr
Last Man Standing Gemeinsam gefeuert(Break Out the Campaign) 17:30–18:00 Uhr
NEWSTIME 18:00–18:10 Uhr Die Simpsons Donnerstags bei Abe(Thursdays with Abie) 18:10–18:35 Uhr Die Simpsons Es war einmal in Springfield(Once Upon a Time in Springfield) 18:35–19:05 Uhr Galileo 19:05–20:15 Uhr
Der V.I.P. Hundeprofi 16:55–18:00 Uhr hundkatzemaus 18:00–19:10 Uhr Harte Hunde - Ralf Seeger greift ein Pfötchenparadies Nümbrecht 19:10–20:15 Uhr Hartz und herzlich - Tag für Tag Benz-Baracken Überraschungen 16:15–18:15 Uhr Hartz und herzlich - Tag für Tag Benz-Baracken Enttäuschungen 18:15–20:15 Uhr Castle In guten wie in schlechten Zeiten(For Better or Worse) 16:35–17:30 Uhr Castle Amnesie(Driven) 17:30–18:25 Uhr
Castle Puppenmord(Montreal) 18:25–19:15 Uhr

Samstag, 16.01.2021, ab 17:00 Uhr

zuvor 17:00 Uhr 18:00 Uhr 19:00 Uhr Bob's Burgers Die geheime Keramik-Kammer des Schreckens 16:30–17:00 Uhr Bob's Burgers Der Freundfeind in meinem Bett 17:00–17:30 Uhr South Park Rauf auf's Huhn! 17:30–17:50 Uhr South Park Mr. Hankey gegen den Mist aus Hollywood 17:50–18:20 Uhr South Park Der Wind hat mir 'ne Pocke erzählt 18:20–18:45 Uhr South Park Kohle für den Chefkoch 18:45–19:15 Uhr Das Haus der 101 Dalmatiner Das Fenster zum Hof / Außer Rand und Band(Fear Window / The Dog House) 16:55–17:20 Uhr Phineas und Ferb Interview mit einem Schnabeltier(Interview with a Platypus) 17:20–17:30 Uhr Phineas und Ferb Der Abhol-inator/ Der fliegende Teppich(Candace Disconnected/ Magic Carpet Ride) 17:30–17:50 Uhr Phineas und Ferb Der Schnabeltierjäger(Primal Perry) 17:50–18:20 Uhr Big City Greens Willkommen zu Hause/Die Waschbärenplage(Welcome Home/Raccooned) 18:20–18:40 Uhr Big City Greens Stau(Gridlocked) 18:40–18:55 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Der Videodreh(Frightningale) 18:55–19:25 Uhr Cash für Chrom Neuer Chrom, neues Glück(Episode 1) 16:15–17:15 Uhr Die Baumhaus-Profis Karma, Baby!(Meditating Maple) 17:15–18:15 Uhr Die Aquarium-Profis: Härtefälle Episode 1(Not-So- Freshwater Tank) 18:15–19:15 Uhr SpongeBob Schwammkopf Kleine Freunde / Oma Plankton 16:55–17:20 Uhr SpongeBob Schwammkopf In der Kritzelzone / Blubberbernd verzieht sich 17:20–17:45 Uhr SpongeBob Schwammkopf Hoch hinaus / Flaschendiebe 17:45–18:10 Uhr SpongeBob Schwammkopf Mein Bein! / Tintenlimonade 18:10–18:35 Uhr SpongeBob Schwammkopf Senf-Sucher / Die Einkaufsliste 18:35–18:55 Uhr SpongeBob Schwammkopf Der Muschelflüsterer 18:55–19:10 Uhr SpongeBob Schwammkopf Namenlos / Planktons Verwandtschaft 19:10–19:35 Uhr Storage Wars - Geschäfte in Texas Die Waffen einer Frau(A Jenny For Your Thoughts) 16:40–17:00 Uhr Hochsee-Cowboys - Wettkampf auf dem Meer Eisige Fluten(Ice Ice Tuna) 17:00–17:50 Uhr Hochsee-Cowboys - Wettkampf auf dem Meer Auf Biegen und Brechen(By Hook or By Crook) 17:50–18:45 Uhr Hell's Kitchen mit Gordon Ramsay Fünf Köche, eine Küche 18:45–19:30 Uhr
American Pickers - Die Trödelsammler Wie der Vater...(Like Father, Like Daughter) 16:50–17:40 Uhr American Pickers - Die Trödelsammler Rausverkauf(Can't Catch a Break) 17:40–18:25 Uhr Das A-Team Verschollen in Mexico - Teil 2(The Mexican Slayride - Part 2) 18:25–19:15 Uhr
Das Strafgericht Die heile Familie 16:45–17:40 Uhr Das Strafgericht Lüsterne Eifel / Zwei Pils, bitte! 17:40–18:30 Uhr Das Strafgericht Schlangengrube / Da waren es nur noch... 18:30–19:25 Uhr Mord ist ihr Hobby Ein eisiger Tod(Just Another Fish Story) 16:20–17:10 Uhr Mord ist ihr Hobby Tödliches Rodeo(Showdown in Saskatchewan) 17:10–18:05 Uhr Mord ist ihr Hobby Kritiker leben gefährlich(Deadpan) 18:05–18:55 Uhr Columbo Mord per Telefon(How to Dial a Murder) 18:55–20:15 Uhr Das große Backen 15:00–17:20 Uhr Fixer Upper - Umbauen, einrichten, einziehen! Ein stattliches Zuhause(Big Budget for a Big House) 17:20–18:20 Uhr Fixer Upper - Umbauen, einrichten, einziehen! Die Waschküche der Träume(Family Seeks Spacious Upgrade) 18:20–19:15 Uhr Die Nektons - Abenteurer der Tiefe Der Schatz der Raruku(Treasure Of The Islanders) 16:30–17:00 Uhr Woozle Goozle Japan 17:00–17:30 Uhr Grizzy & die Lemminge Brillenbär / Grizzy rüstet auf / Unsichtbares Glück(Bear Glasses / Bear Under Close Protection / Zero Visibility) 17:30–17:55 Uhr Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten Die Müllplage / Das fahrerlose Schneemobil(Rocky Saves Himself / Pups and the Mystery of the Driverless Snocat) 17:55–18:25 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Ein Haustier für Theodore / Das Drachenei / Wer ist Simon(Dog Days / Dragon Dad / Oh Brother, Where Art Thou?) 18:25–18:55 Uhr Die Tom und Jerry Show Das Date / Pfoten weg vom Käse / Der alte Teppich(Cat Match Fever / Don't Cut the Cheese / Home Away from Home) 18:55–19:25 Uhr Beastmaster - Herr der Wildnis Das letzte Einhorn(The Last Unicorns) 16:30–17:25 Uhr Beastmaster - Herr der Wildnis Der Prinz der Flammen(Circle of Life) 17:25–18:20 Uhr Relic Hunter - Die Schatzjägerin Das Tal der drei Flüsse(Three Rivers To Cross) 18:20–19:15 Uhr Die Nektons - Abenteurer der Tiefe Die Tiefe sieht dich(The Abyss Stares Back) 16:45–17:05 Uhr Die Nektons - Abenteurer der Tiefe Die Junior Nektons(The Junior Nektons) 17:05–17:30 Uhr Die Nektons - Abenteurer der Tiefe Der Schatz der Raruku(Treasure Of The Islanders) 17:30–18:00 Uhr Woozle Goozle Japan 18:00–18:30 Uhr Grizzy & die Lemminge Brillenbär / Grizzy rüstet auf / Unsichtbares Glück(Bear Glasses / Bear Under Close Protection / Zero Visibility) 18:30–18:55 Uhr Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten Die Müllplage / Das fahrerlose Schneemobil(Rocky Saves Himself / Pups and the Mystery of the Driverless Snocat) 18:55–19:25 Uhr

Samstag, 16.01.2021, ab 17:00 Uhr

zuvor 17:00 Uhr 18:00 Uhr 19:00 Uhr natur exclusiv Die größten Flüsse der Erde - Der Nil 16:15–17:00 Uhr Anna und die Haustiere Achatschnecke 17:00–17:15 Uhr Blickpunkt Sport 17:15–17:45 Uhr Zwischen Spessart und Karwendel 17:45–18:30 Uhr
Rundschau 18:30–19:00 Uhr Gut zu wissen 19:00–19:30 Uhr
Ahle-Wurscht-Kräbbel, Ofenplatz und Bauernbrot 16:45–17:15 Uhr Tobis Städtetrip Frankfurts neue Altstadt hautnah! 17:15–17:45 Uhr Hauptsache Kultur 17:45–18:15 Uhr maintower weekend 18:15–18:45 Uhr Hessen by night Wenn es dunkel wird in Hessen ... 18:45–19:30 Uhr Schwester Agnes 16:30–18:00 Uhr Heute im Osten - Reportage Politik im Pferdestall 18:00–18:15 Uhr Unterwegs in Sachsen-Anhalt Vom Mansfelder Land in den Unterharz 18:15–18:45 Uhr Glaubwürdig 18:45–18:50 Uhr Wetter für 3 18:50–18:54 Uhr Unser Sandmännchen 18:54–19:00 Uhr MDR SACHSENSPIEGEL 19:00–19:30 Uhr Wolf, Bär & Co. Ein Fischotter beim Arzt: Mikey hat eine Lungenentzündung 16:45–17:35 Uhr Tim Mälzer kocht! 17:35–18:00 Uhr Nordtour 18:00–18:45 Uhr DAS! 18:45–19:30 Uhr Flussauf, flussab Ulrike Finck paddelt durch den winterlichen Spreewald 16:40–17:25 Uhr Kowalski & Schmidt 17:25–17:55 Uhr Unser Sandmännchen 17:55–18:00 Uhr rbb UM6 18:00–18:28 Uhr rbb wetter 18:28–18:30 Uhr rbbKultur - Das Magazin 18:30–19:00 Uhr Heimatjournal 19:00–19:27 Uhr Koch's anders - Hessische Küche neu entdeckt "Dippetopf" von Ali Güngörmüs 16:15–17:00 Uhr Bullerbü im finnischen Schärengarten Die Aland-Inseln 17:00–17:30 Uhr SWR Sport 17:30–18:00 Uhr Alle Augen Auf ... Flüsse in NRW 16:30–17:15 Uhr Einfach und köstlich Deutsche Klassiker reloaded 17:15–17:45 Uhr Kochen mit Martina und Moritz 17:45–18:15 Uhr Westart 18:15–18:45 Uhr Aktuelle Stunde 18:45–19:30 Uhr Wildes Venedig 16:50–17:35 Uhr Die Liebe hat das letzte Wort 17:35–19:00 Uhr heute 19:00–19:20 Uhr Visite 16:00–17:00 Uhr MERYNS sprechzimmer 17:00–17:45 Uhr Hauptsache gesund extra 17:45–18:30 Uhr Gesundheit! 18:30–19:00 Uhr Schätze der Welt - Erbe der Menschheit Monte San Giorgio (Schweiz) - Der Berg der Saurier 19:00–19:15 Uhr GEO Reportage Pelota, die baskische Leidenschaft 16:20–17:05 Uhr ARTE Reportage Spanien: Gestrandet auf Gran Canaria 17:05–18:00 Uhr
Mit offenen Karten Vereinigte Arabische Emirate - Ein eigener Weg im Nahen Osten 18:00–18:15 Uhr
Aus der Traum? Die Amerikaner im Wahljahr - Der Kampf geht weiter 18:15–19:10 Uhr
ARTE Journal 19:10–19:30 Uhr
Tierdetektive Ziege Mandy 16:35–17:00 Uhr Timster Filmberuf Stuntfrau 17:00–17:15 Uhr Robin Hood - Schlitzohr von Sherwood Robin Tuck 17:15–17:30 Uhr Robin Hood - Schlitzohr von Sherwood Prinzenparty 17:30–17:40 Uhr Robin Hood - Schlitzohr von Sherwood Königspost 17:40–17:50 Uhr Robin Hood - Schlitzohr von Sherwood Fünf Puppen 17:50–18:00 Uhr Nö-Nö Schnabeltier Ich bin der Präsident! 18:00–18:10 Uhr Nö-Nö Schnabeltier Ich kann so nicht schlafen! 18:10–18:15 Uhr Der kleine Drache Kokosnuss Plötzlich erwachsen 18:15–18:25 Uhr Der kleine Drache Kokosnuss Der große Schluckauf 18:25–18:40 Uhr Wissper Panda in Not 18:40–18:47 Uhr Baumhaus Schneeballschlacht 18:47–18:50 Uhr Unser Sandmännchen Fuchs & Elster: Skisalat 18:50–19:00 Uhr Tib & Tumtum Wer spielt mit Kori? 19:00–19:15 Uhr Polizeifunk ruft Abschiedsabend 16:55–17:20 Uhr Polizeifunk ruft Mit 100 Karat durch die Wand 17:20–17:45 Uhr Polizeifunk ruft Der Nutznießer 17:45–18:10 Uhr Polizeifunk ruft Leuchtspuren 18:10–18:30 Uhr Fisherman's Friends - Vom Kutter in die Charts 18:30–20:15 Uhr Avocado - Umweltkiller Superfood 16:30–17:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 17:00–17:30 Uhr Kontraste 17:30–18:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 18:00–18:30 Uhr Warum eskaliert der Maskenstreit? 18:30–19:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 19:00–19:30 Uhr Die 80er - Das explosive Jahrzehnt 1980-83: Kalter Krieg und heißer Rock 16:30–17:15 Uhr Die 80er - Das explosive Jahrzehnt 1984-86: Superstars und Supergau 17:15–18:00 Uhr Die 80er - Das explosive Jahrzehnt 1987-89: Endzeitangst und Mauerfall 18:00–18:45 Uhr Das war dann mal weg Badekappe, Backenbart & Co. 18:45–19:30 Uhr Die glorreichen 10 Die krassesten Tage der Geschichte 16:50–17:35 Uhr Die glorreichen 10 Ein Hoch auf die Zehn 17:35–18:20 Uhr Sketch History Neues von gestern 18:20–18:45 Uhr Die Lieferung Do it yourself - Tag 3 Saubere Entspannung 18:45–19:30 Uhr

Samstag, 16.01.2021, ab 17:00 Uhr

zuvor 17:00 Uhr 18:00 Uhr 19:00 Uhr Bloomberg ETF IQ 16:30–17:00 Uhr Best of Bloomberg Technology 17:00–18:00 Uhr Bloomberg Best 18:00–19:00 Uhr The David Rubenstein Show, Peer to Peer Conversations 19:00–20:00 Uhr Healthy living 16:00–17:00 Uhr Judith Williams My Make up 17:00–18:00 Uhr Judith Williams Cosmetics 18:00–19:00 Uhr Healthy living 19:00–20:00 Uhr Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum 16:50–18:00 Uhr Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum 18:00–19:05 Uhr Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum 19:05–20:15 Uhr Querdenker - Corona-Proteste in Deutschland 16:30–17:00 Uhr Nachrichten 17:00–17:05 Uhr Deluxe - Alles was Spaß macht 17:05–18:00 Uhr
News Spezial: Die Corona-Krise 18:00–18:15 Uhr
Nachrichten 18:15–18:30 Uhr Auslandsreport 18:30–19:00 Uhr
Nachrichten 19:00–19:15 Uhr
Lost Places - Die Teufelsinsel 16:50–17:40 Uhr Lost Places - Festung im Sumpf 17:40–18:35 Uhr Lost Places - Die Sträflingskolonie 18:35–19:15 Uhr NHK Documentary 16:10–17:00 Uhr NHK NEWSLINE 17:00–17:10 Uhr Four Seasons in Japan 17:10–17:20 Uhr We, in the Time of Corona 17:20–17:25 Uhr TIME-LAPSE JAPAN 17:25–17:30 Uhr GRAND SUMO Highlights 17:30–17:57 Uhr Sumopedia 17:57–18:00 Uhr NHK NEWSLINE 18:00–18:10 Uhr Sapiens and Pandemic 18:10–19:00 Uhr NHK NEWSLINE 19:00–19:10 Uhr CYCLE AROUND JAPAN 19:10–20:00 Uhr Orcas Vorstoß in die Arktis 16:30–17:15 Uhr Wrangel Island Im Treibhaus der Arktis - Russland 17:15–17:30 Uhr phoenix vor ort 17:30–18:30 Uhr Die wilden Philippinen In den Wäldern von Palawan 18:30–19:15 Uhr Die AdW Show - Das Angebot der Woche 16:30–17:00 Uhr Mein TV Magazin 17:00–17:30 Uhr Reisebazar 17:30–17:45 Uhr Urlaubsträume 17:45–18:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 18:00–18:15 Uhr sonnenklar.TV Urlaubscocktail 18:15–19:00 Uhr Willkommen bei LABRANDA 19:00–19:15 Uhr Handball 2. HBF: HSG Freiburg vs. SV Werder Bremen 20:00–20:00 Uhr Lost Places - Die Teufelsinsel 16:15–17:00 Uhr Nachrichten 17:00–17:15 Uhr Lost Places - Festung im Sumpf 17:15–17:55 Uhr Nachrichten 17:55–18:15 Uhr WELT-Spezial Coronavirus 18:15–19:00 Uhr Nachrichten 19:00–19:15 Uhr wetter.com Livecams 16:47–17:00 Uhr Deutschland Wetter 17:00–17:02 Uhr Österreich Wetter 17:02–17:05 Uhr Schweiz Wetter 17:05–17:06 Uhr wetter.com Livecams 17:06–17:29 Uhr Wettertrend 17:29–17:32 Uhr Großwetterlage 17:32–17:33 Uhr Wetterblick in Europa 17:33–18:00 Uhr Deutschland Wetter 18:00–18:02 Uhr Österreich Wetter 18:02–18:05 Uhr Schweiz Wetter 18:05–18:06 Uhr wetter.com Livecams 18:06–18:26 Uhr Großwetterlage 18:26–18:28 Uhr Wettertrend 18:28–18:30 Uhr Wetterblick um die Welt 18:30–18:47 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 18:47–19:00 Uhr Deutschland Wetter 19:00–19:02 Uhr Österreich Wetter 19:02–19:05 Uhr Schweiz Wetter 19:05–19:06 Uhr wetter.com Livecams 19:06–19:28 Uhr Skispringen FIS Weltcup 2020/21 in Zakopane(POL) 16:00–18:00 Uhr Nordische Kombination FIS Weltcup 2020/21 in Val di Fiemme(ITA) 18:00–18:15 Uhr Nordische Kombination FIS Weltcup 2020/21 in Val di Fiemme(ITA) 18:15–18:45 Uhr Snooker Masters in Milton Keynes(ENG) 18:45–19:40 Uhr Storage Hunters Die Folterzelle 16:30–17:00 Uhr Storage Hunters Ein Unglück kommt selten allein 17:00–17:30 Uhr Storage Hunters Aus zwei mach eins 17:30–18:00 Uhr Container Wars Makabre Fracht 18:00–18:30 Uhr Container Wars Schall und Rauch 18:30–19:00 Uhr Container Wars Schmugglerware 19:00–19:30 Uhr

Samstag, 16.01.2021, ab 17:00 Uhr

zuvor 17:00 Uhr 18:00 Uhr 19:00 Uhr The Philly Kid - Never Back Down 15:50–17:25 Uhr Survivor XXIX - San Juan del Sur: Blood vs. Water Suck It Up and Survive 17:25–18:35 Uhr Survivor XXIX - San Juan del Sur: Blood vs. Water Method To This Madness 18:35–19:25 Uhr Goldtaucher der Beringsee Streit um Claim 38(Fear the Reaper) 16:30–17:15 Uhr Fang des Lebens - Der gefährlichste Job Alaskas Taifun vor der Tür(Typhoon Hagibis) 17:15–18:00 Uhr Fang des Lebens - Der gefährlichste Job Alaskas Aufholjagd(Breaking Point) 18:00–18:45 Uhr Richard Hammond's BIG - Größer geht's nicht! Die Mega-Staumauer in Österreich(Austria's Mega Dam) 18:45–19:30 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Der Hauch eines Zweifels(Shadow of a Doubt) 16:35–17:20 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Abschied in Dunkelblau(A Deep Blue Goodbye) 17:20–18:05 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Liebe und Justitia(Love Lost) 18:05–18:50 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Wer auf den König schießt ...(No Retreat, No Surrender) 18:50–19:30 Uhr Am Brunnen vor dem Tore 16:15–17:45 Uhr Du bist wunderbar 17:45–19:20 Uhr Die Insel der besonderen Kinder 15:00–17:05 Uhr Halloween II - Das Grauen kehrt zurück 17:05–18:35 Uhr Halloween III 18:35–20:15 Uhr Dakar Series China Rally 2017 16:40–17:35 Uhr Dakar Series Merzouga Rally 2017 17:35–18:30 Uhr Dakar Series Merzouga Rally 2018 18:30–19:30 Uhr Wildes Europa Wasser des Lebens(Europe's Great Wildernesses 3) 16:10–17:00 Uhr Tierisch abgefahren Tödliche Waffen(Lethal Weapons) 17:00–17:50 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Die spinnen, die Rinder!(Swine And Dandy) 17:50–18:40 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Pol-Terabend(Something Pol, Something New) 18:40–19:25 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Ein tödliches Detail(Deadly Detail) 16:40–17:30 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Fataler Umweg(Deadly Detour) 17:30–18:25 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Absturz in der Kälte(Dangerous Approach) 18:25–19:15 Uhr Beste Schwestern Der Fleck 16:40–17:10 Uhr Beste Schwestern Die Klassenfahrt 17:10–17:40 Uhr Club der roten Bänder Das Bein 17:40–18:30 Uhr Naked Attraction UK Rose und Clarissa(Rose and Clarissa) 18:30–19:20 Uhr
Family Weekend 15:30–17:15 Uhr My Big Fat Greek Summer 17:15–18:50 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Liebe meines Lebens(Love of My Life) 18:50–19:30 Uhr CSI: Cyber #RobinHood #Geldopfer(Shades Of Grey) 16:40–17:20 Uhr CSI: Cyber #Mayday #Flugzeugraub(404: Flight Not Found) 17:20–18:05 Uhr
CSI: Cyber #Notrufsperre #Massensterben?(Going Viral) 18:05–18:45 Uhr
CSI: Cyber #Lebende Tote #Digitalmord(The Walking Dead) 18:45–19:30 Uhr
Betty in New York Sabotage(El Sabotaje) 16:30–17:15 Uhr Betty in New York Bestechung(El Soborno) 17:15–18:00 Uhr Betty in New York Unter der Lupe(Betty Esta Bajo la Lupa) 18:00–18:45 Uhr DIE DREISTEN DREI - DIE COMEDY WG 18:45–19:25 Uhr Wiedersehen in Howards End 16:10–18:35 Uhr Love is in the air 18:35–20:15 Uhr King of Queens Das Kettensägentheater(Dougie Houser) 16:55–17:20 Uhr King of Queens In Saus und Braus(Frigid Heirs) 17:20–17:45 Uhr King of Queens Verschärfte Regeln(Switch Sitters) 17:45–18:10 Uhr King of Queens Die Nervensäge(Cheap Saks) 18:10–18:35 Uhr King of Queens Kill Carrie(Damned Yankee) 18:35–19:00 Uhr King of Queens Das verkaufte Grab(Multiple Plots) 19:00–19:25 Uhr Gods of Egypt 16:10–18:15 Uhr Men in Black II 18:15–19:50 Uhr Unsere kleine Farm Das Ende von Walnut Grove(The Last Farewell) 15:25–17:00 Uhr Unsere kleine Farm Das neue Land(A Harvest of Friends) 17:00–17:55 Uhr Lethal Weapon Vater des Jahres(Flight Risk) 17:55–18:40 Uhr Lethal Weapon Alles auf Sieg(Let it Ride) 18:40–19:25 Uhr

Samstag, 16.01.2021, ab 17:00 Uhr

zuvor 17:00 Uhr 18:00 Uhr 19:00 Uhr Der letzte Bulle Mord auf Seite 1 16:20–17:05 Uhr Der letzte Bulle Ich weiß von nichts 17:05–17:55 Uhr Der letzte Bulle Kita des Grauens 17:55–18:40 Uhr Knight Rider Michael Knight - Teil 1(Knight Rider - Part 1) 18:40–19:25 Uhr Sky Sport News Nachmittagsreport 15:30–17:00 Uhr Sky Sport News Abendreport 17:00–21:00 Uhr Jett Josie(Josie) 16:10–17:15 Uhr Jett Rosalie(Rosalie) 17:15–18:20 Uhr Jett Dillon(Dillion) 18:20–19:15 Uhr Bailey - Ein Hund kehrt zurück 16:20–18:10 Uhr Der Unsichtbare 18:10–20:15 Uhr Final Destination 2 16:50–18:25 Uhr Der Kautions-Cop 18:25–20:15 Uhr Chuck und Larry - Wie Feuer und Flamme 16:30–18:25 Uhr Die Sch'tis in Paris - Eine Familie auf Abwegen 18:25–20:15 Uhr Gesetz der Rache 16:10–18:00 Uhr Fast & Furious: Hobbs & Shaw 18:00–20:15 Uhr Morden im Norden Ein Fisch namens Otto 16:35–17:30 Uhr Morden im Norden Hals über Kopf 17:30–18:25 Uhr Morden im Norden Der Frauenflüsterer 18:25–19:20 Uhr Die glorreichen Sieben 14:55–17:05 Uhr Die Rückkehr der glorreichen Sieben 17:05–18:45 Uhr Der Seeräuber 18:45–20:15 Uhr Fußball: Bundesliga Borussia Dortmund - 1. FSV Mainz 05, 16. Spieltag 15:15–17:30 Uhr Fußball: Bundesliga, Alle Spiele, alle Tore Die Interwetten Highlight-Show, 16. Spieltag, Samstag 18:30–19:30 Uhr Fußball: Bundesliga Borussia Dortmund - 1. FSV Mainz 05, 16. Spieltag 15:15–17:30 Uhr Fußball: Bundesliga, Alle Spiele, alle Tore Die Interwetten Highlight-Show, 16. Spieltag, Samstag 17:30–18:30 Uhr Fußball: Bundesliga, Alle Spiele, alle Tore Die Interwetten Highlight-Show, 16. Spieltag, Samstag 18:30–19:30 Uhr Fußball: England, Premier League Leeds United - Brighton & Hove Albion, 19. Spieltag 15:50–18:20 Uhr Fußball: England, Premier League FC Fulham - FC Chelsea, 19. Spieltag 18:20–20:50 Uhr Fußball: England, Premier League West Ham United - FC Burnley, 19. Spieltag 15:50–18:10 Uhr Tennis: ATP Masters 1000 Review 2020 18:10–19:10 Uhr World Surf League Sound Waves(Kelly Slater) 19:10–19:30 Uhr Snooker Masters in Milton Keynes(ENG) 14:00–17:30 Uhr Motorsport Formel E 2019/20 in Berlin(GER) 17:30–18:10 Uhr Motorsport Formel E 2019/20 in Berlin(GER) 18:10–18:50 Uhr Formel E Weltmeisterschaft in Santiago(CHI) 18:50–19:00 Uhr Formel E Weltmeisterschaft in Santiago(CHI) 19:00–20:00 Uhr Fußball Live - Sky Bet Championship - 2. Englische Liga Watford - Huddersfield Town, 24. Spieltag 15:55–17:55 Uhr Hans Sarpei - Das T steht für Coach. Die Telekom Fußball Doku TuSpo Richrath II, Kurzversion 17:55–18:20 Uhr SPORT1 News 18:20–18:25 Uhr Die PS Profis - Mehr Power aus dem Pott Kurzversion 18:25–19:00 Uhr Eishockey Live - NHL Regular Season New Jersey Devils - Boston Bruins 19:00–21:45 Uhr Sky Bet Championship 24. Spieltag: FC Watford - Huddersfield Town 15:55–18:10 Uhr Highlights Eredivisie 15. Spieltag: scooore Niederlande! Alle Tore 18:10–18:40 Uhr
Eredivisie 17. Spieltag: Sparta Rotterdam - PSV Eindhoven 18:40–20:40 Uhr

Samstag, 16.01.2021, ab 17:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 17:00 Uhr 18:00 Uhr 19:00 Uhr