Anzeige

Samstag, 09.01.2021, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Meine Mutter, meine Männer 14:30–16:00 Uhr W wie Wissen 16:00–16:30 Uhr Weltspiegel-Reportage Indiens Kindersklaven 16:30–17:00 Uhr Tagesschau 17:00–17:10 Uhr Brisant 17:10–17:47 Uhr Das Wetter im Ersten 17:47–17:50 Uhr Tagesschau 17:50–18:00 Uhr Sportschau 18:00–18:30 Uhr ZDF SPORTextra Wintersport 10:05–18:05 Uhr SOKO Kitzbühel Blutsbande 18:05–19:00 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten 15:05–16:00 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten 16:00–16:59 Uhr So gesehen 16:59–17:00 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten / oder SAT.1 Bayern-Magazin 17:00–18:00 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten 18:00–19:00 Uhr Die 25 unfassbarsten Entscheidungen aus Liebe 15:45–17:45 Uhr Best of...! 17:45–18:45 Uhr Two and a Half Men Warum wir nichts von Frauen wollen(Why We Gave Up Women) 15:40–16:05 Uhr Two and a Half Men Alle lieben Alan(The Straw in my Donut Hole) 16:05–16:35 Uhr Two and a Half Men Die Superchance(Oh Look! Al-Qaeda!) 16:35–17:05 Uhr Last Man Standing Getrennte Betten(Bedtime Story) 17:05–17:30 Uhr
Last Man Standing Nierenstein-Romanze(Romancing the Stone) 17:30–18:00 Uhr
NEWSTIME 18:00–18:10 Uhr Die Simpsons Ja, diese Biene, die ich meine, die heißt Monty(The Burns and the Bees) 18:10–18:40 Uhr
Shopping Queen Motto in Wiesbaden: Bootylicious - Setze deinen Po gekonnt in Szene!, Tag 4: Frauke 15:55–16:55 Uhr Der V.I.P. Hundeprofi 16:55–18:00 Uhr hundkatzemaus 18:00–19:10 Uhr Die Schnäppchenhäuser - Der Traum vom Eigenheim Folge #02.19 15:20–16:20 Uhr Hartz und herzlich - Tag für Tag Benz-Baracken Kriminelle Machenschaften 16:20–18:15 Uhr Castle In der Flammenhölle(Under Fire) 15:25–16:20 Uhr Kabel Eins News 16:20–16:35 Uhr Castle In geheimer Mission(Deep Cover) 16:35–17:30 Uhr
Castle Im Rampenlicht(Limelight) 17:30–18:25 Uhr

Samstag, 09.01.2021, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Bob's Burgers Der kleine Wharfy? 15:40–16:05 Uhr Bob's Burgers Grand Mama-Pest Hotel 16:05–16:30 Uhr Bob's Burgers Aqua-Kritik 16:30–17:00 Uhr Bob's Burgers Nicht Miss Debatte 17:00–17:25 Uhr South Park Armor Eric 17:25–17:55 Uhr South Park Eine hohle Bar 17:55–18:20 Uhr Schlimmer geht's immer mit Milo Murphy Der Phineas und Ferb Effekt(The Phineas and Ferb Effect) 15:30–16:15 Uhr Taffy Die Müll-Finder / Der magische Spiegel / Besuch auf der Müllhalde(Boot Camp Manor / Mirror Mansion / Besties) 16:15–16:35 Uhr Taffy Der Wachbär(The Guard Dog) 16:35–16:40 Uhr Taffy Winterruhe(The Cat's Pajamas) 16:40–16:55 Uhr Das Haus der 101 Dalmatiner Schneefrei / Auf die Mützen, fertig, los!(Winter Funderland / Snow Day) 16:55–17:20 Uhr Phineas und Ferb Verliebt in einen Neandertaler(Boyfriend From 27,000 B.C.) 17:20–17:30 Uhr Phineas und Ferb Königlicher Besuch/ Candace fliegt auf(Make Play/ Candace gets Busted) 17:30–17:50 Uhr Phineas und Ferb Fliegende Candace / Die Auto-Show(Fly on the Wall / My Sweet ride) 17:50–18:20 Uhr Bad Chad Customs Vom Oldsmobile zum Kippmobil(Trucker's Dream) 15:15–16:15 Uhr Die Gebrauchtwagen-Profis - Neuer Glanz für alte Kisten Audi S4 Avant(Avant-ed Audi) 16:15–17:15 Uhr Die Aquarium-Profis Episode 67(Dwight Howard's Slithering Slam Dunk) 17:15–18:15 Uhr Avatar - Der Herr der Elemente Der blinde Bandit 15:40–16:00 Uhr Avatar - Der Herr der Elemente Zukos Erinnerungen 16:00–16:30 Uhr Avatar - Der Herr der Elemente Die Verfolgungsjagd 16:30–16:50 Uhr Avatar - Der Herr der Elemente Hartes Training 16:50–17:15 Uhr Avatar - Der Herr der Elemente Wissen ist Macht 17:15–17:45 Uhr Avatar - Der Herr der Elemente In der Wüste 17:45–18:05 Uhr Avatar - Der Herr der Elemente Der Schlangenpass 18:05–18:35 Uhr Storage Wars - Geschäfte in Texas Hahnenkampf(The Cock Fighter From Mexico) 15:45–16:05 Uhr Storage Wars - Geschäfte in Texas Gehirnwäsche(Hate to Burst Your Bubba) 16:05–16:30 Uhr Storage Wars - Geschäfte in Texas Spiel, Satz, Sieg(Vic in the Head) 16:30–16:55 Uhr Hochsee-Cowboys - Wettkampf auf dem Meer Thunfisch oder Umkehr(Bluefin or Bust) 16:55–17:45 Uhr Hochsee-Cowboys - Wettkampf auf dem Meer Vergiss Gloucester(We're not in Gloucester Anymore) 17:45–18:35 Uhr MythBusters - Die Wissensjäger Mann gegen Kugel(Doge a Bullet, Water As Pavement) 15:20–16:05 Uhr Pawn Stars - Die drei vom Pfandhaus Schlafendes Ungeheuer(Sleeping Giant) 16:05–16:25 Uhr Pawn Stars - Die drei vom Pfandhaus Glänzende Augen(Saddle Up) 16:25–16:50 Uhr American Pickers - Die Trödelsammler Hits der 70er(Best of the 70's) 16:50–17:35 Uhr American Pickers - Die Trödelsammler Hits der 60er(Best of the 60's) 17:35–18:25 Uhr Das Familiengericht Das gelochte Kondom / Einmal Knasti, immer Knasti 15:10–16:00 Uhr Das Familiengericht Hänschen Klein / Verlaustes Kind 16:00–16:50 Uhr Das Strafgericht Schöner fremder Mann / Die tapfere Schneiderin 16:50–17:40 Uhr Das Strafgericht Haarscharf / Die Prüfung 17:40–18:35 Uhr Mord ist ihr Hobby Mord ohne Vorsatz(When Thieves Fall Out) 15:55–16:45 Uhr Mord ist ihr Hobby Jessica im Zeugenstand(Witness for the Defense) 16:45–17:40 Uhr Mord ist ihr Hobby Spur in die Vergangenheit(Old Habits Die Hard) 17:40–18:35 Uhr Das große Backen 15:10–17:25 Uhr Fixer Upper - Umbauen, einrichten, einziehen! Das Strandhaus in Texas(New Chapter for Family of Four) 17:25–18:20 Uhr Die neue Looney Tunes Show Bugs, als Babysitter / Auf Expedition / Daffy, der blinde Passagier / Scooter 3000(Best Bugs / Lewis & Pork / Daffy the Stowaway / Superscooter 3000) 15:45–16:05 Uhr Die neue Looney Tunes Show Unterwegs im Wohnmobil / Jacque der Holzfäller / Tad, der Bachelor / Ferienliebe(Hoggin' the Road / Timmmmmmbugs / Tad the Bachelor / Affaire du Jour) 16:05–16:30 Uhr Die neue Looney Tunes Show Ein Whirlpool für Schweinchen Dick / Die hungrige Berglöwin / Der Hochzeitsquäker / Ivanas Koch-Show(Hoarder Up / Cougar, Cougar / The Wedding Quacksher / The Food Notwork) 16:30–17:00 Uhr Woozle Goozle Bären 17:00–17:30 Uhr Grizzy & die Lemminge Schwereloser Spaß / Aus dem Hut gezaubert / Kein Lemming weit und breit(Weightless Bear / Hat Tricks / No See, No Do) 17:30–17:55 Uhr Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten Das Büchermobil / Bürgermeister Besserwisser in Not(Pups Save The Bookmobile / Pups Save Heady Humdinger) 17:55–18:25 Uhr Timeless Verlierer an die Macht(The Assassination of Abraham Lincoln) 15:35–16:30 Uhr Beastmaster - Herr der Wildnis Der Dämon Curupira(The Demon Curupira) 16:30–17:25 Uhr Beastmaster - Herr der Wildnis Die Umpatra-Kriegerin(The Umpatra) 17:25–18:20 Uhr Die neue Looney Tunes Show Die Riesenmöhre / Elmer, der Wasserverkäufer / Schweinchen Dick als Pfleger / Das Tennismatch(Bigs Bunny / Wahder, Wahder, Everywhere / Porky the Disorderly / Game, Set, Wabbit) 15:50–16:20 Uhr Die neue Looney Tunes Show Die Glücksente / Daffy Duck unter Hühnern / Tad Tucker renoviert ein Haus / Daffy als Filmvorführer(Lucky Duck / Free Range Foghorn / Love it or Survivalist it / The Porklight) 16:20–16:45 Uhr Die neue Looney Tunes Show Bugs, als Babysitter / Auf Expedition / Daffy, der blinde Passagier / Scooter 3000(Best Bugs / Lewis & Pork / Daffy the Stowaway / Superscooter 3000) 16:45–17:05 Uhr Die neue Looney Tunes Show Unterwegs im Wohnmobil / Jacque der Holzfäller / Tad, der Bachelor / Ferienliebe(Hoggin' the Road / Timmmmmmbugs / Tad the Bachelor / Affaire du Jour) 17:05–17:30 Uhr Die neue Looney Tunes Show Ein Whirlpool für Schweinchen Dick / Die hungrige Berglöwin / Der Hochzeitsquäker / Ivanas Koch-Show(Hoarder Up / Cougar, Cougar / The Wedding Quacksher / The Food Notwork) 17:30–18:00 Uhr Woozle Goozle Bären 18:00–18:30 Uhr

Samstag, 09.01.2021, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Glockenläuten aus der Pfarrkirche St. Barbara in Abensberg 15:55–16:00 Uhr Rundschau 16:00–16:15 Uhr natur exclusiv Die größten Flüsse der Erde - Der Amazonas 16:15–17:00 Uhr Anna und die Haustiere Das Hunde-Einmaleins 17:00–17:15 Uhr Blickpunkt Sport 17:15–17:45 Uhr Zwischen Spessart und Karwendel 17:45–18:30 Uhr
Elefant, Tiger & Co. Wenn Zebrastreifen schleifen 15:15–16:00 Uhr Leckere Landküche 16:00–16:45 Uhr Eintöpfe und dicke Suppen 16:45–17:15 Uhr Tobis Städtetrip Weilburg hautnah! 17:15–17:45 Uhr Brisant 17:45–18:15 Uhr Sport im Osten Fußball live: SV Wehen Wiesbaden - Hallescher FC 14:00–16:20 Uhr MDR aktuell 16:20–16:25 Uhr Oh, diese Tante 16:25–18:00 Uhr Heute im Osten - Reportage Istrien - Mit Tradition in die Zukunft 18:00–18:15 Uhr Sportclub live 3. Liga: SV Meppen - 1. FC Saarbrücken 14:00–16:00 Uhr Wildes Skandinavien Schweden 16:00–16:45 Uhr Wolf, Bär & Co. Seltener Besuch bei den Polarwölfen 16:45–17:35 Uhr Tim Mälzer kocht! 17:35–18:00 Uhr Nordtour 18:00–18:45 Uhr Der tolle Schlagerabend - Anita, Babicka & Co. 15:35–17:05 Uhr popsplits Ein Song und seine Geschichte: City - "Am Fenster" (1977) 17:05–17:25 Uhr Du riechst nach Berlin Von Menschen, die Obdachlose aufnehmen 17:25–17:55 Uhr Unser Sandmännchen 17:55–18:00 Uhr rbb UM6 18:00–18:28 Uhr sportarena extra SV Meppen - 1. FC Saarbrücken - Fußball - 3. Liga live 13:58–16:00 Uhr Eisenbahn-Romantik Von Irkutsk zum Baikalsee 16:00–16:15 Uhr Koch's anders - Hessische Küche neu entdeckt Weckewerk-Burger von Ali Güngörmüs 16:15–17:00 Uhr Schottlands nördlichster Außenposten Die Shetland-Inseln 17:00–17:30 Uhr SWR Sport 17:30–18:00 Uhr Passt, wackelt und hat Luft 15:45–16:30 Uhr Alle Augen Auf ... Wildtiere in NRW 16:30–17:15 Uhr Einfach und köstlich Wilde Wald- und Wiesenküche 17:15–17:45 Uhr Kochen mit Martina und Moritz 17:45–18:15 Uhr Natur im Garten - Raum für den Gartentraum 15:00–16:00 Uhr In Liebe vereint 16:00–17:30 Uhr Der Besuch der alten Dame 17:30–19:00 Uhr Planet Wissen 15:00–16:00 Uhr Visite 16:00–17:00 Uhr treffpunkt medizin 17:00–17:40 Uhr Vom Ahorn bis zur Zwiebel Die Ulme 17:40–17:45 Uhr Hauptsache Gesund 17:45–18:30 Uhr Auf der Qinghai-Tibet-Hochebene Hoch und heilig 15:40–16:30 Uhr Kroatien Viele Flüsse, reiche Fauna 16:30–17:15 Uhr
ARTE Reportage Sudan: Die Tigray fliehen aus Äthiopien 17:15–18:10 Uhr
Mit offenen Karten Kanada: Das andere Amerika? 18:10–18:20 Uhr
Geronimo Stilton Prinzessin Thea 15:50–16:10 Uhr Mascha und der Bär Guten Appetit 16:10–16:20 Uhr 1000 Tricks Hammertrick 16:20–16:35 Uhr Tierdetektive Dromedar Humphrey 16:35–17:00 Uhr Timster Videochat mit Freunden 17:00–17:15 Uhr Robin Hood - Schlitzohr von Sherwood Lösegeld 17:15–17:30 Uhr Robin Hood - Schlitzohr von Sherwood Gefangen 17:30–17:40 Uhr Robin Hood - Schlitzohr von Sherwood Der Schlossgeist 17:40–17:50 Uhr Robin Hood - Schlitzohr von Sherwood Blitz, die Brieftaube 17:50–18:00 Uhr Nö-Nö Schnabeltier Ich kann nicht einschlafen! 18:00–18:10 Uhr Nö-Nö Schnabeltier Ich mag es schön langsam! 18:10–18:15 Uhr Polizeifunk ruft Tanzende Töchter 15:50–16:15 Uhr Polizeifunk ruft Augenzeuge gesucht! 16:15–16:40 Uhr Polizeifunk ruft 13 Minuten am Abgrund 16:40–17:00 Uhr Polizeifunk ruft Die verschwundene Lady 17:00–17:25 Uhr Polizeifunk ruft Der Modellfall 17:25–17:50 Uhr Polizeifunk ruft Wohnung zu vermieten 17:50–18:15 Uhr Auf den Barrikaden Was steckt hinter der Corona-Wut? 15:30–16:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 16:00–16:30 Uhr Brasilien Die Virusjäger 16:30–17:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 17:00–17:30 Uhr Eine Welt ohne Fleisch 17:30–18:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 18:00–18:30 Uhr Aufgedeckt - Rätsel der Geschichte Die Suche nach Atlantis 15:45–16:30 Uhr Aufgedeckt - Rätsel der Geschichte Das Geheimnis der Moorleichen 16:30–17:15 Uhr Aufgedeckt - Rätsel der Geschichte Die Kupferrolle vom Toten Meer 17:15–18:00 Uhr Aufgedeckt - Rätsel der Geschichte Die Suche nach dem Heiligen Gral 18:00–18:45 Uhr Edgar Wallace: Der grüne Bogenschütze 15:40–17:10 Uhr Edgar Wallace: Die toten Augen von London 17:10–18:45 Uhr

Samstag, 09.01.2021, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr The David Rubenstein Show, Peer to Peer Conversations 15:00–16:00 Uhr Bloomberg Commodities Edge 16:00–16:30 Uhr Bloomberg ETF IQ 16:30–17:00 Uhr Best of Bloomberg Technology 17:00–18:00 Uhr Bloomberg Best 18:00–19:00 Uhr Dr. Fuchs Cosmetics Lifting-Pflege 15:00–16:00 Uhr N. Sautter Nahrung bewusst ergänzen 16:00–17:00 Uhr Harry Ivens Faszination Edelsteine 17:00–18:00 Uhr Harry Ivens Faszination Edelsteine 18:00–19:00 Uhr Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum 15:50–16:55 Uhr Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum 16:55–18:00 Uhr Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum 18:00–19:10 Uhr Tödliches Tempo - Wilder Dschungel Jungle 15:10–16:00 Uhr Nachrichten 16:00–16:10 Uhr Tödliches Tempo - Wilde Savanne Savannah 16:10–17:00 Uhr Nachrichten 17:00–17:05 Uhr Deluxe - Alles was Spaß macht 17:05–18:00 Uhr
News Spezial: Die Corona-Krise 18:00–18:15 Uhr
Die Schrott-Transformer: Schienen zu Kotflügeln 15:55–16:15 Uhr 50.000 PS auf hoher See - Containerriese RHL Calliditas 16:15–17:15 Uhr Port of Rotterdam - Europas Mega-Hafen 17:15–18:15 Uhr Muscles for All! (Push-ups 2) 15:55–16:00 Uhr NHK NEWSLINE 16:00–16:10 Uhr NHK Documentary 16:10–17:00 Uhr NHK NEWSLINE 17:00–17:10 Uhr COOL JAPAN 17:10–17:55 Uhr Ukiyoe EDO-LIFE: A Bedtime Routine 17:55–18:00 Uhr NHK NEWSLINE 18:00–18:10 Uhr GREAT RACE: RUNNING COLD 18:10–19:00 Uhr Die Reise der Schneeeulen Ein Wintermärchen 15:45–16:30 Uhr Wildes Albanien Im Land der Adler 16:30–17:15 Uhr Superhelden Odysseus 17:15–18:00 Uhr Superhelden Beowulf 18:00–18:45 Uhr Fernweh Besiegen mit sonnenklar.TV 15:30–16:00 Uhr Die Top 3 des Tages 16:00–16:15 Uhr Nächste Ausfahrt Urlaub 16:15–16:30 Uhr Die AdW Show - Das Angebot der Woche 16:30–17:00 Uhr Reisebazar 17:00–18:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 18:00–18:15 Uhr Eishockey DFEL: ERC Ingolstadt vs. Eisbären Juniors Berlin 20:00–23:00 Uhr Corona-Spezial - Leugner, Skeptiker und Zweifler 15:15–16:00 Uhr Nachrichten 16:00–16:15 Uhr Port of Rotterdam - Europas Mega-Hafen 16:15–17:00 Uhr Nachrichten 17:00–17:20 Uhr WELT-Spezial - Sturm auf das Kapitol 17:20–18:00 Uhr Nachrichten 18:00–18:20 Uhr wetter.com Livecams 15:45–16:00 Uhr Deutschland Wetter 16:00–16:02 Uhr Österreich Wetter 16:02–16:05 Uhr Schweiz Wetter 16:05–16:06 Uhr wetter.com Livecams 16:06–16:28 Uhr Großwetterlage 16:28–16:30 Uhr Wettertrend 16:30–16:32 Uhr Wetterblick um die Welt 16:32–16:47 Uhr wetter.com Livecams 16:47–17:00 Uhr Deutschland Wetter 17:00–17:02 Uhr Österreich Wetter 17:02–17:05 Uhr Schweiz Wetter 17:05–17:06 Uhr wetter.com Livecams 17:06–17:29 Uhr Wettertrend 17:29–17:32 Uhr Großwetterlage 17:32–17:33 Uhr Wetterblick in Europa 17:33–18:00 Uhr Deutschland Wetter 18:00–18:02 Uhr Österreich Wetter 18:02–18:05 Uhr Schweiz Wetter 18:05–18:06 Uhr wetter.com Livecams 18:06–18:26 Uhr Skispringen FIS Weltcup 2020/21 in Titisee-Neustadt(GER) 15:50–17:30 Uhr Rennrodeln Weltcup 2020/21 in Sigulda(LAT) 17:30–18:00 Uhr Rennrodeln Weltcup 2020/21 in Sigulda(LAT) 18:00–18:30 Uhr Tischtennis Live - Deutscher Tischtennis-Pokal - Liebherr Pokal-Finale Saison 2020/2021 15:30–18:30 Uhr

Samstag, 09.01.2021, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Die Maske des Zorro 14:30–16:50 Uhr Survivor: Worlds Apart My Word Is My Bond 16:50–17:45 Uhr Survivor: Worlds Apart It's A Fickle, Fickle Game 17:45–18:40 Uhr Jeremy Wade: Geheimnisse der Tiefe Die Mumie auf dem Meer 15:40–16:25 Uhr Goldtaucher der Beringsee Vernons letzte Chance(Virgin Ground) 16:25–17:15 Uhr Fang des Lebens - Der gefährlichste Job Alaskas Kalter Krabbenkrieg(Cold War Rivals) 17:15–18:40 Uhr Navy CIS: L.A. Belagerung(Under Siege) 15:35–16:25 Uhr Hawaii Five-0 Mahalo, Max(Ua ho'i ka 'opua i Awalua (The Clouds Always Return to Alawua)) 16:25–17:10 Uhr Hawaii Five-0 Schuldig oder nicht?(Ka Laina Ma Ke One (Line in the Sand)) 17:10–17:55 Uhr Hawaii Five-0 Der weiße Hai(Ka pa'ani nui (Big Game)) 17:55–18:40 Uhr Der Meineidbauer 14:35–16:15 Uhr Der Vogelhändler 16:15–17:45 Uhr Hier bin ich - Hier bleib ich 17:45–19:20 Uhr Alexander 15:55–18:50 Uhr Tour Auto Optic 2000 Highlight 2020 15:15–16:15 Uhr 4x4 - Das Allrad Magazin Steinbeisser Trophy 16:15–16:40 Uhr 4x4 - Das Allrad Magazin Monza Rallye Show 16:40–17:10 Uhr Monza Rally Preview Show 2018 17:10–17:40 Uhr Monza Rally Show 2018 17:40–18:05 Uhr Monza Rally Preview Show 2019 18:05–18:35 Uhr Planet der Vögel 15:20–16:10 Uhr Das Paradiesvögel-Projekt 16:10–17:00 Uhr Tierische Außenseiter Auf Spurensuche in Afrika(Africa's Freaky Five) 17:00–17:50 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Hundsgemein!(Kung Fu Biting) 17:50–18:40 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Überraschende Erkenntnisse(Fatal Focus) 15:55–16:40 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Dramatische Landung(Steep Impact) 16:40–17:30 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Absturz über Sao Paulo(Carnage In Sao Paulo) 17:30–18:25 Uhr A.D.: Rebellen und Märtyrer Der Besuch(The Visit) 15:55–16:40 Uhr Beste Schwestern Pyjama-Party 16:40–17:10 Uhr Beste Schwestern Liebeslügen 17:10–17:35 Uhr Club der roten Bänder Kometen 17:35–18:30 Uhr Saturday Night Live - Classics Tiffany Haddish / Taylor Swift 15:40–16:25 Uhr Die Geisha 16:25–18:45 Uhr CSI: Cyber #Geldmittel #Kopfgeldjäger(Bit By Bit) 15:50–16:35 Uhr CSI: Cyber #Avery #Feind(Family Secrets) 16:35–17:15 Uhr CSI: Cyber #Russell #Einbrüche(Why-Fi) 17:15–18:00 Uhr
CSI: Cyber #Rache #Cyberstalking(Heart Me) 18:00–18:45 Uhr
Betty in New York Falsches Spiel(La Maldad de Patricia) 15:45–16:35 Uhr Betty in New York Betty schlägt zurück(Betty contraataca) 16:35–17:25 Uhr Betty in New York Unwiderstehliches Angebot(Una Jugosa Propuesta) 17:25–18:10 Uhr Betty in New York Gebrochenes Herz(Un Corazon Partido) 18:10–18:55 Uhr Agatha Christie: Mörderische Spiele Mord im Spiegel 15:25–17:00 Uhr Agatha Christie: Mörderische Spiele Die vergessliche Mörderin 17:00–18:40 Uhr King of Queens King Pong(King Pong) 15:40–16:05 Uhr King of Queens Affenstress(Dreading Vows) 16:05–16:30 Uhr King of Queens Harte Landung(Nocturnal Omission) 16:30–16:55 Uhr King of Queens Die Wahrheit und nichts als die Wahrheit(Affidavit Justice) 16:55–17:20 Uhr King of Queens Drei Frauen und ein Arzt(Secret Garden) 17:20–17:45 Uhr King of Queens Die Abschiedsparty(Eggsit Strategy) 17:45–18:10 Uhr King of Queens Der einäugige Bandit(Thanks Man) 18:10–18:35 Uhr Hänsel und Gretel: Hexenjäger 15:00–16:30 Uhr Red Dawn 16:30–18:10 Uhr Men in Black 18:10–19:50 Uhr Unsere kleine Farm Die Eisenbahn(The Empire Builders) 15:20–16:10 Uhr Unsere kleine Farm Edwards späte Liebe(Love) 16:10–17:00 Uhr Unsere kleine Farm Eine Überraschung für Reverend Alden(Alden's Dilemma) 17:00–17:55 Uhr Lethal Weapon El Gringo Loco(El Gringo Loco) 17:55–18:40 Uhr

Samstag, 09.01.2021, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Der letzte Bulle Mord auf Distanz 15:15–16:05 Uhr Der letzte Bulle Tod eines Strippers 16:05–16:55 Uhr Der letzte Bulle Camping für Anfänger 16:55–17:45 Uhr Der letzte Bulle Wer findet, der stirbt 17:45–18:35 Uhr Sky Sport News Nachmittagsreport 15:30–17:00 Uhr Sky Sport News Abendreport 17:00–21:00 Uhr Watchmen Eine fast schon religiöse Ehrfurcht(An Almost Religious Awe) 15:00–16:05 Uhr Watchmen Kommt ein Gott in eine Bar...(A God Walks Into Abar) 16:05–17:10 Uhr Watchmen Sieh, wie sie fliegen(See How They Fly) 17:10–18:20 Uhr 64 Minutes - Wettlauf gegen die Zeit 15:15–16:55 Uhr Dark Encounter 16:55–18:35 Uhr Final Destination 14:25–16:05 Uhr Jason Bourne 16:05–18:10 Uhr Das fünfte Element 18:10–20:15 Uhr Jackie Chan - Skiptrace 14:45–16:35 Uhr Die Trauzeugen AG 16:35–18:20 Uhr Dragged Across Concrete 15:45–18:25 Uhr Hubert und Staller Feuer und Flamme 15:10–16:05 Uhr Hubert und Staller Mord im Märchenwald 16:05–17:00 Uhr Hubert und Staller Bauer sucht Mörder 17:00–17:55 Uhr Hubert und Staller Der letzte Hirsch 17:55–18:50 Uhr Winnetou I 15:20–17:05 Uhr Winnetou II 17:05–18:40 Uhr Fußball: Bundesliga Samstags-Konferenz, 15. Spieltag 15:15–17:30 Uhr Fußball: Bundesliga RB Leipzig - Borussia Dortmund, tipico Topspiel der Woche, 15. Spieltag 17:30–21:15 Uhr Fußball: Bundesliga Bayer Leverkusen - Werder Bremen, 15. Spieltag 15:15–17:30 Uhr Fußball: Bundesliga, Alle Spiele, alle Tore Die Interwetten Highlight-Show, 15. Spieltag, Samstag 17:30–18:30 Uhr Fußball: UEFA Champions League FC Brügge - Borussia Dortmund, Gruppenphase, 3. Spieltag, Mittwoch 14:00–16:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Borussia Dortmund - FC Brügge, Gruppenphase, 4. Spieltag, Dienstag 16:00–18:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Borussia Dortmund - Lazio Rom, Gruppenphase, 5. Spieltag, Mittwoch 18:00–20:00 Uhr Fußball: England, Premier League FC Southampton - FC Liverpool, Match of the Week, 17. Spieltag 14:00–16:00 Uhr Tennis: ATP Masters 1000 Review 2020 16:00–17:00 Uhr Fußball: England, Premier League Review, 17. Spieltag 17:00–18:00 Uhr Handball: LIQUI MOLY HBL Sonntags-Konferenz, 16. Spieltag 18:00–20:00 Uhr Ski Alpin FIS Weltcup 2020/21 in St. Anton am Arlberg(AUT) 15:25–16:15 Uhr Ski Alpin FIS Weltcup 2020/21 in Adelboden(SUI) 16:15–17:00 Uhr Ski Freestyle FIS Weltcup in Kreischberg(AUT) 17:00–17:50 Uhr Snowboard Weltcup in Kreischberg(AUT) 17:50–19:15 Uhr Fußball - Copa Libertadores River Plate/ARG - SE Palmeiras/BRA, Halbfinale, Hinspiel 15:30–17:20 Uhr Fußball - Copa Libertadores CA Boca Juniors/ARG - FC Santos/BRA, Halbfinale, Hinspiel 17:20–19:00 Uhr Die etwas andere Fußballwoche - Life is a Pitch 07.01.2021 15:55–16:25 Uhr Im Rampenlicht - Football's Greatest Stage Episode 11 16:25–16:55 Uhr Boca Juniors (ARG) - Santos (BRA) Copa Libertadores 2020 (Halbfinale, Hinspiel) 16:55–18:55 Uhr

Samstag, 09.01.2021, ab 16:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr