Anzeige

Samstag, 09.01.2021, ab 20:15 Uhr


Samstag, 09.01.2021, ab 20:15 Uhr

zuvor 20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr American Dad! Steve allein zu Haus 19:40–20:05 Uhr American Dad! Vor Mund Nach Schnauze 20:05–20:35 Uhr American Dad! Stan in Black 20:35–21:00 Uhr American Dad! Der Seelenklempner 21:00–21:30 Uhr American Dad! Heiliger Strohsack, Jeff ist wieder da! 21:30–21:50 Uhr American Dad! Tief verwurzelt 21:50–22:15 Uhr The Boss Baby - Wieder im Geschäft Nochmal von vorn, Tim!(Play It Again, Tim) 19:35–20:00 Uhr Tierduell Folge 24(Folge 24) 20:00–20:15 Uhr Mission Panda - Ein tierisches Team 20:15–22:00 Uhr
Pippi Langstrumpf's neueste Streiche 22:00–00:05 Uhr
Home Rescue - Wohnen in der Wildnis Der Hütten-Transport(Flood, Sweat, & Tears (Part 2 of 203)) 19:15–20:15 Uhr Die Modellbauer - Das Duell Flugzeuge(Episode 1) 20:15–21:15 Uhr Die Modellbauer - Das Duell Trucks mit Funktion(Episode 2) 21:15–22:15 Uhr Nickelodeon's Unfiltered Piñatas mit Avocado-Toasts 19:40–20:00 Uhr SpongeBob Schwammkopf Der Fan 20:00–20:15 Uhr MTV Karaoke 20:15–21:15 Uhr Ex On The Beach: Peak of Love Eiskalt erwischt 21:15–22:10 Uhr Ex On The Beach: Peak of Love Niall ist mehr als ein Ex 22:10–23:00 Uhr 24 Stunden in Teufels Küche - Undercover mit Gordon Ramsay Zurück zu altem Glanz(Shanty) 19:20–20:05 Uhr 24 Stunden in Teufels Küche - Undercover mit Gordon Ramsay Eine Köchin kann nicht mehr(Vasi's) 20:05–20:55 Uhr 24 Stunden in Teufels Küche - Undercover mit Gordon Ramsay Neuer Hüttenzauber in Memphis(Catfish Cabin's) 20:55–21:40 Uhr Crazy Food USA - Wir frittieren (fast) alles! Leckere Frühstücks-Pizza(From Livestock to Lemons) 21:40–22:05 Uhr SmackDown 22:05–23:50 Uhr
Das A-Team Landesverrat(The Grey Team) 19:15–20:15 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Dokument des Todes(Postal Mortem / Unholy Vows) 20:15–21:05 Uhr Anwälte der Toten - Rechtsmediziner decken auf Folge #07.01 21:05–22:05 Uhr Born To Kill - Als Mörder geboren? Charlene & Gerald Gallego(Gerald and Charlene Gallego: The Sex Slave Killers) 22:05–22:55 Uhr Das Strafgericht Rufmord / Der Fluchtversuch 19:25–20:15 Uhr Im Namen des Gesetzes Freitag der 13. 20:15–21:05 Uhr Im Namen des Gesetzes Preis der Wahrheit 21:05–22:00 Uhr Law & Order Kunstfehler(Harm) 22:00–22:50 Uhr Columbo Mord in eigener Regie(Make Me a Perfect Murder) 18:35–20:15 Uhr Kommissar Rex Tod eines Kindes 20:15–21:05 Uhr Kommissar Rex Duft des Todes 21:05–22:05 Uhr Kommissar Rex Entführt 22:05–23:00 Uhr Fixer Upper - Umbauen, einrichten, einziehen! Ein Haus für den Opernsänger(A Classic, Traditional Beauty) 19:15–20:15 Uhr Das große Backen 20:15–22:25 Uhr Angelo! Der Snack-Dieb / Die Blasrohrattacke / Lass Manetti gewinnen! / Plötzlich erwachsen / Richtig geraten!(Snack Thief / Spitball Wars / Let Manetti Win / Bachelor Angelo / Dumb luck) 19:25–20:15 Uhr Asterix & Obelix: Mission Kleopatra 20:15–22:25 Uhr Relic Hunter - Die Schatzjägerin Die Beute des Geiers(Gypsy Jigsaw) 19:15–20:15 Uhr Guardians of the Night - Vampire War 20:15–22:20 Uhr Die Tom und Jerry Show Hausy / Die lebende Puppe / Der Fifi-Fall(Home Insecurity / No Strings Attached / Wing Nuts) 19:55–20:25 Uhr Angelo! Der Snack-Dieb / Die Blasrohrattacke / Lass Manetti gewinnen! / Plötzlich erwachsen / Richtig geraten!(Snack Thief / Spitball Wars / Let Manetti Win / Bachelor Angelo / Dumb luck) 20:25–21:15 Uhr Mr. Bean - Die Cartoon-Serie Super-Bean(Superhero bean) 21:15–21:25 Uhr Pokémon - Die TV-Serie: Sonne & Mond - Ultra-Legenden Parallele Freundschaften!(Parallel Friendships!) 21:25–21:45 Uhr Infomercials 21:45–06:00 Uhr

Samstag, 09.01.2021, ab 20:15 Uhr

zuvor 20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Kunst + Krempel 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Grießnockerlaffäre 20:15–21:45 Uhr Rundschau Magazin 21:45–22:00 Uhr Wer hat Angst vorm weißen Mann 22:00–23:30 Uhr hessenschauwetter 19:58–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Kesslers Expedition - Mit dem Schlitten durchs Gebirge 20:15–21:45 Uhr Mitteldeutschland von oben Adelsgärten und Parks 21:45–23:15 Uhr Quickie 19:50–20:15 Uhr Legenden - Ein Abend für Achim Mentzel 20:15–21:45 Uhr MDR aktuell 21:45–21:50 Uhr Das Beste aus dem Musikantenkaiser 21:50–00:05 Uhr Hallo Niedersachsen 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Mary Roos - Aufrecht geh'n Die Geschichte einer einzigartigen Karriere 20:15–21:45 Uhr 30 Jahre DAS! - Ab aufs Rote Sofa 21:45–23:15 Uhr Abendschau 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Die Heiland - Wir sind Anwalt Unter die Haut 20:15–21:00 Uhr Die Heiland - Wir sind Anwalt Ausgemustert 21:00–21:50 Uhr rbb24 21:50–22:05 Uhr Winterlicht - Der Usedom-Krimi 22:05–23:35 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Schlager-Spaß mit Andy Borg Die schönsten Momente 20:15–22:15 Uhr Lokalzeit 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Tatort Krumme Hunde 20:15–21:45 Uhr Blind ermittelt Die verlorenen Seelen von Wien 21:45–23:10 Uhr Kunstraub Die Jagd auf gestohlene Kunstschätze 19:20–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Justiz 20:15–22:00 Uhr The Pledge - Das Versprechen 22:00–00:00 Uhr Global 3000 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Habsburgs letzte Geheimnisse Der rätselhafte Kopf des Kara Mustafa 20:15–21:00 Uhr Habsburgs letzte Geheimnisse (2/5) Habsburgs goldene Träume 21:00–21:50 Uhr Dinkelsbühl - Stadtbaukunst des Mittelalters 21:50–22:30 Uhr Unbekanntes Uruguay Fußball, Tango und Gelassenheit 19:30–20:15 Uhr Von Engeln bewacht: Die Bundeslade 20:15–21:45 Uhr
Spannende Geschichten aus der Bronze-Zeit - Must Farm 21:45–22:55 Uhr
logo! Die Welt und ich. 19:50–20:00 Uhr KiKA LIVE 20:00–20:10 Uhr Küchenclash - Der Generationen-Contest Nudel mit Soße 20:10–20:35 Uhr Digiclash: Der Generationen-Contest Aus der Reihe "Der Goldene Tabaluga" / Folge - Aus der Reihe "Der Goldene Tabaluga" 20:35–21:00 Uhr Sendeschluss 21:00–06:00 Uhr Eat Drink Man Woman 18:15–20:15 Uhr Lifjord - Der Freispruch Überraschungsbesuch 20:15–21:00 Uhr Lifjord - Der Freispruch Zweifel 21:00–21:45 Uhr Lifjord - Der Freispruch Die Rekonstruktion 21:45–22:30 Uhr Indiens Kindersklaven 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Querdenker, Corona-Leugner, Wutbürger - woher kommt der Frust im Südwesten? 20:15–21:00 Uhr Tagesschau 21:00–21:02 Uhr Ulrich Timm im Gespräch mit Olaf Sundermeyer, Journalist, rbb24 Recherche 21:02–21:30 Uhr Warum eskaliert der Maskenstreit? 21:30–22:00 Uhr Femizid - Wenn Männer ihre Partnerin töten 22:00–22:30 Uhr Aufgedeckt - Rätsel der Geschichte Die verlorenen Schätze Ninives 19:30–20:15 Uhr Ungelöste Fälle der Archäologie Verlorenes Wissen 20:15–21:00 Uhr Ungelöste Fälle der Archäologie Brisante Funde 21:00–21:40 Uhr Ungelöste Fälle der Archäologie Geheimnisvolle Botschaften 21:40–22:25 Uhr Edgar Wallace: Der Frosch mit der Maske 18:45–20:15 Uhr Top Gun - Sie fürchten weder Tod noch Teufel 20:15–21:55 Uhr Tage des Donners 21:55–23:35 Uhr

Samstag, 09.01.2021, ab 20:15 Uhr

zuvor 20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr The David Rubenstein Show, Peer to Peer Conversations 19:00–20:00 Uhr Belt & Road 20:00–20:30 Uhr Bloomberg Real Yield 20:30–21:00 Uhr Bloomberg Businessweek 21:00–22:00 Uhr Paid Programming 22:00–22:30 Uhr Das blaue Wunder 19:00–20:00 Uhr N. Sautter Nahrung bewusst ergänzen 20:00–21:00 Uhr Das blaue Wunder 21:00–22:00 Uhr Harry Ivens Faszination Edelsteine 22:00–23:00 Uhr Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum 19:10–20:15 Uhr Erwischt! Verbrechen vor der Kamera Sparring mit dem Ladendieb(Heroes and Villains (1)) 20:15–21:05 Uhr Erwischt! Verbrechen vor der Kamera Vom Opfer zum Actionheld(Heroes and Villains (2)) 21:05–21:50 Uhr Helicopter ER - Rettung im Anflug Ein falscher Tritt 21:50–22:40 Uhr ntv Wissen 19:05–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:15 Uhr Krieg und Frieden - Die dunklen Stunden Darkest Hour: 1937-1940 20:15–21:00 Uhr Nachrichten 21:00–21:10 Uhr Krieg und Frieden - Die Dämonen sind da World War: 1941-1944 21:10–21:55 Uhr Nachrichten 21:55–22:10 Uhr Krieg und Frieden - Eine neue Welt A New World: 1945-1949 22:10–23:00 Uhr Bohren, Buddeln, Sprengen - Maschinen am Ende des Tunnels 19:10–20:15 Uhr Schrauben, schmieren, schuften - Boxenstopp für Züge 20:15–21:10 Uhr Megapolis: Das antike Athen 21:10–22:05 Uhr Megapolis: Das antike Alexandria 22:05–23:10 Uhr CYCLE AROUND JAPAN 19:10–20:00 Uhr NHK NEWSLINE 20:00–20:10 Uhr 3/11-The Tsunami The First 3 Days 20:10–21:00 Uhr NHK NEWSLINE 21:00–21:10 Uhr RISING 21:10–21:40 Uhr The Signs 21:40–21:55 Uhr no art, no life 21:55–22:00 Uhr NHK NEWSLINE 22:00–22:10 Uhr NHK Documentary 22:10–23:00 Uhr Alexander der Große Das Geheimnis seiner Macht 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Mythos Gotthard Pass der Pioniere 20:15–21:45 Uhr Bulgariens Bergwelten Das Balkan-Gebirge 21:45–22:30 Uhr Die sonnenklar.TV Reisecharts 19:45–20:30 Uhr Fernweh Besiegen mit sonnenklar.TV 20:30–21:00 Uhr Urlaubsträume 21:00–22:00 Uhr Infomercial 22:00–00:00 Uhr Eishockey DFEL: ERC Ingolstadt vs. Eisbären Juniors Berlin 20:00–23:00 Uhr Eishockey DFEL: ERC Ingolstadt vs. Eisbären Juniors Berlin 20:00–23:00 Uhr Corona - Geschichte einer Pandemie 19:05–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:05 Uhr Megapolis: Das antike Athen 20:05–21:00 Uhr Megapolis: Das antike Alexandria 21:00–22:05 Uhr Megapolis: Die Mayastadt Tikal 22:05–23:05 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 19:44–20:00 Uhr Deutschland Wetter 20:00–20:02 Uhr Österreich Wetter 20:02–20:05 Uhr Schweiz Wetter 20:05–20:06 Uhr wetter.com Livecams 20:06–20:26 Uhr Großwetterlage 20:26–20:28 Uhr Wettertrend 20:28–20:31 Uhr Wetterblick um die Welt 20:31–20:46 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 20:46–21:00 Uhr Deutschland Wetter 21:00–21:02 Uhr Österreich Wetter 21:02–21:05 Uhr Schweiz Wetter 21:05–21:06 Uhr wetter.com Livecams 21:06–21:29 Uhr Wettertrend 21:29–21:32 Uhr Großwetterlage 21:32–21:33 Uhr Wetterblick in Europa 21:33–22:00 Uhr Deutschland Wetter 22:00–22:02 Uhr Österreich Wetter 22:02–22:05 Uhr Schweiz Wetter 22:05–22:06 Uhr Wetterblick in Europa 22:06–22:29 Uhr Skispringen FIS Weltcup 2020/21 in Titisee-Neustadt(GER) 19:35–21:00 Uhr Ski Alpin FIS Weltcup 2020/21 in Adelboden(SUI) 21:00–21:45 Uhr Ski Alpin FIS Weltcup 2020/21 in Adelboden(SUI) 21:45–22:30 Uhr Volleyball Live - Bundesliga Helios GRIZZLYS Giesen - SWD poweryolleys Düren, 11. Spieltag, Männer 18:30–20:30 Uhr Teleshopping 20:30–21:30 Uhr Teleshopping 21:30–22:30 Uhr

Samstag, 09.01.2021, ab 20:15 Uhr

zuvor 20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Survivor: Worlds Apart It's A Fickle, Fickle Game / Live Survivor Reunion Show 18:40–20:15 Uhr Schräger als Fiktion 20:15–22:05 Uhr Drive Hard 22:05–23:40 Uhr Richard Hammond's BIG - Größer geht's nicht! Der Riesentransporter(Super Galaxy Plane) 19:25–20:15 Uhr Street Outlaws: New Orleans Episode 3(New Orleans: Heads I Win, Tails You Lose) 20:15–21:00 Uhr Street Outlaws: New Orleans Episode 4(New Orleans: Houston, We have a Problem) 21:00–21:45 Uhr Sharks Gone Wild: Die unglaublichsten Hai-Clips 21:45–22:30 Uhr Hawaii Five-0 Neues Spiel, neue Regeln(Hahai I Na Pilikua Nui (Hunting Monsters)) 19:25–20:15 Uhr Hawaii Five-0 Hochexplosiv(E malama pono (Handle With Care)) 20:15–21:00 Uhr Strike Back Schwerelos(Vendetta - Episode 6) 21:00–21:50 Uhr Strike Back Zwielicht(Vendetta - Episode 7) 21:50–22:40 Uhr Ein Schloss am Wörthersee Saisonbeginn mit Hindernissen 19:20–20:15 Uhr Schwarzwälder Kirsch 20:15–21:45 Uhr Mädchen in Uniform 21:45–23:20 Uhr Der Fall Casey Anthony 18:50–20:15 Uhr Das Urteil - Jeder ist käuflich 20:15–22:20 Uhr World Solar Challenge 2019 19:30–20:00 Uhr Arctic Lapland Rally - Ein Tour European Rally Promo Event 20:00–20:25 Uhr Andalucia Rally 2020 Andalucia Rally 20:25–21:00 Uhr Tour European Rally Alternative Energy XXTransilvania Rally, Romänien 21:00–21:25 Uhr Tour European Rally Alternative Energy Rallye Région Sud Alternative Energy, Frankreich 21:25–21:55 Uhr Tour European Rally Alternative Energy XXSeason Review 21:55–22:25 Uhr Die Tierretter der Rocky Mountains Vogelwild(Fowl Play) 19:25–20:15 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Ein neues Gesicht(Of Mice & Macaws) 20:15–21:00 Uhr Animal Emergency Room Schäferhund in Not(Code Red) 21:00–21:45 Uhr Tierbabys ganz groß Die Aussies(Aussie Battlers) 21:45–22:35 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Pentagon 9/11(9/11: The Pentagon Attack) 19:15–20:05 Uhr F.B.I. - Dem Verbrechen auf der Spur Robin the Hood 20:05–21:00 Uhr F.B.I. - Dem Verbrechen auf der Spur Mörder auf freiem Fuß(Independence Day Breakout) 21:00–21:55 Uhr F.B.I. - Dem Verbrechen auf der Spur In schlechter Gesellschaft(Bad Company) 21:55–22:50 Uhr Naked Attraction UK Katie und James(Katie and James) 19:20–20:15 Uhr Fahr zur Hölle, Schwester! 20:15–21:50 Uhr Medicopter 117 - Jedes Leben zählt Heißer Schnee 21:50–22:40 Uhr Seattle Firefighters - Die jungen Helden Von der Seele Reden(Something About What Happens When We Talk) 19:30–20:15 Uhr No Way Out - Gegen die Flammen 20:15–22:25 Uhr CSI: New York Taxi in den Tod(Taxi) 19:30–20:15 Uhr CSI: New York Tod im Tresor(Hostage) 20:15–21:00 Uhr Bones - Die Knochenjägerin Letzte Erinnerungen in einem flachen Grab(The Memories in the Shallow Grave) 21:00–21:45 Uhr Bones - Die Knochenjägerin Eine faszinierende Frau als Futter(The Hot Dog in the Competition) 21:45–22:30 Uhr DIE DREISTEN DREI - DIE COMEDY WG 19:50–20:15 Uhr Die Martina Hill Show 20:15–20:40 Uhr Die Martina Hill Show 20:40–21:00 Uhr Bless This Mess Pastor Paul(Pastor Paul) 21:00–21:25 Uhr
Bless This Mess Anglerpech(Knuckles) 21:25–21:45 Uhr
The Late Show with Stephen Colbert Stacey Abrams / Rupaul Charles 21:45–22:30 Uhr
Agatha Christie: Mörderische Spiele Der Weihnachtsmann-Mörder 18:40–20:15 Uhr Agatha Christie: Mörderische Spiele Drama in drei Akten 20:15–21:50 Uhr Agatha Christie: Mörderische Spiele Dickes Blut 21:50–23:25 Uhr King of Queens In Saus und Braus(Frigid Heirs) 19:50–20:15 Uhr Das ist das Ende 20:15–21:55 Uhr
King of Queens Leb wohl St. Louis!(Wish Boned) 21:55–22:20 Uhr
TNT Film - Klappe jetzt! (Episode 232) 19:50–20:15 Uhr Operation: 12 Strong 20:15–22:25 Uhr
Lethal Weapon Echt kompliziert(Born to Run) 19:25–20:15 Uhr Star Trek Into Darkness 20:15–22:20 Uhr

Samstag, 09.01.2021, ab 20:15 Uhr

zuvor 20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Der letzte Bulle Die Nackttanker von Huttrop 19:20–20:15 Uhr Die Sch'tis in Paris - Eine Familie auf Abwegen 20:15–22:00 Uhr S.W.A.T. In der Gewalt des Capo(The Black Hand Man) 22:00–22:45 Uhr Sky Sport News Abendreport 17:00–21:00 Uhr Sky Sport News Spätreport 21:00–00:00 Uhr Boykott 18:20–20:15 Uhr Watchmen Es ist Sommer und wir haben bald kein Eis mehr(It's Summer and We're Running Out of Ice) 20:15–21:15 Uhr Watchmen Meisterleistungen der Comanchen-Reitkunst(Martial Feats of Comanche Horsemanship) 21:15–22:15 Uhr Lassie - Eine abenteuerliche Reise 18:35–20:15 Uhr Bailey - Ein Hund kehrt zurück 20:15–22:05 Uhr
Die Känguru-Chroniken 22:05–23:40 Uhr
Das fünfte Element 18:10–20:15 Uhr Drive Angry 20:15–22:00 Uhr 300 22:00–00:00 Uhr Dark Shadows 18:20–20:15 Uhr Kindsköpfe 20:15–22:00 Uhr Kindsköpfe 2 22:00–23:45 Uhr Fantastic Four 18:25–20:15 Uhr Fantastic Four: Rise of the Silver Surfer 20:15–21:45 Uhr Fantastic Four 21:45–23:30 Uhr Hubert und Staller Floßfahrt ohne Wiederkehr 19:45–20:35 Uhr Die Rosenheim-Cops Eine Nacht mit Folgen 20:35–21:25 Uhr Die Rosenheim-Cops Dumm gelaufen 21:25–22:15 Uhr Winnetou III 18:40–20:15 Uhr Der Ölprinz 20:15–21:50 Uhr Unter Geiern 21:50–23:25 Uhr Fußball: Bundesliga, Alle Spiele, alle Tore Die Interwetten Highlight-Show, 15. Spieltag, Samstag 19:30–20:30 Uhr Fußball: Bundesliga, Alle Spiele, alle Tore Die Interwetten Highlight-Show, 15. Spieltag, Samstag komplett 21:15–22:30 Uhr Fußball: Bundesliga, Alle Spiele, alle Tore Die Interwetten Highlight-Show, 15. Spieltag, Samstag 19:30–20:30 Uhr Sendepause 20:30–06:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Borussia Dortmund - Lazio Rom, Gruppenphase, 5. Spieltag, Mittwoch 18:00–20:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Zenit St. Petersburg - Borussia Dortmund, Gruppenphase, 6. Spieltag, Dienstag 20:00–22:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Man in the Middle - Die Schiedsrichter Doku 22:00–23:00 Uhr Handball: LIQUI MOLY HBL Sonntags-Konferenz, 16. Spieltag 18:00–20:00 Uhr Handball Kompakt 20:00–20:30 Uhr Fußball: England, Premier League Tottenham Hotspur - Leeds United, 17. Spieltag 20:30–22:30 Uhr Snowboard Weltcup in Scuol(SUI) 19:15–20:15 Uhr Nachrichten Eurosport News 20:15–20:20 Uhr Ski Alpin FIS Weltcup 2020/21 in Adelboden(SUI) 20:20–20:50 Uhr Biathlon IBU Weltcup 2020/21 in Oberhof(GER) 20:50–21:20 Uhr Skispringen FIS Weltcup 2020/21 in Titisee-Neustadt(GER) 21:20–21:55 Uhr Nachrichten Eurosport News 21:55–22:00 Uhr Skilanglauf: Tour de Ski 2020/21 in Val di Fiemme (ITA) 22:00–23:00 Uhr Fußball - Ligue 1 LOSC Lille - SCO Angers, 18. Spieltag 19:05–20:50 Uhr SPORT1 News 20:50–20:55 Uhr Fußball Live - Ligue 1 Stade Rennes - Olympique Lyon, 19. Spieltag 20:55–22:55 Uhr Eredivisie 15. Spieltag: SC Heracles Almelo - Vitesse Arnheim 19:55–22:05 Uhr Liga NOS 13. Spieltag: Benfica Lissabon - CD Tondela 22:05–00:00 Uhr

Samstag, 09.01.2021, ab 20:15 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr