Anzeige

Samstag, 09.01.2021, ab 4:00 Uhr

zuvor 04:00 Uhr 05:00 Uhr 06:00 Uhr Twin Dunkle Wolken 03:40–04:25 Uhr Drei. Zwo. Eins. Michl Müller 04:25–05:13 Uhr
Tagesschau 05:13–05:15 Uhr Brisant 05:15–05:30 Uhr Elefant, Tiger & Co. Nur Geduld! 05:30–05:55 Uhr Wissen macht Ah! Wissen macht anziehend 05:55–06:20 Uhr
Die Chefin Abgehängt 03:15–04:15 Uhr Balkan-Style: Durch Europas wilden Südosten Von den Gipfeln Albaniens bis ins Donau-Delta 04:15–05:00 Uhr
hallo deutschland 05:00–05:35 Uhr
Athena Aus und vorbei? 05:35–06:00 Uhr Athena Neue Herausforderungen 06:00–06:25 Uhr
Sechserpack Stadt, Land, Fluss 03:40–04:00 Uhr Sechserpack Polizei 04:00–04:25 Uhr
DIE DREISTEN DREI - DIE COMEDY WG 04:25–04:45 Uhr
DIE DREISTEN DREI - DIE COMEDY WG 04:45–05:05 Uhr
DIE DREISTEN DREI - DIE COMEDY WG 05:05–05:35 Uhr
Auf Streife - Berlin 05:35–06:20 Uhr
Die ultimative Chart Show - Die erfolgreichsten Alben aller Zeiten! 00:30–04:00 Uhr Der Blaulicht Report Fremde Frau auf Blitzerfoto / Fremde Frau hängt an Balkon 04:00–04:55 Uhr
Der Blaulicht Report Soll Kind aus dem Garten entführt werden? / Frau sucht ihren Retter 04:55–05:45 Uhr
Verdachtsfälle Überforderter Vater verzweifelt an Teenie-Töchtern 05:45–06:45 Uhr
Abraham Lincoln Vampirjäger 02:30–04:10 Uhr Mike and Dave Need Wedding Dates 04:10–05:45 Uhr
taff 05:45–06:35 Uhr
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Entfremdet(Shoot to Thrill / Political Thriller) 03:20–04:05 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Verwischte Spuren(Missing Pearl / Root of All Evil) 04:05–04:55 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Tödliches Spiel(The Cheater / X Marks the Spot) 04:55–05:50 Uhr Criminal Intent - Verbrechen im Visier Todesengel(Poison) 05:50–06:35 Uhr Security 03:20–05:55 Uhr X-Factor: Das Unfassbare Kopf oder Zahl? / Geisterstadt / Vom Winde verweht / Schlafwandler / Der wunderbare Waschsalon(Dead Beat Daddy / Ghost Town / The Sewing Machine / The Sleepwalker / Money Laundry) 05:55–06:35 Uhr Navy CIS: L.A. Durch die Wand(Breach) 03:50–04:35 Uhr Criminal Minds: Beyond Borders Der Jäger(The Harmful One) 04:35–05:10 Uhr
Navy CIS Öl und Wasser(Oil and Water) 05:10–05:50 Uhr
Abenteuer Leben Spezial JKNK Pasta selbstgemacht 05:50–06:15 Uhr

Samstag, 09.01.2021, ab 4:00 Uhr

zuvor 04:00 Uhr 05:00 Uhr 06:00 Uhr Another Period Maskenball 03:45–04:05 Uhr Another Period Sex-Nickelodeon 04:05–04:30 Uhr Takeshi's Castle Thailand Folge #03.05 04:30–04:50 Uhr Takeshi's Castle Thailand Folge #03.07 04:50–05:15 Uhr Most Ridiculous Die verrücktesten Eltern 05:15–05:35 Uhr Most Ridiculous Die verrücktesten wilden Tiere 05:35–06:00 Uhr Most Ridiculous Die verrücktesten Talentshows 06:00–06:25 Uhr Teleshopping 03:00–05:30 Uhr Welpen Freunde Die Valentinstags-Überraschung(Valentine Surprise) 05:30–05:50 Uhr Welpen Freunde Schnell wie ein Gepard / Die Suppen-Mission(Speedy as a Cheetah / The Soup Search) 05:50–06:15 Uhr Strange Evidence - Unglaubliche Aufnahmen Der echte Terminator(Episode 5) 03:55–04:50 Uhr Strange Evidence - Unglaubliche Aufnahmen Todesfalle in der Wüste(The Skinwalker Awakens) 04:50–05:40 Uhr Border Control - Spaniens Grenzschützer Episode 4(Episode 4) 05:40–06:00 Uhr Die Baumhaus-Profis Die kleine Kapelle(Treehouse Utopia) 06:00–06:55 Uhr MediaShop - Immer etwas neues 03:00–04:00 Uhr Night Videos 04:00–05:00 Uhr SpongeBob Schwammkopf Burger braten verboten / Stanley S. Schwammkopf 05:00–05:20 Uhr SpongeBob Schwammkopf Aushilfe gesucht / Meeresbodenpflege / Experten 05:20–05:45 Uhr SpongeBob Schwammkopf Seifenblasen / Der Riss in der Hose 05:45–06:10 Uhr SpongeBob Schwammkopf Der Schwamm im Mond / Mr. Krabs macht Ferien 06:10–06:30 Uhr Akira 03:10–05:10 Uhr Tokyo Ghoul Start - Jäger(Karu Monotachi START) 05:10–05:35 Uhr
Bungo Stray Dogs Die Wege des Tigers sind unergründlich(Fortune Is Unpredictable and Mutable) 05:35–05:55 Uhr
Mission Adventure Spannendes Südamerika 05:55–06:15 Uhr
Immer wieder Jim Das Pony, das kein Pony war(Birthday Boys) 03:40–04:00 Uhr Immer wieder Jim Der Umtausch(The Receipt) 04:00–04:25 Uhr
The Glades Der junge Mann und das Meer(Shine) 04:25–05:05 Uhr
The Glades Unheimliche Begegnungen(Close Encounters) 05:05–05:50 Uhr
Miami Vice Blutsbande(Killshot) 05:50–06:30 Uhr
Das Jugendgericht 03:45–04:30 Uhr Das Jugendgericht 04:30–05:20 Uhr
Das Jugendgericht 05:20–06:05 Uhr
Das Familiengericht Die weißen Engel 06:05–06:45 Uhr
Richter Alexander Hold 03:30–04:15 Uhr Richter Alexander Hold 04:15–05:00 Uhr Niedrig und Kuhnt - Kommissare ermitteln Das Gesetz der Straße 05:00–05:45 Uhr Chicago Hope Die Zeit ist um(Missed Conception) 05:45–06:40 Uhr Bridezillas - Bräute flippen aus! Posing ist alles(Pageant Zilla & Storm Zilla) 03:50–04:30 Uhr Tagesfrau 04:30–04:35 Uhr
Tagesfrau 04:35–04:50 Uhr Hochzeit auf den ersten Blick - Australien Die Hochzeiten (4) 04:50–06:00 Uhr Mein perfektes Hochzeitskleid! - UK Zu dick oder zu dünn(Body Con Bride) 06:00–06:20 Uhr
Infomercials 00:20–05:30 Uhr Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten Der Schmetterlingsbusch(Pups Save The Butterflys) 05:30–05:40 Uhr Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten Der Boxenstopp / Schneller als die Feuerwehr(Pups Pit Crew / Pups Fire Fight) 05:40–06:00 Uhr Peter Hase Die Geschichte vom Muttertagsgeschenk(The Tale of the Mother''s Day Pie) 06:00–06:10 Uhr Peter Hase Die Geschichte vom Pflaumendieb(The Tale of the Mystery Plum Thief) 06:10–06:30 Uhr Der dritte Mann 03:15–04:55 Uhr Gene Roddenberry's Earth: Final Conflict Der Feind im Bett(Old Flame) 04:55–06:00 Uhr Hour of Power 06:00–06:55 Uhr Infomercials 21:45–06:00 Uhr 44 Cats Die Angstkatze(Scaredy Cats) 06:00–06:10 Uhr Caillou Caillou spielt Schlagzeug / Caillous Marschkapelle / Caillou singt(Caillou Plays the Drums / Caillou's Marching Band / Caillou Sings) 06:10–06:30 Uhr

Samstag, 09.01.2021, ab 4:00 Uhr

zuvor 04:00 Uhr 05:00 Uhr 06:00 Uhr Abendschau - Der Süden 03:45–04:15 Uhr Frech & Frei Das Beste aus der Närrischen Weinprobe 2020 04:15–05:00 Uhr Unser Land 05:00–05:35 Uhr Space Night Flight through the Skies 05:35–06:00 Uhr Xenius 06:00–06:30 Uhr Karibik für Entdecker Dominikanische Republik 03:20–04:05 Uhr maintower 04:05–04:30 Uhr Liebe verjährt nicht 04:30–05:55 Uhr Die Ratgeber 05:55–06:25 Uhr MDR SACHSENSPIEGEL 03:30–04:00 Uhr MDR SACHSEN-ANHALT HEUTE 04:00–04:30 Uhr MDR THÜRINGEN JOURNAL 04:30–05:00 Uhr Mitteldeutschland bei Nacht - nonstop 05:00–05:25 Uhr Ist ja irre - der dreiste Cowboy 05:25–06:55 Uhr Schleswig-Holstein Magazin 03:45–04:15 Uhr Hamburg Journal 04:15–04:45 Uhr buten un binnen | regionalmagazin 04:45–05:15 Uhr DAS! 05:15–06:00 Uhr Mein Norden 06:00–06:05 Uhr Neues vom Süderhof Peggy und die Öko-Freaks 06:05–06:30 Uhr Abendschau 03:40–04:10 Uhr Brandenburg aktuell 04:10–04:40 Uhr rbb UM6 04:40–05:10 Uhr Berlin erwacht - Winter 05:10–05:35 Uhr Schloss Einstein 05:35–06:00 Uhr Schloss Einstein 06:00–06:25 Uhr Kroymann 03:30–04:00 Uhr Best of Ladies Night 2020 04:00–04:15 Uhr House of Trumps - Peter, ein deutsches Geheimnis 04:15–04:45 Uhr Landesschau 04:45–05:30 Uhr
Tödliche Exporte Wie das G36 nach Mexiko kam 05:30–06:00 Uhr Was glaubt Deutschland? Das Glück und die Religionen 06:00–06:45 Uhr
Lokalzeit Ruhr 03:55–04:25 Uhr Lokalzeit aus Dortmund 04:25–04:55 Uhr Lokalzeit Münsterland 04:55–05:25 Uhr Lokalzeit OWL 05:25–05:50 Uhr Lokalzeit Südwestfalen 05:50–06:20 Uhr Urban Priol: Im Fluss. 03:40–04:25 Uhr Hennes Bender: Ich hab nur zwei Hände! 04:25–04:55 Uhr Satire Battle 04:55–05:40 Uhr Edinburgh - die Perle Schottlands 05:40–05:55 Uhr 3satTextVision 05:55–06:00 Uhr Wildes Peru Vom Pazifik in die Anden 06:00–06:45 Uhr Quarks 03:45–04:30 Uhr Planet Wissen Leben auf dem Land - Über Landflucht und die neue Landlust 04:30–05:30 Uhr Bob Ross - The Joy of Painting Tranquil Wooded Stream 05:30–06:00 Uhr Englisch für Anfänger Jane's Birthday 06:00–06:30 Uhr 28 Minuten 03:55–04:45 Uhr Silex and the City Retrospektive der Kreidekinemathek 04:45–04:48 Uhr Sendeschluss 04:48–05:00 Uhr Best of ARTE Journal 05:00–05:20 Uhr Franz Lehár, der Operettenkönig 05:20–06:15 Uhr Sendeschluss 21:00–06:00 Uhr logo! Die Welt und ich. 06:00–06:10 Uhr Poppy Katz Der magische Käfer 06:10–06:20 Uhr Polizeifunk ruft Die verschwundene Lady 03:40–04:05 Uhr Polizeifunk ruft Der Modellfall 04:05–04:30 Uhr Polizeifunk ruft Wohnung zu vermieten 04:30–04:55 Uhr Die Zwei Das Geheimnis von Greensleeves 04:55–05:45 Uhr Hauptstadtrevier Die Doppelgängerin 05:45–06:30 Uhr Extra 03:47–04:00 Uhr Tagesschau 04:00–04:02 Uhr Brandenburg aktuell 04:02–04:30 Uhr aktueller bericht 04:30–05:00 Uhr hessenschau 05:00–05:30 Uhr buten un binnen | regionalmagazin 05:30–06:00 Uhr Tagesschau 06:00–06:02 Uhr Schleswig-Holstein 18:00 06:02–06:17 Uhr Unter Gangstern Der Fluch des Goldes 03:20–04:05 Uhr Unter Gangstern Die Gold-Mafia 04:05–04:50 Uhr Unter Gangstern Die FARC-Guerilla 04:50–05:50 Uhr Unter Gangstern Das Tal des Kokains 05:50–06:35 Uhr Frag den Lesch Gravitationswellen 03:55–04:10 Uhr Sieben Kontinente - Ein Planet Asien 04:10–04:55 Uhr Sieben Kontinente - Ein Planet Afrika 04:55–05:55 Uhr Sieben Kontinente - Ein Planet Südamerika 05:55–06:40 Uhr

Samstag, 09.01.2021, ab 4:00 Uhr

zuvor 04:00 Uhr 05:00 Uhr 06:00 Uhr Bloomberg Studio 1.0 03:30–04:00 Uhr Bloomberg Best 04:00–05:00 Uhr Bloomberg Technology 05:00–06:00 Uhr Paid Programming 06:00–06:30 Uhr Unsere Highlights 00:00–08:00 Uhr Albtraum Mord - Abschied ohne Wiederkehr Dunkle Vorahnung(Home for the Holidays) 03:20–04:00 Uhr Verbrechen im Blitzlicht - Vanity Fair deckt auf Die zwei Gesichter des Lou Pearlman(Mad About the Boys) 04:00–04:40 Uhr
Vorläufig festgenommen! 24 Stunden in Gewahrsam Jugendliche Gewalttäter(Bad Blood) 04:40–05:25 Uhr
Abenteuer Leben Spezial Achim international: Chinesische Küche 05:25–06:00 Uhr Hunde im Einsatz Einbrecherjagd auf vier Pfoten(Home Invasion - Brock) 06:00–06:20 Uhr
Flugzeug-Katastrophen - Auf Kollisionskurs Why Planes Crash - Collision Course 03:55–04:35 Uhr Ich bin Paul Walker 04:35–06:00 Uhr Nachrichten 06:00–06:10 Uhr Top Gear Retro Hot Hatches 06:10–07:00 Uhr In Seenot: Tödliche Flammen 03:30–04:10 Uhr In Seenot: Das Drama der Alaska Ranger 04:10–04:50 Uhr In Seenot: Der Untergang der MV Derbyshire 04:50–05:30 Uhr Edda Freya - Tiefseekonstruktionsschiff für die Nordsee 05:30–06:15 Uhr Ukiyoe EDO-LIFE: Sudden Shower 03:55–04:00 Uhr NHK NEWSLINE 04:00–04:10 Uhr JAPAN LOST AND FOUND "ONIGIRI" 04:10–04:40 Uhr The Signs 04:40–04:55 Uhr PythagoraSwitch mini 04:55–05:00 Uhr NHK NEWSLINE 05:00–05:10 Uhr COOL JAPAN 05:10–05:55 Uhr Easy Japanese 05:55–06:00 Uhr NHK NEWSLINE 06:00–06:10 Uhr GREAT RACE: RUNNING COLD 06:10–07:00 Uhr Alexander der Große Das Geheimnis seiner Macht 03:45–04:15 Uhr Legendäre Paare Lauren Bacall & Humphrey Bogart 04:15–05:05 Uhr Legendäre Paare Katharine Hepburn & Spencer Tracy 05:05–05:55 Uhr Legendäre Paare Ingrid Bergman & Roberto Rossellini 05:55–06:45 Uhr Infomercial 00:00–09:30 Uhr Sport on-demand 00:00–09:45 Uhr In Seenot: Das Drama der Alaska Ranger 03:45–04:30 Uhr In Seenot: Der Untergang der MV Derbyshire 04:30–05:15 Uhr Autos der Zukunft - Guck mal, wer da fährt 05:15–06:05 Uhr Auftrag Schwertransport - Giganten auf Reisen 06:05–07:00 Uhr Nachtprogramm 00:00–05:00 Uhr Deutschland Wetter 05:00–05:02 Uhr Österreich Wetter 05:02–05:05 Uhr Schweiz Wetter 05:05–05:06 Uhr Großwetterlage 05:06–05:07 Uhr Wettertrend 05:07–05:10 Uhr Urlaubswetter 05:10–05:16 Uhr Deutschland Wetter 05:16–05:18 Uhr Österreich Wetter 05:18–05:20 Uhr Schweiz Wetter 05:20–05:22 Uhr Großwetterlage 05:22–05:23 Uhr Wettertrend 05:23–05:25 Uhr Europawetter 05:25–05:32 Uhr Deutschland Wetter 05:32–05:34 Uhr Österreich Wetter 05:34–05:35 Uhr Schweiz Wetter 05:35–05:37 Uhr Großwetterlage 05:37–05:39 Uhr Wettertrend 05:39–05:41 Uhr Wetterblick um die Welt 05:41–05:46 Uhr Deutschland Wetter 05:46–05:48 Uhr Österreich Wetter 05:48–05:50 Uhr Schweiz Wetter 05:50–05:51 Uhr Großwetterlage 05:51–05:53 Uhr Wettertrend 05:53–05:55 Uhr wetter.com Livecams 05:55–06:00 Uhr Deutschland Wetter 06:00–06:02 Uhr Österreich Wetter 06:02–06:05 Uhr Schweiz Wetter 06:05–06:06 Uhr Großwetterlage 06:06–06:07 Uhr Wettertrend 06:07–06:10 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 06:10–06:16 Uhr Sendeschluss 01:30–08:30 Uhr Teleshopping Nacht 03:45–04:00 Uhr SPORT CLIPS Real Life 04:00–04:15 Uhr Teleshopping Nacht 04:15–04:30 Uhr Caught - Ertappt 04:30–06:00 Uhr Teleshopping 06:00–07:00 Uhr

Samstag, 09.01.2021, ab 4:00 Uhr

zuvor 04:00 Uhr 05:00 Uhr 06:00 Uhr Drive Hard 03:45–05:25 Uhr Schwermetall Loyal Khondor 05:25–06:00 Uhr Rush Die Abrechnung 06:00–06:50 Uhr Naked Survival XXL - 40 Tage Überleben Episode 9(XL: Lions at the Gate) 03:50–04:35 Uhr Naked Survival XXL - 40 Tage Überleben Episode 10(XL: Man on Fire) 04:35–05:15 Uhr Jack Maxwell: Hochprozentig um die Welt Lokalpatriotismus auf italienische Art(Italy: It's Personal) 05:15–05:55 Uhr Alaskan Bush People Scheiden tut weh(Driving Miss Rainy) 05:55–06:40 Uhr MacGyver Der Architekt(Hole Puncher) 03:20–04:05 Uhr MacGyver Der Fluch von Kairo(Cigar Cutter) 04:05–04:50 Uhr MacGyver Von den Toten auferstanden(DIY or DIE) 04:50–05:30 Uhr Death in Paradise Cricket im Blut(Episode 604) 05:30–06:25 Uhr Ich denke oft an Piroschka 03:15–04:50 Uhr Unser Pauker ist der Beste 04:50–06:10 Uhr Das Spukschloss im Spessart 06:10–07:50 Uhr Up River 02:45–04:10 Uhr American Outlaws 04:10–05:55 Uhr Stand by Me - Das Geheimnis eines Sommers 05:55–07:20 Uhr Dumbest Stuff on Wheels 03:40–04:00 Uhr Biker Lifestyle European Boss Hoss Rallye 2011, Teil 2 04:00–04:30 Uhr Classic Folge 33 04:30–04:55 Uhr Classic Ride VW Kübel 04:55–05:20 Uhr Top Speed Classic Schwarzwald Winter Challenge 2020 05:20–05:50 Uhr Truck World Holztransport in Kanada 05:50–06:15 Uhr Animal Fight Club Warzenschweine, Flusspferde und Dachse(Warthogs, Hippos, Badgers) 03:10–04:10 Uhr Prähistorische Raubtiere Der Monster-Hai(Monster Shark) 04:10–05:00 Uhr Raubtier ohne Beute Vom Jäger zum Gejagten(The Hunting Game) 05:00–05:40 Uhr Launische Biester Kindererziehung(Ferocious Families) 05:40–06:30 Uhr Hell Below - Krieg unter Wasser Das Wolfsrudel(The Wolfpack) 03:20–04:10 Uhr Hell Below - Krieg unter Wasser Hitlers Rache(Hitler's Revenge) 04:10–04:55 Uhr Hell Below - Krieg unter Wasser Showdown im Atlantik(Atlantic Showdown) 04:55–05:40 Uhr Mega-Bauwerke Kansai International Airport(Kansai Airport) 05:40–06:30 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 03:55–04:20 Uhr Alles was zählt 04:20–04:45 Uhr
Unter uns 04:45–05:10 Uhr
Alles was zählt Classics 05:10–05:35 Uhr Alles was zählt Classics 05:35–06:00 Uhr Alles was zählt Classics 06:00–06:25 Uhr
Manifest Anschlag(Emergency Exit) 03:50–04:35 Uhr Legacies Alyssas Rache(This Is Why We Don't Entrust Plans to Muppet Babies) 04:35–05:15 Uhr BoJack Horseman Ich liebe den kalifornischen Lifestyle!!(Lovin that cali lifestyle!!) 05:15–05:40 Uhr BoJack Horseman Der Zeiger der Zeit(Time's Arrow) 05:40–06:05 Uhr Bob's Burgers Eine Frage der Helden(A Few 'Gurt Men) 06:05–06:30 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Im Kugelhagel - Teil 1(A Bullet Runs Through It - Part 1) 03:25–04:10 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Im Kugelhagel - Teil 2(A Bullet Runs Through It - Part 2) 04:10–04:55 Uhr
Cold Justice Trennungsschmerz(Home Town Hero (Palacios, TX)) 04:55–05:45 Uhr
Cold Justice Unfall oder Mord?(Hit and Run (Globe, AZ)) 05:45–06:30 Uhr
All Yours 02:55–04:20 Uhr The Americans Lotus 1-2-3(Lotus 1-2-3) 04:20–05:05 Uhr DIE DREISTEN DREI - DIE COMEDY WG 05:05–05:45 Uhr Grantchester - Ermittler im Auftrag des Herrn Tödliche Weihnacht überall(Christmas Episode) 05:45–06:50 Uhr Make my heart fly - Verliebt in Edinburgh 03:20–05:05 Uhr Velvet Die Herausforderung 05:05–06:00 Uhr Miss Fishers mysteriöse Mordfälle Die wichtigste Sache der Welt 06:00–06:55 Uhr The Last O.G. Glaube Hoffnung Liebe(Mama Said Knock You Out) 03:45–04:05 Uhr The Last O.G. Der Käfer-Killer(Your Mom's in My Business) 04:05–04:25 Uhr Primal Eiskalter Tod(A Cold Death) 04:25–04:50 Uhr Friends Der letzte Abend(The One on the Last Night) 04:50–05:15 Uhr Friends Flirt-Verbot(The One Where Phoebe Runs) 05:15–05:35 Uhr Friends Ein strahlender Eindruck(The One With Ross's Teeth) 05:35–06:00 Uhr Friends Jugendsünden(The One Where Ross Got High) 06:00–06:20 Uhr 28 Weeks Later 03:50–05:30 Uhr Ein Abend mit... Til Schweiger 05:30–06:00 Uhr Hinter den Kulissen - Peter Fonda 06:00–06:20 Uhr NTSF:SD:SUV:: Evanka Nitchku(Piper Doesn't Live Here Anymore) 03:55–04:05 Uhr NTSF:SD:SUV:: Die neuen SUVs(Twistin' the Night Away) 04:05–04:15 Uhr Flipper Die Insel(Flipper's Island) 04:15–04:40 Uhr Flipper Der Kampf mit dem Alligator(Alligator Duel) 04:40–05:05 Uhr Flipper Auf der Flucht, Teil 1(Flipper And The Fugitive, Part 1) 05:05–05:25 Uhr Flipper Auf der Flucht, Teil 2(Flipper And The Fugitive, Part 2) 05:25–05:50 Uhr Flipper Ein sehr teurer Fisch(The Most Expensive Sardine In The World) 05:50–06:15 Uhr

Samstag, 09.01.2021, ab 4:00 Uhr

zuvor 04:00 Uhr 05:00 Uhr 06:00 Uhr Raising Hope Glaube an dein Nilpferd(Extreme Howdy's Makeover) 03:55–04:15 Uhr Raising Hope Entbindungsfeier(Adoption) 04:15–04:40 Uhr Raising Hope Mord ist unser Hobby(Murder, She Hoped) 04:40–05:00 Uhr Raising Hope Dysfunction Function(Dysfunction Function) 05:00–05:20 Uhr Raising Hope Stern über Burtlehem(The Chance Who Stole Christmas) 05:20–05:50 Uhr Raising Hope Bee Story(Bee Story) 05:50–06:15 Uhr Sky Sport News Nachtreport 00:00–06:00 Uhr Sky Sport News Frühreport 06:00–08:00 Uhr Miss Evers' Boys - Die Gerechtigkeit siegt 03:15–05:10 Uhr Boykott 05:10–07:05 Uhr Making Of... Tor zum Himmel 03:45–04:15 Uhr Zeit für Legenden 04:15–06:15 Uhr Nightmare III - Freddy Krueger lebt 02:35–04:15 Uhr Nightmare on Elm Street 04:15–05:55 Uhr Tödliche Nähe 05:55–07:40 Uhr Denk wie ein Mann 03:50–06:00 Uhr Beach Bum 06:00–07:35 Uhr The Expendables 3 03:00–05:20 Uhr Australia 05:20–08:10 Uhr SOKO Leipzig Toy Boy 03:25–04:25 Uhr SOKO Leipzig Aus Liebe 04:25–05:20 Uhr SOKO Leipzig Missing in Action 05:20–06:10 Uhr Hubert und Staller Kleine Fische, große Fische 06:10–07:05 Uhr Die Miami Cops 03:35–05:20 Uhr Das Todesauge von Ceylon 05:20–06:50 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt Borussia M`gladbach - FC Bayern München, 15. Spieltag 03:45–04:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga SV Sandhausen - 1. FC Heidenheim, 15. Spieltag 04:00–06:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Kompakt 14. Spieltag 06:00–07:00 Uhr Sendepause 20:35–06:00 Uhr Sendepause 06:00–12:30 Uhr Fußball: England, Premier League Review, 17. Spieltag 03:15–04:15 Uhr Tennis ATP Uncovered 04:15–04:45 Uhr Fußball: England, Premier League FC Southampton - FC Liverpool, Match of the Week, 17. Spieltag 04:45–06:45 Uhr Golf: US PGA Tour Sentry Tournament of Champions, 2. Tag in Kapalua, Hawaii(USA) 01:00–04:00 Uhr Golf Reisemagazin Golf Tours: Golfen in der Region Innsbruck 04:00–04:15 Uhr Golf: US PGA Tour Sentry Tournament of Champions, 2. Tag in Kapalua, Hawaii(USA) 04:15–06:45 Uhr Skispringen FIS Weltcup 2020/21 in Titisee-Neustadt(GER) 03:00–04:00 Uhr Skilanglauf: Tour de Ski 2020/21 in Val di Fiemme (ITA) 04:00–04:45 Uhr Skilanglauf: Tour de Ski 2020/21 in Val di Fiemme (ITA) 04:45–05:30 Uhr Biathlon IBU Weltcup 2020/21 in Oberhof(GER) 05:30–06:30 Uhr Fußball - Copa Sudamericana CA Vélez Sarsfield/ARG - CA Lanus/ARG, Halbfinale, Hinspiel 03:00–04:45 Uhr Fußball - Copa Libertadores CA Boca Juniors/ARG - FC Santos/BRA, Halbfinale, Hinspiel 04:45–06:30 Uhr Die etwas andere Fußballwoche - Life is a Pitch 07.01.2021 03:35–04:05 Uhr scooore Niederlande! Der Rückblick Highlights Eredivisie (Hinrundenrückblick) 04:05–05:05 Uhr
Liga NOS 13. Spieltag: FC Famalicao - FC Porto 05:05–07:05 Uhr

Samstag, 09.01.2021, ab 4:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 04:00 Uhr 05:00 Uhr 06:00 Uhr