Anzeige

Dienstag, 19.01.2021, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Sturm der Liebe 15:10–16:00 Uhr Tagesschau 16:00–16:10 Uhr Das Quiz mit Jörg Pilawa 16:10–17:00 Uhr Tagesschau 17:00–17:15 Uhr Brisant 17:15–18:00 Uhr Wer weiß denn sowas? 18:00–18:50 Uhr Bares für Rares 15:05–16:00 Uhr heute - in Europa 16:00–16:10 Uhr Die Rosenheim-Cops Das mysteriöse Geräusch 16:10–17:00 Uhr heute 17:00–17:10 Uhr hallo deutschland 17:10–17:45 Uhr Leute heute 17:45–18:00 Uhr SOKO Hamburg Raserhölle 18:00–19:00 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten 15:00–16:00 Uhr Klinik am Südring 16:00–17:00 Uhr Die Gemeinschaftspraxis 17:00–17:30 Uhr K11 - Die neuen Fälle / oder SAT.1 Regional-Magazine 17:30–18:00 Uhr Buchstaben Battle 18:00–19:00 Uhr Die Superhändler: Lieblingsdeals Die schönsten Homestories I 15:00–16:00 Uhr Die Superhändler - 4 Räume, 1 Deal Rosenthal Lampe / Hugo Boss Lederjacke / Bowlegefäß Dümler & Breiden / Stereoskop 16:00–17:00 Uhr Die Superhändler - 4 Räume, 1 Deal Schaukelstuhl / Salamander-Konvolut 17:00–17:30 Uhr Unter uns 17:30–18:00 Uhr Explosiv - Das Magazin 18:00–18:30 Uhr The Big Bang Theory Der Nobelpreis-Diebstahlsversuch(The Confirmation Polarization) 15:40–16:05 Uhr The Big Bang Theory Die Bewegungsmelder-Belästigung(The Meteorite Manifestation) 16:05–16:35 Uhr The Big Bang Theory Das Zuchthengst-Dilemma(The Donation Oscillation) 16:35–17:00 Uhr ProSieben Spezial: Corona-Update. Live. 17:00–17:05 Uhr taff 17:05–18:00 Uhr NEWSTIME 18:00–18:15 Uhr Shopping Queen Motto in Köln: Winterlicher Styling-Hack - Kreiere einen Winterlook mit Kleid!, Tag 2: Jenija 15:00–16:00 Uhr 4 Hochzeiten und eine Traumreise Tag 2: Monika, Bad Radkersburg(A) 16:00–17:00 Uhr Zwischen Tüll und Tränen 17:00–18:00 Uhr First Dates - Ein Tisch für zwei 18:00–19:00 Uhr Die Reimanns - Ein außergewöhnliches Leben Folge #05.02 14:55–16:00 Uhr Hartz und herzlich - Tag für Tag Rostock Bekenntnisse 16:00–18:05 Uhr Köln 50667 Abschied tut weh 18:05–19:05 Uhr Kabel Eins News 15:50–16:00 Uhr Navy CIS Güterzug nach Miami(Double Back) 16:00–16:55 Uhr Abenteuer Leben täglich 16:55–17:55 Uhr
Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommt "Gute Stube", Herne 17:55–18:55 Uhr

Dienstag, 19.01.2021, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr BoJack Horseman Tango gefällig? 15:45–16:15 Uhr South Park Hungriger Hugos Mission im All 16:15–16:40 Uhr South Park Das Ende der Serialisierung wie wir sie kennen 16:40–17:05 Uhr South Park Weiße renovieren Häuser 17:05–17:30 Uhr Der Prinz von Bel-Air Die Zocker von Bel-Air 17:30–17:55 Uhr Der Prinz von Bel-Air Banks-Überfall 17:55–18:25 Uhr Amphibia Team Hunter gegen Team Alastair / Hop Populär(Civil Wart / Hop-Popular) 15:55–16:15 Uhr Amphibia Basar Bizarr(Bizarre Bazaar) 16:15–16:30 Uhr Star gegen die Mächte des Bösen Traurige-Teenager-Hotline / Janna-Mumpitz(Sad Teen Hotline / Jannanigans) 16:30–16:55 Uhr
Das Haus der 101 Dalmatiner Party hoch 3 / Fuchs im Haus(It's My Party / Fox in the Dog House) 16:55–17:20 Uhr Phineas und Ferb Der unsichtbare Beweis(Don´t Even Blink) 17:20–17:30 Uhr Phineas und Ferb Phineas und Ferb auf Standby/ Papa Doofenschmirtz(Phineas and Ferb Interrupted / A Real Boy) 17:30–17:50 Uhr Phineas und Ferb Montys Plan / Die Trojaner schlagen zurück(Thanks but no thanks / Troy Story) 17:50–18:20 Uhr
Die Schatzsucher - Goldtaucher der Beringsee Das Blatt wendet sich(Breaking Point) 15:15–16:15 Uhr Lone Star Law - Die Gesetzeshüter von Texas Episode 7(Episode 7) 16:15–17:15 Uhr Abenteuer Autobahn: Brennpunkte Episode 5(Episode 5) 17:15–18:15 Uhr Cosmo & Wanda: Wenn Elfen helfen Die Schärpen-Krätze / Fische an die Macht 15:50–16:15 Uhr Die Brot-Piloten Polter-Gans 16:15–16:25 Uhr Die Brot-Piloten TNT-Midi 16:25–16:40 Uhr Dorg Van Dango Dorg und das schwarze Loch 16:40–16:50 Uhr Dorg Van Dango Dorg hasst Oliven 16:50–17:05 Uhr Danny Phantom Dein Wunsch ist mir Befehl 17:05–17:25 Uhr Willkommen bei den Louds Die Weltraumkadetten 17:25–17:40 Uhr Willkommen bei den Louds Das Freundschafts-Grab 17:40–17:55 Uhr Willkommen bei den Louds Das Secondhand-Fahrrad 17:55–18:05 Uhr Willkommen bei den Louds Der Rezepte-Diebstahl 18:05–18:20 Uhr In Teufels Küche mit Gordon Ramsay Die mieseste Pizza in Denver(Pantaleone's) 15:55–16:45 Uhr Inuyasha Kagomes Entführung(The 4 Panther Devas Conspiracy) 16:45–17:10 Uhr Inuyasha Die Rache der Panther-Dämonen(The Targets are Sesshoumaru and Inuyasha) 17:10–17:35 Uhr Fairy Tail Die leeren sieben Jahre 17:35–18:05 Uhr One Piece Das schicksalhafte Wiedersehen - Bellamy, die Hyäne(The Fateful Reunion! Bellamy the Hyena!) 18:05–18:30 Uhr MacGyver Hinter der Mauer(A Prisoner of Conscience) 15:50–16:40 Uhr MacGyver Ein Killer mit tausend Gesichtern(The Assassin) 16:40–17:30 Uhr M*A*S*H Mein lieber, lieber John(Cowboy) 17:30–17:55 Uhr M*A*S*H Eine richtige, schöne Gelbsucht(Germ Warfare) 17:55–18:25 Uhr Das Familiengericht Die schönste Frau der Welt 15:20–16:10 Uhr Das Familiengericht Sex oder Selters / Das Nesthäkchen 16:10–17:00 Uhr Das Familiengericht Reingelegt 17:00–17:50 Uhr Die Trovatos - Detektive decken auf Junge Mutter sieht ihr Familienglück bedroht 17:50–18:40 Uhr Diagnose: Mord Tödliche Biografie(In Defense of Murder) 15:35–16:30 Uhr Mord ist ihr Hobby Der neue Sheriff(Mr. Penroys Vacation) 16:30–17:15 Uhr Mord ist ihr Hobby Drei Morde zu viel(Snow White, Blood Red) 17:15–18:05 Uhr Mord ist ihr Hobby Nicht vergeben, nicht vergessen(Coal Miner's Slaughter) 18:05–19:00 Uhr Ghost Whisperer - Stimmen aus dem Jenseits Die Herzoperation(Do Over) 15:50–16:40 Uhr Ghost Whisperer - Stimmen aus dem Jenseits Panikraum(Cause for Alarm) 16:40–17:30 Uhr
Ghost Whisperer - Stimmen aus dem Jenseits Der kopflose Reiter(Head Over Heels) 17:30–18:25 Uhr
ALVINNN!!! und die Chipmunks Professor Alvin / Simon, der Magier(The Sub / Simon the Superb) 15:35–16:05 Uhr Die Tom und Jerry Show Das gestohlene Herz / Wer zuletzt lacht... / Der unsichtbare Kater(Stolen Heart / The Last Laugh / The Invisible Cat) 16:05–16:30 Uhr
Inspector Gadget Dr. Kralles Superbohrer / Die Gefahr aus der Torte(You Know the Drill / Operation HQ Reunion) 16:30–17:00 Uhr Woozle Goozle Fische 17:00–17:30 Uhr Grizzy & die Lemminge Durch die Nordlichter / Tick Tack Bär / Träume auf Bestellung(Northern Lights / Tick Tock Bear / Dreams On Command) 17:30–17:55 Uhr Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten Ein königliches Konzert / Tiere im Schloss(Mission PAW: Pups Save a Royal Concert / Mission PAW: Pups Save the Princess' Pals) 17:55–18:25 Uhr
Dauerwerbesendung 15:55–16:00 Uhr Dauerwerbesendung 16:00–16:30 Uhr Gene Roddenberry's Earth: Final Conflict Amoklauf(Sandoval's Return) 16:30–17:20 Uhr Stargate Atlantis Das Wiedersehen(Reunion) 17:20–18:15 Uhr Die Nektons - Abenteurer der Tiefe Das Geheimnis der Minerva(The Sunken Gallery) 15:45–16:10 Uhr Grizzy & die Lemminge Haus in Gefahr / Monster-Pflanze / Die Zielübung(Rolling Cabin / Lemmings Plant / Target Bear) 16:10–16:35 Uhr
ALVINNN!!! und die Chipmunks Professor Alvin / Simon, der Magier(The Sub / Simon the Superb) 16:35–17:05 Uhr Die Tom und Jerry Show Das gestohlene Herz / Wer zuletzt lacht... / Der unsichtbare Kater(Stolen Heart / The Last Laugh / The Invisible Cat) 17:05–17:30 Uhr
Inspector Gadget Dr. Kralles Superbohrer / Die Gefahr aus der Torte(You Know the Drill / Operation HQ Reunion) 17:30–18:00 Uhr Woozle Goozle Fische 18:00–18:30 Uhr

Dienstag, 19.01.2021, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Schnittgut. Alles aus dem Garten 15:30–16:00 Uhr Rundschau 16:00–16:15 Uhr Wir in Bayern 16:15–17:30 Uhr Frankenschau aktuell 17:30–18:00 Uhr Abendschau 18:00–18:30 Uhr Einfach Rosa - Wolken über Kapstadt 14:30–16:00 Uhr hallo hessen 16:00–16:45 Uhr hessenschau 16:45–17:00 Uhr hallo hessen 17:00–17:50 Uhr hessenschau 17:50–18:00 Uhr maintower 18:00–18:25 Uhr Gefragt - Gejagt 15:15–16:00 Uhr MDR um 4 16:00–16:30 Uhr MDR um 4 16:30–17:00 Uhr MDR um 4 17:00–17:45 Uhr MDR aktuell 17:45–18:05 Uhr Wetter für 3 18:05–18:10 Uhr Brisant 18:10–18:54 Uhr die nordstory Dicke Pötte an der Kaje - Bremerhaven 15:00–16:00 Uhr NDR Info 16:00–16:10 Uhr Mein Nachmittag 16:10–17:00 Uhr NDR Info 17:00–17:10 Uhr Leopard, Seebär & Co. Das Konzert der weißen Tauben 17:10–18:00 Uhr Niedersachsen 18.00 18:00–18:15 Uhr Geerbtes Glück 14:30–16:00 Uhr rbb24 16:00–16:12 Uhr Panda, Gorilla & Co. 16:12–17:00 Uhr rbb24 17:00–17:05 Uhr Morden im Norden Tödliche Beobachtung 17:05–17:55 Uhr Unser Sandmännchen 17:55–18:00 Uhr rbb UM6 18:00–18:27 Uhr Kanadas Nationalparks Banff und die Rocky Mountains 15:15–16:00 Uhr SWR Aktuell 16:00–16:04 Uhr Kaffee oder Tee 16:05–17:00 Uhr SWR Aktuell 17:00–17:05 Uhr Kaffee oder Tee 17:05–18:00 Uhr SWR Aktuell Baden-Württemberg 18:00–18:12 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Geständnisse 15:10–16:00 Uhr WDR aktuell 16:00–16:15 Uhr Hier und heute 16:15–18:00 Uhr WDR aktuell / Lokalzeit 18:00–18:15 Uhr Panamericana Von Alaska nach Feuerland 15:40–16:25 Uhr Panamericana Von Alaska nach Feuerland 16:25–17:05 Uhr Panamericana Von Alaska nach Feuerland 17:05–17:45 Uhr Panamericana Von Alaska nach Feuerland 17:45–18:30 Uhr Die Bio-Mühle 15:45–16:15 Uhr Xenius Megamaschinen - Der scharfe Blick in den Kosmos 16:15–16:45 Uhr alpha-centauri 16:45–17:00 Uhr odysso 17:00–17:45 Uhr nano 17:45–18:15 Uhr Die großen Mythen - Die Ilias Der Zorn des Achilles 15:40–16:05 Uhr Europas legendäre Straßen Via Cassia in Italien 16:05–17:00 Uhr Xenius 17:00–17:20 Uhr Chicks on Boards Das Meer kennt keine Grenzen - Südafrika 17:20–17:50 Uhr Tropische Inseln unserer Erde Hawaii 17:50–18:30 Uhr
Odd Squad - Junge Agenten retten die Welt Zeit zum Spielen 15:53–16:05 Uhr Sherlock Yack - Der Zoodetektiv Wer hat La Kranich bestohlen? 16:05–16:20 Uhr Sherlock Yack - Der Zoodetektiv Wer hat das Krokodil zum Weinen gebracht? 16:20–16:30 Uhr Sherlock Yack - Der Zoodetektiv Wer hat den Elefanten verschaukelt? 16:30–16:40 Uhr Geronimo Stilton Das Duell der Mäuse-Magier 16:40–17:05 Uhr Geronimo Stilton Rettet die Tiere! 17:05–17:25 Uhr Bobby & Bill Sushi Kuddelmuddel 17:25–17:40 Uhr Bobby & Bill Hundemüde 17:40–17:50 Uhr Bobby & Bill Fünf Hunde sind vier zuviel! 17:50–18:00 Uhr Nö-Nö Schnabeltier Mir ist so heiß! 18:00–18:10 Uhr Nö-Nö Schnabeltier Ich und mein allerbester Freund! 18:10–18:15 Uhr Die Kanzlei Ausgeliefert 15:20–16:10 Uhr Hauptstadtrevier Rivalen der Rennbahn 16:10–17:00 Uhr Polizeifunk ruft Die Konservendose 17:00–17:25 Uhr Polizeifunk ruft Auf glühenden Kohlen 17:25–17:50 Uhr Die Zwei Seine Lordschaft Danny Wilde 17:50–18:40 Uhr Tagesschau-Nachrichten 14:00–19:15 Uhr Der 11. September - Verschwörung auf dem Prüfstand 15:45–16:30 Uhr Zwischen Wahn und Wahrheit Die Macht der Verschwörungstheorien 16:30–17:15 Uhr Leschs Kosmos Schweinepest, Corona & Co. - der Vormarsch neuer Viren 17:15–17:45 Uhr Leschs Kosmos Fake oder Fakt - Wie die Wahrheit unter die Räder kommt 17:45–18:15 Uhr Monk Mr. Monk spielt mit 15:40–16:20 Uhr Psych Coach Spencer und der Mord im Sport 16:20–17:05 Uhr Psych Durchgeknallt im Kuckucksnest 17:05–17:45 Uhr Dinner Date Mario 17:45–18:30 Uhr

Dienstag, 19.01.2021, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Bloomberg Markets The Open 15:00–16:00 Uhr Bloomberg Markets Americas 16:00–17:00 Uhr Bloomberg Markets European Close 17:00–18:00 Uhr Bloomberg Markets Balance of Power 18:00–19:00 Uhr Küchen QUELLE 15:00–16:00 Uhr Alles für den Haushalt 16:00–17:00 Uhr Münzengalerie: Goldfieber 17:00–18:00 Uhr CLEVAFUL 18:00–19:00 Uhr Unerklärliche Phänomene - Ancient Aliens Fremde Besucher(The Greys) 15:25–16:10 Uhr Unerklärliche Phänomene - Ancient Aliens Die NASA-Verschwörung(The Nasa Connection) 16:10–17:00 Uhr Unerklärliche Phänomene - Ancient Aliens Durch Zeit und Raum(The Time Travelers) 17:00–17:50 Uhr Unerklärliche Phänomene - Ancient Aliens Naturkatastrophen(Aliens and Mega-Disasters) 17:50–18:40 Uhr Telebörse 15:40–16:00 Uhr Nachrichten 16:00–16:15 Uhr Telebörse 16:15–16:30 Uhr News Spezial: Die Corona-Krise 16:30–17:00 Uhr
Nachrichten 17:00–17:15 Uhr Telebörse 17:15–17:30 Uhr News Spezial: Die Corona-Krise 17:30–18:00 Uhr
News Spezial: Die Corona-Krise 18:00–18:10 Uhr Nachrichten 18:10–18:20 Uhr
Offroad-Monster - Der steinige Weg zum eigenen Fernreisemobil 15:05–16:05 Uhr Megapolis: Das alte Rom 16:05–17:00 Uhr Petra - Geheimnisvolle Felsenstadt 17:00–17:50 Uhr Traumzüge: Rovos Railway 17:50–18:40 Uhr Japanology Plus 15:30–16:00 Uhr NHK NEWSLINE 16:00–16:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 16:15–16:30 Uhr Science View 16:30–17:00 Uhr NHK NEWSLINE 17:00–17:15 Uhr Direct Talk 17:15–17:30 Uhr GRAND SUMO Highlights 17:30–17:57 Uhr Sumopedia 17:57–18:00 Uhr NHK NEWSLINE 18:00–18:15 Uhr unter den linden 15:15–16:00 Uhr phoenix vor ort 16:00–16:10 Uhr Land im Fieber Die Folgen der Corona-Krise 16:10–16:55 Uhr phoenix vor ort 16:55–17:00 Uhr bilder der geschichte Corona und Triage 17:00–17:15 Uhr corona nachgehakt Wie schaffen es finanziell schwache Familien durch den Lockdown? 17:15–17:30 Uhr phoenix der tag 17:30–18:00 Uhr Vergessen im Lockdown Wie (un)gerecht sind die Corona-Maßnahmen? 18:00–18:30 Uhr Meeresrauschen 15:30–16:00 Uhr Die Top 3 des Tages 16:00–16:15 Uhr Nächste Ausfahrt Urlaub 16:15–16:30 Uhr Die AdW Show - Das Angebot der Woche 16:30–17:00 Uhr Mein TV Magazin - Reisen & mehr 17:00–17:30 Uhr Reisebazar 17:30–18:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 18:00–18:15 Uhr Handball Japan vs. Angola - Gruppe C: Handball-WM 2021 15:30–17:30 Uhr Sport on-demand 17:30–18:00 Uhr Nachrichten 15:30–16:00 Uhr Nachrichten 16:00–16:30 Uhr Nachrichten 16:30–17:00 Uhr Nachrichten 17:00–17:05 Uhr WELT-LIVE Statement von Linke-Chefin Kipping zum Lockdown 17:05–17:10 Uhr Nachrichten 17:10–17:15 Uhr Nachrichten 17:15–17:25 Uhr Nachrichten 17:25–17:45 Uhr Nachrichten 17:45–18:15 Uhr wetter.com Livecams 15:45–16:00 Uhr Deutschland Wetter 16:00–16:02 Uhr Österreich Wetter 16:02–16:05 Uhr Schweiz Wetter 16:05–16:06 Uhr wetter.com Livecams 16:06–16:28 Uhr Großwetterlage 16:28–16:30 Uhr Wettertrend 16:30–16:32 Uhr Wetterblick um die Welt 16:32–16:47 Uhr wetter.com Livecams 16:47–17:00 Uhr Deutschland Wetter 17:00–17:02 Uhr Österreich Wetter 17:02–17:05 Uhr Schweiz Wetter 17:05–17:06 Uhr wetter.com Livecams 17:06–17:29 Uhr Wettertrend 17:29–17:32 Uhr Großwetterlage 17:32–17:33 Uhr Wetterblick in Europa 17:33–18:00 Uhr Deutschland Wetter 18:00–18:02 Uhr Österreich Wetter 18:02–18:05 Uhr Schweiz Wetter 18:05–18:06 Uhr wetter.com Livecams 18:06–18:26 Uhr Ski Alpin FIS Weltcup 2020/21 in Flachau(AUT) 15:15–16:00 Uhr Skispringen FIS Weltcup 2020/21 in Zakopane(POL) 16:00–17:00 Uhr Handball: Weltmeisterschaft 2021 in Ägypten 17:00–17:45 Uhr Nachrichten Eurosport News 17:45–17:50 Uhr Handball: Weltmeisterschaft 2021 in Ägypten 17:50–19:45 Uhr NORMAL 15:30–16:00 Uhr Storage Wars - Geschäfte in Kanada Preistreiber 16:00–16:30 Uhr Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus Es weihnachtet sehr 16:30–17:00 Uhr Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus Krise, Knöpfe, Kassensturz 17:00–17:30 Uhr Storage Hunters Risiko lohnt sich 17:30–18:00 Uhr Storage Hunters Schiffspoker 18:00–18:30 Uhr

Dienstag, 19.01.2021, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Outsiders Niederlage 15:30–16:20 Uhr Ransom The Fawn 16:20–17:05 Uhr Sea Patrol Krokodilstränen 17:05–17:50 Uhr Sea Patrol Heiße Ware 17:50–18:35 Uhr Goldtaucher der Beringsee Der Bagger-Unfall(A Viking Funeral) 15:15–16:05 Uhr Goldtaucher der Beringsee Steinschlag unter Wasser(Captaincy) 16:05–16:50 Uhr Goldtaucher der Beringsee Mann über Bord!(Eureka!) 16:50–17:35 Uhr Jack Maxwell: Hochprozentig um die Welt Trinken wie Thor(Viking In a Bottle) 17:35–18:20 Uhr Navy CIS: L.A. Switch ist wieder da(Outside the Lines) 15:40–16:30 Uhr Navy CIS: L.A. Trümmer im Wald(Reentry) 16:30–17:15 Uhr Navy CIS Love Boat 17:15–18:00 Uhr Navy CIS Philly 18:00–18:45 Uhr Der Pfundskerl In bester Gesellschaft 15:35–17:10 Uhr Löwengrube Volkswille (1933) 17:10–18:10 Uhr Tierarzt Dr. Engel Wenn die Hochzeitsglocken klingen 18:10–19:00 Uhr Wild Christmas 15:25–17:05 Uhr Kite - Engel der Rache 17:05–18:35 Uhr Monster Jam Championship Series Freestyle Foxborough, Massachusetts 15:30–16:15 Uhr Motorcycles BMW S 1000 XR und Harley-Davidson LiveWire 16:15–16:40 Uhr FIM World Motocross Champiomship Grand Prix von Lettland, Kegums 16:40–17:15 Uhr FIM Trial World Championship Grand Prix von Andorra, Sant Julia 17:15–17:45 Uhr FIM Enduro World Championship Grand Prix von Portugal, Marco de Canaveses 2 17:45–18:20 Uhr Wildtiere vor der Kamera Fight Clubs 15:20–16:10 Uhr Haie auf Angriff Bedrohung vor Brasilien(Bedlam In Brazil) 16:10–17:00 Uhr Auf der Suche nach dem Monsterfisch Riesenwelse(Giant Killer Catfish) 17:00–17:45 Uhr Auf der Suche nach dem Monsterfisch Riesenbarsche(Shark Eating Goliath) 17:45–18:35 Uhr Yukon River Run Wintervorbereitungen(Into the Darkness) 15:45–16:35 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Keine Vorwarnung(No Warning) 16:35–17:25 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Tod im Cockpit(Cockpit Killer) 17:25–18:15 Uhr Alles was zählt 15:30–16:00 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 16:00–16:30 Uhr
Nikola Die Russenbraut 16:30–17:00 Uhr Atlantis Die Büchse der Pandora(Pandora''s Box) 17:00–17:50 Uhr
A.D.: Rebellen und Märtyrer Bekehrung und Taufe(Saul's Return) 17:50–18:35 Uhr
BoJack Horseman Die beendete Serie(The Stopped Show) 15:55–16:20 Uhr The Cleveland Show Pilot(Pilot) 16:20–16:45 Uhr Bob's Burgers Die heilige Kuh(Sacred Cow) 16:45–17:10 Uhr Bob's Burgers Sexy Tanz-Kampfkunst(Sexy Dancing Fighting) 17:10–17:30 Uhr Family Guy Yug Ylimaf(Yug Ylimaf) 17:30–17:55 Uhr Family Guy Joes Rache(Joe's Revenge) 17:55–18:15 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Teamwork(Rashomama) 15:40–16:30 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Tödliches Spiel(Time Of Your Death) 16:30–17:15 Uhr Cold Justice Auf den zweiten Blick(Second Thoughts (Paulding, OH)) 17:15–18:00 Uhr Cold Justice Stilles Wasser(Fool Me Once, Fool Me Twice? (Vigo County, IN)) 18:00–18:45 Uhr Total Dreamer - Träume werden wahr Kapitel 52 15:25–16:15 Uhr Verliebt in Berlin 16:15–16:40 Uhr Verliebt in Berlin 16:40–17:05 Uhr Alles oder Nichts 17:05–17:30 Uhr Alles oder Nichts 17:30–17:55 Uhr In aller Freundschaft Gewissensprüfung 17:55–18:45 Uhr Velvet New York! New York! 15:20–16:10 Uhr Father Brown Episode 1 16:10–16:55 Uhr Father Brown Episode 2 16:55–17:45 Uhr Velvet Collection Jetzt oder nie 17:45–18:45 Uhr Malcolm mittendrin Zahnschmerzen(Hal's Dentist) 15:45–16:10 Uhr Malcolm mittendrin Der Luftschutzbunker(Bomb Shelter) 16:10–16:35 Uhr Malcolm mittendrin Stevie im Krankenhaus(Stevie in the Hospital) 16:35–17:00 Uhr Malcolm mittendrin Das tierische Gericht(Cattle Court) 17:00–17:25 Uhr Two and a Half Men Nadeln in den Ohren(My Damn Stalker) 17:25–17:50 Uhr Two and a Half Men Auch junge Menschen sind mal verschleimt(Young People Have Phlegm Too) 17:50–18:10 Uhr Two and a Half Men Tausche Rezept gegen Mutter(I Merely Slept With a Commie) 18:10–18:35 Uhr Der Adler der neunten Legion 15:55–17:50 Uhr Man of Steel 17:50–20:15 Uhr Rizzoli and Isles Trauma(This Is How a Heart Breaks) 15:35–16:20 Uhr Rizzoli and Isles Puppenhaus(Welcome to the Dollhouse) 16:20–17:05 Uhr Akte X Trevor(Trevor) 17:05–17:50 Uhr Akte X Milagro(Milagro) 17:50–18:40 Uhr

Dienstag, 19.01.2021, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr MasterChef USA 7. Staffel, Folge 13(Fried, Mashed and Gnocchied Out!) 15:20–16:05 Uhr Knight Rider Sammys Sensationsshow(Slammin' Sammy's Stunt Show Spectacular) 16:05–16:55 Uhr Knight Rider Minister auf Abwegen(Just My Bill) 16:55–17:45 Uhr Single Parents Politiker, Freimaurer, Wissenschaftler, Humorist und Diplomat: Ben Franklin(Politician, Freemason, Scientist, Humorist and Diplomat, Ben Franklin) 17:45–18:10 Uhr Single Parents Salat(Lettuce) 18:10–18:35 Uhr Sky Sport News Nachmittagsreport 14:00–16:00 Uhr Bundesliga Collection Mehr Eintracht geht nicht! 16:00–16:35 Uhr Sky Sport News Nachmittagsreport 16:35–17:00 Uhr Sky Sport News Abendreport 17:00–18:00 Uhr Transfer Update Express 18:00–18:15 Uhr Madam Secretary Tamerlane(Tamerlane) 15:50–16:40 Uhr The Wire Wer sich treu bleibt(Backwash) 16:40–17:40 Uhr The Wire Zurück zu den Wurzeln(Duck and Cover) 17:40–18:40 Uhr Die Hochzeit 14:20–16:20 Uhr Semper Fi 16:20–18:00 Uhr The Beast 18:00–20:15 Uhr The Hateful 8 15:45–18:30 Uhr Leg Dich nicht mit Zohan an 14:45–16:40 Uhr 21 Jump Street 16:40–18:30 Uhr Dragged Across Concrete 15:05–17:40 Uhr Le Mans 66 - Gegen jede Chance 17:40–20:15 Uhr Letzte Spur Berlin Schöner Wohnen 15:45–16:35 Uhr Hubert und Staller Wer A sagt... 16:35–17:30 Uhr Hubert und Staller Omm-Du bist tot 17:30–18:25 Uhr Fahrkarte ins Jenseits 15:20–16:40 Uhr Zähl bis drei und bete 16:40–18:15 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Kompakt 16. Spieltag 15:00–16:00 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt 16. Spieltag 16:00–17:00 Uhr Stars der Bundesliga Denis Zakaria 17:00–17:30 Uhr Sendepause 06:00–20:20 Uhr Fußball: UEFA Champions League Zenit St. Petersburg - Borussia Dortmund, Gruppenphase, 6. Spieltag, Dienstag 14:30–16:30 Uhr Fußball: UEFA Champions League Magazin 16:30–17:00 Uhr Fußball: England, Premier League The Greatest Solo Goals 17:00–17:20 Uhr Fußball: England, Premier League My Season: Jamie Vardy(2015/2016) 17:20–17:50 Uhr Fußball: England, Premier League Review, 19. Spieltag 17:50–18:50 Uhr Golf: US PGA Tour Sony Open, 4. Tag in Honolulu, Hawaii(USA) 15:00–17:30 Uhr Fußball: DFB-Pokal Bayer Leverkusen - Eintracht Frankfurt, Nachholspiel 2. Hauptrunde 17:30–19:30 Uhr Nordische Kombination FIS Weltcup 2020/21 in Val di Fiemme(ITA) 15:30–16:00 Uhr Nordische Kombination FIS Weltcup 2020/21 in Val di Fiemme(ITA) 16:00–16:30 Uhr Nordische Kombination FIS Weltcup 2020/21 in Val di Fiemme(ITA) 16:30–17:00 Uhr Snooker Masters in Milton Keynes(ENG) 17:00–18:30 Uhr Eishockey - NHL Regular Season Arizona Coyotes - San Jose Sharks 14:30–16:15 Uhr Eishockey - NHL Regular Season New York Rangers - New York Islanders 16:15–18:00 Uhr SPORT1 News 18:00–18:05 Uhr Eishockey - NHL Regular Season Pittsburgh Penguins - Washington Capitals 18:05–20:00 Uhr Die Einzigartigen - Homage Rivalen: BRA - ARG, ENG - SCO, GER - NED 15:30–16:00 Uhr Liga NOS 14. Spieltag: FC Porto - Benfica Lissabon 16:00–18:00 Uhr
Transfermarkt TV Folge 745 18:00–18:20 Uhr

Dienstag, 19.01.2021, ab 16:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr