Anzeige

Sonntag, 17.01.2021, ab 8:00 Uhr

zuvor 08:00 Uhr 09:00 Uhr 10:00 Uhr Tigerenten Club 07:05–08:05 Uhr #WIR - Freundschaft grenzenlos Synchronschwimmen: Tanz im Wasser 08:05–08:15 Uhr #WIR - Freundschaft grenzenlos Hockey: Als Team unschlagbar 08:15–08:25 Uhr #WIR - Freundschaft grenzenlos Rhönrad: Faszinierende Akrobatik 08:25–08:30 Uhr Die Sendung mit der Maus 08:30–09:00 Uhr Tagesschau 09:00–09:05 Uhr Sportschau 09:05–17:03 Uhr Bibi und Tina Ein Preis für den Martinshof 07:40–08:05 Uhr Eine lausige Hexe Der Zeitzauber 08:05–08:35 Uhr Löwenzahn Seifenkiste - Das wichtigste Rennen 08:35–09:00 Uhr heute Xpress 09:00–09:03 Uhr sonntags 09:03–09:30 Uhr Katholischer Gottesdienst Hier bin ich, Herr! 09:30–10:15 Uhr CATCH! Die Europameisterschaft im Fangen 2021 07:45–10:25 Uhr Familien im Brennpunkt Unterwäscheverkäufer macht Mütter und Töchter verrückt 07:45–08:45 Uhr Die Superhändler - 4 Räume, 1 Deal Einarmiger Bandit "Comet" / Antiker Barwagen und Stühle / M&M Aufsteller rot / Blaulicht und Lautsprecher 08:45–09:45 Uhr Die Superhändler - 4 Räume, 1 Deal Weißgold Armband / MCM Konvolut / Schmuckset / Bowlingkugel & -tasche 09:45–10:45 Uhr How I Met Your Mother Mit Klaus zuhaus(The Pre-Nup) 07:40–08:10 Uhr How I Met Your Mother Die Super-Nanny(Nannies) 08:10–08:35 Uhr
Eine schrecklich nette Familie Miss Faltblatt(Desperately Seeking Miss October) 08:35–09:05 Uhr
Eine schrecklich nette Familie Al wird Unternehmer(976-Shoe) 09:05–09:35 Uhr
Galileo 09:35–10:35 Uhr
Criminal Intent - Verbrechen im Visier Das Phantom(Phantom) 07:45–08:30 Uhr Criminal Intent - Verbrechen im Visier Tödliche Zweifel(Faith) 08:30–09:25 Uhr Criminal Intent - Verbrechen im Visier Unter Druck(Tuxedo Hill) 09:25–10:20 Uhr Infomercial 07:00–08:00 Uhr Infomercial 08:00–09:00 Uhr X-Factor: Das Unfassbare Harley Davidson / Der Blindenhund(The Motorcycle / Blind Man's Dog) 09:00–09:20 Uhr X-Factor: Das Unfassbare Der Gärtner / Der Verfolger / Der unglaubliche Autotraum / Der Dekorateur / Das Begräbnis(The The Nightmare / The Stalker / The Impossible Car Dream / The Dresser / Burial) 09:20–10:20 Uhr Navy CIS: New Orleans 14 letzte Tage(The Walking Dead) 07:30–08:25 Uhr Navy CIS: New Orleans Der unsichtbare Schütze(Careful What You Wish for) 08:25–09:15 Uhr Navy CIS: New Orleans Maskenball(Le Carnaval de la Mort) 09:15–10:05 Uhr Navy CIS: New Orleans Unter Brüdern(My Brother's Keeper) 10:05–11:05 Uhr

Sonntag, 17.01.2021, ab 8:00 Uhr

zuvor 08:00 Uhr 09:00 Uhr 10:00 Uhr The Cleveland Show Bettgeschichten 07:35–08:00 Uhr The Cleveland Show Der Baseballtrainer 08:00–08:25 Uhr The Cleveland Show Achterbahn der Gefühle 08:25–08:50 Uhr The Cleveland Show Die Gang 08:50–09:10 Uhr The Cleveland Show Heimliches Vergnügen 09:10–09:30 Uhr Der Prinz von Bel-Air Armer reicher Will 09:30–10:00 Uhr Der Prinz von Bel-Air Stetes Baggern höhlt den Stein 10:00–10:25 Uhr Rapunzel - Die Serie Rapunzels Rückkehr - Teil 2(Rapunzel's Return - Part 2) 07:55–08:25 Uhr Phineas und Ferb Eishockeyfieber / Die Neujahrsweltraumkugel(For your Ice only / Happy New Year!) 08:25–08:45 Uhr Phineas und Ferb Der Erfindungsauflauf(Backyard Hodge Podge) 08:45–08:55 Uhr The Boss Baby - Wieder im Geschäft Kleine Miss Fleischklops(Monster Machine) 08:55–09:15 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Befana(Befana) 09:15–09:40 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Der Videodreh(Frightningale) 09:40–10:10 Uhr Die Beni Challenge Beni und die Goldsuppe - Teil 1(Beni und die Goldsuppe - Teil 1) 10:10–10:20 Uhr Infomercial 06:50–08:55 Uhr Mega Shippers - Die Profis vom Frachthafen Episode 2(Episode 2) 08:55–09:55 Uhr Infomercial 09:55–10:15 Uhr Willkommen bei den Louds Die Verwandlung der Lisa Loud / Ohne Van und aber 07:50–08:15 Uhr Willkommen bei den Louds Die Bluebell-Schwestern / Bobby geht fremd 08:15–08:40 Uhr Willkommen bei den Louds Keine Chance für Einbrecher / Bitte recht freundlich 08:40–09:05 Uhr Willkommen bei den Louds Der Unglücksrabe / Die Frosch-Befreiung 09:05–09:30 Uhr Paddingtons Abenteuer Paddington und das Gemälde / Paddington und der vergrabene Schatz 09:30–09:50 Uhr Paddingtons Abenteuer Paddington findet ein Hobby / Paddington und die Briefmarke 09:50–10:10 Uhr Barbapapa Ein Hoch auf die Familie / Das Orangen-Imperium 10:10–10:35 Uhr Highway Heroes Australia Achtung Stromschlag! 07:40–08:05 Uhr Highway Heroes Australia Gefährliche Abgründe 08:05–08:40 Uhr
Highway Heroes Australia Petri Heil 08:40–09:00 Uhr
Highway Heroes Australia Auktionstag bei Clayton's 09:00–09:30 Uhr
Highway Heroes Australia Anders als geplant 09:30–09:55 Uhr
Highway Heroes Australia Ein Boot in Stücken 09:55–10:20 Uhr
Stargate Kommando SG-1 Der Wächter(The Sentinel) 07:35–08:15 Uhr Stargate Kommando SG-1 Die Entscheidung(Meridian) 08:15–09:00 Uhr Stargate Kommando SG-1 Das Geheimnis der Asgard(Revelations) 09:00–09:50 Uhr Baywatch - Die Rettungsschwimmer von Malibu Wettlauf mit der Zeit - Teil 1(Race Against Time (1)) 09:50–10:35 Uhr Das Familiengericht Julias Modellkarriere 07:10–08:10 Uhr Das Familiengericht Nicht mit meiner Tochter / Suche Wohnung ohne Balkon 08:10–09:00 Uhr
Das Jugendgericht 09:00–10:00 Uhr Das Jugendgericht 10:00–10:55 Uhr
Infomercials 07:35–09:35 Uhr Lenßen & Partner Eine verbotene Affäre 09:35–09:55 Uhr Quincy Tod im Casino (1)(Snake Eyes (1)) 09:55–10:50 Uhr
Die Super-Makler - Top oder Flop? Alles außer gewöhnlich(Mid-Century Flip) 07:45–08:15 Uhr Fixer Upper - Umbauen, einrichten, einziehen! Ein stattliches Zuhause(Big Budget for a Big House) 08:15–09:10 Uhr
Fixer Upper - Umbauen, einrichten, einziehen! Die Waschküche der Träume(Family Seeks Spacious Upgrade) 09:10–10:05 Uhr
Fixer Upper - Umbauen, einrichten, einziehen! Ein Haus für Joannas Schwester(Flip House to Family Project) 10:05–11:05 Uhr
Peppa Pig Schakka-Lakka-Bumm(Shake, Rattle and Bang) 07:50–08:00 Uhr Super Toy Club Folge 22 08:00–09:00 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Ein Haustier für Theodore / Das Drachenei(Dog Days / Dragon Dad) 09:00–09:25 Uhr Angelo! Furchtlos!? / Die Klassensprecher-Wahl / Das "Ollie-Board X"(Fearless / Dirty Politics / Friend vs. Friend) 09:25–09:50 Uhr Grizzy & die Lemminge Brillenbär / Grizzy rüstet auf / Unsichtbares Glück(Bear Glasses / Bear Under Close Protection / Zero Visibility) 09:50–10:15 Uhr
Dauerwerbesendung 07:00–09:00 Uhr Dauerwerbesendung 09:00–10:30 Uhr Peppa Pig Der Sehtest(The Eye Test) 07:50–08:00 Uhr Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten Eine bärenstarke Rettung / Der Tulpenwettbewerb(Pups Bear-ly Save Danny / Pups Save the Mayor's Tulips) 08:00–08:30 Uhr Caillou Wo ist der Mars? / Emma hat Diabetes / Die Schlüssel sind weg(Where is Mars? / Emma's Extra Snacks / Lost and Found) 08:30–08:50 Uhr Peppa Pig Schakka-Lakka-Bumm(Shake, Rattle and Bang) 08:50–09:00 Uhr Super Toy Club Folge 22 09:00–10:00 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Ein Haustier für Theodore / Das Drachenei(Dog Days / Dragon Dad) 10:00–10:25 Uhr

Sonntag, 17.01.2021, ab 8:00 Uhr

zuvor 08:00 Uhr 09:00 Uhr 10:00 Uhr Panoramabilder/Bergwetter 07:45–08:35 Uhr Fit mit Felix - Olympia im Kinderzimmer Para Ski Alpin 08:35–08:45 Uhr Die Seekönigin 08:45–10:10 Uhr Wie ein lichter Fluss - Die Sängerin Anja Harteros 10:10–11:00 Uhr Hauptsache Kultur 07:45–08:15 Uhr Tobis Städtetrip Frankfurts neue Altstadt hautnah! 08:15–08:45 Uhr hessenschau 08:45–09:13 Uhr hessenschauwetter 09:13–09:15 Uhr Mord mit Aussicht Spätlese 09:15–10:05 Uhr Die Heiland - Wir sind Anwalt Tiefer Fall 10:05–10:55 Uhr Zwangseinweisungen in die Psychiatrie Fürsorge oder Freiheitsberaubung? 07:30–08:00 Uhr Zukunft für Emma und Clara Wie neue Forschung helfen kann 08:00–08:30 Uhr MDR Garten 08:30–09:00 Uhr Unser Dorf hat Wochenende Bennungen 09:00–09:30 Uhr Geheimnisse Asiens - Die schönsten Nationalparks Faszination Mongolei - Weite, Wüste, Wildnis 09:30–10:15 Uhr Einfach genial! 07:35–08:00 Uhr Christoph von Dohnányi dirigiert 08:00–09:00 Uhr Nordmagazin 09:00–09:30 Uhr Hamburg Journal 09:30–10:00 Uhr Schleswig-Holstein Magazin 10:00–10:30 Uhr tierisch gut! Pit und Paule - die Pandajungen aus Berlin 07:15–08:00 Uhr Brandenburg aktuell 08:00–08:30 Uhr Abendschau 08:30–09:00 Uhr Drei reizende Schwestern Ein Mann fürs Leben 09:00–10:30 Uhr Tele-Akademie 07:30–08:15 Uhr Wildes Frankreich 08:15–09:45 Uhr Hotel-Legenden Das Adlon in Berlin 09:45–10:30 Uhr Lokalzeit 07:30–08:00 Uhr Einfach und köstlich Deutsche Klassiker reloaded 08:00–08:30 Uhr Kochen mit Martina und Moritz 08:30–09:00 Uhr Westart 09:00–09:30 Uhr Kölner Treff 09:30–11:00 Uhr Die Farben der Wüste Die gelbe Sahara 07:40–08:25 Uhr Eine Erde - viele Welten Wüsten 08:25–09:10 Uhr Faszinierende Erde Wüsten 09:10–09:55 Uhr Wilde Schönheiten Ägypten 09:55–10:40 Uhr neuneinhalb - Deine Reporter 07:55–08:05 Uhr Tele-Gym 08:05–08:20 Uhr Panoramabilder 08:20–09:45 Uhr Amerikas Naturwunder Olympic - Berge am Pazifik 09:45–10:30 Uhr Schottland Der Ruf der Wildnis 07:45–08:35 Uhr ARTE Junior Das Magazin 08:35–08:50 Uhr Karambolage 08:50–09:05 Uhr
Fanfan der Husar 09:05–10:45 Uhr
Annedroids Die Dinner-Party 07:50–08:15 Uhr Annedroids Der Regenbogen-Macher 08:15–08:35 Uhr Timster Filmberuf Stuntfrau 08:35–08:50 Uhr neuneinhalb - Deine Reporter Alltagsrassismus - Wenn Worte ausgrenzen 08:50–09:00 Uhr Checker Tobi Der Weltraum-Check 09:00–09:25 Uhr Animanimals Elefant 09:25–09:30 Uhr Ben & Hollys kleines Königreich Die Zauberlehrlinge 09:30–09:40 Uhr Ben & Hollys kleines Königreich Die königliche Teekanne 09:40–09:50 Uhr Die Ollie & Moon Show Puschelige Pandas 09:50–10:05 Uhr Die Ollie & Moon Show Klebrige Katzen 10:05–10:15 Uhr Fisherman's Friends - Vom Kutter in die Charts 06:20–08:00 Uhr Die Kanzlei Feuer und Flamme 08:00–08:45 Uhr Die Kanzlei Heimatlos 08:45–09:30 Uhr Die Kanzlei Ein seltsames Paar 09:30–10:20 Uhr 7 Tage... in der Tierklinik 07:45–08:15 Uhr Zur Sache Rheinland-Pfalz! 08:15–09:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 09:00–09:15 Uhr Auf der Wacht für die DDR Die Geschichte der innerdeutschen Grenze 09:15–10:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 10:00–10:15 Uhr Mysteriöse Kriminalfälle der DDR Staatsmacht im Visier 07:15–08:05 Uhr Mysteriöse Kriminalfälle der DDR Tödlicher Abgrund 08:05–08:50 Uhr Mysteriöse Kriminalfälle der DDR Tödliche Tabus 08:50–09:33 Uhr heute Xpress 09:33–09:35 Uhr Mysteriöse Kriminalfälle der DDR Habgier unter Genossen 09:35–10:20 Uhr Eine Erde - viele Welten Inseln 07:30–08:25 Uhr Eine Erde - viele Welten Wüsten 08:25–09:10 Uhr Eine Erde - viele Welten Berge 09:10–09:55 Uhr Eine Erde - viele Welten Dschungel 09:55–10:40 Uhr

Sonntag, 17.01.2021, ab 8:00 Uhr

zuvor 08:00 Uhr 09:00 Uhr 10:00 Uhr Bloomberg Commodities Edge 07:30–08:00 Uhr Bloomberg ETF IQ 08:00–08:30 Uhr Bloomberg Studio 1.0 08:30–09:00 Uhr The David Rubenstein Show, Peer to Peer Conversations 09:00–10:00 Uhr Bloomberg Best 10:00–11:00 Uhr Unsere Highlights 01:00–08:00 Uhr Dr. Peter Hartig: Für Ihre Gesundheit 08:00–09:00 Uhr N. Sautter Nahrung bewusst ergänzen 09:00–10:00 Uhr Dr. Fuchs Cosmetics Lifting-Pflege 10:00–11:00 Uhr Die legendären Schätze der Tempelritter Spur nach Portugal(The Great Adventure) 07:50–08:40 Uhr Die legendären Schätze der Tempelritter Captain Kidds Vermächtnis(The Case of Captain Kidd) 08:40–09:15 Uhr
Die legendären Schätze der Tempelritter Vergessene Festung(Forgotten Fortress) 09:15–10:00 Uhr
Die legendären Schätze der Tempelritter Das Kreuz von Goa(The Flaming Cross) 10:00–10:50 Uhr
Sturm auf das Kapitol - Die Insider-Story 07:20–08:00 Uhr News Spezial: Die Corona-Krise 08:00–08:15 Uhr
Nachrichten 08:15–08:30 Uhr PS - Automagazin 08:30–09:00 Uhr
News Spezial: Die Corona-Krise 09:00–09:15 Uhr
Nachrichten 09:15–09:30 Uhr Auslandsreport 09:30–10:00 Uhr
News Spezial: Die Corona-Krise 10:00–10:15 Uhr
Kontrolle XXL 07:10–08:55 Uhr Schwertransport zu Wasser - Die letzte Reise eines Piratenschiffs 08:55–09:50 Uhr Traumzüge: Indian Pacific 09:50–10:45 Uhr Wild Hokkaido! 07:45–08:00 Uhr NHK NEWSLINE 08:00–08:10 Uhr The Professionals 08:10–08:55 Uhr Selfie Japan! 08:55–09:00 Uhr NHK NEWSLINE 09:00–09:10 Uhr GRAND SUMO LIVE 09:10–10:00 Uhr NHK NEWSLINE 10:00–10:10 Uhr NHK Documentary 10:10–11:00 Uhr Straße der Achttausender Auf dem Weg zum Kangchendzänga 07:30–08:15 Uhr Wrangel Island Im Treibhaus der Arktis - Russland 08:15–08:30 Uhr Faszination Arktis Tauchgang unter dünnem Eis 08:30–10:00 Uhr Islands eisige Riesen 10:00–10:30 Uhr Infomercial 00:00–09:00 Uhr Willkommen bei sonnenklar.TV 09:00–10:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 10:00–10:15 Uhr Sport on-demand 20:00–20:30 Uhr WELT-Spezial Coronavirus 07:10–08:00 Uhr Nachrichten 08:00–08:20 Uhr Nachrichten 08:20–08:35 Uhr Nachrichten 08:35–09:00 Uhr Nachrichten 09:00–09:25 Uhr Nachrichten 09:25–10:00 Uhr Nachrichten 10:00–10:25 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 07:55–08:00 Uhr Deutschland Wetter 08:00–08:02 Uhr Österreich Wetter 08:02–08:05 Uhr Schweiz Wetter 08:05–08:06 Uhr Großwetterlage 08:06–08:07 Uhr Wettertrend 08:07–08:10 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 08:10–08:16 Uhr Deutschland Wetter 08:16–08:18 Uhr Österreich Wetter 08:18–08:20 Uhr Schweiz Wetter 08:20–08:22 Uhr Großwetterlage 08:22–08:23 Uhr Wettertrend 08:23–08:25 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 08:25–08:32 Uhr Deutschland Wetter 08:32–08:34 Uhr Österreich Wetter 08:34–08:35 Uhr Schweiz Wetter 08:35–08:37 Uhr Großwetterlage 08:37–08:39 Uhr Wettertrend 08:39–08:41 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 08:41–08:46 Uhr Deutschland Wetter 08:46–08:48 Uhr Österreich Wetter 08:48–08:50 Uhr Schweiz Wetter 08:50–08:51 Uhr Großwetterlage 08:51–08:53 Uhr Wettertrend 08:53–08:55 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 08:55–09:00 Uhr Deutschland Wetter 09:00–09:02 Uhr Österreich Wetter 09:02–09:05 Uhr Schweiz Wetter 09:05–09:06 Uhr Großwetterlage 09:06–09:07 Uhr Wettertrend 09:07–09:10 Uhr wetter.com Livecams 09:10–09:16 Uhr Deutschland Wetter 09:16–09:18 Uhr Österreich Wetter 09:18–09:20 Uhr Schweiz Wetter 09:20–09:22 Uhr Großwetterlage 09:22–09:23 Uhr Wettertrend 09:23–09:25 Uhr wetter.com Livecams 09:25–09:32 Uhr Deutschland Wetter 09:32–09:34 Uhr Österreich Wetter 09:34–09:35 Uhr Schweiz Wetter 09:35–09:37 Uhr Großwetterlage 09:37–09:39 Uhr Wettertrend 09:39–09:41 Uhr wetter.com Livecams 09:41–09:46 Uhr Deutschland Wetter 09:46–09:48 Uhr Österreich Wetter 09:48–09:50 Uhr Schweiz Wetter 09:50–09:51 Uhr Großwetterlage 09:51–09:53 Uhr Wettertrend 09:53–09:55 Uhr wetter.com Livecams 09:55–10:00 Uhr Deutschland Wetter 10:00–10:02 Uhr Österreich Wetter 10:02–10:05 Uhr Schweiz Wetter 10:05–10:06 Uhr wetter.com Livecams 10:06–10:28 Uhr Sendeschluss 01:30–08:30 Uhr Ski Alpin FIS Weltcup 2020/21 in Kranjska Gora(SLO) 08:30–09:05 Uhr Ski Alpin FIS Weltcup 2020/21 in Kranjska Gora(SLO) 09:05–10:10 Uhr Ski Alpin FIS Weltcup 2020/21 in Flachau(AUT) 10:10–11:30 Uhr Teleshopping 07:30–08:00 Uhr Antworten mit Bayless Conley 08:00–08:30 Uhr Die ARCHE-Fernsehkanzel 08:30–09:00 Uhr Hattrick Pur - Die 2. Bundesliga 16. Spieltag 09:00–09:30 Uhr Bundesliga Pur 16. Spieltag 09:30–11:00 Uhr

Sonntag, 17.01.2021, ab 8:00 Uhr

zuvor 08:00 Uhr 09:00 Uhr 10:00 Uhr Sea Patrol Das Geisternetz 07:30–08:15 Uhr Sea Patrol Die Bombe 08:15–09:00 Uhr Survivor XXIX - San Juan del Sur: Blood vs. Water Suck It Up and Survive 09:00–10:05 Uhr Survivor XXIX - San Juan del Sur: Blood vs. Water Method To This Madness 10:05–10:55 Uhr Die geheimen Akten der NASA Episode 11(Revenge of the Fireflies) 07:55–08:40 Uhr Die geheimen Akten der NASA Episode 12(Spacewalk of Doom) 08:40–09:20 Uhr Street Outlaws: Memphis Memphis gegen Kalifornien(Flashlights and Street Fights) 09:20–10:10 Uhr Street Outlaws: Memphis Glück und Unglück(Rock N' Roll) 10:10–10:55 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Auf der anderen Seite des Parks(Tale of Two Cities) 07:40–08:20 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Im letzten Moment(Close Calls) 08:20–09:05 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Das Reagan-Gesetz(Friendship, Love, and Loyalty) 09:05–09:50 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Die harte Tour(Risk Management) 09:50–10:35 Uhr Der Bergdoktor Blut und Wasser - Teil 1 07:45–08:30 Uhr Ein Schloss am Wörthersee Die weißen Pferde von Lipizza 08:30–09:25 Uhr Königlich Bayerisches Amtsgericht Der Brunnenmacher 09:25–09:50 Uhr Königlich Bayerisches Amtsgericht Der Finanzamtmann 09:50–10:15 Uhr Die Nebel von Avalon (1) 07:25–08:55 Uhr Die Nebel von Avalon (2) 08:55–10:25 Uhr NASCAR University Wild West Momente 07:45–08:05 Uhr NASCAR University Joey Logano 08:05–08:30 Uhr BP Supercars All Stars Eseries Mount Panorama Circuit, Bathurst 08:30–10:25 Uhr Fish Tank Kings - Gigantische Wasserwelten Einsatz im Baseball-Stadion(7th Inning Catch) 07:20–08:10 Uhr Auf der Suche nach dem Monsterfisch Könige des Outbacks(King Of the Outback) 08:10–08:55 Uhr Der große Fang Arapaima(Jungle Giant) 08:55–09:45 Uhr Snakes in the City Teamwork(Divide And Conquer) 09:45–10:30 Uhr Im Angesicht der Katastrophe Lawine am Everest(Everest Avalanche) 07:40–08:30 Uhr Im Angesicht der Katastrophe Verloren im Bermudadreieck(Lost In the Bermuda Triangle) 08:30–09:20 Uhr Nazi-Bauwerke: Utopie und Größenwahn Super-Panzer(Super Tanks) 09:20–10:10 Uhr Nazi-Bauwerke: Utopie und Größenwahn Hitlers Kampfjet ME 262(Hitler's Jet Caves) 10:10–11:00 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Gottes Wege 07:25–08:15 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Verbotene Frucht 08:15–09:05 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Tragische Irrtümer 09:05–09:55 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Käufliche Liebe 09:55–10:45 Uhr The Exorcist Ein aufgehender Stern(Chapter Seven: Father of Lies) 07:35–08:20 Uhr The Exorcist Warum ich?(Chapter Eight: The Griefbearers) 08:20–09:00 Uhr Bad Times at the El Royale 09:00–11:20 Uhr Cold Justice Die Zeit danach (1)(Justice Served (Los Angeles, CA) (1)) 07:55–08:40 Uhr CSI: Cyber #RobinHood #Geldopfer(Shades Of Grey) 08:40–09:20 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Hass verjährt nie(Killer) 09:20–10:10 Uhr
CSI: Den Tätern auf der Spur Das kalte Grauen(Pirates of the Third Reich) 10:10–10:55 Uhr
Lebowitz vs Lebowitz Im Zweifel gegen den Angeklagten(Présumé coupable) 07:55–08:50 Uhr Lebowitz vs Lebowitz Der bessere Sohn(Le fils préféré) 08:50–09:50 Uhr Candice Renoir Wer sich aufgibt, bestraft sich selbst(Qui se repent, se punit soi-même) 09:50–10:45 Uhr Miss Fishers mysteriöse Mordfälle Bis dass der Tod uns scheidet 07:50–08:45 Uhr Miss Fishers mysteriöse Mordfälle Willkommen in Melbourne 08:45–09:40 Uhr Velvet Collection Ein besonderer Auftrag 09:40–10:35 Uhr Futurama X-mas Story(Xmas Story) 07:50–08:15 Uhr Futurama Das merkwürdige Verhalten geschlechtsreifer Krustentiere zur Paarungszeit(Why Must I Be a Crustacean In Love?) 08:15–08:40 Uhr American Dad Der Junggesellenabschied(Men ll Boyz) 08:40–09:05 Uhr American Dad Farm Tough(First, Do No Farm) 09:05–09:30 Uhr Friends Was wäre wenn (2)(The One That Could Have Been (Part 2)) 09:30–09:55 Uhr Friends Verteidigung im Kopf(The One With Unagi) 09:55–10:20 Uhr Der Bulldozer 07:30–09:05 Uhr Es gibt kein zurück 09:05–11:00 Uhr Unsere kleine Farm Geburtstagsfeier(If I Should Wake Before I Die) 07:40–08:30 Uhr Unsere kleine Farm Meine Party - deine Party(Town Party Country Party) 08:30–09:20 Uhr Unsere kleine Farm Mutter macht Ferien(Ma's Holiday) 09:20–10:15 Uhr

Sonntag, 17.01.2021, ab 8:00 Uhr

zuvor 08:00 Uhr 09:00 Uhr 10:00 Uhr MasterChef USA 6. Staffel, Folge 20(The Finale) 07:15–08:00 Uhr MasterChef USA 7. Staffel, Folge 1(Battle For an Apron) 08:00–08:40 Uhr MasterChef USA 7. Staffel, Folge 2(The Battles Continue) 08:40–09:25 Uhr MasterChef USA 7. Staffel, Folge 3(Wolfgang Puck) 09:25–10:05 Uhr MasterChef USA 7. Staffel, Folge 4(Masterchef Wedding) 10:05–10:50 Uhr Sky Sport News Frühreport 06:00–09:00 Uhr Sky Sport News Vormittagsreport 09:00–11:00 Uhr Mosaic Zebra-itis(Zebra-It Is) 07:20–08:15 Uhr Mosaic Ilsa aus Finnland(Ilsa from Finland) 08:15–09:10 Uhr Mosaic Die Abrechnung(The Reckoning) 09:10–10:05 Uhr Mosaic Realität und Fiktion(Fact and Fiction) 10:05–11:00 Uhr Absurdistan 07:00–08:30 Uhr Making Of... Absurdistan 08:30–09:05 Uhr The Beast 09:05–11:15 Uhr Planet der Affen - Revolution 06:05–08:20 Uhr Midway - Für die Freiheit 08:20–10:45 Uhr Year One - Aller Anfang ist schwer 07:25–09:05 Uhr Alles eine Frage der Zeit 09:05–11:10 Uhr Die Schadenfreundinnen 06:10–08:00 Uhr Godzilla: King of the Monsters 08:00–10:15 Uhr Der Staatsanwalt: Tyrannenmord 07:40–08:45 Uhr Die Rosenheim-Cops Der Letzte macht das Licht aus 08:45–09:35 Uhr Die Rosenheim-Cops Tod am Schlagbaum 09:35–10:25 Uhr Vom Winde verweht 07:50–11:40 Uhr Stars der Bundesliga Denis Zakaria 07:45–08:15 Uhr Fußball: Bundesliga VfB Stuttgart - Borussia M'gladbach, tipico Topspiel der Woche, 16. Spieltag 08:15–10:15 Uhr Sendepause 06:00–11:30 Uhr Tennis: ATP Masters 1000 Review 2020 07:45–08:45 Uhr Fußball: England, Premier League Rivalries - Manchester United vs. FC Liverpool 08:45–09:15 Uhr Golf: US PGA Tour Sony Open, 3. Tag in Honolulu, Hawaii(USA) 09:15–11:45 Uhr Fußball: England, Premier League West Ham United - FC Burnley, 19. Spieltag 06:00–08:00 Uhr Fußball: England, Premier League Leeds United - Brighton & Hove Albion, 19. Spieltag 08:00–10:00 Uhr Fußball: England, Premier League Wolverhampton Wanderers - West Bromwich Albion, 19. Spieltag 10:00–12:00 Uhr Snooker Masters in Milton Keynes(ENG) 06:30–08:30 Uhr Snowboard Weltcup in Montafon(AUT) 08:30–09:15 Uhr Rennrodeln Weltcup 2020/21 in Oberhof(GER) 09:15–10:00 Uhr Rennrodeln Weltcup 2020/21 in Oberhof(GER) 10:00–11:05 Uhr Eishockey - NHL Regular Season Arizona Coyotes - San Jose Sharks 07:20–09:05 Uhr SPORT1 News 09:05–09:10 Uhr Fußball - Copa Sudamericana Defensa y Justicia/ARG - Coquimbo Unido/CHI, Halbfinale, Rückspiel 09:10–10:55 Uhr Eredivisie 17. Spieltag: Sparta Rotterdam - PSV Eindhoven 06:45–08:40 Uhr Sky Bet Championship 24. Spieltag: FC Barnsley - Swansea City 08:40–10:40 Uhr

Sonntag, 17.01.2021, ab 8:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 08:00 Uhr 09:00 Uhr 10:00 Uhr