Anzeige

Freitag, 15.01.2021, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Sportschau 14:00–16:00 Uhr Tagesschau 16:00–16:10 Uhr Das Quiz mit Jörg Pilawa 16:10–17:00 Uhr Tagesschau 17:00–17:15 Uhr Brisant 17:15–17:50 Uhr Sportschau Handball-Weltmeisterschaft - Deutschland - Uruguay 17:50–20:00 Uhr Bares für Rares 15:05–16:00 Uhr heute - in Europa 16:00–16:10 Uhr Die Rosenheim-Cops Tot im Netz 16:10–17:00 Uhr heute 17:00–17:10 Uhr hallo deutschland 17:10–17:45 Uhr Leute heute 17:45–18:00 Uhr SOKO Wien Das Phantom 18:00–19:00 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten 15:00–16:00 Uhr Klinik am Südring 16:00–17:00 Uhr Die Gemeinschaftspraxis 17:00–17:30 Uhr K11 - Die neuen Fälle / oder SAT.1 Regional-Magazine 17:30–18:00 Uhr Buchstaben Battle 18:00–19:00 Uhr Die Superhändler: Lieblingsdeals Best of Thomas Käfer 15:00–16:00 Uhr Die Superhändler - 4 Räume, 1 Deal Nussglocke Brunswig / Persil Werbeschild / Blechauto / Schachspiel 16:00–17:00 Uhr Die Superhändler - 4 Räume, 1 Deal Konvolut Murano Glas / "National" Holzkasse 17:00–17:30 Uhr Unter uns 17:30–18:00 Uhr Explosiv - Das Magazin 18:00–18:30 Uhr Die Simpsons Mörder, Zombies und Musik(Treehouse of Horror XX) 15:40–16:05 Uhr Die Simpsons Der Teufel trägt Nada(The Devil Wears Nada) 16:05–16:30 Uhr Die Simpsons L wie Looser(Pranks and Greens) 16:30–17:00 Uhr taff 17:00–18:00 Uhr NEWSTIME 18:00–18:10 Uhr Die Simpsons Die Hexen von Springfield(Rednecks and Broomsticks) 18:10–18:40 Uhr Shopping Queen Motto in Hamburg: Wohlig wollig - Zeige, was ein Wollmantel in der Übergangszeit alles kann!, Tag 5: Bärbel 15:00–16:00 Uhr 4 Hochzeiten und eine Traumreise Tag 5: Finale 16:00–17:00 Uhr Zwischen Tüll und Tränen 17:00–18:00 Uhr First Dates - Ein Tisch für zwei 18:00–19:00 Uhr Die Reimanns - Ein außergewöhnliches Leben Herzlich Willkommen auf Konny Island III 15:00–16:00 Uhr Hartz und herzlich - Tag für Tag Benz-Baracken Sorgenkinder 16:00–18:05 Uhr Köln 50667 Bis in den Tod 18:05–19:05 Uhr Kabel Eins News 15:45–16:00 Uhr Navy CIS Patient Null(Homesick) 16:00–16:55 Uhr Abenteuer Leben täglich 16:55–17:55 Uhr
Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommt "Restaurant Unfassbar", Viersen 17:55–18:55 Uhr

Freitag, 15.01.2021, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr BoJack Horseman Finden wir es heraus 15:45–16:15 Uhr South Park Urlaub mit Kenny & Butters 16:15–16:40 Uhr South Park Die Verdammten 16:40–17:05 Uhr South Park Der Einlauf und dänische Delikatessen 17:05–17:30 Uhr Der Prinz von Bel-Air Asche zu Asche 17:30–18:00 Uhr Der Prinz von Bel-Air Männer, das schwache Geschlecht 18:00–18:25 Uhr Amphibia Eine Frage des Respekts / Freund oder Feind?(Toad Tax / Prison Break) 15:55–16:15 Uhr Amphibia Hop Pop auf Abwegen(Plantar's Last Stand) 16:15–16:30 Uhr Star gegen die Mächte des Bösen Auf dem Sprung / Tacos bis zum Abwinken(Doop-Doop / Britta's Tacos) 16:30–16:55 Uhr
Das Haus der 101 Dalmatiner Sicherheit geht vor / Hund und Katz(A Date With Destiny...Dallas and Déjà Vu / The Wow of Miaow) 16:55–17:20 Uhr Phineas und Ferb Superhelden(Out of Toon) 17:20–17:30 Uhr Phineas und Ferb Der Supercomputer/ Die Schnabeltierverwechslung(Ask A Foolish Question/ Misperceived Monotreme) 17:30–17:50 Uhr Phineas und Ferb Der gordische Knoten / Gedankentausch(Knot My Problem / Mind Share) 17:50–18:20 Uhr
Die Schatzsucher - Goldtaucher der Beringsee Der neue Turbo-Saugbagger(Pressure) 15:15–16:15 Uhr Lone Star Law - Die Gesetzeshüter von Texas Episode 5(Episode 5) 16:15–17:15 Uhr Abenteuer Autobahn: Brennpunkte Episode 3(Episode 3) 17:15–18:15 Uhr Cosmo & Wanda: Wenn Elfen helfen Wer hat Angst vor Stinkefuß? / Die Geburtstagsschlacht 15:50–16:15 Uhr Die Brot-Piloten Die Kellner-Enten 16:15–16:25 Uhr Die Brot-Piloten Das Vertausche-Brot 16:25–16:45 Uhr Dorg Van Dango Dorg und der Coolnado 16:45–16:55 Uhr Dorg Van Dango Dorg geht arbeiten 16:55–17:05 Uhr Danny Phantom Auftsand im Altmüll 17:05–17:30 Uhr Willkommen bei den Louds Geschenkestress 17:30–17:40 Uhr Willkommen bei den Louds Der feine Köter 17:40–17:55 Uhr Schnappt Blake! Schnappt ihn euch die Wasserratte! / Schnappt euch den Blechmann! 17:55–18:15 Uhr In Teufels Küche mit Gordon Ramsay Soulfood und Bauchtanz(Prohibition Grille) 15:55–16:45 Uhr Inuyasha Naraku und Kikyo(The 3-Way Struggle to Death) 16:45–17:10 Uhr Inuyasha Großer Bruder, kleiner Bruder(Totosai's Strange Training) 17:10–17:35 Uhr Fairy Tail Nimm meine Hand 17:35–18:05 Uhr One Piece Ein unbekannter superstarker Krieger - Hier kommt Lucy(A Formidable, Unknown Warrior! Here Comes Lucy!) 18:05–18:30 Uhr MacGyver Ein einfacher Auftrag(To Be a Man) 15:45–16:35 Uhr MacGyver Das hässliche Entlein(Ugly Duckling) 16:35–17:30 Uhr M*A*S*H David und Goliath in Korea(Requiem for a Lightweight) 17:30–17:55 Uhr M*A*S*H Das total verrückte Feldlazarett(Chief Surgeon Who?) 17:55–18:25 Uhr Das Familiengericht Es ist noch kein Meister vom Himmel gefallen / Der Schlüssel zum Herzen 15:25–16:10 Uhr Das Familiengericht Liebesdienst / Zwei gegen alle 16:10–17:00 Uhr Das Familiengericht Mord, wie er im Buche steht 17:00–17:50 Uhr Die Trovatos - Detektive decken auf Mutter findet mysteröse Blutspur vor ihrer Haustür 17:50–18:40 Uhr Diagnose: Mord Ein Lehrer kommt um(The ABC's of Murder) 15:35–16:30 Uhr Mord ist ihr Hobby Das letzte Glas(A Very Good Year for Murder) 16:30–17:15 Uhr Mord ist ihr Hobby Die dramatische Erbschaft(Benedict Arnold Slipped Here) 17:15–18:10 Uhr Mord ist ihr Hobby Ein eisiger Tod(Just Another Fish Story) 18:10–19:00 Uhr Ghost Whisperer - Stimmen aus dem Jenseits Das Buch der Veränderungen(Book of Changes) 15:50–16:45 Uhr Ghost Whisperer - Stimmen aus dem Jenseits Aiden(Birthday Presence) 16:45–17:35 Uhr
Ghost Whisperer - Stimmen aus dem Jenseits Tödlicher Kettenbrief(See No Evil) 17:35–18:20 Uhr
ALVINNN!!! und die Chipmunks Die Kuss-Verschwörung / Die Feriengäste(Kiss Conspiracy / House Guests) 15:35–16:05 Uhr Die Tom und Jerry Show Jerry und das Nachtleben / Das Stimmwunder / Hamsteralarm(Frown and Country / Vocal Yokel / Hamster Hoopla) 16:05–16:30 Uhr
Inspector Gadget Eine explosive Pizza / Das MAD-Agenten-Treffen(Gadget's Da Bomb / Gadget Management) 16:30–17:00 Uhr Woozle Goozle Amerikanisches Essen 17:00–17:30 Uhr Grizzy & die Lemminge Wilde Sprünge / Super-Waschbär / Alles dreht sich!(Bouncing Bear / Masked Raccoon / Spinning Lemmings) 17:30–17:55 Uhr Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten Die weißen Tiger(Ultimate Rescue: Pups Save the Tigers) 17:55–18:25 Uhr
Dauerwerbesendung 15:55–16:00 Uhr Dauerwerbesendung 16:00–16:30 Uhr Gene Roddenberry's Earth: Final Conflict Entführt(Live Free or Die) 16:30–17:20 Uhr Stargate Atlantis Verloren im All(Adrift (2)) 17:20–18:20 Uhr Die Nektons - Abenteurer der Tiefe Riesige Tintenfische(Colossal Squid) 15:45–16:10 Uhr Grizzy & die Lemminge Lemminge und Fledermäuse / Apps in Echt / Wie gedruckt(Bat-Grizzy / Moveable Apps / Wild Modeling) 16:10–16:35 Uhr
ALVINNN!!! und die Chipmunks Die Kuss-Verschwörung / Die Feriengäste(Kiss Conspiracy / House Guests) 16:35–17:05 Uhr Die Tom und Jerry Show Jerry und das Nachtleben / Das Stimmwunder / Hamsteralarm(Frown and Country / Vocal Yokel / Hamster Hoopla) 17:05–17:30 Uhr
Inspector Gadget Eine explosive Pizza / Das MAD-Agenten-Treffen(Gadget's Da Bomb / Gadget Management) 17:30–18:00 Uhr Woozle Goozle Amerikanisches Essen 18:00–18:30 Uhr

Freitag, 15.01.2021, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Schnittgut. Alles aus dem Garten 15:30–16:00 Uhr Rundschau 16:00–16:15 Uhr Wir in Bayern 16:15–17:30 Uhr
Frankenschau aktuell 17:30–18:00 Uhr Abendschau 18:00–18:30 Uhr
Meine Mutter, meine Männer 14:30–16:00 Uhr hallo hessen 16:00–16:45 Uhr hessenschau 16:45–17:00 Uhr hallo hessen 17:00–17:50 Uhr hessenschau 17:50–18:00 Uhr maintower 18:00–18:45 Uhr Gefragt - Gejagt 15:15–16:00 Uhr MDR um 4 16:00–16:30 Uhr MDR um 4 16:30–17:00 Uhr MDR um 4 17:00–17:45 Uhr MDR aktuell 17:45–18:05 Uhr Wetter für 3 18:05–18:10 Uhr Brisant 18:10–18:54 Uhr die nordstory Das Tor zum Himmel - Die unbekannte Welt des Hamburger Flughafens 15:00–16:00 Uhr NDR Info 16:00–16:20 Uhr Leopard, Seebär & Co. Rendezvous per Video 16:20–17:10 Uhr Leopard, Seebär & Co. Aus Liebe zum Tier: im Team nach Wien 17:10–18:00 Uhr Corona-Kompakt 18:00–18:15 Uhr Fanny und die gestohlene Frau 14:30–16:00 Uhr rbb24 16:00–16:12 Uhr Panda, Gorilla & Co. 16:12–17:00 Uhr rbb24 17:00–17:05 Uhr Morden im Norden Ausgekocht 17:05–17:55 Uhr Unser Sandmännchen 17:55–18:00 Uhr rbb UM6 18:00–18:27 Uhr Tiermythen Jäger des Lichts 15:15–16:00 Uhr SWR Aktuell 16:00–16:04 Uhr Kaffee oder Tee 16:05–17:00 Uhr SWR Aktuell 17:00–17:05 Uhr Kaffee oder Tee 17:05–18:00 Uhr SWR Aktuell Baden-Württemberg 18:00–18:12 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Stunde Null 15:10–16:00 Uhr WDR aktuell 16:00–16:15 Uhr Hier und heute 16:15–18:00 Uhr WDR aktuell / Lokalzeit 18:00–18:15 Uhr Italien, meine Liebe Sardinien 15:35–16:15 Uhr Italien, meine Liebe Cilento und Basilikata 16:15–17:00 Uhr Italien, meine Liebe Abruzzen 17:00–17:45 Uhr Stolzes Sizilien Aufbruch am Ätna 17:45–18:30 Uhr Im Reich von Kreuzotter & Co - Österreichs Schlangen hautnah 15:30–16:15 Uhr Gut zu wissen 16:15–16:45 Uhr Verbrechen auf der Spur Chemie, Biologie und Mikrospuren 16:45–17:00 Uhr Quarks 17:00–17:45 Uhr nano 17:45–18:15 Uhr Die Spur der Mörder 13:50–16:00 Uhr Costa Rica - Der Natur zur Seite stehen Die Meere retten, die Küsten schützen 16:00–16:50 Uhr Xenius 16:50–17:20 Uhr In der Welt zuhause Bolivien - Die Erdhäuser der Chipaya 17:20–17:50 Uhr Kielings wilde Welt Wildnis in Gefahr 17:50–18:30 Uhr Odd Squad - Junge Agenten retten die Welt Für eine Handvoll Saft 15:53–16:05 Uhr Sherlock Yack - Der Zoodetektiv Wer hat den Beo erpresst? 16:05–16:20 Uhr Sherlock Yack - Der Zoodetektiv Wer hat dem Pfau den Bürzel rasiert? 16:20–16:30 Uhr Sherlock Yack - Der Zoodetektiv Wer hat Frau Hipplinger eingeseift? 16:30–16:40 Uhr Geronimo Stilton Hai-Alarm 16:40–17:05 Uhr Geronimo Stilton Heiße Nachrichten vom Nordpol 17:05–17:25 Uhr Bobby & Bill Der Spielverderber 17:25–17:40 Uhr Bobby & Bill Die tierische Trommeltruppe 17:40–17:50 Uhr Bobby & Bill Der Rekord 17:50–18:00 Uhr Nö-Nö Schnabeltier Ich fehle auf keiner Party! 18:00–18:10 Uhr Nö-Nö Schnabeltier Ich mag mich wie ich bin! 18:10–18:15 Uhr Die Kanzlei Ohne Ausweg 15:20–16:10 Uhr Hauptstadtrevier Giftmüll 16:10–17:00 Uhr Polizeifunk ruft Der Nutznießer 17:00–17:25 Uhr Polizeifunk ruft Leuchtspuren 17:25–17:50 Uhr Die Zwei Festival der Mörder 17:50–18:40 Uhr Tagesschau-Nachrichten 14:00–20:45 Uhr The true story of Madonna 15:45–16:30 Uhr The True Story of Angelina Jolie 16:30–17:15 Uhr Die sieben Leben des Elvis Presley 17:15–18:45 Uhr Monk Mr. Monk wird gefeuert 15:40–16:20 Uhr Psych Shawn rettet Darth Vader 16:20–17:00 Uhr Psych Hangover in Santa Barbara 17:00–17:45 Uhr Dinner Date Nicolas 17:45–18:30 Uhr

Freitag, 15.01.2021, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Bloomberg Markets The Open 15:00–16:00 Uhr Bloomberg Markets Americas 16:00–17:00 Uhr Bloomberg Markets European Close 17:00–18:00 Uhr Bloomberg Markets Balance of Power 18:00–19:00 Uhr Judith Williams Cosmetics 15:00–16:00 Uhr LaBlanche Home-Decoration 16:00–17:00 Uhr Judith Williams Cosmetics 17:00–18:00 Uhr Judith Williams Cosmetics 18:00–19:00 Uhr Die legendären Schätze der Tempelritter Captain Kidds Vermächtnis(The Case of Captain Kidd) 15:45–16:20 Uhr Die legendären Schätze der Tempelritter Vergessene Festung(Forgotten Fortress) 16:20–17:10 Uhr
Die legendären Schätze der Tempelritter Das Kreuz von Goa(The Flaming Cross) 17:10–17:55 Uhr
Die legendären Schätze der Tempelritter Das letzte Geheimnis(Treasure Island) 17:55–18:40 Uhr
Telebörse 15:40–16:00 Uhr Nachrichten 16:00–16:15 Uhr Telebörse 16:15–16:30 Uhr News Spezial: Die Corona-Krise 16:30–17:00 Uhr
Nachrichten 17:00–17:15 Uhr Telebörse 17:15–17:30 Uhr Auslandsreport 17:30–18:00 Uhr News Spezial: Entscheidung in der CDU 18:00–19:55 Uhr
Industrie 4.0 (1) 15:05–16:00 Uhr Industrie 4.0 (2) 16:00–16:50 Uhr Industrie 4.0 (7) 16:50–17:45 Uhr Industrie 4.0 (8) 17:45–18:35 Uhr Dining with the Chef 15:30–16:00 Uhr NHK NEWSLINE 16:00–16:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 16:15–16:30 Uhr Today's Close-Up 16:30–17:00 Uhr NHK NEWSLINE 17:00–17:15 Uhr Direct Talk 17:15–17:30 Uhr GRAND SUMO Highlights 17:30–17:57 Uhr Sumopedia 17:57–18:00 Uhr NHK NEWSLINE 18:00–18:15 Uhr bilder der geschichte Angela Merkel - Eine Bilanz 15:45–16:00 Uhr maybrit illner 16:00–17:05 Uhr Bolivien Wirtschaftskrimi um Lithium 17:05–17:20 Uhr Die Ausnahmekanzlerin 17:20–17:45 Uhr phoenix vor ort 17:45–22:00 Uhr Fernweh Besiegen mit sonnenklar.TV 15:30–16:00 Uhr Die Top 3 des Tages 16:00–16:15 Uhr Nächste Ausfahrt Urlaub 16:15–16:30 Uhr Die AdW Show - Das Angebot der Woche 16:30–17:00 Uhr Mein TV Magazin - Reisen & Mehr 17:00–17:30 Uhr Reisebazar 17:30–18:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 18:00–18:15 Uhr Fitness Beweg.Dich@Home Duisburg: Entspann.Dich@Home 16:30–17:20 Uhr Fitness Beweg.Dich@Home Duisburg: Entspann.Dich@Home 16:30–17:20 Uhr Sport on-demand 17:20–18:00 Uhr Nachrichten 15:25–16:00 Uhr Nachrichten 16:00–16:25 Uhr Nachrichten 16:25–17:00 Uhr Nachrichten 17:00–17:30 Uhr Nachrichten 17:30–18:00 Uhr Nachrichten 18:00–18:15 Uhr wetter.com Livecams 15:45–16:00 Uhr Deutschland Wetter 16:00–16:02 Uhr Österreich Wetter 16:02–16:05 Uhr Schweiz Wetter 16:05–16:06 Uhr wetter.com Livecams 16:06–16:28 Uhr Großwetterlage 16:28–16:30 Uhr Wettertrend 16:30–16:32 Uhr Wetterblick um die Welt 16:32–16:47 Uhr wetter.com Livecams 16:47–17:00 Uhr Deutschland Wetter 17:00–17:02 Uhr Österreich Wetter 17:02–17:05 Uhr Schweiz Wetter 17:05–17:06 Uhr wetter.com Livecams 17:06–17:29 Uhr Wettertrend 17:29–17:32 Uhr Großwetterlage 17:32–17:33 Uhr Wetterblick in Europa 17:33–18:00 Uhr Deutschland Wetter 18:00–18:02 Uhr Österreich Wetter 18:02–18:05 Uhr Schweiz Wetter 18:05–18:06 Uhr wetter.com Livecams 18:06–18:26 Uhr Nordische Kombination FIS Weltcup 2020/21 in Val di Fiemme(ITA) 15:50–16:20 Uhr Ski Alpin FIS Weltcup 2020/21 in Wengen(SUI) 16:20–17:15 Uhr Skispringen FIS Weltcup 2020/21 in Titisee-Neustadt(GER) 17:15–17:55 Uhr Skispringen FIS Weltcup 2020/21 in Zakopane(POL) 17:55–19:15 Uhr Storage Wars - Geschäfte in Kanada Viel Glück und viel Segen 15:30–16:00 Uhr Storage Wars - Geschäfte in Kanada Roys Rollenspiel 16:00–16:30 Uhr Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus Heiße Reifen 16:30–17:00 Uhr Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus Heiße Luft und Feuerwasser 17:00–17:30 Uhr Storage Hunters Honig und heiße Öfen 17:30–18:00 Uhr Storage Hunters Monsterparty 18:00–18:30 Uhr

Freitag, 15.01.2021, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Outsiders Der Überfall 15:30–16:20 Uhr Ransom Legacy 16:20–17:05 Uhr Sea Patrol Der Verrat 17:05–17:50 Uhr Sea Patrol Schwarzes Gold 17:50–18:35 Uhr Alaskan Bush People Frostige Aussichten(Water to Ice) 15:10–16:00 Uhr Alaskan Bush People Das Rudel hält zusammen(A Bottle for Your Thoughts) 16:00–16:45 Uhr Alaskan Bush People Pandemie und Flammen 16:45–17:35 Uhr Jack Maxwell: Hochprozentig um die Welt Pura Vida(Costa Rica's Pure Life) 17:35–18:15 Uhr Navy CIS: L.A. Mehr Leben als eine Katze(Các Tù Nhân) 15:40–16:30 Uhr Navy CIS: L.A. Der Tiger ist Hungrig(Goodbye, Vietnam) 16:30–17:15 Uhr Navy CIS Henry(Homefront) 17:15–18:00 Uhr Navy CIS Tödlicher Wettlauf(Dead Letter) 18:00–18:45 Uhr Das Riesenrad 14:55–16:45 Uhr Erinnerungen an die Grandauers 16:45–17:15 Uhr Löwengrube Notpolizei (1931) 17:15–18:10 Uhr Tierarzt Dr. Engel Wo ist Miriam? 18:10–19:00 Uhr Zwischen Zwölf und Drei 15:25–17:05 Uhr Nevada Pass 17:05–18:40 Uhr Monster Jam Championship Series Racing ; Freestyle in Santa Clara, Kalifornien 15:40–16:20 Uhr Rückspiegel Wartburg 313 16:20–16:50 Uhr Classic Races Deutsche Rallye-Meisterschaft 1983 16:50–17:20 Uhr Classic Folge 34 17:20–17:45 Uhr Classic Ride Isetta 17:45–18:15 Uhr Wildes Hawaii Geheimnisse der Tiefe(Secrets of the Deep) 15:20–16:10 Uhr Haie auf Angriff Das Hai-Trauma von Jersey(Jersey Gore) 16:10–17:00 Uhr Auf der Suche nach dem Monsterfisch Frankenfisch(Frankenfish) 17:00–17:45 Uhr Auf der Suche nach dem Monsterfisch König der Tarpune(The Tarpon King) 17:45–18:35 Uhr Free Solo 14:55–16:40 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Unfall im Himalaja(Kathmandu Descent) 16:40–17:30 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Absturz in der Wüste(Icy Descent) 17:30–18:20 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 15:50–16:20 Uhr Nikola Die Russenbraut 16:20–16:50 Uhr Missions Odysseus(Ulysse) 16:50–17:20 Uhr
Missions Mars(Mars) 17:20–17:45 Uhr
Rake Shades of Gay - Geheimes Verlangen(50 Shades of Gay) 17:45–18:35 Uhr
BoJack Horseman Mr. Peanutbutters Freundinnen(Mr. Peanutbutter's Boos) 15:55–16:20 Uhr BoJack Horseman Längst Geschichte(Ancient History) 16:20–16:45 Uhr Bob's Burgers Jäger des verlorenen Floßes(Paraders of the Lost Float) 16:45–17:10 Uhr Bob's Burgers Die Geschichte eines Möchtegern-Aussteigers(Into the Mild) 17:10–17:30 Uhr Family Guy Joes Affäre(Internal Affairs) 17:30–17:55 Uhr Family Guy Der Berg ruft(Into Fat Air) 17:55–18:15 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Brandgefährlich(I Like to Watch) 15:45–16:30 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Geschwisterbande(The Unusual Suspect) 16:30–17:15 Uhr Cold Justice Die zweite Frau(Kirby's Speed Shop (Columbus, GA)) 17:15–18:00 Uhr Cold Justice Die Zeit danach (1)(Justice Served (Los Angeles, CA) (1)) 18:00–18:45 Uhr Total Dreamer - Träume werden wahr Kapitel 50 15:25–16:15 Uhr Verliebt in Berlin 16:15–16:40 Uhr Verliebt in Berlin 16:40–17:05 Uhr Alles oder Nichts 17:05–17:30 Uhr Alles oder Nichts 17:30–17:55 Uhr In aller Freundschaft Hand aufs Herz 17:55–18:40 Uhr Father Brown Totentanz 15:50–16:40 Uhr Father Brown Auf leisen Pfoten 16:40–17:35 Uhr Velvet Collection Eine neue Chance 17:35–18:40 Uhr Malcolm mittendrin Pfeiffersches Drüsenfieber(Mono) 15:45–16:10 Uhr Malcolm mittendrin Der perfekte Dad(Hal Grieves) 16:10–16:35 Uhr Malcolm mittendrin Anonyme Alkoholiker(A.A.) 16:35–17:00 Uhr Malcolm mittendrin Lois schlägt zurück(Lois Strikes Back) 17:00–17:25 Uhr Two and a Half Men Der alte Alan(Corey's Been Dead for an Hour) 17:25–17:50 Uhr Two and a Half Men Leck nicht an deiner Haarbürste(Kissing Abraham Lincoln) 17:50–18:15 Uhr Gefährliche Brandung 14:00–16:00 Uhr Criminal Squad 16:00–18:05 Uhr xXx - Triple X 18:05–20:15 Uhr Rizzoli and Isles Tanz in den Tod(Don't Stop Dancing Girl) 15:35–16:20 Uhr Rizzoli and Isles Brandherd(Burning Down the House) 16:20–17:05 Uhr Akte X Aqua Mala(Agua Mala) 17:05–17:50 Uhr Akte X Montag(Monday) 17:50–18:40 Uhr

Freitag, 15.01.2021, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr MasterChef USA 7. Staffel, Folge 9(A Piece of Cake) 15:30–16:10 Uhr Knight Rider Michael Knight - Teil 1(Knight Rider - Part 1) 16:10–17:00 Uhr Knight Rider Michael Knight - Teil 2(Knight Rider - Part 2) 17:00–17:45 Uhr Single Parents Es braucht ein ganzes Dorf(Pilot) 17:45–18:10 Uhr Single Parents Die Pyjama-Party(Sleepover Ready) 18:10–18:35 Uhr Sky Sport News Nachmittagsreport 15:00–16:00 Uhr Fußball: Bundesliga Bundesliga Weekly 16:00–16:30 Uhr Sky Sport News Nachmittagsreport 16:30–17:00 Uhr Sky Sport News Abendreport 17:00–18:00 Uhr Transfer Update Die Show 18:00–18:30 Uhr Madam Secretary Texas gegen Washington(Stand Off) 15:50–16:40 Uhr The Wire Falscher Stoff(Hot Shots) 16:40–17:40 Uhr The Wire Nicht mit uns(Hard Cases) 17:40–18:40 Uhr 64 Minutes - Wettlauf gegen die Zeit 14:55–16:40 Uhr Das perfekte Geheimnis 16:40–18:40 Uhr Scream 4 14:20–16:15 Uhr Lucky Number Slevin 16:15–18:10 Uhr Jackie Chan - Der Mythos 18:10–20:15 Uhr Besser geht's nicht 15:55–18:15 Uhr Der Vorname 14:40–16:15 Uhr Fack Ju Göhte 2 16:15–18:15 Uhr Letzte Spur Berlin Kinderspiel 15:45–16:35 Uhr Hubert und Staller Tödlicher Schneefall 16:35–17:30 Uhr Hubert und Staller Das Huhn, das faule Eier legt 17:30–18:25 Uhr Der Unbeugsame 13:55–16:00 Uhr Kaltblütig 16:00–18:15 Uhr Fußball: Bundesliga Matchplan(Vfb - Bmg) 15:30–16:30 Uhr Stars der Bundesliga Denis Zakaria 16:30–17:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Kompakt 15. Spieltag 17:00–18:00 Uhr Sendepause 06:00–18:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga SpVgg Greuther Fürth - SC Paderborn 07, 16. Spieltag 18:00–20:40 Uhr Fußball: England, Premier League Manchester City - Brighton & Hove Albion, 18. Spieltag 14:00–16:00 Uhr Golf: US PGA Tour Sony Open, 1. Tag in Honolulu, Hawaii(USA) 16:00–18:30 Uhr Fußball: DFB-Pokal Holstein Kiel - FC Bayern München, Nachholspiel 2. Hauptrunde 14:30–16:30 Uhr Fußball: DFB-Pokal Kompakt, 2. Hauptrunde 16:30–17:30 Uhr Handball: LIQUI MOLY HBL SC DhfK Leipzig - SG Flensburg-Handewitt, Topspiel am Sonntag, 16. Spieltag 17:30–19:15 Uhr Snooker Masters in Milton Keynes(ENG) 13:45–17:30 Uhr Ski Alpin FIS Weltcup 2020/21 in Wengen(SUI) 17:30–18:30 Uhr Fußball - Copa Sudamericana Coquimbo Unido/CHI - Defensa y Justicia/ARG, Halbfinale, Hinspiel 15:50–17:35 Uhr SPORT1 News 17:35–17:40 Uhr Eishockey - NHL On The Fly 17:40–18:30 Uhr Palmeiras (BRA) - River Plate (ARG) Copa Libertadores 2020 (Halbfinale, Rückspiel) 15:25–17:30 Uhr Highlights Eredivisie 16. Spieltag: scooore Niederlande! Alle Tore 17:30–18:00 Uhr Transfermarkt TV Folge 743 18:00–18:20 Uhr

Freitag, 15.01.2021, ab 16:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr