Anzeige

Samstag, 16.01.2021, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr Sportschau 09:30–18:00 Uhr Inga Lindström: Herz aus Eis 13:45–15:13 Uhr heute Xpress 15:13–15:15 Uhr Vorsicht, Falle! 15:15–16:00 Uhr Bares für Rares 16:00–17:00 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten 13:05–14:00 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten 14:00–15:00 Uhr
Auf Streife - Die Spezialisten 15:00–16:00 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten 16:00–16:59 Uhr
Der Blaulicht Report Teenietochter will auf Straße leben / Mann in Frauenunterwäsche 13:40–14:40 Uhr Der Blaulicht Report Vater legt Baby in Babyklappe / Kinderhasserin macht in Kinderwagen 14:40–15:40 Uhr Der Blaulicht Report Hochschwangere Frau flüchtet aus Kreißsaal / Mutter erfährt Geheimnis 15:40–16:45 Uhr Die Simpsons Gloria - die wahre Liebe(Hunka Hunka Burns in Love) 13:45–14:15 Uhr Die Simpsons It's Only Rock'n'Roll(How I Spent My Summer Vacation) 14:15–14:45 Uhr Die Simpsons Ein Stern wird neugeboren(A Star is Born Again) 14:45–15:10 Uhr Die Simpsons Alpträume(Tree House of Horror II) 15:10–15:40 Uhr Two and a Half Men Oxofrmbl(818-jklpuzo) 15:40–16:10 Uhr Two and a Half Men Stark und durchsetzungsfähig(Whipped Unto the Third Generation) 16:10–16:35 Uhr Shopping Queen Motto in Flensburg: Stylisch durch den Regen - Sei mit deinem neuen wetterfesten It-Piece der Hingucker!, Tag 3: Derya 13:55–14:55 Uhr Shopping Queen Motto in Flensburg: Stylisch durch den Regen - Sei mit deinem neuen wetterfesten It-Piece der Hingucker!, Tag 4: Grethe 14:55–15:55 Uhr Shopping Queen Motto in Flensburg: Stylisch durch den Regen - Sei mit deinem neuen wetterfesten It-Piece der Hingucker!, Tag 5: Laura 15:55–16:55 Uhr Die Schnäppchenhäuser - Der Traum vom Eigenheim: Wir ziehen ein Eine Finca für den Neuanfang 13:15–14:15 Uhr Die Schnäppchenhäuser - Der Traum vom Eigenheim Folge #03.01 14:15–15:15 Uhr Die Schnäppchenhäuser - Der Traum vom Eigenheim Folge #03.02 15:15–16:15 Uhr Castle Zeitreise in die Siebziger(That 70's Show) 13:35–14:35 Uhr Castle Der Tod kommt auf heißen Reifen(Law & Boarder) 14:35–15:30 Uhr
Castle Veritas(Veritas) 15:30–16:25 Uhr

Samstag, 16.01.2021, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr Bob's Burgers Jäger des verlorenen Floßes 13:35–14:00 Uhr Bob's Burgers Die Geschichte eines Möchtegern-Aussteigers 14:00–14:25 Uhr Bob's Burgers Brunch 14:25–14:50 Uhr Bob's Burgers Der Wolf von Wharf Street 14:50–15:15 Uhr Bob's Burgers Pass noch einmal auf mich auf 15:15–15:45 Uhr Bob's Burgers Der Song Contest? 15:45–16:05 Uhr Bob's Burgers Nehmen statt geben 16:05–16:30 Uhr Spider-Man: Maximum Venom Venoms Rache - Teil 1(Vengeance of Venom Part One) 13:55–14:20 Uhr Spider-Man: Maximum Venom Venoms Rache - Teil 2(Vengeance of Venom Part Two) 14:20–14:45 Uhr Phineas und Ferb Der längste Sommertag Teil 1(Summer belongs to You Part 1) 14:45–15:10 Uhr Phineas und Ferb Der längste Sommertag Teil 2(Summer belongs to You Part 2) 15:10–15:30 Uhr Phineas und Ferb: Der letzte Sommertag 15:30–16:15 Uhr Inside West Coast Customs Chads Challenge(The Continental Camaro) 13:15–14:15 Uhr Bad Chad Customs Der Rockabilly-Hotrod(Hot Rod From Heaven) 14:15–15:15 Uhr Die Gebrauchtwagen-Profis - Neuer Glanz für alte Kisten Saab 9-3 Viggen(Saab's Your Uncle) 15:15–16:15 Uhr SpongeBob Schwammkopf Untermieter Manta-Rochen / Hunger und Hantelbänke 13:45–14:10 Uhr SpongeBob Schwammkopf Der Fremdenführer / Gefangen auf dem Dach 14:10–14:35 Uhr SpongeBob Schwammkopf Burger-Zombies / Fahrschul-Rowdies 14:35–14:55 Uhr SpongeBob Schwammkopf Entsorgungs-Irrsinn / Seehasenjagd 14:55–15:20 Uhr SpongeBob Schwammkopf Thaddäus Noir / SchnitzeljagdBob 15:20–15:45 Uhr SpongeBob Schwammkopf Der krasse Kuschel-Kumpel / Patrick, das Pferd 15:45–16:05 Uhr SpongeBob Schwammkopf Der geschwätzige Gary / Clown-Kummer 16:05–16:35 Uhr Storage Wars - Geschäfte in Texas Gut getarnt(No Stash Moe's Stasch) 13:55–14:20 Uhr Storage Wars - Geschäfte in Texas Den Kopf verdreht(Out of Af-Ricky) 14:20–14:45 Uhr Storage Wars - Geschäfte in Texas Endzeitfund(Bubbapocalypse Now) 14:45–15:05 Uhr Storage Wars - Geschäfte in Texas Wilde Horde(Night of the Pondering Dead) 15:05–15:30 Uhr Storage Wars - Geschäfte in Texas Unter Cowboys(Jenny Bears All) 15:30–15:55 Uhr Storage Wars - Geschäfte in Texas Voll schräg(Aust - In Translation) 15:55–16:15 Uhr Quantum - So tickt die Welt Folge #01.05 13:45–14:30 Uhr MythBusters - Die Wissensjäger Reifen flicken leicht gemacht(Fixin`A Flat, Flaming Reel) 14:30–15:20 Uhr MythBusters - Die Wissensjäger Es werde Licht!(Let There Be Light, Bumper Cars) 15:20–16:10 Uhr Pawn Stars - Die drei vom Pfandhaus Fahrertest(Road Test) 16:10–16:25 Uhr Das Familiengericht Der Bekehrte / Rockerinvasion 13:20–14:10 Uhr Das Familiengericht Julias Modellkarriere 14:10–15:05 Uhr Das Familiengericht Nicht mit meiner Tochter / Suche Wohnung ohne Balkon 15:05–15:55 Uhr Das Familiengericht Die böse Mutter / Über den Wolken 15:55–16:45 Uhr Diagnose: Mord Vertrauter Mörder(A Candidate for Murder) 13:45–14:30 Uhr Diagnose: Mord Ein Lehrer kommt um(The ABC's of Murder) 14:30–15:25 Uhr
Mord ist ihr Hobby Die dramatische Erbschaft(Benedict Arnold Slipped Here) 15:25–16:20 Uhr
Die Super-Makler - Top oder Flop? Alles außer gewöhnlich(Mid-Century Flip) 13:35–14:05 Uhr Die Super-Makler - Top oder Flop? Das Lakewood-Müll-Haus(Hoarding Potential) 14:05–14:35 Uhr
Die Super-Makler - Top oder Flop? Albtraum in Fullerton(Small House, Big Problems) 14:35–15:00 Uhr
Das große Backen 15:00–17:20 Uhr
Friends - Freundinnen auf Mission Gib niemals auf! / Das Monster ist zurück(Never Stop Exploring / Heartness Monster) 13:35–14:00 Uhr Scooby-Doo! Viva Las Vegas!(Riva Ras Regas) 14:00–14:20 Uhr Tom und Jerry Tom auf Glatteis / Tom hat ein Herz für die Kleinen / Tom als Dauertänzer / Besuch für Tom(Mice Follies / Puppy Tale / Down Beat Bear / Timid Tabby) 14:20–14:50 Uhr Die Nektons - Abenteurer der Tiefe Der Monsterjäger(Monster Hunter) 14:50–15:20 Uhr Die Nektons - Abenteurer der Tiefe Das Geister-U-Boot(The Phantom Sub) 15:20–15:45 Uhr Die Nektons - Abenteurer der Tiefe Die Tiefe sieht dich(The Abyss Stares Back) 15:45–16:05 Uhr Die Nektons - Abenteurer der Tiefe Die Junior Nektons(The Junior Nektons) 16:05–16:30 Uhr Dauerwerbesendung 12:55–14:10 Uhr Sheherazade Der wundersame Spiegel(Le miroir à deux faces) 14:10–14:40 Uhr Stargate Atlantis Verloren im All(Adrift (2)) 14:40–15:35 Uhr Timeless Die Schöne und die Bombe(Atomic City) 15:35–16:30 Uhr Barbie in "Die verzauberten Ballettschuhe" 12:55–14:10 Uhr Barbie - Traumvilla-Abenteuer Ein Test für die Freundschaft(Close-Knit Friendship) 14:10–14:35 Uhr Friends - Freundinnen auf Mission Gib niemals auf! / Das Monster ist zurück(Never Stop Exploring / Heartness Monster) 14:35–15:00 Uhr Scooby-Doo! Viva Las Vegas!(Riva Ras Regas) 15:00–15:20 Uhr Tom und Jerry Tom auf Glatteis / Tom hat ein Herz für die Kleinen / Tom als Dauertänzer / Besuch für Tom(Mice Follies / Puppy Tale / Down Beat Bear / Timid Tabby) 15:20–15:50 Uhr Die Nektons - Abenteurer der Tiefe Der Monsterjäger(Monster Hunter) 15:50–16:20 Uhr

Samstag, 16.01.2021, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr Verrückt nach Meer Mutprobe in Saint John 13:30–14:20 Uhr Verrückt nach Meer Die Teeparty von Boston 14:20–15:10 Uhr Glockenläuten aus der Wallfahrtskirche in Dettelbach bei Würzburg 15:10–15:15 Uhr Zsammg'spuit im Leitzachtal 15:15–16:00 Uhr Rundschau 16:00–16:15 Uhr Nachtcafé 12:30–14:00 Uhr Papageien, Palmen & Co Kuscheln im Eis 14:00–14:25 Uhr Der Doktor und die wilden Tiere Erdmännchen auf Abwegen 14:25–15:10 Uhr Elefant, Tiger & Co. Schwere Zeiten für die Löwen 15:10–16:00 Uhr Cocktails, Sekt und Fingerfood 16:00–16:45 Uhr MDR aktuell 13:58–14:00 Uhr Sport im Osten SpVgg Unterhaching - 1. FC Magdeburg 14:00–16:25 Uhr Grönlands wilder Westen 13:15–14:00 Uhr Sportclub live 3. Liga: VfB Lübeck - Hansa Rostock 14:00–16:00 Uhr Schottland Herbe Schönheit am Atlantik 16:00–16:45 Uhr Die rbb-Reporter Eisbrecher auf der Oder 13:35–14:05 Uhr Die rbb Reporter Winter im Unteren Odertal 14:05–14:35 Uhr Früher war mehr Winter... 14:35–14:45 Uhr Unter Eisbären Abenteuer in Russlands Arktis 14:45–15:30 Uhr Die rbb Reporter Horst im Eis - Ein Dauercamper an der Ostsee 15:30–16:00 Uhr Die rbb Reporter Winter am Wannsee 16:00–16:30 Uhr Linda geht tanzen 12:30–14:00 Uhr Fahr mal hin 14:00–14:30 Uhr Der mit dem Wald spricht - Unterwegs mit Peter Wohlleben Mit Sven Plöger und Barbara Wussow durch den Universitätsforst Sailershausen 14:30–15:15 Uhr Schnittgut. Alles aus dem Garten 15:15–15:45 Uhr Wintergenüsse in der Küche - Köstliches aus dem Schwarzwald 15:45–16:15 Uhr Feuer & Flamme Verkehrsunfall mit eingeklemmter Person, Person hinter verschlossener Tür, Verdächtiger Rauch: Essen auf Herd 13:45–14:30 Uhr Passt, wackelt und hat Luft 14:30–15:15 Uhr Passt, wackelt und hat Luft 15:15–16:00 Uhr Ausgerechnet Brötchen - Was kosten Brötchen und welche schmecken am besten? 16:00–16:30 Uhr quer 13:15–14:00 Uhr Ländermagazin 14:00–14:30 Uhr
Kunst + Krempel 14:30–15:00 Uhr Natur im Garten - Die Katze auf dem heißen Dach 15:00–16:05 Uhr Ligurien - Leben zwischen Himmel und Meer 16:05–16:50 Uhr
Planet Wissen 13:00–14:00 Uhr Planet Wissen 14:00–15:00 Uhr Planet Wissen 15:00–16:00 Uhr Visite 16:00–17:00 Uhr Spannende Geschichten aus der Bronze-Zeit - Must Farm 13:40–14:50 Uhr Die Kathedrale Baumeister des Straßburger Münsters 14:50–16:20 Uhr Oddball - Retter der Pinguine 13:30–14:55 Uhr Geronimo Stilton Die Jetski-Piraten 14:55–15:20 Uhr Geronimo Stilton Thea, das Topmodel 15:20–15:40 Uhr Mascha und der Bär Hokus-Pokus 15:40–15:50 Uhr Mascha und der Bär Die Heimwerker 15:50–15:55 Uhr Mascha und der Bär Das perfekte Bild 15:55–16:05 Uhr Mascha und der Bär Das lustige Ponyreiten 16:05–16:10 Uhr Mascha und der Bär Auf in die Ferien 16:10–16:15 Uhr Nonstop Nonsens Didi als Gigolo 13:50–14:30 Uhr Polizeifunk ruft Weiße Rosen um halb zehn 14:30–14:50 Uhr Polizeifunk ruft Besuch aus Köln 14:50–15:15 Uhr Polizeifunk ruft Die Schildkröte 15:15–15:40 Uhr Polizeifunk ruft Das Messer 15:40–16:05 Uhr Polizeifunk ruft Blinder Alarm 16:05–16:30 Uhr Das Wikipedia Versprechen 20 Jahre Wissen für alle? 13:15–14:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 14:00–14:15 Uhr Der Fall Wirecard - Von Sehern, Blendern und Verblendeten 14:15–15:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 15:00–15:30 Uhr Von der Müllkippe zur Goldgrube Karle Recycling in Stuttgart 15:30–16:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 16:00–16:30 Uhr Die 2000er - Jahrzehnt der Spaltung 2000-2001 - Terrorkrieg und TV-Trash 13:30–14:15 Uhr Die 2000er - Jahrzehnt der Spaltung 2002-2004 - Naturgewalt und Nipplegate 14:15–15:00 Uhr Die 2000er - Jahrzehnt der Spaltung 2005-2007 - Sommermärchen und Kanzlerkrawall 15:00–15:45 Uhr Die 2000er - Jahrzehnt der Spaltung 2008-2009 - Obama-Rausch und Banken-Crash 15:45–16:30 Uhr Söhne der Sonne Die Azteken 13:55–14:40 Uhr Söhne der Sonne Die Inka 14:40–15:20 Uhr Verlorenes Wissen Sonnenpillen und der Superbeton der Antike 15:20–16:05 Uhr Verlorenes Wissen Glastränen und die Heilsalben des Mittelalters 16:05–16:50 Uhr

Samstag, 16.01.2021, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr Bloomberg Best 13:00–14:00 Uhr Bloomberg Businessweek 14:00–15:00 Uhr The David Rubenstein Show, Peer to Peer Conversations 15:00–16:00 Uhr Bloomberg Commodities Edge 16:00–16:30 Uhr Judith Williams My Make up 13:00–14:00 Uhr N. Sautter Nahrung bewusst ergänzen 14:00–15:00 Uhr Judith Williams My Make up 15:00–16:00 Uhr Healthy living 16:00–17:00 Uhr Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum 13:25–14:40 Uhr Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum 14:40–15:45 Uhr
Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum 15:45–16:50 Uhr
Top Gear Alfa 4C vs. Quadski 13:10–14:00 Uhr Nachrichten 14:00–14:30 Uhr LIVE: Statement Söder beim CDU-Parteitag 14:30–14:55 Uhr LIVE: Rede neuer CDU-Vorsitzender 14:55–15:00 Uhr Nachrichten 15:00–15:30 Uhr Corona - Die große Impfhoffnung 15:30–16:00 Uhr Nachrichten 16:00–16:30 Uhr Spitzenreiter der Technik: Flugzeuge 13:05–14:05 Uhr Die spektakulärsten Flugzeuglandungen 14:05–15:00 Uhr Mayday - Lockheed Electra außer Kontrolle 15:00–15:55 Uhr Lost Places - Die Westernstadt 15:55–16:50 Uhr CYCLE AROUND JAPAN 13:10–14:00 Uhr NHK NEWSLINE 14:00–14:10 Uhr 3/11-The Tsunami The First Year 14:10–15:00 Uhr NHK NEWSLINE 15:00–15:10 Uhr BIZ STREAM 15:10–15:40 Uhr The Signs 15:40–15:55 Uhr Muscles for All! (Abs 2) 15:55–16:00 Uhr NHK NEWSLINE 16:00–16:10 Uhr NHK Documentary 16:10–17:00 Uhr phoenix vor ort 09:15–15:00 Uhr Faszination Arktis Tauchgang unter dünnem Eis 15:00–16:30 Uhr Meeresrauschen 13:30–14:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 14:00–14:15 Uhr Reiselounge 14:15–14:30 Uhr sonnenklar-shop.TV - Die Show 14:30–15:30 Uhr Fernweh Besiegen mit sonnenklar.TV 15:30–16:00 Uhr Die Top 3 des Tages 16:00–16:15 Uhr Sport on-demand 13:30–15:00 Uhr Die spektakulärsten Flugzeuglandungen 13:05–14:00 Uhr Nachrichten 14:00–14:15 Uhr Mayday - Lockheed Electra außer Kontrolle 14:15–15:00 Uhr Nachrichten 15:00–15:15 Uhr WELT-Spezial Coronavirus 15:15–16:00 Uhr Nachrichten 16:00–16:15 Uhr wetter.com Livecams 13:45–14:00 Uhr Deutschland Wetter 14:00–14:02 Uhr Österreich Wetter 14:02–14:05 Uhr Schweiz Wetter 14:05–14:06 Uhr wetter.com Livecams 14:06–14:27 Uhr Wettertrend 14:27–14:30 Uhr Großwetterlage 14:30–14:33 Uhr Wetterblick in Europa 14:33–15:00 Uhr Deutschland Wetter 15:00–15:02 Uhr Österreich Wetter 15:02–15:05 Uhr Schweiz Wetter 15:05–15:06 Uhr wetter.com Livecams 15:06–15:30 Uhr Großwetterlage 15:30–15:32 Uhr Wettertrend 15:32–15:34 Uhr Wetterblick um die Welt 15:34–15:45 Uhr wetter.com Livecams 15:45–16:00 Uhr Deutschland Wetter 16:00–16:02 Uhr Österreich Wetter 16:02–16:05 Uhr Schweiz Wetter 16:05–16:06 Uhr wetter.com Livecams 16:06–16:28 Uhr Ski Alpin FIS Weltcup 2020/21 in Kranjska Gora(SLO) 13:30–15:00 Uhr Biathlon IBU Weltcup 2020/21 in Oberhof(GER) 15:00–16:00 Uhr Skispringen FIS Weltcup 2020/21 in Zakopane(POL) 16:00–18:00 Uhr Teleshopping 13:00–14:00 Uhr Storage Hunters Ein Tresor mit Tücken 14:00–14:30 Uhr Storage Hunters Rock n Roll Party 14:30–15:00 Uhr Storage Hunters Eine einmalige Sache 15:00–15:30 Uhr Storage Hunters Aufs falsche Pferd gesetzt 15:30–16:00 Uhr Storage Hunters Steinreich 16:00–16:30 Uhr

Samstag, 16.01.2021, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr The Blacklist Der Lindquist-Konzern(Nr. 105) 13:15–14:05 Uhr Final Fantasy - Die Mächte in Dir 14:05–15:50 Uhr The Philly Kid - Never Back Down 15:50–17:25 Uhr Die Aquarium-Profis Episode 98(Shark Byte) 13:25–14:10 Uhr Die Aquarium-Profis Episode 99(Tank of Jericho) 14:10–14:55 Uhr Jeremy Wade: Geheimnisse der Tiefe Tentakel des Todes 14:55–15:40 Uhr Jeremy Wade: Geheimnisse der Tiefe Die Portolan-Karten 15:40–16:30 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Das dynamische Duo(The One That Got Away) 13:40–14:20 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Falscher Alarm(In and Out) 14:20–15:05 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Für immer allein(Lost Souls) 15:05–15:50 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Schmutzige Hände(Hard Bargain) 15:50–16:35 Uhr Der Glockengießer von Tirol 13:00–14:35 Uhr Wilde Wasser 14:35–16:15 Uhr We Are Your Friends 13:25–15:00 Uhr Die Insel der besonderen Kinder 15:00–17:05 Uhr Silk Way Rally On the Move 13:55–14:25 Uhr Silk Way Rally Wochenrückblick 1 14:25–14:50 Uhr Silk Way Rally Wochenrückblick 2 14:50–15:20 Uhr Silk Way Rally Travel with Silk Way 15:20–15:45 Uhr Rali Vino da Madeira Highlight 2019 15:45–16:15 Uhr Der Jaguar - Herrscher des Dschungels 13:40–14:35 Uhr Wildes Europa Nach der Eiszeit(Europe's Great Wildernesses 1) 14:35–15:20 Uhr Wildes Europa Die großen Wälder(Europe's Great Wildernesses 2) 15:20–16:10 Uhr Wildes Europa Wasser des Lebens(Europe's Great Wildernesses 3) 16:10–17:00 Uhr Food Factory - Woher kommt unser Essen? Ran an den Speck(Abba Zaba Doo!) 13:45–14:10 Uhr Car S.O.S. Citroen DS 14:10–15:00 Uhr Car S.O.S. Toyota Land Cruiser FJ40(Toyota Fj40 Land Cruiser) 15:00–15:50 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Unglück auf Teneriffa(Disaster At Tenerife) 15:50–16:40 Uhr Alles was zählt 13:30–14:00 Uhr Alles was zählt 14:00–14:30 Uhr
Alles was zählt 14:30–15:00 Uhr
Atlantis Die Furien(The Furies) 15:00–15:50 Uhr
A.D.: Rebellen und Märtyrer Auf dem Wege nach Damaskus(The Road To Damascus) 15:50–16:40 Uhr
Wanderlust - Der Trip ihres Lebens 13:55–15:30 Uhr Family Weekend 15:30–17:15 Uhr Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei Heinrich und Paul 13:20–14:10 Uhr Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei Undercover 14:10–15:05 Uhr Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei Leichte Beute 15:05–15:50 Uhr CSI: Cyber #Verbrannt #Vergewaltigt(IWitness) 15:50–16:40 Uhr
Marokko: Liebe in Zeiten des Krieges Wir leben nur einmal(Solo tenemos una vida) 13:50–15:00 Uhr Betty in New York Großes Geschenk(El Gran Regalo) 15:00–15:45 Uhr Betty in New York Bettys Albtraum(Una Propuesta Indecente) 15:45–16:30 Uhr Agatha Christie's Marple Tödlicher Irrtum 12:40–14:20 Uhr Almanya - Willkommen in Deutschland 14:20–16:10 Uhr Wiedersehen in Howards End 16:10–18:35 Uhr Voll auf die Nüsse 13:50–15:15 Uhr King of Queens Die Abschiedsparty(Eggsit Strategy) 15:15–15:40 Uhr King of Queens Der einäugige Bandit(Thanks Man) 15:40–16:05 Uhr King of Queens Carrie allein zu Haus(American Idle) 16:05–16:30 Uhr Der weiße Hai 2 12:15–14:10 Uhr Der Adler der neunten Legion 14:10–16:10 Uhr Gods of Egypt 16:10–18:15 Uhr Unsere kleine Farm Wo ist Rose?(Bless All the Dear Children) 13:50–15:25 Uhr Unsere kleine Farm Das Ende von Walnut Grove(The Last Farewell) 15:25–17:00 Uhr

Samstag, 16.01.2021, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr Hawaii Five-0 Schatten und Licht(Kapu) 13:15–14:00 Uhr Hawaii Five-0 Block A(Olelo Ho'opa'i Make) 14:00–14:45 Uhr Der letzte Bulle Ich sehe was, was Du nicht siehst 14:45–15:35 Uhr Der letzte Bulle Das 5. Gebot 15:35–16:20 Uhr Sky Sport News Matchday Countdown 12:00–15:30 Uhr Sky Sport News Nachmittagsreport 15:30–17:00 Uhr Jett Phoenix(Phoenix) 13:15–14:10 Uhr Jett Frank Sweeney(Frank Sweeney) 14:10–15:15 Uhr Jett Bennie(Bennie) 15:15–16:10 Uhr Jett Josie(Josie) 16:10–17:15 Uhr Der Unsichtbare 12:10–14:15 Uhr Emma 14:15–16:20 Uhr Transformers 12:40–15:05 Uhr Life 15:05–16:50 Uhr Leg Dich nicht mit Zohan an 12:55–14:50 Uhr Rio 2 - Dschungelfieber 14:50–16:30 Uhr Fack Ju Göhte 2 12:30–14:25 Uhr All Is Lost 14:25–16:10 Uhr Gesetz der Rache 16:10–18:00 Uhr Morden im Norden Donners Dienstreise 13:55–14:50 Uhr Morden im Norden Der Besuch der alten Dame 14:50–15:45 Uhr Morden im Norden Die Nagelprobe 15:45–16:35 Uhr Schweinehunde beten nicht 12:55–14:55 Uhr Die glorreichen Sieben 14:55–17:05 Uhr Fußball: Bundesliga Bundesliga Weekly 13:30–14:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga, Alle Spiele, alle Tore 16. Spieltag, Samstag 14:55–15:15 Uhr Fußball: Bundesliga Borussia Dortmund - 1. FSV Mainz 05, 16. Spieltag 15:15–17:30 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Samstags-Konferenz, 16. Spieltag 12:30–14:55 Uhr Fußball: 2. Bundesliga, Alle Spiele, alle Tore 16. Spieltag, Samstag 14:55–15:15 Uhr Fußball: Bundesliga Borussia Dortmund - 1. FSV Mainz 05, 16. Spieltag 15:15–17:30 Uhr Fußball: England, Premier League Wolverhampton Wanderers - West Bromwich Albion, 19. Spieltag 13:20–15:50 Uhr Fußball: England, Premier League Leeds United - Brighton & Hove Albion, 19. Spieltag 15:50–18:20 Uhr Golf: US PGA Tour Sony Open, 2. Tag in Honolulu, Hawaii(USA) 12:50–15:20 Uhr Fußball: UEFA Champions League Magazin 15:20–15:50 Uhr Fußball: England, Premier League West Ham United - FC Burnley, 19. Spieltag 15:50–18:10 Uhr Snooker Masters in Milton Keynes(ENG) 12:45–14:00 Uhr Snooker Masters in Milton Keynes(ENG) 14:00–17:30 Uhr Fußball - Scottish Championship - 2. Schottische Liga Greenock Morton - Dunfermline Athletic, 13. Spieltag 13:45–15:30 Uhr Hans Sarpei - Das T steht für Coach. Die Telekom Fußball Doku FC Interlaken 1904, Kurzversion 15:30–15:55 Uhr Fußball Live - Sky Bet Championship - 2. Englische Liga Watford - Huddersfield Town, 24. Spieltag 15:55–17:55 Uhr Sky Bet Championship 24. Spieltag: FC Middlesbrough - Birmingham City 13:25–15:55 Uhr Sky Bet Championship 24. Spieltag: FC Watford - Huddersfield Town 15:55–18:10 Uhr

Samstag, 16.01.2021, ab 14:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr