Anzeige

Samstag, 16.01.2021, ab 11:00 Uhr

zuvor 11:00 Uhr 12:00 Uhr 13:00 Uhr Sportschau 09:30–18:00 Uhr ZDF spezial 09:40–12:45 Uhr heute Xpress 12:45–12:50 Uhr Menschen - das Magazin 12:50–13:00 Uhr ZDFzeit Royale Rebellen - Harry, Meghan und die Monarchie 13:00–13:45 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten 10:10–11:05 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten 11:05–12:05 Uhr
Auf Streife - Die Spezialisten 12:05–13:05 Uhr
Auf Streife - Die Spezialisten 13:05–14:00 Uhr
Der Blaulicht Report Förster findet Sarg im Wald / Schwangere trinkt und raucht mit ihrer Mutter 10:45–11:45 Uhr Der Blaulicht Report Blutverschmiertes Mädchen flieht vor ihrem Mörder / Nackter Mann im Auto 11:45–12:40 Uhr Der Blaulicht Report Kind malt Bild mit sieben Vätern / Fahrstunden in flagranti 12:40–13:40 Uhr Eine schrecklich nette Familie Miss Faltblatt(Desperately Seeking Miss October) 10:50–11:15 Uhr Eine schrecklich nette Familie Al wird Unternehmer(976-Shoe) 11:15–11:45 Uhr The Orville Morgen, und morgen, und dann wieder morgen(Tomorrow, and Tomorrow, and Tomorrow) 11:45–12:45 Uhr Die Simpsons Die schlechteste Episode überhaupt(Worst Episode Ever) 12:45–13:15 Uhr Criminal Intent - Verbrechen im Visier Leiche im Keller(Yesterday) 10:55–11:50 Uhr Shopping Queen Motto in Flensburg: Stylisch durch den Regen - Sei mit deinem neuen wetterfesten It-Piece der Hingucker!, Tag 1: Johanna 11:50–12:50 Uhr Shopping Queen Motto in Flensburg: Stylisch durch den Regen - Sei mit deinem neuen wetterfesten It-Piece der Hingucker!, Tag 2: Claudia 12:50–13:55 Uhr Dangerous Minds - Wilde Gedanken 10:15–12:15 Uhr Die Schnäppchenhäuser - Der Traum vom Eigenheim: Wir ziehen ein Ein Leben auf dem Campingplatz 12:15–13:15 Uhr Castle Drei Geständnisse und ein Mord(Room 147) 10:55–11:50 Uhr Castle Der Dolch des Ninja(The Way of the Ninja) 11:50–12:45 Uhr
Castle Der Zweck heiligt die Mittel(The Greater Good) 12:45–13:35 Uhr

Samstag, 16.01.2021, ab 11:00 Uhr

zuvor 11:00 Uhr 12:00 Uhr 13:00 Uhr Modern Family Absolventen mit Anhang 10:30–11:00 Uhr Modern Family Sonnenfinsternis 11:00–11:25 Uhr Modern Family Der Unterhosenfluch 11:25–11:50 Uhr Bob's Burgers Zero LARP Thirty 11:50–12:15 Uhr Bob's Burgers Die Reise ins Laser-inth 12:15–12:45 Uhr Bob's Burgers Thelma & Louise, nur dass Thelma Linda ist 12:45–13:05 Uhr Bob's Burgers Mama, Lügen und Video 13:05–13:35 Uhr DuckTales Die vertrauliche Akte von Agentin 22(From the Confidential Casefiles of Agent 22!) 10:55–11:25 Uhr Schlimmer geht's immer mit Milo Murphy Ein Roboter auf Abwegen/Milo der Schlafwandler(A Clockwork Origin/Perchance to Sleepwalk) 11:25–11:50 Uhr Phineas und Ferb Das Chinchilla-Rennen / Der Kuchenwahnsinn(Der Kinderlumper / Just Desserts) 11:50–12:15 Uhr Phineas und Ferb Der Bienenkönig / Das Bienen-Rätsel(Bee Day / Bee Story) 12:15–12:40 Uhr Phineas und Ferb Teamwork(Sidetracked) 12:40–13:10 Uhr Baymax: Robowabohu in Serie Globbys Verwandlung(Nega-Globby) 13:10–13:30 Uhr Haus gesucht in Alaska Episode 2(Flip Flops To Snowshoes) 10:45–11:15 Uhr Baggage Battles - Die Koffer-Jäger Episode 41(Inflated Egos) 11:15–11:45 Uhr Baggage Battles - Die Koffer-Jäger Episode 42(Intergalactic Bounty) 11:45–12:15 Uhr Car Kings Alles auf Sieg(Details Details Details) 12:15–13:15 Uhr Pokémon Zeichen der Liebe! 10:40–11:00 Uhr SpongeBob Schwammkopf WasBob WoKopf? - Spongebob verzweifelt gesucht 11:00–11:25 Uhr Beyblade Burst Schneller! Weiter! Überleben! 11:25–11:50 Uhr Willkommen bei den Louds Der Elternabend / Der Pickelplan 11:50–12:10 Uhr Willkommen bei den Louds Die Convention-Könige 12:10–12:30 Uhr SpongeBob Schwammkopf Der Seifenblasen-Zoo 12:30–12:45 Uhr SpongeBob Schwammkopf Der Höhlenschwamm 12:45–12:55 Uhr SpongeBob Schwammkopf Amöbennachwuchs / Der Gesundheits-Check 12:55–13:15 Uhr Infomercials 10:10–11:10 Uhr Storage Wars - Geschäfte in Texas Alles außer gewöhnlich(Home of the Strange) 11:10–11:30 Uhr
Storage Wars - Geschäfte in Texas Die Nadel im Heuhaufen(Puffy in the Sky with Diamonds) 11:30–12:00 Uhr
Storage Wars - Geschäfte in Texas Unruhe vor dem Sturm(The Surgeon, the Witch, and the Wardrobe) 12:00–12:20 Uhr
Storage Wars - Geschäfte in Texas In Flirtlaune(Flight of the Grumblebee) 12:20–12:50 Uhr
Storage Wars - Geschäfte in Texas Lehrstunde in Anatomie(Mary Had a Little Blom) 12:50–13:10 Uhr
Storage Wars - Geschäfte in Texas Hahnenkampf(The Cock Fighter From Mexico) 13:10–13:30 Uhr
Baywatch - Die Rettungsschwimmer von Malibu Schmutzige Kämpfe(Kicks) 10:35–11:15 Uhr Baywatch - Die Rettungsschwimmer von Malibu Der australische Alptraum(Fatal Exchange) 11:15–12:10 Uhr Das A-Team Verschollen in Mexico - Teil 2(The Mexican Slayride - Part 2) 12:10–12:55 Uhr Das A-Team Fegefeuer(Children of Jamestown) 12:55–13:45 Uhr Das Jugendgericht 10:45–11:45 Uhr Das Jugendgericht 11:45–12:35 Uhr Das Jugendgericht 12:35–13:20 Uhr Remington Steele Die liebe Familie(Blood is Thicker Than Steele) 10:30–11:25 Uhr Quincy Puzzlespiel(... The Thigh Bone's Connected to the Knee Bone ...) 11:25–12:50 Uhr Quincy Tod im Casino (1)(Snake Eyes (1)) 12:50–13:45 Uhr Fixer Upper - Umbauen, einrichten, einziehen! Ein Waldhaus für den Sohn(A Modern Cabin Makeover) 10:20–11:15 Uhr Fixer Upper - Umbauen, einrichten, einziehen! Ein Haus für den Opernsänger(A Classic, Traditional Beauty) 11:15–12:10 Uhr
Die Super-Makler - Top oder Flop? Laute Nachbarn(Loud, Louder, Loudest) 12:10–12:40 Uhr Die Super-Makler - Top oder Flop? Überraschung!(A Neglected Flip) 12:40–13:05 Uhr Die Super-Makler - Top oder Flop? Zu gut, um wahr zu sein(A Risky Flip) 13:05–13:35 Uhr
Pokémon Reisen: Die Serie Nicht weinen, Memmeon!(Sobbing Sobble!) 10:40–11:05 Uhr Ninjago - Verbotenes Spinjitzu Die verbotene Schriftrolle / Schlangen-Geschichte(Powerless / Ancient History) 11:05–11:30 Uhr Die Tom und Jerry Show Tontaubenschießen / Zügle deinen Zorn / Tom, der Vampir(Tuff Shooting / Anger Mismanagement (pka Anger Management) / Vampire State) 11:30–11:55 Uhr
Barbie in "Die verzauberten Ballettschuhe" 11:55–13:10 Uhr Barbie - Traumvilla-Abenteuer Ein Test für die Freundschaft(Close-Knit Friendship) 13:10–13:35 Uhr
Dauerwerbesendung 10:55–12:55 Uhr Dauerwerbesendung 12:55–14:10 Uhr Grizzy & die Lemminge Wilde Sprünge / Super-Waschbär / Alles dreht sich!(Bouncing Bear / Masked Raccoon / Spinning Lemmings) 10:50–11:15 Uhr Zak Storm - Super Pirat Ein Körper für Calabrass(Calabrass' Body) 11:15–11:40 Uhr Pokémon Reisen: Die Serie Nicht weinen, Memmeon!(Sobbing Sobble!) 11:40–12:05 Uhr
Ninjago - Verbotenes Spinjitzu Die verbotene Schriftrolle / Schlangen-Geschichte(Powerless / Ancient History) 12:05–12:30 Uhr Die Tom und Jerry Show Tontaubenschießen / Zügle deinen Zorn / Tom, der Vampir(Tuff Shooting / Anger Mismanagement (pka Anger Management) / Vampire State) 12:30–12:55 Uhr
Barbie in "Die verzauberten Ballettschuhe" 12:55–14:10 Uhr

Samstag, 16.01.2021, ab 11:00 Uhr

zuvor 11:00 Uhr 12:00 Uhr 13:00 Uhr Kleine Schiffe 10:30–12:00 Uhr Zwei am großen See - Die Eröffnung 12:00–13:30 Uhr 3 nach 9 10:30–12:30 Uhr Nachtcafé 12:30–14:00 Uhr Familie Dr. Kleist Heimlichkeiten 10:55–11:45 Uhr Ein Dorf für Schwester Agnes 11:45–12:15 Uhr MDR Garten 12:15–12:45 Uhr Unser Dorf hat Wochenende Nassau 12:45–13:15 Uhr buten un binnen | regionalmagazin 10:30–11:00 Uhr Hallo Niedersachsen 11:00–11:30 Uhr Die Nordreportage Hofgeschichten 11:30–12:00 Uhr Als Hollywood in der Heide lag Die Filmstudios von Bendestorf 12:00–12:45 Uhr Weltreisen 12:45–13:15 Uhr Der Liebling des Himmels 10:30–11:55 Uhr Verrückt nach Meer Breakdance im St. Lorenz Strom 11:55–12:45 Uhr Verrückt nach Meer Bärenstark in Kanada 12:45–13:35 Uhr Nachtcafé 10:15–11:45 Uhr Der Winzerkönig Wohin und zurück 11:45–12:30 Uhr Linda geht tanzen 12:30–14:00 Uhr Hier tank ich auf: Kraftorte in NRW Lokalzeiten zeigen inspirierende Ziele im Westen 10:30–11:00 Uhr Quarks Hunde-Erziehung, fünfter Geschmackssinn, Wetterdaten verstehen 11:00–11:30 Uhr Die Sendung mit der Maus 11:30–12:00 Uhr Shaun das Schaf Abspecken mit Shaun 12:00–12:05 Uhr Pinguin, Löwe & Co. Delfine gegen Seelöwen - 2:1 12:05–12:55 Uhr Pinguin, Löwe & Co. Rochen und Lachender Hans: Neuankömmlinge im Zoo 12:55–13:45 Uhr In der Mitte ein Feuer 10:45–11:25 Uhr Brüder III - Auf dem Jakobsweg 11:25–13:00 Uhr ZIB 13:00–13:10 Uhr Notizen aus dem Ausland 13:10–13:15 Uhr STATIONEN Auf schwankendem Boden - jüdisches Leben in Bayern 10:30–11:00 Uhr Echtes Leben Pendelkinder - Eine Woche Mama - eine Woche Papa 11:00–11:30 Uhr Orientierung 11:30–12:00 Uhr Campus Talks Wie unschuldig ist die Kunst? - Unfallfreie Roboterautos? 12:00–12:30 Uhr Campus Magazin Menschen helfen: Hebammen, Pflege- und Sozialstudium 12:30–13:00 Uhr Planet Wissen 13:00–14:00 Uhr Cuisine Royale Jaipur 10:30–11:00 Uhr In der Welt zuhause Spitzbergen, Ny-Ålesund - Zentrum der norwegischen Forschung 11:00–11:30 Uhr
Yukons Grizzlys 11:30–12:15 Uhr
Stadt Land Kunst Spezial Sardinien 12:15–12:55 Uhr
Die Moldau Der goldene Fluss 12:55–13:40 Uhr
Tigerenten Club 10:45–11:45 Uhr Schmatzo - Kochen mit WOW Geheimzutaten 11:45–12:00 Uhr Das Dschungelbuch Mensch Mogli! 12:00–12:10 Uhr Das Dschungelbuch Mutprobe am Mittag 12:10–12:20 Uhr Das Dschungelbuch Zwei auf einen Streich 12:20–12:30 Uhr Das Dschungelbuch Feueralarm 12:30–12:40 Uhr Belle und Sebastian Der weiße Drache 12:40–12:55 Uhr Belle und Sebastian Das vorwitzige Zicklein 12:55–13:05 Uhr Belle und Sebastian Allein in den Bergen 13:05–13:15 Uhr Unser Traum von Kanada Sowas wie Familie 10:30–12:00 Uhr kinokino 12:00–12:15 Uhr Brisant 12:15–13:00 Uhr Kroymann - Der Geburtstag 13:00–13:50 Uhr Tagesschau-Nachrichten 09:00–12:15 Uhr Milliardengeschäft Fortbildung 12:15–13:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 13:00–13:15 Uhr The True Story of Punk Die Geburt 10:30–11:15 Uhr The True Story of Punk Die Welle 11:15–12:00 Uhr The True Story of Punk Hardcore 12:00–12:45 Uhr The True Story of Punk Das Erbe 12:45–13:30 Uhr Mythos Nordsee Wilde Küsten, Götter und segelnde Drachen 10:55–11:40 Uhr Mythos Nordsee Goldene Zeiten, Piraten und der Blanke Hans 11:40–12:25 Uhr Sensationsfund in Brasilien Die ersten Amerikaner 12:25–13:10 Uhr Söhne der Sonne Die Maya 13:10–13:55 Uhr

Samstag, 16.01.2021, ab 11:00 Uhr

zuvor 11:00 Uhr 12:00 Uhr 13:00 Uhr Best of Bloomberg Technology 10:00–11:00 Uhr Bloomberg Opinion Masters in Business 11:00–12:00 Uhr Best of Bloomberg Daybreak Middle East 12:00–13:00 Uhr Bloomberg Best 13:00–14:00 Uhr N. Sautter Nahrung bewusst ergänzen 10:00–11:00 Uhr Healthy living 11:00–12:00 Uhr Aleksander Sternen: Sternengold 12:00–13:00 Uhr Judith Williams My Make up 13:00–14:00 Uhr Infomercials 10:00–11:00 Uhr Infomercials 11:00–12:00 Uhr Wie wird's gemacht? Karneval in New Orleans 12:00–12:20 Uhr Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum 12:20–13:25 Uhr
News Spezial: Entscheidung in der CDU 09:00–12:00 Uhr Nachrichten 12:00–12:30 Uhr PS - Automagazin 12:30–13:00 Uhr Nachrichten 13:00–13:10 Uhr Top Gear Alfa 4C vs. Quadski 13:10–14:00 Uhr Industrie 4.0 (2) 10:25–11:20 Uhr Industrie 4.0 (7) 11:20–12:10 Uhr Industrie 4.0 (8) 12:10–13:05 Uhr Spitzenreiter der Technik: Flugzeuge 13:05–14:05 Uhr PythagoraSwitch mini 10:55–11:00 Uhr NHK NEWSLINE 11:00–11:10 Uhr Sapiens and Pandemic 11:10–12:00 Uhr NHK NEWSLINE 12:00–12:10 Uhr COOL JAPAN 12:10–12:55 Uhr Ukiyoe EDO-LIFE: Summer Delicacy 12:55–13:00 Uhr NHK NEWSLINE 13:00–13:10 Uhr CYCLE AROUND JAPAN 13:10–14:00 Uhr phoenix vor ort 09:15–15:00 Uhr Frühshoppen 10:15–11:00 Uhr Urlaubsträume 11:00–11:30 Uhr Die Urlaubsexperten - Tipps & Tricks um Ihren Urlaub 11:30–12:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 12:00–12:15 Uhr sonnenklar.TV Urlaubscocktail 12:15–13:00 Uhr Fernweh Besiegen mit sonnenklar.TV 13:00–13:30 Uhr Rennrodeln FIL 4. Weltcup Rennrodeln - Naturbahn - Tag 1 10:00–13:30 Uhr Nachrichten 10:25–11:00 Uhr Nachrichten 11:00–11:25 Uhr Nachrichten 11:25–12:00 Uhr Nachrichten 12:00–12:10 Uhr WELT-Spezial Coronavirus 12:10–12:55 Uhr Nachrichten 12:55–13:05 Uhr Die spektakulärsten Flugzeuglandungen 13:05–14:00 Uhr wetter.com Livecams 10:44–11:00 Uhr Deutschland Wetter 11:00–11:02 Uhr Österreich Wetter 11:02–11:05 Uhr Schweiz Wetter 11:05–11:06 Uhr wetter.com Livecams 11:06–11:28 Uhr Großwetterlage 11:28–11:30 Uhr Wettertrend 11:30–11:33 Uhr Wetterblick um die Welt 11:33–11:44 Uhr wetter.com Livecams 11:44–12:00 Uhr Deutschland Wetter 12:00–12:02 Uhr Österreich Wetter 12:02–12:05 Uhr Schweiz Wetter 12:05–12:06 Uhr wetter.com Livecams 12:06–12:28 Uhr Großwetterlage 12:28–12:30 Uhr Wettertrend 12:30–12:33 Uhr Wetterblick um die Welt 12:33–12:46 Uhr wetter.com Livecams 12:46–13:00 Uhr Deutschland Wetter 13:00–13:02 Uhr Österreich Wetter 13:02–13:05 Uhr Schweiz Wetter 13:05–13:06 Uhr wetter.com Livecams 13:06–13:28 Uhr Ski Alpin FIS Weltcup 2020/21 in Kranjska Gora(SLO) 10:30–12:00 Uhr Ski Alpin FIS Weltcup 2020/21 in Flachau(AUT) 12:00–13:30 Uhr Teleshopping 10:30–11:00 Uhr Teleshopping 11:00–12:00 Uhr Teleshopping 12:00–13:00 Uhr Teleshopping 13:00–14:00 Uhr

Samstag, 16.01.2021, ab 11:00 Uhr

zuvor 11:00 Uhr 12:00 Uhr 13:00 Uhr The Blacklist Mato(Nr. 66) 10:45–11:35 Uhr The Blacklist Miles Mcgrath(Nr. 65) 11:35–12:25 Uhr The Blacklist Gaia(Nr. 81) 12:25–13:15 Uhr Naked Survival - Ausgezogen in die Wildnis Kraftakt in Kroatien(From the Ashes) 10:25–11:10 Uhr Naked Survival - Ausgezogen in die Wildnis Kampf mit der Kälte(Stone Cold) 11:10–11:55 Uhr Naked Survival - Ausgezogen in die Wildnis Kälteschock in Kanada(Frozen in Fear) 11:55–12:40 Uhr Naked Survival - Ausgezogen in die Wildnis Böses Blut in Nicaragua(Bad Blood) 12:40–13:25 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York In Teufels Küche(Confessions) 10:45–11:30 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Der Sohn des Priesters(Unbearable Loss) 11:30–12:10 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Eine ehrliche Antwort(Genetics) 12:10–12:55 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Ein Fluch und ein Segen(Not Fade Away) 12:55–13:40 Uhr Peter Steiners Theaterstadl - Die ansteckende G'sundheit 10:30–12:00 Uhr Musikparade 12:00–13:00 Uhr Der Glockengießer von Tirol 13:00–14:35 Uhr Das Geheimnis meines Erfolges 10:00–11:55 Uhr Cool Girls 11:55–13:25 Uhr Classic Races Rallye Korsika 10:35–11:10 Uhr Classic Races Rallye München - Marrakesch 1990 11:10–11:40 Uhr Tour European Rally Rally Citta di Arezzo, Italien 11:40–12:05 Uhr Tour European Rally Rallye de Ferrol, Spanien 12:05–12:30 Uhr Tour European Rally Rallye Antibes Côte d;Azur, Frankreich 12:30–13:00 Uhr Tour European Rally Rallye de Ferrol, Spanien 13:00–13:25 Uhr Cesar auf Tour San Diego(Borderline K9s) 10:30–11:20 Uhr Notruf Hund - Einsatz für Cesar Eingesperrt(Singapore's Canine Prisoner) 11:20–12:05 Uhr Die 10 tödlichsten Schlangen Arabien(Arabia) 12:05–12:50 Uhr Aus dem Leben einer Puma-Familie 12:50–13:40 Uhr F.B.I. - Dem Verbrechen auf der Spur Robin the Hood 10:35–11:30 Uhr F.B.I. - Dem Verbrechen auf der Spur Mörder auf freiem Fuß(Independence Day Breakout) 11:30–12:30 Uhr F.B.I. - Dem Verbrechen auf der Spur In schlechter Gesellschaft(Bad Company) 12:30–13:25 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 10:35–11:05 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 11:05–11:35 Uhr
Gute Zeiten, schlechte Zeiten 11:35–12:00 Uhr
Gute Zeiten, schlechte Zeiten 12:00–12:30 Uhr
Alles was zählt 12:30–13:00 Uhr
Alles was zählt 13:00–13:30 Uhr
Drop the Mic Pentatonix vs. Bell Biv Devoe / Padma Lakshmi vs. Randy Jackson(Pentatonix vs. Bell Biv Devoe / Padma Lakshmi vs. Randy Jackson) 10:50–11:10 Uhr Drop the Mic Shawn Mendes vs. Odell Beckham jr. / Molly Ringwald vs. Jon Cryer(Shawn Mendes vs. Odell Beckham Jr. / Molly Ringwald vs. Jon Cryer) 11:10–11:35 Uhr Drop the Mic Marlon Wayans vs. Jay Pharoah / Lindsey Vonn vs. Gus Kenworthy(Marlon Wayans vs. Jay Pharoah / Lindsey Vonn vs. Gus Kenworthy) 11:35–12:00 Uhr Drop the Mic Darren Criss vs. Gaten Matarazzo / Chandler Riggs vs. Chad L. Coleman(Darren Criss vs. Gaten Matarazzo / Chandler Riggs vs. Chad L. Coleman) 12:00–12:25 Uhr Drop the Mic Hanson vs. Sam Richardson / Shaggy vs. Matthew Lillard(Hanson vs. Sam Richardson / Shaggy vs. Matthew Lillard) 12:25–12:45 Uhr Drop the Mic Michael K. Williams vs. Trevor Jackson / James Corden vs. Dr. Phil(Michael K. Williams vs. Trevor Jackson / James Corden vs. Dr. Phil) 12:45–13:10 Uhr Saturday Night Live - Classics Chance the Rapper / Eminem 13:10–13:55 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Vermisst(Still Life) 10:15–11:00 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Der Wolfsmann(Werewolves) 11:00–11:45 Uhr
CSI: Den Tätern auf der Spur Späte Rache(Daddy's Little Girl) 11:45–12:30 Uhr
CSI: Den Tätern auf der Spur Der letzte Vorhang(Kiss-Kiss, Bye-Bye) 12:30–13:20 Uhr
16 über Nacht! 10:15–11:45 Uhr The Restaurant Alte und neue Familien(Gamla familjer och nya) 11:45–12:50 Uhr The Restaurant Surprise de Nina(Surprise de Nina) 12:50–13:50 Uhr Father Brown Episode 5 10:50–11:40 Uhr Father Brown Episode 6 11:40–12:40 Uhr Agatha Christie's Marple Tödlicher Irrtum 12:40–14:20 Uhr Die Nanny Ein Leben ohne Männer ist nicht lebenswert(The Fifth Wheel) 10:55–11:20 Uhr The Middle Der falsche Fuffziger(Floating 50) 11:20–11:45 Uhr The Middle Der Jungfilmer(Film Friends and Fruit Pies) 11:45–12:10 Uhr The Middle Der Kinobesuch(Hecks at a Movie) 12:10–12:35 Uhr The Middle Die Männer-Jagd(The Man Hunt) 12:35–13:00 Uhr The Middle Die Weisheit der Zähne(The Wisdom Teeth) 13:00–13:25 Uhr Elektra 10:35–12:15 Uhr Der weiße Hai 2 12:15–14:10 Uhr Unsere kleine Farm Universität oder Hochzeit?(May I Have This Dance?) 10:30–11:20 Uhr Unsere kleine Farm Neuankömmlinge(Hello and Goodbye) 11:20–12:10 Uhr Unsere kleine Farm Alberts Wille(Look Back to Yesterday) 12:10–13:50 Uhr

Samstag, 16.01.2021, ab 11:00 Uhr

zuvor 11:00 Uhr 12:00 Uhr 13:00 Uhr Seattle Firefighters - Die jungen Helden Festgefahren(Stuck) 10:15–11:00 Uhr Seattle Firefighters - Die jungen Helden Unsichtbar(Invisible to Me) 11:00–11:45 Uhr Hawaii Five-0 Allzeit bereit(Huaka'I Kula) 11:45–12:30 Uhr Hawaii Five-0 Steve Junior(Kahu) 12:30–13:15 Uhr Sky Sport News Guten Morgen, Fans 09:00–12:00 Uhr Sky Sport News Matchday Countdown 12:00–15:30 Uhr His Dark Materials Das Magische Messer(Aesahaettr) 10:10–11:05 Uhr Jett Daisy(Daisy) 11:05–12:10 Uhr Jett Charles Junior(Charles Junior) 12:10–13:15 Uhr Dark Encounter 10:30–12:10 Uhr Der Unsichtbare 12:10–14:15 Uhr Straw Dogs - Wer Gewalt sät 09:05–11:00 Uhr R.I.P.D. - Rest in Peace Department 11:00–12:40 Uhr Transformers 12:40–15:05 Uhr Let's Be Cops - Die Party Bullen 09:20–11:05 Uhr Die etwas anderen Cops 11:05–12:55 Uhr Leg Dich nicht mit Zohan an 12:55–14:50 Uhr Die Schadenfreundinnen 10:40–12:30 Uhr Fack Ju Göhte 2 12:30–14:25 Uhr SOKO Potsdam Robin Hoods 10:25–11:15 Uhr Morden im Norden Der Marzipanmörder 11:15–12:05 Uhr Morden im Norden Der letzte Gang 12:05–13:00 Uhr Morden im Norden Mann am Spieß 13:00–13:55 Uhr Der Prinz und die Tänzerin 09:15–11:10 Uhr Wildwest 11:10–12:55 Uhr Schweinehunde beten nicht 12:55–14:55 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt 1. FC Union Berlin - Bayer Leverkusen, 16. Spieltag 10:45–11:00 Uhr Fußball: Bundesliga Bundesliga Weekly 11:00–11:25 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt 1. FC Union Berlin - Bayer Leverkusen, 16. Spieltag 11:25–11:35 Uhr Stars der Bundesliga Denis Zakaria 11:35–12:15 Uhr Sendepause 06:00–12:30 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Samstags-Konferenz, 16. Spieltag 12:30–14:55 Uhr World Surf League Highlights Cuervo Surf Ranch Classic 10:30–11:20 Uhr Fußball: UEFA Champions League Magazin 11:20–11:50 Uhr Fußball: England, Premier League Premier League World 11:50–12:20 Uhr Fußball: England, Premier League Match Pack, 19. Spieltag 12:20–12:50 Uhr Fußball: England, Premier League Preview, 19. Spieltag 12:50–13:20 Uhr Fußball: DFB-Pokal Kompakt, 2. Hauptrunde 10:30–11:30 Uhr World Surf League Brilliant Corners, Papua Neuguinea Kp.3 Timber Boards 11:30–11:50 Uhr Fußball: UEFA Champions League Man in the Middle - Die Schiedsrichter Doku 11:50–12:50 Uhr Golf: US PGA Tour Sony Open, 2. Tag in Honolulu, Hawaii(USA) 12:50–15:20 Uhr Rennrodeln Weltcup 2020/21 in Oberhof(GER) 10:45–11:50 Uhr Skispringen FIS Weltcup 2020/21 in Zakopane(POL) 11:50–12:45 Uhr Snooker Masters in Milton Keynes(ENG) 12:45–14:00 Uhr Eishockey - NHL Regular Season Colorado Avalanche - St. Louis Blues 10:00–11:45 Uhr SPORT1 News 11:45–11:50 Uhr Eishockey - NHL Regular Season New York Rangers - New York Islanders 11:50–13:40 Uhr Liga NOS 14. Spieltag: FC Porto - Benfica Lissabon 09:15–11:20 Uhr Santos (BRA) - Boca Juniors (ARG) Copa Libertadores 2020 (Halbfinale, Rückspiel) 11:20–13:25 Uhr

Samstag, 16.01.2021, ab 11:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 11:00 Uhr 12:00 Uhr 13:00 Uhr