Anzeige

Dienstag, 19.01.2021, ab 8:00 Uhr

zuvor 08:00 Uhr 09:00 Uhr 10:00 Uhr ARD-Morgenmagazin 05:30–09:00 Uhr Tagesschau 09:00–09:05 Uhr Live nach Neun 09:05–09:55 Uhr Verrückt nach Meer Brasilien in Sicht 09:55–10:45 Uhr ARD-Morgenmagazin 05:30–09:00 Uhr heute Xpress 09:00–09:05 Uhr Volle Kanne - Service täglich 09:05–10:30 Uhr SAT.1-Frühstücksfernsehen 05:30–10:00 Uhr Im Namen der Gerechtigkeit - Wir kämpfen für Sie! 10:00–11:00 Uhr Guten Morgen Deutschland 06:00–08:30 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 08:30–09:00 Uhr
Unter uns 09:00–09:30 Uhr
Alles was zählt 09:30–10:00 Uhr
Der Blaulicht Report Angriff auf eine Gerichtsvollzieherin / 19-Jährige wird auf Hochhausdach ausgesperrt 10:00–11:00 Uhr
The Big Bang Theory Die russische Widerlegung(The Citation Negation) 07:40–08:05 Uhr The Big Bang Theory Die Theorie-Trauer(The VCR Illumination) 08:05–08:30 Uhr
The Big Bang Theory Die Paintball-Partnerkrisen(The Paintball Scattering) 08:30–08:55 Uhr
The Big Bang Theory Der Fortpflanzungs-Vorschlag(The Propagation Proposition) 08:55–09:20 Uhr
Man with a Plan Frankensteins Labor(The Blame Game) 09:20–09:50 Uhr
Man with a Plan Der Business-Flirt(Spring Fling) 09:50–10:15 Uhr
CSI: Den Tätern auf der Spur CSI: Die nächste Generation(Field Mice) 07:15–08:10 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Dr. Langston unter Feinden - Teil 1(Doctor Who) 08:10–09:05 Uhr CSI: Miami Killer-Date(Killer Date) 09:05–10:05 Uhr CSI: Miami Verstrahlt(Vengeance) 10:05–10:55 Uhr Die Straßencops West - Jugend im Visier 17-Jährige von Schrottpresse gerettet 07:50–08:50 Uhr Frauentausch Melli tauscht mit Birgit 08:50–10:50 Uhr Navy CIS: New Orleans Das Syndikat(More Now) 07:40–08:35 Uhr Navy CIS: New Orleans Das Herz will, was es will(The List) 08:35–09:25 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Nur ein anderes Gefängnis(Family Ties) 09:25–10:20 Uhr

Dienstag, 19.01.2021, ab 8:00 Uhr

zuvor 08:00 Uhr 09:00 Uhr 10:00 Uhr The Cleveland Show Die Geschichte der Browns 07:45–08:10 Uhr Bob's Burgers Thelma & Louise, nur dass Thelma Linda ist 08:10–08:30 Uhr Bob's Burgers Mama, Lügen und Video 08:30–08:55 Uhr South Park Die mieseste Gegend der Stadt 08:55–09:20 Uhr South Park Sag Ja zu Yelp 09:20–09:50 Uhr American Dad! Mörderischer Urlaub 09:50–10:15 Uhr PJ Masks - Pyjamahelden Mondrauschbälle/Fußball-Ninjalinos(Moonfizzle Balls/Soccer Ninjalinos) 07:45–08:05 Uhr PJ Masks - Pyjamahelden Geckos Spezialstein(Gekko's Special Rock) 08:05–08:25 Uhr Bluey Wochenende(The Weekend) 08:25–08:30 Uhr Bluey Der letzte Luftballon(Keepy Uppy) 08:30–08:40 Uhr Bluey Das magische Xylophon(The Magic Xylophone) 08:40–08:50 Uhr Vampirina Die große Esmeralda / Der misslungene Trank(The Great Esmeralda / Frog's Breath) 08:50–09:15 Uhr Vampirina Das Monsterbaby(Little Terror) 09:15–09:30 Uhr My Little Pony - Pony Life Twilight in der Flasche / Zaubertrank-Unterricht(All Bottled Up / All That Jitters) 09:30–09:40 Uhr My Little Pony - Pony Life Ich, Keks / Cupcake-Expansion(I, Cookie / Keynote Pie) 09:40–09:55 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Der Valentinstag(Dark Cupid) 09:55–10:25 Uhr Infomercial 06:55–08:55 Uhr Hardcore Pawn - Das härteste Pfandhaus Detroits Episode 46(Episode 2) 08:55–09:25 Uhr Hardcore Pawn - Das härteste Pfandhaus Detroits Episode 47(Episode 3) 09:25–09:50 Uhr Infomercial 09:50–10:15 Uhr Nicky, Ricky, Dicky & Dawn Kein Wenn, Und oder Aber 07:55–08:15 Uhr Nicky, Ricky, Dicky & Dawn Tausendsassa-Dawn! 08:15–08:40 Uhr Henry Danger Die Kreisch-Maschine 08:40–09:00 Uhr Henry Danger Ärger mit den Frittles 09:00–09:25 Uhr Game Shakers - Jetzt geht's App Total vergurkt 09:25–09:45 Uhr Game Shakers - Jetzt geht's App Jacke weg, Taubendreck 09:45–10:10 Uhr iCarly Raus aus den Schulden 10:10–10:35 Uhr In Teufels Küche mit Gordon Ramsay Chappy der Küchenclown(Chappy's) 07:40–08:20 Uhr In Teufels Küche mit Gordon Ramsay Aussichtslos in Arizona(Amy's Baking Company) 08:20–09:10 Uhr
Infomercials 09:10–10:10 Uhr Border Patrol New Zealand - Einsatz an der Grenze Liebesgrüße aus Litauen 10:10–10:30 Uhr
Law & Order Opfer des Ruhms / Teil 2(Entitled / Part 2) 07:30–08:15 Uhr The Glades Der tote Hengst der Liebe(Magic Longworth) 08:15–08:55 Uhr The Glades Im Unheil der Zombies(Apocalypse Now) 08:55–09:45 Uhr Matlock Komplott außer Kontrolle - Teil 1(The Final Affair (1)) 09:45–10:35 Uhr Das Jugendgericht 07:30–08:20 Uhr Das Jugendgericht 08:20–09:10 Uhr Das Jugendgericht 09:10–10:05 Uhr Betrugsfälle Riskanter Einsatz 10:05–10:35 Uhr Infomercials 07:15–09:15 Uhr Mord ist ihr Hobby Jessica im Wahlkampf(The Body Politic) 09:15–10:10 Uhr
Unsere kleine Farm Die Aushilfslehrerin(School Mom) 10:10–11:05 Uhr
Verliebt in Berlin 07:35–08:05 Uhr Anna und die Liebe 08:05–08:35 Uhr Anna und die Liebe 08:35–09:05 Uhr Anna und die Liebe 09:05–09:35 Uhr Anna und die Liebe 09:35–10:05 Uhr Royal Pains Das große Trennen(A Farewell to Barnes) 10:05–11:00 Uhr
Peppa Pig Plappermaul(Chatterbox) 07:50–08:00 Uhr Mr. Magoo Der Triathlon-Mann / Dickes Fell für alle! / Träum süß, Mr. Cat(Man of Steel / Vanilla Strawberry Meltdown / Sweet Dreams, Mr Cat) 08:00–08:25 Uhr Mr. Magoo Magoo, der Kunstpfeifer / Magoo 2.0 / Erfinder des Jahres(Fizz FM / Magoo 2.0 / Mr Fixit) 08:25–08:50 Uhr Mr. Magoo Die Pöbelnden Futterneider / Gehirnwäsche / Geheimagent Magoo(The Gluttons for Punishment / Brain Washed / MAG007) 08:50–09:15 Uhr Mr. Magoo Die haarige Maggie / Magoos Schulfreund / Transsylvakien(Maggie Magoo / Magoo's best friend / Welcome to translovenia) 09:15–09:35 Uhr Mr. Magoo Magoo rettet den Präsidenten / Geheimagent Magoo kehrt zurück / Unerwarteter Besuch(7 Minutes Flat / Double Agent Vision / Family Meal) 09:35–10:00 Uhr Mr. Magoo Ein Herz für's Häschen / Ratman / Kätzchen vermisst / Baumretter Magoo(Free the Rabbit! / Ratman / Here Kitty / The Last Oak Tree Standing) 10:00–10:30 Uhr Dauerwerbesendung 07:55–09:55 Uhr Dauerwerbesendung 09:55–11:55 Uhr Peppa Pig Ein nebliger Tag(Foggy Day) 07:50–08:00 Uhr Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten Die Ameisenplage / Ein Schwein auf dem Surfbrett(Pups in a Jam / Pups Save a Windsurfing Pig) 08:00–08:30 Uhr Caillou Clementine, die Nachmacherin / Caillous Plakat / Das neue Spielhäuschen(Copycat Clementine / Caillou's Poster / Playhouse Play Date) 08:30–08:50 Uhr Peppa Pig Plappermaul(Chatterbox) 08:50–09:00 Uhr Mr. Magoo Der Triathlon-Mann / Dickes Fell für alle! / Träum süß, Mr. Cat(Man of Steel / Vanilla Strawberry Meltdown / Sweet Dreams, Mr Cat) 09:00–09:25 Uhr Mr. Magoo Magoo, der Kunstpfeifer / Magoo 2.0 / Erfinder des Jahres(Fizz FM / Magoo 2.0 / Mr Fixit) 09:25–09:50 Uhr Mr. Magoo Die Pöbelnden Futterneider / Gehirnwäsche / Geheimagent Magoo(The Gluttons for Punishment / Brain Washed / MAG007) 09:50–10:15 Uhr

Dienstag, 19.01.2021, ab 8:00 Uhr

zuvor 08:00 Uhr 09:00 Uhr 10:00 Uhr Panoramabilder/Bergwetter 07:35–08:40 Uhr Tele-Gym 08:40–08:55 Uhr Giraffe, Erdmännchen & Co 08:55–09:45 Uhr Elefant, Tiger & Co 09:45–10:35 Uhr Fernunterricht/Fernstudium Anders weiterkommen 07:45–08:00 Uhr Fit in den Tag 08:00–08:45 Uhr Die Ratgeber 08:45–09:15 Uhr Cocktails, Sekt und Fingerfood 09:15–10:00 Uhr Weinwunder Deutschland Guter Wein in rauen Mengen? 10:00–10:30 Uhr Rote Rosen 07:15–08:05 Uhr Sturm der Liebe 08:05–08:55 Uhr In aller Freundschaft Wundersame Heilung 08:55–09:40 Uhr Hubert ohne Staller Jäger des verlorenen Hutes 09:40–10:30 Uhr Rote Rosen 07:20–08:10 Uhr Sturm der Liebe 08:10–09:00 Uhr Nordmagazin 09:00–09:30 Uhr Hamburg Journal 09:30–10:00 Uhr Schleswig-Holstein Magazin 10:00–10:30 Uhr Der rbb macht Fitness 07:40–08:00 Uhr Brandenburg aktuell 08:00–08:30 Uhr Abendschau 08:30–09:00 Uhr In aller Freundschaft Wer hat das Recht...? 09:00–09:45 Uhr In aller Freundschaft Aus alt wird neu 09:45–10:30 Uhr SWR3 Morningshow 06:00–08:00 Uhr Brisant 08:00–08:40 Uhr Rentnercops Keine ruhige Minute 08:40–09:30 Uhr Eisenbahn-Romantik Rechts & links des Bahndamms 09:30–10:00 Uhr MENSCH LEUTE 10:00–10:30 Uhr 1648: Der lange Weg zum Frieden - Wie der Dreißigjährige Krieg beendet wurde 07:20–08:20 Uhr Erlebnisreisen Kroatien - Mit Boot und Bike vor der Küste Istriens 08:20–08:25 Uhr Hart aber fair 08:25–09:40 Uhr Aktuelle Stunde 09:40–10:25 Uhr Alpenpanorama 07:30–08:00 Uhr ZIB 08:00–08:05 Uhr Alpenpanorama 08:05–08:30 Uhr ZIB 08:30–08:33 Uhr Alpenpanorama 08:33–09:00 Uhr ZIB 09:00–09:05 Uhr Kulturzeit 09:05–09:45 Uhr nano 09:45–10:15 Uhr Shaun das Schaf Monster mit acht Beinen 07:55–08:00 Uhr Tele-Gym 08:00–08:15 Uhr Panoramabilder 08:15–08:50 Uhr Fit mit Felix - Olympia im Kinderzimmer Gewichtheben 08:50–09:00 Uhr GRIPS Deutsch Bewerbungsgespräch 09:00–09:15 Uhr GRIPS Deutsch Wortarten - Schulfernsehen 09:15–09:30 Uhr Sport und Physik Statik und Dynamik 09:30–09:45 Uhr Le petit gnome Le petit gnome et le cuisinier 09:45–10:00 Uhr Fast Track English Out and about 10:00–10:30 Uhr Das verborgene Leben der Bauernhoftiere Frühling - Erste Gehversuche 07:50–08:35 Uhr Stadt Land Kunst 08:35–09:35 Uhr
Aus der Traum? - Die Amerikaner im Wahljahr Großes Jahr, große Träume 09:35–10:25 Uhr
Sesamstraße Erniepunzel 07:45–08:10 Uhr Inui - Abenteuer am Nordpol Der unsichtbare Fuchs 08:10–08:15 Uhr Inui - Abenteuer am Nordpol Schön verrückt verirrt 08:15–08:25 Uhr Zoés Zauberschrank Schweres leicht gemacht 08:25–08:35 Uhr Zoés Zauberschrank Mal groß, mal klein 08:35–08:45 Uhr Ella Der verlorene Hut 08:45–08:55 Uhr Ella 100 besondere Dinge 08:55–09:08 Uhr KiKANiNCHEN 09:08–09:10 Uhr Internationale Kinderlieder Al die willen te Kaap`ren varen - Holland 09:10–09:14 Uhr KiKANiNCHEN 09:14–09:15 Uhr ENE MENE BU - und dran bist du Vier Freunde spielen Verstecken 09:15–09:24 Uhr KiKANiNCHEN 09:24–09:25 Uhr KiKANiNCHEN 09:25–09:30 Uhr Feuerwehrmann Sam SOS auf Pontypandy Eiland 09:30–09:40 Uhr Feuerwehrmann Sam Gefahr im Fluss 09:40–09:50 Uhr Feuerwehrmann Sam Die beste Pyjama-Party aller Zeiten 09:50–10:00 Uhr Super Wings Ausflug ins All 10:00–10:15 Uhr Utta Danella - Der Sommer des glücklichen Narren 07:45–09:10 Uhr Polizeifunk ruft Die Kerzen im Stroh 09:10–09:35 Uhr Polizeifunk ruft Vor der Verjährung 09:35–10:00 Uhr Hauptstadtrevier Trautes Heim 10:00–10:50 Uhr ARD-Morgenmagazin 05:30–09:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 09:00–09:05 Uhr Quarks 09:05–09:50 Uhr Extra 09:50–10:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 10:00–10:05 Uhr SUPER.MARKT 10:05–10:50 Uhr Mörderjagd Kalte Rache 07:25–08:10 Uhr Mörderjagd Tödliche Gier 08:10–08:13 Uhr heute Xpress 08:13–08:55 Uhr Mörderjagd Die Sklavenhalter 08:55–09:45 Uhr Mörderjagd Rasende Wut 09:45–10:30 Uhr Eine Erde - viele Welten Städte 07:30–08:15 Uhr Die Küchenschlacht Nelson Müller sucht den Spitzenkoch 08:15–09:00 Uhr Stadt, Land, Lecker 09:00–09:45 Uhr Bares für Rares 09:45–10:35 Uhr

Dienstag, 19.01.2021, ab 8:00 Uhr

zuvor 08:00 Uhr 09:00 Uhr 10:00 Uhr Bloomberg Daybreak Europe 07:00–08:30 Uhr Bloomberg Markets European Open 08:30–10:00 Uhr Bloomberg Surveillance 10:00–13:00 Uhr Unsere Highlights 00:00–08:00 Uhr CLEVAFUL 08:00–09:00 Uhr Erich Biller natürlich genießen 09:00–10:00 Uhr Alles für den Haushalt 10:00–11:00 Uhr Expedition ins Unbekannte Die Legende Jesse James(The Legend of Jesse James) 07:40–08:20 Uhr Expedition ins Unbekannte Das 8. Weltwunder(World's 8th Wonder) 08:20–09:10 Uhr Expedition ins Unbekannte Amelia Earhart(Amelia Earhart) 09:10–09:55 Uhr Infomercials 09:55–10:55 Uhr Telebörse 07:40–08:00 Uhr Nachrichten 08:00–08:10 Uhr Telebörse 08:10–08:30 Uhr Nachrichten 08:30–08:40 Uhr Telebörse 08:40–09:00 Uhr Nachrichten 09:00–09:10 Uhr Telebörse 09:10–09:30 Uhr Nachrichten 09:30–09:40 Uhr Telebörse 09:40–10:00 Uhr Nachrichten 10:00–10:10 Uhr Telebörse 10:10–10:30 Uhr Kiwi Rail - Die Neuseeland-Bahn 07:10–08:05 Uhr Seilbahn der Superlative - Die höchste Baustelle Deutschlands 08:05–09:00 Uhr Welt der Wunder Schlafmangel, Stress und Müdigkeit: Wie entstehen Augenringe? 09:00–09:50 Uhr Die Cargoflieger - Piloten, Technik und Termine 09:50–10:40 Uhr Dining with the Chef 07:30–08:00 Uhr NHK NEWSLINE 08:00–08:15 Uhr Direct Talk 08:15–08:30 Uhr Document 72 Hours 08:30–08:55 Uhr Paprika Let's dance! 08:55–09:00 Uhr NHK NEWSLINE 09:00–09:15 Uhr NEWSLINE BIZ 09:15–09:23 Uhr JAPAN FROM ABOVE: UP CLOSE 09:23–09:30 Uhr GRAND SUMO Highlights 09:30–09:57 Uhr Sumopedia 09:57–10:00 Uhr NHK NEWSLINE 10:00–10:15 Uhr Die nervöse Großmacht 06:45–08:15 Uhr Der Fels im Meer Hochseeinsel Helgoland 08:15–08:30 Uhr phoenix vor ort 08:30–10:00 Uhr phoenix vor ort 10:00–10:30 Uhr Infomercial 00:00–09:00 Uhr Willkommen bei sonnenklar.TV 09:00–10:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 10:00–10:15 Uhr Sport on-demand 03:00–15:30 Uhr Nachrichten 07:45–08:00 Uhr Nachrichten 08:00–08:30 Uhr Nachrichten 08:30–08:45 Uhr Nachrichten 08:45–09:00 Uhr Nachrichten 09:00–09:30 Uhr Nachrichten 09:30–09:40 Uhr Nachrichten 09:40–09:50 Uhr Nachrichten 09:50–10:00 Uhr Nachrichten 10:00–10:25 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 07:55–08:00 Uhr Deutschland Wetter 08:00–08:02 Uhr Österreich Wetter 08:02–08:05 Uhr Schweiz Wetter 08:05–08:06 Uhr Großwetterlage 08:06–08:07 Uhr Wettertrend 08:07–08:10 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 08:10–08:16 Uhr Deutschland Wetter 08:16–08:18 Uhr Österreich Wetter 08:18–08:20 Uhr Schweiz Wetter 08:20–08:22 Uhr Großwetterlage 08:22–08:23 Uhr Wettertrend 08:23–08:25 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 08:25–08:32 Uhr Deutschland Wetter 08:32–08:34 Uhr Österreich Wetter 08:34–08:35 Uhr Schweiz Wetter 08:35–08:37 Uhr Großwetterlage 08:37–08:39 Uhr Wettertrend 08:39–08:41 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 08:41–08:46 Uhr Deutschland Wetter 08:46–08:48 Uhr Österreich Wetter 08:48–08:50 Uhr Schweiz Wetter 08:50–08:51 Uhr Großwetterlage 08:51–08:53 Uhr Wettertrend 08:53–08:55 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 08:55–09:00 Uhr Deutschland Wetter 09:00–09:02 Uhr Österreich Wetter 09:02–09:05 Uhr Schweiz Wetter 09:05–09:06 Uhr Großwetterlage 09:06–09:07 Uhr Wettertrend 09:07–09:10 Uhr wetter.com Livecams 09:10–09:16 Uhr Deutschland Wetter 09:16–09:18 Uhr Österreich Wetter 09:18–09:20 Uhr Schweiz Wetter 09:20–09:22 Uhr Großwetterlage 09:22–09:23 Uhr Wettertrend 09:23–09:25 Uhr wetter.com Livecams 09:25–09:32 Uhr Deutschland Wetter 09:32–09:34 Uhr Österreich Wetter 09:34–09:35 Uhr Schweiz Wetter 09:35–09:37 Uhr Großwetterlage 09:37–09:39 Uhr Wettertrend 09:39–09:41 Uhr wetter.com Livecams 09:41–09:46 Uhr Deutschland Wetter 09:46–09:48 Uhr Österreich Wetter 09:48–09:50 Uhr Schweiz Wetter 09:50–09:51 Uhr Großwetterlage 09:51–09:53 Uhr Wettertrend 09:53–09:55 Uhr wetter.com Livecams 09:55–10:00 Uhr Deutschland Wetter 10:00–10:02 Uhr Österreich Wetter 10:02–10:05 Uhr Schweiz Wetter 10:05–10:06 Uhr wetter.com Livecams 10:06–10:28 Uhr Sendeschluss 01:30–08:30 Uhr Snooker Masters in Milton Keynes(ENG) 08:30–10:30 Uhr Teleshopping 07:30–08:00 Uhr Teleshopping 08:00–09:30 Uhr Teleshopping 09:30–10:00 Uhr Teleshopping 10:00–10:30 Uhr

Dienstag, 19.01.2021, ab 8:00 Uhr

zuvor 08:00 Uhr 09:00 Uhr 10:00 Uhr 19-2 Alte Bekannte 07:30–08:15 Uhr Rush Der falsche Cop 08:15–09:05 Uhr Outsiders Bekehrung 09:05–09:55 Uhr Outsiders Niederlage 09:55–10:45 Uhr Ed Stafford: Das Survival-Duell Palau: Ed vs. Cat Bigney(Palau) 07:55–08:45 Uhr Ed Stafford: Das Survival-Duell Indien: Ed vs. John Hudson(India) 08:45–09:30 Uhr Nordalaska - Überleben am Polarkreis Jagdglück(Killer Instinct) 09:30–10:15 Uhr Navy CIS Sturz vom Dach(Privileged Information) 07:50–08:35 Uhr Navy CIS: L.A. Die alte Eiche(Liabilities) 08:35–09:20 Uhr Navy CIS: L.A. Der richtige Tausch(Warrior Of Peace) 09:20–10:10 Uhr Navy CIS: L.A. Werkstatt des Grauens(The Monster) 10:10–10:55 Uhr Der Gauner und der liebe Gott 06:40–08:15 Uhr Ein Engel auf Erden 08:15–09:45 Uhr Weißblaue Geschichten Der Landvermesser / Ein Wink von oben / Die Wolpertingerjagd / Meer bleibt Meer 09:45–10:45 Uhr Oliver Maass 07:50–08:45 Uhr Monte Carlo Rallye 08:45–10:50 Uhr NASCAR Gander RV ; Outdoors Truck Series 2020 E.P.T. 200, Kansas Speedway 07:45–08:40 Uhr High Octane World Jet Ski Championship Teil 2 08:40–09:10 Uhr Abenteuer Allrad Folge 10 09:10–09:30 Uhr Grüne Welle Folge 4 09:30–10:00 Uhr Perfect Ride Die große Reise 10:00–10:25 Uhr Fish Tank Kings - Gigantische Wasserwelten Familien-Aquarium(Desperate Housetanks) 07:20–08:10 Uhr Südamerikas tierische Freaks Giganten und Zwerge(Land of Giants And Pygmies) 08:10–08:55 Uhr Wild World Bhutans Shangri-La(The Last Shangri-La) 08:55–09:45 Uhr Wild World Namib - Wüste der Extreme(Africa's Most Extreme) 09:45–10:30 Uhr Im Angesicht des Sturms Hurrikan Humberto(Hurricane Humberto) 07:25–08:10 Uhr Storm Squad - Rettungskräfte im Einsatz 08:10–09:00 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit - Best Of Verwirrende Instrumente(Instrument Confusion) 09:00–09:50 Uhr Naturgewalten extrem - Ein verheerendes Jahr 09:50–10:40 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Fromme Finte 07:15–08:05 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Lust auf Liebe 08:05–08:55 Uhr Alles was zählt 08:55–09:20 Uhr Unter uns 09:20–09:50 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 09:50–10:20 Uhr bullyparade 07:45–08:15 Uhr bullyparade 08:15–08:40 Uhr Scrubs - Die Anfänger Mein Monster(My Monster) 08:40–09:00 Uhr Scrubs - Die Anfänger Meine Bettbeziehung(My Sex Buddy) 09:00–09:20 Uhr Scrubs - Die Anfänger Meine neue alte Freundin(My New Old Friend) 09:20–09:45 Uhr Empire Himmelsfeuer(Fires of Heaven) 09:45–10:30 Uhr Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei Undercover 07:55–08:45 Uhr CSI: Miami Absturz(Golden Parachute) 08:45–09:30 Uhr
CSI: Miami Eine explosive Mischung(Losing Face) 09:30–10:15 Uhr
Frozen Memories 07:30–08:20 Uhr Total Dreamer - Träume werden wahr Kapitel 51 08:20–09:10 Uhr Betty in New York Große Ziele(El Gran Reto) 09:10–09:55 Uhr In aller Freundschaft Wendemanöver 09:55–10:40 Uhr Father Brown Episode 2 07:40–08:25 Uhr Velvet New York! New York! 08:25–09:15 Uhr Miss Fishers mysteriöse Mordfälle Tod durch Gift 09:15–10:15 Uhr The Middle Die Sprechzeiten(Office Hours) 07:35–08:00 Uhr The Middle Der Buchstabensalat(Hecks on a Hard Body) 08:00–08:25 Uhr The Middle Die falsche Route(Orlando) 08:25–08:50 Uhr The Middle Die wundervolle Welt der Hecks(The Wonderful World of Hecks) 08:50–09:15 Uhr Die Nanny Totale Geschmacksverirrungen(The Nose Knows) 09:15–09:40 Uhr Die Nanny Stop! Oder meine Nanny schießt!(The Bank Robbery) 09:40–10:05 Uhr Friends Was wäre wenn (1)(The One That Could Have Been (Part 1)) 10:05–10:30 Uhr Conan der Barbar 06:00–08:05 Uhr Hinter den Kulissen - Peter Fonda 08:05–08:25 Uhr Underworld: Evolution 08:25–10:15 Uhr Flipper Flipper trifft den weißen Delphin(The White Dolphin) 07:55–08:15 Uhr Flipper Flipper und der Schwimmwettbewerb(Teamwork) 08:15–08:45 Uhr Mord ist ihr Hobby Die dramatische Erbschaft(Benedict Arnold Slipped Here) 08:45–09:35 Uhr Mord ist ihr Hobby Ein eisiger Tod(Just Another Fish Story) 09:35–10:25 Uhr

Dienstag, 19.01.2021, ab 8:00 Uhr

zuvor 08:00 Uhr 09:00 Uhr 10:00 Uhr Der letzte Bulle Es lebe der Sport 07:35–08:20 Uhr Der letzte Bulle Ohne Moos nix los 08:20–09:10 Uhr Knight Rider Sammys Sensationsshow(Slammin' Sammy's Stunt Show Spectacular) 09:10–10:00 Uhr Knight Rider Minister auf Abwegen(Just My Bill) 10:00–10:50 Uhr Sky Sport News Frühreport 06:00–08:30 Uhr Meine Geschichte Das Leben von ... 08:30–09:00 Uhr Sky Sport News Vormittagsreport 09:00–10:00 Uhr Transfer Update Die Show 10:00–10:30 Uhr Billions Fight Night(Fight Night) 07:20–08:20 Uhr SMILF Sugar Daddy(Half a Sheet Cake & a Blue-Raspberry Slushie) 08:20–08:50 Uhr SMILF Schlammbad und ein Schuss Weihwasser(Deep-Dish Pizza & a Shot of Holy Water) 08:50–09:20 Uhr Sex and the City Sex and the Country(Sex and the Country) 09:20–09:55 Uhr Sex and the City Eiertanz(Belles of the Balls) 09:55–10:30 Uhr Der Krieger und die Kaiserin 06:20–08:35 Uhr Schlaflos in Seattle 08:35–10:25 Uhr Bleeding Steel 06:40–08:30 Uhr Kingsman: The Secret Service 08:30–10:40 Uhr Fast verheiratet 07:50–09:55 Uhr Other Plans 09:55–11:25 Uhr Domino 07:25–09:35 Uhr Das Schwergewicht 09:35–11:20 Uhr Die Rosenheim-Cops Eine Überraschung für Hansen 07:40–08:30 Uhr SOKO Wien Filmriss 08:30–09:20 Uhr SOKO Wien Auf ewig 09:20–10:10 Uhr Shakespeare & Hathaway Stirb, Sally, stirb(Exit, Pursued by a Bear) 10:10–11:00 Uhr Kennwort Kätzchen 06:45–08:15 Uhr Cusack - Der Schweigsame 08:15–10:00 Uhr Hero - Der Supercop 10:00–11:40 Uhr Fußball: Bundesliga 1. FC Köln - Hertha BSC, 16. Spieltag 06:00–08:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Hamburger SV - VfL Osnabrück, 16. Spieltag 08:00–10:00 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt 16. Spieltag 10:00–11:00 Uhr Sendepause 06:00–20:20 Uhr Fußball: UEFA Champions League Borussia Dortmund - Zenit St. Petersburg, Gruppenphase, 2. Spieltag, Mittwoch 06:30–08:30 Uhr Fußball: UEFA Champions League FC Brügge - Borussia Dortmund, Gruppenphase, 3. Spieltag, Mittwoch 08:30–10:30 Uhr Golf: US PGA Tour Sony Open, 4. Tag in Honolulu, Hawaii(USA) 06:30–09:00 Uhr Formel 1: Großer Preis der Türkei Rennen in Istanbul 09:00–11:00 Uhr Radsport Weltmeisterschaften in Imola(ITA) 07:30–09:00 Uhr Rennrodeln Weltcup 2020/21 in Oberhof(GER) 09:00–10:00 Uhr Rennrodeln Weltcup 2020/21 in Oberhof(GER) 10:00–10:30 Uhr Fußball - Scottish Premiership FC Motherwell - Glasgow Rangers, 24. Spieltag 07:10–08:50 Uhr SPORT1 News 08:50–08:55 Uhr Fußball - Sky Bet Championship - 2. Englische Liga Watford - Huddersfield Town, 24. Spieltag 08:55–10:40 Uhr Transfermarkt TV Live 18.01.2021 07:30–08:30 Uhr Die Einzigartigen - Homage Rivalen: United - Liverpool, Celtic - Rangers 08:30–09:00 Uhr Transfermarkt TV Folge 744 09:00–09:15 Uhr
Highlights Championship 24. Spieltag: scooore England! Alle Tore 09:15–09:45 Uhr
scooore Copa! Alle Tore Highlights Copa Libertadores (Halbfinale, Rückspiele) 09:45–10:15 Uhr

Dienstag, 19.01.2021, ab 8:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 08:00 Uhr 09:00 Uhr 10:00 Uhr