Anzeige

Freitag, 15.01.2021, ab 5:00 Uhr

zuvor 05:00 Uhr 06:00 Uhr 07:00 Uhr Tagesschau 04:58–05:00 Uhr Kontraste 05:00–05:30 Uhr ZDF-Morgenmagazin 05:30–09:00 Uhr hallo deutschland 04:55–05:30 Uhr ZDF-Morgenmagazin 05:30–09:00 Uhr Auf Streife 04:45–05:30 Uhr SAT.1-Frühstücksfernsehen 05:30–10:00 Uhr Der Blaulicht Report Cholerischer Freund wirft Küchengeräte aus dem Fenster / Betrunkene Braut verbrennt Sachen von Ex 04:35–05:25 Uhr Exclusiv - Das Starmagazin 05:25–05:35 Uhr
Explosiv - Das Magazin 05:35–06:00 Uhr
Guten Morgen Deutschland 06:00–08:30 Uhr
Scrubs - Die Anfänger Meine zweite Chance(My Balancing Act) 04:55–05:15 Uhr Scrubs - Die Anfänger Meine Alex(My Drug Buddy) 05:15–05:35 Uhr
Scrubs - Die Anfänger Meine Beziehung(My Bed Banter & Beyond) 05:35–06:00 Uhr
Scrubs - Die Anfänger Meine Melone(My Heavy Meddle) 06:00–06:30 Uhr
Scrubs - Die Anfänger Mein Student(My Student) 06:30–06:55 Uhr
Scrubs - Die Anfänger Mein schlimmster Fall(My Tuscaloosa Heart) 06:55–07:25 Uhr
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Die Gier und der Tod(Watchful Eye / Waste Mis-Management) 04:25–05:00 Uhr CSI: NY Um Haaresbreite(Obsession) 05:00–05:40 Uhr CSI: NY Alibi auf Rechnung(The Lying Game) 05:40–06:15 Uhr CSI: NY Asche zu Asche(The Ride-In) 06:15–07:10 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Schön ist die Sünde nur bis zum Tod(Sin City Blue) 07:10–08:05 Uhr Hartes Deutschland - Leben im Brennpunkt Frankfurt (2) 03:25–05:15 Uhr Privatdetektive im Einsatz Zwei Engel für Coleen / Der Campingplatz-Schreck(Der Zwei Engel für Coleen / Campingplatz-Schreck) 05:15–06:00 Uhr Privatdetektive im Einsatz Champanja / Tanz mit den Teufeln 06:00–07:00 Uhr Die Straßencops West - Jugend im Visier Ghosttrackers in Not / Fernseher auf Auto geworfen 07:00–08:00 Uhr 24 Stunden bis zum Mord Beweisstück Teddybär(Deadly Currents) 04:20–05:05 Uhr 24 Stunden bis zum Mord Später Zeuge(Evil Beasts) 05:05–05:50 Uhr
Genial daneben - das Quiz 05:50–06:40 Uhr
Genial daneben - das Quiz 06:40–07:35 Uhr

Freitag, 15.01.2021, ab 5:00 Uhr

zuvor 05:00 Uhr 06:00 Uhr 07:00 Uhr Takeshi's Castle Thailand Folge #04.01 04:45–05:10 Uhr Most Ridiculous Die verrücktesten Wetterkatastrophen 05:10–05:30 Uhr Most Ridiculous Die verrücktesten Touristen 05:30–06:00 Uhr South Park Hallo Gott, hier ist Jesus 06:00–06:25 Uhr South Park Böser, böser Fisch 06:25–06:50 Uhr BoJack Horseman Disneyland 06:50–07:25 Uhr Teleshopping 03:00–05:30 Uhr Welpen Freunde Die Spielshow(Double Doggie Dare!) 05:30–05:45 Uhr Welpen Freunde Nimm-deinen-Hund-mit-zur-Arbeit-Tag / Die Pyjama-Party(Take Your Dog to Work Day / Slumber Paw-ty) 05:45–06:10 Uhr Welpen Freunde Das Empire State Building(Empire State of Mind) 06:10–06:20 Uhr T.O.T.S. Ausgefuchst/Putztag(Out Foxed/Elephant In The Room) 06:20–06:45 Uhr Micky Maus: Die flinken Flitzer Superstark: Donalds Flitzer-Jagd / Der Daisy-Tanz(Super-Charged: Donald's Roadster Round-Up / The Daisy Dance!) 06:45–07:10 Uhr Micky Maus: Die flinken Flitzer Karlos Hilfreiche Schrottplatz-Helfer(Pete's Junkyard Helpers) 07:10–07:20 Uhr Truck Rescue - Die Abschlepp-Profis Das Chaos nimmt seinen Lauf(Episode 2) 04:50–05:40 Uhr Border Control - Spaniens Grenzschützer Episode 11(Episode 11) 05:40–06:00 Uhr Die Baumhaus-Profis Es ist nie zu spät für ein Baumhaus(Never Too Old for a Treehouse) 06:00–06:55 Uhr Infomercial 06:55–08:55 Uhr Night Videos 04:00–05:00 Uhr SpongeBob Schwammkopf Texas / Energisch 05:00–05:20 Uhr SpongeBob Schwammkopf Aprilscherze / Ein göttlicher Burger 05:20–05:45 Uhr SpongeBob Schwammkopf Am Haken / Rückkehr der Superhelden 05:45–06:10 Uhr SpongeBob Schwammkopf Ausdruckslos / Handschuhwelt ade 06:10–06:35 Uhr SpongeBob Schwammkopf Die Thaddäitis / Verpufft 06:35–06:55 Uhr SpongeBob Schwammkopf Im Tiefsee-Tiefschlaf 06:55–07:05 Uhr Victorious Abserviert 07:05–07:25 Uhr Xtreme Waterparks - krass und nass Kamikaze in Brasilien(America's Biggest Wave Pool) 04:55–05:15 Uhr Xtreme Waterparks - krass und nass Arschbombe, Texas-Style(Getting Wet in Tenerifes) 05:15–05:35 Uhr Xtreme Waterparks - krass und nass Wahnsinn in Brasilien(Getting Wet in Vegas) 05:35–05:55 Uhr Xtreme Waterparks - krass und nass Adrenalinschub in Polen(America's First Rattler) 05:55–06:15 Uhr Ice Road Truckers - Gefahr auf dem Eis Gefährliche Mission(The Ice Is Right) 06:15–07:05 Uhr Ice Road Truckers - Gefahr auf dem Eis Harte Konditionen(Jackknife Jeopardy) 07:05–07:45 Uhr Matlock Warum starb K.C. West?(The Singer) 04:15–05:00 Uhr Matlock Fluch des Geldes(The Mark) 05:00–05:25 Uhr
The Glades Ein Geist in der Nacht(Yankee Dan) 05:25–05:45 Uhr Matlock Der Geschworene(The Juror) 05:45–06:35 Uhr
Law & Order Wenn es dunkel wird(Sundown) 06:35–07:25 Uhr
Das Jugendgericht 04:15–05:00 Uhr Das Jugendgericht 05:00–05:40 Uhr
Das Familiengericht Eine Frau, zwei Jobs / Die Welt im Wohnzimmer 05:40–06:25 Uhr
Das Familiengericht Ein Vater zu viel / Tödliche Pralinen 06:25–07:15 Uhr
Detektiv Rockford Der geheimnisvolle Brief(In Hazard) 04:45–05:30 Uhr Detektiv Rockford Drei falsche Vögel(The Italian Bird Fiasco) 05:30–06:25 Uhr Hotel Ehrlichkeiten(Promises To Keep) 06:25–07:20 Uhr Ghost Whisperer - Stimmen aus dem Jenseits Böses Blut(Bad Blood) 04:40–05:20 Uhr Watch Me - das Kinomagazin 05:20–05:40 Uhr
Total Dreamer - Träume werden wahr Kapitel 129 05:40–06:25 Uhr Total Dreamer - Träume werden wahr Kapitel 130 06:25–07:25 Uhr
Infomercials 00:30–05:30 Uhr Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten Besuch von Oma Tilly(Pups Save Tilly Turbot) 05:30–05:40 Uhr Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten Der Ölteppich / Großvater über Bord(Pups Save the Bay / Pups Save a Goodway) 05:40–06:00 Uhr Peter Hase Die Geschichte vom Hasenheld(The Tale of the Hero Rabbit) 06:00–06:10 Uhr Peter Hase Die Geschichte vom rollenden Felsen(The Tale of the Falling Rock) 06:10–06:30 Uhr Ranger Rob Ein Störenfried im Tier-Spaß-Park / Der Yeti-Ranger vom Tier-Spaß-Park(A Mischief Maker In Big Sky Park / Yeti Forgeti In Big Sky Park) 06:30–06:50 Uhr Peppa Pig Schlafenszeit(Bedtime) 06:50–07:00 Uhr Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten Der Robosaurus / Das Film-Fest(Pups Save a Robosaurus / Pubs Save a Film Festival) 07:00–07:30 Uhr Stargate Atlantis Der Angriff(First Strike (1)) 04:50–05:45 Uhr Kalkofes Mattscheibe: Teleshopping - Smoothies 05:45–06:00 Uhr Joyce Meyer - Das Leben genießen 06:00–06:25 Uhr Dauerwerbesendung 06:25–07:25 Uhr Infomercials 21:45–06:00 Uhr 44 Cats Der große Recycling-Tag(Recycling Romp) 06:00–06:10 Uhr Caillou Kapitän Caillou / Jede Menge Krach / Die Hochzeit(Captain Caillou / The Loudest Noise / Caillou's First Wedding) 06:10–06:30 Uhr Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten Besuch von Oma Tilly(Pups Save Tilly Turbot) 06:30–06:40 Uhr Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten Der Ölteppich / Großvater über Bord(Pups Save the Bay / Pups Save a Goodway) 06:40–07:00 Uhr Peter Hase Die Geschichte vom Hasenheld(The Tale of the Hero Rabbit) 07:00–07:10 Uhr Peter Hase Die Geschichte vom rollenden Felsen(The Tale of the Falling Rock) 07:10–07:30 Uhr

Freitag, 15.01.2021, ab 5:00 Uhr

zuvor 05:00 Uhr 06:00 Uhr 07:00 Uhr quer 04:45–05:35 Uhr Space Night The Blue Planet 05:35–06:00 Uhr Dahoam is Dahoam Führungswechsel? 06:00–06:30 Uhr Sturm der Liebe 06:30–07:20 Uhr Hauptsache Kultur 04:35–05:05 Uhr Bilder aus Hessen 05:05–05:10 Uhr Zwischen den Zeilen 05:10–05:55 Uhr Hubert ohne Staller Babyboom 05:55–06:45 Uhr Geronimo Stilton Die Jetski-Piraten 06:45–07:05 Uhr Lenas Ranch Jumpy 07:05–07:30 Uhr MDR SACHSEN-ANHALT HEUTE 04:35–05:05 Uhr MDR THÜRINGEN JOURNAL 05:05–05:35 Uhr Rote Rosen 05:35–06:25 Uhr Sturm der Liebe 06:25–07:15 Uhr buten un binnen | regionalmagazin 04:45–05:15 Uhr DAS! 05:15–06:00 Uhr Sesamstraße 06:00–06:20 Uhr mareTV kompakt Am Golf von Triest - Cafe 06:20–06:30 Uhr Visite 06:30–07:30 Uhr zibb 04:00–05:00 Uhr Brandenburg aktuell 05:00–05:30 Uhr Abendschau 05:30–06:00 Uhr tierisch gut! Tierkinder 06:00–06:45 Uhr tierisch gut! Tierische Spitzenreiter 06:45–07:30 Uhr Landesschau 04:45–05:30 Uhr Dichter dran! Gotthold Ephraim Lessing 05:30–05:40 Uhr Dichter dran! E.T.A. Hoffmann 05:40–05:50 Uhr Dichter dran! Heinrich von Kleist 05:50–06:00 Uhr SWR3 Morningshow 06:00–08:00 Uhr Terror - Ihr Urteil 03:30–05:05 Uhr Erlebnisreisen Münsterland - Flamingos, Pommes und drei Fietsen 05:05–05:25 Uhr Lokalzeit Münsterland 05:25–05:50 Uhr Lokalzeit OWL 05:50–06:20 Uhr Lokalzeit Südwestfalen 06:20–06:50 Uhr Lokalzeit aus Bonn 06:50–07:20 Uhr Die Kühe sind los 04:55–05:25 Uhr Wilde Miezen Katzen allein unterwegs 05:25–06:20 Uhr Kulturzeit 06:20–07:00 Uhr nano 07:00–07:30 Uhr Planet Wissen 04:30–05:30 Uhr Bob Ross - The Joy of Painting Angler's Haven 05:30–06:00 Uhr Hablamos Español Beim Autorennen 06:00–06:30 Uhr Sozialkunde Haben oder Sein: Die Zukunft der Arbeit 06:30–07:00 Uhr GRIPS Deutsch Wortfelder 07:00–07:15 Uhr Sendeschluss 04:33–05:00 Uhr Tracks 05:00–05:30 Uhr
In der Welt zuhause Togo - Die Takienta, mehr als eine feste Burg 05:30–06:00 Uhr
Mit offenen Karten Kanada: Das andere Amerika? 06:00–06:10 Uhr
ARTE Reportage 06:10–07:05 Uhr
ARTE Journal Junior 07:05–07:15 Uhr
Sendeschluss 21:00–06:01 Uhr KiKANiNCHEN 06:01–06:05 Uhr Mascha und der Bär Erntefest 06:05–06:10 Uhr Mascha und der Bär Der neue Aufpasser 06:10–06:20 Uhr Shaun das Schaf Selfie statt Helfie 06:20–06:25 Uhr Shaun das Schaf Psst! 06:25–06:30 Uhr KiKANiNCHEN 06:30–06:35 Uhr Feuerwehrmann Sam Der doppelte Elvis 06:35–06:45 Uhr Feuerwehrmann Sam Der Superpinguin 06:45–06:55 Uhr Die Sendung mit dem Elefanten 06:55–07:19 Uhr Die Zwei Die Vergangenheit des Grafen 04:30–05:20 Uhr Brisant 05:20–06:00 Uhr Hauptstadtrevier Falschgeld 06:00–06:50 Uhr Die Kanzlei Harte Worte 06:50–07:40 Uhr buten un binnen | regionalmagazin 04:30–05:00 Uhr Tagesschau 05:00–05:02 Uhr hessenschau 05:02–05:30 Uhr ZDF-Morgenmagazin 05:30–09:00 Uhr Gold für Kim - ein Leben für Nordkoreas Führer 04:15–05:00 Uhr Härter, reicher, besser, Südkorea! 05:00–05:30 Uhr Pulverfass Korea Konflikt ohne Ende 05:30–06:55 Uhr Despoten Kim Jong Il - Dynastie des Teufels 06:55–07:40 Uhr Undercover 04:10–05:00 Uhr Undercover 05:00–05:50 Uhr Undercover 05:50–06:50 Uhr The Rookie Ein neuer Anfang 06:50–07:30 Uhr

Freitag, 15.01.2021, ab 5:00 Uhr

zuvor 05:00 Uhr 06:00 Uhr 07:00 Uhr Bloomberg Markets Asia 03:00–05:00 Uhr Bloomberg Surveillance 05:00–06:00 Uhr Paid Programming 06:00–06:30 Uhr Paid Programming 06:30–07:00 Uhr Bloomberg Daybreak Europe 07:00–08:30 Uhr Unsere Highlights 00:00–08:00 Uhr Luftkrieg - Die Geschichte der Kampfflugzeuge Hubschrauber - Arbeitspferde der Luft(The Helicopters) 04:20–05:00 Uhr Wie wird's gemacht? Auf Edelsteinjagd in der Türkei 05:00–05:25 Uhr Abenteuer Leben Spezial Das gibt's nur in Japan 05:25–05:35 Uhr Projekte der Superlative Unvergleichliche Blockhäuser(Epic Log Homes 2) 05:35–06:20 Uhr Projekte der Superlative Blockhäuser de luxe(Epic Log Homes 3) 06:20–07:05 Uhr Projekte der Superlative Baumhäuser und fliegende Untertassen(Epic Home Builds) 07:05–07:55 Uhr Röntgenbild Tiefsee - Hitlers Geheimnisse Nazi Secrets 04:35–05:15 Uhr Röntgenbild Tiefsee - Tödlicher Pazifik Deadly Pazific 05:15–06:00 Uhr Nachrichten 06:00–06:05 Uhr Telebörse 06:05–06:20 Uhr Nachrichten 06:20–06:30 Uhr Telebörse 06:30–06:40 Uhr Nachrichten 06:40–06:50 Uhr Telebörse 06:50–07:00 Uhr Nachrichten 07:00–07:10 Uhr Telebörse 07:10–07:30 Uhr Der Zoll - Auf Schmugglerjagd (2) 04:40–05:30 Uhr Einsatz in Uniform - Ordnungshüter weltweit 05:30–06:15 Uhr Wasserschutzpolizei Berlin-Brandenburg 06:15–07:10 Uhr Hilfe, die Deutschen kommen - Party total in Holland 07:10–08:05 Uhr Japan Railway Journal 04:30–05:00 Uhr NHK NEWSLINE 05:00–05:15 Uhr Direct Talk 05:15–05:30 Uhr GRAND SUMO Highlights 05:30–05:57 Uhr Sumopedia 05:57–06:00 Uhr NHK NEWSLINE 06:00–06:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 06:15–06:30 Uhr Spirit of Resilience 06:30–07:00 Uhr NHK NEWSLINE 07:00–07:15 Uhr Artisten im Wind Milane und Weihen 04:30–05:15 Uhr Jäger der Lüfte Habicht, Bussard, Adler 05:15–06:00 Uhr Die Reise der Schneeeulen Ein Wintermärchen 06:00–06:45 Uhr Wildes Albanien Im Land der Adler 06:45–07:30 Uhr Infomercial 00:00–09:00 Uhr Sport on-demand 00:00–05:00 Uhr Badminton BWF Tour: Yonex Thailand Open - Viertelfinals - Court 1 05:00–07:00 Uhr Sport on-demand 07:00–09:00 Uhr Kontrolle XXL 04:30–06:00 Uhr Nachrichten 06:00–06:15 Uhr Nachrichten 06:15–06:35 Uhr Nachrichten 06:35–07:00 Uhr Nachrichten 07:00–07:30 Uhr Nachtprogramm 00:00–05:00 Uhr Deutschland Wetter 05:00–05:02 Uhr Österreich Wetter 05:02–05:05 Uhr Schweiz Wetter 05:05–05:06 Uhr Großwetterlage 05:06–05:07 Uhr Wettertrend 05:07–05:10 Uhr Urlaubswetter 05:10–05:16 Uhr Deutschland Wetter 05:16–05:18 Uhr Österreich Wetter 05:18–05:20 Uhr Schweiz Wetter 05:20–05:22 Uhr Großwetterlage 05:22–05:23 Uhr Wettertrend 05:23–05:25 Uhr Europawetter 05:25–05:32 Uhr Deutschland Wetter 05:32–05:34 Uhr Österreich Wetter 05:34–05:35 Uhr Schweiz Wetter 05:35–05:37 Uhr Großwetterlage 05:37–05:39 Uhr Wettertrend 05:39–05:41 Uhr Wetterblick um die Welt 05:41–05:46 Uhr Deutschland Wetter 05:46–05:48 Uhr Österreich Wetter 05:48–05:50 Uhr Schweiz Wetter 05:50–05:51 Uhr Großwetterlage 05:51–05:53 Uhr Wettertrend 05:53–05:55 Uhr wetter.com Livecams 05:55–06:00 Uhr Deutschland Wetter 06:00–06:02 Uhr Österreich Wetter 06:02–06:05 Uhr Schweiz Wetter 06:05–06:06 Uhr Großwetterlage 06:06–06:07 Uhr Wettertrend 06:07–06:10 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 06:10–06:16 Uhr Deutschland Wetter 06:16–06:18 Uhr Österreich Wetter 06:18–06:20 Uhr Schweiz Wetter 06:20–06:22 Uhr Großwetterlage 06:22–06:23 Uhr Wettertrend 06:23–06:25 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 06:25–06:32 Uhr Deutschland Wetter 06:32–06:34 Uhr Österreich Wetter 06:34–06:35 Uhr Schweiz Wetter 06:35–06:37 Uhr Großwetterlage 06:37–06:39 Uhr Wettertrend 06:39–06:41 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 06:41–06:46 Uhr Deutschland Wetter 06:46–06:48 Uhr Österreich Wetter 06:48–06:50 Uhr Schweiz Wetter 06:50–06:51 Uhr Großwetterlage 06:51–06:53 Uhr Wettertrend 06:53–06:55 Uhr wetter.com Livecams 06:55–07:00 Uhr Deutschland Wetter 07:00–07:02 Uhr Österreich Wetter 07:02–07:05 Uhr Schweiz Wetter 07:05–07:06 Uhr Großwetterlage 07:06–07:07 Uhr Wettertrend 07:07–07:10 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 07:10–07:16 Uhr Sendeschluss 01:30–08:30 Uhr Sexy Alm, Teil 2/4 04:30–05:45 Uhr SPORT CLIPS Lap Dance 05:45–06:00 Uhr Teleshopping 06:00–06:30 Uhr Teleshopping 06:30–07:00 Uhr Teleshopping 07:00–07:30 Uhr

Freitag, 15.01.2021, ab 5:00 Uhr

zuvor 05:00 Uhr 06:00 Uhr 07:00 Uhr Kingdom King Beast 04:40–05:35 Uhr Schwermetall Second Chance 05:35–06:00 Uhr Sea Patrol Der Verrat 06:00–06:45 Uhr Sea Patrol Schwarzes Gold 06:45–07:30 Uhr Naked Survival XXL - 40 Tage Überleben Episode 26(All-Stars: Africa Strikes First) 04:30–05:15 Uhr Jack Maxwell: Hochprozentig um die Welt Am Ende der Welt(The End Begins in Chile) 05:15–06:00 Uhr Technikwelten Weicher wird's nicht 06:00–06:20 Uhr Der Alles-Esser - So schmeckt Amerika Seattle(Seattle) 06:20–07:05 Uhr Ed Stafford: Allein gegen die Wildnis Laos: Das Annamiten-Gebirge(Laos: The Annamite Mountains) 07:05–07:50 Uhr MacGyver Die Regeln des Spiels(Cd-rom + Hoagie Foil) 04:55–05:40 Uhr Death in Paradise Der Wunderheiler(Episode 704) 05:40–06:35 Uhr Navy CIS Begründete Zweifel(Reasonable Doubts) 06:35–07:15 Uhr Tante Frieda - Neue Lausbubengeschichten 03:40–05:05 Uhr Erinnerungen an die Löwengrube 05:05–05:20 Uhr Sensation in San Remo 05:20–07:00 Uhr Wenn die Abendglocken läuten 07:00–08:25 Uhr The Happening 04:30–06:30 Uhr Airwolf Wer zahlt schon doppeltes Lösegeld?(Mad Over Miami) 06:30–07:20 Uhr Classic Ride 50 Jahre Opel KAD 04:55–05:20 Uhr Top Speed Classic Gaisbergrennen 2018 05:20–05:50 Uhr Truck World 6x6 Sprinter 05:50–06:10 Uhr Reportage Goodwood Revival 2017 06:10–07:00 Uhr Mission Mobility Folge 10 07:00–07:25 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Emu-tional(Lord of the Wings) 04:15–05:00 Uhr Die Yukon-Tierärztin Kuh in Not(At the Cow Wash) 05:00–05:45 Uhr Dr. Ts tierische Notaufnahme Die Familien-Schildkröte(T And the Family Turtle) 05:45–06:30 Uhr Hunter Hunted Nilpferd-Attacken im Okavango-Delta(Danger in the Delta) 06:30–07:20 Uhr Die 90er: Auf dem Weg ins Millennium Politik und Skandale(Exposed) 04:15–05:00 Uhr Die 90er: Auf dem Weg ins Millennium Das Internet verändert die Welt(The Countdown) 05:00–06:00 Uhr Hard Time - Amerikas härteste Gefängnisse Regelbrecher(Rule Breakers) 06:00–06:50 Uhr Schwarzmarkt im Visier Gefälschte Medikamente(Fake Pharma) 06:50–07:35 Uhr Unter uns 04:35–05:05 Uhr Verbotene Liebe Classics 05:05–05:30 Uhr
Gute Zeiten, schlechte Zeiten Classics 05:30–06:00 Uhr Unter Uns Classics 06:00–06:25 Uhr Party Of Five Schularbeiten(Homework) 06:25–07:15 Uhr
Prodigal Son - Der Mörder in Dir Gemeinsam(Alone Time) 04:20–05:00 Uhr BoJack Horseman Kostenloser Churro(Free Churro) 05:00–05:25 Uhr BoJack Horseman Innen, U(Int. Sub) 05:25–06:00 Uhr talk talk talk 06:00–06:55 Uhr bullyparade 06:55–07:20 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Rauchzeichen(Up In Smoke) 04:15–05:00 Uhr Cold Justice 26 Jahre später(Stranded (Bay City, TX)) 05:00–05:45 Uhr
Cold Justice Gefährliche Eifersucht(Death by Design? (Waller County, TX)) 05:45–06:25 Uhr
Miami Vice Blutrache(Too Much, Too Late) 06:25–07:15 Uhr
Familie Undercover Familie Schmitz fliegt auf 04:30–05:35 Uhr WAS GUCKST DU?! 05:35–05:55 Uhr WAS GUCKST DU?! 05:55–06:15 Uhr Buchstaben Battle 06:15–07:00 Uhr Frozen Memories 07:00–07:55 Uhr Call the Midwife - Ruf des Lebens Der Ausflug 04:10–05:05 Uhr Velvet Collection Richtungswechsel 05:05–06:00 Uhr Velvet Collection Eine neue Chance 06:00–07:00 Uhr Father Brown Totentanz 07:00–07:45 Uhr American Dad Ein Junge namens Michael(A Boy Named Michael) 04:40–05:00 Uhr Robot Chicken Alexa - Tag der Abrechnung(Babe Hollytree in: I Wish One Person Had Died) 05:00–05:20 Uhr Friends Lautes Blabla(The One With the Apothecary Table) 05:20–05:40 Uhr Friends Der Playboy-Witz(The One With The Joke) 05:40–06:00 Uhr Wrecked Lösegeld(Ransom) 06:00–06:25 Uhr Wrecked Die Verhandlung(Poison) 06:25–06:50 Uhr Malcolm mittendrin Pfeiffersches Drüsenfieber(Mono) 06:50–07:15 Uhr New Moon - Bis(s) zur Mittagsstunde 03:50–06:00 Uhr Eclipse - Bis(s) zum Abendrot 06:00–08:05 Uhr Lethal Weapon Echt kompliziert(Born to Run) 04:50–05:35 Uhr NTSF:SD:SUV:: Drei Engel für die Zeit(Time Angels) 05:35–05:45 Uhr Flipper Flipper kann sprechen(Mr. Marvello) 05:45–06:10 Uhr Flipper Flipper, unser Freund(My Brother Flipper) 06:10–06:35 Uhr Flipper Flipper und das kranke Mädchen(The Second Time Around) 06:35–07:05 Uhr Flipper Der Trick mit dem Hut(Lady And The Dolphin, Part 1) 07:05–07:25 Uhr

Freitag, 15.01.2021, ab 5:00 Uhr

zuvor 05:00 Uhr 06:00 Uhr 07:00 Uhr Sechserpack Tanzen 04:45–05:10 Uhr Sechserpack Trick 17 05:10–05:30 Uhr Sechserpack Best of (2) 05:30–05:55 Uhr Sechserpack Das erste Mal 05:55–06:15 Uhr Doc Martin Die Aromatherapie(Aromatherapy) 06:15–07:10 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Im freien Fall(Free Falling) 07:10–07:50 Uhr Sky Sport News Nachtreport 00:00–06:00 Uhr Sky Sport News Frühreport 06:00–08:30 Uhr Coronavirus. Into The Red Zone (OmU) 04:35–05:20 Uhr Billions Chickentown(Chickentown) 05:20–06:20 Uhr Billions Das Overton-Fenster(Overton Window) 06:20–07:20 Uhr 6 Below - Verschollen im Schnee 04:00–05:40 Uhr Dido Elizabeth Belle 05:40–07:25 Uhr Cabin Fever - The New Outbreak 04:25–06:05 Uhr Scream 3 06:05–08:05 Uhr Timm Thaler oder das verkaufte Lachen 04:25–06:20 Uhr Die Hochzeits-Crasher 06:20–08:20 Uhr Pets 2 03:30–05:00 Uhr Escape Room 05:00–06:45 Uhr Philadelphia 06:45–08:50 Uhr Letzte Spur Berlin Kinderspiel 04:30–05:40 Uhr Shakespeare & Hathaway Blutige Magie(This Rough Magic) 05:40–06:25 Uhr SOKO Hamburg Unter Verdacht 06:25–07:15 Uhr Wartezimmer zum Jenseits 03:45–05:20 Uhr Das älteste Gewerbe der Welt 05:20–07:20 Uhr Fußball: Bundesliga Bundesliga Weekly 04:30–05:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Kompakt 15. Spieltag 05:00–06:00 Uhr Fußball: Bundesliga Arminia Bielefeld - Hertha BSC, 15. Spieltag 06:00–08:00 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Sendepause 06:00–18:00 Uhr Golf Reisemagazin Golf-Tours: Das Beste aus 2019 04:45–05:00 Uhr Golf: US PGA Tour Sony Open, 1. Tag in Honolulu, Hawaii(USA) 05:00–07:30 Uhr Fußball: DFB-Pokal Holstein Kiel - FC Bayern München, Nachholspiel 2. Hauptrunde 03:00–05:00 Uhr Fußball: DFB-Pokal Kompakt, 2. Hauptrunde 05:00–06:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Paris St. Germain - FC Bayern München, Finale 2020 in Lissabon 06:00–08:30 Uhr Ski Freestyle FIS Weltcup in Kreischberg(AUT) 04:30–05:30 Uhr Snowboard Weltcup in Kreischberg(AUT) 05:30–06:30 Uhr Snooker Masters in Milton Keynes(ENG) 06:30–08:30 Uhr Fußball - Copa Sudamericana Coquimbo Unido/CHI - Defensa y Justicia/ARG, Halbfinale, Hinspiel 04:45–06:30 Uhr SPORT1 News 06:30–06:35 Uhr Fußball - Copa Sudamericana CA Lanus/ARG - CA Vélez Sarsfield/ARG, Halbfinale, Rückspiel 06:35–08:20 Uhr Eredivisie 16. Spieltag: FC Twente Enschede - Ajax Amsterdam 03:50–05:50 Uhr Top-Scooore: Santos (BRA) - Boca Juniors (ARG) Copa Libertadores 2020 (Halbfinale, Rückspiel) 05:50–07:50 Uhr

Freitag, 15.01.2021, ab 5:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 05:00 Uhr 06:00 Uhr 07:00 Uhr