Anzeige

Dienstag, 19.01.2021, ab 15:00 Uhr

zuvor 15:00 Uhr 16:00 Uhr 17:00 Uhr Rote Rosen 14:10–15:00 Uhr Tagesschau 15:00–15:10 Uhr Sturm der Liebe 15:10–16:00 Uhr Tagesschau 16:00–16:10 Uhr Das Quiz mit Jörg Pilawa 16:10–17:00 Uhr Tagesschau 17:00–17:15 Uhr Die Küchenschlacht 14:15–15:00 Uhr heute Xpress 15:00–15:05 Uhr Bares für Rares 15:05–16:00 Uhr heute - in Europa 16:00–16:10 Uhr Die Rosenheim-Cops Das mysteriöse Geräusch 16:10–17:00 Uhr heute 17:00–17:10 Uhr hallo deutschland 17:10–17:45 Uhr Auf Streife 14:00–15:00 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten 15:00–16:00 Uhr Klinik am Südring 16:00–17:00 Uhr Die Gemeinschaftspraxis 17:00–17:30 Uhr Tatort Deutschland - aus den Akten der Justiz Der Knast-Romeo/ Der Kuhglockenstreit 14:00–15:00 Uhr Die Superhändler: Lieblingsdeals Die schönsten Homestories I 15:00–16:00 Uhr Die Superhändler - 4 Räume, 1 Deal Rosenthal Lampe / Hugo Boss Lederjacke / Bowlegefäß Dümler & Breiden / Stereoskop 16:00–17:00 Uhr Die Superhändler - 4 Räume, 1 Deal Schaukelstuhl / Salamander-Konvolut 17:00–17:30 Uhr Two and a Half Men Ich muss früh raus(Bad News from the Clinic) 14:45–15:15 Uhr Two and a Half Men Der böse Alan(The Price of Healthy Gums Is Eternal Vigilance) 15:15–15:40 Uhr The Big Bang Theory Der Nobelpreis-Diebstahlsversuch(The Confirmation Polarization) 15:40–16:05 Uhr The Big Bang Theory Die Bewegungsmelder-Belästigung(The Meteorite Manifestation) 16:05–16:35 Uhr The Big Bang Theory Das Zuchthengst-Dilemma(The Donation Oscillation) 16:35–17:00 Uhr ProSieben Spezial: Corona-Update. Live. 17:00–17:05 Uhr taff 17:05–18:00 Uhr Mein Kind, dein Kind - Wie erziehst du denn? Funda vs. Eva 14:00–15:00 Uhr Shopping Queen Motto in Köln: Winterlicher Styling-Hack - Kreiere einen Winterlook mit Kleid!, Tag 2: Jenija 15:00–16:00 Uhr 4 Hochzeiten und eine Traumreise Tag 2: Monika, Bad Radkersburg(A) 16:00–17:00 Uhr Zwischen Tüll und Tränen 17:00–18:00 Uhr Die Reimanns - Ein außergewöhnliches Leben Folge #05.02 14:55–16:00 Uhr Hartz und herzlich - Tag für Tag Rostock Bekenntnisse 16:00–18:05 Uhr Navy CIS: L.A. Team Red (1)(Red, Part I) 14:55–15:50 Uhr Kabel Eins News 15:50–16:00 Uhr Navy CIS Güterzug nach Miami(Double Back) 16:00–16:55 Uhr Abenteuer Leben täglich 16:55–17:55 Uhr

Dienstag, 19.01.2021, ab 15:00 Uhr

zuvor 15:00 Uhr 16:00 Uhr 17:00 Uhr American Dad! Hayleysitter 14:50–15:15 Uhr BoJack Horseman Flucht aus L.A. 15:15–15:45 Uhr BoJack Horseman Tango gefällig? 15:45–16:15 Uhr South Park Hungriger Hugos Mission im All 16:15–16:40 Uhr South Park Das Ende der Serialisierung wie wir sie kennen 16:40–17:05 Uhr South Park Weiße renovieren Häuser 17:05–17:30 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Zombiezou(Zombiezou) 14:45–15:05 Uhr DuckTales Luftpiraten(Sky Pirates... In the Sky) 15:05–15:30 Uhr Schlimmer geht's immer mit Milo Murphy: Der Phineas und Ferb Effekt Teil 2 15:30–15:55 Uhr Amphibia Team Hunter gegen Team Alastair / Hop Populär(Civil Wart / Hop-Popular) 15:55–16:15 Uhr Amphibia Basar Bizarr(Bizarre Bazaar) 16:15–16:30 Uhr Star gegen die Mächte des Bösen Traurige-Teenager-Hotline / Janna-Mumpitz(Sad Teen Hotline / Jannanigans) 16:30–16:55 Uhr
Das Haus der 101 Dalmatiner Party hoch 3 / Fuchs im Haus(It's My Party / Fox in the Dog House) 16:55–17:20 Uhr
Die Schatzsucher - Goldtaucher der Beringsee Gewinner und Verlierer(Rock Bottom) 14:15–15:15 Uhr Die Schatzsucher - Goldtaucher der Beringsee Das Blatt wendet sich(Breaking Point) 15:15–16:15 Uhr Lone Star Law - Die Gesetzeshüter von Texas Episode 7(Episode 7) 16:15–17:15 Uhr Avatar - Der Herr der Elemente Wintersonnenwende Teil 1: Die Geisterwelt 14:40–15:00 Uhr SpongeBob Schwammkopf Karen 2.0 / Schlaflos 15:00–15:25 Uhr Sanjay & Craig Popel Johnny / Die Traum-Helden 15:25–15:50 Uhr Cosmo & Wanda: Wenn Elfen helfen Die Schärpen-Krätze / Fische an die Macht 15:50–16:15 Uhr Die Brot-Piloten Polter-Gans 16:15–16:25 Uhr Die Brot-Piloten TNT-Midi 16:25–16:40 Uhr Dorg Van Dango Dorg und das schwarze Loch 16:40–16:50 Uhr Dorg Van Dango Dorg hasst Oliven 16:50–17:05 Uhr Danny Phantom Dein Wunsch ist mir Befehl 17:05–17:25 Uhr Auction Hunters - Zwei Asse machen Kasse Ein Colt für Ton(Ton's Got a Gun) 14:50–15:10 Uhr In Teufels Küche mit Gordon Ramsay Rückkehr zu Amy's Baking Company(Return to Amy's Baking Company) 15:10–15:55 Uhr In Teufels Küche mit Gordon Ramsay Die mieseste Pizza in Denver(Pantaleone's) 15:55–16:45 Uhr Inuyasha Kagomes Entführung(The 4 Panther Devas Conspiracy) 16:45–17:10 Uhr Inuyasha Die Rache der Panther-Dämonen(The Targets are Sesshoumaru and Inuyasha) 17:10–17:35 Uhr Ein Käfig voller Helden Die müssen verrückt sein!(Hogan, Go Home) 14:55–15:20 Uhr Ein Käfig voller Helden Gretel und die Männer(Sticky Wicket Newkirk) 15:20–15:50 Uhr
MacGyver Hinter der Mauer(A Prisoner of Conscience) 15:50–16:40 Uhr MacGyver Ein Killer mit tausend Gesichtern(The Assassin) 16:40–17:30 Uhr
Das Familiengericht Der Pfuscher 14:30–15:20 Uhr Das Familiengericht Die schönste Frau der Welt 15:20–16:10 Uhr Das Familiengericht Sex oder Selters / Das Nesthäkchen 16:10–17:00 Uhr Das Familiengericht Reingelegt 17:00–17:50 Uhr Unsere kleine Farm Der Preis(The Award) 14:40–15:35 Uhr Diagnose: Mord Tödliche Biografie(In Defense of Murder) 15:35–16:30 Uhr Mord ist ihr Hobby Der neue Sheriff(Mr. Penroys Vacation) 16:30–17:15 Uhr Charmed - Zauberhafte Hexen Man stirbt nur dreimal(Which Prue Is It Anyway?) 14:50–15:50 Uhr Ghost Whisperer - Stimmen aus dem Jenseits Die Herzoperation(Do Over) 15:50–16:40 Uhr
Ghost Whisperer - Stimmen aus dem Jenseits Panikraum(Cause for Alarm) 16:40–17:30 Uhr
Die Nektons - Abenteurer der Tiefe Das Geheimnis der Minerva(The Sunken Gallery) 14:45–15:10 Uhr Grizzy & die Lemminge Haus in Gefahr / Monster-Pflanze / Die Zielübung(Rolling Cabin / Lemmings Plant / Target Bear) 15:10–15:35 Uhr
ALVINNN!!! und die Chipmunks Professor Alvin / Simon, der Magier(The Sub / Simon the Superb) 15:35–16:05 Uhr Die Tom und Jerry Show Das gestohlene Herz / Wer zuletzt lacht... / Der unsichtbare Kater(Stolen Heart / The Last Laugh / The Invisible Cat) 16:05–16:30 Uhr
Inspector Gadget Dr. Kralles Superbohrer / Die Gefahr aus der Torte(You Know the Drill / Operation HQ Reunion) 16:30–17:00 Uhr Woozle Goozle Fische 17:00–17:30 Uhr
Dauerwerbesendung 13:55–15:55 Uhr Dauerwerbesendung 15:55–16:00 Uhr Dauerwerbesendung 16:00–16:30 Uhr Gene Roddenberry's Earth: Final Conflict Amoklauf(Sandoval's Return) 16:30–17:20 Uhr Angelo! Die Liste / Mach' schneller! / Der nette Manetti(The List / Shower Up / Here comes the Science) 14:55–15:20 Uhr Zak Storm - Super Pirat Die legendäre Riesenqualle(A Jellyfish of Legend) 15:20–15:45 Uhr Die Nektons - Abenteurer der Tiefe Das Geheimnis der Minerva(The Sunken Gallery) 15:45–16:10 Uhr Grizzy & die Lemminge Haus in Gefahr / Monster-Pflanze / Die Zielübung(Rolling Cabin / Lemmings Plant / Target Bear) 16:10–16:35 Uhr
ALVINNN!!! und die Chipmunks Professor Alvin / Simon, der Magier(The Sub / Simon the Superb) 16:35–17:05 Uhr Die Tom und Jerry Show Das gestohlene Herz / Wer zuletzt lacht... / Der unsichtbare Kater(Stolen Heart / The Last Laugh / The Invisible Cat) 17:05–17:30 Uhr

Dienstag, 19.01.2021, ab 15:00 Uhr

zuvor 15:00 Uhr 16:00 Uhr 17:00 Uhr Abenteuer Wildnis Wildes Russland - Der Ural 14:45–15:30 Uhr Schnittgut. Alles aus dem Garten 15:30–16:00 Uhr Rundschau 16:00–16:15 Uhr Wir in Bayern 16:15–17:30 Uhr Einfach Rosa - Wolken über Kapstadt 14:30–16:00 Uhr hallo hessen 16:00–16:45 Uhr hessenschau 16:45–17:00 Uhr hallo hessen 17:00–17:50 Uhr MDR um 2 14:00–15:15 Uhr Gefragt - Gejagt 15:15–16:00 Uhr MDR um 4 16:00–16:30 Uhr MDR um 4 16:30–17:00 Uhr MDR um 4 17:00–17:45 Uhr Gefragt - Gejagt 14:15–15:00 Uhr die nordstory Dicke Pötte an der Kaje - Bremerhaven 15:00–16:00 Uhr NDR Info 16:00–16:10 Uhr Mein Nachmittag 16:10–17:00 Uhr NDR Info 17:00–17:10 Uhr Leopard, Seebär & Co. Das Konzert der weißen Tauben 17:10–18:00 Uhr Geerbtes Glück 14:30–16:00 Uhr rbb24 16:00–16:12 Uhr Panda, Gorilla & Co. 16:12–17:00 Uhr rbb24 17:00–17:05 Uhr Morden im Norden Tödliche Beobachtung 17:05–17:55 Uhr Eisenbahn-Romantik Romantik per Fahrkarte 14:45–15:15 Uhr Kanadas Nationalparks Banff und die Rocky Mountains 15:15–16:00 Uhr SWR Aktuell 16:00–16:04 Uhr Kaffee oder Tee 16:05–17:00 Uhr SWR Aktuell 17:00–17:05 Uhr Kaffee oder Tee 17:05–18:00 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Hand aufs Herz 14:20–15:10 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Geständnisse 15:10–16:00 Uhr WDR aktuell 16:00–16:15 Uhr Hier und heute 16:15–18:00 Uhr Panamericana Von Alaska nach Feuerland 14:20–15:00 Uhr Panamericana Von Alaska nach Feuerland 15:00–15:40 Uhr Panamericana Von Alaska nach Feuerland 15:40–16:25 Uhr Panamericana Von Alaska nach Feuerland 16:25–17:05 Uhr Panamericana Von Alaska nach Feuerland 17:05–17:45 Uhr Ernten und Teilen - Solidarische Landwirtschaft 14:15–15:00 Uhr Drei Freunde und ein Biohof 15:00–15:45 Uhr Die Bio-Mühle 15:45–16:15 Uhr Xenius Megamaschinen - Der scharfe Blick in den Kosmos 16:15–16:45 Uhr alpha-centauri 16:45–17:00 Uhr odysso 17:00–17:45 Uhr Vor uns das Meer 13:50–15:40 Uhr Die großen Mythen - Die Ilias Der Zorn des Achilles 15:40–16:05 Uhr
Europas legendäre Straßen Via Cassia in Italien 16:05–17:00 Uhr Xenius 17:00–17:20 Uhr
Schloss Einstein - Erfurt 14:35–15:00 Uhr Endlings Das Ende ist der Anfang ist das Ende 15:00–15:20 Uhr Odd Squad - Junge Agenten retten die Welt Drehwurm 15:20–15:31 Uhr Odd Squad - Junge Agenten retten die Welt Saure Limonade 15:31–15:42 Uhr Odd Squad - Junge Agenten retten die Welt Obfuscos Pflanze 15:42–15:53 Uhr Odd Squad - Junge Agenten retten die Welt Zeit zum Spielen 15:53–16:05 Uhr Sherlock Yack - Der Zoodetektiv Wer hat La Kranich bestohlen? 16:05–16:20 Uhr Sherlock Yack - Der Zoodetektiv Wer hat das Krokodil zum Weinen gebracht? 16:20–16:30 Uhr Sherlock Yack - Der Zoodetektiv Wer hat den Elefanten verschaukelt? 16:30–16:40 Uhr Geronimo Stilton Das Duell der Mäuse-Magier 16:40–17:05 Uhr Geronimo Stilton Rettet die Tiere! 17:05–17:25 Uhr Einmal Sohn, immer Sohn 13:55–15:20 Uhr Die Kanzlei Ausgeliefert 15:20–16:10 Uhr Hauptstadtrevier Rivalen der Rennbahn 16:10–17:00 Uhr Polizeifunk ruft Die Konservendose 17:00–17:25 Uhr Tagesschau-Nachrichten 14:00–19:15 Uhr Die großen Lügen der Geschichte Schnüffelflugzeuge gegen die Ölkrise 14:15–15:00 Uhr Die sieben größten Verschwörungstheorien der Geschichte 15:00–15:45 Uhr Der 11. September - Verschwörung auf dem Prüfstand 15:45–16:30 Uhr Zwischen Wahn und Wahrheit Die Macht der Verschwörungstheorien 16:30–17:15 Uhr Psych Durchgeknallt im Kuckucksnest 14:20–15:00 Uhr Monk Mr. Monk arbeitet im Supermarkt 15:00–15:40 Uhr Monk Mr. Monk spielt mit 15:40–16:20 Uhr Psych Coach Spencer und der Mord im Sport 16:20–17:05 Uhr Psych Durchgeknallt im Kuckucksnest 17:05–17:45 Uhr

Dienstag, 19.01.2021, ab 15:00 Uhr

zuvor 15:00 Uhr 16:00 Uhr 17:00 Uhr Bloomberg Daybreak Americas 13:00–15:00 Uhr Bloomberg Markets The Open 15:00–16:00 Uhr Bloomberg Markets Americas 16:00–17:00 Uhr Bloomberg Markets European Close 17:00–18:00 Uhr CLEVAFUL 14:00–15:00 Uhr Küchen QUELLE 15:00–16:00 Uhr Alles für den Haushalt 16:00–17:00 Uhr Münzengalerie: Goldfieber 17:00–18:00 Uhr Unerklärliche Phänomene - Ancient Aliens Dinosaurier(Aliens and Dinosaurs) 14:40–15:25 Uhr Unerklärliche Phänomene - Ancient Aliens Fremde Besucher(The Greys) 15:25–16:10 Uhr
Unerklärliche Phänomene - Ancient Aliens Die NASA-Verschwörung(The Nasa Connection) 16:10–17:00 Uhr Unerklärliche Phänomene - Ancient Aliens Durch Zeit und Raum(The Time Travelers) 17:00–17:50 Uhr
News Spezial: Die Corona-Krise 14:30–15:00 Uhr Nachrichten 15:00–15:20 Uhr Ratgeber - Hightech 15:20–15:40 Uhr
Telebörse 15:40–16:00 Uhr Nachrichten 16:00–16:15 Uhr Telebörse 16:15–16:30 Uhr News Spezial: Die Corona-Krise 16:30–17:00 Uhr
Nachrichten 17:00–17:15 Uhr
Kiwi Rail - Die Neuseeland-Bahn 14:10–15:05 Uhr Offroad-Monster - Der steinige Weg zum eigenen Fernreisemobil 15:05–16:05 Uhr Megapolis: Das alte Rom 16:05–17:00 Uhr Petra - Geheimnisvolle Felsenstadt 17:00–17:50 Uhr Dining with the Chef 14:30–15:00 Uhr NHK NEWSLINE 15:00–15:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 15:15–15:30 Uhr Japanology Plus 15:30–16:00 Uhr NHK NEWSLINE 16:00–16:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 16:15–16:30 Uhr Science View 16:30–17:00 Uhr NHK NEWSLINE 17:00–17:15 Uhr COVID-19 Spezial "Impfen gegen Sars-Cov-2 weltweit" 14:45–15:15 Uhr unter den linden 15:15–16:00 Uhr phoenix vor ort 16:00–16:10 Uhr Land im Fieber Die Folgen der Corona-Krise 16:10–16:55 Uhr phoenix vor ort 16:55–17:00 Uhr bilder der geschichte Corona und Triage 17:00–17:15 Uhr sonnenklar-shop.TV - Die Show 14:30–15:30 Uhr Meeresrauschen 15:30–16:00 Uhr Die Top 3 des Tages 16:00–16:15 Uhr Nächste Ausfahrt Urlaub 16:15–16:30 Uhr Die AdW Show - Das Angebot der Woche 16:30–17:00 Uhr Mein TV Magazin - Reisen & mehr 17:00–17:30 Uhr Sport on-demand 03:00–15:30 Uhr Handball Japan vs. Angola - Gruppe C: Handball-WM 2021 15:30–17:30 Uhr Nachrichten 14:30–15:00 Uhr Nachrichten 15:00–15:30 Uhr Nachrichten 15:30–16:00 Uhr Nachrichten 16:00–16:30 Uhr Nachrichten 16:30–17:00 Uhr Nachrichten 17:00–17:05 Uhr WELT-LIVE Statement von Linke-Chefin Kipping zum Lockdown 17:05–17:10 Uhr Nachrichten 17:10–17:15 Uhr Wetterblick in Europa 14:33–15:00 Uhr Deutschland Wetter 15:00–15:02 Uhr Österreich Wetter 15:02–15:05 Uhr Schweiz Wetter 15:05–15:06 Uhr wetter.com Livecams 15:06–15:30 Uhr Großwetterlage 15:30–15:32 Uhr Wettertrend 15:32–15:34 Uhr Wetterblick um die Welt 15:34–15:45 Uhr wetter.com Livecams 15:45–16:00 Uhr Deutschland Wetter 16:00–16:02 Uhr Österreich Wetter 16:02–16:05 Uhr Schweiz Wetter 16:05–16:06 Uhr wetter.com Livecams 16:06–16:28 Uhr Großwetterlage 16:28–16:30 Uhr Wettertrend 16:30–16:32 Uhr Wetterblick um die Welt 16:32–16:47 Uhr wetter.com Livecams 16:47–17:00 Uhr Deutschland Wetter 17:00–17:02 Uhr Österreich Wetter 17:02–17:05 Uhr Schweiz Wetter 17:05–17:06 Uhr wetter.com Livecams 17:06–17:29 Uhr Ski Alpin FIS Weltcup 2020/21 in Flachau(AUT) 14:30–15:15 Uhr Ski Alpin FIS Weltcup 2020/21 in Flachau(AUT) 15:15–16:00 Uhr Skispringen FIS Weltcup 2020/21 in Zakopane(POL) 16:00–17:00 Uhr Handball: Weltmeisterschaft 2021 in Ägypten 17:00–17:45 Uhr Teleshopping 14:30–15:00 Uhr Teleshopping 15:00–15:30 Uhr NORMAL 15:30–16:00 Uhr Storage Wars - Geschäfte in Kanada Preistreiber 16:00–16:30 Uhr Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus Es weihnachtet sehr 16:30–17:00 Uhr Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus Krise, Knöpfe, Kassensturz 17:00–17:30 Uhr

Dienstag, 19.01.2021, ab 15:00 Uhr

zuvor 15:00 Uhr 16:00 Uhr 17:00 Uhr Outsiders Bekehrung 14:35–15:30 Uhr Outsiders Niederlage 15:30–16:20 Uhr Ransom The Fawn 16:20–17:05 Uhr Sea Patrol Krokodilstränen 17:05–17:50 Uhr Die geheimen Akten der NASA Episode 24(Rise of the Planet Killer) 14:30–15:15 Uhr Goldtaucher der Beringsee Der Bagger-Unfall(A Viking Funeral) 15:15–16:05 Uhr Goldtaucher der Beringsee Steinschlag unter Wasser(Captaincy) 16:05–16:50 Uhr Goldtaucher der Beringsee Mann über Bord!(Eureka!) 16:50–17:35 Uhr Navy CIS: L.A. Rache auf Russisch(Vendetta) 14:55–15:40 Uhr Navy CIS: L.A. Switch ist wieder da(Outside the Lines) 15:40–16:30 Uhr Navy CIS: L.A. Trümmer im Wald(Reentry) 16:30–17:15 Uhr Der Bauerndoktor von Bayrischzell 14:05–15:35 Uhr Der Pfundskerl In bester Gesellschaft 15:35–17:10 Uhr Löwengrube Volkswille (1933) 17:10–18:10 Uhr 50 to 1 13:30–15:25 Uhr Wild Christmas 15:25–17:05 Uhr Kite - Engel der Rache 17:05–18:35 Uhr Super Cars Stark, leicht, schnell 14:35–15:00 Uhr Formula Drift Championship Insider Montreal, Kanada 15:00–15:30 Uhr Monster Jam Championship Series Freestyle Foxborough, Massachusetts 15:30–16:15 Uhr Motorcycles BMW S 1000 XR und Harley-Davidson LiveWire 16:15–16:40 Uhr FIM World Motocross Champiomship Grand Prix von Lettland, Kegums 16:40–17:15 Uhr Wildtiere vor der Kamera Fremdartig und wild(Strange And Savage) 14:30–15:20 Uhr Wildtiere vor der Kamera Fight Clubs 15:20–16:10 Uhr Haie auf Angriff Bedrohung vor Brasilien(Bedlam In Brazil) 16:10–17:00 Uhr Auf der Suche nach dem Monsterfisch Riesenwelse(Giant Killer Catfish) 17:00–17:45 Uhr Enthüllt: Geheimnisse der Meere Piratenschiffe der Karibik(Drain Pirate Ships of the Caribbean) 14:05–15:00 Uhr Yukon River Run Gefährliche Fahrt(Braving the Boneyard) 15:00–15:45 Uhr Yukon River Run Wintervorbereitungen(Into the Darkness) 15:45–16:35 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Keine Vorwarnung(No Warning) 16:35–17:25 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Lust auf Liebe 14:10–15:00 Uhr Unter uns 15:00–15:30 Uhr
Alles was zählt 15:30–16:00 Uhr
Gute Zeiten, schlechte Zeiten 16:00–16:30 Uhr
Nikola Die Russenbraut 16:30–17:00 Uhr Atlantis Die Büchse der Pandora(Pandora''s Box) 17:00–17:50 Uhr
Family Guy Der alte Mann und der Krebs(The Old Man and the Big 'C') 14:40–15:00 Uhr BoJack Horseman Traumtänzer(Head in the Clouds) 15:00–15:25 Uhr BoJack Horseman Die Serie muss enden(The Showstopper) 15:25–15:55 Uhr BoJack Horseman Die beendete Serie(The Stopped Show) 15:55–16:20 Uhr The Cleveland Show Pilot(Pilot) 16:20–16:45 Uhr Bob's Burgers Die heilige Kuh(Sacred Cow) 16:45–17:10 Uhr Bob's Burgers Sexy Tanz-Kampfkunst(Sexy Dancing Fighting) 17:10–17:30 Uhr Bones - Die Knochenjägerin Das Blaue vom Himmel(The Don't in the Do) 14:55–15:40 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Teamwork(Rashomama) 15:40–16:30 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Tödliches Spiel(Time Of Your Death) 16:30–17:15 Uhr Betty in New York Demütigung(La Farsa de Armando) 14:40–15:25 Uhr Total Dreamer - Träume werden wahr Kapitel 52 15:25–16:15 Uhr Verliebt in Berlin 16:15–16:40 Uhr Verliebt in Berlin 16:40–17:05 Uhr Alles oder Nichts 17:05–17:30 Uhr Call the Midwife - Ruf des Lebens Heldinnen 14:25–15:20 Uhr Velvet New York! New York! 15:20–16:10 Uhr Father Brown Episode 1 16:10–16:55 Uhr Father Brown Episode 2 16:55–17:45 Uhr Life in Pieces Das Testament / Der Müll / Der Buch-Deal / Die Paar-Massage(Will Trash Book Spa) 14:35–15:00 Uhr Young Sheldon Niesen nachsitzen und ein echter Texaner(A Sneeze Detention and Sissy Spacek) 15:00–15:20 Uhr Young Sheldon Schlüsselkinder Whisky und zwei Helden(Potato Salad a Broomstick and Dad's Whiskey) 15:20–15:45 Uhr Malcolm mittendrin Zahnschmerzen(Hal's Dentist) 15:45–16:10 Uhr Malcolm mittendrin Der Luftschutzbunker(Bomb Shelter) 16:10–16:35 Uhr Malcolm mittendrin Stevie im Krankenhaus(Stevie in the Hospital) 16:35–17:00 Uhr Malcolm mittendrin Das tierische Gericht(Cattle Court) 17:00–17:25 Uhr Gods of Egypt 13:45–15:55 Uhr Der Adler der neunten Legion 15:55–17:50 Uhr Unsere kleine Farm Ehekrach bei Oleson(Family Quarrel) 14:40–15:35 Uhr Rizzoli and Isles Trauma(This Is How a Heart Breaks) 15:35–16:20 Uhr Rizzoli and Isles Puppenhaus(Welcome to the Dollhouse) 16:20–17:05 Uhr Akte X Trevor(Trevor) 17:05–17:50 Uhr

Dienstag, 19.01.2021, ab 15:00 Uhr

zuvor 15:00 Uhr 16:00 Uhr 17:00 Uhr MasterChef USA 7. Staffel, Folge 12(Five Star Food) 14:35–15:20 Uhr MasterChef USA 7. Staffel, Folge 13(Fried, Mashed and Gnocchied Out!) 15:20–16:05 Uhr Knight Rider Sammys Sensationsshow(Slammin' Sammy's Stunt Show Spectacular) 16:05–16:55 Uhr Knight Rider Minister auf Abwegen(Just My Bill) 16:55–17:45 Uhr Sky Sport News Nachmittagsreport 14:00–16:00 Uhr Bundesliga Collection Mehr Eintracht geht nicht! 16:00–16:35 Uhr Sky Sport News Nachmittagsreport 16:35–17:00 Uhr Sky Sport News Abendreport 17:00–18:00 Uhr Sex and the City Eiertanz(Belles of the Balls) 14:30–15:05 Uhr Madam Secretary Der Neunte Kreis(The Ninth Circle) 15:05–15:50 Uhr Madam Secretary Tamerlane(Tamerlane) 15:50–16:40 Uhr The Wire Wer sich treu bleibt(Backwash) 16:40–17:40 Uhr Die Hochzeit 14:20–16:20 Uhr Semper Fi 16:20–18:00 Uhr Bloodshot 13:55–15:45 Uhr The Hateful 8 15:45–18:30 Uhr Leg Dich nicht mit Zohan an 14:45–16:40 Uhr 21 Jump Street 16:40–18:30 Uhr Alita: Battle Angel 13:00–15:05 Uhr Dragged Across Concrete 15:05–17:40 Uhr SOKO Wien Auf ewig 14:55–15:45 Uhr Letzte Spur Berlin Schöner Wohnen 15:45–16:35 Uhr Hubert und Staller Wer A sagt... 16:35–17:30 Uhr Rauhe Gesellen 13:40–15:20 Uhr Fahrkarte ins Jenseits 15:20–16:40 Uhr Zähl bis drei und bete 16:40–18:15 Uhr Fußball: Bundesliga Borussia Dortmund - 1. FSV Mainz 05, 16. Spieltag 13:00–15:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Kompakt 16. Spieltag 15:00–16:00 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt 16. Spieltag 16:00–17:00 Uhr Stars der Bundesliga Denis Zakaria 17:00–17:30 Uhr Sendepause 06:00–20:20 Uhr Fußball: UEFA Champions League Zenit St. Petersburg - Borussia Dortmund, Gruppenphase, 6. Spieltag, Dienstag 14:30–16:30 Uhr Fußball: UEFA Champions League Magazin 16:30–17:00 Uhr Fußball: England, Premier League The Greatest Solo Goals 17:00–17:20 Uhr Formel 1: Großer Preis von Abu Dhabi Rennen in Abu Dhabi 13:00–15:00 Uhr Golf: US PGA Tour Sony Open, 4. Tag in Honolulu, Hawaii(USA) 15:00–17:30 Uhr Nordische Kombination FIS Weltcup 2020/21 in Val di Fiemme(ITA) 14:45–15:30 Uhr Nordische Kombination FIS Weltcup 2020/21 in Val di Fiemme(ITA) 15:30–16:00 Uhr Nordische Kombination FIS Weltcup 2020/21 in Val di Fiemme(ITA) 16:00–16:30 Uhr Nordische Kombination FIS Weltcup 2020/21 in Val di Fiemme(ITA) 16:30–17:00 Uhr Snooker Masters in Milton Keynes(ENG) 17:00–18:30 Uhr Eishockey - NHL Regular Season Arizona Coyotes - San Jose Sharks 14:30–16:15 Uhr Eishockey - NHL Regular Season New York Rangers - New York Islanders 16:15–18:00 Uhr Boca Juniors - CA Banfield Copa Diego Armando Maradona (Finale) 12:45–15:00 Uhr scooore Copa! Alle Tore Highlights Copa Libertadores (Halbfinale, Rückspiele) 15:00–15:30 Uhr Die Einzigartigen - Homage Rivalen: BRA - ARG, ENG - SCO, GER - NED 15:30–16:00 Uhr Liga NOS 14. Spieltag: FC Porto - Benfica Lissabon 16:00–18:00 Uhr

Dienstag, 19.01.2021, ab 15:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 15:00 Uhr 16:00 Uhr 17:00 Uhr