Anzeige

Dienstag, 19.01.2021, ab 17:00 Uhr

zuvor 17:00 Uhr 18:00 Uhr 19:00 Uhr Das Quiz mit Jörg Pilawa 16:10–17:00 Uhr Tagesschau 17:00–17:15 Uhr Brisant 17:15–18:00 Uhr Wer weiß denn sowas? 18:00–18:50 Uhr WaPo Bodensee Helden 18:50–19:45 Uhr Die Rosenheim-Cops Das mysteriöse Geräusch 16:10–17:00 Uhr heute 17:00–17:10 Uhr hallo deutschland 17:10–17:45 Uhr Leute heute 17:45–18:00 Uhr SOKO Hamburg Raserhölle 18:00–19:00 Uhr heute 19:00–19:19 Uhr Klinik am Südring 16:00–17:00 Uhr Die Gemeinschaftspraxis 17:00–17:30 Uhr K11 - Die neuen Fälle / oder SAT.1 Regional-Magazine 17:30–18:00 Uhr Buchstaben Battle 18:00–19:00 Uhr 5 Gold Rings 19:00–19:55 Uhr Die Superhändler - 4 Räume, 1 Deal Rosenthal Lampe / Hugo Boss Lederjacke / Bowlegefäß Dümler & Breiden / Stereoskop 16:00–17:00 Uhr Die Superhändler - 4 Räume, 1 Deal Schaukelstuhl / Salamander-Konvolut 17:00–17:30 Uhr Unter uns 17:30–18:00 Uhr Explosiv - Das Magazin 18:00–18:30 Uhr Exclusiv - Das Starmagazin 18:30–18:45 Uhr RTL Aktuell 18:45–19:03 Uhr RTL Aktuell - Das Wetter 19:03–19:05 Uhr Alles was zählt 19:05–19:40 Uhr The Big Bang Theory Das Zuchthengst-Dilemma(The Donation Oscillation) 16:35–17:00 Uhr ProSieben Spezial: Corona-Update. Live. 17:00–17:05 Uhr taff 17:05–18:00 Uhr NEWSTIME 18:00–18:15 Uhr Die Simpsons Die Farbe Gelb(The Color Yellow) 18:15–18:40 Uhr Die Simpsons Grand Theft U-Bahn(Postcards from the Wedge) 18:40–19:05 Uhr ProSieben Spezial: Corona-Update. Live. 19:05–19:10 Uhr Galileo 19:10–20:15 Uhr 4 Hochzeiten und eine Traumreise Tag 2: Monika, Bad Radkersburg(A) 16:00–17:00 Uhr Zwischen Tüll und Tränen 17:00–18:00 Uhr First Dates - Ein Tisch für zwei 18:00–19:00 Uhr Das perfekte Dinner Tag 2: Fritz, Stuttgart 19:00–20:15 Uhr Hartz und herzlich - Tag für Tag Rostock Bekenntnisse 16:00–18:05 Uhr Köln 50667 Abschied tut weh 18:05–19:05 Uhr Berlin - Tag & Nacht Einsame Herzen 19:05–20:15 Uhr Abenteuer Leben täglich 16:55–17:55 Uhr Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommt "Gute Stube", Herne 17:55–18:55 Uhr Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum 18:55–20:15 Uhr

Dienstag, 19.01.2021, ab 17:00 Uhr

zuvor 17:00 Uhr 18:00 Uhr 19:00 Uhr South Park Das Ende der Serialisierung wie wir sie kennen 16:40–17:05 Uhr South Park Weiße renovieren Häuser 17:05–17:30 Uhr Der Prinz von Bel-Air Die Zocker von Bel-Air 17:30–17:55 Uhr Der Prinz von Bel-Air Banks-Überfall 17:55–18:25 Uhr The Goldbergs I Caddyshacked The Pool 18:25–18:55 Uhr The Goldbergs Boy Barry 18:55–19:15 Uhr Das Haus der 101 Dalmatiner Party hoch 3 / Fuchs im Haus(It's My Party / Fox in the Dog House) 16:55–17:20 Uhr Phineas und Ferb Der unsichtbare Beweis(Don´t Even Blink) 17:20–17:30 Uhr Phineas und Ferb Phineas und Ferb auf Standby/ Papa Doofenschmirtz(Phineas and Ferb Interrupted / A Real Boy) 17:30–17:50 Uhr Phineas und Ferb Montys Plan / Die Trojaner schlagen zurück(Thanks but no thanks / Troy Story) 17:50–18:20 Uhr Big City Greens Abenteuer Schwimmbad/Tillys Ziege(Swimming Fool/Tilly's Goat) 18:20–18:40 Uhr Big City Greens Critterball-Krise(Critterball Crisis) 18:40–18:55 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Riposte(Riposte) 18:55–19:25 Uhr Lone Star Law - Die Gesetzeshüter von Texas Episode 7(Episode 7) 16:15–17:15 Uhr Abenteuer Autobahn: Brennpunkte Episode 5(Episode 5) 17:15–18:15 Uhr Steel Buddies - Stahlharte Geschäfte Das Erbe des Tuners(Episode 13) 18:15–19:15 Uhr Dorg Van Dango Dorg hasst Oliven 16:50–17:05 Uhr Danny Phantom Dein Wunsch ist mir Befehl 17:05–17:25 Uhr Willkommen bei den Louds Die Weltraumkadetten 17:25–17:40 Uhr Willkommen bei den Louds Das Freundschafts-Grab 17:40–17:55 Uhr Willkommen bei den Louds Das Secondhand-Fahrrad 17:55–18:05 Uhr Willkommen bei den Louds Der Rezepte-Diebstahl 18:05–18:20 Uhr Willkommen bei den Louds Das Baby-Training 18:20–18:30 Uhr Willkommen bei den Louds Familien-Zwist 18:30–18:45 Uhr Henry Danger Zeit für Superkräfte (1) 18:45–19:10 Uhr Die Thundermans Flower Power 19:10–19:35 Uhr Inuyasha Kagomes Entführung(The 4 Panther Devas Conspiracy) 16:45–17:10 Uhr Inuyasha Die Rache der Panther-Dämonen(The Targets are Sesshoumaru and Inuyasha) 17:10–17:35 Uhr Fairy Tail Die leeren sieben Jahre 17:35–18:05 Uhr One Piece Das schicksalhafte Wiedersehen - Bellamy, die Hyäne(The Fateful Reunion! Bellamy the Hyena!) 18:05–18:30 Uhr Guardian of the Spirit Die letzte Hoffnung 18:30–18:55 Uhr Boruto Berühre die Kinnschuppe 18:55–19:20 Uhr
MacGyver Ein Killer mit tausend Gesichtern(The Assassin) 16:40–17:30 Uhr M*A*S*H Mein lieber, lieber John(Cowboy) 17:30–17:55 Uhr M*A*S*H Eine richtige, schöne Gelbsucht(Germ Warfare) 17:55–18:25 Uhr Ein Käfig voller Helden Ihr größter Bluff(War Takes a Holiday) 18:25–18:50 Uhr Ein Käfig voller Helden Was ist mit Argentinien?(Duel of Honor) 18:50–19:20 Uhr Das Familiengericht Sex oder Selters / Das Nesthäkchen 16:10–17:00 Uhr Das Familiengericht Reingelegt 17:00–17:50 Uhr Die Trovatos - Detektive decken auf Junge Mutter sieht ihr Familienglück bedroht 17:50–18:40 Uhr Die Trovatos - Detektive decken auf 22-Jährige ist geschockt von attraktiver Chefin ihres Verlobten 18:40–19:30 Uhr Mord ist ihr Hobby Der neue Sheriff(Mr. Penroys Vacation) 16:30–17:15 Uhr Mord ist ihr Hobby Drei Morde zu viel(Snow White, Blood Red) 17:15–18:05 Uhr Mord ist ihr Hobby Nicht vergeben, nicht vergessen(Coal Miner's Slaughter) 18:05–19:00 Uhr Niedrig und Kuhnt - Kommissare ermitteln Eine bombensichere Sache 19:00–19:20 Uhr Ghost Whisperer - Stimmen aus dem Jenseits Panikraum(Cause for Alarm) 16:40–17:30 Uhr Ghost Whisperer - Stimmen aus dem Jenseits Der kopflose Reiter(Head Over Heels) 17:30–18:25 Uhr Ghost Whisperer - Stimmen aus dem Jenseits Das Geschäft mit dem Teufel(Devil's Bargain) 18:25–19:20 Uhr Inspector Gadget Dr. Kralles Superbohrer / Die Gefahr aus der Torte(You Know the Drill / Operation HQ Reunion) 16:30–17:00 Uhr Woozle Goozle Fische 17:00–17:30 Uhr Grizzy & die Lemminge Durch die Nordlichter / Tick Tack Bär / Träume auf Bestellung(Northern Lights / Tick Tock Bear / Dreams On Command) 17:30–17:55 Uhr Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten Ein königliches Konzert / Tiere im Schloss(Mission PAW: Pups Save a Royal Concert / Mission PAW: Pups Save the Princess' Pals) 17:55–18:25 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Der zweite Dave / Agentin Smith / Das Kleeblatt(Wax Dave / Agent Smith / Lucky Day) 18:25–18:55 Uhr Die Tom und Jerry Show Adlerabenteuer / Zombiejagd / Liebesärger(Eagle Eye Jerry / Catching Some Z's / Frenemies) 18:55–19:25 Uhr Gene Roddenberry's Earth: Final Conflict Amoklauf(Sandoval's Return) 16:30–17:20 Uhr Stargate Atlantis Das Wiedersehen(Reunion) 17:20–18:15 Uhr Babylon 5 Ein neuer Anfang(Ceremonies of Light and Dark) 18:15–19:10 Uhr Babylon 5 Eine wahre Centauri(Sic Transit Vir) 19:10–20:15 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Professor Alvin / Simon, der Magier(The Sub / Simon the Superb) 16:35–17:05 Uhr Die Tom und Jerry Show Das gestohlene Herz / Wer zuletzt lacht... / Der unsichtbare Kater(Stolen Heart / The Last Laugh / The Invisible Cat) 17:05–17:30 Uhr
Inspector Gadget Dr. Kralles Superbohrer / Die Gefahr aus der Torte(You Know the Drill / Operation HQ Reunion) 17:30–18:00 Uhr Woozle Goozle Fische 18:00–18:30 Uhr Grizzy & die Lemminge Durch die Nordlichter / Tick Tack Bär / Träume auf Bestellung(Northern Lights / Tick Tock Bear / Dreams On Command) 18:30–18:55 Uhr Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten Ein königliches Konzert / Tiere im Schloss(Mission PAW: Pups Save a Royal Concert / Mission PAW: Pups Save the Princess' Pals) 18:55–19:25 Uhr

Dienstag, 19.01.2021, ab 17:00 Uhr

zuvor 17:00 Uhr 18:00 Uhr 19:00 Uhr Wir in Bayern 16:15–17:30 Uhr Frankenschau aktuell 17:30–18:00 Uhr Abendschau 18:00–18:30 Uhr Rundschau 18:30–19:00 Uhr Gesundheit! 19:00–19:30 Uhr hessenschau 16:45–17:00 Uhr hallo hessen 17:00–17:50 Uhr hessenschau 17:50–18:00 Uhr maintower 18:00–18:25 Uhr Brisant 18:25–18:45 Uhr Die Ratgeber 18:45–19:15 Uhr MDR um 4 16:30–17:00 Uhr MDR um 4 17:00–17:45 Uhr MDR aktuell 17:45–18:05 Uhr Wetter für 3 18:05–18:10 Uhr Brisant 18:10–18:54 Uhr Unser Sandmännchen 18:54–19:00 Uhr MDR SACHSENSPIEGEL 19:00–19:30 Uhr Mein Nachmittag 16:10–17:00 Uhr NDR Info 17:00–17:10 Uhr Leopard, Seebär & Co. Das Konzert der weißen Tauben 17:10–18:00 Uhr Niedersachsen 18.00 18:00–18:15 Uhr Die Nordreportage Abenteuer Ökojahr auf Langeness 18:15–18:45 Uhr DAS! 18:45–19:30 Uhr Panda, Gorilla & Co. 16:12–17:00 Uhr rbb24 17:00–17:05 Uhr Morden im Norden Tödliche Beobachtung 17:05–17:55 Uhr Unser Sandmännchen 17:55–18:00 Uhr rbb UM6 18:00–18:27 Uhr zibb 18:27–19:27 Uhr Kaffee oder Tee 16:05–17:00 Uhr SWR Aktuell 17:00–17:05 Uhr Kaffee oder Tee 17:05–18:00 Uhr SWR Aktuell Baden-Württemberg 18:00–18:12 Uhr Hier und heute 16:15–18:00 Uhr WDR aktuell / Lokalzeit 18:00–18:15 Uhr Servicezeit 18:15–18:45 Uhr Aktuelle Stunde 18:45–19:30 Uhr Panamericana Von Alaska nach Feuerland 16:25–17:05 Uhr Panamericana Von Alaska nach Feuerland 17:05–17:45 Uhr Panamericana Von Alaska nach Feuerland 17:45–18:30 Uhr nano 18:30–19:00 Uhr heute 19:00–19:20 Uhr alpha-centauri 16:45–17:00 Uhr odysso 17:00–17:45 Uhr nano 17:45–18:15 Uhr Planet Wissen 18:15–19:15 Uhr Europas legendäre Straßen Via Cassia in Italien 16:05–17:00 Uhr Xenius 17:00–17:20 Uhr Chicks on Boards Das Meer kennt keine Grenzen - Südafrika 17:20–17:50 Uhr Tropische Inseln unserer Erde Hawaii 17:50–18:30 Uhr
Azoren - Tanz um den Vulkan 18:30–19:20 Uhr
Geronimo Stilton Das Duell der Mäuse-Magier 16:40–17:05 Uhr Geronimo Stilton Rettet die Tiere! 17:05–17:25 Uhr Bobby & Bill Sushi Kuddelmuddel 17:25–17:40 Uhr Bobby & Bill Hundemüde 17:40–17:50 Uhr Bobby & Bill Fünf Hunde sind vier zuviel! 17:50–18:00 Uhr Nö-Nö Schnabeltier Mir ist so heiß! 18:00–18:10 Uhr Nö-Nö Schnabeltier Ich und mein allerbester Freund! 18:10–18:15 Uhr Der kleine Drache Kokosnuss Drachenhunger 18:15–18:25 Uhr Der kleine Drache Kokosnuss Das große Rennen 18:25–18:40 Uhr Wissper Plagegeister 18:40–18:47 Uhr Baumhaus Schlemmerstube: Popcorn 18:47–18:50 Uhr Unser Sandmännchen Kleiner Rabe Socke: Macht ja nix 18:50–19:00 Uhr Tib & Tumtum Die Lügenspirale 19:00–19:15 Uhr Hauptstadtrevier Rivalen der Rennbahn 16:10–17:00 Uhr Polizeifunk ruft Die Konservendose 17:00–17:25 Uhr Polizeifunk ruft Auf glühenden Kohlen 17:25–17:50 Uhr Die Zwei Seine Lordschaft Danny Wilde 17:50–18:40 Uhr Sturm der Liebe 18:40–19:25 Uhr Tagesschau-Nachrichten 14:00–19:15 Uhr Zwischen Wahn und Wahrheit Die Macht der Verschwörungstheorien 16:30–17:15 Uhr Leschs Kosmos Schweinepest, Corona & Co. - der Vormarsch neuer Viren 17:15–17:45 Uhr Leschs Kosmos Fake oder Fakt - Wie die Wahrheit unter die Räder kommt 17:45–18:15 Uhr Leschs Kosmos Unter Beobachtung - Wenn die Daten dich verraten 18:15–18:45 Uhr Armes reiches Amerika - Leben im Schatten des Wohlstands 18:45–19:30 Uhr Psych Coach Spencer und der Mord im Sport 16:20–17:05 Uhr Psych Durchgeknallt im Kuckucksnest 17:05–17:45 Uhr Dinner Date Mario 17:45–18:30 Uhr
Bares für Rares 18:30–19:20 Uhr

Dienstag, 19.01.2021, ab 17:00 Uhr

zuvor 17:00 Uhr 18:00 Uhr 19:00 Uhr Bloomberg Markets Americas 16:00–17:00 Uhr Bloomberg Markets European Close 17:00–18:00 Uhr Bloomberg Markets Balance of Power 18:00–19:00 Uhr Bloomberg Markets Americas 19:00–20:00 Uhr Alles für den Haushalt 16:00–17:00 Uhr Münzengalerie: Goldfieber 17:00–18:00 Uhr CLEVAFUL 18:00–19:00 Uhr Münzengalerie: Goldfieber 19:00–20:00 Uhr Unerklärliche Phänomene - Ancient Aliens Die NASA-Verschwörung(The Nasa Connection) 16:10–17:00 Uhr Unerklärliche Phänomene - Ancient Aliens Durch Zeit und Raum(The Time Travelers) 17:00–17:50 Uhr Unerklärliche Phänomene - Ancient Aliens Naturkatastrophen(Aliens and Mega-Disasters) 17:50–18:40 Uhr Unerklärliche Phänomene - Ancient Aliens Die Maya-Verschwörung(The Mayan Conspiracy) 18:40–19:25 Uhr News Spezial: Die Corona-Krise 16:30–17:00 Uhr Nachrichten 17:00–17:15 Uhr Telebörse 17:15–17:30 Uhr News Spezial: Die Corona-Krise 17:30–18:00 Uhr
News Spezial: Die Corona-Krise 18:00–18:10 Uhr Nachrichten 18:10–18:20 Uhr Telebörse 18:20–18:35 Uhr Ratgeber - Bauen & Wohnen 18:35–19:00 Uhr News Spezial: Die Corona-Krise 19:00–19:15 Uhr
Megapolis: Das alte Rom 16:05–17:00 Uhr Petra - Geheimnisvolle Felsenstadt 17:00–17:50 Uhr Traumzüge: Rovos Railway 17:50–18:40 Uhr Traumzüge: Indian Pacific 18:40–19:25 Uhr Science View 16:30–17:00 Uhr NHK NEWSLINE 17:00–17:15 Uhr Direct Talk 17:15–17:30 Uhr GRAND SUMO Highlights 17:30–17:57 Uhr Sumopedia 17:57–18:00 Uhr NHK NEWSLINE 18:00–18:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 18:15–18:30 Uhr Journeys in Japan 18:30–19:00 Uhr NEWSROOM TOKYO 19:00–19:40 Uhr phoenix vor ort 16:55–17:00 Uhr bilder der geschichte Corona und Triage 17:00–17:15 Uhr corona nachgehakt Wie schaffen es finanziell schwache Familien durch den Lockdown? 17:15–17:30 Uhr phoenix der tag 17:30–18:00 Uhr Vergessen im Lockdown Wie (un)gerecht sind die Corona-Maßnahmen? 18:00–18:30 Uhr Die nervöse Großmacht 18:30–20:00 Uhr Die AdW Show - Das Angebot der Woche 16:30–17:00 Uhr Mein TV Magazin - Reisen & mehr 17:00–17:30 Uhr Reisebazar 17:30–18:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 18:00–18:15 Uhr sonnenklar.TV Urlaubscocktail 18:15–18:45 Uhr Willkommen bei LABRANDA 18:45–19:15 Uhr Handball Japan vs. Angola - Gruppe C: Handball-WM 2021 15:30–17:30 Uhr Sport on-demand 17:30–18:00 Uhr Nachrichten 16:30–17:00 Uhr Nachrichten 17:00–17:05 Uhr WELT-LIVE Statement von Linke-Chefin Kipping zum Lockdown 17:05–17:10 Uhr Nachrichten 17:10–17:15 Uhr Nachrichten 17:15–17:25 Uhr Nachrichten 17:25–17:45 Uhr Nachrichten 17:45–18:15 Uhr Nachrichten 18:15–18:30 Uhr Nachrichten 18:30–18:45 Uhr Nachrichten 18:45–19:20 Uhr wetter.com Livecams 16:47–17:00 Uhr Deutschland Wetter 17:00–17:02 Uhr Österreich Wetter 17:02–17:05 Uhr Schweiz Wetter 17:05–17:06 Uhr wetter.com Livecams 17:06–17:29 Uhr Wettertrend 17:29–17:32 Uhr Großwetterlage 17:32–17:33 Uhr Wetterblick in Europa 17:33–18:00 Uhr Deutschland Wetter 18:00–18:02 Uhr Österreich Wetter 18:02–18:05 Uhr Schweiz Wetter 18:05–18:06 Uhr wetter.com Livecams 18:06–18:26 Uhr Großwetterlage 18:26–18:28 Uhr Wettertrend 18:28–18:30 Uhr Wetterblick um die Welt 18:30–18:47 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 18:47–19:00 Uhr Deutschland Wetter 19:00–19:02 Uhr Österreich Wetter 19:02–19:05 Uhr Schweiz Wetter 19:05–19:06 Uhr wetter.com Livecams 19:06–19:28 Uhr Skispringen FIS Weltcup 2020/21 in Zakopane(POL) 16:00–17:00 Uhr Handball: Weltmeisterschaft 2021 in Ägypten 17:00–17:45 Uhr Nachrichten Eurosport News 17:45–17:50 Uhr Handball: Weltmeisterschaft 2021 in Ägypten 17:50–19:45 Uhr Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus Es weihnachtet sehr 16:30–17:00 Uhr Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus Krise, Knöpfe, Kassensturz 17:00–17:30 Uhr Storage Hunters Risiko lohnt sich 17:30–18:00 Uhr Storage Hunters Schiffspoker 18:00–18:30 Uhr Storage Wars - Geschäfte in Kanada Großer Auftritt 18:30–19:00 Uhr Storage Wars - Geschäfte in Kanada Rasanter Gewinn 19:00–19:30 Uhr

Dienstag, 19.01.2021, ab 17:00 Uhr

zuvor 17:00 Uhr 18:00 Uhr 19:00 Uhr Ransom The Fawn 16:20–17:05 Uhr Sea Patrol Krokodilstränen 17:05–17:50 Uhr Sea Patrol Heiße Ware 17:50–18:35 Uhr Outsiders Die Entführung 18:35–19:25 Uhr Goldtaucher der Beringsee Mann über Bord!(Eureka!) 16:50–17:35 Uhr Jack Maxwell: Hochprozentig um die Welt Trinken wie Thor(Viking In a Bottle) 17:35–18:20 Uhr Der Alles-Esser - So schmeckt Amerika Austin(Austin) 18:20–19:05 Uhr Der Alles-Esser - So schmeckt Amerika New Mexico(New Mexico) 19:05–19:50 Uhr Navy CIS: L.A. Trümmer im Wald(Reentry) 16:30–17:15 Uhr Navy CIS Love Boat 17:15–18:00 Uhr Navy CIS Philly 18:00–18:45 Uhr Navy CIS Der Whistleblower(Shell Game) 18:45–19:30 Uhr Der Pfundskerl In bester Gesellschaft 15:35–17:10 Uhr Löwengrube Volkswille (1933) 17:10–18:10 Uhr Tierarzt Dr. Engel Wenn die Hochzeitsglocken klingen 18:10–19:00 Uhr Königlich Bayerisches Amtsgericht Das Fahrtrecht 19:00–19:25 Uhr Wild Christmas 15:25–17:05 Uhr Kite - Engel der Rache 17:05–18:35 Uhr Quincy Die lebendige Leiche(Has Anybody Here Seen Quincy?) 18:35–19:25 Uhr FIM World Motocross Champiomship Grand Prix von Lettland, Kegums 16:40–17:15 Uhr FIM Trial World Championship Grand Prix von Andorra, Sant Julia 17:15–17:45 Uhr FIM Enduro World Championship Grand Prix von Portugal, Marco de Canaveses 2 17:45–18:20 Uhr King of the Roads Barry Sheene Classic Road Races Teil 2 18:20–19:10 Uhr Biker Lifestyle Boss Hoss Treffen 2020, Teil 1 19:10–19:35 Uhr Haie auf Angriff Bedrohung vor Brasilien(Bedlam In Brazil) 16:10–17:00 Uhr Auf der Suche nach dem Monsterfisch Riesenwelse(Giant Killer Catfish) 17:00–17:45 Uhr Auf der Suche nach dem Monsterfisch Riesenbarsche(Shark Eating Goliath) 17:45–18:35 Uhr Afrikas Jäger Büffeljagd(Buffalo Showdown) 18:35–19:25 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Keine Vorwarnung(No Warning) 16:35–17:25 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Tod im Cockpit(Cockpit Killer) 17:25–18:15 Uhr Ungeklärt - Mord verjährt nicht Mörderische Konkurrenz(Dying to Fit In) 18:15–19:10 Uhr Ungeklärt - Mord verjährt nicht Tödliche Freundschaft(He Came for Me) 19:10–20:05 Uhr Nikola Die Russenbraut 16:30–17:00 Uhr Atlantis Die Büchse der Pandora(Pandora''s Box) 17:00–17:50 Uhr
A.D.: Rebellen und Märtyrer Bekehrung und Taufe(Saul's Return) 17:50–18:35 Uhr
Party Of Five Konkurrenten(All's Fair) 18:35–19:25 Uhr
Bob's Burgers Die heilige Kuh(Sacred Cow) 16:45–17:10 Uhr Bob's Burgers Sexy Tanz-Kampfkunst(Sexy Dancing Fighting) 17:10–17:30 Uhr Family Guy Yug Ylimaf(Yug Ylimaf) 17:30–17:55 Uhr Family Guy Joes Rache(Joe's Revenge) 17:55–18:15 Uhr Scrubs - Die Anfänger Meine Theorie(My Philosophy) 18:15–18:35 Uhr Scrubs - Die Anfänger Mein modernes Wissen(My Brother, My Keeper) 18:35–19:00 Uhr Scrubs - Die Anfänger Seine Geschichte(His Story) 19:00–19:30 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Tödliches Spiel(Time Of Your Death) 16:30–17:15 Uhr Cold Justice Auf den zweiten Blick(Second Thoughts (Paulding, OH)) 17:15–18:00 Uhr Cold Justice Stilles Wasser(Fool Me Once, Fool Me Twice? (Vigo County, IN)) 18:00–18:45 Uhr CSI: Miami Der Preis der Freiheit(Wet Foot / Dry Foot) 18:45–19:30 Uhr Verliebt in Berlin 16:40–17:05 Uhr Alles oder Nichts 17:05–17:30 Uhr Alles oder Nichts 17:30–17:55 Uhr In aller Freundschaft Gewissensprüfung 17:55–18:45 Uhr SOKO München Alte Kameraden 18:45–19:30 Uhr Father Brown Episode 2 16:55–17:45 Uhr Velvet Collection Jetzt oder nie 17:45–18:45 Uhr Father Brown Episode 7 18:45–19:30 Uhr Malcolm mittendrin Stevie im Krankenhaus(Stevie in the Hospital) 16:35–17:00 Uhr Malcolm mittendrin Das tierische Gericht(Cattle Court) 17:00–17:25 Uhr Two and a Half Men Nadeln in den Ohren(My Damn Stalker) 17:25–17:50 Uhr Two and a Half Men Auch junge Menschen sind mal verschleimt(Young People Have Phlegm Too) 17:50–18:10 Uhr Two and a Half Men Tausche Rezept gegen Mutter(I Merely Slept With a Commie) 18:10–18:35 Uhr Two and a Half Men Die frenetische Detektivin(It Never Rains in Hooterville) 18:35–19:00 Uhr Two and a Half Men Judiths Haus der Verdammten(Smooth as a Ken Doll) 19:00–19:25 Uhr Der Adler der neunten Legion 15:55–17:50 Uhr Man of Steel 17:50–20:15 Uhr Rizzoli and Isles Puppenhaus(Welcome to the Dollhouse) 16:20–17:05 Uhr Akte X Trevor(Trevor) 17:05–17:50 Uhr Akte X Milagro(Milagro) 17:50–18:40 Uhr Dr. House Einer flog in das Kuckucksnest (2)(Broken (2)) 18:40–19:25 Uhr

Dienstag, 19.01.2021, ab 17:00 Uhr

zuvor 17:00 Uhr 18:00 Uhr 19:00 Uhr Knight Rider Minister auf Abwegen(Just My Bill) 16:55–17:45 Uhr Single Parents Politiker, Freimaurer, Wissenschaftler, Humorist und Diplomat: Ben Franklin(Politician, Freemason, Scientist, Humorist and Diplomat, Ben Franklin) 17:45–18:10 Uhr Single Parents Salat(Lettuce) 18:10–18:35 Uhr Die Goldbergs Goldberg gegen Goldberg(Goldberg on the Goldbergs) 18:35–19:00 Uhr Die Goldbergs Rache der Dauerwellen(Revenge O' The Nerds) 19:00–19:25 Uhr Sky Sport News Nachmittagsreport 16:35–17:00 Uhr Sky Sport News Abendreport 17:00–18:00 Uhr Transfer Update Express 18:00–18:15 Uhr Sky Sport News Abendreport 18:15–21:00 Uhr The Wire Wer sich treu bleibt(Backwash) 16:40–17:40 Uhr The Wire Zurück zu den Wurzeln(Duck and Cover) 17:40–18:40 Uhr Elementary Vom Blitz getroffen(Once You've Ruled Out God) 18:40–19:25 Uhr Semper Fi 16:20–18:00 Uhr The Beast 18:00–20:15 Uhr The Hateful 8 15:45–18:30 Uhr Transporter 3 18:30–20:15 Uhr 21 Jump Street 16:40–18:30 Uhr Die Trauzeugen AG 18:30–20:15 Uhr Dragged Across Concrete 15:05–17:40 Uhr Le Mans 66 - Gegen jede Chance 17:40–20:15 Uhr Hubert und Staller Wer A sagt... 16:35–17:30 Uhr Hubert und Staller Omm-Du bist tot 17:30–18:25 Uhr Morden im Norden Duft des Todes 18:25–19:20 Uhr Zähl bis drei und bete 16:40–18:15 Uhr Sergeant Preston King beweist seine Unschuld(Vindication of Yukon King) 18:15–18:45 Uhr Sergeant Preston Aufruhr im Norden(Rebellion in the North) 18:45–19:15 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt 16. Spieltag 16:00–17:00 Uhr Stars der Bundesliga Denis Zakaria 17:00–17:30 Uhr Sendepause 06:00–20:20 Uhr Fußball: UEFA Champions League Magazin 16:30–17:00 Uhr Fußball: England, Premier League The Greatest Solo Goals 17:00–17:20 Uhr Fußball: England, Premier League My Season: Jamie Vardy(2015/2016) 17:20–17:50 Uhr Fußball: England, Premier League Review, 19. Spieltag 17:50–18:50 Uhr Fußball: England, Premier League West Ham United - West Bromwich Albion, 18. Spieltag 18:50–21:05 Uhr Golf: US PGA Tour Sony Open, 4. Tag in Honolulu, Hawaii(USA) 15:00–17:30 Uhr Fußball: DFB-Pokal Bayer Leverkusen - Eintracht Frankfurt, Nachholspiel 2. Hauptrunde 17:30–19:30 Uhr Nordische Kombination FIS Weltcup 2020/21 in Val di Fiemme(ITA) 16:30–17:00 Uhr Snooker Masters in Milton Keynes(ENG) 17:00–18:30 Uhr Snooker Masters in Milton Keynes(ENG) 18:30–20:00 Uhr Eishockey - NHL Regular Season New York Rangers - New York Islanders 16:15–18:00 Uhr SPORT1 News 18:00–18:05 Uhr Eishockey - NHL Regular Season Pittsburgh Penguins - Washington Capitals 18:05–20:00 Uhr Liga NOS 14. Spieltag: FC Porto - Benfica Lissabon 16:00–18:00 Uhr Transfermarkt TV Folge 745 18:00–18:20 Uhr Highlights Liga NOS 14. Spieltag: scooore Portugal! Alle Tore 18:20–18:55 Uhr Highlights Eredivisie 17. Spieltag: scooore Niederlande! Alle Tore 18:55–19:25 Uhr

Dienstag, 19.01.2021, ab 17:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 17:00 Uhr 18:00 Uhr 19:00 Uhr