Anzeige

Mittwoch, 20.01.2021, ab 4:00 Uhr

zuvor 04:00 Uhr 05:00 Uhr 06:00 Uhr Meine große Liebe 02:45–04:15 Uhr Brisant 04:15–04:55 Uhr Deutschlandbilder 04:55–05:03 Uhr Tagesschau 05:03–05:05 Uhr Report München 05:05–05:30 Uhr ARD-Morgenmagazin 05:30–09:00 Uhr Masters of Sex Im Angesicht Gottes 03:40–04:35 Uhr WISO spezial 04:35–05:20 Uhr Deutschland von oben 05:20–05:30 Uhr ARD-Morgenmagazin 05:30–09:00 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten 03:25–04:10 Uhr Auf Streife 04:10–04:45 Uhr
Auf Streife 04:45–05:30 Uhr
SAT.1-Frühstücksfernsehen 05:30–10:00 Uhr
Deutschland sucht den Superstar Die Castings (5) 02:15–04:00 Uhr Exclusiv - Das Starmagazin 04:00–04:10 Uhr
Explosiv - Das Magazin 04:10–04:35 Uhr
Ich bin ein Star - Die große Dschungelshow 04:35–06:00 Uhr Guten Morgen Deutschland 06:00–08:30 Uhr
The Last Man on Earth Süße Melissa(Sweet Melissa) 03:40–04:00 Uhr Watch Me - das Kinomagazin 04:00–04:20 Uhr
Two and a Half Men Fragen Sie Ihren Bruder(No Sniffing, No Wowing) 04:20–04:40 Uhr
Two and a Half Men Wollmäuse und Kuhpuppen(My Doctor Has a Cow Puppet) 04:40–05:00 Uhr
Two and a Half Men Wie die Büffel(Just Like Buffalo) 05:00–05:20 Uhr
Two and a Half Men Spüren Sie meinen Finger?(Can You Feel My Finger?) 05:20–05:40 Uhr
Two and a Half Men Weiche von mir, Mary Poppins(Back Off, Mary Poppins) 05:40–06:00 Uhr
Two and a Half Men Ist das meine Hose?(Enjoy Those Garlic Balls) 06:00–06:20 Uhr
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Todesengel(Broken Bond / Nursery Crimes) 03:45–04:15 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Skrupellos(Writer's Block / A Clean Getaway) 04:15–05:00 Uhr CSI: NY Die zersägte Jungfrau(Sleight Out of Hand) 05:00–05:45 Uhr CSI: NY Abgetaucht(The Deep) 05:45–06:30 Uhr Die Forensiker - Profis am Tatort Der Vermisste von Bellevue(Road Trip Killers) 03:20–04:05 Uhr Die Forensiker - Profis am Tatort Doppelmord im Nordwesten(Heavy Metal) 04:05–05:10 Uhr Privatdetektive im Einsatz Kalte Liebe / Zack und weg 05:10–05:50 Uhr Privatdetektive im Einsatz Mit Sicherheit durch die Nacht / Der Preis der Schönheit(Der Mit Sicherheit durch die Nacht / Preis der Schönheit) 05:50–06:50 Uhr Underworld 4 03:05–04:20 Uhr Hawaii Five-0 Sinneswandel(Kupale (Defender)) 04:20–05:00 Uhr
The Mentalist Hortensien lügen nicht(Rhapsody in Red) 05:00–05:50 Uhr
Navy CIS L.A. Team Red (1)(Red, Part I) 05:50–06:40 Uhr

Mittwoch, 20.01.2021, ab 4:00 Uhr

zuvor 04:00 Uhr 05:00 Uhr 06:00 Uhr Detroiters April in D 03:40–04:00 Uhr Detroiters Duvet-Familientreffen 04:00–04:20 Uhr Takeshi's Castle Thailand Folge #04.02 04:20–04:45 Uhr Takeshi's Castle Thailand Folge #04.08 04:45–05:10 Uhr Most Ridiculous Die verrücktesten Touristen 05:10–05:30 Uhr Most Ridiculous Die verrücktesten Spielereien 05:30–06:00 Uhr South Park Schöner wär 'ne Warze 06:00–06:25 Uhr Teleshopping 03:00–05:30 Uhr Welpen Freunde Im Spielzeugparadies(Design-A-Dog) 05:30–05:45 Uhr Welpen Freunde Wal in Seenot/Die Buddelmeister(Free Whaley/Putting It Together) 05:45–06:10 Uhr Welpen Freunde Eisiges Abenteuer(Ice, Ice Puggy) 06:10–06:20 Uhr UFOs - Zwischen Wahrheit und Verschwörung Technologie aus einer anderen Welt?(UFO Tech) 03:50–04:40 Uhr UFOs - Zwischen Wahrheit und Verschwörung Die UFOs und die Präsidenten(UFOs and the Presidents: FDR to JFK) 04:40–05:35 Uhr Border Control - Spaniens Grenzschützer Episode 16(Episode 16) 05:35–05:55 Uhr Die Baumhaus-Profis Kein Producer ohne Baumhaus(A Treehouse Production) 05:55–06:55 Uhr MediaShop - Immer etwas neues 03:00–04:00 Uhr Night Videos 04:00–05:00 Uhr SpongeBob Schwammkopf Geisterfahrer / Die Wanne ist voll 05:00–05:25 Uhr SpongeBob Schwammkopf Willkommen im Abfalleimer / Punkt, Punkt, Koma, Strich 05:25–05:45 Uhr SpongeBob Schwammkopf Fressen oder gefressen werden 05:45–05:55 Uhr Cosmo & Wanda: Wenn Elfen helfen Sag Ahhhhh! / Piraten gegen Piraten 05:55–06:20 Uhr Boruto Die Prüfungen in der Drachen-Höhle 03:40–04:05 Uhr Boruto Berühre die Kinnschuppe 04:05–04:30 Uhr
Watch Me - das Kinomagazin 04:30–04:40 Uhr Xtreme Waterparks - krass und nass Wasserrodeln im Urwald(Mystic Mountain) 04:40–05:00 Uhr Xtreme Waterparks - krass und nass Die Höhle der Glühwürmchen(Positively Glowing) 05:00–05:20 Uhr Xtreme Waterparks - krass und nass Ein aufblasbarer Wasserpark in Down Under(Prometheus) 05:20–05:40 Uhr Xtreme Waterparks - krass und nass Absturz in Bali(Smash Down in Brazil) 05:40–06:00 Uhr Ice Road Truckers - Gefahr auf dem Eis Schlechte Kombi(Of Ice and Men) 06:00–06:50 Uhr
Immer wieder Jim Andy im Abseits(The Brother-In-Law) 03:55–04:15 Uhr Matlock Komplott außer Kontrolle - Teil 1(The Final Affair (1)) 04:15–05:00 Uhr
Matlock Komplott außer Kontrolle - Teil 2(The Final Affair (2)) 05:00–05:50 Uhr
Matlock Ihr letzter Wettbewerb(The Competition) 05:50–06:40 Uhr
Betrugsfälle Riskanter Einsatz 03:40–04:20 Uhr Das Jugendgericht 04:20–05:05 Uhr
Das Jugendgericht 05:05–05:35 Uhr
Das Familiengericht Der Pfuscher 05:35–06:15 Uhr
Niedrig und Kuhnt - Kommissare ermitteln 90-60-90 03:35–04:05 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Skrupellose Hetzkampagne 04:05–04:25 Uhr
K 11 - Kommissare im Einsatz Entehrt 04:25–04:50 Uhr
Detektiv Rockford Dunkle Zeiten für Hellseher(The Oracle Wore a Cashmere Suit) 04:50–05:30 Uhr Detektiv Rockford Wo bleibt Daddy?(The Family Hour) 05:30–06:25 Uhr
Crazy Clips - Die witzigsten Videos der Welt Fernsehpannen (3)(TV Blunders (3)) 03:20–04:00 Uhr Atlanta Medical Kettenreaktion(None The Wiser) 04:00–04:40 Uhr
Atlanta Medical Um jeden Preis(No Matter The Cost) 04:40–05:30 Uhr
Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Heilung(Adrift and at Peace) 05:30–06:05 Uhr
Verliebt in Berlin 06:05–06:40 Uhr
Infomercials 00:25–05:30 Uhr Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten Ein königliches Konzert(Mission PAW: Pups Save a Royal Concert) 05:30–05:40 Uhr Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten Der Super-Fellfreund / Ryders Roboterhund(Pups Save a Super Pup / Pups Save Ryder's Robot) 05:40–06:00 Uhr Peter Hase Die Geschichte von Friedrich Froschs Aufführung(The Tale of Jeremy Fisher's Recital) 06:00–06:10 Uhr Peter Hase Die Geschichte vom Eiszapfen-Springen(The Tale of the Runaway Rabbit) 06:10–06:30 Uhr Viking Legacy 02:45–04:00 Uhr Gene Roddenberry's Earth: Final Conflict Amoklauf(Sandoval's Return) 04:00–04:40 Uhr Stargate Atlantis Das Wiedersehen(Reunion) 04:40–05:30 Uhr Joyce Meyer - Das Leben genießen 05:30–06:00 Uhr Joyce Meyer - Das Leben genießen 06:00–06:25 Uhr Infomercials 21:45–06:00 Uhr 44 Cats Pilou passt auf(Pilou the Kitten Sitter) 06:00–06:10 Uhr Caillou Die verlorene Valentinskarte / Hallo Frühling! / April, April(Caillou's Valentines / Hello Spring! / Caillou's April Fool) 06:10–06:30 Uhr

Mittwoch, 20.01.2021, ab 4:00 Uhr

zuvor 04:00 Uhr 05:00 Uhr 06:00 Uhr Abendschau 03:55–04:15 Uhr KAMMERSPIELE - JAMMERSPIELE 5 Jahre Münchner Kammerspiele mit Matthias Lilienthal 04:15–05:00 Uhr Abenteuer Wildnis Wildes Russland - Der Ural 05:00–05:50 Uhr Space Night How to become an Astronaut 05:50–06:00 Uhr Dahoam is Dahoam Wie sage ich's nur? 06:00–06:30 Uhr Ein Hof wird Bio 03:40–04:25 Uhr Neues von den Ziegenbauern vom Bergwinkel 04:25–05:10 Uhr Rote Rosen 05:10–06:00 Uhr Sturm der Liebe 06:00–06:50 Uhr Winterabenteuer in Sibirien - Biwak nonstop 03:55–04:05 Uhr MDR SACHSENSPIEGEL 04:05–04:35 Uhr MDR SACHSEN-ANHALT HEUTE 04:35–05:05 Uhr MDR THÜRINGEN JOURNAL 05:05–05:35 Uhr Rote Rosen 05:35–06:25 Uhr Schleswig-Holstein Magazin 03:45–04:15 Uhr Hamburg Journal 04:15–04:45 Uhr buten un binnen | regionalmagazin 04:45–05:15 Uhr DAS! 05:15–06:00 Uhr Sesamstraße 06:00–06:20 Uhr rbb UM6 03:35–04:00 Uhr zibb 04:00–05:00 Uhr Brandenburg aktuell 05:00–05:30 Uhr Abendschau 05:30–06:00 Uhr Sturm der Liebe 06:00–06:50 Uhr Spätschicht - Die SWR Comedy Bühne 03:15–04:00 Uhr Linsending in kabarett.com 04:00–04:45 Uhr Landesschau 04:45–05:30 Uhr
Tiere und Pflanzen Der Bach lebt 05:30–05:45 Uhr Tiere und Pflanzen Leben im Garten 05:45–06:00 Uhr SWR3 Morningshow 06:00–08:00 Uhr
Lokalzeit Bergisches Land 03:50–04:20 Uhr Lokalzeit Ruhr 04:20–04:50 Uhr Armans Geheimnis Dajana 04:50–05:15 Uhr Armans Geheimnis Die Auserwählten 05:15–05:40 Uhr Armans Geheimnis In Flammen 05:40–06:05 Uhr Armans Geheimnis Kein Weg zurück 06:05–06:30 Uhr Panamericana Von Alaska nach Feuerland 03:30–04:15 Uhr Panamericana Von Alaska nach Feuerland 04:15–04:55 Uhr Panamericana Von Alaska nach Feuerland 04:55–05:40 Uhr Panamericana Von Alaska nach Feuerland 05:40–06:20 Uhr odysso 03:45–04:30 Uhr Planet Wissen 04:30–05:30 Uhr Bob Ross - The Joy of Painting A Spectacular View 05:30–06:00 Uhr C'est ça, la vie Martine, inspecteur de police 06:00–06:30 Uhr 28 Minuten 03:25–04:15 Uhr Die Tanzschüler der Pariser Oper ... 5 Jahre später Lebenswege 04:15–04:41 Uhr Sendeschluss 04:41–05:00 Uhr András Schiff spielt Bach, Beethoven und Schubert 05:00–06:05 Uhr
Xenius 06:05–06:30 Uhr
Sendeschluss 21:00–06:01 Uhr KiKANiNCHEN 06:01–06:05 Uhr Mascha und der Bär Auf Blätterjagd 06:05–06:10 Uhr Mascha und der Bär Lügen haben kurze Beine 06:10–06:20 Uhr Die Zwei Seine Lordschaft Danny Wilde 03:55–05:00 Uhr Brisant 05:00–05:40 Uhr Hamburg Transit Der Blechsarg 05:40–06:05 Uhr Hauptstadtrevier Rivalen der Rennbahn 06:05–06:55 Uhr Extra 03:47–04:00 Uhr Tagesschau 04:00–04:02 Uhr Abendschau 04:02–04:30 Uhr aktueller bericht 04:30–05:00 Uhr hessenschau 05:00–05:30 Uhr ARD-Morgenmagazin 05:30–09:00 Uhr Wirecard - Game Over Geldgier, Größenwahn und dunkle Geheimnisse 03:05–04:05 Uhr Auto Macht Deutschland - Die Autoindustrie und ihre Politik 04:05–04:50 Uhr Firmen am Abgrund Die Investmentbank Lehman Brothers 04:50–05:35 Uhr Leschs Kosmos K.o. durch KI? - Keine Angst vor schlauen Maschinen! 05:35–06:05 Uhr Leschs Kosmos Alles Kopfsache? Die Macht der Selbstheilung 06:05–06:30 Uhr Eine Erde - viele Welten Grasland 03:55–04:40 Uhr Eine Erde - viele Welten Städte 04:40–05:30 Uhr Terra Xpress Faszination Höhlen und die Geheimnisse der Unterwelt 05:30–06:00 Uhr Unsere Wälder Im Reich des Wassers 06:00–06:45 Uhr

Mittwoch, 20.01.2021, ab 4:00 Uhr

zuvor 04:00 Uhr 05:00 Uhr 06:00 Uhr Bloomberg Markets Asia 03:00–05:00 Uhr Bloomberg Technology 05:00–06:00 Uhr Paid Programming 06:00–06:30 Uhr Unsere Highlights 00:00–08:00 Uhr Unerklärliche Phänomene - Ancient Aliens Die NASA-Verschwörung(The Nasa Connection) 03:40–04:25 Uhr Mysterien der Monumente Supermann contra Ku-Klux-Clan(Superman vs. The KKK) 04:25–05:05 Uhr Mission Schwertransport Ein Flugzeug im Container(Spectacular Spitfire) 05:05–05:50 Uhr
Mission Schwertransport Rostige Riesen unter Dampf(Titanic Trains) 05:50–06:40 Uhr
Hinter Gittern - Cárcel Distrital in Kolumbien (2/2) (Carcel Distrital, Bogotá, Colombia (2/2)) 03:50–04:35 Uhr Nachrichten 04:35–04:40 Uhr Donald Trump - Dunkle Bilanz 04:40–05:05 Uhr Sturm auf das Kapitol - Die Insider-Story 05:05–05:35 Uhr
Wer ist Joe Biden? 05:35–06:00 Uhr
Nachrichten 06:00–06:05 Uhr Telebörse 06:05–06:20 Uhr
In Seenot: Verloren im Hurrikan 03:30–04:10 Uhr Lost Places - Das tiefste Loch der Welt 04:10–04:50 Uhr Lost Places - Der Dolomiten-Damm 04:50–05:30 Uhr Lost Places - Der Mauerstreifen 05:30–06:15 Uhr Japanology Plus 03:30–04:00 Uhr NHK NEWSLINE 04:00–04:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 04:15–04:30 Uhr Science View 04:30–05:00 Uhr NHK NEWSLINE 05:00–05:15 Uhr Direct Talk 05:15–05:30 Uhr GRAND SUMO Highlights 05:30–05:57 Uhr Sumopedia 05:57–06:00 Uhr NHK NEWSLINE 06:00–06:15 Uhr Martin Luther King und Malcolm X 03:45–04:30 Uhr Sie nannten sie die Kinder der Schande Eine Geschichte von Vorurteilen und Propaganda 04:30–05:15 Uhr Die Macht des Ku-Klux-Klan Schatten über North Carolina 05:15–06:00 Uhr Im Land der Tataren Winter an der Wolga 06:00–06:45 Uhr Infomercial 00:00–09:00 Uhr Badminton BWF Tour: TOYOTA Thailand Open - Sechzehntelfinals - Tag 2 - Court 1 03:00–05:00 Uhr Lost Places - Der Dolomiten-Damm 03:55–04:35 Uhr Lost Places - Der Mauerstreifen 04:35–05:15 Uhr Lost Places - Das Wrack im Fjord 05:15–06:00 Uhr Nachrichten 06:00–06:15 Uhr Nachtprogramm 00:00–05:00 Uhr Deutschland Wetter 05:00–05:02 Uhr Österreich Wetter 05:02–05:05 Uhr Schweiz Wetter 05:05–05:06 Uhr Großwetterlage 05:06–05:07 Uhr Wettertrend 05:07–05:10 Uhr Urlaubswetter 05:10–05:16 Uhr Deutschland Wetter 05:16–05:18 Uhr Österreich Wetter 05:18–05:20 Uhr Schweiz Wetter 05:20–05:22 Uhr Großwetterlage 05:22–05:23 Uhr Wettertrend 05:23–05:25 Uhr Europawetter 05:25–05:32 Uhr Deutschland Wetter 05:32–05:34 Uhr Österreich Wetter 05:34–05:35 Uhr Schweiz Wetter 05:35–05:37 Uhr Großwetterlage 05:37–05:39 Uhr Wettertrend 05:39–05:41 Uhr Wetterblick um die Welt 05:41–05:46 Uhr Deutschland Wetter 05:46–05:48 Uhr Österreich Wetter 05:48–05:50 Uhr Schweiz Wetter 05:50–05:51 Uhr Großwetterlage 05:51–05:53 Uhr Wettertrend 05:53–05:55 Uhr wetter.com Livecams 05:55–06:00 Uhr Deutschland Wetter 06:00–06:02 Uhr Österreich Wetter 06:02–06:05 Uhr Schweiz Wetter 06:05–06:06 Uhr Großwetterlage 06:06–06:07 Uhr Wettertrend 06:07–06:10 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 06:10–06:16 Uhr Sendeschluss 01:30–08:35 Uhr Teleshopping Nacht 03:45–04:00 Uhr SPORT CLIPS Real Life 04:00–04:15 Uhr Teleshopping Nacht 04:15–04:30 Uhr Nothin' but Trouble 04:30–05:45 Uhr SPORT CLIPS DSF-Classics 05:45–06:00 Uhr Teleshopping 06:00–06:30 Uhr

Mittwoch, 20.01.2021, ab 4:00 Uhr

zuvor 04:00 Uhr 05:00 Uhr 06:00 Uhr Justified Schnappt Drew 03:30–04:20 Uhr Justified Reingelegt 04:20–05:05 Uhr Schwermetall Whiskey In The Jar 05:05–05:30 Uhr Schwermetall The Endomorphe 05:30–06:00 Uhr Sea Patrol Lösegeld 06:00–06:45 Uhr Naked Survival XXL - 40 Tage Überleben Episode 31(All-Stars: Survivalists vs. Predator) 03:55–04:40 Uhr Naked Survival XXL - 40 Tage Überleben Episode 32(All-Stars: Feeding Frenzy) 04:40–05:25 Uhr Der Alles-Esser - So schmeckt Amerika Austin(Austin) 05:25–06:05 Uhr Technikwelten Geigen, Milch und Bimsstein 06:05–06:30 Uhr MacGyver Angriffsziel: Pentagon(CO2 Sensor + Tree Branch) 03:25–04:10 Uhr MacGyver Feuer und Flamme(Mardi Gras Beads + Chair) 04:10–04:55 Uhr MacGyver Gefährliche zweite Chancen(Murdoc + Handcuffs) 04:55–05:35 Uhr Death in Paradise Habgier(Episode 707) 05:35–06:30 Uhr Charleys Tante 03:45–05:05 Uhr Zwölf Mädchen und ein Mann 05:05–06:35 Uhr Der Killer Trainer 03:55–05:50 Uhr Oliver Maass 05:50–06:45 Uhr Dumbest Stuff on Wheels 03:35–04:00 Uhr Biker Lifestyle European Bike Week 2013, Teil 2 04:00–04:25 Uhr Classic Folge 98 04:25–04:50 Uhr Classic Ride Glas GT 04:50–05:15 Uhr Top Speed Classic Salz ; Öl 2018 05:15–05:40 Uhr Truck World Der Superkran 05:40–06:10 Uhr Reportage Gymkhana Grid Südafrika Teil 3 06:10–06:35 Uhr Animal Fight Club Harte Kämpfe(King Slayers) 03:20–04:05 Uhr Haie auf Angriff Mexiko(Panic In Paradise) 04:05–04:50 Uhr Kamakai - Der größte Tigerhai der Welt? 04:50–05:40 Uhr Die Vulkan-Haie von La Réunion 05:40–06:25 Uhr Schwarzmarkt im Visier Der Schwarzmarkt(The Black Market) 03:45–04:30 Uhr Schwarzmarkt im Visier Die Welt des Untergrunds(Tricks of the Trade) 04:30–05:10 Uhr Schwarzmarkt im Visier Sexgewerbe(Sex Trade) 05:10–05:55 Uhr Hard Time - Amerikas härteste Gefängnisse Abhängig im Gefängnis(Addicted in Vegas) 05:55–06:40 Uhr Alles was zählt 03:50–04:15 Uhr Unter uns 04:15–04:40 Uhr
Verbotene Liebe Classics 04:40–05:05 Uhr
Verbotene Liebe Classics 05:05–05:30 Uhr
Gute Zeiten, schlechte Zeiten Classics 05:30–06:00 Uhr Unter Uns Classics 06:00–06:25 Uhr
Empire Himmelsfeuer(Fires of Heaven) 03:55–04:40 Uhr BoJack Horseman Die beendete Serie(The Stopped Show) 04:40–05:00 Uhr The Cleveland Show Pilot(Pilot) 05:00–05:25 Uhr Bob's Burgers Die heilige Kuh(Sacred Cow) 05:25–05:45 Uhr Bob's Burgers Sexy Tanz-Kampfkunst(Sexy Dancing Fighting) 05:45–06:15 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Tödliches Spiel(Time Of Your Death) 03:55–04:35 Uhr Cold Justice Auf den zweiten Blick(Second Thoughts (Paulding, OH)) 04:35–05:15 Uhr
Roy Whiting: Der Mädchenmörder 05:15–05:45 Uhr
Cold Justice Stilles Wasser(Fool Me Once, Fool Me Twice? (Vigo County, IN)) 05:45–06:30 Uhr
Silent Witness Missbrauch (2)(Protection (2)) 03:10–04:05 Uhr Tyrant Die Einsamkeit der Macht(Inside Men and Outside Women) 04:05–04:45 Uhr Tyrant Entmachtungen(Zanjir) 04:45–05:30 Uhr Mensch Markus 05:30–06:00 Uhr WAS GUCKST DU?! 06:00–06:20 Uhr Velvet New York! New York! 03:10–04:05 Uhr Call the Midwife - Ruf des Lebens Heldinnen 04:05–05:05 Uhr Velvet Collection Jetzt oder nie 05:05–06:00 Uhr Velvet Collection Der Star bin ich 06:00–06:55 Uhr Arthurs Gesetz Episode 6(Episode 6) 03:15–04:00 Uhr American Dad Roger braucht Dick(Roger Needs Dick) 04:00–04:25 Uhr American Dad Die alte Heimat(The Old Country) 04:25–04:45 Uhr Final Space Kapitel Zwei(Chapter Two) 04:45–05:05 Uhr Moral Orel Die Verhunzung der Muttersprache(Charity) 05:05–05:20 Uhr American Dad Stan auf dem Campus(Big Stan on Campus) 05:20–05:40 Uhr American Dad Besuch von Gwen(Now and Gwen) 05:40–06:05 Uhr Wrecked Die Sauberen(Cruise-ifornication) 06:05–06:25 Uhr Freddy vs. Jason 02:35–04:10 Uhr Schütze Benjamin 04:10–06:00 Uhr Ein Abend mit... David Kross 06:00–06:40 Uhr The Mentalist Wahrheit tut weh(The Redshirt) 03:40–04:25 Uhr The Mentalist Der Mörder mit der Maske(Fugue in Red) 04:25–05:05 Uhr NTSF:SD:SUV:: Lachsköpfe in Alaska(Wasilla Hills Cop) 05:05–05:15 Uhr NTSF:SD:SUV:: Sicherheit geht über alles(The NTSF: SD: SUV: HISS Infomercial) 05:15–05:25 Uhr Flipper Flipper findet Geld(Money To Blow) 05:25–05:50 Uhr Flipper Flipper auf Schatzsuche(Flipper's Treasure) 05:50–06:15 Uhr

Mittwoch, 20.01.2021, ab 4:00 Uhr

zuvor 04:00 Uhr 05:00 Uhr 06:00 Uhr Sechserpack Sport & Fitness 03:40–04:05 Uhr Sechserpack Unterwegs 04:05–04:25 Uhr Sechserpack Trendy 04:25–04:50 Uhr Sechserpack Freunde & Familie 04:50–05:15 Uhr Sechserpack Guten Morgen 05:15–05:50 Uhr Doc Martin Das Waldabenteuer(Out of the Woods) 05:50–06:35 Uhr Sky Sport News Nachtreport 00:00–06:00 Uhr Sky Sport News Frühreport 06:00–09:00 Uhr The Loudest Voice 2012(2012) 03:35–04:30 Uhr The Loudest Voice 2015(2015) 04:30–05:15 Uhr The Loudest Voice 2016(2016) 05:15–06:10 Uhr Billions American Champion(American Champion) 06:10–07:10 Uhr Stan & Ollie 03:30–05:10 Uhr Love & Sex 05:10–06:35 Uhr War 03:20–05:05 Uhr The Hateful 8 05:05–07:55 Uhr St. Vincent 03:55–05:45 Uhr Beetlejuice 05:45–07:20 Uhr Dritte Person 03:55–06:10 Uhr Kalte Füße 06:10–07:50 Uhr Morden im Norden Amsel, Drossel, Fink und Mord 03:35–04:30 Uhr Der Staatsanwalt: Tödliche Übernahme 04:30–05:40 Uhr Letzte Spur Berlin Schattenpolitik 05:40–06:30 Uhr Delta Force 2 02:55–04:50 Uhr Der Anderson-Clan 04:50–06:30 Uhr Fußball: Bundesliga 1. FSV Mainz 05 - VfL Wolfsburg, 17. Spieltag 03:30–05:30 Uhr Fußball: Bundesliga, Alle Spiele, alle Tore Die Interwetten Highlight-Show, 17. Spieltag, Dienstag 05:30–06:30 Uhr Sendepause 23:05–06:00 Uhr Sendepause 06:00–20:20 Uhr Fußball: UEFA Champions League Alle Spiele, alle Tore, Kompakt, Gruppenphase, 6. Spieltag, Dienstag 04:25–04:55 Uhr Fußball: UEFA Champions League Alle Spiele, alle Tore, Kompakt, Gruppenphase, 6. Spieltag, Dienstag 04:25–04:55 Uhr Fußball: UEFA Champions League Alle Spiele, alle Tore, Kompakt, Gruppenphase, 6. Spieltag, Mittwoch 04:55–05:25 Uhr Fußball: UEFA Champions League Lokomotive Moskau - FC Bayern München, Gruppenphase, 2. Spieltag, Dienstag 05:30–07:30 Uhr Formel 2 1. Rennen in Silverstone 03:50–05:05 Uhr Formel 2 2. Rennen in Silverstone 05:05–06:05 Uhr Tennis: ATP Masters 1000 Review 2020 06:05–07:00 Uhr Skispringen FIS Weltcup 2020/21 in Zakopane(POL) 03:00–04:00 Uhr Skispringen FIS Weltcup 2020/21 in Zakopane(POL) 04:00–05:00 Uhr Skispringen FIS Weltcup 2020/21 in Zakopane(POL) 05:00–06:30 Uhr Fußball - Copa Sudamericana Defensa y Justicia/ARG - Coquimbo Unido/CHI, Halbfinale, Rückspiel 03:00–04:40 Uhr SPORT1 News 04:40–04:45 Uhr Fußball - Sky Bet Championship - 2. Englische Liga Watford - Huddersfield Town, 24. Spieltag 04:45–06:25 Uhr Sporting Lissabon - FC Porto Taca da Liga (Halbfinale) 02:25–04:30 Uhr Die Einzigartigen - Homage Rivalen: BRA - ARG, ENG - SCO, GER - NED 04:30–05:00 Uhr Transfermarkt TV Folge 745 05:00–05:20 Uhr
Highlights Liga NOS 14. Spieltag: scooore Portugal! Alle Tore 05:20–05:55 Uhr scooore! Das internationale Fußballmagazin Tore und Ergebnisse international 05:55–06:55 Uhr

Mittwoch, 20.01.2021, ab 4:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 04:00 Uhr 05:00 Uhr 06:00 Uhr