Anzeige

Freitag, 15.01.2021, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Live nach Neun 09:05–10:00 Uhr Sportschau 10:00–12:00 Uhr Tagesschau 12:00–12:15 Uhr Volle Kanne - Service täglich 09:05–10:30 Uhr Notruf Hafenkante Gegen die Uhr 10:30–11:15 Uhr SOKO Stuttgart Tod eines Kammerjägers 11:15–12:00 Uhr heute 12:00–12:10 Uhr drehscheibe 12:10–13:00 Uhr SAT.1-Frühstücksfernsehen 05:30–10:00 Uhr Im Namen der Gerechtigkeit - Wir kämpfen für Sie! 10:00–11:00 Uhr Im Namen der Gerechtigkeit - Wir kämpfen für Sie! 11:00–12:00 Uhr Auf Streife - Berlin 12:00–13:00 Uhr Alles was zählt 09:30–10:00 Uhr Der Blaulicht Report Frau beißt Polizisten / Kindern randalieren im Supermarkt 10:00–11:00 Uhr Der Blaulicht Report 22-Jährige dreht auf Schrottplatz durch / Verzweifelte Single-Frau hat unfreiwillig bezahlten Sex 11:00–12:00 Uhr Punkt 12 - Das RTL-Mittagsjournal 12:00–14:00 Uhr 2 Broke Girls Who let the Dog out?(And the Great Escape) 09:45–10:10 Uhr 2 Broke Girls Der traurige Partybus(And the Pity Party Bus) 10:10–10:40 Uhr Man with a Plan Paar Nummer zwei(The A Team) 10:40–11:05 Uhr
Man with a Plan Doktor heiße Schnitte(Doctor No) 11:05–11:35 Uhr Last Man Standing Sport mit Frauen(Co-Ed Softball) 11:35–12:00 Uhr
Last Man Standing Mandy macht Karriere(Good Cop, Bad Cop) 12:00–12:30 Uhr
CSI: Miami Der fünfte Koffer(One Night Stand) 09:55–10:50 Uhr vox nachrichten 10:50–10:55 Uhr Mein Kind, dein Kind - Wie erziehst du denn? Miriam vs. Andrea 10:55–11:55 Uhr Shopping Queen Motto in Hamburg: Wohlig wollig - Zeige, was ein Wollmantel in der Übergangszeit alles kann!, Tag 4: Lucie 11:55–13:00 Uhr
Frauentausch Martina tauscht mit Birgit 09:00–11:00 Uhr Frauentausch Sonja tauscht mit Jennifer 11:00–13:00 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Nachtschicht(After Hours) 09:20–10:15 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Große Fische, kleine Fische(Little Fish) 10:15–11:10 Uhr Castle Puppenmord(Montreal) 11:10–12:05 Uhr Castle Unsichtbare Gefahr(Clear & Present Danger) 12:05–13:00 Uhr

Freitag, 15.01.2021, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr American Dad! Stan in Black 09:50–10:15 Uhr American Dad! Die Reise nach New York 10:15–10:45 Uhr Der Prinz von Bel-Air Die Wildnis ruft 10:45–11:05 Uhr Der Prinz von Bel-Air Das Ereignis des Jahres 11:05–11:30 Uhr The Goldbergs La Biblioteca Es Libros 11:30–11:55 Uhr Modern Family Sex, Lügen und Kickball 11:55–12:20 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Lady WiFi(Lady WiFi) 09:55–10:25 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Der Racheplan(The Evillustrator) 10:25–10:50 Uhr Wolkig mit Aussicht auf Fleischbällchen Zukunftsvorhersage/Die Pandas kommen!(Spoiler Orb/The Pandas Are Coming) 10:50–11:15 Uhr Wolkig mit Aussicht auf Fleischbällchen Earl oder Perla?(Earl or Pearl?) 11:15–11:30 Uhr Wolkig mit Aussicht auf Fleischbällchen Zukunftspläne/Hilfe zur Selfie-Hilfe(It's About Time/Self Helpie) 11:30–11:55 Uhr Big City Greens Grammas Fahrprüfung / Bärenfreunde(Gramma's License/Bear Trapped) 11:55–12:20 Uhr Infomercial 09:50–10:15 Uhr Die Modellbauer - The Next Generation Überflieger(Episode 5) 10:15–11:15 Uhr A8 - Abenteuer Autobahn Episode 19(Episode 19) 11:15–12:15 Uhr SpongeBob Schwammkopf Flaschendrehen / Da ist ein Schwamm in meiner Suppe 09:45–10:05 Uhr SpongeBob Schwammkopf Untermieter Manta-Rochen / Hunger und Hantelbänke 10:05–10:30 Uhr SpongeBob Schwammkopf Der Fremdenführer / Gefangen auf dem Dach 10:30–10:50 Uhr SpongeBob Schwammkopf Der Fernsehstar / Schonungslos ausgenutzt 10:50–11:15 Uhr NooBees Der Personal Trainer 11:15–11:40 Uhr Spotlight Mit vollem Einsatz 11:40–11:50 Uhr Spotlight Die Mathe-Hypnose 11:50–12:00 Uhr Nicky, Ricky, Dicky & Dawn Tausendsassa-Dawn! 12:00–12:25 Uhr Infomercials 09:20–10:20 Uhr Border Patrol Ireland - Einsatz an der Grenze Der tollkühne Motorradfahrer 10:20–11:10 Uhr
Coast Guard USA - Die Helden der Küstenwache Verschollen im Golfstrom(Needle in a Haystack) 11:10–12:00 Uhr
Coast Guard USA - Die Helden der Küstenwache Weiße Weihnacht(Night Shift) 12:00–12:45 Uhr
Matlock Mr. Estes Vermögen - Teil 1(The Fortune (1)) 09:40–10:30 Uhr Matlock Mr. Estes Vermögen - Teil 2(The Fortune (2)) 10:30–11:30 Uhr Matlock Das Strafmandat(The Debt) 11:30–12:20 Uhr Das Jugendgericht 09:00–10:00 Uhr Betrugsfälle Das Kuckuckskind 10:00–10:30 Uhr Betrugsfälle Der Geizkragen 10:30–11:00 Uhr Betrugsfälle Belastungsprobe 11:00–11:30 Uhr Betrugsfälle Gefährlicher Gewinn 11:30–12:00 Uhr Das Strafgericht Desaströse Malerei / Sex im Ausland 12:00–13:05 Uhr Mord ist ihr Hobby Der Fluch der indischen Göttin(Curse of the Daanav) 09:20–10:15 Uhr Unsere kleine Farm Erste Liebe(The Love of Johnny Johnson) 10:15–11:10 Uhr
Unsere kleine Farm Geburstagsfeier(If I Should Wake Before I Die) 11:10–12:05 Uhr
Dr. Quinn - Ärztin aus Leidenschaft Verlorene Erinnerungen(Remember Me) 12:05–12:55 Uhr
Anna und die Liebe 09:50–10:20 Uhr Betty in New York Die Wahrheit kommt ans Licht(Todo lo Oculto Sale a la Luz) 10:20–11:20 Uhr
Betty in New York Zwischen Leben und Tod(Entre la Vida y la Muerte) 11:20–12:15 Uhr
Barbie - Traumvilla-Abenteuer DJ Daisy(Road Trip!) 09:50–10:10 Uhr Barbie - Traumvilla-Abenteuer Der Hochzeitstag(Picture Perfect Cake) 10:10–10:30 Uhr Die Tom und Jerry Show Hunger, Hunger / Gravi-Tom(Hunger Strikes / Gravi-Tom) 10:30–10:55 Uhr Die Tom und Jerry Show Der Unglücksknochen / Der Boxkampf / Die Hundchen-Olympiade / Kalorienzählen(A Game of Bones / Bull Fight / No Contest / Calorie Count) 10:55–11:25 Uhr Die Tom und Jerry Show Die Jagd nach dem Glückskeks / Geisterparty / Katz-astrophe(Fortune Hunters / Ghost Party / Cat-Astrophe) 11:25–11:55 Uhr Die Tom und Jerry Show Geisterschach / Gefährliche Küsse / Das magische Gemälde / Spike ist verliebt / Die spukende Ritterrüstung 11:55–12:30 Uhr Dauerwerbesendung 09:55–11:55 Uhr Dauerwerbesendung 11:55–13:55 Uhr Barbie - Traumvilla-Abenteuer Backen bis zum Umfallen(Nobody's Cupcake) 09:45–10:05 Uhr Barbie - Traumvilla-Abenteuer Leben wie Pioniere(The Great Pioneer Adventure) 10:05–10:25 Uhr Barbie - Traumvilla-Abenteuer Skipper, die Babysitterin(Babysitter Sitting) 10:25–10:50 Uhr Barbie - Traumvilla-Abenteuer DJ Daisy(Road Trip!) 10:50–11:10 Uhr Barbie - Traumvilla-Abenteuer Der Hochzeitstag(Picture Perfect Cake) 11:10–11:30 Uhr Die Tom und Jerry Show Hunger, Hunger / Gravi-Tom(Hunger Strikes / Gravi-Tom) 11:30–11:55 Uhr Die Tom und Jerry Show Der Unglücksknochen / Der Boxkampf / Die Hundchen-Olympiade / Kalorienzählen(A Game of Bones / Bull Fight / No Contest / Calorie Count) 11:55–12:25 Uhr

Freitag, 15.01.2021, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Elefant, Tiger & Co 09:45–10:35 Uhr Querbeet Classix 10:35–11:20 Uhr Eisenbahn-Romantik Bahnschatz Südtirol - Von Meran auf den Ritten 11:20–11:50 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Risiken und Nebenwirkungen 11:50–12:40 Uhr Heimat mit Hindernissen Die deutsche Minderheit in Tschechien 09:55–10:25 Uhr Arjeplog - Lappland zwischen Eis und Hightech 10:25–11:10 Uhr Giraffe, Erdmännchen & Co. Menschenaffen und die weiße Flockenpracht 11:10–12:00 Uhr Gefragt - Gejagt 12:00–12:45 Uhr Hubert ohne Staller Bulle Bulle 09:40–10:30 Uhr Elefant, Tiger & Co. 10:30–10:55 Uhr MDR aktuell 10:55–11:00 Uhr MDR um 11 11:00–11:45 Uhr In aller Freundschaft Noch einmal von vorne 11:45–12:30 Uhr Hamburg Journal 09:30–10:00 Uhr Schleswig-Holstein Magazin 10:00–10:30 Uhr buten un binnen | regionalmagazin 10:30–11:00 Uhr Hallo Niedersachsen 11:00–11:30 Uhr Die Nordreportage Schwertransport auf dem Wasser 11:30–12:00 Uhr Brisant 12:00–12:25 Uhr In aller Freundschaft Die Angst der Anderen 09:45–10:30 Uhr Fanny und die geheimen Väter 10:30–12:00 Uhr Dings vom Dach 12:00–12:45 Uhr Eisenbahn-Romantik Plan-Dampf-Wolken 09:30–10:00 Uhr Die Rezeptsucherin 10:00–10:30 Uhr 112 - Retter im Einsatz 10:30–11:15 Uhr Planet Wissen 11:15–12:15 Uhr Aktuelle Stunde 09:40–10:25 Uhr Planet Wissen 10:25–11:25 Uhr Die Sendung mit der Maus 11:25–11:55 Uhr Der etwas André Unterricht 11:55–12:45 Uhr nano 09:45–10:15 Uhr Rundschau 10:15–11:05 Uhr ECO 11:05–11:30 Uhr Sehen statt Hören 11:30–12:00 Uhr Mariazell und St. Lambrecht - In den steirischen Alpen 12:00–12:45 Uhr RESPEKT - Demokratische Grundwerte für alle! Deutschrap - erfolgreich gegen Diskriminierung? 09:30–10:00 Uhr Deutsch Rhetorik - Die Kunst der Rede 10:00–10:30 Uhr Vom Verbinden und Zersetzen Synthese und Analyse 10:30–10:45 Uhr Metalle - Werkstoffe aus Boden und Weltall 10:45–11:00 Uhr Einfach genial 11:00–11:30 Uhr RESPEKT - Demokratische Grundwerte für alle! Menschen mit Behinderung - Kampf um Teilhabe und Gleichberechtigung 11:30–12:05 Uhr Tagesgespräch 12:05–13:00 Uhr Geschehen, neu gesehen. - "Wahre Geschichte" D-Day. Freiheit, um jeden Preis! 09:35–10:25 Uhr Geschehen, neu gesehen. - "Wahre Geschichte" Hiroshima. Stalins Niederlage 10:25–11:20 Uhr
Geschehen, neu gesehen. - "Wahre Geschichte" Die Schweiz im Visier: "Bewaffnete Neutralität" 11:20–12:15 Uhr
Feuerwehrmann Sam Fußball gegen Wissenschaft 09:50–10:00 Uhr Super Wings Verlorene Fundstücke 10:00–10:15 Uhr Super Wings Australische Tiere 10:15–10:25 Uhr Das Dschungelbuch Wer ist der Fitteste? 10:25–10:35 Uhr Das Dschungelbuch Das Erdbeben 10:35–10:45 Uhr Das Dschungelbuch Giftige Gefahren 10:45–10:55 Uhr Das Dschungelbuch Der Schlangenbiss 10:55–11:05 Uhr logo! Die Welt und ich. 11:05–11:15 Uhr Vater hoch vier Auf hoher See 11:15–12:30 Uhr Polizeifunk ruft Mit 100 Karat durch die Wand 09:35–10:00 Uhr Hauptstadtrevier Falschgeld 10:00–10:45 Uhr Brisant 10:45–11:25 Uhr Sturm der Liebe 11:25–12:10 Uhr Sturm der Liebe 12:10–13:00 Uhr Extra 09:50–10:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 10:00–10:05 Uhr quer 10:05–10:50 Uhr Extra 10:50–11:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 11:00–13:00 Uhr Putins Russland Vom Spion zum Präsidenten 09:15–10:00 Uhr Putins Russland Gegner im Visier 10:00–10:45 Uhr Putins Russland Der ewige Präsident 10:45–11:30 Uhr Putins Männer fürs Grobe - Spezialeinheiten in Russland 11:30–12:10 Uhr Russlands Fightclubs - Mit Fäusten aus der Armut 12:10–12:55 Uhr Bares für Rares 09:40–10:35 Uhr Bares für Rares 10:35–11:25 Uhr Dinner Date Natalie 11:25–12:10 Uhr
Monk Mr. Monk und der Stromausfall 12:10–12:55 Uhr

Freitag, 15.01.2021, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Bloomberg Markets European Open 08:30–10:00 Uhr Bloomberg Surveillance 10:00–13:00 Uhr LaBlanche Home-Decoration 09:00–10:00 Uhr La Luna Design in Silber 10:00–11:00 Uhr Healthy living 11:00–12:00 Uhr Judith Williams Cosmetics 12:00–13:00 Uhr Unerklärliche Phänomene - Ancient Aliens Dinosaurier(Aliens and Dinosaurs) 09:25–10:15 Uhr Infomercials 10:15–11:15 Uhr Die geheime Welt der Templer Spurensuche in Jerusalem(Holy City, Holy Grail) 11:15–12:00 Uhr
Die geheime Welt der Templer Tunnel unter Akko(Last Stand in the Holy Land) 12:00–12:45 Uhr
Telebörse 09:40–10:00 Uhr Nachrichten 10:00–10:10 Uhr Telebörse 10:10–10:30 Uhr Nachrichten 10:30–10:40 Uhr Telebörse 10:40–11:00 Uhr LIVE: Statement Steinmeier mit Appell für mehr Home Office 11:00–11:10 Uhr Telebörse 11:10–11:30 Uhr LIVE: Regierungs-PK 11:30–12:00 Uhr LIVE: Statement Lindner zu Corona 12:00–12:10 Uhr Telebörse 12:10–12:30 Uhr Roncalli auf Tour - Ein Zirkus zieht um 09:50–10:35 Uhr Abschlepper der Superlative - 1000 Tonnen am Haken 10:35–11:25 Uhr Fertighäuser - Vom Baum zum Haus 11:25–12:20 Uhr Sumopedia 09:57–10:00 Uhr NHK NEWSLINE 10:00–10:15 Uhr Direct Talk 10:15–10:30 Uhr Japan Railway Journal 10:30–11:00 Uhr NHK NEWSLINE 11:00–11:20 Uhr NEWSLINE BIZ 11:20–11:30 Uhr Asia Insight 11:30–12:00 Uhr NEWSROOM TOKYO 12:00–12:40 Uhr Unternehmen Einheit - Wo blühen die Landschaften 09:30–10:00 Uhr phoenix vor ort 10:00–10:30 Uhr corona nachgehakt Deutschland im Lockdown 10:30–10:45 Uhr corona nachgehakt Heilsbringer Corona-Impfung? Der lange Weg zum sicheren Impfstoff 10:45–11:30 Uhr phoenix vor ort 11:30–12:45 Uhr Willkommen bei sonnenklar.TV 09:00–10:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 10:00–10:15 Uhr Frühshoppen 10:15–11:00 Uhr Urlaubsträume 11:00–11:30 Uhr Die Urlaubsexperten - Tipps & Tricks um Ihren Urlaub 11:30–12:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 12:00–12:15 Uhr Fitness Beweg.Dich@Home Duisburg: Entspann.Dich@Home 16:30–17:20 Uhr Nachrichten 09:45–10:00 Uhr Nachrichten 10:00–10:30 Uhr Nachrichten 10:30–10:45 Uhr Nachrichten 10:45–10:55 Uhr Nachrichten 10:55–11:00 Uhr WELT -LIVE Kampf gegen das Coronavirus - Appell Bundespräsident Steinmeier 11:00–11:10 Uhr Nachrichten 11:10–11:20 Uhr Nachrichten 11:20–11:30 Uhr Nachrichten 11:30–11:35 Uhr WELT-LIVE Bundespressekonferenz in Berlin 11:35–11:50 Uhr Nachrichten 11:50–12:00 Uhr Nachrichten 12:00–12:15 Uhr wetter.com Livecams 09:55–10:00 Uhr Deutschland Wetter 10:00–10:02 Uhr Österreich Wetter 10:02–10:05 Uhr Schweiz Wetter 10:05–10:06 Uhr wetter.com Livecams 10:06–10:28 Uhr Großwetterlage 10:28–10:30 Uhr Wettertrend 10:30–10:33 Uhr Wetterblick um die Welt 10:33–10:44 Uhr wetter.com Livecams 10:44–11:00 Uhr Deutschland Wetter 11:00–11:02 Uhr Österreich Wetter 11:02–11:05 Uhr Schweiz Wetter 11:05–11:06 Uhr wetter.com Livecams 11:06–11:28 Uhr Großwetterlage 11:28–11:30 Uhr Wettertrend 11:30–11:33 Uhr Wetterblick um die Welt 11:33–11:44 Uhr wetter.com Livecams 11:44–12:00 Uhr Deutschland Wetter 12:00–12:02 Uhr Österreich Wetter 12:02–12:05 Uhr Schweiz Wetter 12:05–12:06 Uhr wetter.com Livecams 12:06–12:28 Uhr Nordische Kombination FIS Weltcup 2020/21 in Val di Fiemme(ITA) 09:50–10:50 Uhr Biathlon IBU Weltcup 2020/21 in Oberhof(GER) 10:50–11:30 Uhr Ski Alpin FIS Weltcup 2020/21 in Bormio(ITA) 11:30–12:20 Uhr Teleshopping 09:30–10:00 Uhr Teleshopping 10:00–10:30 Uhr Teleshopping 10:30–11:00 Uhr Teleshopping 11:00–11:30 Uhr Teleshopping 11:30–12:00 Uhr Teleshopping 12:00–13:00 Uhr

Freitag, 15.01.2021, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Outsiders Der Überfall 09:55–10:45 Uhr Sea Patrol Der Verrat 10:45–11:30 Uhr Sea Patrol Schwarzes Gold 11:30–12:15 Uhr Nordalaska - Überleben am Polarkreis Spätsommer in Alaska(Winter's Dawn) 09:25–10:10 Uhr Nordalaska - Überleben am Polarkreis Ein Hauch von Freiheit(A Taste of Freedom) 10:10–11:00 Uhr Die Aquarium-Profis Episode 105(Wyclef's Tank is Ready, or Not?) 11:00–11:45 Uhr Die Aquarium-Profis Episode 106(Spin Cycle Spec-Tank-ular!) 11:45–12:35 Uhr Navy CIS: L.A. Forasteira 09:25–10:10 Uhr Navy CIS: L.A. Der Teufelskreis(All Is Bright) 10:10–10:55 Uhr Hawaii Five-0 Schnüffler(Na la 'ilio (Dog Days)) 10:55–11:40 Uhr Hawaii Five-0 Neuer Ärger mit Harry(Kau pahi, ko'u kua. Kau pu, ko'u po'o (Your Knife, My Back. My Gun, Your Head)) 11:40–12:25 Uhr Hier bin ich - Hier bleib ich 08:25–10:00 Uhr Der Bergdoktor Zurück ins Leben - Teil 2 10:00–10:45 Uhr Hallo Robbie! Ein ruhiges Wochenende 10:45–11:35 Uhr Königlich Bayerisches Amtsgericht Einheirat 11:35–12:00 Uhr Musikparade 12:00–13:00 Uhr Flicka 3 09:55–11:30 Uhr Duell am Missouri 11:30–13:35 Uhr Grüne Welle Die Zukunft der Logistik 09:35–10:05 Uhr Perfect Ride Große Stadt, kleines Auto 10:05–10:35 Uhr Formula E Street Racers Folge 10 10:35–11:00 Uhr Dream Cars Italienische Cabrios 11:00–11:30 Uhr Made in.... KTM 11:30–11:55 Uhr Biker Lifestyle Thunderbike 2012, Teil 3 11:55–12:25 Uhr Wild World Perus wildes Königreich(Peru's Wild Kingdom) 09:40–10:30 Uhr Animal Emergency Room Feueralarm(Fire Drill) 10:30–11:15 Uhr Animal Emergency Room Elefant in Not(The Elephant In the Room) 11:15–12:05 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Lebe wohl, Dr. Pol!(A Pol New World) 12:05–12:50 Uhr Unterwegs in Nordkorea mit Michael Palin Teil 2(Michael Palin In North Korea 2) 09:10–10:00 Uhr Polizeieinsatz Alaska Party mit Folgen(Hammered on the Holiday) 10:00–10:50 Uhr Polizeieinsatz Alaska Kampf gegen Dämonen(Battling Demons) 10:50–11:35 Uhr Polizeieinsatz Alaska Schüsse in Fairbanks(Shotgun Standoff) 11:35–12:25 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 09:50–10:20 Uhr Dawson's Creek Tanz auf dem Vulkan(Dance) 10:20–11:10 Uhr
Nikola Fear Factor 11:10–11:40 Uhr Alles was zählt Classics 11:40–12:10 Uhr Alles was zählt Classics 12:10–12:35 Uhr
Empire Alle Teufel sind hier(The Devils Are Here) 09:45–10:30 Uhr The Big Bang Theory Die tödliche Mortadella(The Viewing Party Combustion) 10:30–10:50 Uhr The Big Bang Theory Freunde sind wie Toilettenpapier(The Fermentation Bifurcation) 10:50–11:10 Uhr Anger Management Charlie und der Dreier(Charlie Has a Threesome) 11:10–11:35 Uhr Anger Management Charlie packt das schlechte Gewissen(Charlie and the Lap Dance of Doom) 11:35–11:55 Uhr Community Freaky Friday(Basic Human Anatomy) 11:55–12:20 Uhr CSI: Cyber #Sünden #Bestrafung(5 Deadly Sins) 09:30–10:10 Uhr Cold Justice 26 Jahre später(Stranded (Bay City, TX)) 10:10–10:50 Uhr
Cold Justice Gefährliche Eifersucht(Death by Design? (Waller County, TX)) 10:50–11:35 Uhr
Walker, Texas Ranger Dunkle Seite(Deadly Situation) 11:35–12:20 Uhr
In aller Freundschaft Tanz auf dem Vulkan 09:30–10:15 Uhr Allein unter Schülern 10:15–11:50 Uhr Verliebt in Berlin 11:50–12:35 Uhr Miss Fishers mysteriöse Mordfälle Willkommen in Melbourne 09:20–10:15 Uhr Miss Fishers mysteriöse Mordfälle Mord im Ballarat-Express 10:15–11:10 Uhr Clique Episode 1 11:10–12:00 Uhr Stolz und Vorurteil Folge 4 12:00–13:00 Uhr Die Nanny Entzweite Trauergemeinde(Danny's Dead And Who's Got The Will?) 09:40–10:05 Uhr Friends Flirt-Verbot(The One Where Phoebe Runs) 10:05–10:30 Uhr Friends Ein strahlender Eindruck(The One With Ross's Teeth) 10:30–10:55 Uhr Friends Jugendsünden(The One Where Ross Got High) 10:55–11:20 Uhr Friends Die alte Nummer(The One With the Routine) 11:20–11:45 Uhr King of Queens Partnertausch(Four Play) 11:45–12:10 Uhr King of Queens Ladies Night(Hartford Whaler) 12:10–12:35 Uhr Breaking Dawn - Bis(s) zum Ende der Nacht, Teil 1 08:05–10:05 Uhr Breaking Dawn - Bis(s) zum Ende der Nacht, Teil 2 10:05–12:00 Uhr Tarzan, Herr der Affen 12:00–14:00 Uhr Mord ist ihr Hobby Die Stunde des Kometen(Harbinger of Death) 09:35–10:25 Uhr Mord ist ihr Hobby Der Fluch der indischen Göttin(Curse of the Daanau) 10:25–11:15 Uhr Mord ist ihr Hobby Bourbon Brandy und Arsen(Mourning Among the Wisterias) 11:15–12:05 Uhr Unsere kleine Farm Erste Liebe(The Love of Johnny Johnson) 12:05–13:00 Uhr

Freitag, 15.01.2021, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Knight Rider Michael Knight - Teil 1(Knight Rider - Part 1) 09:25–10:10 Uhr Knight Rider Michael Knight - Teil 2(Knight Rider - Part 2) 10:10–10:55 Uhr My Name is Earl Raum- und Trittbrettfahrer(Chaz Dalton's Space Academy) 10:55–11:20 Uhr My Name is Earl Zu Besuch bei der alten Hexe(Witch Lady) 11:20–11:45 Uhr My Name is Earl Was nützen Küsse in Gedanken?(Pinky) 11:45–12:10 Uhr Sechserpack Shopping 12:10–12:40 Uhr Sky Sport News Vormittagsreport 09:00–10:00 Uhr Transfer Update Express 10:00–10:15 Uhr Sky Sport News Vormittagsreport 10:15–11:00 Uhr Letzte Frage, bitte Pressekonferenzen live 11:00–15:00 Uhr Sex and the City Taten oder Worte(Baby, Talk Is Cheap) 09:50–10:25 Uhr Ray Donovan Die Beichte(If I Should Fall From Grace With God) 10:25–11:20 Uhr Ray Donovan Keinen einzigen Tag mehr(Horses) 11:20–12:20 Uhr Das perfekte Geheimnis 09:45–11:45 Uhr Die Känguru-Chroniken 11:45–13:15 Uhr 10 Minutes Gone 09:55–11:35 Uhr Der Patriot 11:35–14:20 Uhr E-m@il für Dich 08:20–10:20 Uhr Die nackte Wahrheit 10:20–12:00 Uhr Alles erlaubt - Eine Woche ohne Regeln 12:00–13:50 Uhr Monuments Men - Ungewöhnliche Helden 08:50–10:50 Uhr Jacques - Entdecker der Ozeane 10:50–12:55 Uhr Shakespeare & Hathaway Blutige Magie(This Rough Magic) 09:55–10:45 Uhr Die Rosenheim-Cops Tödliche Versuchung 10:45–11:30 Uhr Die Rosenheim-Cops Auch Überflieger stürzen ab 11:30–12:20 Uhr Bis wir uns wiedersehen 09:00–10:25 Uhr König Arthur Cerdig's Geisel(In Common Cause) 10:25–10:55 Uhr König Arthur Der Pferdekauf(Six Measures of Silver) 10:55–11:25 Uhr Der Lone Ranger Das Gold von Sam Dingle(Gold Fever) 11:25–11:55 Uhr Der Lone Ranger Onkel Taffys Hütte(Death Trap) 11:55–12:25 Uhr Fußball: Bundesliga Samstags-Konferenz, 15. Spieltag 09:45–11:45 Uhr Stars der Bundesliga Denis Zakaria 11:45–12:15 Uhr Sendepause 06:00–18:00 Uhr Fußball: DFB-Pokal Kompakt, 2. Hauptrunde 09:30–10:30 Uhr Golf: US PGA Tour Sony Open, 1. Tag in Honolulu, Hawaii(USA) 10:30–13:00 Uhr Fußball: England, Premier League Wolverhampton Wanderers - FC Everton, 18. Spieltag 08:30–10:30 Uhr Fußball: DFB-Pokal Holstein Kiel - FC Bayern München, Nachholspiel 2. Hauptrunde 10:30–12:30 Uhr Biathlon IBU Weltcup 2020/21 in Oberhof(GER) 09:30–10:30 Uhr Skispringen FIS Weltcup 2020/21 in Titisee-Neustadt(GER) 10:30–11:30 Uhr Sports Spotlight 11:30–12:00 Uhr Snooker Masters in Milton Keynes(ENG) 12:00–12:55 Uhr Fußball - Copa Libertadores SE Palmeiras/BRA - River Plate/ARG, Halbfinale, Rückspiel 08:25–10:15 Uhr SPORT1 News 10:15–10:20 Uhr Fußball - Copa Libertadores FC Santos/BRA - CA Boca Juniors/ARG, Halbfinale, Rückspiel 10:20–12:05 Uhr Eishockey - NHL Regular Season Colorado Avalanche - St. Louis Blues 12:05–14:00 Uhr Transfermarkt TV Folge 742 09:50–10:05 Uhr scooore Argentinien! Alle Tore Highlights Copa Diego Armando Maradona (5. Spieltag, Meisterrunde) 10:05–10:30 Uhr
Im Rampenlicht - Football's Greatest Stage Episode 12 10:30–11:00 Uhr Die etwas andere Fußballwoche - Life is a Pitch 14.01.2021 11:00–11:25 Uhr
Eredivisie 16. Spieltag: FC Twente Enschede - Ajax Amsterdam 11:25–13:25 Uhr

Freitag, 15.01.2021, ab 10:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr