Anzeige

Dienstag, 19.01.2021, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Verrückt nach Meer Brasilien in Sicht 09:55–10:45 Uhr Meister des Alltags 10:45–11:15 Uhr Wer weiß denn sowas? 11:15–12:00 Uhr Tagesschau 12:00–12:15 Uhr Volle Kanne - Service täglich 09:05–10:30 Uhr Notruf Hafenkante Plan B 10:30–11:15 Uhr SOKO Stuttgart Das Leben des Brian 11:15–12:00 Uhr heute 12:00–12:10 Uhr drehscheibe 12:10–13:00 Uhr SAT.1-Frühstücksfernsehen 05:30–10:00 Uhr Im Namen der Gerechtigkeit - Wir kämpfen für Sie! 10:00–11:00 Uhr Im Namen der Gerechtigkeit - Wir kämpfen für Sie! 11:00–12:00 Uhr Auf Streife - Berlin 12:00–13:00 Uhr Alles was zählt 09:30–10:00 Uhr Der Blaulicht Report Angriff auf eine Gerichtsvollzieherin / 19-Jährige wird auf Hochhausdach ausgesperrt 10:00–11:00 Uhr Der Blaulicht Report Frau wird mit Messer in der Hand gefunden / Frau weigert sich Krankenhaus zu verlassen 11:00–12:00 Uhr Punkt 12 - Das RTL-Mittagsjournal 12:00–14:00 Uhr Man with a Plan Der Business-Flirt(Spring Fling) 09:50–10:15 Uhr Last Man Standing Private Nachtwächter(Home Security) 10:15–10:45 Uhr
Last Man Standing Schweinigeleien(House Rules) 10:45–11:10 Uhr Two and a Half Men Fragen Sie Ihren Bruder(No Sniffing, No Wowing) 11:10–11:40 Uhr Two and a Half Men Wollmäuse und Kuhpuppen(My Doctor Has a Cow Puppet) 11:40–12:05 Uhr Two and a Half Men Wie die Büffel(Just Like Buffalo) 12:05–12:30 Uhr
CSI: Miami Killer-Date(Killer Date) 09:05–10:05 Uhr CSI: Miami Verstrahlt(Vengeance) 10:05–10:55 Uhr CSI: Miami Alles anders(Blood in the Water) 10:55–11:55 Uhr vox nachrichten 11:55–12:00 Uhr Shopping Queen Motto in Köln: Winterlicher Styling-Hack - Kreiere einen Winterlook mit Kleid!, Tag 1: Pia 12:00–13:00 Uhr
Frauentausch Melli tauscht mit Birgit 08:50–10:50 Uhr Frauentausch Nathalie tauscht mit Vanessa 10:50–12:55 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Nur ein anderes Gefängnis(Family Ties) 09:25–10:20 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York 48 Stunden(Hall of Mirrors) 10:20–11:10 Uhr Castle Parallelwelt(The Time of Our Lives) 11:10–12:10 Uhr Castle Wilde Flitterwochen(Once Upon a Time in the West) 12:10–13:05 Uhr

Dienstag, 19.01.2021, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr American Dad! Mörderischer Urlaub 09:50–10:15 Uhr American Dad! Freunde fürs Leben 10:15–10:40 Uhr Der Prinz von Bel-Air Der kalte Krieg 10:40–11:00 Uhr Der Prinz von Bel-Air Mama ist die Beste 11:00–11:30 Uhr The Goldbergs A Chorus Lie 11:30–11:55 Uhr Modern Family Harte Prüfungen 11:55–12:20 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Der Valentinstag(Dark Cupid) 09:55–10:25 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Der Mime(The Mime) 10:25–10:50 Uhr Wolkig mit Aussicht auf Fleischbällchen Wer hat den besten Dad?/Der coole Klon(My Pop is Tops/Clone Alone) 10:50–11:20 Uhr Wolkig mit Aussicht auf Fleischbällchen Ich heirate eine Melone/Das Neuste vom Bürgermeister(So I Married a Watermelon/The Shelbourne Identity) 11:20–11:45 Uhr Big City Greens Der Familienschatz/Abstrakte Kritzelei(Family Legacy/Paint Misbehavin') 11:45–12:05 Uhr Big City Greens Cricket im Gruselfilm/Willkommen bei den Greens!(Rated Cricket/Homeshare Hoedown) 12:05–12:30 Uhr Infomercial 09:50–10:15 Uhr Die Modellbauer - Das Duell Flugzeuge(Episode 1) 10:15–11:15 Uhr A8 - Abenteuer Autobahn Episode 3(Episode 3) 11:15–12:15 Uhr Game Shakers - Jetzt geht's App Jacke weg, Taubendreck 09:45–10:10 Uhr iCarly Raus aus den Schulden 10:10–10:35 Uhr iCarly Achtung, böser Stiefvater! 10:35–10:55 Uhr SpongeBob Schwammkopf Schiffbruch mit Burger / Schneckenpost 10:55–11:20 Uhr NooBees Der große Wettkampf 11:20–11:40 Uhr Spotlight Pinguine in der Schulkantine 11:40–11:55 Uhr Spotlight Der Rattenfänger von Berlin 11:55–12:05 Uhr Nicky, Ricky, Dicky & Dawn Ganz mein Ding 12:05–12:30 Uhr Infomercials 09:10–10:10 Uhr Border Patrol New Zealand - Einsatz an der Grenze Liebesgrüße aus Litauen 10:10–10:30 Uhr
Coast Guard USA - Die Helden der Küstenwache Gefangen im Sturm(Storm Front) 10:30–11:15 Uhr
Coast Guard USA - Die Helden der Küstenwache Kampf mit den Elementen(Cliff Hanger) 11:15–12:00 Uhr
Coast Guard USA - Die Helden der Küstenwache Ein Angelausflug mit Folgen(Semper Paratus) 12:00–12:50 Uhr
Matlock Komplott außer Kontrolle - Teil 1(The Final Affair (1)) 09:45–10:35 Uhr Matlock Komplott außer Kontrolle - Teil 2(The Final Affair (2)) 10:35–11:30 Uhr Matlock Ihr letzter Wettbewerb(The Competition) 11:30–12:20 Uhr Das Jugendgericht 09:10–10:05 Uhr Betrugsfälle Riskanter Einsatz 10:05–10:35 Uhr Betrugsfälle Babyglück hoch zwei 10:35–11:05 Uhr Betrugsfälle Reine Männersache 11:05–11:35 Uhr Betrugsfälle Wahre Stärke 11:35–12:05 Uhr Das Strafgericht Der Parkplatzkrieg / Der verschwundene Säugling 12:05–13:00 Uhr Mord ist ihr Hobby Jessica im Wahlkampf(The Body Politic) 09:15–10:10 Uhr Unsere kleine Farm Die Aushilfslehrerin(School Mom) 10:10–11:05 Uhr
Unsere kleine Farm Der Waschbär(The Raccoon) 11:05–12:00 Uhr
Dr. Quinn - Ärztin aus Leidenschaft Der Sturm(The Tempest) 12:00–12:50 Uhr
Anna und die Liebe 09:35–10:05 Uhr Royal Pains Das große Trennen(A Farewell to Barnes) 10:05–11:00 Uhr
Royal Pains Kontakschwierigkeiten(Some Pig) 11:00–12:00 Uhr Charmed - Zauberhafte Hexen Liebe ist die stärkste Macht(From Fear to Eternity) 12:00–12:55 Uhr
Mr. Magoo Magoo rettet den Präsidenten / Geheimagent Magoo kehrt zurück / Unerwarteter Besuch(7 Minutes Flat / Double Agent Vision / Family Meal) 09:35–10:00 Uhr Mr. Magoo Ein Herz für's Häschen / Ratman / Kätzchen vermisst / Baumretter Magoo(Free the Rabbit! / Ratman / Here Kitty / The Last Oak Tree Standing) 10:00–10:30 Uhr Angelo! Zu viele Verbote! / Die Klassenarbeiten(Revolution / Foot by Foot) 10:30–10:55 Uhr Angelo! Mal heiter, mal wolkig! / Manettis Lieblingsfilm(Cabin Fever / Cosmic Pirates) 10:55–11:20 Uhr Angelo! Matschmann / Zurück zur Schule(Mudman / Back To School) 11:20–11:40 Uhr Angelo! Die Eilmeldung / Schleimpunkte(Prime Time / Brownie Points) 11:40–12:00 Uhr Angelo! Das Überraschungspaket / Die Legende(Surprise Package / April Fools) 12:00–12:25 Uhr Dauerwerbesendung 09:55–11:55 Uhr Dauerwerbesendung 11:55–13:55 Uhr Mr. Magoo Die Pöbelnden Futterneider / Gehirnwäsche / Geheimagent Magoo(The Gluttons for Punishment / Brain Washed / MAG007) 09:50–10:15 Uhr Mr. Magoo Die haarige Maggie / Magoos Schulfreund / Transsylvakien(Maggie Magoo / Magoo's best friend / Welcome to translovenia) 10:15–10:35 Uhr Mr. Magoo Magoo rettet den Präsidenten / Geheimagent Magoo kehrt zurück / Unerwarteter Besuch(7 Minutes Flat / Double Agent Vision / Family Meal) 10:35–11:00 Uhr Mr. Magoo Ein Herz für's Häschen / Ratman / Kätzchen vermisst / Baumretter Magoo(Free the Rabbit! / Ratman / Here Kitty / The Last Oak Tree Standing) 11:00–11:30 Uhr Angelo! Zu viele Verbote! / Die Klassenarbeiten(Revolution / Foot by Foot) 11:30–11:55 Uhr Angelo! Mal heiter, mal wolkig! / Manettis Lieblingsfilm(Cabin Fever / Cosmic Pirates) 11:55–12:20 Uhr

Dienstag, 19.01.2021, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Elefant, Tiger & Co 09:45–10:35 Uhr 300 Worte für Schnee - Die Samen in Finnland 10:35–11:20 Uhr Eisenbahn-Romantik Durch Dschungel und Savanne - Mit der Transgabonais über den Äquator 11:20–11:50 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Rückfälle 11:50–12:40 Uhr Cocktails, Sekt und Fingerfood 09:15–10:00 Uhr Weinwunder Deutschland Guter Wein in rauen Mengen? 10:00–10:30 Uhr Abenteuer Yukon Auf den Spuren der Goldsucher 10:30–11:15 Uhr Giraffe, Erdmännchen & Co. Ein Kletterparadies für die Orang-Utans 11:15–12:05 Uhr Gefragt - Gejagt 12:05–12:50 Uhr Hubert ohne Staller Jäger des verlorenen Hutes 09:40–10:30 Uhr Elefant, Tiger & Co. 10:30–10:55 Uhr MDR aktuell 10:55–11:00 Uhr MDR um 11 11:00–11:45 Uhr In aller Freundschaft Alter schützt vor Torheit nicht 11:45–12:30 Uhr Hamburg Journal 09:30–10:00 Uhr Schleswig-Holstein Magazin 10:00–10:30 Uhr buten un binnen | regionalmagazin 10:30–11:00 Uhr Hallo Niedersachsen 11:00–11:30 Uhr Die Nordreportage Baumaschinen XXL - Vom Hafen in den Steinbruch 11:30–12:00 Uhr Brisant 12:00–12:25 Uhr In aller Freundschaft Aus alt wird neu 09:45–10:30 Uhr Wie buchstabiert man Liebe? 10:30–12:00 Uhr Dings vom Dach 12:00–12:45 Uhr Eisenbahn-Romantik Rechts & links des Bahndamms 09:30–10:00 Uhr MENSCH LEUTE 10:00–10:30 Uhr rundum gesund Ganz Ohr - besser hören, aktiver leben 10:30–11:15 Uhr Planet Wissen 11:15–12:15 Uhr Aktuelle Stunde 09:40–10:25 Uhr Planet Wissen 10:25–11:25 Uhr Die Sendung mit der Maus 11:25–11:55 Uhr Der etwas André Unterricht 11:55–12:45 Uhr nano 09:45–10:15 Uhr Wilde Inseln Amazonas 10:15–11:00 Uhr Wilde Inseln Karibik 11:00–11:45 Uhr Hessen à la carte Grünkohl und Wintergemüse 11:45–12:15 Uhr Le petit gnome Le petit gnome et le cuisinier 09:45–10:00 Uhr Fast Track English Out and about 10:00–10:30 Uhr Sachtextanalyse - sprachliche Mittel 10:30–10:45 Uhr Formen literarischer Texte 10:45–11:00 Uhr Fannys Friday DOKU Game Science - Die Wissenschaft in der Spieleentwicklung 11:00–11:15 Uhr alpha-centauri 11:15–11:30 Uhr RESPEKT - Demokratische Grundwerte für alle! Pluralismus - warum die Demokratie von mehr Vielfalt profitiert 11:30–12:05 Uhr Tagesgespräch 12:05–13:00 Uhr Aus der Traum? - Die Amerikaner im Wahljahr Großes Jahr, große Träume 09:35–10:25 Uhr Aus der Traum? - Die Amerikaner im Wahljahr Die Ruhe vor dem Sturm 10:25–11:20 Uhr Aus der Traum? - Die Amerikaner im Wahljahr Am Rand des Bürgerkriegs 11:20–12:15 Uhr Feuerwehrmann Sam Die beste Pyjama-Party aller Zeiten 09:50–10:00 Uhr Super Wings Ausflug ins All 10:00–10:15 Uhr Super Wings Feuer im Wald 10:15–10:25 Uhr Das Dschungelbuch Gefährliches Spiel 10:25–10:35 Uhr Das Dschungelbuch Eierdiebe 10:35–10:45 Uhr Das Dschungelbuch Wassernot 10:45–10:55 Uhr Das Dschungelbuch Rette den Tiger! 10:55–11:05 Uhr logo! Die Welt und ich. 11:05–11:15 Uhr Shana - das Wolfsmädchen 11:15–12:50 Uhr Polizeifunk ruft Vor der Verjährung 09:35–10:00 Uhr Hauptstadtrevier Trautes Heim 10:00–10:50 Uhr Brisant 10:50–11:30 Uhr Sturm der Liebe 11:30–12:15 Uhr Extra 09:50–10:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 10:00–10:05 Uhr SUPER.MARKT 10:05–10:50 Uhr Extra 10:50–11:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 11:00–13:00 Uhr Mörderjagd Rasende Wut 09:45–10:30 Uhr Mörderjagd Schatten des Zweifels 10:30–11:15 Uhr Mörderjagd Eine gefährliche Familie 11:15–12:00 Uhr Mörderjagd Auf der Flucht 12:00–12:45 Uhr Bares für Rares 09:45–10:35 Uhr Bares für Rares 10:35–11:30 Uhr Dinner Date Tobias 11:30–12:15 Uhr

Dienstag, 19.01.2021, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Bloomberg Markets European Open 08:30–10:00 Uhr Bloomberg Surveillance 10:00–13:00 Uhr Erich Biller natürlich genießen 09:00–10:00 Uhr Alles für den Haushalt 10:00–11:00 Uhr Dr. Peter Hartig: Für Ihre Gesundheit 11:00–12:00 Uhr Alles für den Haushalt 12:00–13:00 Uhr Infomercials 09:55–10:55 Uhr Expedition ins Unbekannte Die Goldene Stadt(City of Gold) 10:55–11:40 Uhr Expedition ins Unbekannte Captain Morgans versunkener Schatz(Captain Morgan's Lost Gold) 11:40–12:20 Uhr Telebörse 09:40–10:00 Uhr Nachrichten 10:00–10:10 Uhr Telebörse 10:10–10:30 Uhr Nachrichten 10:30–10:40 Uhr Telebörse 10:40–11:00 Uhr Nachrichten 11:00–11:10 Uhr Telebörse 11:10–11:30 Uhr Nachrichten 11:30–11:40 Uhr Telebörse 11:40–12:00 Uhr Nachrichten 12:00–12:10 Uhr Telebörse 12:10–12:30 Uhr Die Cargoflieger - Piloten, Technik und Termine 09:50–10:40 Uhr Maschen - Europas größter Rangierbahnhof 10:40–11:25 Uhr Großbaustelle Miniatur Wunderland 11:25–13:20 Uhr Sumopedia 09:57–10:00 Uhr NHK NEWSLINE 10:00–10:15 Uhr Direct Talk 10:15–10:30 Uhr Medical Frontiers 10:30–11:00 Uhr NHK NEWSLINE 11:00–11:20 Uhr NEWSLINE BIZ 11:20–11:30 Uhr Document 72 Hours 11:30–11:55 Uhr Paprika Let's dance! 11:55–12:00 Uhr NEWSROOM TOKYO 12:00–12:40 Uhr phoenix vor ort 08:30–10:00 Uhr phoenix vor ort 10:00–10:30 Uhr Portugals Ratpräsidentschaft 10:30–10:45 Uhr Heilsbringer Corona Impfung? Der lange Weg zum sicheren Impfstoff 10:45–11:30 Uhr corona nachgehakt Wie gefährlich sind die Mutationen des Virus? 11:30–11:45 Uhr corona nachgehakt Wie schaffen es finanziell schwache Familien durch den Lockdown? 11:45–12:00 Uhr phoenix vor ort 12:00–12:45 Uhr Willkommen bei sonnenklar.TV 09:00–10:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 10:00–10:15 Uhr Frühshoppen 10:15–11:00 Uhr Urlaubsträume 11:00–12:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 12:00–12:15 Uhr Sport on-demand 03:00–15:30 Uhr Nachrichten 09:50–10:00 Uhr Nachrichten 10:00–10:25 Uhr Nachrichten 10:25–10:45 Uhr Nachrichten 10:45–11:00 Uhr Nachrichten 11:00–11:30 Uhr Nachrichten 11:30–11:45 Uhr Nachrichten 11:45–12:00 Uhr Nachrichten 12:00–12:15 Uhr wetter.com Livecams 09:55–10:00 Uhr Deutschland Wetter 10:00–10:02 Uhr Österreich Wetter 10:02–10:05 Uhr Schweiz Wetter 10:05–10:06 Uhr wetter.com Livecams 10:06–10:28 Uhr Großwetterlage 10:28–10:30 Uhr Wettertrend 10:30–10:33 Uhr Wetterblick um die Welt 10:33–10:44 Uhr wetter.com Livecams 10:44–11:00 Uhr Deutschland Wetter 11:00–11:02 Uhr Österreich Wetter 11:02–11:05 Uhr Schweiz Wetter 11:05–11:06 Uhr wetter.com Livecams 11:06–11:28 Uhr Großwetterlage 11:28–11:30 Uhr Wettertrend 11:30–11:33 Uhr Wetterblick um die Welt 11:33–11:44 Uhr wetter.com Livecams 11:44–12:00 Uhr Deutschland Wetter 12:00–12:02 Uhr Österreich Wetter 12:02–12:05 Uhr Schweiz Wetter 12:05–12:06 Uhr wetter.com Livecams 12:06–12:28 Uhr Snooker Masters in Milton Keynes(ENG) 08:30–10:30 Uhr Radsport: Cycling Show 10:30–11:00 Uhr Ski Alpin FIS Weltcup 2020/21 in Kranjska Gora(SLO) 11:00–11:45 Uhr Ski Alpin FIS Weltcup 2020/21 in Kranjska Gora(SLO) 11:45–12:45 Uhr Teleshopping 09:30–10:00 Uhr Teleshopping 10:00–10:30 Uhr Teleshopping 10:30–11:00 Uhr Teleshopping 11:00–11:30 Uhr Teleshopping 11:30–12:00 Uhr Teleshopping Live 12:00–13:00 Uhr

Dienstag, 19.01.2021, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Outsiders Niederlage 09:55–10:45 Uhr Sea Patrol Krokodilstränen 10:45–11:35 Uhr Sea Patrol Heiße Ware 11:35–12:20 Uhr Nordalaska - Überleben am Polarkreis Jagdglück(Killer Instinct) 09:30–10:15 Uhr Nordalaska - Überleben am Polarkreis Auf der Pirsch(Spirit of the Hunter) 10:15–11:00 Uhr Die Aquarium-Profis Episode 111(Adrian Peterson's MVP Tank) 11:00–11:50 Uhr Die Aquarium-Profis Episode 112(Anthony Davis' High Brow Tank) 11:50–12:35 Uhr Navy CIS: L.A. Der richtige Tausch(Warrior Of Peace) 09:20–10:10 Uhr Navy CIS: L.A. Werkstatt des Grauens(The Monster) 10:10–10:55 Uhr Hawaii Five-0 Wie ausgewechselt(Mohala I Ka Wai Ka Maka O Ka Pua (Unfolded By the Water Are the Faces of the Flowers)) 10:55–11:40 Uhr Hawaii Five-0 Das faule Ei(Kau Ka ''nohi ali'i I Luna (The Royal Eyes Rest Above)) 11:40–12:25 Uhr Weißblaue Geschichten Der Landvermesser / Ein Wink von oben / Die Wolpertingerjagd / Meer bleibt Meer 09:45–10:45 Uhr Hallo Robbie! Hoch gepokert 10:45–11:35 Uhr Königlich Bayerisches Amtsgericht Das Schmerzensgeld 11:35–12:00 Uhr Musikparade 12:00–12:40 Uhr Monte Carlo Rallye 08:45–10:50 Uhr Der gute Hirte 10:50–13:30 Uhr Grüne Welle Folge 4 09:30–10:00 Uhr Perfect Ride Die große Reise 10:00–10:25 Uhr Formula E Street Racers Folge 12 10:25–10:50 Uhr Dream Cars Deutsche SUV 10:50–11:20 Uhr Made in.... Brabus 11:20–11:45 Uhr Biker Lifestyle European Bike Week 2013, Teil 2 11:45–12:15 Uhr Wild World Namib - Wüste der Extreme(Africa's Most Extreme) 09:45–10:30 Uhr Animal Emergency Room Blinder Hund(Blindsided) 10:30–11:20 Uhr Animal Emergency Room Haariger Hase(Down the Rabbit Hole) 11:20–12:05 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Emu-tional(Lord of the Wings) 12:05–12:55 Uhr Naturgewalten extrem - Ein verheerendes Jahr 09:50–10:40 Uhr Mega Tsunami: Die nächste Monsterwelle 10:40–11:30 Uhr Erdbeben am Mount Everest 11:30–12:20 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 09:50–10:20 Uhr Dawson's Creek Schluss, aus, vorbei!(Discovery) 10:20–11:10 Uhr
Nikola Fear Factor 11:10–11:40 Uhr Alles was zählt Classics 11:40–12:10 Uhr Alles was zählt Classics 12:10–12:40 Uhr
Empire Himmelsfeuer(Fires of Heaven) 09:45–10:30 Uhr The Big Bang Theory Die Beischlaf-Vermutung(The Conjugal Conjecture) 10:30–10:50 Uhr The Big Bang Theory Die Schweige-Verpflichtung(The Military Miniaturization) 10:50–11:10 Uhr Anger Management Charlie redet sich um Kopf und Kragen(Charlie Gets Between Sean and Jordan) 11:10–11:35 Uhr Anger Management Charlie und das schmutzige Geheimnis(Charlie & the Warden's Dirty Secret) 11:35–12:00 Uhr Community Einführung ins Lehren!(Introduction to Teaching) 12:00–12:20 Uhr CSI: Miami Eine explosive Mischung(Losing Face) 09:30–10:15 Uhr Cold Justice Affäre mit Folgen(Sunspot Highway (Alamogordo, NM)) 10:15–11:00 Uhr
Cold Justice Junge Mutter(Other Side of the Tracks (Cambridge, OH)) 11:00–11:45 Uhr
Walker, Texas Ranger Gewaltsame Handlung (Teil 2)(Lazarus (2)) 11:45–12:30 Uhr
In aller Freundschaft Wendemanöver 09:55–10:40 Uhr Nele Neuhaus - Taunuskrimi: Böser Wolf (1) 10:40–12:15 Uhr Miss Fishers mysteriöse Mordfälle Tod durch Gift 09:15–10:15 Uhr Miss Fishers mysteriöse Mordfälle Mord im Theater 10:15–11:15 Uhr Agatha Christie's Marple Kurz vor Mitternacht 11:15–12:50 Uhr Die Nanny Stop! Oder meine Nanny schießt!(The Bank Robbery) 09:40–10:05 Uhr Friends Was wäre wenn (1)(The One That Could Have Been (Part 1)) 10:05–10:30 Uhr Friends Was wäre wenn (2)(The One That Could Have Been (Part 2)) 10:30–10:55 Uhr Friends Verteidigung im Kopf(The One With Unagi) 10:55–11:20 Uhr Friends Professor trifft Studentin(The One Where Ross Dates a Student) 11:20–11:40 Uhr King of Queens Hund zu verschenken(Ruff Goin') 11:40–12:05 Uhr King of Queens Wer schön sein will(Brace Yourself) 12:05–12:30 Uhr Underworld: Evolution 08:25–10:15 Uhr Men in Black II 10:15–11:45 Uhr Der Fluch der Sphinx 11:45–13:45 Uhr Mord ist ihr Hobby Ein eisiger Tod(Just Another Fish Story) 09:35–10:25 Uhr Mord ist ihr Hobby Tödliches Rodeo(Showdown in Saskatchewan) 10:25–11:15 Uhr Mord ist ihr Hobby Kritiker leben gefährlich(Deadpan) 11:15–12:05 Uhr Unsere kleine Farm Lauras Eifersucht, Teil 1(The Lord is My Shepherd Part 1) 12:05–13:05 Uhr

Dienstag, 19.01.2021, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Knight Rider Sammys Sensationsshow(Slammin' Sammy's Stunt Show Spectacular) 09:10–10:00 Uhr Knight Rider Minister auf Abwegen(Just My Bill) 10:00–10:50 Uhr My Name is Earl Enthüllung nach acht Jahren (2)(Inside Probe (2)) 10:50–11:10 Uhr My Name is Earl Joys Schoß der Familie(Dodge's Dad) 11:10–11:35 Uhr Sechserpack Musik 11:35–12:05 Uhr Sechserpack Geld 12:05–12:30 Uhr Sky Sport News Vormittagsreport 09:00–10:00 Uhr Transfer Update Die Show 10:00–10:30 Uhr Sky Sport News Vormittagsreport 10:30–11:00 Uhr Sky Sport News Mittagsreport 11:00–14:00 Uhr Sex and the City Eiertanz(Belles of the Balls) 09:55–10:30 Uhr Ray Donovan Michael(Michael) 10:30–11:25 Uhr Ray Donovan Wir kommen alle in die Hölle(Time Takes A Cigarette) 11:25–12:25 Uhr Schlaflos in Seattle 08:35–10:25 Uhr Semper Fi 10:25–12:05 Uhr The Beast 12:05–14:20 Uhr Kingsman: The Secret Service 08:30–10:40 Uhr Wrong Turn 10:40–12:05 Uhr Resident Evil: The Final Chapter 12:05–13:55 Uhr Other Plans 09:55–11:25 Uhr Beetlejuice 11:25–13:00 Uhr Das Schwergewicht 09:35–11:20 Uhr Kalte Füße 11:20–13:00 Uhr SOKO Wien Auf ewig 09:20–10:10 Uhr Shakespeare & Hathaway Stirb, Sally, stirb(Exit, Pursued by a Bear) 10:10–11:00 Uhr Wilsberg: Gottes Werk und Satans Kohle 11:00–12:30 Uhr Cusack - Der Schweigsame 08:15–10:00 Uhr Hero - Der Supercop 10:00–11:40 Uhr König Arthur Das Bündnis(The Treaty) 11:40–12:10 Uhr König Arthur Die feine römische Art(The Girl from Rome) 12:10–12:40 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Hamburger SV - VfL Osnabrück, 16. Spieltag 08:00–10:00 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt 16. Spieltag 10:00–11:00 Uhr Fußball: Bundesliga VfL Wolfsburg - RB Leipzig, 16. Spieltag 11:00–13:00 Uhr Sendepause 06:00–20:20 Uhr Fußball: UEFA Champions League FC Brügge - Borussia Dortmund, Gruppenphase, 3. Spieltag, Mittwoch 08:30–10:30 Uhr Fußball: UEFA Champions League Borussia Dortmund - FC Brügge, Gruppenphase, 4. Spieltag, Dienstag 10:30–12:30 Uhr Formel 1: Großer Preis der Türkei Rennen in Istanbul 09:00–11:00 Uhr Formel 1: Großer Preis von Bahrain Rennen in Manama-Sakhir 11:00–13:00 Uhr Rennrodeln Weltcup 2020/21 in Oberhof(GER) 09:00–10:00 Uhr Rennrodeln Weltcup 2020/21 in Oberhof(GER) 10:00–10:30 Uhr Rennrodeln Weltcup 2020/21 in Oberhof(GER) 10:30–11:00 Uhr Rennrodeln Weltcup 2020/21 in Oberhof(GER) 11:00–11:30 Uhr Rennrodeln Weltcup 2020/21 in Oberhof(GER) 11:30–12:00 Uhr Snooker Masters in Milton Keynes(ENG) 12:00–13:30 Uhr Fußball - Sky Bet Championship - 2. Englische Liga Watford - Huddersfield Town, 24. Spieltag 08:55–10:40 Uhr SPORT1 News 10:40–10:45 Uhr Fußball - Sky Bet Championship - 2. Englische Liga Middlesbrough - Birmingham City, 24. Spieltag 10:45–12:35 Uhr scooore Copa! Alle Tore Highlights Copa Libertadores (Halbfinale, Rückspiele) 09:45–10:15 Uhr Highlights Eredivisie 17. Spieltag: scooore Niederlande! Alle Tore 10:15–10:45 Uhr Eredivisie 17. Spieltag: Top-Scooore: Sparta Rotterdam - PSV Eindhoven 10:45–12:45 Uhr

Dienstag, 19.01.2021, ab 10:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr