Anzeige

Samstag, 16.01.2021, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Sportschau 09:30–18:00 Uhr ZDF spezial 09:40–12:45 Uhr heute Xpress 12:45–12:50 Uhr Menschen - das Magazin 12:50–13:00 Uhr ZDFzeit Royale Rebellen - Harry, Meghan und die Monarchie 13:00–13:45 Uhr Inga Lindström: Herz aus Eis 13:45–15:13 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten 11:05–12:05 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten 12:05–13:05 Uhr
Auf Streife - Die Spezialisten 13:05–14:00 Uhr
Auf Streife - Die Spezialisten 14:00–15:00 Uhr
Der Blaulicht Report Blutverschmiertes Mädchen flieht vor ihrem Mörder / Nackter Mann im Auto 11:45–12:40 Uhr Der Blaulicht Report Kind malt Bild mit sieben Vätern / Fahrstunden in flagranti 12:40–13:40 Uhr Der Blaulicht Report Teenietochter will auf Straße leben / Mann in Frauenunterwäsche 13:40–14:40 Uhr The Orville Morgen, und morgen, und dann wieder morgen(Tomorrow, and Tomorrow, and Tomorrow) 11:45–12:45 Uhr Die Simpsons Die schlechteste Episode überhaupt(Worst Episode Ever) 12:45–13:15 Uhr Die Simpsons Tennis mit Venus(Tennis the Menace) 13:15–13:45 Uhr Die Simpsons Gloria - die wahre Liebe(Hunka Hunka Burns in Love) 13:45–14:15 Uhr Shopping Queen Motto in Flensburg: Stylisch durch den Regen - Sei mit deinem neuen wetterfesten It-Piece der Hingucker!, Tag 1: Johanna 11:50–12:50 Uhr Shopping Queen Motto in Flensburg: Stylisch durch den Regen - Sei mit deinem neuen wetterfesten It-Piece der Hingucker!, Tag 2: Claudia 12:50–13:55 Uhr Shopping Queen Motto in Flensburg: Stylisch durch den Regen - Sei mit deinem neuen wetterfesten It-Piece der Hingucker!, Tag 3: Derya 13:55–14:55 Uhr Dangerous Minds - Wilde Gedanken 10:15–12:15 Uhr Die Schnäppchenhäuser - Der Traum vom Eigenheim: Wir ziehen ein Ein Leben auf dem Campingplatz 12:15–13:15 Uhr Die Schnäppchenhäuser - Der Traum vom Eigenheim: Wir ziehen ein Eine Finca für den Neuanfang 13:15–14:15 Uhr Castle Der Dolch des Ninja(The Way of the Ninja) 11:50–12:45 Uhr Castle Der Zweck heiligt die Mittel(The Greater Good) 12:45–13:35 Uhr
Castle Zeitreise in die Siebziger(That 70's Show) 13:35–14:35 Uhr

Samstag, 16.01.2021, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Bob's Burgers Zero LARP Thirty 11:50–12:15 Uhr Bob's Burgers Die Reise ins Laser-inth 12:15–12:45 Uhr Bob's Burgers Thelma & Louise, nur dass Thelma Linda ist 12:45–13:05 Uhr Bob's Burgers Mama, Lügen und Video 13:05–13:35 Uhr Bob's Burgers Jäger des verlorenen Floßes 13:35–14:00 Uhr Bob's Burgers Die Geschichte eines Möchtegern-Aussteigers 14:00–14:25 Uhr Phineas und Ferb Das Chinchilla-Rennen / Der Kuchenwahnsinn(Der Kinderlumper / Just Desserts) 11:50–12:15 Uhr Phineas und Ferb Der Bienenkönig / Das Bienen-Rätsel(Bee Day / Bee Story) 12:15–12:40 Uhr Phineas und Ferb Teamwork(Sidetracked) 12:40–13:10 Uhr Baymax: Robowabohu in Serie Globbys Verwandlung(Nega-Globby) 13:10–13:30 Uhr Baymax: Robowabohu in Serie Das verrückte Autorennen(The Fate of the Roommates) 13:30–13:55 Uhr Spider-Man: Maximum Venom Venoms Rache - Teil 1(Vengeance of Venom Part One) 13:55–14:20 Uhr Baggage Battles - Die Koffer-Jäger Episode 42(Intergalactic Bounty) 11:45–12:15 Uhr Car Kings Alles auf Sieg(Details Details Details) 12:15–13:15 Uhr Inside West Coast Customs Chads Challenge(The Continental Camaro) 13:15–14:15 Uhr Willkommen bei den Louds Der Elternabend / Der Pickelplan 11:50–12:10 Uhr Willkommen bei den Louds Die Convention-Könige 12:10–12:30 Uhr SpongeBob Schwammkopf Der Seifenblasen-Zoo 12:30–12:45 Uhr SpongeBob Schwammkopf Der Höhlenschwamm 12:45–12:55 Uhr SpongeBob Schwammkopf Amöbennachwuchs / Der Gesundheits-Check 12:55–13:15 Uhr SpongeBob Schwammkopf Flaschendrehen / Da ist ein Schwamm in meiner Suppe 13:15–13:45 Uhr SpongeBob Schwammkopf Untermieter Manta-Rochen / Hunger und Hantelbänke 13:45–14:10 Uhr SpongeBob Schwammkopf Der Fremdenführer / Gefangen auf dem Dach 14:10–14:35 Uhr Storage Wars - Geschäfte in Texas Die Nadel im Heuhaufen(Puffy in the Sky with Diamonds) 11:30–12:00 Uhr Storage Wars - Geschäfte in Texas Unruhe vor dem Sturm(The Surgeon, the Witch, and the Wardrobe) 12:00–12:20 Uhr
Storage Wars - Geschäfte in Texas In Flirtlaune(Flight of the Grumblebee) 12:20–12:50 Uhr
Storage Wars - Geschäfte in Texas Lehrstunde in Anatomie(Mary Had a Little Blom) 12:50–13:10 Uhr
Storage Wars - Geschäfte in Texas Hahnenkampf(The Cock Fighter From Mexico) 13:10–13:30 Uhr
Storage Wars - Geschäfte in Texas Gehirnwäsche(Hate to Burst Your Bubba) 13:30–13:55 Uhr
Storage Wars - Geschäfte in Texas Gut getarnt(No Stash Moe's Stasch) 13:55–14:20 Uhr
Baywatch - Die Rettungsschwimmer von Malibu Der australische Alptraum(Fatal Exchange) 11:15–12:10 Uhr Das A-Team Verschollen in Mexico - Teil 2(The Mexican Slayride - Part 2) 12:10–12:55 Uhr Das A-Team Fegefeuer(Children of Jamestown) 12:55–13:45 Uhr Quantum - So tickt die Welt Folge #01.05 13:45–14:30 Uhr Das Jugendgericht 11:45–12:35 Uhr Das Jugendgericht 12:35–13:20 Uhr Das Familiengericht Der Bekehrte / Rockerinvasion 13:20–14:10 Uhr Das Familiengericht Julias Modellkarriere 14:10–15:05 Uhr Quincy Puzzlespiel(... The Thigh Bone's Connected to the Knee Bone ...) 11:25–12:50 Uhr Quincy Tod im Casino (1)(Snake Eyes (1)) 12:50–13:45 Uhr Diagnose: Mord Vertrauter Mörder(A Candidate for Murder) 13:45–14:30 Uhr
Fixer Upper - Umbauen, einrichten, einziehen! Ein Haus für den Opernsänger(A Classic, Traditional Beauty) 11:15–12:10 Uhr Die Super-Makler - Top oder Flop? Laute Nachbarn(Loud, Louder, Loudest) 12:10–12:40 Uhr Die Super-Makler - Top oder Flop? Überraschung!(A Neglected Flip) 12:40–13:05 Uhr Die Super-Makler - Top oder Flop? Zu gut, um wahr zu sein(A Risky Flip) 13:05–13:35 Uhr Die Super-Makler - Top oder Flop? Alles außer gewöhnlich(Mid-Century Flip) 13:35–14:05 Uhr Die Super-Makler - Top oder Flop? Das Lakewood-Müll-Haus(Hoarding Potential) 14:05–14:35 Uhr
Barbie in "Die verzauberten Ballettschuhe" 11:55–13:10 Uhr Barbie - Traumvilla-Abenteuer Ein Test für die Freundschaft(Close-Knit Friendship) 13:10–13:35 Uhr Friends - Freundinnen auf Mission Gib niemals auf! / Das Monster ist zurück(Never Stop Exploring / Heartness Monster) 13:35–14:00 Uhr Scooby-Doo! Viva Las Vegas!(Riva Ras Regas) 14:00–14:20 Uhr Dauerwerbesendung 10:55–12:55 Uhr Dauerwerbesendung 12:55–14:10 Uhr Sheherazade Der wundersame Spiegel(Le miroir à deux faces) 14:10–14:40 Uhr Pokémon Reisen: Die Serie Nicht weinen, Memmeon!(Sobbing Sobble!) 11:40–12:05 Uhr Ninjago - Verbotenes Spinjitzu Die verbotene Schriftrolle / Schlangen-Geschichte(Powerless / Ancient History) 12:05–12:30 Uhr Die Tom und Jerry Show Tontaubenschießen / Zügle deinen Zorn / Tom, der Vampir(Tuff Shooting / Anger Mismanagement (pka Anger Management) / Vampire State) 12:30–12:55 Uhr
Barbie in "Die verzauberten Ballettschuhe" 12:55–14:10 Uhr Barbie - Traumvilla-Abenteuer Ein Test für die Freundschaft(Close-Knit Friendship) 14:10–14:35 Uhr

Samstag, 16.01.2021, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Kleine Schiffe 10:30–12:00 Uhr Zwei am großen See - Die Eröffnung 12:00–13:30 Uhr Verrückt nach Meer Mutprobe in Saint John 13:30–14:20 Uhr 3 nach 9 10:30–12:30 Uhr Nachtcafé 12:30–14:00 Uhr Papageien, Palmen & Co Kuscheln im Eis 14:00–14:25 Uhr Ein Dorf für Schwester Agnes 11:45–12:15 Uhr MDR Garten 12:15–12:45 Uhr Unser Dorf hat Wochenende Nassau 12:45–13:15 Uhr Wildes Südafrika Zwischen Tropen und Savanne 13:15–13:58 Uhr MDR aktuell 13:58–14:00 Uhr Sport im Osten SpVgg Unterhaching - 1. FC Magdeburg 14:00–16:25 Uhr Die Nordreportage Hofgeschichten 11:30–12:00 Uhr Als Hollywood in der Heide lag Die Filmstudios von Bendestorf 12:00–12:45 Uhr Weltreisen 12:45–13:15 Uhr Grönlands wilder Westen 13:15–14:00 Uhr Sportclub live 3. Liga: VfB Lübeck - Hansa Rostock 14:00–16:00 Uhr Verrückt nach Meer Breakdance im St. Lorenz Strom 11:55–12:45 Uhr Verrückt nach Meer Bärenstark in Kanada 12:45–13:35 Uhr Die rbb-Reporter Eisbrecher auf der Oder 13:35–14:05 Uhr Die rbb Reporter Winter im Unteren Odertal 14:05–14:35 Uhr Der Winzerkönig Wohin und zurück 11:45–12:30 Uhr Linda geht tanzen 12:30–14:00 Uhr Fahr mal hin 14:00–14:30 Uhr Die Sendung mit der Maus 11:30–12:00 Uhr Shaun das Schaf Abspecken mit Shaun 12:00–12:05 Uhr Pinguin, Löwe & Co. Delfine gegen Seelöwen - 2:1 12:05–12:55 Uhr Pinguin, Löwe & Co. Rochen und Lachender Hans: Neuankömmlinge im Zoo 12:55–13:45 Uhr Feuer & Flamme Verkehrsunfall mit eingeklemmter Person, Person hinter verschlossener Tür, Verdächtiger Rauch: Essen auf Herd 13:45–14:30 Uhr Brüder III - Auf dem Jakobsweg 11:25–13:00 Uhr ZIB 13:00–13:10 Uhr Notizen aus dem Ausland 13:10–13:15 Uhr quer 13:15–14:00 Uhr Ländermagazin 14:00–14:30 Uhr
Orientierung 11:30–12:00 Uhr Campus Talks Wie unschuldig ist die Kunst? - Unfallfreie Roboterautos? 12:00–12:30 Uhr Campus Magazin Menschen helfen: Hebammen, Pflege- und Sozialstudium 12:30–13:00 Uhr Planet Wissen 13:00–14:00 Uhr Planet Wissen 14:00–15:00 Uhr Yukons Grizzlys 11:30–12:15 Uhr Stadt Land Kunst Spezial Sardinien 12:15–12:55 Uhr
Die Moldau Der goldene Fluss 12:55–13:40 Uhr
Spannende Geschichten aus der Bronze-Zeit - Must Farm 13:40–14:50 Uhr
Schmatzo - Kochen mit WOW Geheimzutaten 11:45–12:00 Uhr Das Dschungelbuch Mensch Mogli! 12:00–12:10 Uhr Das Dschungelbuch Mutprobe am Mittag 12:10–12:20 Uhr Das Dschungelbuch Zwei auf einen Streich 12:20–12:30 Uhr Das Dschungelbuch Feueralarm 12:30–12:40 Uhr Belle und Sebastian Der weiße Drache 12:40–12:55 Uhr Belle und Sebastian Das vorwitzige Zicklein 12:55–13:05 Uhr Belle und Sebastian Allein in den Bergen 13:05–13:15 Uhr Belle und Sebastian Sören wills wissen 13:15–13:30 Uhr Oddball - Retter der Pinguine 13:30–14:55 Uhr Unser Traum von Kanada Sowas wie Familie 10:30–12:00 Uhr kinokino 12:00–12:15 Uhr Brisant 12:15–13:00 Uhr Kroymann - Der Geburtstag 13:00–13:50 Uhr Nonstop Nonsens Didi als Gigolo 13:50–14:30 Uhr Tagesschau-Nachrichten 09:00–12:15 Uhr Milliardengeschäft Fortbildung 12:15–13:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 13:00–13:15 Uhr Das Wikipedia Versprechen 20 Jahre Wissen für alle? 13:15–14:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 14:00–14:15 Uhr The True Story of Punk Die Welle 11:15–12:00 Uhr The True Story of Punk Hardcore 12:00–12:45 Uhr The True Story of Punk Das Erbe 12:45–13:30 Uhr Die 2000er - Jahrzehnt der Spaltung 2000-2001 - Terrorkrieg und TV-Trash 13:30–14:15 Uhr Mythos Nordsee Goldene Zeiten, Piraten und der Blanke Hans 11:40–12:25 Uhr Sensationsfund in Brasilien Die ersten Amerikaner 12:25–13:10 Uhr Söhne der Sonne Die Maya 13:10–13:55 Uhr Söhne der Sonne Die Azteken 13:55–14:40 Uhr

Samstag, 16.01.2021, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Bloomberg Opinion Masters in Business 11:00–12:00 Uhr Best of Bloomberg Daybreak Middle East 12:00–13:00 Uhr Bloomberg Best 13:00–14:00 Uhr Bloomberg Businessweek 14:00–15:00 Uhr Healthy living 11:00–12:00 Uhr Aleksander Sternen: Sternengold 12:00–13:00 Uhr Judith Williams My Make up 13:00–14:00 Uhr N. Sautter Nahrung bewusst ergänzen 14:00–15:00 Uhr Infomercials 11:00–12:00 Uhr Wie wird's gemacht? Karneval in New Orleans 12:00–12:20 Uhr Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum 12:20–13:25 Uhr
Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum 13:25–14:40 Uhr
News Spezial: Entscheidung in der CDU 09:00–12:00 Uhr Nachrichten 12:00–12:30 Uhr PS - Automagazin 12:30–13:00 Uhr Nachrichten 13:00–13:10 Uhr Top Gear Alfa 4C vs. Quadski 13:10–14:00 Uhr Nachrichten 14:00–14:30 Uhr Industrie 4.0 (7) 11:20–12:10 Uhr Industrie 4.0 (8) 12:10–13:05 Uhr Spitzenreiter der Technik: Flugzeuge 13:05–14:05 Uhr Die spektakulärsten Flugzeuglandungen 14:05–15:00 Uhr Sapiens and Pandemic 11:10–12:00 Uhr NHK NEWSLINE 12:00–12:10 Uhr COOL JAPAN 12:10–12:55 Uhr Ukiyoe EDO-LIFE: Summer Delicacy 12:55–13:00 Uhr NHK NEWSLINE 13:00–13:10 Uhr CYCLE AROUND JAPAN 13:10–14:00 Uhr NHK NEWSLINE 14:00–14:10 Uhr 3/11-The Tsunami The First Year 14:10–15:00 Uhr phoenix vor ort 09:15–15:00 Uhr Die Urlaubsexperten - Tipps & Tricks um Ihren Urlaub 11:30–12:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 12:00–12:15 Uhr sonnenklar.TV Urlaubscocktail 12:15–13:00 Uhr Fernweh Besiegen mit sonnenklar.TV 13:00–13:30 Uhr Meeresrauschen 13:30–14:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 14:00–14:15 Uhr Rennrodeln FIL 4. Weltcup Rennrodeln - Naturbahn - Tag 1 10:00–13:30 Uhr Sport on-demand 13:30–15:00 Uhr Nachrichten 11:25–12:00 Uhr Nachrichten 12:00–12:10 Uhr WELT-Spezial Coronavirus 12:10–12:55 Uhr Nachrichten 12:55–13:05 Uhr Die spektakulärsten Flugzeuglandungen 13:05–14:00 Uhr Nachrichten 14:00–14:15 Uhr wetter.com Livecams 11:44–12:00 Uhr Deutschland Wetter 12:00–12:02 Uhr Österreich Wetter 12:02–12:05 Uhr Schweiz Wetter 12:05–12:06 Uhr wetter.com Livecams 12:06–12:28 Uhr Großwetterlage 12:28–12:30 Uhr Wettertrend 12:30–12:33 Uhr Wetterblick um die Welt 12:33–12:46 Uhr wetter.com Livecams 12:46–13:00 Uhr Deutschland Wetter 13:00–13:02 Uhr Österreich Wetter 13:02–13:05 Uhr Schweiz Wetter 13:05–13:06 Uhr wetter.com Livecams 13:06–13:28 Uhr Großwetterlage 13:28–13:30 Uhr Wettertrend 13:30–13:33 Uhr Wetterblick um die Welt 13:33–13:45 Uhr wetter.com Livecams 13:45–14:00 Uhr Deutschland Wetter 14:00–14:02 Uhr Österreich Wetter 14:02–14:05 Uhr Schweiz Wetter 14:05–14:06 Uhr wetter.com Livecams 14:06–14:27 Uhr Ski Alpin FIS Weltcup 2020/21 in Kranjska Gora(SLO) 10:30–12:00 Uhr Ski Alpin FIS Weltcup 2020/21 in Flachau(AUT) 12:00–13:30 Uhr Ski Alpin FIS Weltcup 2020/21 in Kranjska Gora(SLO) 13:30–15:00 Uhr Teleshopping 11:00–12:00 Uhr Teleshopping 12:00–13:00 Uhr Teleshopping 13:00–14:00 Uhr Storage Hunters Ein Tresor mit Tücken 14:00–14:30 Uhr

Samstag, 16.01.2021, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr The Blacklist Miles Mcgrath(Nr. 65) 11:35–12:25 Uhr The Blacklist Gaia(Nr. 81) 12:25–13:15 Uhr The Blacklist Der Lindquist-Konzern(Nr. 105) 13:15–14:05 Uhr Final Fantasy - Die Mächte in Dir 14:05–15:50 Uhr Naked Survival - Ausgezogen in die Wildnis Kälteschock in Kanada(Frozen in Fear) 11:55–12:40 Uhr Naked Survival - Ausgezogen in die Wildnis Böses Blut in Nicaragua(Bad Blood) 12:40–13:25 Uhr Die Aquarium-Profis Episode 98(Shark Byte) 13:25–14:10 Uhr Die Aquarium-Profis Episode 99(Tank of Jericho) 14:10–14:55 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Der Sohn des Priesters(Unbearable Loss) 11:30–12:10 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Eine ehrliche Antwort(Genetics) 12:10–12:55 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Ein Fluch und ein Segen(Not Fade Away) 12:55–13:40 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Das dynamische Duo(The One That Got Away) 13:40–14:20 Uhr Peter Steiners Theaterstadl - Die ansteckende G'sundheit 10:30–12:00 Uhr Musikparade 12:00–13:00 Uhr Der Glockengießer von Tirol 13:00–14:35 Uhr Cool Girls 11:55–13:25 Uhr We Are Your Friends 13:25–15:00 Uhr Tour European Rally Rally Citta di Arezzo, Italien 11:40–12:05 Uhr Tour European Rally Rallye de Ferrol, Spanien 12:05–12:30 Uhr Tour European Rally Rallye Antibes Côte d;Azur, Frankreich 12:30–13:00 Uhr Tour European Rally Rallye de Ferrol, Spanien 13:00–13:25 Uhr Tour European Rally ConXioN Omloop van Vlaandern, Belgien 13:25–13:55 Uhr Silk Way Rally On the Move 13:55–14:25 Uhr Notruf Hund - Einsatz für Cesar Eingesperrt(Singapore's Canine Prisoner) 11:20–12:05 Uhr Die 10 tödlichsten Schlangen Arabien(Arabia) 12:05–12:50 Uhr Aus dem Leben einer Puma-Familie 12:50–13:40 Uhr Der Jaguar - Herrscher des Dschungels 13:40–14:35 Uhr F.B.I. - Dem Verbrechen auf der Spur Mörder auf freiem Fuß(Independence Day Breakout) 11:30–12:30 Uhr F.B.I. - Dem Verbrechen auf der Spur In schlechter Gesellschaft(Bad Company) 12:30–13:25 Uhr Food Factory - Woher kommt unser Essen? Mein Name ist Boondi(The Name's Boondi) 13:25–13:45 Uhr
Food Factory - Woher kommt unser Essen? Ran an den Speck(Abba Zaba Doo!) 13:45–14:10 Uhr
Car S.O.S. Citroen DS 14:10–15:00 Uhr
Gute Zeiten, schlechte Zeiten 11:35–12:00 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 12:00–12:30 Uhr
Alles was zählt 12:30–13:00 Uhr
Alles was zählt 13:00–13:30 Uhr
Alles was zählt 13:30–14:00 Uhr
Alles was zählt 14:00–14:30 Uhr
Drop the Mic Marlon Wayans vs. Jay Pharoah / Lindsey Vonn vs. Gus Kenworthy(Marlon Wayans vs. Jay Pharoah / Lindsey Vonn vs. Gus Kenworthy) 11:35–12:00 Uhr Drop the Mic Darren Criss vs. Gaten Matarazzo / Chandler Riggs vs. Chad L. Coleman(Darren Criss vs. Gaten Matarazzo / Chandler Riggs vs. Chad L. Coleman) 12:00–12:25 Uhr Drop the Mic Hanson vs. Sam Richardson / Shaggy vs. Matthew Lillard(Hanson vs. Sam Richardson / Shaggy vs. Matthew Lillard) 12:25–12:45 Uhr Drop the Mic Michael K. Williams vs. Trevor Jackson / James Corden vs. Dr. Phil(Michael K. Williams vs. Trevor Jackson / James Corden vs. Dr. Phil) 12:45–13:10 Uhr Saturday Night Live - Classics Chance the Rapper / Eminem 13:10–13:55 Uhr Wanderlust - Der Trip ihres Lebens 13:55–15:30 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Späte Rache(Daddy's Little Girl) 11:45–12:30 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Der letzte Vorhang(Kiss-Kiss, Bye-Bye) 12:30–13:20 Uhr
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei Heinrich und Paul 13:20–14:10 Uhr Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei Undercover 14:10–15:05 Uhr
The Restaurant Alte und neue Familien(Gamla familjer och nya) 11:45–12:50 Uhr The Restaurant Surprise de Nina(Surprise de Nina) 12:50–13:50 Uhr Marokko: Liebe in Zeiten des Krieges Wir leben nur einmal(Solo tenemos una vida) 13:50–15:00 Uhr Father Brown Episode 6 11:40–12:40 Uhr Agatha Christie's Marple Tödlicher Irrtum 12:40–14:20 Uhr The Middle Der Jungfilmer(Film Friends and Fruit Pies) 11:45–12:10 Uhr The Middle Der Kinobesuch(Hecks at a Movie) 12:10–12:35 Uhr The Middle Die Männer-Jagd(The Man Hunt) 12:35–13:00 Uhr The Middle Die Weisheit der Zähne(The Wisdom Teeth) 13:00–13:25 Uhr The Middle Der Urlaub mit den Donahues(A Very Donahue Vacation) 13:25–13:50 Uhr Voll auf die Nüsse 13:50–15:15 Uhr Elektra 10:35–12:15 Uhr Der weiße Hai 2 12:15–14:10 Uhr Der Adler der neunten Legion 14:10–16:10 Uhr Unsere kleine Farm Neuankömmlinge(Hello and Goodbye) 11:20–12:10 Uhr Unsere kleine Farm Alberts Wille(Look Back to Yesterday) 12:10–13:50 Uhr Unsere kleine Farm Wo ist Rose?(Bless All the Dear Children) 13:50–15:25 Uhr

Samstag, 16.01.2021, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Hawaii Five-0 Allzeit bereit(Huaka'I Kula) 11:45–12:30 Uhr Hawaii Five-0 Steve Junior(Kahu) 12:30–13:15 Uhr Hawaii Five-0 Schatten und Licht(Kapu) 13:15–14:00 Uhr Hawaii Five-0 Block A(Olelo Ho'opa'i Make) 14:00–14:45 Uhr Sky Sport News Guten Morgen, Fans 09:00–12:00 Uhr Sky Sport News Matchday Countdown 12:00–15:30 Uhr Jett Daisy(Daisy) 11:05–12:10 Uhr Jett Charles Junior(Charles Junior) 12:10–13:15 Uhr Jett Phoenix(Phoenix) 13:15–14:10 Uhr Jett Frank Sweeney(Frank Sweeney) 14:10–15:15 Uhr Dark Encounter 10:30–12:10 Uhr Der Unsichtbare 12:10–14:15 Uhr R.I.P.D. - Rest in Peace Department 11:00–12:40 Uhr Transformers 12:40–15:05 Uhr Die etwas anderen Cops 11:05–12:55 Uhr Leg Dich nicht mit Zohan an 12:55–14:50 Uhr Die Schadenfreundinnen 10:40–12:30 Uhr Fack Ju Göhte 2 12:30–14:25 Uhr Morden im Norden Der Marzipanmörder 11:15–12:05 Uhr Morden im Norden Der letzte Gang 12:05–13:00 Uhr Morden im Norden Mann am Spieß 13:00–13:55 Uhr Morden im Norden Donners Dienstreise 13:55–14:50 Uhr Wildwest 11:10–12:55 Uhr Schweinehunde beten nicht 12:55–14:55 Uhr Stars der Bundesliga Denis Zakaria 11:35–12:15 Uhr Fußball: Bundesliga Bundesliga Weekly 13:30–14:00 Uhr Sendepause 06:00–12:30 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Samstags-Konferenz, 16. Spieltag 12:30–14:55 Uhr Fußball: England, Premier League Premier League World 11:50–12:20 Uhr Fußball: England, Premier League Match Pack, 19. Spieltag 12:20–12:50 Uhr Fußball: England, Premier League Preview, 19. Spieltag 12:50–13:20 Uhr Fußball: England, Premier League Wolverhampton Wanderers - West Bromwich Albion, 19. Spieltag 13:20–15:50 Uhr Fußball: UEFA Champions League Man in the Middle - Die Schiedsrichter Doku 11:50–12:50 Uhr Golf: US PGA Tour Sony Open, 2. Tag in Honolulu, Hawaii(USA) 12:50–15:20 Uhr Skispringen FIS Weltcup 2020/21 in Zakopane(POL) 11:50–12:45 Uhr Snooker Masters in Milton Keynes(ENG) 12:45–14:00 Uhr Snooker Masters in Milton Keynes(ENG) 14:00–17:30 Uhr Eishockey - NHL Regular Season New York Rangers - New York Islanders 11:50–13:40 Uhr SPORT1 News 13:40–13:45 Uhr Fußball - Scottish Championship - 2. Schottische Liga Greenock Morton - Dunfermline Athletic, 13. Spieltag 13:45–15:30 Uhr Santos (BRA) - Boca Juniors (ARG) Copa Libertadores 2020 (Halbfinale, Rückspiel) 11:20–13:25 Uhr Sky Bet Championship 24. Spieltag: FC Middlesbrough - Birmingham City 13:25–15:55 Uhr

Samstag, 16.01.2021, ab 12:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr