Anzeige

Samstag, 09.01.2021, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Seehund, Puma & Co. Pinguine mit Enteneiern 09:55–10:40 Uhr Seehund, Puma & Co. Geduldspiel 10:40–11:30 Uhr Quarks im Ersten 11:30–12:00 Uhr Tagesschau 12:00–12:05 Uhr Die Tierärzte - Retter mit Herz Der Schönheitsfehler 12:05–12:55 Uhr Mia and me Das giftige Mitbringsel 09:35–10:00 Uhr heute Xpress 10:00–10:05 Uhr ZDF SPORTextra Wintersport 10:05–18:05 Uhr Auf Streife - Berlin 09:15–10:15 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten 10:15–11:15 Uhr
Auf Streife - Die Spezialisten 11:15–12:10 Uhr
Auf Streife - Die Spezialisten 12:10–13:10 Uhr
Der Blaulicht Report Vertauschte Sporttaschen / Mutter bedroht Freundin der Tochter 09:40–10:40 Uhr Der Blaulicht Report Babysitterin hört Streit über Babyphone / Kleines Mädchen hat Monster gesehen 10:40–11:40 Uhr Der Blaulicht Report Frau schmeißt Hausrat vom Balkon 11:40–12:40 Uhr How I Met Your Mother Karma(Karma) 09:50–10:15 Uhr How I Met Your Mother Der Bro-Eid(The Broath) 10:15–10:49 Uhr MOTZmobil 10:49–10:50 Uhr Eine schrecklich nette Familie Warum nicht bei mir?(Here's Lookin' at You, Kid) 10:50–11:15 Uhr Eine schrecklich nette Familie Das Barbecue(Hot off the Grill) 11:15–11:50 Uhr The Orville Im Inneren des Nebels(Sanctuary) 11:50–12:45 Uhr Criminal Intent - Verbrechen im Visier Todesengel(Poison) 09:15–10:10 Uhr Ich - Einfach unverbesserlich 3 10:10–11:55 Uhr Shopping Queen Motto in Wiesbaden: Bootylicious - Setze deinen Po gekonnt in Szene!, Tag 1: Vanessa 11:55–12:55 Uhr Kick It With Samba - Heiße Rhythmen, große Liebe 08:35–10:25 Uhr Girls United - Alles oder Nichts 10:25–12:25 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Das Blut meiner Eltern(Cellar Boy) 09:00–10:00 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Die Blauen Templer(The Blue Templar) 10:00–10:55 Uhr Castle Besuch aus der Zukunft(Time Will Tell) 10:55–11:50 Uhr
Castle Das Geheimnis des verborgenen Schatzes(Get a Clue) 11:50–12:40 Uhr

Samstag, 09.01.2021, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Modern Family Geheime Allianz 09:30–10:00 Uhr Modern Family Der Apfel will weit weg vom Stamm 10:00–10:25 Uhr Modern Family Irrungen und Wirrungen... zum Valentinstag 10:25–10:55 Uhr Modern Family Do It Yourself 10:55–11:25 Uhr Modern Family Schnappt Fizbo! 11:25–11:50 Uhr Bob's Burgers Der geheime Verehrer 11:50–12:15 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Die Spielshow(Simon Says) 09:40–10:05 Uhr Die Beni Challenge Beni vs. Plastik(Beni vs. Plastik) 10:05–10:30 Uhr Gag Attack Folge 10(Folge 10) 10:30–10:40 Uhr
Gag Attack Folge 1(Folge 1) 10:40–10:55 Uhr DuckTales Der Speer der Selene(The Spear of Selene!) 10:55–11:25 Uhr Schlimmer geht's immer mit Milo Murphy Der Bandwettbewerb/Das Mathebuch(Battle of the Bands/The Math Book) 11:25–11:50 Uhr Phineas und Ferb Walmingos zu Besuch / Straße nach Danville(When Worlds Collide/ Road to Danville) 11:50–12:15 Uhr
Infomercial 09:50–10:15 Uhr Chickens Bike Farm Das Steilwand-Bike(Episode 3) 10:15–11:15 Uhr Chickens Bike Farm Das Bike Festival in Faak(Episode 4) 11:15–12:15 Uhr Kung Fu Panda Die Schattentänzerinnen 09:55–10:15 Uhr Avatar - Der Herr der Elemente Der blaue Geist 10:15–10:40 Uhr Avatar - Der Herr der Elemente Die Wahrsagerin 10:40–11:05 Uhr Avatar - Der Herr der Elemente Bato vom Wasserstamm 11:05–11:30 Uhr Avatar - Der Herr der Elemente Die Macht des Feuers 11:30–11:55 Uhr Avatar - Der Herr der Elemente Luftakrobaten 11:55–12:15 Uhr Infomercials 09:00–10:00 Uhr Infomercials 10:00–11:00 Uhr Storage Wars: Barry's Best Buys Gemeinsame Sache(Collaborators) 11:00–11:50 Uhr
Storage Wars: Barry's Best Buys Er kam, sah und bot(Barry's Story) 11:50–12:40 Uhr
Stargate Kommando SG-1 Bewährungsprobe(Proving Ground) 09:35–10:20 Uhr Baywatch - Die Rettungsschwimmer von Malibu Die Geiselnahme(The Tower) 10:20–11:10 Uhr Baywatch - Die Rettungsschwimmer von Malibu Überfall in Malibu(Stakeout at Surfrider Beach) 11:10–12:00 Uhr Das A-Team Man liebt nur zweimal(The Spy Who Mugged Me) 12:00–12:50 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 09:30–10:00 Uhr Das Jugendgericht 10:00–10:55 Uhr Das Jugendgericht 10:55–11:45 Uhr Das Jugendgericht 11:45–12:40 Uhr Lenßen & Partner Der geheimnisvolle Dritte 09:30–10:00 Uhr Remington Steele Oldtimer(Love Among the Steele) 10:00–10:55 Uhr Remington Steele Ente in Rotwein(Steele Eligible) 10:55–11:45 Uhr Quincy Dem ersten Anschein nach(Who's Who in Neverland?) 11:45–12:40 Uhr Fixer Upper - Umbauen, einrichten, einziehen! Die Auftragsrenovierung(New Chapter, New House) 09:40–10:35 Uhr Fixer Upper - Umbauen, einrichten, einziehen! Das Haus im Tudorstil(Austin Couple Finds Waco Charm) 10:35–11:30 Uhr
Fixer Upper - Umbauen, einrichten, einziehen! Ein Traum aus Backstein(Historic Home for a New Family) 11:30–12:25 Uhr
Grizzy & die Lemminge Ein süßer Elch! / Ein bärenstarkes Spiel / Grizzy, der Puppenspieler(Pinata Party / Bear Game / Ranger Lemming) 09:50–10:15 Uhr Zak Storm - Super Pirat Ein 'alter Freund' von Calabrass(Calabrass' old friend) 10:15–10:40 Uhr Pokémon Reisen: Die Serie Hart im Nehmen!(Toughing It Out!) 10:40–11:05 Uhr
Ninjago - Verbotenes Spinjitzu Rätsel in der Pyramide / Der mutige Zeitungsjunge(Booby-Traps And How To Survive Them / The News Never Sleeps) 11:05–11:30 Uhr Die Tom und Jerry Show Tante Louella / Das feine Kätzchen / Das Vogelbad(Auntie Social / A Snootful / Lame Duck) 11:30–11:55 Uhr
Barbie und der geheimnisvolle Pegasus 11:55–13:20 Uhr
Dauerwerbesendung 08:55–10:55 Uhr Dauerwerbesendung 10:55–12:55 Uhr Super Toy Club Folge 19 09:00–10:00 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Der Museumsbesuch / Theodore als Don Juan?(To Serve and Protect / Don Juan Theodoro) 10:00–10:25 Uhr Angelo! Alles, nur nicht trennen / Krank daheim und allein / Das Kind, das alles hat(Break Up / The Fake Sick Day / The Kid Who Has Everything) 10:25–10:50 Uhr Grizzy & die Lemminge Ein süßer Elch! / Ein bärenstarkes Spiel / Grizzy, der Puppenspieler(Pinata Party / Bear Game / Ranger Lemming) 10:50–11:15 Uhr
Zak Storm - Super Pirat Ein 'alter Freund' von Calabrass(Calabrass' old friend) 11:15–11:40 Uhr Pokémon Reisen: Die Serie Hart im Nehmen!(Toughing It Out!) 11:40–12:05 Uhr
Ninjago - Verbotenes Spinjitzu Rätsel in der Pyramide / Der mutige Zeitungsjunge(Booby-Traps And How To Survive Them / The News Never Sleeps) 12:05–12:30 Uhr

Samstag, 09.01.2021, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Welt der Tiere Kiss - Die Geschichte von einem russischen Luchskind 09:30–10:00 Uhr Welt der Tiere Überwintern in den Alpen 10:00–10:30 Uhr Der Geruch von Erde 10:30–12:00 Uhr Zwei am großen See 12:00–13:30 Uhr Unsere Penny Der Abschied 09:50–10:15 Uhr Morden im Norden Falsche Dosis 10:15–11:05 Uhr Bodo Bach live - "Pech gehabt" 11:05–12:35 Uhr Geschichten übern Gartenzaun Wochenendbesuche 09:10–10:05 Uhr Tierärztin Dr. Mertens Der Mann mit dem Papagei 10:05–10:55 Uhr Familie Dr. Kleist Bittere Wahrheit 10:55–11:45 Uhr Skier, Stolz und Spitzensport Die Überflieger aus dem Vogtland 11:45–12:15 Uhr Hamburg Journal 09:30–10:00 Uhr Schleswig-Holstein Magazin 10:00–10:30 Uhr buten un binnen | regionalmagazin 10:30–11:00 Uhr Hallo Niedersachsen 11:00–11:30 Uhr Die Nordreportage Hofgeschichten 11:30–12:00 Uhr Als der Norden fit wurde 12:00–12:45 Uhr Küss mich, Tiger! 09:00–10:25 Uhr Der Geruch von Erde 10:25–11:55 Uhr Verrückt nach Meer Auf den Spuren von James Cook 11:55–12:45 Uhr Die Tricks entlang der Autobahn 09:30–10:15 Uhr Nachtcafé 10:15–11:45 Uhr
Der Winzerkönig Fluchtpunkte 11:45–12:30 Uhr
Aktuelle Stunde 09:45–10:30 Uhr Lokalzeit 10:30–11:00 Uhr Quarks 11:00–11:30 Uhr Die Sendung mit der Maus 11:30–12:00 Uhr Abenteuer Erde Tierfilmer hautnah 12:00–13:30 Uhr Kronprinz Rudolf Der Rebell 09:55–11:25 Uhr Kronprinz Rudolf Mayerling 11:25–13:00 Uhr Selbstbestimmt - Die Reportage Liebe unter Druck - Eltern mit einem behinderten Kind (2/2) 09:30–10:00 Uhr Sehen statt Hören 10:00–10:30 Uhr STATIONEN Promi, Playboy, frommer Pilger 10:30–11:00 Uhr Echtes Leben Weg von der Straße - Manuela und die obdachlosen Jugendlichen 11:00–11:30 Uhr Orientierung 11:30–12:00 Uhr Campus Talks Kann politische Ökonomie die Welt retten? - Vom Fliegengehirn zum menschlichen Sehen 12:00–12:30 Uhr Stadt Land Kunst Spezial 09:55–10:35 Uhr Stadt Land Kunst Spezial Japan 10:35–11:30 Uhr
Zu Tisch Weißensee 11:30–12:00 Uhr Der große Fluss vom Himalaya Tibet - Von der Quelle bis zur großen Schlucht 12:00–12:45 Uhr
Mein bester Freund Marlon Die Petze 09:50–10:05 Uhr Anna und die Haustiere Hund 10:05–10:20 Uhr SingAlarm Affenstark 10:20–10:35 Uhr TanzAlarm Doofer Skitag 10:35–10:45 Uhr Tigerenten Club 10:45–11:45 Uhr Schmatzo - Kochen mit WOW Minze 11:45–12:00 Uhr Die Wilden Kerle Der Verräter 12:00–12:25 Uhr Liebe ohne Minze 08:40–10:10 Uhr Die Heiland - Wir sind Anwalt Tot oder lebendig 10:10–11:00 Uhr Die Heiland - Wir sind Anwalt Die Witwe und das Bild 11:00–11:50 Uhr Die Heiland - Wir sind Anwalt Stunde der Wahrheit 11:50–12:45 Uhr Krank vor Hitze? Wie das Klima unsere Gesundheit verändert 09:15–10:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 10:00–10:15 Uhr Tesafilm - Von Glibbermännchen und Fischaugen 10:15–11:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 11:00–11:15 Uhr Wie fliegen wir morgen? 11:15–12:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 12:00–12:05 Uhr Vom Wort zur Tat? Die Macht der Sprache 12:05–12:53 Uhr Aufgedeckt - Rätsel der Geschichte Die Suche nach dem Heiligen Gral 09:35–10:25 Uhr Aufgedeckt - Rätsel der Geschichte Der geheimnisvolle Pharao 10:25–11:10 Uhr Aufgedeckt - Rätsel der Geschichte Die verlorenen Schätze Ninives 11:10–11:55 Uhr Aufgedeckt - Rätsel der Geschichte Die Skelette von York 11:55–12:45 Uhr Faszination Erde - mit Dirk Steffens Kongo - Ein Fluss, zwei Welten 09:35–10:20 Uhr Anna Ist sie für Beifall noch zu jung? 10:20–11:15 Uhr Ich heirate eine Familie . . . Der Freund 11:15–12:00 Uhr Ich heirate eine Familie . . . Der fünfzigste Geburtstag 12:00–12:45 Uhr

Samstag, 09.01.2021, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Bloomberg Businessweek 09:00–10:00 Uhr Best of Bloomberg Technology 10:00–11:00 Uhr Bloomberg Opinion Masters in Business 11:00–12:00 Uhr Best of Bloomberg Daybreak Middle East 12:00–13:00 Uhr Harry Ivens Faszination Edelsteine 09:00–10:00 Uhr Dr. Fuchs Cosmetics Lifting-Pflege 10:00–11:00 Uhr Das blaue Wunder 11:00–12:00 Uhr Dr. Fuchs Cosmetics Lifting-Pflege 12:00–13:00 Uhr Infomercials 09:55–10:55 Uhr Infomercials 10:55–11:55 Uhr Wie wird's gemacht? Des Briten liebste Sauce 11:55–12:20 Uhr Achtung, Überwachung! - Kameras decken auf Surveillance Oz 09:30–10:00 Uhr News Spezial: Die Corona-Krise 10:00–10:15 Uhr
Nachrichten 10:15–10:30 Uhr PS - Automagazin 10:30–11:00 Uhr Nachrichten 11:00–11:10 Uhr Die Macht der Technik - Rasante Geschwindigkeiten Land: The Need for Speed 11:10–12:00 Uhr Nachrichten 12:00–12:10 Uhr Die Macht der Technik - Nichts ist unmöglich Land: Go Anywhere 12:10–13:00 Uhr
Die Schrott-Transformer: Skateboards zu Gitarren 09:50–10:10 Uhr Die Foodtruckerin - Es gibt Bratwurst! 10:10–11:10 Uhr Von Currywurst bis Sauerbraten - Die Lieblingsspeisen der Deutschen 11:10–12:05 Uhr Gigantische Speisen - Die größten Gerichte der Welt 12:05–13:00 Uhr TIME-LAPSE JAPAN 09:55–10:00 Uhr NHK NEWSLINE 10:00–10:10 Uhr JAPAN LOST AND FOUND "ONIGIRI" 10:10–10:40 Uhr The Signs 10:40–10:55 Uhr PythagoraSwitch mini 10:55–11:00 Uhr NHK NEWSLINE 11:00–11:10 Uhr GREAT RACE: RUNNING COLD 11:10–12:00 Uhr NHK NEWSLINE 12:00–12:10 Uhr COOL JAPAN 12:10–12:55 Uhr Alexander der Große Das Geheimnis seiner Macht 09:30–10:00 Uhr Wasserwelten Loango - Kronjuwel Afrikas 10:00–10:45 Uhr Wasserwelten Kinabatangan - Der Garten Eden Borneos 10:45–11:30 Uhr Wasserwelten Pacaya-Samiria - Spiegelbilder der Natur 11:30–12:15 Uhr Willkommen bei sonnenklar.TV 09:30–10:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 10:00–10:15 Uhr Frühshoppen 10:15–11:00 Uhr Urlaubsträume 11:00–11:30 Uhr Die Urlaubsexperten - Tipps & Tricks um Ihren Urlaub 11:30–12:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 12:00–12:15 Uhr Sport on-demand 15:27–15:30 Uhr Nachrichten 09:25–10:00 Uhr Nachrichten 10:00–10:25 Uhr Nachrichten 10:25–11:00 Uhr Nachrichten 11:00–11:30 Uhr Nachrichten 11:30–12:00 Uhr Nachrichten 12:00–12:25 Uhr wetter.com Livecams 09:55–10:00 Uhr Deutschland Wetter 10:00–10:02 Uhr Österreich Wetter 10:02–10:05 Uhr Schweiz Wetter 10:05–10:06 Uhr wetter.com Livecams 10:06–10:28 Uhr Großwetterlage 10:28–10:30 Uhr Wettertrend 10:30–10:33 Uhr Wetterblick um die Welt 10:33–10:44 Uhr wetter.com Livecams 10:44–11:00 Uhr Deutschland Wetter 11:00–11:02 Uhr Österreich Wetter 11:02–11:05 Uhr Schweiz Wetter 11:05–11:06 Uhr wetter.com Livecams 11:06–11:28 Uhr Großwetterlage 11:28–11:30 Uhr Wettertrend 11:30–11:33 Uhr Wetterblick um die Welt 11:33–11:44 Uhr wetter.com Livecams 11:44–12:00 Uhr Deutschland Wetter 12:00–12:02 Uhr Österreich Wetter 12:02–12:05 Uhr Schweiz Wetter 12:05–12:06 Uhr wetter.com Livecams 12:06–12:28 Uhr Ski Alpin FIS Weltcup 2020/21 in Adelboden(SUI) 09:30–10:20 Uhr Ski Alpin FIS Weltcup 2020/21 in Adelboden(SUI) 10:20–11:30 Uhr Ski Alpin FIS Weltcup 2020/21 in St. Anton am Arlberg(AUT) 11:30–12:45 Uhr NORMAL 09:30–10:00 Uhr Teleshopping 10:00–10:30 Uhr Teleshopping 10:30–11:00 Uhr Teleshopping 11:00–12:00 Uhr Teleshopping 12:00–13:00 Uhr

Samstag, 09.01.2021, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Rush Die Panzerwagenknacker 09:15–10:05 Uhr Karate Kid 10:05–12:25 Uhr Naked Survival - Ausgezogen in die Wildnis Im Dschungel von Panama(Unhinged) 09:40–10:25 Uhr Naked Survival - Ausgezogen in die Wildnis Tortur auf Texanisch(Texan Torture) 10:25–11:10 Uhr Naked Survival - Ausgezogen in die Wildnis Regengewalt im Regenwald(Rise Above) 11:10–11:55 Uhr Naked Survival - Ausgezogen in die Wildnis Florida zum Fürchten(The Danger Within) 11:55–12:40 Uhr Navy CIS Die Rattenfänger(Troll) 09:30–10:15 Uhr Navy CIS Verlorene Jungs(The Lost Boys) 10:15–11:05 Uhr Navy CIS Kinder des Krieges(Neverland) 11:05–11:50 Uhr Navy CIS: L.A. Russische Geheimnisse(Glasnost) 11:50–12:35 Uhr ... und ewig bleibt die Liebe 09:15–10:50 Uhr Peter Steiners Theaterstadl - Der wurmstichige Hochzeiter 10:50–12:00 Uhr Musikparade 12:00–12:50 Uhr Freche Mädchen 09:15–10:50 Uhr Freche Mädchen 2 10:50–12:25 Uhr Classic Races Pikes Peakes Hill Climb 1987 09:50–10:15 Uhr Classic Races Das Rallye-Jahr 1972 10:15–10:45 Uhr Classic Races Deutsche Rallye-Meisterschaft 1983 10:45–11:10 Uhr Classic Races Rallye Weltmeisterschaft 1982 11:10–11:40 Uhr Belgian Rally Championship Rally Monteberg 11:40–12:05 Uhr Belgian Rally Championship Rally van Haspengouw 12:05–12:30 Uhr Dr. Ts tierische Notaufnahme Fischen Impossible(Fishin' Impossible) 09:35–10:25 Uhr Cesar Millan: Albtraum Hund 10:25–11:10 Uhr Notruf Hund - Einsatz für Cesar Trouble in Dogtown(Izzy in a Tizzy) 11:10–12:00 Uhr Der Flug der Raubvögel 12:00–12:55 Uhr Hard Time - Amerikas härteste Gefängnisse Abzocke(The Hustle) 09:45–10:35 Uhr F.B.I. - Dem Verbrechen auf der Spur Gewagter Plan(Crackdown) 10:35–11:30 Uhr F.B.I. - Dem Verbrechen auf der Spur Korrupte Brüder(Brothers Betrayed) 11:30–12:30 Uhr Verbotene Liebe Classics 09:40–10:10 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 10:10–10:40 Uhr
Gute Zeiten, schlechte Zeiten 10:40–11:10 Uhr
Gute Zeiten, schlechte Zeiten 11:10–11:40 Uhr
Gute Zeiten, schlechte Zeiten 11:40–12:05 Uhr
Gute Zeiten, schlechte Zeiten 12:05–12:35 Uhr
Empire Das Brüllen des Löwen(The Lyon's Roar) 09:20–10:00 Uhr Jeff Ross Presents Roast Battle 10:00–10:45 Uhr Jeff Ross Presents Roast Battle 10:45–11:30 Uhr Jeff Ross Presents Roast Battle 11:30–12:20 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Grabesstille - Teil 1(Grave Danger - Part 1) 09:25–10:15 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Grabesstille - Teil 2(Grave Danger - Part 2) 10:15–11:00 Uhr
CSI: Den Tätern auf der Spur Feuer und Flamme(Bodies In Motion) 11:00–11:45 Uhr
CSI: Den Tätern auf der Spur Spiel mit dem Tod(Room Service) 11:45–12:30 Uhr
Der Typ, 13 Kinder & ich 09:55–11:30 Uhr The Restaurant Das Weihnachtsgeschenk(Julklappen) 11:30–12:30 Uhr Miss Fishers mysteriöse Mordfälle Das Band des Schweigens 09:40–10:35 Uhr Father Brown Episode 3 10:35–11:20 Uhr Father Brown Episode 4 11:20–12:10 Uhr Agatha Christie's Marple Bertrams Hotel 12:10–13:50 Uhr Die Nanny Jung und leidenschaftlich(The Cradle Robbers) 09:50–10:15 Uhr Die Nanny Krieg am Wühltisch(The Bird's Nest) 10:15–10:40 Uhr Die Nanny Die beste Nanny Amerikas(The Rosie Show) 10:40–11:05 Uhr The Middle Der Foto-Kirchen-Weihnachtswahnsinn(Not So Silent Night) 11:05–11:30 Uhr The Middle Der Beginn der Selbständigkeit(The Rush) 11:30–11:55 Uhr The Middle Die Jammerlappen(Birds of a Feather) 11:55–12:20 Uhr Die Verurteilten 08:45–11:10 Uhr Der weiße Hai 11:10–13:15 Uhr Unsere kleine Farm Veränderte Zeiten (2)(Times Are Changing Part 2) 09:25–10:15 Uhr Unsere kleine Farm Bürgermeisterwahl(Welcome to Olesonville) 10:15–11:05 Uhr Unsere kleine Farm Ein Mann fühlt sich schuldig(Rage) 11:05–11:55 Uhr Unsere kleine Farm Ein kleiner, großer Mann(Little Lou) 11:55–12:45 Uhr

Samstag, 09.01.2021, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Hawaii Five-0 Ahnungslos(Ohuna) 09:50–10:35 Uhr Hawaii Five-0 Mangosta(Wahine'inoloa) 10:35–11:20 Uhr Hawaii Five-0 Kleine Beute(Ha'awe Make Loa) 11:20–12:05 Uhr Der letzte Bulle Gepflegter Tod 12:05–12:55 Uhr Sky Sport News Guten Morgen, Fans 09:00–12:00 Uhr Sky Sport News Matchday Countdown 12:00–15:30 Uhr Watchmen Es ist Sommer und wir haben bald kein Eis mehr(It's Summer and We're Running Out of Ice) 09:00–10:05 Uhr Watchmen Meisterleistungen der Comanchen-Reitkunst(Martial Feats of Comanche Horsemanship) 10:05–11:05 Uhr Watchmen Sie wurde von Weltraumschrott erschlagen(She Was Killed by Space Junk) 11:05–12:00 Uhr Watchmen Wenn dir meine Geschichte nicht passt, schreib deine eigene(If You Don't Like My Story, Write Your Own) 12:00–12:55 Uhr Making Of... Absurdistan 09:45–10:20 Uhr Lassie - Eine abenteuerliche Reise 10:20–12:00 Uhr Dark Encounter 12:00–13:40 Uhr Kampf der Titanen 09:25–11:15 Uhr Kiss of the Dragon 11:15–12:55 Uhr Ace Ventura - Jetzt wird's wild 09:05–10:40 Uhr Sahara - Abenteuer in der Wüste 10:40–12:45 Uhr Darf ich bitten? 08:10–10:00 Uhr A Christmas Carol 10:00–13:00 Uhr Hubert und Staller Der Sturz des Königs 09:50–10:40 Uhr Hubert und Staller Brautjungfer über Bord 10:40–11:35 Uhr Hubert und Staller Puzzlespiele 11:35–12:30 Uhr Die glorreichen Sieben 09:45–11:55 Uhr Die Rückkehr der glorreichen Sieben 11:55–13:35 Uhr Dein Verein Die Bundesliga-Vorschau, 15. Spieltag 09:15–10:30 Uhr Fußball: Bundesliga Torparade, 14. Spieltag 10:30–10:45 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt Borussia M`gladbach - FC Bayern München, 15. Spieltag 10:45–11:00 Uhr Stars der Bundesliga Thomas Müller 11:00–11:30 Uhr Fußball: Bundesliga Bundesliga Weekly 11:30–12:00 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt Borussia M`gladbach - FC Bayern München, 15. Spieltag 12:00–12:15 Uhr Sendepause 06:00–12:30 Uhr Golf: US PGA Tour Sentry Tournament of Champions, 1. Tag in Kapalua, Hawaii(USA) 07:30–10:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Lazio Rom - Borussia Dortmund, Gruppenphase, 1. Spieltag, Dienstag 10:00–12:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Borussia Dortmund - Zenit St. Petersburg, Gruppenphase, 2. Spieltag, Mittwoch 12:00–14:00 Uhr Formel 1: Großer Preis von Sakhir Rennen in Manama-Sakhir 09:10–11:10 Uhr Formel 1: Großer Preis von Abu Dhabi Rennen in Abu Dhabi 11:10–13:10 Uhr Tennis French Open 2020 in Paris / Roland Garros 09:30–11:30 Uhr Skilanglauf: Tour de Ski 2020/21 in Val di Fiemme (ITA) 11:30–12:15 Uhr Motorsport - Nascar Cup Series NASCAR Cup Series Championship, 312 miles, Phoenix/USA 07:30–11:00 Uhr SPORT1 News 11:00–11:05 Uhr Hans Sarpei - Das T steht für Coach. Die Telekom Fußball Doku TuSpo Richrath II, Kurzversion 11:05–11:25 Uhr Fußball - Scottish Championship - 2. Schottische Liga FC Dundee - Heart of Midlothian, 12. Spieltag 11:25–13:10 Uhr Liga NOS 12. Spieltag: CD Santa Clara - Benfica Lissabon 08:05–10:05 Uhr Transfermarkt TV Folge 738 10:05–10:25 Uhr
Die etwas andere Fußballwoche - Life is a Pitch 07.01.2021 10:25–10:55 Uhr
scooore Niederlande! Der Rückblick Highlights Eredivisie (Hinrundenrückblick) 10:55–11:55 Uhr
Liga NOS 13. Spieltag: FC Famalicao - FC Porto 11:55–13:55 Uhr

Samstag, 09.01.2021, ab 10:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr