Anzeige

Samstag, 16.01.2021, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Sportschau 09:30–18:00 Uhr Sportschau 3. Liga - Der 19. Spieltag 18:00–18:30 Uhr Vorsicht, Falle! 15:15–16:00 Uhr Bares für Rares 16:00–17:00 Uhr heute Xpress 17:00–17:05 Uhr Länderspiegel 17:05–17:35 Uhr plan b Zwischen Wald und WLAN - Revolution im Klassenzimmer 17:35–18:05 Uhr SOKO Kitzbühel Mülltaucher 18:05–19:00 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten 15:00–16:00 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten 16:00–16:59 Uhr So gesehen 16:59–17:00 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten / oder SAT.1 Bayern-Magazin 17:00–18:00 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten 18:00–19:00 Uhr Der Blaulicht Report Hochschwangere Frau flüchtet aus Kreißsaal / Mutter erfährt Geheimnis 15:40–16:45 Uhr Der Blaulicht Report Mutter legt Einbrecher mit Pfefferspray lahm / Fotograf und Model werden überfallen 16:45–17:45 Uhr Best of...! 17:45–18:45 Uhr Two and a Half Men Oxofrmbl(818-jklpuzo) 15:40–16:10 Uhr Two and a Half Men Stark und durchsetzungsfähig(Whipped Unto the Third Generation) 16:10–16:35 Uhr Two and a Half Men Hm, Fisch, den fress ich(Mmm, Fish. Yum.) 16:35–17:00 Uhr Last Man Standing Girls Rock(Girls Rock) 17:00–17:30 Uhr
Last Man Standing Gemeinsam gefeuert(Break Out the Campaign) 17:30–18:00 Uhr
NEWSTIME 18:00–18:10 Uhr Die Simpsons Donnerstags bei Abe(Thursdays with Abie) 18:10–18:35 Uhr
Shopping Queen Motto in Flensburg: Stylisch durch den Regen - Sei mit deinem neuen wetterfesten It-Piece der Hingucker!, Tag 5: Laura 15:55–16:55 Uhr Der V.I.P. Hundeprofi 16:55–18:00 Uhr hundkatzemaus 18:00–19:10 Uhr Die Schnäppchenhäuser - Der Traum vom Eigenheim Folge #03.02 15:15–16:15 Uhr Hartz und herzlich - Tag für Tag Benz-Baracken Überraschungen 16:15–18:15 Uhr Castle Veritas(Veritas) 15:30–16:25 Uhr Kabel Eins News 16:25–16:35 Uhr Castle In guten wie in schlechten Zeiten(For Better or Worse) 16:35–17:30 Uhr
Castle Amnesie(Driven) 17:30–18:25 Uhr

Samstag, 16.01.2021, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Bob's Burgers Der Song Contest? 15:45–16:05 Uhr Bob's Burgers Nehmen statt geben 16:05–16:30 Uhr Bob's Burgers Die geheime Keramik-Kammer des Schreckens 16:30–17:00 Uhr Bob's Burgers Der Freundfeind in meinem Bett 17:00–17:30 Uhr South Park Rauf auf's Huhn! 17:30–17:50 Uhr South Park Mr. Hankey gegen den Mist aus Hollywood 17:50–18:20 Uhr Phineas und Ferb: Der letzte Sommertag 15:30–16:15 Uhr Star gegen die Mächte des Bösen Auf der Suche nach Königin Moon(Butterfly Follies) 16:15–16:40 Uhr Star gegen die Mächte des Bösen Die neue Königin(Moon Remembers) 16:40–16:55 Uhr Das Haus der 101 Dalmatiner Das Fenster zum Hof / Außer Rand und Band(Fear Window / The Dog House) 16:55–17:20 Uhr Phineas und Ferb Interview mit einem Schnabeltier(Interview with a Platypus) 17:20–17:30 Uhr Phineas und Ferb Der Abhol-inator/ Der fliegende Teppich(Candace Disconnected/ Magic Carpet Ride) 17:30–17:50 Uhr Phineas und Ferb Der Schnabeltierjäger(Primal Perry) 17:50–18:20 Uhr Die Gebrauchtwagen-Profis - Neuer Glanz für alte Kisten Saab 9-3 Viggen(Saab's Your Uncle) 15:15–16:15 Uhr Cash für Chrom Neuer Chrom, neues Glück(Episode 1) 16:15–17:15 Uhr Die Baumhaus-Profis Karma, Baby!(Meditating Maple) 17:15–18:15 Uhr SpongeBob Schwammkopf Der krasse Kuschel-Kumpel / Patrick, das Pferd 15:45–16:05 Uhr SpongeBob Schwammkopf Der geschwätzige Gary / Clown-Kummer 16:05–16:35 Uhr SpongeBob Schwammkopf Freie Fahrt / Opa Patrick 16:35–16:55 Uhr SpongeBob Schwammkopf Kleine Freunde / Oma Plankton 16:55–17:20 Uhr SpongeBob Schwammkopf In der Kritzelzone / Blubberbernd verzieht sich 17:20–17:45 Uhr SpongeBob Schwammkopf Hoch hinaus / Flaschendiebe 17:45–18:10 Uhr SpongeBob Schwammkopf Mein Bein! / Tintenlimonade 18:10–18:35 Uhr Storage Wars - Geschäfte in Texas Voll schräg(Aust - In Translation) 15:55–16:15 Uhr Storage Wars - Geschäfte in Texas Torschlusspanik(Pinatas and Ta-Tas) 16:15–16:40 Uhr Storage Wars - Geschäfte in Texas Die Waffen einer Frau(A Jenny For Your Thoughts) 16:40–17:00 Uhr Hochsee-Cowboys - Wettkampf auf dem Meer Eisige Fluten(Ice Ice Tuna) 17:00–17:50 Uhr Hochsee-Cowboys - Wettkampf auf dem Meer Auf Biegen und Brechen(By Hook or By Crook) 17:50–18:45 Uhr MythBusters - Die Wissensjäger Es werde Licht!(Let There Be Light, Bumper Cars) 15:20–16:10 Uhr Pawn Stars - Die drei vom Pfandhaus Fahrertest(Road Test) 16:10–16:25 Uhr Pawn Stars - Die drei vom Pfandhaus Per Pony-Express(Ponies and Phonies) 16:25–16:50 Uhr American Pickers - Die Trödelsammler Wie der Vater...(Like Father, Like Daughter) 16:50–17:40 Uhr American Pickers - Die Trödelsammler Rausverkauf(Can't Catch a Break) 17:40–18:25 Uhr Das Familiengericht Die böse Mutter / Über den Wolken 15:55–16:45 Uhr Das Strafgericht Die heile Familie 16:45–17:40 Uhr Das Strafgericht Lüsterne Eifel / Zwei Pils, bitte! 17:40–18:30 Uhr Mord ist ihr Hobby Die dramatische Erbschaft(Benedict Arnold Slipped Here) 15:25–16:20 Uhr Mord ist ihr Hobby Ein eisiger Tod(Just Another Fish Story) 16:20–17:10 Uhr
Mord ist ihr Hobby Tödliches Rodeo(Showdown in Saskatchewan) 17:10–18:05 Uhr Mord ist ihr Hobby Kritiker leben gefährlich(Deadpan) 18:05–18:55 Uhr
Das große Backen 15:00–17:20 Uhr Fixer Upper - Umbauen, einrichten, einziehen! Ein stattliches Zuhause(Big Budget for a Big House) 17:20–18:20 Uhr Die Nektons - Abenteurer der Tiefe Die Tiefe sieht dich(The Abyss Stares Back) 15:45–16:05 Uhr Die Nektons - Abenteurer der Tiefe Die Junior Nektons(The Junior Nektons) 16:05–16:30 Uhr Die Nektons - Abenteurer der Tiefe Der Schatz der Raruku(Treasure Of The Islanders) 16:30–17:00 Uhr Woozle Goozle Japan 17:00–17:30 Uhr Grizzy & die Lemminge Brillenbär / Grizzy rüstet auf / Unsichtbares Glück(Bear Glasses / Bear Under Close Protection / Zero Visibility) 17:30–17:55 Uhr Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten Die Müllplage / Das fahrerlose Schneemobil(Rocky Saves Himself / Pups and the Mystery of the Driverless Snocat) 17:55–18:25 Uhr Timeless Die Schöne und die Bombe(Atomic City) 15:35–16:30 Uhr Beastmaster - Herr der Wildnis Das letzte Einhorn(The Last Unicorns) 16:30–17:25 Uhr Beastmaster - Herr der Wildnis Der Prinz der Flammen(Circle of Life) 17:25–18:20 Uhr Die Nektons - Abenteurer der Tiefe Der Monsterjäger(Monster Hunter) 15:50–16:20 Uhr Die Nektons - Abenteurer der Tiefe Das Geister-U-Boot(The Phantom Sub) 16:20–16:45 Uhr Die Nektons - Abenteurer der Tiefe Die Tiefe sieht dich(The Abyss Stares Back) 16:45–17:05 Uhr Die Nektons - Abenteurer der Tiefe Die Junior Nektons(The Junior Nektons) 17:05–17:30 Uhr Die Nektons - Abenteurer der Tiefe Der Schatz der Raruku(Treasure Of The Islanders) 17:30–18:00 Uhr Woozle Goozle Japan 18:00–18:30 Uhr

Samstag, 16.01.2021, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Zsammg'spuit im Leitzachtal 15:15–16:00 Uhr Rundschau 16:00–16:15 Uhr natur exclusiv Die größten Flüsse der Erde - Der Nil 16:15–17:00 Uhr Anna und die Haustiere Achatschnecke 17:00–17:15 Uhr Blickpunkt Sport 17:15–17:45 Uhr Zwischen Spessart und Karwendel 17:45–18:30 Uhr
Elefant, Tiger & Co. Schwere Zeiten für die Löwen 15:10–16:00 Uhr Cocktails, Sekt und Fingerfood 16:00–16:45 Uhr Ahle-Wurscht-Kräbbel, Ofenplatz und Bauernbrot 16:45–17:15 Uhr Tobis Städtetrip Frankfurts neue Altstadt hautnah! 17:15–17:45 Uhr Hauptsache Kultur 17:45–18:15 Uhr Sport im Osten SpVgg Unterhaching - 1. FC Magdeburg 14:00–16:25 Uhr MDR aktuell 16:25–16:30 Uhr Schwester Agnes 16:30–18:00 Uhr Heute im Osten - Reportage Politik im Pferdestall 18:00–18:15 Uhr Sportclub live 3. Liga: VfB Lübeck - Hansa Rostock 14:00–16:00 Uhr Schottland Herbe Schönheit am Atlantik 16:00–16:45 Uhr Wolf, Bär & Co. Ein Fischotter beim Arzt: Mikey hat eine Lungenentzündung 16:45–17:35 Uhr Tim Mälzer kocht! 17:35–18:00 Uhr Nordtour 18:00–18:45 Uhr Die rbb Reporter Horst im Eis - Ein Dauercamper an der Ostsee 15:30–16:00 Uhr Die rbb Reporter Winter am Wannsee 16:00–16:30 Uhr Früher waren die Winter schlimmer 16:30–16:40 Uhr Flussauf, flussab Ulrike Finck paddelt durch den winterlichen Spreewald 16:40–17:25 Uhr Kowalski & Schmidt 17:25–17:55 Uhr Unser Sandmännchen 17:55–18:00 Uhr rbb UM6 18:00–18:28 Uhr Wintergenüsse in der Küche - Köstliches aus dem Schwarzwald 15:45–16:15 Uhr Koch's anders - Hessische Küche neu entdeckt "Dippetopf" von Ali Güngörmüs 16:15–17:00 Uhr Bullerbü im finnischen Schärengarten Die Aland-Inseln 17:00–17:30 Uhr SWR Sport 17:30–18:00 Uhr Passt, wackelt und hat Luft 15:15–16:00 Uhr Ausgerechnet Brötchen - Was kosten Brötchen und welche schmecken am besten? 16:00–16:30 Uhr Alle Augen Auf ... Flüsse in NRW 16:30–17:15 Uhr Einfach und köstlich Deutsche Klassiker reloaded 17:15–17:45 Uhr Kochen mit Martina und Moritz 17:45–18:15 Uhr Natur im Garten - Die Katze auf dem heißen Dach 15:00–16:05 Uhr Ligurien - Leben zwischen Himmel und Meer 16:05–16:50 Uhr Wildes Venedig 16:50–17:35 Uhr Die Liebe hat das letzte Wort 17:35–19:00 Uhr Planet Wissen 15:00–16:00 Uhr Visite 16:00–17:00 Uhr MERYNS sprechzimmer 17:00–17:45 Uhr Hauptsache gesund extra 17:45–18:30 Uhr Die Kathedrale Baumeister des Straßburger Münsters 14:50–16:20 Uhr GEO Reportage Pelota, die baskische Leidenschaft 16:20–17:05 Uhr
ARTE Reportage Spanien: Gestrandet auf Gran Canaria 17:05–18:00 Uhr
Mit offenen Karten Vereinigte Arabische Emirate - Ein eigener Weg im Nahen Osten 18:00–18:15 Uhr
Mascha und der Bär Das perfekte Bild 15:55–16:05 Uhr Mascha und der Bär Das lustige Ponyreiten 16:05–16:10 Uhr Mascha und der Bär Auf in die Ferien 16:10–16:15 Uhr Mascha und der Bär Eine zu viel 16:15–16:20 Uhr 1000 Tricks Becherspiel 16:20–16:35 Uhr Tierdetektive Ziege Mandy 16:35–17:00 Uhr Timster Filmberuf Stuntfrau 17:00–17:15 Uhr Robin Hood - Schlitzohr von Sherwood Robin Tuck 17:15–17:30 Uhr Robin Hood - Schlitzohr von Sherwood Prinzenparty 17:30–17:40 Uhr Robin Hood - Schlitzohr von Sherwood Königspost 17:40–17:50 Uhr Robin Hood - Schlitzohr von Sherwood Fünf Puppen 17:50–18:00 Uhr Nö-Nö Schnabeltier Ich bin der Präsident! 18:00–18:10 Uhr Nö-Nö Schnabeltier Ich kann so nicht schlafen! 18:10–18:15 Uhr Polizeifunk ruft Das Messer 15:40–16:05 Uhr Polizeifunk ruft Blinder Alarm 16:05–16:30 Uhr Polizeifunk ruft Gefährliche Begegnung 16:30–16:55 Uhr Polizeifunk ruft Abschiedsabend 16:55–17:20 Uhr Polizeifunk ruft Mit 100 Karat durch die Wand 17:20–17:45 Uhr Polizeifunk ruft Der Nutznießer 17:45–18:10 Uhr Polizeifunk ruft Leuchtspuren 18:10–18:30 Uhr Von der Müllkippe zur Goldgrube Karle Recycling in Stuttgart 15:30–16:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 16:00–16:30 Uhr Avocado - Umweltkiller Superfood 16:30–17:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 17:00–17:30 Uhr Kontraste 17:30–18:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 18:00–18:30 Uhr Die 2000er - Jahrzehnt der Spaltung 2008-2009 - Obama-Rausch und Banken-Crash 15:45–16:30 Uhr Die 80er - Das explosive Jahrzehnt 1980-83: Kalter Krieg und heißer Rock 16:30–17:15 Uhr Die 80er - Das explosive Jahrzehnt 1984-86: Superstars und Supergau 17:15–18:00 Uhr Die 80er - Das explosive Jahrzehnt 1987-89: Endzeitangst und Mauerfall 18:00–18:45 Uhr Verlorenes Wissen Sonnenpillen und der Superbeton der Antike 15:20–16:05 Uhr Verlorenes Wissen Glastränen und die Heilsalben des Mittelalters 16:05–16:50 Uhr Die glorreichen 10 Die krassesten Tage der Geschichte 16:50–17:35 Uhr Die glorreichen 10 Ein Hoch auf die Zehn 17:35–18:20 Uhr

Samstag, 16.01.2021, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr The David Rubenstein Show, Peer to Peer Conversations 15:00–16:00 Uhr Bloomberg Commodities Edge 16:00–16:30 Uhr Bloomberg ETF IQ 16:30–17:00 Uhr Best of Bloomberg Technology 17:00–18:00 Uhr Bloomberg Best 18:00–19:00 Uhr Judith Williams My Make up 15:00–16:00 Uhr Healthy living 16:00–17:00 Uhr Judith Williams My Make up 17:00–18:00 Uhr Judith Williams Cosmetics 18:00–19:00 Uhr Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum 15:45–16:50 Uhr Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum 16:50–18:00 Uhr Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum 18:00–19:05 Uhr Corona - Die große Impfhoffnung 15:30–16:00 Uhr Nachrichten 16:00–16:30 Uhr Querdenker - Corona-Proteste in Deutschland 16:30–17:00 Uhr Nachrichten 17:00–17:05 Uhr Deluxe - Alles was Spaß macht 17:05–18:00 Uhr
News Spezial: Die Corona-Krise 18:00–18:15 Uhr
Lost Places - Die Westernstadt 15:55–16:50 Uhr Lost Places - Die Teufelsinsel 16:50–17:40 Uhr Lost Places - Festung im Sumpf 17:40–18:35 Uhr Muscles for All! (Abs 2) 15:55–16:00 Uhr NHK NEWSLINE 16:00–16:10 Uhr NHK Documentary 16:10–17:00 Uhr NHK NEWSLINE 17:00–17:10 Uhr Four Seasons in Japan 17:10–17:20 Uhr We, in the Time of Corona 17:20–17:25 Uhr TIME-LAPSE JAPAN 17:25–17:30 Uhr GRAND SUMO Highlights 17:30–17:57 Uhr Sumopedia 17:57–18:00 Uhr NHK NEWSLINE 18:00–18:10 Uhr Sapiens and Pandemic 18:10–19:00 Uhr Faszination Arktis Tauchgang unter dünnem Eis 15:00–16:30 Uhr Orcas Vorstoß in die Arktis 16:30–17:15 Uhr Wrangel Island Im Treibhaus der Arktis - Russland 17:15–17:30 Uhr phoenix vor ort 17:30–18:30 Uhr Fernweh Besiegen mit sonnenklar.TV 15:30–16:00 Uhr Die Top 3 des Tages 16:00–16:15 Uhr Nächste Ausfahrt Urlaub 16:15–16:30 Uhr Die AdW Show - Das Angebot der Woche 16:30–17:00 Uhr Mein TV Magazin 17:00–17:30 Uhr Reisebazar 17:30–17:45 Uhr Urlaubsträume 17:45–18:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 18:00–18:15 Uhr Handball 2. HBF: HSG Freiburg vs. SV Werder Bremen 20:00–20:00 Uhr WELT-Spezial Coronavirus 15:15–16:00 Uhr Nachrichten 16:00–16:15 Uhr Lost Places - Die Teufelsinsel 16:15–17:00 Uhr Nachrichten 17:00–17:15 Uhr Lost Places - Festung im Sumpf 17:15–17:55 Uhr Nachrichten 17:55–18:15 Uhr wetter.com Livecams 15:45–16:00 Uhr Deutschland Wetter 16:00–16:02 Uhr Österreich Wetter 16:02–16:05 Uhr Schweiz Wetter 16:05–16:06 Uhr wetter.com Livecams 16:06–16:28 Uhr Großwetterlage 16:28–16:30 Uhr Wettertrend 16:30–16:32 Uhr Wetterblick um die Welt 16:32–16:47 Uhr wetter.com Livecams 16:47–17:00 Uhr Deutschland Wetter 17:00–17:02 Uhr Österreich Wetter 17:02–17:05 Uhr Schweiz Wetter 17:05–17:06 Uhr wetter.com Livecams 17:06–17:29 Uhr Wettertrend 17:29–17:32 Uhr Großwetterlage 17:32–17:33 Uhr Wetterblick in Europa 17:33–18:00 Uhr Deutschland Wetter 18:00–18:02 Uhr Österreich Wetter 18:02–18:05 Uhr Schweiz Wetter 18:05–18:06 Uhr wetter.com Livecams 18:06–18:26 Uhr Biathlon IBU Weltcup 2020/21 in Oberhof(GER) 15:00–16:00 Uhr Skispringen FIS Weltcup 2020/21 in Zakopane(POL) 16:00–18:00 Uhr Nordische Kombination FIS Weltcup 2020/21 in Val di Fiemme(ITA) 18:00–18:15 Uhr Storage Hunters Aufs falsche Pferd gesetzt 15:30–16:00 Uhr Storage Hunters Steinreich 16:00–16:30 Uhr Storage Hunters Die Folterzelle 16:30–17:00 Uhr Storage Hunters Ein Unglück kommt selten allein 17:00–17:30 Uhr Storage Hunters Aus zwei mach eins 17:30–18:00 Uhr Container Wars Makabre Fracht 18:00–18:30 Uhr

Samstag, 16.01.2021, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr The Philly Kid - Never Back Down 15:50–17:25 Uhr Survivor XXIX - San Juan del Sur: Blood vs. Water Suck It Up and Survive 17:25–18:35 Uhr Jeremy Wade: Geheimnisse der Tiefe Die Portolan-Karten 15:40–16:30 Uhr Goldtaucher der Beringsee Streit um Claim 38(Fear the Reaper) 16:30–17:15 Uhr Fang des Lebens - Der gefährlichste Job Alaskas Taifun vor der Tür(Typhoon Hagibis) 17:15–18:00 Uhr Fang des Lebens - Der gefährlichste Job Alaskas Aufholjagd(Breaking Point) 18:00–18:45 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Schmutzige Hände(Hard Bargain) 15:50–16:35 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Der Hauch eines Zweifels(Shadow of a Doubt) 16:35–17:20 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Abschied in Dunkelblau(A Deep Blue Goodbye) 17:20–18:05 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Liebe und Justitia(Love Lost) 18:05–18:50 Uhr Wilde Wasser 14:35–16:15 Uhr Am Brunnen vor dem Tore 16:15–17:45 Uhr Du bist wunderbar 17:45–19:20 Uhr Die Insel der besonderen Kinder 15:00–17:05 Uhr Halloween II - Das Grauen kehrt zurück 17:05–18:35 Uhr Rali Vino da Madeira Highlight 2019 15:45–16:15 Uhr Rali Vino da Madeira Highlight 2020 16:15–16:40 Uhr Dakar Series China Rally 2017 16:40–17:35 Uhr Dakar Series Merzouga Rally 2017 17:35–18:30 Uhr Wildes Europa Die großen Wälder(Europe's Great Wildernesses 2) 15:20–16:10 Uhr Wildes Europa Wasser des Lebens(Europe's Great Wildernesses 3) 16:10–17:00 Uhr Tierisch abgefahren Tödliche Waffen(Lethal Weapons) 17:00–17:50 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Die spinnen, die Rinder!(Swine And Dandy) 17:50–18:40 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Unglück auf Teneriffa(Disaster At Tenerife) 15:50–16:40 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Ein tödliches Detail(Deadly Detail) 16:40–17:30 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Fataler Umweg(Deadly Detour) 17:30–18:25 Uhr A.D.: Rebellen und Märtyrer Auf dem Wege nach Damaskus(The Road To Damascus) 15:50–16:40 Uhr Beste Schwestern Der Fleck 16:40–17:10 Uhr Beste Schwestern Die Klassenfahrt 17:10–17:40 Uhr Club der roten Bänder Das Bein 17:40–18:30 Uhr Family Weekend 15:30–17:15 Uhr My Big Fat Greek Summer 17:15–18:50 Uhr CSI: Cyber #Verbrannt #Vergewaltigt(IWitness) 15:50–16:40 Uhr CSI: Cyber #RobinHood #Geldopfer(Shades Of Grey) 16:40–17:20 Uhr
CSI: Cyber #Mayday #Flugzeugraub(404: Flight Not Found) 17:20–18:05 Uhr
CSI: Cyber #Notrufsperre #Massensterben?(Going Viral) 18:05–18:45 Uhr
Betty in New York Bettys Albtraum(Una Propuesta Indecente) 15:45–16:30 Uhr Betty in New York Sabotage(El Sabotaje) 16:30–17:15 Uhr Betty in New York Bestechung(El Soborno) 17:15–18:00 Uhr Betty in New York Unter der Lupe(Betty Esta Bajo la Lupa) 18:00–18:45 Uhr Almanya - Willkommen in Deutschland 14:20–16:10 Uhr Wiedersehen in Howards End 16:10–18:35 Uhr King of Queens Der einäugige Bandit(Thanks Man) 15:40–16:05 Uhr King of Queens Carrie allein zu Haus(American Idle) 16:05–16:30 Uhr King of Queens Nur ohne meine Frau(Santa Claustrophobia) 16:30–16:55 Uhr King of Queens Das Kettensägentheater(Dougie Houser) 16:55–17:20 Uhr King of Queens In Saus und Braus(Frigid Heirs) 17:20–17:45 Uhr King of Queens Verschärfte Regeln(Switch Sitters) 17:45–18:10 Uhr King of Queens Die Nervensäge(Cheap Saks) 18:10–18:35 Uhr Der Adler der neunten Legion 14:10–16:10 Uhr Gods of Egypt 16:10–18:15 Uhr Unsere kleine Farm Das Ende von Walnut Grove(The Last Farewell) 15:25–17:00 Uhr Unsere kleine Farm Das neue Land(A Harvest of Friends) 17:00–17:55 Uhr Lethal Weapon Vater des Jahres(Flight Risk) 17:55–18:40 Uhr

Samstag, 16.01.2021, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Der letzte Bulle Das 5. Gebot 15:35–16:20 Uhr Der letzte Bulle Mord auf Seite 1 16:20–17:05 Uhr Der letzte Bulle Ich weiß von nichts 17:05–17:55 Uhr Der letzte Bulle Kita des Grauens 17:55–18:40 Uhr Sky Sport News Nachmittagsreport 15:30–17:00 Uhr Sky Sport News Abendreport 17:00–21:00 Uhr Jett Bennie(Bennie) 15:15–16:10 Uhr Jett Josie(Josie) 16:10–17:15 Uhr Jett Rosalie(Rosalie) 17:15–18:20 Uhr Emma 14:15–16:20 Uhr Bailey - Ein Hund kehrt zurück 16:20–18:10 Uhr Der Unsichtbare 18:10–20:15 Uhr Life 15:05–16:50 Uhr Final Destination 2 16:50–18:25 Uhr Rio 2 - Dschungelfieber 14:50–16:30 Uhr Chuck und Larry - Wie Feuer und Flamme 16:30–18:25 Uhr All Is Lost 14:25–16:10 Uhr Gesetz der Rache 16:10–18:00 Uhr Fast & Furious: Hobbs & Shaw 18:00–20:15 Uhr Morden im Norden Die Nagelprobe 15:45–16:35 Uhr Morden im Norden Ein Fisch namens Otto 16:35–17:30 Uhr Morden im Norden Hals über Kopf 17:30–18:25 Uhr Die glorreichen Sieben 14:55–17:05 Uhr Die Rückkehr der glorreichen Sieben 17:05–18:45 Uhr Fußball: Bundesliga Borussia Dortmund - 1. FSV Mainz 05, 16. Spieltag 15:15–17:30 Uhr Fußball: Bundesliga Borussia Dortmund - 1. FSV Mainz 05, 16. Spieltag 15:15–17:30 Uhr Fußball: Bundesliga, Alle Spiele, alle Tore Die Interwetten Highlight-Show, 16. Spieltag, Samstag 17:30–18:30 Uhr Fußball: England, Premier League Leeds United - Brighton & Hove Albion, 19. Spieltag 15:50–18:20 Uhr Fußball: England, Premier League West Ham United - FC Burnley, 19. Spieltag 15:50–18:10 Uhr Tennis: ATP Masters 1000 Review 2020 18:10–19:10 Uhr Snooker Masters in Milton Keynes(ENG) 14:00–17:30 Uhr Motorsport Formel E 2019/20 in Berlin(GER) 17:30–18:10 Uhr Motorsport Formel E 2019/20 in Berlin(GER) 18:10–18:50 Uhr Fußball Live - Sky Bet Championship - 2. Englische Liga Watford - Huddersfield Town, 24. Spieltag 15:55–17:55 Uhr Hans Sarpei - Das T steht für Coach. Die Telekom Fußball Doku TuSpo Richrath II, Kurzversion 17:55–18:20 Uhr Sky Bet Championship 24. Spieltag: FC Watford - Huddersfield Town 15:55–18:10 Uhr Highlights Eredivisie 15. Spieltag: scooore Niederlande! Alle Tore 18:10–18:40 Uhr

Samstag, 16.01.2021, ab 16:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr