Anzeige

Dienstag, 19.01.2021, ab 13:00 Uhr

zuvor 13:00 Uhr 14:00 Uhr 15:00 Uhr ARD-Buffet 12:15–13:00 Uhr ZDF-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr Tagesschau 14:00–14:10 Uhr Rote Rosen 14:10–15:00 Uhr Tagesschau 15:00–15:10 Uhr Sturm der Liebe 15:10–16:00 Uhr drehscheibe 12:10–13:00 Uhr ZDF-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr heute - in Deutschland 14:00–14:15 Uhr Die Küchenschlacht 14:15–15:00 Uhr heute Xpress 15:00–15:05 Uhr Bares für Rares 15:05–16:00 Uhr Auf Streife - Berlin 12:00–13:00 Uhr Auf Streife 13:00–14:00 Uhr Auf Streife 14:00–15:00 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten 15:00–16:00 Uhr Punkt 12 - Das RTL-Mittagsjournal 12:00–14:00 Uhr Tatort Deutschland - aus den Akten der Justiz Der Knast-Romeo/ Der Kuhglockenstreit 14:00–15:00 Uhr Die Superhändler: Lieblingsdeals Die schönsten Homestories I 15:00–16:00 Uhr Two and a Half Men Spüren Sie meinen Finger?(Can You Feel My Finger?) 12:30–13:00 Uhr Two and a Half Men Weiche von mir, Mary Poppins(Back Off, Mary Poppins) 13:00–13:25 Uhr Two and a Half Men Ist das meine Hose?(Enjoy Those Garlic Balls) 13:25–13:55 Uhr Two and a Half Men Ich bin ein Schmetterling(A Bag Full of Jawea) 13:55–14:20 Uhr Two and a Half Men Her mit Mamis BH(Go Get Mommy's Bra) 14:20–14:45 Uhr Two and a Half Men Ich muss früh raus(Bad News from the Clinic) 14:45–15:15 Uhr Shopping Queen Motto in Köln: Winterlicher Styling-Hack - Kreiere einen Winterlook mit Kleid!, Tag 1: Pia 12:00–13:00 Uhr Zwischen Tüll und Tränen 13:00–14:00 Uhr
Mein Kind, dein Kind - Wie erziehst du denn? Funda vs. Eva 14:00–15:00 Uhr Shopping Queen Motto in Köln: Winterlicher Styling-Hack - Kreiere einen Winterlook mit Kleid!, Tag 2: Jenija 15:00–16:00 Uhr
Die Reimanns - Ein außergewöhnliches Leben Folge #05.01 12:55–14:55 Uhr Die Reimanns - Ein außergewöhnliches Leben Folge #05.02 14:55–16:00 Uhr Castle Wilde Flitterwochen(Once Upon a Time in the West) 12:10–13:05 Uhr The Mentalist Hortensien lügen nicht(Rhapsody in Red) 13:05–14:00 Uhr Hawaii Five-0 Sinneswandel(Kupale (Defender)) 14:00–14:55 Uhr Navy CIS: L.A. Team Red (1)(Red, Part I) 14:55–15:50 Uhr

Dienstag, 19.01.2021, ab 13:00 Uhr

zuvor 13:00 Uhr 14:00 Uhr 15:00 Uhr Bob's Burgers Fußball-Leid 12:50–13:15 Uhr Bob's Burgers Die geheime Keramik-Kammer des Schreckens 13:15–13:40 Uhr Bob's Burgers Der Freundfeind in meinem Bett 13:40–14:00 Uhr American Dad! Familienbande 14:00–14:30 Uhr American Dad! Jahrmarkt der Eitelkeiten 14:30–14:50 Uhr American Dad! Hayleysitter 14:50–15:15 Uhr Phineas und Ferb Der Rückgabewahnsinn(Return Policy) 12:50–13:05 Uhr Phineas und Ferb Die Haar-Stylisten(Bad Hair Day) 13:05–13:15 Uhr Phineas und Ferb Das Danville Hackbraten Festival(Meatloaf Surprise) 13:15–13:30 Uhr Kikoumba - Her mit der Krone! Der Spuck-Wettkampf(Spit Take) 13:30–13:35 Uhr
Kikoumba - Her mit der Krone! Königliche Spielstunde(Royal Recreation) 13:35–13:40 Uhr
Kikoumba - Her mit der Krone! Die Stuntfrau(Royal stunt) 13:40–13:55 Uhr
The Boss Baby - Wieder im Geschäft Der Boss-Sitter(The Boss Babysitter) 13:55–14:20 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Doch kein Superheld(The Dark Owl) 14:20–14:45 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Zombiezou(Zombiezou) 14:45–15:05 Uhr DuckTales Luftpiraten(Sky Pirates... In the Sky) 15:05–15:30 Uhr
A8 - Abenteuer Autobahn Episode 4(Episode 4) 12:15–13:15 Uhr Airplane Repo - Die Inkasso-Piloten Im Blindflug(Flying Blind) 13:15–14:15 Uhr Die Schatzsucher - Goldtaucher der Beringsee Gewinner und Verlierer(Rock Bottom) 14:15–15:15 Uhr Sam & Cat #Müllbad 12:50–13:15 Uhr Henry Danger Captain Fies 13:15–13:35 Uhr SpongeBob Schwammkopf Abfall-Frikassee 13:35–13:50 Uhr Beyblade Burst Die letzte Station! Gegen Aiger! 13:50–14:15 Uhr Yu-Gi-Oh! Die Vereinigung der Big Five (1) 14:15–14:40 Uhr Avatar - Der Herr der Elemente Wintersonnenwende Teil 1: Die Geisterwelt 14:40–15:00 Uhr SpongeBob Schwammkopf Karen 2.0 / Schlaflos 15:00–15:25 Uhr Coast Guard USA - Die Helden der Küstenwache Tückische Fluten(Swept Away) 12:50–13:30 Uhr Storage Wars Schwingt die Hufe!(They Shoe Horses, Don't They?) 13:30–14:00 Uhr
Auction Hunters - Zwei Asse machen Kasse Im Wilden Westen(The Wild West) 14:00–14:20 Uhr
Auction Hunters - Zwei Asse machen Kasse Heißes Eisen(The Big Score) 14:20–14:50 Uhr Auction Hunters - Zwei Asse machen Kasse Ein Colt für Ton(Ton's Got a Gun) 14:50–15:10 Uhr In Teufels Küche mit Gordon Ramsay Rückkehr zu Amy's Baking Company(Return to Amy's Baking Company) 15:10–15:55 Uhr
MacGyver Halt auf freier Strecke(Slow Death) 12:20–13:10 Uhr MacGyver Die Flucht(The Escape) 13:10–14:00 Uhr
M*A*S*H Über alles geliebte Sklavin(The Moose) 14:00–14:25 Uhr
M*A*S*H Kennen Sie "Chirurgen in Uniform"?(Yankee Doodle Doctor) 14:25–14:55 Uhr
Ein Käfig voller Helden Die müssen verrückt sein!(Hogan, Go Home) 14:55–15:20 Uhr
Das Strafgericht Der Parkplatzkrieg / Der verschwundene Säugling 12:05–13:00 Uhr Das Strafgericht Die Babyklappe / Die Komplizin 13:00–13:45 Uhr Das Strafgericht Zwei Stiefväter / Der Ausbruch 13:45–14:30 Uhr Das Familiengericht Der Pfuscher 14:30–15:20 Uhr Ein Engel auf Erden Späte Einsicht(The Banker and the Bum) 12:50–13:45 Uhr Unsere kleine Farm Eine Glocke für Walnut Grove(The Voice of Tinker Jones) 13:45–14:40 Uhr Unsere kleine Farm Der Preis(The Award) 14:40–15:35 Uhr Charmed - Zauberhafte Hexen Nachricht von Max(Secrets and Guys) 12:55–13:55 Uhr Charmed - Zauberhafte Hexen Wer hat Angst vorm Schwarzen Mann?(Is There a Woogy in the House?) 13:55–14:50 Uhr Charmed - Zauberhafte Hexen Man stirbt nur dreimal(Which Prue Is It Anyway?) 14:50–15:50 Uhr Angelo! Die Nacht im Kaufhaus / Kapitän Freizeit / Jungs-Tag(Family Fun Time / Fish-Nappers / When Mom´s Away) 12:25–13:00 Uhr Die neue Looney Tunes Show Und dann wurde es schräg / Das Spukhaus / ACME Instant / Marvins Marsinvasion(Then Things Got Weird / Duck Duck Ghost / Acme Instant / When Marvin Comes Martian In) 13:00–13:25 Uhr Voll zu spät! Die Superhelden / Besuch aus dem Weltall(The Superhero / The Alien) 13:25–13:55 Uhr Angelo! Die Liste / Mach' schneller! / Der nette Manetti(The List / Shower Up / Here comes the Science) 13:55–14:20 Uhr Zak Storm - Super Pirat Die legendäre Riesenqualle(A Jellyfish of Legend) 14:20–14:45 Uhr Die Nektons - Abenteurer der Tiefe Das Geheimnis der Minerva(The Sunken Gallery) 14:45–15:10 Uhr Grizzy & die Lemminge Haus in Gefahr / Monster-Pflanze / Die Zielübung(Rolling Cabin / Lemmings Plant / Target Bear) 15:10–15:35 Uhr
Dauerwerbesendung 11:55–13:55 Uhr Dauerwerbesendung 13:55–15:55 Uhr Angelo! Die Eilmeldung / Schleimpunkte(Prime Time / Brownie Points) 12:40–13:00 Uhr Angelo! Das Überraschungspaket / Die Legende(Surprise Package / April Fools) 13:00–13:25 Uhr Angelo! Die Nacht im Kaufhaus / Kapitän Freizeit / Jungs-Tag(Family Fun Time / Fish-Nappers / When Mom´s Away) 13:25–14:00 Uhr Die neue Looney Tunes Show Und dann wurde es schräg / Das Spukhaus / ACME Instant / Marvins Marsinvasion(Then Things Got Weird / Duck Duck Ghost / Acme Instant / When Marvin Comes Martian In) 14:00–14:25 Uhr Voll zu spät! Die Superhelden / Besuch aus dem Weltall(The Superhero / The Alien) 14:25–14:55 Uhr Angelo! Die Liste / Mach' schneller! / Der nette Manetti(The List / Shower Up / Here comes the Science) 14:55–15:20 Uhr

Dienstag, 19.01.2021, ab 13:00 Uhr

zuvor 13:00 Uhr 14:00 Uhr 15:00 Uhr Familie Dr. Kleist Fünf vor Zwölf 12:40–13:30 Uhr Gefragt - Gejagt 13:30–14:15 Uhr aktiv und gesund 14:15–14:45 Uhr Abenteuer Wildnis Wildes Russland - Der Ural 14:45–15:30 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Auf Anfang 12:50–13:40 Uhr WaPo Bodensee Skrupellos 13:40–14:30 Uhr Einfach Rosa - Wolken über Kapstadt 14:30–16:00 Uhr Drei reizende Schwestern Ein Mann für's Leben 12:30–13:58 Uhr MDR aktuell 13:58–14:00 Uhr MDR um 2 14:00–15:15 Uhr In aller Freundschaft Bitteres Erwachen 12:25–13:10 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Keine Kompromisse 13:10–14:00 Uhr NDR Info 14:00–14:15 Uhr Gefragt - Gejagt 14:15–15:00 Uhr die nordstory Dicke Pötte an der Kaje - Bremerhaven 15:00–16:00 Uhr Hier und heute Rad-Streifen 12:45–13:00 Uhr rbb24 13:00–13:15 Uhr Gefragt - Gejagt 13:15–14:00 Uhr Meister des Alltags 14:00–14:30 Uhr Geerbtes Glück 14:30–16:00 Uhr Quizduell-Olymp 12:15–13:00 Uhr Meister des Alltags 13:00–13:30 Uhr Gefragt - Gejagt 13:30–14:15 Uhr Eisenbahn-Romantik SOB - die Schweizerische Südostbahn 14:15–14:45 Uhr Eisenbahn-Romantik Romantik per Fahrkarte 14:45–15:15 Uhr WDR aktuell 12:45–13:05 Uhr Pinguin, Löwe & Co. Ein Herz für Geier 13:05–13:55 Uhr Zoobabies 13:55–14:20 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Hand aufs Herz 14:20–15:10 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Geständnisse 15:10–16:00 Uhr Die Bergdienstleister - Hinter den Kulissen der Skigebiete 12:45–13:15 Uhr Der Klimaforscher 13:15–13:35 Uhr Panamericana Von Alaska nach Feuerland 13:35–14:20 Uhr Panamericana Von Alaska nach Feuerland 14:20–15:00 Uhr Panamericana Von Alaska nach Feuerland 15:00–15:40 Uhr Tagesgespräch 12:05–13:00 Uhr Tele-Gym 13:00–13:15 Uhr Tele-Gym 13:15–13:30 Uhr Landleben 4.0 Wie geht Dorfurlaub in Bad Bellingen? 13:30–14:15 Uhr Ernten und Teilen - Solidarische Landwirtschaft 14:15–15:00 Uhr Drei Freunde und ein Biohof 15:00–15:45 Uhr ARTE Journal 12:50–13:00 Uhr Stadt Land Kunst 13:00–13:50 Uhr
Vor uns das Meer 13:50–15:40 Uhr
4 ½ Freunde Verdächtige Designerklamotten 12:50–13:15 Uhr Ein Fall für TKKG Hundediebe kennen keine Gnade 13:15–13:40 Uhr Die Pfefferkörner Toms Vater 13:40–14:10 Uhr Schloss Einstein - Erfurt 14:10–14:35 Uhr Schloss Einstein - Erfurt 14:35–15:00 Uhr Endlings Das Ende ist der Anfang ist das Ende 15:00–15:20 Uhr Sturm der Liebe 12:15–13:05 Uhr In aller Freundschaft Hochzeitsglocken 13:05–13:55 Uhr Einmal Sohn, immer Sohn 13:55–15:20 Uhr Tagesschau-Nachrichten 11:00–13:00 Uhr ZDF-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 14:00–19:15 Uhr ZDF-History Alltag absurd - Leben mit der deutschen Teilung 12:45–13:30 Uhr Die großen Lügen der Geschichte Anschlag auf den Umweltschutz 13:30–14:15 Uhr Die großen Lügen der Geschichte Schnüffelflugzeuge gegen die Ölkrise 14:15–15:00 Uhr Die sieben größten Verschwörungstheorien der Geschichte 15:00–15:45 Uhr Monk Mr. Monk spielt mit 12:55–13:40 Uhr Psych Coach Spencer und der Mord im Sport 13:40–14:20 Uhr Psych Durchgeknallt im Kuckucksnest 14:20–15:00 Uhr Monk Mr. Monk arbeitet im Supermarkt 15:00–15:40 Uhr

Dienstag, 19.01.2021, ab 13:00 Uhr

zuvor 13:00 Uhr 14:00 Uhr 15:00 Uhr Bloomberg Surveillance 10:00–13:00 Uhr Bloomberg Daybreak Americas 13:00–15:00 Uhr Bloomberg Markets The Open 15:00–16:00 Uhr Alles für den Haushalt 12:00–13:00 Uhr Erich Biller natürlich genießen 13:00–14:00 Uhr CLEVAFUL 14:00–15:00 Uhr Küchen QUELLE 15:00–16:00 Uhr Expedition ins Unbekannte Das Goldrätsel(Code to Gold) 12:20–13:05 Uhr Unerklärliche Phänomene - Ancient Aliens Da Vincis Botschaften(The Da Vinci Conspiracy) 13:05–13:55 Uhr
Unerklärliche Phänomene - Ancient Aliens Mythos Bigfoot(Aliens and Bigfoot) 13:55–14:40 Uhr
Unerklärliche Phänomene - Ancient Aliens Dinosaurier(Aliens and Dinosaurs) 14:40–15:25 Uhr
News Spezial: Die Corona-Krise 12:30–13:00 Uhr Nachrichten 13:00–13:10 Uhr Telebörse 13:10–13:30 Uhr News Spezial: Die Corona-Krise 13:30–14:00 Uhr
Nachrichten 14:00–14:10 Uhr Telebörse 14:10–14:30 Uhr News Spezial: Die Corona-Krise 14:30–15:00 Uhr
Nachrichten 15:00–15:20 Uhr
Großbaustelle Miniatur Wunderland 11:25–13:20 Uhr Welt der Wunder Tabuthema Seitensprung: Welche Motivation steckt hinter dem Treuebruch? 13:20–14:10 Uhr Kiwi Rail - Die Neuseeland-Bahn 14:10–15:05 Uhr Offroad-Monster - Der steinige Weg zum eigenen Fernreisemobil 15:05–16:05 Uhr Ukiyoe EDO-LIFE 12:55–13:00 Uhr NHK NEWSLINE 13:00–13:20 Uhr NEWSLINE BIZ 13:20–13:30 Uhr Journeys in Japan 13:30–14:00 Uhr NHK NEWSLINE 14:00–14:20 Uhr NEWSLINE BIZ 14:20–14:30 Uhr Dining with the Chef 14:30–15:00 Uhr NHK NEWSLINE 15:00–15:15 Uhr Carmen oder Corona? - Oper in Covid-Zeiten 12:45–13:00 Uhr Corona-Chronik weltweit 13:00–14:00 Uhr phoenix vor ort 14:00–14:45 Uhr COVID-19 Spezial "Impfen gegen Sars-Cov-2 weltweit" 14:45–15:15 Uhr Die Urlaubsexperten - Tipps & Tricks um Ihren Urlaub 12:15–13:00 Uhr Fernweh Besiegen mit sonnenklar.TV 13:00–13:30 Uhr Urlaubsträume 13:30–14:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 14:00–14:15 Uhr Reislounge 14:15–14:30 Uhr sonnenklar-shop.TV - Die Show 14:30–15:30 Uhr Sport on-demand 03:00–15:30 Uhr Börse am Mittag 12:45–13:00 Uhr Nachrichten 13:00–13:30 Uhr Nachrichten 13:30–14:00 Uhr Nachrichten 14:00–14:30 Uhr Nachrichten 14:30–15:00 Uhr Nachrichten 15:00–15:30 Uhr wetter.com Livecams 12:46–13:00 Uhr Deutschland Wetter 13:00–13:02 Uhr Österreich Wetter 13:02–13:05 Uhr Schweiz Wetter 13:05–13:06 Uhr wetter.com Livecams 13:06–13:28 Uhr Großwetterlage 13:28–13:30 Uhr Wettertrend 13:30–13:33 Uhr Wetterblick um die Welt 13:33–13:45 Uhr wetter.com Livecams 13:45–14:00 Uhr Deutschland Wetter 14:00–14:02 Uhr Österreich Wetter 14:02–14:05 Uhr Schweiz Wetter 14:05–14:06 Uhr wetter.com Livecams 14:06–14:27 Uhr Wettertrend 14:27–14:30 Uhr Großwetterlage 14:30–14:33 Uhr Wetterblick in Europa 14:33–15:00 Uhr Deutschland Wetter 15:00–15:02 Uhr Österreich Wetter 15:02–15:05 Uhr Schweiz Wetter 15:05–15:06 Uhr wetter.com Livecams 15:06–15:30 Uhr Ski Alpin FIS Weltcup 2020/21 in Kranjska Gora(SLO) 12:45–13:30 Uhr Ski Alpin FIS Weltcup 2020/21 in Kranjska Gora(SLO) 13:30–14:30 Uhr Ski Alpin FIS Weltcup 2020/21 in Flachau(AUT) 14:30–15:15 Uhr Teleshopping Live 12:00–13:00 Uhr Teleshopping 13:00–14:00 Uhr Teleshopping 14:00–14:30 Uhr Teleshopping 14:30–15:00 Uhr Teleshopping 15:00–15:30 Uhr

Dienstag, 19.01.2021, ab 13:00 Uhr

zuvor 13:00 Uhr 14:00 Uhr 15:00 Uhr Ransom The Fawn 12:20–13:05 Uhr 19-2 Zwangsräumung 13:05–13:50 Uhr Rush Die große Täuschung 13:50–14:35 Uhr Outsiders Bekehrung 14:35–15:30 Uhr Die Aquarium-Profis Episode 113(Antonio Brown's Touchdown Tank) 12:35–13:20 Uhr So wird's gemacht! Ep. 25 (14)(Thai Barbecues, Diving Masks & Fins, and Bassoons) 13:20–13:45 Uhr Die geheimen Akten der NASA Episode 23(Pluto's Stranger Things) 13:45–14:30 Uhr Die geheimen Akten der NASA Episode 24(Rise of the Planet Killer) 14:30–15:15 Uhr Death in Paradise Habgier(Episode 707) 12:25–13:25 Uhr MacGyver Feuer und Flamme(Mardi Gras Beads + Chair) 13:25–14:10 Uhr MacGyver Gefährliche zweite Chancen(Murdoc + Handcuffs) 14:10–14:55 Uhr Navy CIS: L.A. Rache auf Russisch(Vendetta) 14:55–15:40 Uhr Grün ist die Heide 12:40–14:05 Uhr Der Bauerndoktor von Bayrischzell 14:05–15:35 Uhr Der gute Hirte 10:50–13:30 Uhr 50 to 1 13:30–15:25 Uhr Car History Ford Motorsport - Racing Classics 12:40–13:10 Uhr Classic Folge 98 13:10–13:40 Uhr Tuning - Tiefer geht`s nicht! Lowrider 13:40–14:05 Uhr 4x4 - Das Allrad Magazin Kompakte Rennsemmeln 14:05–14:35 Uhr Super Cars Stark, leicht, schnell 14:35–15:00 Uhr Formula Drift Championship Insider Montreal, Kanada 15:00–15:30 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Auf großem Fuß(Daned If I Do, Daned If I Don't) 12:55–13:40 Uhr Tierische Freunde: Zoo-sammen ist man nicht allein 13:40–14:30 Uhr Wildtiere vor der Kamera Fremdartig und wild(Strange And Savage) 14:30–15:20 Uhr Enthüllt: Geheimnisse der Meere Wracks der Revolution(Drain the American Revolution) 12:20–13:10 Uhr Enthüllt: Geheimnisse der Meere Legenden der Nordmänner(Drain the Viking Seas) 13:10–14:05 Uhr Enthüllt: Geheimnisse der Meere Piratenschiffe der Karibik(Drain Pirate Ships of the Caribbean) 14:05–15:00 Uhr Yukon River Run Gefährliche Fahrt(Braving the Boneyard) 15:00–15:45 Uhr Unter Uns Classics 12:40–13:10 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten Classics 13:10–13:40 Uhr Verbotene Liebe Classics 13:40–14:10 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Lust auf Liebe 14:10–15:00 Uhr Unter uns 15:00–15:30 Uhr
Bob's Burgers Menschenfleisch(Human Flesh) 12:45–13:05 Uhr Bob's Burgers Der Kriechboden(Crawl Space) 13:05–13:30 Uhr Family Guy Joes Affäre(Internal Affairs) 13:30–13:50 Uhr Family Guy Der Berg ruft(Into Fat Air) 13:50–14:15 Uhr Family Guy Die Nielsen-Familie(Ratings Guy) 14:15–14:40 Uhr Family Guy Der alte Mann und der Krebs(The Old Man and the Big 'C') 14:40–15:00 Uhr BoJack Horseman Traumtänzer(Head in the Clouds) 15:00–15:25 Uhr Walker, Texas Ranger Gefährliche Nähe (Teil 3)(Turning Point) 12:30–13:20 Uhr Bones - Die Knochenjägerin Ab durch den Abwasserkanal(Prisoner in the Pipe) 13:20–14:05 Uhr
Bones - Die Knochenjägerin Die Sparsame und der zu hohe Preis(The Bump in the Road) 14:05–14:55 Uhr
Bones - Die Knochenjägerin Das Blaue vom Himmel(The Don't in the Do) 14:55–15:40 Uhr
Verliebt in Berlin 12:40–13:00 Uhr Anna und die Liebe 13:00–13:25 Uhr Anna und die Liebe 13:25–13:50 Uhr Frozen Memories 13:50–14:40 Uhr Betty in New York Demütigung(La Farsa de Armando) 14:40–15:25 Uhr Agatha Christie: Mörderische Spiele Dickes Blut 12:50–14:25 Uhr Call the Midwife - Ruf des Lebens Heldinnen 14:25–15:20 Uhr King of Queens Der andere Doug Heffernan(Offensive Fowl) 12:55–13:20 Uhr Die Nanny Oh Schreckschraube!(Samson, He Denied Her) 13:20–13:45 Uhr
Die Nanny Eins, zwei, drei - wer hat die Laus?(The Facts Of Lice) 13:45–14:10 Uhr
Life in Pieces Fitness / Party / Garagen-Flohmarkt / Der Lobster(Gym Party Garage Lobster) 14:10–14:35 Uhr Life in Pieces Das Testament / Der Müll / Der Buch-Deal / Die Paar-Massage(Will Trash Book Spa) 14:35–15:00 Uhr Young Sheldon Niesen nachsitzen und ein echter Texaner(A Sneeze Detention and Sissy Spacek) 15:00–15:20 Uhr
Der Fluch der Sphinx 11:45–13:45 Uhr Gods of Egypt 13:45–15:55 Uhr Unsere kleine Farm Lauras Eifersucht, Teil 1(The Lord is My Shepherd Part 1) 12:05–13:05 Uhr Unsere kleine Farm Lauras Eifersucht, Teil 2(The Lord is My Shepherd Part 2) 13:05–13:50 Uhr Unsere kleine Farm Tausche Pony gegen Ofen(Christmas at Plum Creek) 13:50–14:40 Uhr Unsere kleine Farm Ehekrach bei Oleson(Family Quarrel) 14:40–15:35 Uhr

Dienstag, 19.01.2021, ab 13:00 Uhr

zuvor 13:00 Uhr 14:00 Uhr 15:00 Uhr Die Goldbergs Goldberg gegen Goldberg(Goldberg on the Goldbergs) 12:55–13:20 Uhr Die Goldbergs Rache der Dauerwellen(Revenge O' The Nerds) 13:20–13:45 Uhr Modern Family Trauer sucht Frau(Goodnight, Gracie) 13:45–14:10 Uhr Modern Family Homo ludens(Games People Play) 14:10–14:35 Uhr MasterChef USA 7. Staffel, Folge 12(Five Star Food) 14:35–15:20 Uhr Sky Sport News Mittagsreport 11:00–14:00 Uhr Sky Sport News Nachmittagsreport 14:00–16:00 Uhr Elementary Vom Blitz getroffen(Once You've Ruled Out God) 12:25–13:10 Uhr Elementary Am Abzug(Pushing Buttons) 13:10–13:55 Uhr Sex and the City Sex and the Country(Sex and the Country) 13:55–14:30 Uhr Sex and the City Eiertanz(Belles of the Balls) 14:30–15:05 Uhr Madam Secretary Der Neunte Kreis(The Ninth Circle) 15:05–15:50 Uhr The Beast 12:05–14:20 Uhr Die Hochzeit 14:20–16:20 Uhr Resident Evil: The Final Chapter 12:05–13:55 Uhr Bloodshot 13:55–15:45 Uhr Beetlejuice 11:25–13:00 Uhr Die Maske 13:00–14:45 Uhr Leg Dich nicht mit Zohan an 14:45–16:40 Uhr Kalte Füße 11:20–13:00 Uhr Alita: Battle Angel 13:00–15:05 Uhr Dragged Across Concrete 15:05–17:40 Uhr Die Rosenheim-Cops Die Rosenkrieger 12:30–13:20 Uhr Die Rosenheim-Cops Eine Überraschung für Hansen 13:20–14:05 Uhr SOKO Wien Filmriss 14:05–14:55 Uhr SOKO Wien Auf ewig 14:55–15:45 Uhr Der Lone Ranger Schmutziger Wahlkampf(Bullets for Ballots) 12:40–13:10 Uhr Der Lone Ranger Schwarzer Hut(Black Hat) 13:10–13:40 Uhr Rauhe Gesellen 13:40–15:20 Uhr Fußball: Bundesliga VfL Wolfsburg - RB Leipzig, 16. Spieltag 11:00–13:00 Uhr Fußball: Bundesliga Borussia Dortmund - 1. FSV Mainz 05, 16. Spieltag 13:00–15:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Kompakt 16. Spieltag 15:00–16:00 Uhr Sendepause 06:00–20:20 Uhr Fußball: UEFA Champions League Borussia Dortmund - Lazio Rom, Gruppenphase, 5. Spieltag, Mittwoch 12:30–14:30 Uhr Fußball: UEFA Champions League Zenit St. Petersburg - Borussia Dortmund, Gruppenphase, 6. Spieltag, Dienstag 14:30–16:30 Uhr Formel 1: Großer Preis von Bahrain Rennen in Manama-Sakhir 11:00–13:00 Uhr Formel 1: Großer Preis von Abu Dhabi Rennen in Abu Dhabi 13:00–15:00 Uhr Golf: US PGA Tour Sony Open, 4. Tag in Honolulu, Hawaii(USA) 15:00–17:30 Uhr Snooker Masters in Milton Keynes(ENG) 12:00–13:30 Uhr Nordische Kombination FIS Weltcup 2020/21 in Val di Fiemme(ITA) 13:30–14:15 Uhr Nordische Kombination FIS Weltcup 2020/21 in Val di Fiemme(ITA) 14:15–14:45 Uhr Nordische Kombination FIS Weltcup 2020/21 in Val di Fiemme(ITA) 14:45–15:30 Uhr Eishockey - NHL Regular Season New Jersey Devils - Boston Bruins 12:35–14:30 Uhr Eishockey - NHL Regular Season Arizona Coyotes - San Jose Sharks 14:30–16:15 Uhr Boca Juniors - CA Banfield Copa Diego Armando Maradona (Finale) 12:45–15:00 Uhr scooore Copa! Alle Tore Highlights Copa Libertadores (Halbfinale, Rückspiele) 15:00–15:30 Uhr

Dienstag, 19.01.2021, ab 13:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 13:00 Uhr 14:00 Uhr 15:00 Uhr