Anzeige

Samstag, 09.01.2021, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Quarks im Ersten 11:30–12:00 Uhr Tagesschau 12:00–12:05 Uhr Die Tierärzte - Retter mit Herz Der Schönheitsfehler 12:05–12:55 Uhr Tagesschau 12:55–13:00 Uhr Manche mögen's glücklich 13:00–14:30 Uhr ZDF SPORTextra Wintersport 10:05–18:05 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten 11:15–12:10 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten 12:10–13:10 Uhr
Auf Streife - Die Spezialisten 13:10–14:05 Uhr
Auf Streife - Die Spezialisten 14:05–15:05 Uhr
Der Blaulicht Report Frau schmeißt Hausrat vom Balkon 11:40–12:40 Uhr Der Blaulicht Report Frau liegt bewusstlos auf Zahnarztstuhl / Straßenarbeiter wird auf Baustelle gekidnappt 12:40–13:40 Uhr Der Blaulicht Report Frau befürchtet ihr Verlobter ist tot / Frau setzt dramatischen Hilferuf ab 13:40–14:40 Uhr The Orville Im Inneren des Nebels(Sanctuary) 11:50–12:45 Uhr Die Simpsons Blick zurück aufs Eheglück(I Married Maggie) 12:45–13:15 Uhr Die Simpsons Bart, das innere Ich(Bart's Inner Child) 13:15–13:45 Uhr Die Simpsons Kennst Du berühmte Stars?(When You Dish Upon a Star) 13:45–14:15 Uhr Shopping Queen Motto in Wiesbaden: Bootylicious - Setze deinen Po gekonnt in Szene!, Tag 1: Vanessa 11:55–12:55 Uhr Shopping Queen Motto in Wiesbaden: Bootylicious - Setze deinen Po gekonnt in Szene!, Tag 2: Nina 12:55–13:55 Uhr Shopping Queen Motto in Wiesbaden: Bootylicious - Setze deinen Po gekonnt in Szene!, Tag 3: Sandra 13:55–14:55 Uhr Girls United - Alles oder Nichts 10:25–12:25 Uhr Die Schnäppchenhäuser - Der Traum vom Eigenheim: Wir ziehen ein Familienalltag zwischen Bauarbeiten 12:25–13:25 Uhr Die Schnäppchenhäuser - Der Traum vom Eigenheim: Wir ziehen ein Down Under in der hessischen Provinz 13:25–14:20 Uhr Castle Das Geheimnis des verborgenen Schatzes(Get a Clue) 11:50–12:40 Uhr Castle Wettlauf gegen die Zeit(Like Father, Like Daughter) 12:40–13:35 Uhr
Castle Diamantenmord(A Murder Is Forever) 13:35–14:30 Uhr

Samstag, 09.01.2021, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Bob's Burgers Der geheime Verehrer 11:50–12:15 Uhr Bob's Burgers Der Pferdereiter-er 12:15–12:40 Uhr Bob's Burgers Sie verkaufen Pferdefleisch, oder? 12:40–13:05 Uhr Bob's Burgers Eine Mississippi-Furz-Odyssee 13:05–13:35 Uhr Bob's Burgers Frühling für Truthähne 13:35–13:55 Uhr Bob's Burgers Ex MacHtina 13:55–14:25 Uhr Phineas und Ferb Walmingos zu Besuch / Straße nach Danville(When Worlds Collide/ Road to Danville) 11:50–12:15 Uhr Phineas und Ferb Danville im Dunkeln / Der Tag zuvor(Blackout! / What'd I Miss?) 12:15–12:40 Uhr Phineas und Ferb Vergangenheitsbewältigung(This is Your Backstory) 12:40–13:10 Uhr Baymax: Robowabohu in Serie Mission Monsterrettung(Prey Date) 13:10–13:30 Uhr Baymax: Robowabohu in Serie Gegen den Strom(Something's Fishy) 13:30–13:55 Uhr Spider-Man: Maximum Venom Neue Freunde - Teil 1(Amazing Friends Part One) 13:55–14:20 Uhr Chickens Bike Farm Das Bike Festival in Faak(Episode 4) 11:15–12:15 Uhr Car Kings Shelbys Pantera(Shelby's Secret Project) 12:15–13:15 Uhr Inside West Coast Customs Der Chiro-Caddy(El Dorado Seville) 13:15–14:15 Uhr Avatar - Der Herr der Elemente Luftakrobaten 11:55–12:15 Uhr Avatar - Der Herr der Elemente Der Meister der Wasserbändiger 12:15–12:45 Uhr Avatar - Der Herr der Elemente Die Belagerung des Nordens (1) 12:45–13:05 Uhr Avatar - Der Herr der Elemente Die Belagerung des Nordens (2) 13:05–13:35 Uhr Avatar - Der Herr der Elemente Der Avatar-Zustand 13:35–13:55 Uhr Avatar - Der Herr der Elemente Die Höhle der Verliebten 13:55–14:20 Uhr Storage Wars: Barry's Best Buys Er kam, sah und bot(Barry's Story) 11:50–12:40 Uhr Storage Wars - Geschäfte in Texas Reine Kopfsache(Bounty Hunter Bubba Fett) 12:40–13:00 Uhr
Storage Wars - Geschäfte in Texas Sprechverbot(Texas Sold 'Em) 13:00–13:20 Uhr
Storage Wars - Geschäfte in Texas Massenauflauf(Mo' Money; Moe Prigoff) 13:20–13:50 Uhr
Storage Wars - Geschäfte in Texas Alles außer gewöhnlich(Home of the Strange) 13:50–14:10 Uhr Storage Wars - Geschäfte in Texas Die Nadel im Heuhaufen(Puffy in the Sky with Diamonds) 14:10–14:40 Uhr
Baywatch - Die Rettungsschwimmer von Malibu Überfall in Malibu(Stakeout at Surfrider Beach) 11:10–12:00 Uhr Das A-Team Man liebt nur zweimal(The Spy Who Mugged Me) 12:00–12:50 Uhr Das A-Team Landesverrat(The Grey Team) 12:50–13:40 Uhr Quantum - So tickt die Welt Folge #01.04 13:40–14:30 Uhr Das Jugendgericht 11:45–12:40 Uhr Das Jugendgericht 12:40–13:30 Uhr Das Familiengericht Das Traumpaar / Vom Mann, der keine Angst mehr hatte 13:30–14:15 Uhr Quincy Dem ersten Anschein nach(Who's Who in Neverland?) 11:45–12:40 Uhr Quincy Macht ohne Ohnmacht(A Star Is Dead) 12:40–13:35 Uhr Diagnose: Mord Der Serienmörder (1)(X Marks the Murder (1)) 13:35–14:10 Uhr
Diagnose: Mord Der Serienmörder (2)(X Marks the Murder (2)) 14:10–15:00 Uhr
Fixer Upper - Umbauen, einrichten, einziehen! Ein Traum aus Backstein(Historic Home for a New Family) 11:30–12:25 Uhr Die Super-Makler - Top oder Flop? Am Limit(Flipper vs. Flipper) 12:25–12:55 Uhr Die Super-Makler - Top oder Flop? Verzockt(A Barnyard Dance) 12:55–13:20 Uhr Die Super-Makler - Top oder Flop? Volles Risiko(Hard Money Blues) 13:20–13:45 Uhr Die Super-Makler - Top oder Flop? Das Santa-Ana-Canyon-Anwesen(Big House Big Budget) 13:45–14:15 Uhr
Barbie und der geheimnisvolle Pegasus 11:55–13:20 Uhr Barbie - Traumvilla-Abenteuer Das perfekte Geschenk((°) Dreamhouse Holidays) 13:20–13:45 Uhr Friends - Freundinnen auf Mission Das Theaterstück / Der Stromausfall(Explorer's Day / Lights Out) 13:45–14:10 Uhr Scooby-Doo! Ente gut, alles gut(Block Long Hong Kong Terror) 14:10–14:30 Uhr Dauerwerbesendung 10:55–12:55 Uhr Dauerwerbesendung 12:55–14:10 Uhr Sheherazade Der Togonourchi(Le Togonourchi) 14:10–14:35 Uhr Pokémon Reisen: Die Serie Hart im Nehmen!(Toughing It Out!) 11:40–12:05 Uhr Ninjago - Verbotenes Spinjitzu Rätsel in der Pyramide / Der mutige Zeitungsjunge(Booby-Traps And How To Survive Them / The News Never Sleeps) 12:05–12:30 Uhr Die Tom und Jerry Show Tante Louella / Das feine Kätzchen / Das Vogelbad(Auntie Social / A Snootful / Lame Duck) 12:30–12:55 Uhr
Barbie und der geheimnisvolle Pegasus 12:55–14:20 Uhr

Samstag, 09.01.2021, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Der Geruch von Erde 10:30–12:00 Uhr Zwei am großen See 12:00–13:30 Uhr Kreuzer trifft... 13:30–14:00 Uhr Blickpunkt Sport live Fußball 3. Liga: FC Bayern München II - TSV 1860 München 14:00–15:55 Uhr Bodo Bach live - "Pech gehabt" 11:05–12:35 Uhr Nachtcafé 12:35–14:05 Uhr Papageien, Palmen & Co Stürmischer Liebhaber 14:05–14:30 Uhr Skier, Stolz und Spitzensport Die Überflieger aus dem Vogtland 11:45–12:15 Uhr MDR Garten 12:15–12:45 Uhr Unser Dorf hat Wochenende Vesser 12:45–13:15 Uhr Wildes Südafrika Kap der Extreme 13:15–13:58 Uhr MDR aktuell 13:58–14:00 Uhr Sport im Osten Fußball live: SV Wehen Wiesbaden - Hallescher FC 14:00–16:20 Uhr Die Nordreportage Hofgeschichten 11:30–12:00 Uhr Als der Norden fit wurde 12:00–12:45 Uhr Weltreisen 12:45–13:15 Uhr mareTV 13:15–14:00 Uhr Sportclub live 3. Liga: SV Meppen - 1. FC Saarbrücken 14:00–16:00 Uhr Verrückt nach Meer Auf den Spuren von James Cook 11:55–12:45 Uhr Verrückt nach Meer Die Glückspilze von Neufundland 12:45–13:35 Uhr Alltag in Berlin Die 70er Jahre 13:35–14:05 Uhr Die 30 tollsten Popstars der Siebziger XXL 14:05–15:35 Uhr Der Winzerkönig Fluchtpunkte 11:45–12:30 Uhr Liebe ohne Minze 12:30–13:58 Uhr sportarena extra SV Meppen - 1. FC Saarbrücken - Fußball - 3. Liga live 13:58–16:00 Uhr Die Sendung mit der Maus 11:30–12:00 Uhr Abenteuer Erde Tierfilmer hautnah 12:00–13:30 Uhr Das Glück ist eine Insel 13:30–15:00 Uhr Kronprinz Rudolf Mayerling 11:25–13:00 Uhr ZIB 13:00–13:10 Uhr Notizen aus dem Ausland 13:10–13:15 Uhr Bezzel und Schwarz - Die Grenzgänger Der Süden 13:15–14:00 Uhr Ländermagazin 14:00–14:30 Uhr
Orientierung 11:30–12:00 Uhr Campus Talks Kann politische Ökonomie die Welt retten? - Vom Fliegengehirn zum menschlichen Sehen 12:00–12:30 Uhr Campus Magazin Howto Erfolg im Studium: Lern- und Prüfungs-Stress vermeiden 12:30–13:00 Uhr Planet Wissen 13:00–14:00 Uhr Planet Wissen 14:00–15:00 Uhr Zu Tisch Weißensee 11:30–12:00 Uhr Der große Fluss vom Himalaya Tibet - Von der Quelle bis zur großen Schlucht 12:00–12:45 Uhr
Der große Fluss vom Himalaya Indien - Aus der Schlucht in die Ebene 12:45–13:30 Uhr
Der große Fluss vom Himalaya Bangladesch - Von der Tiefebene zum Ozean 13:30–14:15 Uhr
Schmatzo - Kochen mit WOW Minze 11:45–12:00 Uhr Die Wilden Kerle Der Verräter 12:00–12:25 Uhr Die Wilden Kerle Das Geheimnis der Graffiti-Burgen 12:25–12:45 Uhr Die Wilden Kerle Tanz der Geister 12:45–13:05 Uhr Die Wilden Kerle Hölle auf Rädern 13:05–13:30 Uhr Die Pee-Wees - Rivalen auf dem Eis 13:30–15:25 Uhr Die Heiland - Wir sind Anwalt Stunde der Wahrheit 11:50–12:45 Uhr extra 3 12:45–13:30 Uhr Nonstop Nonsens Didis erste Schiffsreise 13:30–14:15 Uhr Wie fliegen wir morgen? 11:15–12:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 12:00–12:05 Uhr Vom Wort zur Tat? Die Macht der Sprache 12:05–12:53 Uhr Tagesschau-Nachrichten 12:53–13:15 Uhr Auf der Wacht für die DDR Die Geschichte der innerdeutschen Grenze 13:15–14:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 14:00–14:15 Uhr Aufgedeckt - Rätsel der Geschichte Die Skelette von York 11:55–12:45 Uhr Ungelöste Fälle der Archäologie Verlorenes Wissen 12:45–13:25 Uhr Ungelöste Fälle der Archäologie Brisante Funde 13:25–14:15 Uhr Ich heirate eine Familie . . . Der Freund 11:15–12:00 Uhr Ich heirate eine Familie . . . Der fünfzigste Geburtstag 12:00–12:45 Uhr Ich heirate eine Familie . . . Überraschungen 12:45–13:25 Uhr Ich heirate eine Familie . . . Heimlichkeiten 13:25–14:10 Uhr Edgar Wallace: Die Tür mit den 7 Schlössern 14:10–15:40 Uhr

Samstag, 09.01.2021, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Bloomberg Opinion Masters in Business 11:00–12:00 Uhr Best of Bloomberg Daybreak Middle East 12:00–13:00 Uhr Bloomberg Best 13:00–14:00 Uhr Bloomberg Businessweek 14:00–15:00 Uhr Das blaue Wunder 11:00–12:00 Uhr Dr. Fuchs Cosmetics Lifting-Pflege 12:00–13:00 Uhr Harry Ivens Faszination Edelsteine 13:00–14:00 Uhr Harry Ivens Faszination Edelsteine 14:00–15:00 Uhr Wie wird's gemacht? Des Briten liebste Sauce 11:55–12:20 Uhr Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum 12:20–13:25 Uhr Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum 13:25–14:40 Uhr Die Macht der Technik - Rasante Geschwindigkeiten Land: The Need for Speed 11:10–12:00 Uhr Nachrichten 12:00–12:10 Uhr Die Macht der Technik - Nichts ist unmöglich Land: Go Anywhere 12:10–13:00 Uhr Nachrichten 13:00–13:10 Uhr Top Gear Retro Hot Hatches 13:10–14:00 Uhr Nachrichten 14:00–14:10 Uhr Tödliches Tempo - Wilder Ozean Ocean 14:10–15:00 Uhr Von Currywurst bis Sauerbraten - Die Lieblingsspeisen der Deutschen 11:10–12:05 Uhr Gigantische Speisen - Die größten Gerichte der Welt 12:05–13:00 Uhr Man spricht Deutsch - Der größte Campingplatz Italiens 13:00–14:00 Uhr Bock auf Bock - Wovon Trucker träumen 14:00–14:55 Uhr GREAT RACE: RUNNING COLD 11:10–12:00 Uhr NHK NEWSLINE 12:00–12:10 Uhr COOL JAPAN 12:10–12:55 Uhr Ukiyoe EDO-LIFE: A Bedtime Routine 12:55–13:00 Uhr NHK NEWSLINE 13:00–13:10 Uhr CYCLE AROUND JAPAN 13:10–14:00 Uhr NHK NEWSLINE 14:00–14:10 Uhr 3/11-The Tsunami The First 3 Days 14:10–15:00 Uhr Wasserwelten Pacaya-Samiria - Spiegelbilder der Natur 11:30–12:15 Uhr Wasserwelten Kaziranga - Die Tränen des Himalaya 12:15–13:00 Uhr Projekt Unsterblichkeit 13:00–13:45 Uhr Unsere Welt in Zukunft - Stadt 13:45–14:15 Uhr Die Urlaubsexperten - Tipps & Tricks um Ihren Urlaub 11:30–12:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 12:00–12:15 Uhr sonnenklar.TV Urlaubscocktail 12:15–13:00 Uhr Fernweh Besiegen mit sonnenklar.TV 13:00–13:30 Uhr Meeresrauschen 13:30–14:00 Uhr Reiselounge 14:00–14:30 Uhr Sport on-demand 15:27–15:30 Uhr Nachrichten 11:30–12:00 Uhr Nachrichten 12:00–12:25 Uhr WELT-Spezial: Coronavirus 12:25–13:00 Uhr Nachrichten 13:00–13:20 Uhr Bock auf Bock - Wovon Trucker träumen 13:20–14:00 Uhr Nachrichten 14:00–14:15 Uhr wetter.com Livecams 11:44–12:00 Uhr Deutschland Wetter 12:00–12:02 Uhr Österreich Wetter 12:02–12:05 Uhr Schweiz Wetter 12:05–12:06 Uhr wetter.com Livecams 12:06–12:28 Uhr Großwetterlage 12:28–12:30 Uhr Wettertrend 12:30–12:33 Uhr Wetterblick um die Welt 12:33–12:46 Uhr wetter.com Livecams 12:46–13:00 Uhr Deutschland Wetter 13:00–13:02 Uhr Österreich Wetter 13:02–13:05 Uhr Schweiz Wetter 13:05–13:06 Uhr wetter.com Livecams 13:06–13:28 Uhr Großwetterlage 13:28–13:30 Uhr Wettertrend 13:30–13:33 Uhr Wetterblick um die Welt 13:33–13:45 Uhr wetter.com Livecams 13:45–14:00 Uhr Deutschland Wetter 14:00–14:02 Uhr Österreich Wetter 14:02–14:05 Uhr Schweiz Wetter 14:05–14:06 Uhr wetter.com Livecams 14:06–14:27 Uhr Ski Alpin FIS Weltcup 2020/21 in St. Anton am Arlberg(AUT) 11:30–12:45 Uhr Biathlon IBU Weltcup 2020/21 in Oberhof(GER) 12:45–13:25 Uhr Ski Alpin FIS Weltcup 2020/21 in Adelboden(SUI) 13:25–14:30 Uhr Teleshopping 11:00–12:00 Uhr Teleshopping 12:00–13:00 Uhr Teleshopping 13:00–14:00 Uhr SPORT1 Reportage Highlights HYROX Hamburg 2020 14:00–15:00 Uhr

Samstag, 09.01.2021, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Karate Kid 10:05–12:25 Uhr Mr. Brooks - Der Mörder in Dir 12:25–14:30 Uhr Naked Survival - Ausgezogen in die Wildnis Florida zum Fürchten(The Danger Within) 11:55–12:40 Uhr Naked Survival - Ausgezogen in die Wildnis Der Spinnen-Dschungel(Arachnid Overload) 12:40–13:25 Uhr Die Aquarium-Profis Episode 106(Spin Cycle Spec-Tank-ular!) 13:25–14:10 Uhr Die Aquarium-Profis Episode 107(Extreme Pond Off! Wayde vs. Brett) 14:10–14:55 Uhr Navy CIS: L.A. Russische Geheimnisse(Glasnost) 11:50–12:35 Uhr Navy CIS: L.A. Wölfe vor der Tür(Sirens) 12:35–13:20 Uhr Navy CIS: L.A. Die Panama-Story(Tidings We Bring) 13:20–14:05 Uhr Navy CIS: L.A. Der allerletzte Trumpf(Kulinda) 14:05–14:50 Uhr Peter Steiners Theaterstadl - Der wurmstichige Hochzeiter 10:50–12:00 Uhr Musikparade 12:00–12:50 Uhr Im weißen Rössl 12:50–14:35 Uhr Freche Mädchen 2 10:50–12:25 Uhr The Arrival - Die Ankunft 12:25–14:20 Uhr Belgian Rally Championship Rally Monteberg 11:40–12:05 Uhr Belgian Rally Championship Rally van Haspengouw 12:05–12:30 Uhr Belgian Rally Championship Rally Aarova 12:30–13:00 Uhr Belgian Rally Championship XXSouthBelgian Rally 13:00–13:25 Uhr Belgian Rally Championship XXRallye du Condroz 13:25–13:55 Uhr Belgian Rally Championship XXYpres Rally 13:55–14:20 Uhr Notruf Hund - Einsatz für Cesar Trouble in Dogtown(Izzy in a Tizzy) 11:10–12:00 Uhr Der Flug der Raubvögel 12:00–12:55 Uhr Mann gegen Löwe 12:55–13:45 Uhr Feindselige Erde: Afrika 13:45–14:30 Uhr F.B.I. - Dem Verbrechen auf der Spur Korrupte Brüder(Brothers Betrayed) 11:30–12:30 Uhr F.B.I. - Dem Verbrechen auf der Spur Gestohlene Identität(Stolen Identity) 12:30–13:25 Uhr Food Factory - Woher kommt unser Essen? Prallgefüllt und süß umhüllt(Hill of Beans) 13:25–13:45 Uhr
Food Factory - Woher kommt unser Essen? Welch ein Genuss(Welch Rare-Bite) 13:45–14:15 Uhr
Gute Zeiten, schlechte Zeiten 11:40–12:05 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 12:05–12:35 Uhr
Alles was zählt 12:35–13:05 Uhr
Alles was zählt 13:05–13:35 Uhr
Alles was zählt 13:35–14:05 Uhr
Alles was zählt 14:05–14:35 Uhr
Jeff Ross Presents Roast Battle 11:30–12:20 Uhr Jeff Ross Presents Roast Battle 12:20–13:00 Uhr Drop the Mic Mayim Bialik vs. Kunal Nayyar / Ashley Tisdale vs. Nick Lachey(Mayim Bialik vs. Kunal Nayyar / Ashley Tisdale vs. Nick Lachey) 13:00–13:25 Uhr Drop the Mic David Arquette vs. Brian Tyree Henry / Jesse Tyler Ferguson vs. Chrissy Metz(David Arquette vs. Brian Tyree Henry / Jesse Tyler Ferguson vs. Chrissy Metz) 13:25–13:45 Uhr Drop the Mic Nicole Scherzinger vs. Lil Rel Howery / Charlie Puth vs. Backstreet Boys(Nicole Scherzinger vs. Lil Rel Howery / Charlie Puth vs. Backstreet Boys) 13:45–14:10 Uhr Drop the Mic James Van Der Beek vs. Randall Park / Gina Rodriguez vs. Rob Gronkowski(James Van Der Beek vs. Randall Park / Gina Rodriguez vs. Rob Gronkowski) 14:10–14:35 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Spiel mit dem Tod(Room Service) 11:45–12:30 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Beiss mich!(Bite Me) 12:30–13:20 Uhr
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei Familienbande 13:20–14:10 Uhr Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei Tödliche Fracht 14:10–15:00 Uhr
The Restaurant Das Weihnachtsgeschenk(Julklappen) 11:30–12:30 Uhr The Restaurant Rock'n'Roll(Rock'n'roll) 12:30–13:35 Uhr Marokko: Liebe in Zeiten des Krieges Die Wahrheit vor Augen(La verdad por delante) 13:35–14:50 Uhr Father Brown Episode 4 11:20–12:10 Uhr Agatha Christie's Marple Bertrams Hotel 12:10–13:50 Uhr Agatha Christie: Mörderische Spiele Der Mann im braunen Anzug 13:50–15:25 Uhr The Middle Die Jammerlappen(Birds of a Feather) 11:55–12:20 Uhr The Middle Der falsche Fuffziger(Floating 50) 12:20–12:45 Uhr The Middle Der Jungfilmer(Film Friends and Fruit Pies) 12:45–13:10 Uhr The Middle Der Kinobesuch(Hecks at a Movie) 13:10–13:35 Uhr Ricky Bobby - König der Rennfahrer 13:35–15:20 Uhr Der weiße Hai 11:10–13:15 Uhr Jumanji 13:15–15:00 Uhr Unsere kleine Farm Ein kleiner, großer Mann(Little Lou) 11:55–12:45 Uhr Unsere kleine Farm Der wilde Junge (1)(The Wild Boy Part 1) 12:45–13:40 Uhr Unsere kleine Farm Der wilde Junge (2)(The Wild Boy Part 2) 13:40–14:30 Uhr

Samstag, 09.01.2021, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Hawaii Five-0 Kleine Beute(Ha'awe Make Loa) 11:20–12:05 Uhr Der letzte Bulle Gepflegter Tod 12:05–12:55 Uhr Der letzte Bulle Klassentreffen 12:55–13:40 Uhr Der letzte Bulle Bei Kuscheln Mord 13:40–14:30 Uhr Sky Sport News Guten Morgen, Fans 09:00–12:00 Uhr Sky Sport News Matchday Countdown 12:00–15:30 Uhr Watchmen Sie wurde von Weltraumschrott erschlagen(She Was Killed by Space Junk) 11:05–12:00 Uhr Watchmen Wenn dir meine Geschichte nicht passt, schreib deine eigene(If You Don't Like My Story, Write Your Own) 12:00–12:55 Uhr Watchmen Ein wenig Angst vor Blitzen(Little Fear of Lightning) 12:55–14:00 Uhr Watchmen Dieses außergewöhnliche Wesen(This Extraordinary Being) 14:00–15:00 Uhr Lassie - Eine abenteuerliche Reise 10:20–12:00 Uhr Dark Encounter 12:00–13:40 Uhr Die Känguru-Chroniken 13:40–15:15 Uhr Kiss of the Dragon 11:15–12:55 Uhr Nightmare II - Die Rache 12:55–14:25 Uhr Sahara - Abenteuer in der Wüste 10:40–12:45 Uhr Hitch - Der Date Doktor 12:45–14:45 Uhr A Christmas Carol 10:00–13:00 Uhr Aviator 13:00–15:45 Uhr Hubert und Staller Puzzlespiele 11:35–12:30 Uhr Hubert und Staller Mein lieber Schwan 12:30–13:25 Uhr Hubert und Staller Bauernfänger 13:25–14:20 Uhr Die Rückkehr der glorreichen Sieben 11:55–13:35 Uhr Der Schatz im Silbersee 13:35–15:20 Uhr Fußball: Bundesliga Bundesliga Weekly 11:30–12:00 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt Borussia M`gladbach - FC Bayern München, 15. Spieltag 12:00–12:15 Uhr Fußball: Bundesliga Bundesliga Weekly 13:30–14:00 Uhr Sendepause 06:00–12:30 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Samstags-Konferenz, 15. Spieltag 12:30–14:55 Uhr Fußball: UEFA Champions League Lazio Rom - Borussia Dortmund, Gruppenphase, 1. Spieltag, Dienstag 10:00–12:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Borussia Dortmund - Zenit St. Petersburg, Gruppenphase, 2. Spieltag, Mittwoch 12:00–14:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League FC Brügge - Borussia Dortmund, Gruppenphase, 3. Spieltag, Mittwoch 14:00–16:00 Uhr Formel 1: Großer Preis von Abu Dhabi Rennen in Abu Dhabi 11:10–13:10 Uhr World Surf League Highlights Cuervo Surf Ranch Classic 13:10–14:00 Uhr Fußball: England, Premier League FC Southampton - FC Liverpool, Match of the Week, 17. Spieltag 14:00–16:00 Uhr Skilanglauf: Tour de Ski 2020/21 in Val di Fiemme (ITA) 11:30–12:15 Uhr Skilanglauf: Tour de Ski 2020/21 in Val di Fiemme (ITA) 12:15–12:55 Uhr Skilanglauf: Tour de Ski 2020/21 in Val di Fiemme (ITA) 12:55–14:45 Uhr Fußball - Scottish Championship - 2. Schottische Liga FC Dundee - Heart of Midlothian, 12. Spieltag 11:25–13:10 Uhr Fußball - Scottish Premiership Glasgow Rangers - Celtic Glasgow, 22. Spieltag 13:10–14:55 Uhr Liga NOS 13. Spieltag: FC Famalicao - FC Porto 11:55–13:55 Uhr River Plate (ARG) - Palmeiras (BRA) Copa Libertadores 2020 (Halbfinale, Hinspiel) 13:55–15:55 Uhr

Samstag, 09.01.2021, ab 12:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr