Anzeige

Freitag, 15.01.2021, ab 20:15 Uhr


Freitag, 15.01.2021, ab 20:15 Uhr

zuvor 20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Modern Family Promi-Begegnungen 19:40–20:05 Uhr American Dad! Die Kuss-Kamera 20:05–20:30 Uhr American Dad! Francine im Rampenlicht 20:30–20:55 Uhr Bob's Burgers Pass noch einmal auf mich auf 20:55–21:25 Uhr Bob's Burgers Nehmen statt geben 21:25–21:45 Uhr South Park Die Hölle auf Erden 21:45–22:15 Uhr The Boss Baby - Wieder im Geschäft Die gepanschte Babymilch: Ein Fall für Dekker Moonboots(Formula for Menace: A Dekker Moonboots Mystery) 19:35–20:00 Uhr Die Beni Challenge Beni und das Bad in Gold(Beni und das Bad in Gold) 20:00–20:15 Uhr Ralph Reichts 20:15–22:05 Uhr Kim Possible - Der Film 22:05–00:00 Uhr Steel Buddies - Stahlharte Geschäfte Unsichtbare Gegner(Episode 10) 19:15–20:15 Uhr Fluss-Monster Der argentinische Süßwasserstechrochen(Silent Assassin) 20:15–21:15 Uhr 100 Days Wild - Das Survival-Abenteuer Erfolgreiche Jagd(Rogue Rage) 21:15–22:15 Uhr NooBees Lauras Rückkehr 19:40–20:05 Uhr SpongeBob Schwammkopf Die Wanne ist voll 20:05–20:15 Uhr SpongeBob Schwammkopf Die kratzbürstige Seite / Der Ohrwurm 20:15–20:40 Uhr SpongeBob Schwammkopf Versteck und Irrtum / Schneckenhaus-Schummeleien 20:40–21:05 Uhr SpongeBob Schwammkopf Das große Gruseln 21:05–21:20 Uhr Avatar - Der Herr der Elemente Grabenkämpfe 21:20–21:50 Uhr Avatar - Der Herr der Elemente Der Sturm 21:50–22:15 Uhr Family Guy Meg stinkt(Meg Stinks) 19:50–20:15 Uhr In This Corner of the World 20:15–22:45 Uhr
Immer wieder Jim Schmutzige Absichten(The Bachelor) 19:45–20:15 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Der Plötzliche Tod(Core Evidence / Sign Here) 20:15–21:05 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Verräterische Schatten(With Every Breath / Shadow of a Doubt) 21:05–22:05 Uhr First 48 - Am Tatort mit den US-Ermittlern Tödliche Begegnung(Deadly Encounter/Car Trouble) 22:05–23:00 Uhr Die Trovatos - Detektive decken auf Junger Häftling hat geheimnisvollen Knutschfleck 19:30–20:15 Uhr Ritas Welt Der Ring 20:15–20:35 Uhr Ritas Welt Kurvenwunder 20:35–21:05 Uhr Nikola Wochenende im Schnee 21:05–21:30 Uhr Nikola Nikolas Schwester 21:30–22:00 Uhr Alles Atze Immer Ärger mit Harry 22:00–22:25 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Wie du ihr... 19:45–20:15 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Painkiller 20:15–20:40 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Ein Knöllchen zu viel 20:40–21:10 Uhr Niedrig und Kuhnt - Kommissare ermitteln Den Nagel auf den Kopf getroffen 21:10–21:35 Uhr Niedrig und Kuhnt - Kommissare ermitteln Abgeschmiert 21:35–22:05 Uhr Niedrig und Kuhnt - Kommissare ermitteln Der letzte Schuss 22:05–22:30 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Druck(Something's Gotta Give) 19:15–20:15 Uhr Bodyshockers - Tattoos, Piercings und Skalpell Unter die Haut 20:15–21:10 Uhr Bodyshockers - Tattoos, Piercings und Skalpell Tattoo-Junkies 21:10–22:10 Uhr Bodyshockers - Tattoos, Piercings und Skalpell Seriös statt sexy 22:10–23:05 Uhr Angelo! Nachhilfe im Durchfallen / Das Musik-Referat / Der 1000ste Kunde / Dad, der Rockstar / Der Schulausschuss(Savant Idiot / Face the Music / The Thousandth / Rock Star Dad / School Council) 19:25–20:15 Uhr Der 7bte Zwerg 20:15–21:55 Uhr Rizzoli & Isles Ende mit Schrecken(Scared to Death) 21:55–22:50 Uhr Babylon 5 Das Netz der Lügen(Messages from Earth) 19:15–20:15 Uhr Überleben! 20:15–22:55 Uhr Die Tom und Jerry Show Tontaubenschießen / Zügle deinen Zorn / Tom, der Vampir(Tuff Shooting / Anger Mismanagement (pka Anger Management) / Vampire State) 19:55–20:25 Uhr Angelo! Nachhilfe im Durchfallen / Das Musik-Referat / Der 1000ste Kunde / Dad, der Rockstar / Der Schulausschuss(Savant Idiot / Face the Music / The Thousandth / Rock Star Dad / School Council) 20:25–21:15 Uhr Mr. Bean - Die Cartoon-Serie Die Wildnis ruft(In The Wild) 21:15–21:25 Uhr Pokémon - Die TV-Serie: Sonne & Mond - Ultra-Legenden Lauft, ihr Helden, lauft!(Run, Heroes, Run!) 21:25–21:45 Uhr Infomercials 21:45–06:00 Uhr

Freitag, 15.01.2021, ab 20:15 Uhr

zuvor 20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Landgasthäuser Alpenküche Chiemgau 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Die Närrische Weinprobe 20:15–21:45 Uhr
Rundschau Magazin 21:45–22:00 Uhr Frech & Frei Das Beste aus Franken Helau 2020 22:00–22:45 Uhr
hessenschauwetter 19:58–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Marokko erleben Von Marrakesch bis in die Wüste 20:15–21:00 Uhr Spaniens schönste Inseln Lanzarote, Gran Canaria und La Palma 21:00–21:45 Uhr hessenschau 21:45–22:00 Uhr 3 nach 9 22:00–00:00 Uhr Elefant, Tiger & Co. Röntgenblick! 19:50–20:15 Uhr Mit Volldampf und Musik Olaf Berger auf Spurensuche in der Oberlausitz 20:15–21:45 Uhr MDR aktuell 21:45–22:00 Uhr Riverboat 22:00–00:00 Uhr Hallo Niedersachsen 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr die nordstory Steinreiches Lübeck 20:15–21:15 Uhr Pellworm... mit Judith Rakers 21:15–21:45 Uhr NDR Info 21:45–22:00 Uhr 3 nach 9 22:00–00:00 Uhr Abendschau 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Las Vegas an der Spree Glamour, Stars und Girls im Friedrichstadt-Palast 20:15–21:45 Uhr rbb24 21:45–22:00 Uhr Das deutsche Fernsehballett Die große Show zum Abschied 22:00–00:15 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Expedition in die Heimat Winter im Hochschwarzwald 20:15–21:00 Uhr Handwerkskunst! Wie man einen Saunawagen baut 21:00–21:45 Uhr SWR Aktuell 21:45–22:00 Uhr Nachtcafé 22:00–23:30 Uhr Lokalzeit 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Die Römer am Rhein - Eine Zeitreise 20:15–21:00 Uhr Unser Westen, Unsere Wettergeschichten 21:00–21:45 Uhr WDR aktuell 21:45–22:00 Uhr Kölner Treff 22:00–23:30 Uhr Kulturzeit 19:20–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Hannas Entscheidung 20:15–21:45 Uhr Erlebnisreisen Alpentour - 1000 Serpentinen von Cortina nach Chamonix 21:45–22:00 Uhr ZIB 2 22:00–22:25 Uhr Euromaxx 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Weil mir so fad is... Freizeitprobleme in der Provinz 20:15–21:00 Uhr "...denn das allerhöchste Ding ist die Disco von Nammering" 21:00–21:45 Uhr Disko-Treff - Fürstenwalde 21:45–22:15 Uhr Re: Der Lockruf der Provinz - Wenn die Großstadt ihren Reiz verliert 19:40–20:15 Uhr Von wegen altes Eisen 20:15–21:45 Uhr Laurel und Hardy Die komische Liebesgeschichte von "Dick & Doof" 21:45–23:20 Uhr
Code M 19:30–21:00 Uhr Sendeschluss 21:00–06:00 Uhr Sturm der Liebe 19:25–20:15 Uhr Nuhr im Ersten 20:15–21:00 Uhr Bauerfeind - Die Show zur Frau Immer wieder anfangen - Veränderung als Dauerzustand? 21:00–21:30 Uhr Winterkartoffelknödel. Ein Eberhoferkrimi 21:30–23:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 14:00–20:45 Uhr Vergessen im Lockdown Wie (un)gerecht sind die Corona-Maßnahmen? 20:45–21:15 Uhr Tagesschau 21:15–21:17 Uhr Das Wikipedia Versprechen 20 Jahre Wissen für alle? 21:17–22:00 Uhr Shift 22:00–22:15 Uhr Die großen Lügen der Geschichte Schnüffelflugzeuge gegen die Ölkrise 19:30–20:15 Uhr ZDF-History Osama bin Laden - die privaten Papiere des Terrorfürsten 20:15–21:00 Uhr Die sieben größten Verschwörungstheorien der Geschichte 21:00–21:45 Uhr Zwischen Wahn und Wahrheit Die Macht der Verschwörungstheorien 21:45–22:30 Uhr Bares für Rares 19:20–20:15 Uhr Death in Paradise Doppelmord 20:15–21:05 Uhr
Death in Paradise Tod einer Künstlerin 21:05–22:00 Uhr
Agatha Raisin Und der tote Richter 22:00–23:30 Uhr

Freitag, 15.01.2021, ab 20:15 Uhr

zuvor 20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Bloomberg Markets Americas 19:30–20:00 Uhr Bloomberg Markets The Close 20:00–22:00 Uhr What'd You Miss? 22:00–23:00 Uhr Healthy living 19:00–20:00 Uhr Judith Williams Cosmetics 20:00–21:00 Uhr La Luna Design in Silber 21:00–22:00 Uhr Judith Williams My Make up 22:00–23:00 Uhr Unerklärliche Phänomene - Ancient Aliens Die große Enthüllung(Countdown to Disclosure) 19:30–20:15 Uhr Rätsel der Geschichte: Die Flucht von Alcatraz 20:15–21:00 Uhr Rätsel der Geschichte: Die Schlacht am Little Bighorn 21:00–21:50 Uhr Heerführer der Weltkriege Winston Churchill(Winston Churchill) 21:50–22:45 Uhr
Nachrichten 19:55–20:15 Uhr Die gefährlichsten Flughäfen der Welt (1/2) (Most Extreme Airports (1/2)) 20:15–21:00 Uhr Nachrichten 21:00–21:05 Uhr Die gefährlichsten Flughäfen der Welt (2/2) (Most Extreme Airports (2/2)) 21:05–21:55 Uhr Nachrichten 21:55–22:05 Uhr Telebörse 22:05–22:10 Uhr Flugzeug-Katastrophen - Notfall am Himmel Why Planes Crash - Breaking Point 22:10–23:00 Uhr Mega Shippers - Die Cargo-Profis (1.2) 19:20–20:15 Uhr Airbus A400M - Multitasking am Himmel 20:15–21:10 Uhr Spitzenreiter der Technik: Flugzeuge 21:10–22:05 Uhr Die spektakulärsten Flugzeuglandungen 22:05–23:00 Uhr Ukiyoe EDO-LIFE: First Childbirth 19:55–20:00 Uhr NHK NEWSLINE 20:00–20:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 20:15–20:30 Uhr Asia Insight 20:30–21:00 Uhr 3/11-The Tsunami The First 3 Days 21:00–21:50 Uhr Tokyo Time-Lapse 21:50–21:55 Uhr JAPAN FROM ABOVE: UP CLOSE 21:55–22:00 Uhr NHK NEWSLINE 22:00–22:15 Uhr phoenix vor ort 17:45–22:00 Uhr Die wilden Philippinen Der geheimnisvolle Süden 22:00–22:45 Uhr Die sonnenklar.TV Reisecharts 19:30–20:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 20:00–20:15 Uhr Willkommen bei LABRANDA 20:15–21:00 Uhr Urlaubsträume 21:00–22:00 Uhr Infomercial 22:00–00:00 Uhr Handball Tunesien vs. Polen - Gruppe B: Handball-WM 2021 20:30–22:30 Uhr Tischtennis TTBL: TTC Schwalbe Bergneustadt vs. TSV Bad Königshofen 20:00–00:15 Uhr Handball Tunesien vs. Polen - Gruppe B: Handball-WM 2021 20:30–22:30 Uhr Nachrichten 19:30–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:30 Uhr Nachrichten 20:30–21:00 Uhr Nachrichten 21:00–21:15 Uhr Die spektakulärsten Flugzeuglandungen 21:15–22:10 Uhr Mayday - Lockheed Electra außer Kontrolle 22:10–22:55 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 19:44–20:00 Uhr Deutschland Wetter 20:00–20:02 Uhr Österreich Wetter 20:02–20:05 Uhr Schweiz Wetter 20:05–20:06 Uhr wetter.com Livecams 20:06–20:26 Uhr Großwetterlage 20:26–20:28 Uhr Wettertrend 20:28–20:31 Uhr Wetterblick um die Welt 20:31–20:46 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 20:46–21:00 Uhr Deutschland Wetter 21:00–21:02 Uhr Österreich Wetter 21:02–21:05 Uhr Schweiz Wetter 21:05–21:06 Uhr wetter.com Livecams 21:06–21:29 Uhr Wettertrend 21:29–21:32 Uhr Großwetterlage 21:32–21:33 Uhr Wetterblick in Europa 21:33–22:00 Uhr Deutschland Wetter 22:00–22:02 Uhr Österreich Wetter 22:02–22:05 Uhr Schweiz Wetter 22:05–22:06 Uhr Wetterblick in Europa 22:06–22:29 Uhr Handball: Weltmeisterschaft 2021 in Ägypten 19:15–20:15 Uhr Nachrichten Eurosport News 20:15–20:20 Uhr Handball: Weltmeisterschaft 2021 in Ägypten 20:20–22:15 Uhr SPORT1 News Live 19:30–20:15 Uhr Die PS Profis - Mehr Power aus dem Pott Claudis Kombi, Kurzversion 20:15–21:00 Uhr Die PS Profis - Mehr Power aus dem Pott Ein Kombi für 12.000 Euro 21:00–22:00 Uhr Die PS Profis Fahrschule 22:00–22:30 Uhr

Freitag, 15.01.2021, ab 20:15 Uhr

zuvor 20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr The Blacklist Mato(Nr. 66) 19:25–20:15 Uhr Schräger als Fiktion 20:15–22:05 Uhr Superfly 22:05–00:05 Uhr Technikwelten Pergament für die Ewigkeit 19:50–20:15 Uhr Contact - Die Alien-Jäger Beweise für extra-terrestrisches Leben(Declassified Breakthrough) 20:15–21:00 Uhr Rätsel des Bermudadreiecks Unerklärliche Begegnung(Unexplained Encounters) 21:00–21:45 Uhr Die geheimen Akten der NASA Episode 25(A President's Close Encounter) 21:45–22:30 Uhr Hawaii Five-0 Aufgeflogen(E Uhi Wale No 'A'ole E Nalo, He Imu Puhi (No Matter How Much One Covers a Steaming Imu, the Smoke Will Rise)) 19:30–20:15 Uhr Hawaii Five-0 Legenden(Kama'oma'o, ka 'aina huli hana (At Kama'oma'o, the Land of Activities)) 20:15–21:00 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Eine wunderbare Falle(Authority Figures) 21:00–21:45 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Die Professorin(Disrupted) 21:45–22:30 Uhr Hallo Robbie! Rufmord 19:25–20:15 Uhr Die Bergretter Wiedersehen - Teil 2 20:15–21:00 Uhr Der Bergdoktor Blut und Wasser - Teil 1 21:00–21:50 Uhr Peter Steiners Theaterstadl - Die ansteckende G'sundheit 21:50–23:20 Uhr Airwolf Von der Vergangenheit eingeholt(Fight Like a Dove) 19:25–20:15 Uhr Männer des Gesetzes 20:15–21:45 Uhr Begrabt die Wölfe in der Schlucht 21:45–23:25 Uhr Top Speed Classic Rückblick 2020 Teil 1 19:35–20:00 Uhr NASCAR Gander RV ; Outdoors Truck Series 2020 Blue Emu Maximum Pain Relief 200, Kansas Speedway 20:00–20:55 Uhr French Drift Championship Calmont 20:55–21:25 Uhr 400 Thunder Australian Drag Racing Series Pro Alcohol, Nitro Thunder, Sydney Dragway 21:25–22:15 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Fleißige Bienchen(Show Me the Honey) 19:25–20:10 Uhr Auf der Suche nach dem Monsterfisch Könige des Outbacks(King Of the Outback) 20:10–21:00 Uhr Der große Fang Arapaima(Jungle Giant) 21:00–21:45 Uhr Snakes in the City Teamwork(Divide And Conquer) 21:45–22:35 Uhr Ungeklärt - Mord verjährt nicht Tödliches Verlangen(Relative Suspects) 19:15–20:10 Uhr Family Guns - Waffen der Geschichte Der Willys-Jeep(I Wanna Jeep) 20:10–21:00 Uhr Aussteiger: Freiheit ist alles Die harte Realität(Blood, Sweat, & Tears) 21:00–21:50 Uhr Aussteiger: Freiheit ist alles Die einzige Chance(Do or Die) 21:50–22:35 Uhr Dawson's Creek Drehbuch für einen Kuss(Kiss) 19:25–20:15 Uhr Naked Attraction UK Rose und Clarissa(Rose and Clarissa) 20:15–21:05 Uhr Naked Attraction UK Stephanie und Bethany(Stephanie and Bethany) 21:05–22:00 Uhr
Gute Zeiten, schlechte Zeiten 22:00–22:25 Uhr
Community Zurück nach Greendale(Repilot) 19:50–20:15 Uhr Manifest Pfad der Erleuchtung(Carry On) 20:15–20:55 Uhr
Legacies Amors Pfeile(What Cupid Problem?) 20:55–21:40 Uhr
Better Watch Out 21:40–23:05 Uhr
CSI: Cyber #Regierungskrise #Wendepunkt #Ende(Legacy) 19:30–20:15 Uhr Code Blue: Mordalarm Der Mord an Katherine Smith(The Murder of Katherine Smith) 20:15–21:05 Uhr
Jeffrey Dahmer - A Serial Killer speaks Das Monster(Dahmer on Dahmer: A Serial Killer Speaks (Part 1)) 21:05–21:55 Uhr Born To Kill - Als Mörder geboren? Levi Bellfield(Levi Bellfield: Milly Dowler Killer) 21:55–22:40 Uhr
SOKO München Der Aufreisser 19:30–20:15 Uhr Fifty Shades of Grey 20:15–22:15 Uhr Ein Versprechen 18:40–20:15 Uhr Velvet Collection Neue Horizonte 20:15–21:10 Uhr Velvet Collection Don Emilios Geheimnis 21:10–22:05 Uhr Velvet Collection Der Besuch der Kaiserin 22:05–23:00 Uhr The Big Bang Theory Abschluss-Probleme(The Closure Alternative) 19:50–20:15 Uhr The Big Bang Theory Professor Proton(The Proton Resurgence) 20:15–20:40 Uhr King of Queens Die neue Familie(Mama Cast) 20:40–21:00 Uhr King of Queens Jessica(Affair Trade) 21:00–21:25 Uhr King of Queens Mut zur Dummheit(Moxie Moron) 21:25–21:50 Uhr King of Queens Ein Onkel zum Fürchten(Major Disturbance) 21:50–22:15 Uhr xXx - Triple X 18:05–20:15 Uhr Der weiße Hai 2 20:15–22:10 Uhr Men in Black II 22:10–23:40 Uhr Dr. House Bis unter die Haut(Under My Skin) 19:25–20:15 Uhr SEAL Team Allein unter Feinden(My Life for Yours) 20:15–21:00 Uhr SEAL Team Ein letztes Rodeo(Never Out of the Fight) 21:00–21:45 Uhr All Elite Wrestling: Dynamite Ep67 - Dynamite 13 Januar 2021(Ep67 - Dynamite 13 January 2021) 21:45–23:25 Uhr

Freitag, 15.01.2021, ab 20:15 Uhr

zuvor 20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Modern Family Die Dunphys der Zukunft?(The Future Dunphys) 19:50–20:15 Uhr Hawaii Five-0 Allzeit bereit(Huaka'I Kula) 20:15–21:00 Uhr Hawaii Five-0 Steve Junior(Kahu) 21:00–21:45 Uhr Hawaii Five-0 Schatten und Licht(Kapu) 21:45–22:30 Uhr Sky Sport News Abendreport 19:30–20:00 Uhr Fußball: Bundesliga Matchplan(Vfb - Bmg) 20:00–21:00 Uhr Sky Sport News Spätreport 21:00–22:00 Uhr Transfer Update Die Show 22:00–22:30 Uhr Elementary Reichenbach fällt(Reichenbach Falls) 19:25–20:15 Uhr Warrior Die Rache der Iren(Enter the Dragon) 20:15–21:10 Uhr
Warrior Helden(Man on the Wall) 21:10–22:10 Uhr
Banshee - Small Town. Big Secrets. Die Rache der Biker(1x05: The Kindred) 22:10–23:05 Uhr
Die Känguru-Chroniken 18:40–20:15 Uhr Die Hochzeit 20:15–22:15 Uhr
Jackie Chan - Der Mythos 18:10–20:15 Uhr Transformers 20:15–22:40 Uhr Good Bye, Lenin! 18:15–20:15 Uhr Chuck und Larry - Wie Feuer und Flamme 20:15–22:10 Uhr Keine halben Sachen 22:10–23:50 Uhr 1917 18:15–20:15 Uhr Schindlers Liste 20:15–23:30 Uhr Morden im Norden Hals über Kopf 19:20–20:15 Uhr SOKO Wien Tigran der Unsichtbare 20:15–21:00 Uhr SOKO Wien Ausgeklinkt 21:00–21:55 Uhr Die Rosenheim-Cops Ein Koffer kommt selten allein 21:55–22:40 Uhr Der Lone Ranger Verrat in Fort Maddox(Rifles and Renegades) 19:45–20:15 Uhr Die glorreichen Sieben 20:15–22:25 Uhr Fußball: 2. Bundesliga, Alle Spiele, alle Tore 16. Spieltag, Freitag 20:30–21:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga, Alle Spiele, alle Tore 16. Spieltag, Freitag 20:30–21:00 Uhr Dein Verein Die Bundesliga-Vorschau, 16. Spieltag 21:00–22:15 Uhr Fußball: 2. Bundesliga SpVgg Greuther Fürth - SC Paderborn 07, 16. Spieltag 18:00–20:40 Uhr Sendepause 20:40–06:00 Uhr Fußball: England, Premier League Match Pack, 19. Spieltag 19:30–20:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Magazin 20:00–20:30 Uhr Tennis: ATP Masters 1000 Review 2020 20:30–21:30 Uhr Tennis Finale 2006 in Rom: R. Federer (SUI) - R. Nadal(ESP) 21:30–22:30 Uhr Fußball: DFB-Pokal Holstein Kiel - FC Bayern München, Nachholspiel 2. Hauptrunde 19:15–21:15 Uhr Golf Reisemagazin Golf Tours: Kaiserwinkl 21:15–21:30 Uhr Golf Reisemagazin Golf-Tours: Das Beste aus 2019 21:30–21:45 Uhr Fußball: DFB-Pokal Kompakt, 2. Hauptrunde 21:45–22:45 Uhr Nordische Kombination FIS Weltcup 2020/21 in Val di Fiemme(ITA) 19:30–20:00 Uhr Nordische Kombination FIS Weltcup 2020/21 in Val di Fiemme(ITA) 20:00–20:30 Uhr Nachrichten Eurosport News 20:30–20:35 Uhr Skispringen FIS Weltcup 2020/21 in Zakopane(POL) 20:35–21:35 Uhr Ski Alpin FIS Weltcup 2020/21 in Wengen(SUI) 21:35–22:50 Uhr Eishockey - NHL Regular Season New York Rangers - New York Islanders 18:35–20:25 Uhr SPORT1 News 20:25–20:30 Uhr Goooal! - Das internationale Fußball Magazin 20:30–20:40 Uhr Fußball Live - Scottish Championship - 2. Schottische Liga Greenock Morton - Dunfermline Athletic, 13. Spieltag 20:40–22:40 Uhr Liga NOS 14. Spieltag: Sporting Lissabon - FC Rio Ave 19:25–21:45 Uhr Liga NOS 14. Spieltag: FC Porto - Benfica Lissabon 21:45–00:10 Uhr

Freitag, 15.01.2021, ab 20:15 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr