Anzeige

Samstag, 16.01.2021, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Sportschau 09:30–18:00 Uhr Sportschau 3. Liga - Der 19. Spieltag 18:00–18:30 Uhr Sportschau Fußball-Bundesliga 18:30–19:57 Uhr Lotto am Samstag 19:57–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr plan b Zwischen Wald und WLAN - Revolution im Klassenzimmer 17:35–18:05 Uhr SOKO Kitzbühel Mülltaucher 18:05–19:00 Uhr heute 19:00–19:22 Uhr Wetter 19:22–19:25 Uhr Was nun? 19:25–19:50 Uhr Bares für Rares 19:50–20:15 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten / oder SAT.1 Bayern-Magazin 17:00–18:00 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten 18:00–19:00 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten 19:00–19:55 Uhr SAT.1 Nachrichten 19:55–20:15 Uhr Best of...! 17:45–18:45 Uhr RTL Aktuell 18:45–19:03 Uhr RTL Aktuell - Das Wetter 19:03–19:05 Uhr Life - Menschen, Momente, Geschichten 19:05–20:15 Uhr Last Man Standing Gemeinsam gefeuert(Break Out the Campaign) 17:30–18:00 Uhr NEWSTIME 18:00–18:10 Uhr Die Simpsons Donnerstags bei Abe(Thursdays with Abie) 18:10–18:35 Uhr Die Simpsons Es war einmal in Springfield(Once Upon a Time in Springfield) 18:35–19:05 Uhr Galileo 19:05–20:15 Uhr Der V.I.P. Hundeprofi 16:55–18:00 Uhr hundkatzemaus 18:00–19:10 Uhr Harte Hunde - Ralf Seeger greift ein Pfötchenparadies Nümbrecht 19:10–20:15 Uhr Hartz und herzlich - Tag für Tag Benz-Baracken Überraschungen 16:15–18:15 Uhr Hartz und herzlich - Tag für Tag Benz-Baracken Enttäuschungen 18:15–20:15 Uhr Castle Amnesie(Driven) 17:30–18:25 Uhr Castle Puppenmord(Montreal) 18:25–19:15 Uhr
Castle Unsichtbare Gefahr(Clear & Present Danger) 19:15–20:15 Uhr

Samstag, 16.01.2021, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr South Park Mr. Hankey gegen den Mist aus Hollywood 17:50–18:20 Uhr South Park Der Wind hat mir 'ne Pocke erzählt 18:20–18:45 Uhr South Park Kohle für den Chefkoch 18:45–19:15 Uhr South Park Böser, böser Fisch 19:15–19:45 Uhr American Dad! Hayleysitter 19:45–20:00 Uhr American Dad! Die wahre Geschichte von Baby Franny 20:00–20:25 Uhr Phineas und Ferb Der Schnabeltierjäger(Primal Perry) 17:50–18:20 Uhr Big City Greens Willkommen zu Hause/Die Waschbärenplage(Welcome Home/Raccooned) 18:20–18:40 Uhr Big City Greens Stau(Gridlocked) 18:40–18:55 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Der Videodreh(Frightningale) 18:55–19:25 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Gorizilla(Gorizilla) 19:25–19:45 Uhr The Boss Baby - Wieder im Geschäft Kleine Miss Fleischklops(Monster Machine) 19:45–20:15 Uhr Die Baumhaus-Profis Karma, Baby!(Meditating Maple) 17:15–18:15 Uhr Die Aquarium-Profis: Härtefälle Episode 1(Not-So- Freshwater Tank) 18:15–19:15 Uhr Die Aquarium-Profis Episode 68(Sherri Shepherd On the Rocks) 19:15–20:15 Uhr SpongeBob Schwammkopf Hoch hinaus / Flaschendiebe 17:45–18:10 Uhr SpongeBob Schwammkopf Mein Bein! / Tintenlimonade 18:10–18:35 Uhr SpongeBob Schwammkopf Senf-Sucher / Die Einkaufsliste 18:35–18:55 Uhr SpongeBob Schwammkopf Der Muschelflüsterer 18:55–19:10 Uhr SpongeBob Schwammkopf Namenlos / Planktons Verwandtschaft 19:10–19:35 Uhr Nickelodeon's Unfiltered Es regnet Pinguine! 19:35–20:00 Uhr SpongeBob Schwammkopf Geisterfahrer 20:00–20:15 Uhr Hochsee-Cowboys - Wettkampf auf dem Meer Auf Biegen und Brechen(By Hook or By Crook) 17:50–18:45 Uhr Hell's Kitchen mit Gordon Ramsay Fünf Köche, eine Küche 18:45–19:30 Uhr
Hell's Kitchen mit Gordon Ramsay Kein Motto mehr 19:30–20:15 Uhr
American Pickers - Die Trödelsammler Rausverkauf(Can't Catch a Break) 17:40–18:25 Uhr Das A-Team Verschollen in Mexico - Teil 2(The Mexican Slayride - Part 2) 18:25–19:15 Uhr
Das A-Team Fegefeuer(Children of Jamestown) 19:15–20:15 Uhr
Das Strafgericht Lüsterne Eifel / Zwei Pils, bitte! 17:40–18:30 Uhr Das Strafgericht Schlangengrube / Da waren es nur noch... 18:30–19:25 Uhr Das Strafgericht Das vergiftete Kind 19:25–20:15 Uhr Mord ist ihr Hobby Tödliches Rodeo(Showdown in Saskatchewan) 17:10–18:05 Uhr Mord ist ihr Hobby Kritiker leben gefährlich(Deadpan) 18:05–18:55 Uhr Columbo Mord per Telefon(How to Dial a Murder) 18:55–20:15 Uhr Fixer Upper - Umbauen, einrichten, einziehen! Ein stattliches Zuhause(Big Budget for a Big House) 17:20–18:20 Uhr Fixer Upper - Umbauen, einrichten, einziehen! Die Waschküche der Träume(Family Seeks Spacious Upgrade) 18:20–19:15 Uhr Fixer Upper - Umbauen, einrichten, einziehen! Ein Haus für Joannas Schwester(Flip House to Family Project) 19:15–20:15 Uhr Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten Die Müllplage / Das fahrerlose Schneemobil(Rocky Saves Himself / Pups and the Mystery of the Driverless Snocat) 17:55–18:25 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Ein Haustier für Theodore / Das Drachenei / Wer ist Simon(Dog Days / Dragon Dad / Oh Brother, Where Art Thou?) 18:25–18:55 Uhr Die Tom und Jerry Show Das Date / Pfoten weg vom Käse / Der alte Teppich(Cat Match Fever / Don't Cut the Cheese / Home Away from Home) 18:55–19:25 Uhr Angelo! Furchtlos!? / Die Klassensprecher-Wahl / Das "Ollie-Board X" / Übernachtungsparty / Stuntman des Jahres(Fearless / Dirty Politics / Friend vs. Friend / Sleepover / Fake Stuntman) 19:25–20:15 Uhr Beastmaster - Herr der Wildnis Der Prinz der Flammen(Circle of Life) 17:25–18:20 Uhr Relic Hunter - Die Schatzjägerin Das Tal der drei Flüsse(Three Rivers To Cross) 18:20–19:15 Uhr Relic Hunter - Die Schatzjägerin Römische Ferien(Roman Holiday) 19:15–20:15 Uhr Die Nektons - Abenteurer der Tiefe Der Schatz der Raruku(Treasure Of The Islanders) 17:30–18:00 Uhr Woozle Goozle Japan 18:00–18:30 Uhr Grizzy & die Lemminge Brillenbär / Grizzy rüstet auf / Unsichtbares Glück(Bear Glasses / Bear Under Close Protection / Zero Visibility) 18:30–18:55 Uhr Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten Die Müllplage / Das fahrerlose Schneemobil(Rocky Saves Himself / Pups and the Mystery of the Driverless Snocat) 18:55–19:25 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Ein Haustier für Theodore / Das Drachenei / Wer ist Simon(Dog Days / Dragon Dad / Oh Brother, Where Art Thou?) 19:25–19:55 Uhr Die Tom und Jerry Show Das Date / Pfoten weg vom Käse / Der alte Teppich(Cat Match Fever / Don't Cut the Cheese / Home Away from Home) 19:55–20:25 Uhr

Samstag, 16.01.2021, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Zwischen Spessart und Karwendel 17:45–18:30 Uhr Rundschau 18:30–19:00 Uhr Gut zu wissen 19:00–19:30 Uhr Kunst + Krempel 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Hauptsache Kultur 17:45–18:15 Uhr maintower weekend 18:15–18:45 Uhr Hessen by night Wenn es dunkel wird in Hessen ... 18:45–19:30 Uhr hessenschau 19:30–19:58 Uhr hessenschauwetter 19:58–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Schwester Agnes 16:30–18:00 Uhr Heute im Osten - Reportage Politik im Pferdestall 18:00–18:15 Uhr Unterwegs in Sachsen-Anhalt Vom Mansfelder Land in den Unterharz 18:15–18:45 Uhr Glaubwürdig 18:45–18:50 Uhr Wetter für 3 18:50–18:54 Uhr Unser Sandmännchen 18:54–19:00 Uhr MDR SACHSENSPIEGEL 19:00–19:30 Uhr MDR aktuell 19:30–19:50 Uhr Quickie 19:50–20:15 Uhr Tim Mälzer kocht! 17:35–18:00 Uhr Nordtour 18:00–18:45 Uhr DAS! 18:45–19:30 Uhr Hallo Niedersachsen 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Unser Sandmännchen 17:55–18:00 Uhr rbb UM6 18:00–18:28 Uhr rbb wetter 18:28–18:30 Uhr rbbKultur - Das Magazin 18:30–19:00 Uhr Heimatjournal 19:00–19:27 Uhr rbb wetter 19:27–19:30 Uhr Abendschau 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr SWR Sport 17:30–18:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Kochen mit Martina und Moritz 17:45–18:15 Uhr Westart 18:15–18:45 Uhr Aktuelle Stunde 18:45–19:30 Uhr Lokalzeit 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Die Liebe hat das letzte Wort 17:35–19:00 Uhr heute 19:00–19:20 Uhr Reload für die Kunstwelt Wie Robotik und KI die Kreativität verändern 19:20–20:00 Uhr
Tagesschau 20:00–20:15 Uhr
Hauptsache gesund extra 17:45–18:30 Uhr Gesundheit! 18:30–19:00 Uhr Schätze der Welt - Erbe der Menschheit Monte San Giorgio (Schweiz) - Der Berg der Saurier 19:00–19:15 Uhr Schätze der Welt - Erbe der Menschheit Das Kloster St. Gallen (Schweiz) - Die Hüterin der Handschriften 19:15–19:30 Uhr Global 3000 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr ARTE Reportage Spanien: Gestrandet auf Gran Canaria 17:05–18:00 Uhr Mit offenen Karten Vereinigte Arabische Emirate - Ein eigener Weg im Nahen Osten 18:00–18:15 Uhr
Aus der Traum? Die Amerikaner im Wahljahr - Der Kampf geht weiter 18:15–19:10 Uhr
ARTE Journal 19:10–19:30 Uhr Winter of Oceans 19:30–20:15 Uhr
Robin Hood - Schlitzohr von Sherwood Fünf Puppen 17:50–18:00 Uhr Nö-Nö Schnabeltier Ich bin der Präsident! 18:00–18:10 Uhr Nö-Nö Schnabeltier Ich kann so nicht schlafen! 18:10–18:15 Uhr Der kleine Drache Kokosnuss Plötzlich erwachsen 18:15–18:25 Uhr Der kleine Drache Kokosnuss Der große Schluckauf 18:25–18:40 Uhr Wissper Panda in Not 18:40–18:47 Uhr Baumhaus Schneeballschlacht 18:47–18:50 Uhr Unser Sandmännchen Fuchs & Elster: Skisalat 18:50–19:00 Uhr Tib & Tumtum Wer spielt mit Kori? 19:00–19:15 Uhr Tib & Tumtum Das Ei 19:15–19:25 Uhr Checker Tobi Der Iglu-Check 19:25–19:50 Uhr logo! Die Welt und ich. 19:50–20:00 Uhr KiKA LIVE 20:00–20:10 Uhr Küchenclash - Der Generationen-Contest Fish & Chips 20:10–20:35 Uhr Polizeifunk ruft Der Nutznießer 17:45–18:10 Uhr Polizeifunk ruft Leuchtspuren 18:10–18:30 Uhr Fisherman's Friends - Vom Kutter in die Charts 18:30–20:15 Uhr Kontraste 17:30–18:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 18:00–18:30 Uhr Warum eskaliert der Maskenstreit? 18:30–19:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 19:00–19:30 Uhr Wenn die Wölfe wiederkommen 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Die 80er - Das explosive Jahrzehnt 1984-86: Superstars und Supergau 17:15–18:00 Uhr Die 80er - Das explosive Jahrzehnt 1987-89: Endzeitangst und Mauerfall 18:00–18:45 Uhr Das war dann mal weg Badekappe, Backenbart & Co. 18:45–19:30 Uhr Das war dann mal weg Henkelmann, Hawaii-Toast & Co. 19:30–20:15 Uhr Die glorreichen 10 Ein Hoch auf die Zehn 17:35–18:20 Uhr Sketch History Neues von gestern 18:20–18:45 Uhr Die Lieferung Do it yourself - Tag 3 Saubere Entspannung 18:45–19:30 Uhr Dinner Date Steffen 19:30–20:15 Uhr

Samstag, 16.01.2021, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Best of Bloomberg Technology 17:00–18:00 Uhr Bloomberg Best 18:00–19:00 Uhr The David Rubenstein Show, Peer to Peer Conversations 19:00–20:00 Uhr Belt & Road 20:00–20:30 Uhr Judith Williams My Make up 17:00–18:00 Uhr Judith Williams Cosmetics 18:00–19:00 Uhr Healthy living 19:00–20:00 Uhr Judith Williams My Make up 20:00–21:00 Uhr Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum 16:50–18:00 Uhr Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum 18:00–19:05 Uhr Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum 19:05–20:15 Uhr Deluxe - Alles was Spaß macht 17:05–18:00 Uhr News Spezial: Die Corona-Krise 18:00–18:15 Uhr
Nachrichten 18:15–18:30 Uhr Auslandsreport 18:30–19:00 Uhr
Nachrichten 19:00–19:15 Uhr Sturm auf das Kapitol - Die Insider-Story 19:15–20:00 Uhr
Nachrichten 20:00–20:15 Uhr
Lost Places - Festung im Sumpf 17:40–18:35 Uhr Lost Places - Die Sträflingskolonie 18:35–19:15 Uhr Lost Places - Schlachthaus von Shanghai 19:15–20:10 Uhr Kiwi Rail - Die Neuseeland-Bahn 20:10–21:10 Uhr Sumopedia 17:57–18:00 Uhr NHK NEWSLINE 18:00–18:10 Uhr Sapiens and Pandemic 18:10–19:00 Uhr NHK NEWSLINE 19:00–19:10 Uhr CYCLE AROUND JAPAN 19:10–20:00 Uhr NHK NEWSLINE 20:00–20:10 Uhr 3/11-The Tsunami The First Year 20:10–21:00 Uhr phoenix vor ort 17:30–18:30 Uhr Die wilden Philippinen In den Wäldern von Palawan 18:30–19:15 Uhr Die wilden Philippinen Der geheimnisvolle Süden 19:15–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Urlaubsträume 17:45–18:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 18:00–18:15 Uhr sonnenklar.TV Urlaubscocktail 18:15–19:00 Uhr Willkommen bei LABRANDA 19:00–19:15 Uhr Urlaub für ALLE 19:15–19:30 Uhr Willkommen bei sonnenklar.TV 19:30–19:45 Uhr Die sonnenklar.TV Reisecharts 19:45–20:15 Uhr Handball 2. HBF: HSG Freiburg vs. SV Werder Bremen 20:00–20:00 Uhr Handball 2. HBF: HSG Freiburg vs. SV Werder Bremen 20:00–20:00 Uhr Sport on-demand 20:00–20:30 Uhr Nachrichten 17:55–18:15 Uhr WELT-Spezial Coronavirus 18:15–19:00 Uhr Nachrichten 19:00–19:15 Uhr Kiwi Rail - Die Neuseeland-Bahn 19:15–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:05 Uhr Seilbahn der Superlative - Die höchste Baustelle Deutschlands 20:05–21:05 Uhr Wetterblick in Europa 17:33–18:00 Uhr Deutschland Wetter 18:00–18:02 Uhr Österreich Wetter 18:02–18:05 Uhr Schweiz Wetter 18:05–18:06 Uhr wetter.com Livecams 18:06–18:26 Uhr Großwetterlage 18:26–18:28 Uhr Wettertrend 18:28–18:30 Uhr Wetterblick um die Welt 18:30–18:47 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 18:47–19:00 Uhr Deutschland Wetter 19:00–19:02 Uhr Österreich Wetter 19:02–19:05 Uhr Schweiz Wetter 19:05–19:06 Uhr wetter.com Livecams 19:06–19:28 Uhr Großwetterlage 19:28–19:30 Uhr Wettertrend 19:30–19:32 Uhr Wetterblick um die Welt 19:32–19:44 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 19:44–20:00 Uhr Deutschland Wetter 20:00–20:02 Uhr Österreich Wetter 20:02–20:05 Uhr Schweiz Wetter 20:05–20:06 Uhr wetter.com Livecams 20:06–20:26 Uhr Skispringen FIS Weltcup 2020/21 in Zakopane(POL) 16:00–18:00 Uhr Nordische Kombination FIS Weltcup 2020/21 in Val di Fiemme(ITA) 18:00–18:15 Uhr Nordische Kombination FIS Weltcup 2020/21 in Val di Fiemme(ITA) 18:15–18:45 Uhr Snooker Masters in Milton Keynes(ENG) 18:45–19:40 Uhr Nachrichten Eurosport News 19:40–19:45 Uhr Snooker Masters in Milton Keynes(ENG) 19:45–23:30 Uhr Storage Hunters Aus zwei mach eins 17:30–18:00 Uhr Container Wars Makabre Fracht 18:00–18:30 Uhr Container Wars Schall und Rauch 18:30–19:00 Uhr Container Wars Schmugglerware 19:00–19:30 Uhr Container Wars Auf hoher See 19:30–20:00 Uhr Teleshopping 20:00–21:00 Uhr

Samstag, 16.01.2021, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Survivor XXIX - San Juan del Sur: Blood vs. Water Suck It Up and Survive 17:25–18:35 Uhr Survivor XXIX - San Juan del Sur: Blood vs. Water Method To This Madness 18:35–19:25 Uhr Survivor XXIX - San Juan del Sur: Blood vs. Water Actions vs. Accusations 19:25–20:15 Uhr Fang des Lebens - Der gefährlichste Job Alaskas Taifun vor der Tür(Typhoon Hagibis) 17:15–18:00 Uhr Fang des Lebens - Der gefährlichste Job Alaskas Aufholjagd(Breaking Point) 18:00–18:45 Uhr Richard Hammond's BIG - Größer geht's nicht! Die Mega-Staumauer in Österreich(Austria's Mega Dam) 18:45–19:30 Uhr Richard Hammond's BIG - Größer geht's nicht! Der Container-Riese(Mega Ship) 19:30–20:15 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Abschied in Dunkelblau(A Deep Blue Goodbye) 17:20–18:05 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Liebe und Justitia(Love Lost) 18:05–18:50 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Wer auf den König schießt ...(No Retreat, No Surrender) 18:50–19:30 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Die Russen kommen!(Foreign Interference) 19:30–20:15 Uhr Du bist wunderbar 17:45–19:20 Uhr Ein Schloss am Wörthersee Die weißen Pferde von Lipizza 19:20–20:15 Uhr Halloween II - Das Grauen kehrt zurück 17:05–18:35 Uhr Halloween III 18:35–20:15 Uhr Dakar Series Merzouga Rally 2017 17:35–18:30 Uhr Dakar Series Merzouga Rally 2018 18:30–19:30 Uhr Dakar Series Desafio Ruta 40 2018 19:30–20:00 Uhr Dakar Series Desafio Inca 2018 20:00–20:25 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Die spinnen, die Rinder!(Swine And Dandy) 17:50–18:40 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Pol-Terabend(Something Pol, Something New) 18:40–19:25 Uhr Die Tierretter der Rocky Mountains Welpen in Not(Pups In Peril) 19:25–20:10 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Ent-lich Sommer!(Beauty & the Bees) 20:10–21:00 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Fataler Umweg(Deadly Detour) 17:30–18:25 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Absturz in der Kälte(Dangerous Approach) 18:25–19:15 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Absturz in den Alpen(Murder In the Skies) 19:15–20:05 Uhr F.B.I. - Dem Verbrechen auf der Spur Doppelmord am College(Ivy League Murder) 20:05–21:00 Uhr Club der roten Bänder Das Bein 17:40–18:30 Uhr Naked Attraction UK Rose und Clarissa(Rose and Clarissa) 18:30–19:20 Uhr
Naked Attraction UK Stephanie und Bethany(Stephanie and Bethany) 19:20–20:15 Uhr
My Big Fat Greek Summer 17:15–18:50 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Liebe meines Lebens(Love of My Life) 18:50–19:30 Uhr Seattle Firefighters - Die jungen Helden Kontrollzwänge(No Days Off) 19:30–20:15 Uhr CSI: Cyber #Mayday #Flugzeugraub(404: Flight Not Found) 17:20–18:05 Uhr CSI: Cyber #Notrufsperre #Massensterben?(Going Viral) 18:05–18:45 Uhr
CSI: Cyber #Lebende Tote #Digitalmord(The Walking Dead) 18:45–19:30 Uhr
CSI: New York Fette Beute(Veritas) 19:30–20:15 Uhr
Betty in New York Bestechung(El Soborno) 17:15–18:00 Uhr Betty in New York Unter der Lupe(Betty Esta Bajo la Lupa) 18:00–18:45 Uhr DIE DREISTEN DREI - DIE COMEDY WG 18:45–19:25 Uhr DIE DREISTEN DREI - DIE COMEDY WG 19:25–19:50 Uhr DIE DREISTEN DREI - DIE COMEDY WG 19:50–20:15 Uhr Wiedersehen in Howards End 16:10–18:35 Uhr Love is in the air 18:35–20:15 Uhr King of Queens Verschärfte Regeln(Switch Sitters) 17:45–18:10 Uhr King of Queens Die Nervensäge(Cheap Saks) 18:10–18:35 Uhr King of Queens Kill Carrie(Damned Yankee) 18:35–19:00 Uhr King of Queens Das verkaufte Grab(Multiple Plots) 19:00–19:25 Uhr King of Queens Heffer-Tonne(Trash Talker) 19:25–19:50 Uhr King of Queens Urlaub in der Hölle(Precedent Nixin') 19:50–20:15 Uhr Gods of Egypt 16:10–18:15 Uhr Men in Black II 18:15–19:50 Uhr TNT Film - Klappe jetzt! (Episode 235) 19:50–20:15 Uhr Lethal Weapon Vater des Jahres(Flight Risk) 17:55–18:40 Uhr Lethal Weapon Alles auf Sieg(Let it Ride) 18:40–19:25 Uhr Lethal Weapon Volle Dröhnung(Gold Rush) 19:25–20:15 Uhr

Samstag, 16.01.2021, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Der letzte Bulle Kita des Grauens 17:55–18:40 Uhr Knight Rider Michael Knight - Teil 1(Knight Rider - Part 1) 18:40–19:25 Uhr Knight Rider Michael Knight - Teil 2(Knight Rider - Part 2) 19:25–20:15 Uhr Sky Sport News Abendreport 17:00–21:00 Uhr Jett Rosalie(Rosalie) 17:15–18:20 Uhr Jett Dillon(Dillion) 18:20–19:15 Uhr Jett Miljan Bestic(Miljan Bestic) 19:15–20:15 Uhr Bailey - Ein Hund kehrt zurück 16:20–18:10 Uhr Der Unsichtbare 18:10–20:15 Uhr Final Destination 2 16:50–18:25 Uhr Der Kautions-Cop 18:25–20:15 Uhr Chuck und Larry - Wie Feuer und Flamme 16:30–18:25 Uhr Die Sch'tis in Paris - Eine Familie auf Abwegen 18:25–20:15 Uhr Gesetz der Rache 16:10–18:00 Uhr Fast & Furious: Hobbs & Shaw 18:00–20:15 Uhr Morden im Norden Hals über Kopf 17:30–18:25 Uhr Morden im Norden Der Frauenflüsterer 18:25–19:20 Uhr Morden im Norden Ewige Jagdgründe 19:20–20:15 Uhr Die Rückkehr der glorreichen Sieben 17:05–18:45 Uhr Der Seeräuber 18:45–20:15 Uhr Fußball: Bundesliga, Alle Spiele, alle Tore Die Interwetten Highlight-Show, 16. Spieltag, Samstag 18:30–19:30 Uhr Fußball: Bundesliga, Alle Spiele, alle Tore Die Interwetten Highlight-Show, 16. Spieltag, Samstag 18:30–19:30 Uhr Fußball: Bundesliga, Alle Spiele, alle Tore Die Interwetten Highlight-Show, 16. Spieltag, Samstag 19:30–20:40 Uhr Fußball: Bundesliga, Alle Spiele, alle Tore Die Interwetten Highlight-Show, 16. Spieltag, Samstag 17:30–18:30 Uhr Fußball: Bundesliga, Alle Spiele, alle Tore Die Interwetten Highlight-Show, 16. Spieltag, Samstag 18:30–19:30 Uhr Fußball: Bundesliga, Alle Spiele, alle Tore Die Interwetten Highlight-Show, 16. Spieltag, Samstag 19:30–20:40 Uhr Fußball: England, Premier League Leeds United - Brighton & Hove Albion, 19. Spieltag 15:50–18:20 Uhr Fußball: England, Premier League FC Fulham - FC Chelsea, 19. Spieltag 18:20–20:50 Uhr Fußball: England, Premier League West Ham United - FC Burnley, 19. Spieltag 15:50–18:10 Uhr Tennis: ATP Masters 1000 Review 2020 18:10–19:10 Uhr World Surf League Sound Waves(Kelly Slater) 19:10–19:30 Uhr Formel 1: Großer Preis von Abu Dhabi Rennen in Abu Dhabi 19:30–21:30 Uhr Motorsport Formel E 2019/20 in Berlin(GER) 17:30–18:10 Uhr Motorsport Formel E 2019/20 in Berlin(GER) 18:10–18:50 Uhr Formel E Weltmeisterschaft in Santiago(CHI) 18:50–19:00 Uhr Formel E Weltmeisterschaft in Santiago(CHI) 19:00–20:00 Uhr Nachrichten Eurosport News 20:00–20:05 Uhr Ski Freestyle FIS Weltcup in Jarosklave(RUS) 20:05–21:05 Uhr Hans Sarpei - Das T steht für Coach. Die Telekom Fußball Doku TuSpo Richrath II, Kurzversion 17:55–18:20 Uhr SPORT1 News 18:20–18:25 Uhr Die PS Profis - Mehr Power aus dem Pott Kurzversion 18:25–19:00 Uhr Eishockey Live - NHL Regular Season New Jersey Devils - Boston Bruins 19:00–21:45 Uhr Sky Bet Championship 24. Spieltag: FC Watford - Huddersfield Town 15:55–18:10 Uhr Highlights Eredivisie 15. Spieltag: scooore Niederlande! Alle Tore 18:10–18:40 Uhr
Eredivisie 17. Spieltag: Sparta Rotterdam - PSV Eindhoven 18:40–20:40 Uhr

Samstag, 16.01.2021, ab 18:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr