Anzeige

Samstag, 09.01.2021, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Tagesschau 17:50–18:00 Uhr Sportschau 18:00–18:30 Uhr Sportschau 18:30–19:57 Uhr Lotto am Samstag Gewinnzahlen der 1. Ausspielung 19:57–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr ZDF SPORTextra Wintersport 10:05–18:05 Uhr SOKO Kitzbühel Blutsbande 18:05–19:00 Uhr heute 19:00–19:20 Uhr Wetter 19:20–19:25 Uhr Die Bergretter Achillesferse (1) 19:25–20:15 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten / oder SAT.1 Bayern-Magazin 17:00–18:00 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten 18:00–19:00 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten 19:00–19:55 Uhr SAT.1 Nachrichten 19:55–20:15 Uhr Best of...! 17:45–18:45 Uhr RTL Aktuell 18:45–19:03 Uhr RTL Aktuell - Das Wetter 19:03–19:05 Uhr Life - Menschen, Momente, Geschichten 19:05–20:15 Uhr Last Man Standing Nierenstein-Romanze(Romancing the Stone) 17:30–18:00 Uhr NEWSTIME 18:00–18:10 Uhr Die Simpsons Ja, diese Biene, die ich meine, die heißt Monty(The Burns and the Bees) 18:10–18:40 Uhr ran Football: NFL - Wild Card Round - Colts at Bills 18:40–22:15 Uhr Der V.I.P. Hundeprofi 16:55–18:00 Uhr hundkatzemaus 18:00–19:10 Uhr Harte Hunde - Ralf Seeger greift ein Tierheim Freital 19:10–20:15 Uhr
Hartz und herzlich - Tag für Tag Benz-Baracken Kriminelle Machenschaften 16:20–18:15 Uhr Hartz und herzlich - Tag für Tag Benz-Baracken Schadensbegrenzung 18:15–20:15 Uhr Castle Im Rampenlicht(Limelight) 17:30–18:25 Uhr Castle Dressed to Kill(Dressed to Kill) 18:25–19:16 Uhr
Castle Smells Like Teen Spirit(Smells Like Teen Spirit) 19:16–20:15 Uhr

Samstag, 09.01.2021, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr South Park Eine hohle Bar 17:55–18:20 Uhr South Park Urlaub mit Kenny & Butters 18:20–18:50 Uhr South Park Infotainment-Mörderpornos 18:50–19:10 Uhr South Park Leckt euch selbst 19:10–19:40 Uhr American Dad! Steve allein zu Haus 19:40–20:05 Uhr American Dad! Vor Mund Nach Schnauze 20:05–20:35 Uhr Phineas und Ferb Fliegende Candace / Die Auto-Show(Fly on the Wall / My Sweet ride) 17:50–18:20 Uhr DuckTales Achtung vor dem B.U.D.D.Y. System!(Beware the B.U.D.D.Y. System!) 18:20–18:50 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Rockstars(Guitar Villain) 18:50–19:15 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Kung Food(Kung Food) 19:15–19:35 Uhr The Boss Baby - Wieder im Geschäft Nochmal von vorn, Tim!(Play It Again, Tim) 19:35–20:00 Uhr Tierduell Folge 24(Folge 24) 20:00–20:15 Uhr Die Aquarium-Profis Episode 67(Dwight Howard's Slithering Slam Dunk) 17:15–18:15 Uhr Die Baumhaus-Profis - Baumhaus 2.0 18:15–19:15 Uhr Home Rescue - Wohnen in der Wildnis Der Hütten-Transport(Flood, Sweat, & Tears (Part 2 of 203)) 19:15–20:15 Uhr Avatar - Der Herr der Elemente In der Wüste 17:45–18:05 Uhr Avatar - Der Herr der Elemente Der Schlangenpass 18:05–18:35 Uhr Avatar - Der Herr der Elemente Bedrohlicher Bohrer 18:35–19:00 Uhr Avatar - Der Herr der Elemente Mauern und Geheimnisse 19:00–19:25 Uhr SpongeBob Schwammkopf Heimat, süße Ananas 19:25–19:40 Uhr Nickelodeon's Unfiltered Piñatas mit Avocado-Toasts 19:40–20:00 Uhr SpongeBob Schwammkopf Der Fan 20:00–20:15 Uhr Hochsee-Cowboys - Wettkampf auf dem Meer Vergiss Gloucester(We're not in Gloucester Anymore) 17:45–18:35 Uhr 24 Stunden in Teufels Küche - Undercover mit Gordon Ramsay Gordons Nacho-Käse-Alptraum(Trolley's) 18:35–19:20 Uhr 24 Stunden in Teufels Küche - Undercover mit Gordon Ramsay Zurück zu altem Glanz(Shanty) 19:20–20:05 Uhr 24 Stunden in Teufels Küche - Undercover mit Gordon Ramsay Eine Köchin kann nicht mehr(Vasi's) 20:05–20:55 Uhr American Pickers - Die Trödelsammler Hits der 60er(Best of the 60's) 17:35–18:25 Uhr Das A-Team Man liebt nur zweimal(The Spy Who Mugged Me) 18:25–19:15 Uhr
Das A-Team Landesverrat(The Grey Team) 19:15–20:15 Uhr
Das Strafgericht Haarscharf / Die Prüfung 17:40–18:35 Uhr Das Strafgericht Trauer / Dicke Mama 18:35–19:25 Uhr Das Strafgericht Rufmord / Der Fluchtversuch 19:25–20:15 Uhr Mord ist ihr Hobby Spur in die Vergangenheit(Old Habits Die Hard) 17:40–18:35 Uhr Columbo Mord in eigener Regie(Make Me a Perfect Murder) 18:35–20:15 Uhr Fixer Upper - Umbauen, einrichten, einziehen! Das Strandhaus in Texas(New Chapter for Family of Four) 17:25–18:20 Uhr Fixer Upper - Umbauen, einrichten, einziehen! Ein Waldhaus für den Sohn(A Modern Cabin Makeover) 18:20–19:15 Uhr Fixer Upper - Umbauen, einrichten, einziehen! Ein Haus für den Opernsänger(A Classic, Traditional Beauty) 19:15–20:15 Uhr Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten Das Büchermobil / Bürgermeister Besserwisser in Not(Pups Save The Bookmobile / Pups Save Heady Humdinger) 17:55–18:25 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Der Familientag / Zurück in die Natur / Keine Angst vor Schlangen(Family Spirit / Kicking It Old School / Snake Charmer) 18:25–18:55 Uhr Die Tom und Jerry Show Hausy / Die lebende Puppe / Der Fifi-Fall(Home Insecurity / No Strings Attached / Wing Nuts) 18:55–19:25 Uhr Angelo! Der Snack-Dieb / Die Blasrohrattacke / Lass Manetti gewinnen! / Plötzlich erwachsen / Richtig geraten!(Snack Thief / Spitball Wars / Let Manetti Win / Bachelor Angelo / Dumb luck) 19:25–20:15 Uhr Beastmaster - Herr der Wildnis Die Umpatra-Kriegerin(The Umpatra) 17:25–18:20 Uhr Relic Hunter - Die Schatzjägerin Die Grabkammer(Fertile Ground) 18:20–19:15 Uhr Relic Hunter - Die Schatzjägerin Die Beute des Geiers(Gypsy Jigsaw) 19:15–20:15 Uhr Die neue Looney Tunes Show Ein Whirlpool für Schweinchen Dick / Die hungrige Berglöwin / Der Hochzeitsquäker / Ivanas Koch-Show(Hoarder Up / Cougar, Cougar / The Wedding Quacksher / The Food Notwork) 17:30–18:00 Uhr Woozle Goozle Bären 18:00–18:30 Uhr Grizzy & die Lemminge Schwereloser Spaß / Aus dem Hut gezaubert / Kein Lemming weit und breit(Weightless Bear / Hat Tricks / No See, No Do) 18:30–18:55 Uhr Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten Das Büchermobil / Bürgermeister Besserwisser in Not(Pups Save The Bookmobile / Pups Save Heady Humdinger) 18:55–19:25 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Der Familientag / Zurück in die Natur / Keine Angst vor Schlangen(Family Spirit / Kicking It Old School / Snake Charmer) 19:25–19:55 Uhr Die Tom und Jerry Show Hausy / Die lebende Puppe / Der Fifi-Fall(Home Insecurity / No Strings Attached / Wing Nuts) 19:55–20:25 Uhr

Samstag, 09.01.2021, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Zwischen Spessart und Karwendel 17:45–18:30 Uhr Rundschau 18:30–19:00 Uhr Gut zu wissen 19:00–19:30 Uhr
Kunst + Krempel 19:30–20:00 Uhr
Tagesschau 20:00–20:15 Uhr
Brisant 17:45–18:15 Uhr maintower weekend 18:15–18:45 Uhr Unbekannter Burgwald - Von Eulen und Mooren 18:45–19:30 Uhr hessenschau 19:30–19:58 Uhr hessenschauwetter 19:58–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Oh, diese Tante 16:25–18:00 Uhr Heute im Osten - Reportage Istrien - Mit Tradition in die Zukunft 18:00–18:15 Uhr Unterwegs in Thüringen 18:15–18:45 Uhr Glaubwürdig 18:45–18:50 Uhr Wetter für 3 18:50–18:54 Uhr Unser Sandmännchen 18:54–19:00 Uhr MDR SACHSENSPIEGEL 19:00–19:30 Uhr MDR aktuell 19:30–19:50 Uhr Quickie 19:50–20:15 Uhr Tim Mälzer kocht! 17:35–18:00 Uhr Nordtour 18:00–18:45 Uhr DAS! 18:45–19:30 Uhr Hallo Niedersachsen 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Unser Sandmännchen 17:55–18:00 Uhr rbb UM6 18:00–18:28 Uhr rbb wetter 18:28–18:30 Uhr Winterferien in der Heimat Andreas Jacob entdeckt Berlin und Brandenburg 18:30–19:00 Uhr
Heimatjournal 19:00–19:27 Uhr rbb wetter 19:27–19:30 Uhr Abendschau 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr
SWR Sport 17:30–18:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Kochen mit Martina und Moritz 17:45–18:15 Uhr Westart 18:15–18:45 Uhr Aktuelle Stunde 18:45–19:30 Uhr Lokalzeit 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Der Besuch der alten Dame 17:30–19:00 Uhr heute 19:00–19:20 Uhr Kunstraub Die Jagd auf gestohlene Kunstschätze 19:20–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Hauptsache Gesund 17:45–18:30 Uhr Gesundheit! 18:30–19:00 Uhr Schätze der Welt - Erbe der Menschheit Bellinzona (Schweiz) - Tor nach Italien 19:00–19:15 Uhr Schätze der Welt - Erbe der Menschheit Chaux-de-Fonds und Le Locle (Schweiz) - Städte der Zeit 19:15–19:30 Uhr Global 3000 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr ARTE Reportage Sudan: Die Tigray fliehen aus Äthiopien 17:15–18:10 Uhr Mit offenen Karten Kanada: Das andere Amerika? 18:10–18:20 Uhr
GEO Reportage Bretagne, die raue Schönheit 18:20–19:10 Uhr
ARTE Journal 19:10–19:30 Uhr Unbekanntes Uruguay Fußball, Tango und Gelassenheit 19:30–20:15 Uhr
Robin Hood - Schlitzohr von Sherwood Blitz, die Brieftaube 17:50–18:00 Uhr Nö-Nö Schnabeltier Ich kann nicht einschlafen! 18:00–18:10 Uhr Nö-Nö Schnabeltier Ich mag es schön langsam! 18:10–18:15 Uhr Der kleine Drache Kokosnuss Oma Aurelia kommt 18:15–18:25 Uhr Der kleine Drache Kokosnuss Matildas Tag 18:25–18:40 Uhr Wissper Krokodil-Kauderwelsch 18:40–18:47 Uhr Baumhaus Das kann ich schon alleine 18:47–18:50 Uhr Unser Sandmännchen Pittiplatsch: Das Schlittenbett 18:50–19:00 Uhr Tib & Tumtum Mama, Tumtum und ich 19:00–19:15 Uhr Tib & Tumtum Wahre Freunde 19:15–19:25 Uhr Checker Tobi Der Kälte-Check 19:25–19:50 Uhr
logo! Die Welt und ich. 19:50–20:00 Uhr KiKA LIVE 20:00–20:10 Uhr Küchenclash - Der Generationen-Contest Nudel mit Soße 20:10–20:35 Uhr
Polizeifunk ruft Wohnung zu vermieten 17:50–18:15 Uhr Eat Drink Man Woman 18:15–20:15 Uhr Eine Welt ohne Fleisch 17:30–18:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 18:00–18:30 Uhr Plunder, Krempel, Bruch & Dalles - die Entrümpelung der Welt 18:30–19:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 19:00–19:30 Uhr Indiens Kindersklaven 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Aufgedeckt - Rätsel der Geschichte Die Kupferrolle vom Toten Meer 17:15–18:00 Uhr Aufgedeckt - Rätsel der Geschichte Die Suche nach dem Heiligen Gral 18:00–18:45 Uhr Aufgedeckt - Rätsel der Geschichte Der geheimnisvolle Pharao 18:45–19:30 Uhr Aufgedeckt - Rätsel der Geschichte Die verlorenen Schätze Ninives 19:30–20:15 Uhr Edgar Wallace: Die toten Augen von London 17:10–18:45 Uhr Edgar Wallace: Der Frosch mit der Maske 18:45–20:15 Uhr

Samstag, 09.01.2021, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Best of Bloomberg Technology 17:00–18:00 Uhr Bloomberg Best 18:00–19:00 Uhr The David Rubenstein Show, Peer to Peer Conversations 19:00–20:00 Uhr Belt & Road 20:00–20:30 Uhr Harry Ivens Faszination Edelsteine 17:00–18:00 Uhr Harry Ivens Faszination Edelsteine 18:00–19:00 Uhr Das blaue Wunder 19:00–20:00 Uhr N. Sautter Nahrung bewusst ergänzen 20:00–21:00 Uhr Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum 16:55–18:00 Uhr Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum 18:00–19:10 Uhr Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum 19:10–20:15 Uhr Deluxe - Alles was Spaß macht 17:05–18:00 Uhr News Spezial: Die Corona-Krise 18:00–18:15 Uhr
Nachrichten 18:15–18:30 Uhr Auslandsreport 18:30–19:00 Uhr
Nachrichten 19:00–19:05 Uhr ntv Wissen 19:05–20:00 Uhr
Nachrichten 20:00–20:15 Uhr
Port of Rotterdam - Europas Mega-Hafen 17:15–18:15 Uhr Die Metro von Moskau - Paläste im Untergrund 18:15–19:10 Uhr Bohren, Buddeln, Sprengen - Maschinen am Ende des Tunnels 19:10–20:15 Uhr Ukiyoe EDO-LIFE: A Bedtime Routine 17:55–18:00 Uhr NHK NEWSLINE 18:00–18:10 Uhr GREAT RACE: RUNNING COLD 18:10–19:00 Uhr NHK NEWSLINE 19:00–19:10 Uhr CYCLE AROUND JAPAN 19:10–20:00 Uhr NHK NEWSLINE 20:00–20:10 Uhr 3/11-The Tsunami The First 3 Days 20:10–21:00 Uhr Superhelden Odysseus 17:15–18:00 Uhr Superhelden Beowulf 18:00–18:45 Uhr Superhelden Parzival 18:45–19:30 Uhr Alexander der Große Das Geheimnis seiner Macht 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Reisebazar 17:00–18:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 18:00–18:15 Uhr sonnenklar.TV Urlaubscocktail 18:15–19:00 Uhr Willkommen bei LABRANDA 19:00–19:15 Uhr Urlaub für ALLE 19:15–19:30 Uhr Willkommen bei sonnenklar.TV 19:30–19:45 Uhr Die sonnenklar.TV Reisecharts 19:45–20:30 Uhr Eishockey DFEL: ERC Ingolstadt vs. Eisbären Juniors Berlin 20:00–23:00 Uhr Eishockey DFEL: ERC Ingolstadt vs. Eisbären Juniors Berlin 20:00–23:00 Uhr WELT-Spezial - Sturm auf das Kapitol 17:20–18:00 Uhr Nachrichten 18:00–18:20 Uhr WELT-Spezial: Coronavirus 18:20–19:00 Uhr Nachrichten 19:00–19:05 Uhr Corona - Geschichte einer Pandemie 19:05–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:05 Uhr Megapolis: Das antike Athen 20:05–21:00 Uhr Wetterblick in Europa 17:33–18:00 Uhr Deutschland Wetter 18:00–18:02 Uhr Österreich Wetter 18:02–18:05 Uhr Schweiz Wetter 18:05–18:06 Uhr wetter.com Livecams 18:06–18:26 Uhr Großwetterlage 18:26–18:28 Uhr Wettertrend 18:28–18:30 Uhr Wetterblick um die Welt 18:30–18:47 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 18:47–19:00 Uhr Deutschland Wetter 19:00–19:02 Uhr Österreich Wetter 19:02–19:05 Uhr Schweiz Wetter 19:05–19:06 Uhr wetter.com Livecams 19:06–19:28 Uhr Großwetterlage 19:28–19:30 Uhr Wettertrend 19:30–19:32 Uhr Wetterblick um die Welt 19:32–19:44 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 19:44–20:00 Uhr Deutschland Wetter 20:00–20:02 Uhr Österreich Wetter 20:02–20:05 Uhr Schweiz Wetter 20:05–20:06 Uhr wetter.com Livecams 20:06–20:26 Uhr Rennrodeln Weltcup 2020/21 in Sigulda(LAT) 17:30–18:00 Uhr Rennrodeln Weltcup 2020/21 in Sigulda(LAT) 18:00–18:30 Uhr Rennrodeln Weltcup 2020/21 in Sigulda(LAT) 18:30–19:00 Uhr Rennrodeln Weltcup 2020/21 in Sigulda(LAT) 19:00–19:30 Uhr Nachrichten Eurosport News 19:30–19:35 Uhr Skispringen FIS Weltcup 2020/21 in Titisee-Neustadt(GER) 19:35–21:00 Uhr Tischtennis Live - Deutscher Tischtennis-Pokal - Liebherr Pokal-Finale Saison 2020/2021 15:30–18:30 Uhr Volleyball Live - Bundesliga Helios GRIZZLYS Giesen - SWD poweryolleys Düren, 11. Spieltag, Männer 18:30–20:30 Uhr

Samstag, 09.01.2021, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Survivor: Worlds Apart It's A Fickle, Fickle Game 17:45–18:40 Uhr Survivor: Worlds Apart It's A Fickle, Fickle Game / Live Survivor Reunion Show 18:40–20:15 Uhr Fang des Lebens - Der gefährlichste Job Alaskas Kalter Krabbenkrieg(Cold War Rivals) 17:15–18:40 Uhr Richard Hammond's BIG - Größer geht's nicht! Das größte Autowerk der Welt(World Biggest Car Factory) 18:40–19:25 Uhr Richard Hammond's BIG - Größer geht's nicht! Der Riesentransporter(Super Galaxy Plane) 19:25–20:15 Uhr Hawaii Five-0 Der weiße Hai(Ka pa'ani nui (Big Game)) 17:55–18:40 Uhr Hawaii Five-0 Geflügelsalat(Poniu I Ke Aloha (Crazy in Love)) 18:40–19:25 Uhr Hawaii Five-0 Neues Spiel, neue Regeln(Hahai I Na Pilikua Nui (Hunting Monsters)) 19:25–20:15 Uhr Hier bin ich - Hier bleib ich 17:45–19:20 Uhr Ein Schloss am Wörthersee Saisonbeginn mit Hindernissen 19:20–20:15 Uhr Alexander 15:55–18:50 Uhr Der Fall Casey Anthony 18:50–20:15 Uhr Monza Rally Show 2018 17:40–18:05 Uhr Monza Rally Preview Show 2019 18:05–18:35 Uhr Monza Rally Show 2019 18:35–19:05 Uhr Jännerrallye 19:05–19:30 Uhr World Solar Challenge 2019 19:30–20:00 Uhr Arctic Lapland Rally - Ein Tour European Rally Promo Event 20:00–20:25 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Hundsgemein!(Kung Fu Biting) 17:50–18:40 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Es ist was faul im Pferdemaul(You Can't Handle the Tooth) 18:40–19:25 Uhr Die Tierretter der Rocky Mountains Vogelwild(Fowl Play) 19:25–20:15 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Absturz über Sao Paulo(Carnage In Sao Paulo) 17:30–18:25 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Tödliche Stille(Deadly Silence) 18:25–19:15 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Pentagon 9/11(9/11: The Pentagon Attack) 19:15–20:05 Uhr F.B.I. - Dem Verbrechen auf der Spur Robin the Hood 20:05–21:00 Uhr Club der roten Bänder Kometen 17:35–18:30 Uhr Naked Attraction UK Millie und Alex(Millie and Alex) 18:30–19:20 Uhr
Naked Attraction UK Katie und James(Katie and James) 19:20–20:15 Uhr
Die Geisha 16:25–18:45 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Der Pro-Bono-OP-Tag(Give a Little Bit) 18:45–19:30 Uhr Seattle Firefighters - Die jungen Helden Von der Seele Reden(Something About What Happens When We Talk) 19:30–20:15 Uhr CSI: Cyber #Russell #Einbrüche(Why-Fi) 17:15–18:00 Uhr CSI: Cyber #Rache #Cyberstalking(Heart Me) 18:00–18:45 Uhr
CSI: Cyber #Polizeigewalt #Unruhen(Brown Eyes, Blue Eyes) 18:45–19:30 Uhr
CSI: New York Taxi in den Tod(Taxi) 19:30–20:15 Uhr
Betty in New York Unwiderstehliches Angebot(Una Jugosa Propuesta) 17:25–18:10 Uhr Betty in New York Gebrochenes Herz(Un Corazon Partido) 18:10–18:55 Uhr DIE DREISTEN DREI - DIE COMEDY WG 18:55–19:25 Uhr DIE DREISTEN DREI - DIE COMEDY WG 19:25–19:50 Uhr DIE DREISTEN DREI - DIE COMEDY WG 19:50–20:15 Uhr Agatha Christie: Mörderische Spiele Die vergessliche Mörderin 17:00–18:40 Uhr Agatha Christie: Mörderische Spiele Der Weihnachtsmann-Mörder 18:40–20:15 Uhr King of Queens Die Abschiedsparty(Eggsit Strategy) 17:45–18:10 Uhr King of Queens Der einäugige Bandit(Thanks Man) 18:10–18:35 Uhr King of Queens Carrie allein zu Haus(American Idle) 18:35–19:00 Uhr King of Queens Nur ohne meine Frau(Santa Claustrophobia) 19:00–19:25 Uhr King of Queens Das Kettensägentheater(Dougie Houser) 19:25–19:50 Uhr King of Queens In Saus und Braus(Frigid Heirs) 19:50–20:15 Uhr Red Dawn 16:30–18:10 Uhr Men in Black 18:10–19:50 Uhr TNT Film - Klappe jetzt! (Episode 232) 19:50–20:15 Uhr Lethal Weapon El Gringo Loco(El Gringo Loco) 17:55–18:40 Uhr Lethal Weapon Die Taskforce(Dancing in September) 18:40–19:25 Uhr Lethal Weapon Echt kompliziert(Born to Run) 19:25–20:15 Uhr

Samstag, 09.01.2021, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Der letzte Bulle Wer findet, der stirbt 17:45–18:35 Uhr Der letzte Bulle Alle Wege führen zum Du 18:35–19:20 Uhr Der letzte Bulle Die Nackttanker von Huttrop 19:20–20:15 Uhr Sky Sport News Abendreport 17:00–21:00 Uhr Watchmen Sieh, wie sie fliegen(See How They Fly) 17:10–18:20 Uhr Boykott 18:20–20:15 Uhr Dark Encounter 16:55–18:35 Uhr Lassie - Eine abenteuerliche Reise 18:35–20:15 Uhr Jason Bourne 16:05–18:10 Uhr Das fünfte Element 18:10–20:15 Uhr Die Trauzeugen AG 16:35–18:20 Uhr Dark Shadows 18:20–20:15 Uhr Dragged Across Concrete 15:45–18:25 Uhr Fantastic Four 18:25–20:15 Uhr Hubert und Staller Der letzte Hirsch 17:55–18:50 Uhr Hubert und Staller Konzert für eine Leiche 18:50–19:45 Uhr Hubert und Staller Floßfahrt ohne Wiederkehr 19:45–20:35 Uhr Winnetou II 17:05–18:40 Uhr Winnetou III 18:40–20:15 Uhr Fußball: Bundesliga, Alle Spiele, alle Tore Die Interwetten Highlight-Show, 15. Spieltag, Samstag 18:30–19:30 Uhr Fußball: Bundesliga, Alle Spiele, alle Tore Die Interwetten Highlight-Show, 15. Spieltag, Samstag 18:30–19:30 Uhr Fußball: Bundesliga, Alle Spiele, alle Tore Die Interwetten Highlight-Show, 15. Spieltag, Samstag 19:30–20:30 Uhr Fußball: Bundesliga, Alle Spiele, alle Tore Die Interwetten Highlight-Show, 15. Spieltag, Samstag 17:30–18:30 Uhr Fußball: Bundesliga, Alle Spiele, alle Tore Die Interwetten Highlight-Show, 15. Spieltag, Samstag 18:30–19:30 Uhr Fußball: Bundesliga, Alle Spiele, alle Tore Die Interwetten Highlight-Show, 15. Spieltag, Samstag 19:30–20:30 Uhr Fußball: UEFA Champions League Borussia Dortmund - FC Brügge, Gruppenphase, 4. Spieltag, Dienstag 16:00–18:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Borussia Dortmund - Lazio Rom, Gruppenphase, 5. Spieltag, Mittwoch 18:00–20:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Zenit St. Petersburg - Borussia Dortmund, Gruppenphase, 6. Spieltag, Dienstag 20:00–22:00 Uhr Fußball: England, Premier League Review, 17. Spieltag 17:00–18:00 Uhr Handball: LIQUI MOLY HBL Sonntags-Konferenz, 16. Spieltag 18:00–20:00 Uhr Handball Kompakt 20:00–20:30 Uhr Snowboard Weltcup in Kreischberg(AUT) 17:50–19:15 Uhr Snowboard Weltcup in Scuol(SUI) 19:15–20:15 Uhr Fußball - Copa Libertadores CA Boca Juniors/ARG - FC Santos/BRA, Halbfinale, Hinspiel 17:20–19:00 Uhr SPORT1 News 19:00–19:05 Uhr Fußball - Ligue 1 LOSC Lille - SCO Angers, 18. Spieltag 19:05–20:50 Uhr Boca Juniors (ARG) - Santos (BRA) Copa Libertadores 2020 (Halbfinale, Hinspiel) 16:55–18:55 Uhr scooore Niederlande! Der Rückblick Highlights Eredivisie (Hinrundenrückblick) 18:55–19:55 Uhr
Eredivisie 15. Spieltag: SC Heracles Almelo - Vitesse Arnheim 19:55–22:05 Uhr

Samstag, 09.01.2021, ab 18:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr