Anzeige

Samstag, 09.01.2021, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr Manche mögen's glücklich 13:00–14:30 Uhr Meine Mutter, meine Männer 14:30–16:00 Uhr W wie Wissen 16:00–16:30 Uhr ZDF SPORTextra Wintersport 10:05–18:05 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten 13:10–14:05 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten 14:05–15:05 Uhr
Auf Streife - Die Spezialisten 15:05–16:00 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten 16:00–16:59 Uhr
Der Blaulicht Report Frau befürchtet ihr Verlobter ist tot / Frau setzt dramatischen Hilferuf ab 13:40–14:40 Uhr Der Blaulicht Report Mädchen will Jungfräulichkeit versteigern / Schlageromas feiern wilde Party 14:40–15:45 Uhr Die 25 unfassbarsten Entscheidungen aus Liebe 15:45–17:45 Uhr
Die Simpsons Kennst Du berühmte Stars?(When You Dish Upon a Star) 13:45–14:15 Uhr Die Simpsons Ein Jeder kriegt sein Fett(Lard of the Dance) 14:15–14:40 Uhr Die Simpsons Die sensationelle Pop-Gruppe(New Kids On the Block) 14:40–15:10 Uhr Die Simpsons Rektor Skinners Gespür für Schnee(Skinner's Sense of Snow) 15:10–15:40 Uhr Two and a Half Men Warum wir nichts von Frauen wollen(Why We Gave Up Women) 15:40–16:05 Uhr Two and a Half Men Alle lieben Alan(The Straw in my Donut Hole) 16:05–16:35 Uhr Shopping Queen Motto in Wiesbaden: Bootylicious - Setze deinen Po gekonnt in Szene!, Tag 3: Sandra 13:55–14:55 Uhr Shopping Queen Motto in Wiesbaden: Bootylicious - Setze deinen Po gekonnt in Szene!, Tag 4: Alisa 14:55–15:55 Uhr Shopping Queen Motto in Wiesbaden: Bootylicious - Setze deinen Po gekonnt in Szene!, Tag 4: Frauke 15:55–16:55 Uhr Die Schnäppchenhäuser - Der Traum vom Eigenheim: Wir ziehen ein Down Under in der hessischen Provinz 13:25–14:20 Uhr Die Schnäppchenhäuser - Der Traum vom Eigenheim Große Ansprüche doch wenig Geld und großes Können nur gar kein Geld 14:20–15:20 Uhr Die Schnäppchenhäuser - Der Traum vom Eigenheim Folge #02.19 15:20–16:20 Uhr Castle Diamantenmord(A Murder Is Forever) 13:35–14:30 Uhr Castle Der Gute, die Bösen und das Baby(The Good, the Bad & the Baby) 14:30–15:25 Uhr
Castle In der Flammenhölle(Under Fire) 15:25–16:20 Uhr

Samstag, 09.01.2021, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr Bob's Burgers Ex MacHtina 13:55–14:25 Uhr Bob's Burgers There's No Business Like Mr. Business Business 14:25–14:50 Uhr Bob's Burgers Eine Frage der Helden 14:50–15:10 Uhr Bob's Burgers Bittersüßer Gene 15:10–15:40 Uhr Bob's Burgers Der kleine Wharfy? 15:40–16:05 Uhr Bob's Burgers Grand Mama-Pest Hotel 16:05–16:30 Uhr Spider-Man: Maximum Venom Neue Freunde - Teil 1(Amazing Friends Part One) 13:55–14:20 Uhr Spider-Man: Maximum Venom Neue Freunde - Teil 2(Amazing Friends Part Two) 14:20–14:45 Uhr Schlimmer geht's immer mit Milo Murphy - Findet Milo! 14:45–15:30 Uhr Schlimmer geht's immer mit Milo Murphy Der Phineas und Ferb Effekt(The Phineas and Ferb Effect) 15:30–16:15 Uhr Inside West Coast Customs Der Chiro-Caddy(El Dorado Seville) 13:15–14:15 Uhr Inside West Coast Customs Joe Jonas' Erinnerung(Joe Jonas Falcon) 14:15–15:15 Uhr Bad Chad Customs Vom Oldsmobile zum Kippmobil(Trucker's Dream) 15:15–16:15 Uhr Avatar - Der Herr der Elemente Die Höhle der Verliebten 13:55–14:20 Uhr Avatar - Der Herr der Elemente Rückkehr nach Omashu 14:20–14:45 Uhr Avatar - Der Herr der Elemente Der Sumpf ruft 14:45–15:10 Uhr Avatar - Der Herr der Elemente Der Tag des Avatar 15:10–15:40 Uhr Avatar - Der Herr der Elemente Der blinde Bandit 15:40–16:00 Uhr Avatar - Der Herr der Elemente Zukos Erinnerungen 16:00–16:30 Uhr Storage Wars - Geschäfte in Texas Alles außer gewöhnlich(Home of the Strange) 13:50–14:10 Uhr Storage Wars - Geschäfte in Texas Die Nadel im Heuhaufen(Puffy in the Sky with Diamonds) 14:10–14:40 Uhr Storage Wars - Geschäfte in Texas Unruhe vor dem Sturm(The Surgeon, the Witch, and the Wardrobe) 14:40–15:00 Uhr Storage Wars - Geschäfte in Texas In Flirtlaune(Flight of the Grumblebee) 15:00–15:25 Uhr Storage Wars - Geschäfte in Texas Lehrstunde in Anatomie(Mary Had a Little Blom) 15:25–15:45 Uhr Storage Wars - Geschäfte in Texas Hahnenkampf(The Cock Fighter From Mexico) 15:45–16:05 Uhr Storage Wars - Geschäfte in Texas Gehirnwäsche(Hate to Burst Your Bubba) 16:05–16:30 Uhr Quantum - So tickt die Welt Folge #01.04 13:40–14:30 Uhr MythBusters - Die Wissensjäger Verfolgungsjagd: Die Zweite(Spy Car, Spinning Ice Bullet) 14:30–15:20 Uhr MythBusters - Die Wissensjäger Mann gegen Kugel(Doge a Bullet, Water As Pavement) 15:20–16:05 Uhr Pawn Stars - Die drei vom Pfandhaus Schlafendes Ungeheuer(Sleeping Giant) 16:05–16:25 Uhr Das Familiengericht Das Traumpaar / Vom Mann, der keine Angst mehr hatte 13:30–14:15 Uhr Das Familiengericht Sarahs Flucht 14:15–15:10 Uhr Das Familiengericht Das gelochte Kondom / Einmal Knasti, immer Knasti 15:10–16:00 Uhr Das Familiengericht Hänschen Klein / Verlaustes Kind 16:00–16:50 Uhr Diagnose: Mord Der Serienmörder (1)(X Marks the Murder (1)) 13:35–14:10 Uhr Diagnose: Mord Der Serienmörder (2)(X Marks the Murder (2)) 14:10–15:00 Uhr
Mord ist ihr Hobby Der zwielichtige Monsieur Maxi(A Fashionable Way to Die) 15:00–15:55 Uhr
Mord ist ihr Hobby Mord ohne Vorsatz(When Thieves Fall Out) 15:55–16:45 Uhr
Die Super-Makler - Top oder Flop? Das Santa-Ana-Canyon-Anwesen(Big House Big Budget) 13:45–14:15 Uhr Die Super-Makler - Top oder Flop? Kaminstreit(Buyers Remorse) 14:15–14:45 Uhr
Die Super-Makler - Top oder Flop? Teamwork in Yorba Linda(Turf Wars) 14:45–15:10 Uhr
Das große Backen 15:10–17:25 Uhr
Friends - Freundinnen auf Mission Das Theaterstück / Der Stromausfall(Explorer's Day / Lights Out) 13:45–14:10 Uhr Scooby-Doo! Ente gut, alles gut(Block Long Hong Kong Terror) 14:10–14:30 Uhr Tom und Jerry Tom spielt Golf / Lehrer und Schüler(Tee for Two / Little School Mouse) 14:30–14:50 Uhr Die neue Looney Tunes Show Die Riesenmöhre / Elmer, der Wasserverkäufer / Schweinchen Dick als Pfleger / Das Tennismatch(Bigs Bunny / Wahder, Wahder, Everywhere / Porky the Disorderly / Game, Set, Wabbit) 14:50–15:20 Uhr Die neue Looney Tunes Show Die Glücksente / Daffy Duck unter Hühnern / Tad Tucker renoviert ein Haus / Daffy als Filmvorführer(Lucky Duck / Free Range Foghorn / Love it or Survivalist it / The Porklight) 15:20–15:45 Uhr Die neue Looney Tunes Show Bugs, als Babysitter / Auf Expedition / Daffy, der blinde Passagier / Scooter 3000(Best Bugs / Lewis & Pork / Daffy the Stowaway / Superscooter 3000) 15:45–16:05 Uhr Die neue Looney Tunes Show Unterwegs im Wohnmobil / Jacque der Holzfäller / Tad, der Bachelor / Ferienliebe(Hoggin' the Road / Timmmmmmbugs / Tad the Bachelor / Affaire du Jour) 16:05–16:30 Uhr Dauerwerbesendung 12:55–14:10 Uhr Sheherazade Der Togonourchi(Le Togonourchi) 14:10–14:35 Uhr Stargate Atlantis Die Arche(The Ark) 14:35–15:35 Uhr Timeless Verlierer an die Macht(The Assassination of Abraham Lincoln) 15:35–16:30 Uhr Barbie und der geheimnisvolle Pegasus 12:55–14:20 Uhr Barbie - Traumvilla-Abenteuer Das perfekte Geschenk((°) Dreamhouse Holidays) 14:20–14:45 Uhr Friends - Freundinnen auf Mission Das Theaterstück / Der Stromausfall(Explorer's Day / Lights Out) 14:45–15:10 Uhr Scooby-Doo! Ente gut, alles gut(Block Long Hong Kong Terror) 15:10–15:30 Uhr Tom und Jerry Tom spielt Golf / Lehrer und Schüler(Tee for Two / Little School Mouse) 15:30–15:50 Uhr Die neue Looney Tunes Show Die Riesenmöhre / Elmer, der Wasserverkäufer / Schweinchen Dick als Pfleger / Das Tennismatch(Bigs Bunny / Wahder, Wahder, Everywhere / Porky the Disorderly / Game, Set, Wabbit) 15:50–16:20 Uhr

Samstag, 09.01.2021, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr Kreuzer trifft... 13:30–14:00 Uhr Blickpunkt Sport live Fußball 3. Liga: FC Bayern München II - TSV 1860 München 14:00–15:55 Uhr Glockenläuten aus der Pfarrkirche St. Barbara in Abensberg 15:55–16:00 Uhr Rundschau 16:00–16:15 Uhr Nachtcafé 12:35–14:05 Uhr Papageien, Palmen & Co Stürmischer Liebhaber 14:05–14:30 Uhr Der Doktor und die wilden Tiere Löwe Kumar greift an 14:30–15:15 Uhr Elefant, Tiger & Co. Wenn Zebrastreifen schleifen 15:15–16:00 Uhr Leckere Landküche 16:00–16:45 Uhr MDR aktuell 13:58–14:00 Uhr Sport im Osten Fußball live: SV Wehen Wiesbaden - Hallescher FC 14:00–16:20 Uhr mareTV 13:15–14:00 Uhr Sportclub live 3. Liga: SV Meppen - 1. FC Saarbrücken 14:00–16:00 Uhr Wildes Skandinavien Schweden 16:00–16:45 Uhr Alltag in Berlin Die 70er Jahre 13:35–14:05 Uhr Die 30 tollsten Popstars der Siebziger XXL 14:05–15:35 Uhr Der tolle Schlagerabend - Anita, Babicka & Co. 15:35–17:05 Uhr sportarena extra SV Meppen - 1. FC Saarbrücken - Fußball - 3. Liga live 13:58–16:00 Uhr Eisenbahn-Romantik Von Irkutsk zum Baikalsee 16:00–16:15 Uhr Das Glück ist eine Insel 13:30–15:00 Uhr Passt, wackelt und hat Luft 15:00–15:45 Uhr Passt, wackelt und hat Luft 15:45–16:30 Uhr Bezzel und Schwarz - Die Grenzgänger Der Süden 13:15–14:00 Uhr Ländermagazin 14:00–14:30 Uhr
Kunst + Krempel 14:30–15:00 Uhr Natur im Garten - Raum für den Gartentraum 15:00–16:00 Uhr In Liebe vereint 16:00–17:30 Uhr
Planet Wissen 13:00–14:00 Uhr Planet Wissen 14:00–15:00 Uhr Planet Wissen 15:00–16:00 Uhr Visite 16:00–17:00 Uhr Der große Fluss vom Himalaya Bangladesch - Von der Tiefebene zum Ozean 13:30–14:15 Uhr Auf der Qinghai-Tibet-Hochebene Verehrte Erde 14:15–15:00 Uhr
Auf der Qinghai-Tibet-Hochebene Die Erde als Erbe 15:00–15:40 Uhr
Auf der Qinghai-Tibet-Hochebene Hoch und heilig 15:40–16:30 Uhr
Die Pee-Wees - Rivalen auf dem Eis 13:30–15:25 Uhr Geronimo Stilton Die Klunker-Bande 15:25–15:50 Uhr Geronimo Stilton Prinzessin Thea 15:50–16:10 Uhr Mascha und der Bär Guten Appetit 16:10–16:20 Uhr Nonstop Nonsens Didis erste Schiffsreise 13:30–14:15 Uhr Polizeifunk ruft Die Sozialhelferin 14:15–14:35 Uhr Polizeifunk ruft Die Erpresser 14:35–15:00 Uhr Polizeifunk ruft Blüten auf St. Pauli 15:00–15:25 Uhr Polizeifunk ruft Achtung! - Explosionsgefahr 15:25–15:50 Uhr Polizeifunk ruft Tanzende Töchter 15:50–16:15 Uhr Auf der Wacht für die DDR Die Geschichte der innerdeutschen Grenze 13:15–14:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 14:00–14:15 Uhr Daheim am Krisenherd Familien in Corona-Zeiten 14:15–15:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 15:00–15:30 Uhr Auf den Barrikaden Was steckt hinter der Corona-Wut? 15:30–16:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 16:00–16:30 Uhr Ungelöste Fälle der Archäologie Brisante Funde 13:25–14:15 Uhr Ungelöste Fälle der Archäologie Geheimnisvolle Botschaften 14:15–14:55 Uhr Ungelöste Fälle der Archäologie Rätselhafte Bauten 14:55–15:45 Uhr Aufgedeckt - Rätsel der Geschichte Die Suche nach Atlantis 15:45–16:30 Uhr Ich heirate eine Familie . . . Heimlichkeiten 13:25–14:10 Uhr Edgar Wallace: Die Tür mit den 7 Schlössern 14:10–15:40 Uhr Edgar Wallace: Der grüne Bogenschütze 15:40–17:10 Uhr

Samstag, 09.01.2021, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr Bloomberg Best 13:00–14:00 Uhr Bloomberg Businessweek 14:00–15:00 Uhr The David Rubenstein Show, Peer to Peer Conversations 15:00–16:00 Uhr Bloomberg Commodities Edge 16:00–16:30 Uhr Harry Ivens Faszination Edelsteine 13:00–14:00 Uhr Harry Ivens Faszination Edelsteine 14:00–15:00 Uhr Dr. Fuchs Cosmetics Lifting-Pflege 15:00–16:00 Uhr N. Sautter Nahrung bewusst ergänzen 16:00–17:00 Uhr Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum 13:25–14:40 Uhr Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum 14:40–15:50 Uhr Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum 15:50–16:55 Uhr Top Gear Retro Hot Hatches 13:10–14:00 Uhr Nachrichten 14:00–14:10 Uhr Tödliches Tempo - Wilder Ozean Ocean 14:10–15:00 Uhr Nachrichten 15:00–15:10 Uhr Tödliches Tempo - Wilder Dschungel Jungle 15:10–16:00 Uhr Nachrichten 16:00–16:10 Uhr Tödliches Tempo - Wilde Savanne Savannah 16:10–17:00 Uhr Man spricht Deutsch - Der größte Campingplatz Italiens 13:00–14:00 Uhr Bock auf Bock - Wovon Trucker träumen 14:00–14:55 Uhr Waschen, Wachsen, Föhnen - Die größte Waschstraße der Welt 14:55–15:55 Uhr Die Schrott-Transformer: Schienen zu Kotflügeln 15:55–16:15 Uhr CYCLE AROUND JAPAN 13:10–14:00 Uhr NHK NEWSLINE 14:00–14:10 Uhr 3/11-The Tsunami The First 3 Days 14:10–15:00 Uhr NHK NEWSLINE 15:00–15:10 Uhr RISING 15:10–15:40 Uhr The Signs 15:40–15:55 Uhr Muscles for All! (Push-ups 2) 15:55–16:00 Uhr NHK NEWSLINE 16:00–16:10 Uhr NHK Documentary 16:10–17:00 Uhr Unsere Welt in Zukunft - Stadt 13:45–14:15 Uhr Artisten im Wind Milane und Weihen 14:15–15:00 Uhr Jäger der Lüfte Habicht, Bussard, Adler 15:00–15:45 Uhr Die Reise der Schneeeulen Ein Wintermärchen 15:45–16:30 Uhr Meeresrauschen 13:30–14:00 Uhr Reiselounge 14:00–14:30 Uhr Best Preis Aktuell 14:30–15:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 15:00–15:15 Uhr Fantastische Länder Entdecken mit sonnenklar.TV 15:15–15:30 Uhr Fernweh Besiegen mit sonnenklar.TV 15:30–16:00 Uhr Die Top 3 des Tages 16:00–16:15 Uhr Sport on-demand 15:27–15:30 Uhr Sport on-demand 15:16–09:45 Uhr Sport on-demand 15:27–15:30 Uhr Bock auf Bock - Wovon Trucker träumen 13:20–14:00 Uhr Nachrichten 14:00–14:15 Uhr 50.000 PS auf hoher See - Containerriese RHL Calliditas 14:15–15:00 Uhr Nachrichten 15:00–15:15 Uhr Corona-Spezial - Leugner, Skeptiker und Zweifler 15:15–16:00 Uhr Nachrichten 16:00–16:15 Uhr wetter.com Livecams 13:45–14:00 Uhr Deutschland Wetter 14:00–14:02 Uhr Österreich Wetter 14:02–14:05 Uhr Schweiz Wetter 14:05–14:06 Uhr wetter.com Livecams 14:06–14:27 Uhr Wettertrend 14:27–14:30 Uhr Großwetterlage 14:30–14:33 Uhr Wetterblick in Europa 14:33–15:00 Uhr Deutschland Wetter 15:00–15:02 Uhr Österreich Wetter 15:02–15:05 Uhr Schweiz Wetter 15:05–15:06 Uhr wetter.com Livecams 15:06–15:30 Uhr Großwetterlage 15:30–15:32 Uhr Wettertrend 15:32–15:34 Uhr Wetterblick um die Welt 15:34–15:45 Uhr wetter.com Livecams 15:45–16:00 Uhr Deutschland Wetter 16:00–16:02 Uhr Österreich Wetter 16:02–16:05 Uhr Schweiz Wetter 16:05–16:06 Uhr wetter.com Livecams 16:06–16:28 Uhr Ski Alpin FIS Weltcup 2020/21 in Adelboden(SUI) 13:25–14:30 Uhr Biathlon IBU Weltcup 2020/21 in Oberhof(GER) 14:30–15:25 Uhr Skispringen FIS Weltcup 2020/21 in Titisee-Neustadt(GER) 15:25–15:50 Uhr Skispringen FIS Weltcup 2020/21 in Titisee-Neustadt(GER) 15:50–17:30 Uhr Teleshopping 13:00–14:00 Uhr SPORT1 Reportage Highlights HYROX Hamburg 2020 14:00–15:00 Uhr SPORT1 Reportage Zwischen Himmel & Hölle - racing one beim 24h Rennen, Nürburgring 2020 15:00–15:30 Uhr Tischtennis Live - Deutscher Tischtennis-Pokal - Liebherr Pokal-Finale Saison 2020/2021 15:30–18:30 Uhr

Samstag, 09.01.2021, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr Mr. Brooks - Der Mörder in Dir 12:25–14:30 Uhr Die Maske des Zorro 14:30–16:50 Uhr Die Aquarium-Profis Episode 106(Spin Cycle Spec-Tank-ular!) 13:25–14:10 Uhr Die Aquarium-Profis Episode 107(Extreme Pond Off! Wayde vs. Brett) 14:10–14:55 Uhr Jeremy Wade: Geheimnisse der Tiefe Neues von Nessie 14:55–15:40 Uhr Jeremy Wade: Geheimnisse der Tiefe Die Mumie auf dem Meer 15:40–16:25 Uhr Navy CIS: L.A. Die Panama-Story(Tidings We Bring) 13:20–14:05 Uhr Navy CIS: L.A. Der allerletzte Trumpf(Kulinda) 14:05–14:50 Uhr Navy CIS: L.A. Der Frontalangriff(Hot Water) 14:50–15:35 Uhr Navy CIS: L.A. Belagerung(Under Siege) 15:35–16:25 Uhr Im weißen Rössl 12:50–14:35 Uhr Der Meineidbauer 14:35–16:15 Uhr The Arrival - Die Ankunft 12:25–14:20 Uhr Spaceballs 14:20–15:55 Uhr Alexander 15:55–18:50 Uhr Belgian Rally Championship XXYpres Rally 13:55–14:20 Uhr Belgian Rally Championship Spa Rallye 14:20–14:50 Uhr Tour Auto Optic 2000 Highlight 2019 14:50–15:15 Uhr Tour Auto Optic 2000 Highlight 2020 15:15–16:15 Uhr Feindselige Erde: Afrika 13:45–14:30 Uhr Amerikas Vogelwelt 14:30–15:20 Uhr Planet der Vögel 15:20–16:10 Uhr Das Paradiesvögel-Projekt 16:10–17:00 Uhr Food Factory - Woher kommt unser Essen? Welch ein Genuss(Welch Rare-Bite) 13:45–14:15 Uhr Car S.O.S. VW Karmann Ghia 14:15–15:05 Uhr Car S.O.S. Triumph GT6(Triumph Gt6) 15:05–15:55 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Überraschende Erkenntnisse(Fatal Focus) 15:55–16:40 Uhr Alles was zählt 13:35–14:05 Uhr Alles was zählt 14:05–14:35 Uhr
Alles was zählt 14:35–15:05 Uhr
Atlantis Die Regeln des Kampfes(The Rules of Engagement) 15:05–15:55 Uhr
A.D.: Rebellen und Märtyrer Der Besuch(The Visit) 15:55–16:40 Uhr
Drop the Mic Nicole Scherzinger vs. Lil Rel Howery / Charlie Puth vs. Backstreet Boys(Nicole Scherzinger vs. Lil Rel Howery / Charlie Puth vs. Backstreet Boys) 13:45–14:10 Uhr Drop the Mic James Van Der Beek vs. Randall Park / Gina Rodriguez vs. Rob Gronkowski(James Van Der Beek vs. Randall Park / Gina Rodriguez vs. Rob Gronkowski) 14:10–14:35 Uhr Drop the Mic Wayne Brady vs. Jake Owen / Kenny G vs. Richard Marx(Wayne Brady vs. Jake Owen / Kenny G vs. Richard Marx) 14:35–14:55 Uhr Drop the Mic Halle Berry vs. James Corden / Usher vs. Anthony Anderson(Halle Berry vs. James Corden / Usher vs. Anthony Anderson) 14:55–15:20 Uhr Drop the Mic Niecy Nash vs. Cedric The Entertainer / Liam Payne vs. Jason Derulo(Niecy Nash vs. Cedric The Entertainer / Liam Payne vs. Jason Derulo) 15:20–15:40 Uhr Saturday Night Live - Classics Tiffany Haddish / Taylor Swift 15:40–16:25 Uhr Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei Familienbande 13:20–14:10 Uhr Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei Tödliche Fracht 14:10–15:00 Uhr Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei Der Aufprall 15:00–15:50 Uhr CSI: Cyber #Geldmittel #Kopfgeldjäger(Bit By Bit) 15:50–16:35 Uhr
Marokko: Liebe in Zeiten des Krieges Die Wahrheit vor Augen(La verdad por delante) 13:35–14:50 Uhr Betty in New York Bittere Enttäuschung(El Trago Amargo) 14:50–15:45 Uhr Betty in New York Falsches Spiel(La Maldad de Patricia) 15:45–16:35 Uhr Agatha Christie: Mörderische Spiele Der Mann im braunen Anzug 13:50–15:25 Uhr Agatha Christie: Mörderische Spiele Mord im Spiegel 15:25–17:00 Uhr Ricky Bobby - König der Rennfahrer 13:35–15:20 Uhr King of Queens Weniger ist mehr (Teil 2)(Doug Less (2)) 15:20–15:40 Uhr King of Queens King Pong(King Pong) 15:40–16:05 Uhr King of Queens Affenstress(Dreading Vows) 16:05–16:30 Uhr Jumanji 13:15–15:00 Uhr Hänsel und Gretel: Hexenjäger 15:00–16:30 Uhr Unsere kleine Farm Der wilde Junge (2)(The Wild Boy Part 2) 13:40–14:30 Uhr Unsere kleine Farm Nellie und Nancy(The Return of Nellie) 14:30–15:20 Uhr Unsere kleine Farm Die Eisenbahn(The Empire Builders) 15:20–16:10 Uhr Unsere kleine Farm Edwards späte Liebe(Love) 16:10–17:00 Uhr

Samstag, 09.01.2021, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr Der letzte Bulle Bei Kuscheln Mord 13:40–14:30 Uhr Der letzte Bulle Ein Stern über Essen 14:30–15:15 Uhr Der letzte Bulle Mord auf Distanz 15:15–16:05 Uhr Der letzte Bulle Tod eines Strippers 16:05–16:55 Uhr Sky Sport News Matchday Countdown 12:00–15:30 Uhr Sky Sport News Nachmittagsreport 15:30–17:00 Uhr Watchmen Ein wenig Angst vor Blitzen(Little Fear of Lightning) 12:55–14:00 Uhr Watchmen Dieses außergewöhnliche Wesen(This Extraordinary Being) 14:00–15:00 Uhr Watchmen Eine fast schon religiöse Ehrfurcht(An Almost Religious Awe) 15:00–16:05 Uhr Watchmen Kommt ein Gott in eine Bar...(A God Walks Into Abar) 16:05–17:10 Uhr Die Känguru-Chroniken 13:40–15:15 Uhr 64 Minutes - Wettlauf gegen die Zeit 15:15–16:55 Uhr Nightmare II - Die Rache 12:55–14:25 Uhr Final Destination 14:25–16:05 Uhr Jason Bourne 16:05–18:10 Uhr Hitch - Der Date Doktor 12:45–14:45 Uhr Jackie Chan - Skiptrace 14:45–16:35 Uhr Aviator 13:00–15:45 Uhr Dragged Across Concrete 15:45–18:25 Uhr Hubert und Staller Bauernfänger 13:25–14:20 Uhr Hubert und Staller Mord im Schweinestall 14:20–15:10 Uhr Hubert und Staller Feuer und Flamme 15:10–16:05 Uhr Hubert und Staller Mord im Märchenwald 16:05–17:00 Uhr Der Schatz im Silbersee 13:35–15:20 Uhr Winnetou I 15:20–17:05 Uhr Fußball: Bundesliga Bundesliga Weekly 13:30–14:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga, Alle Spiele, alle Tore 15. Spieltag, Samstag 14:55–15:15 Uhr Fußball: Bundesliga Samstags-Konferenz, 15. Spieltag 15:15–17:30 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Samstags-Konferenz, 15. Spieltag 12:30–14:55 Uhr Fußball: 2. Bundesliga, Alle Spiele, alle Tore 15. Spieltag, Samstag 14:55–15:15 Uhr Fußball: Bundesliga Bayer Leverkusen - Werder Bremen, 15. Spieltag 15:15–17:30 Uhr Fußball: UEFA Champions League Borussia Dortmund - Zenit St. Petersburg, Gruppenphase, 2. Spieltag, Mittwoch 12:00–14:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League FC Brügge - Borussia Dortmund, Gruppenphase, 3. Spieltag, Mittwoch 14:00–16:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Borussia Dortmund - FC Brügge, Gruppenphase, 4. Spieltag, Dienstag 16:00–18:00 Uhr World Surf League Highlights Cuervo Surf Ranch Classic 13:10–14:00 Uhr Fußball: England, Premier League FC Southampton - FC Liverpool, Match of the Week, 17. Spieltag 14:00–16:00 Uhr Tennis: ATP Masters 1000 Review 2020 16:00–17:00 Uhr Skilanglauf: Tour de Ski 2020/21 in Val di Fiemme (ITA) 12:55–14:45 Uhr Skispringen FIS Weltcup 2020/21 in Titisee-Neustadt(GER) 14:45–15:25 Uhr Ski Alpin FIS Weltcup 2020/21 in St. Anton am Arlberg(AUT) 15:25–16:15 Uhr Fußball - Scottish Premiership Glasgow Rangers - Celtic Glasgow, 22. Spieltag 13:10–14:55 Uhr Scooore! - Internationales Fußball Magazin 14:55–15:30 Uhr Fußball - Copa Libertadores River Plate/ARG - SE Palmeiras/BRA, Halbfinale, Hinspiel 15:30–17:20 Uhr River Plate (ARG) - Palmeiras (BRA) Copa Libertadores 2020 (Halbfinale, Hinspiel) 13:55–15:55 Uhr Die etwas andere Fußballwoche - Life is a Pitch 07.01.2021 15:55–16:25 Uhr

Samstag, 09.01.2021, ab 14:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr