Anzeige

Freitag, 15.01.2021, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Sportschau Handball-Weltmeisterschaft - Deutschland - Uruguay 17:50–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Leute heute 17:45–18:00 Uhr SOKO Wien Das Phantom 18:00–19:00 Uhr heute 19:00–19:20 Uhr Wetter 19:20–19:25 Uhr Bettys Diagnose Herzschmerzen 19:25–20:15 Uhr K11 - Die neuen Fälle / oder SAT.1 Regional-Magazine 17:30–18:00 Uhr Buchstaben Battle 18:00–19:00 Uhr Buchstaben Battle 19:00–19:55 Uhr SAT.1 Nachrichten 19:55–20:15 Uhr Unter uns 17:30–18:00 Uhr Explosiv - Das Magazin 18:00–18:30 Uhr Exclusiv - Das Starmagazin 18:30–18:45 Uhr RTL Aktuell 18:45–19:03 Uhr RTL Aktuell - Das Wetter 19:03–19:05 Uhr Alles was zählt 19:05–19:40 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 19:40–20:15 Uhr taff 17:00–18:00 Uhr NEWSTIME 18:00–18:10 Uhr Die Simpsons Die Hexen von Springfield(Rednecks and Broomsticks) 18:10–18:40 Uhr Die Simpsons Lebe lieber unbebrudert(O Brother, Where Bart Thou?) 18:40–19:05 Uhr Galileo 19:05–20:15 Uhr
Zwischen Tüll und Tränen 17:00–18:00 Uhr First Dates - Ein Tisch für zwei 18:00–19:00 Uhr Das perfekte Dinner Tag 5: Enrico, Hamburg 19:00–20:15 Uhr Hartz und herzlich - Tag für Tag Benz-Baracken Sorgenkinder 16:00–18:05 Uhr Köln 50667 Bis in den Tod 18:05–19:05 Uhr Berlin - Tag & Nacht Die Crux mit dem Neuanfang 19:05–20:15 Uhr Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommt "Restaurant Unfassbar", Viersen 17:55–18:55 Uhr Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum 18:55–20:15 Uhr

Freitag, 15.01.2021, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Der Prinz von Bel-Air Asche zu Asche 17:30–18:00 Uhr Der Prinz von Bel-Air Männer, das schwache Geschlecht 18:00–18:25 Uhr The Goldbergs Goldbergs Feel Hard 18:25–18:50 Uhr The Goldbergs A Kick-Ass Risky Business Party 18:50–19:15 Uhr Modern Family Eine Familie von Gewinnern 19:15–19:40 Uhr Modern Family Promi-Begegnungen 19:40–20:05 Uhr American Dad! Die Kuss-Kamera 20:05–20:30 Uhr Phineas und Ferb Der gordische Knoten / Gedankentausch(Knot My Problem / Mind Share) 17:50–18:20 Uhr DuckTales Die vertrauliche Akte von Agentin 22(From the Confidential Casefiles of Agent 22!) 18:20–18:50 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Das Riesenbaby(Gigantitan) 18:50–19:15 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Befana(Befana) 19:15–19:35 Uhr The Boss Baby - Wieder im Geschäft Die gepanschte Babymilch: Ein Fall für Dekker Moonboots(Formula for Menace: A Dekker Moonboots Mystery) 19:35–20:00 Uhr Die Beni Challenge Beni und das Bad in Gold(Beni und das Bad in Gold) 20:00–20:15 Uhr Abenteuer Autobahn: Brennpunkte Episode 3(Episode 3) 17:15–18:15 Uhr Steel Buddies - Stahlharte Geschäfte Fieser Fehlgriff(Episode 9) 18:15–19:15 Uhr Steel Buddies - Stahlharte Geschäfte Unsichtbare Gegner(Episode 10) 19:15–20:15 Uhr Schnappt Blake! Schnappt ihn euch die Wasserratte! / Schnappt euch den Blechmann! 17:55–18:15 Uhr SpongeBob Schwammkopf SpongeBobs Schneckenheim 18:15–18:25 Uhr SpongeBob Schwammkopf Hausallergie / SpongeBob wird ärztlich 18:25–18:55 Uhr Henry Danger Danger & Thunder Part 1 18:55–19:15 Uhr Nickelodeon's Spyders Gutmanns Geheimnis 19:15–19:40 Uhr NooBees Lauras Rückkehr 19:40–20:05 Uhr SpongeBob Schwammkopf Die Wanne ist voll 20:05–20:15 Uhr Fairy Tail Nimm meine Hand 17:35–18:05 Uhr One Piece Ein unbekannter superstarker Krieger - Hier kommt Lucy(A Formidable, Unknown Warrior! Here Comes Lucy!) 18:05–18:30 Uhr Guardian of the Spirit Zeit des Erwachens 18:30–18:55 Uhr Boruto Ino-Shika-Cho sind die Gegner...!! 18:55–19:20 Uhr
Futurama Smizmarr oder der Tee des Lebens(Kif Gets Knocked Up A Notch) 19:20–19:50 Uhr Family Guy Meg stinkt(Meg Stinks) 19:50–20:15 Uhr
M*A*S*H Das total verrückte Feldlazarett(Chief Surgeon Who?) 17:55–18:25 Uhr Ein Käfig voller Helden Das "Manhattan"-Projekt(Two Nazis for the Price of One) 18:25–18:50 Uhr Ein Käfig voller Helden Die Wundersoße(Is There a Doctor in the House?) 18:50–19:20 Uhr Immer wieder Jim Schlechte Vorbilder(Punch & Ruby) 19:20–19:45 Uhr Immer wieder Jim Schmutzige Absichten(The Bachelor) 19:45–20:15 Uhr Die Trovatos - Detektive decken auf Mutter findet mysteröse Blutspur vor ihrer Haustür 17:50–18:40 Uhr Die Trovatos - Detektive decken auf Friseurmeisterin wird verdächtigt, ihre Schützlinge zu belästigen 18:40–19:30 Uhr Die Trovatos - Detektive decken auf Junger Häftling hat geheimnisvollen Knutschfleck 19:30–20:15 Uhr Mord ist ihr Hobby Die dramatische Erbschaft(Benedict Arnold Slipped Here) 17:15–18:10 Uhr Mord ist ihr Hobby Ein eisiger Tod(Just Another Fish Story) 18:10–19:00 Uhr Niedrig und Kuhnt - Kommissare ermitteln Treffpunkt Sex 19:00–19:20 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Tödliche Autopanne 19:20–19:45 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Wie du ihr... 19:45–20:15 Uhr Ghost Whisperer - Stimmen aus dem Jenseits Tödlicher Kettenbrief(See No Evil) 17:35–18:20 Uhr Ghost Whisperer - Stimmen aus dem Jenseits Für immer(Till Death Do Us Start) 18:20–19:15 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Druck(Something's Gotta Give) 19:15–20:15 Uhr Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten Die weißen Tiger(Ultimate Rescue: Pups Save the Tigers) 17:55–18:25 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Die Männerbude / Alvins kleiner Freund / Der Test(Mancave / Warbie / Addicted) 18:25–18:55 Uhr Die Tom und Jerry Show Tontaubenschießen / Zügle deinen Zorn / Tom, der Vampir(Tuff Shooting / Anger Mismanagement (pka Anger Management) / Vampire State) 18:55–19:25 Uhr Angelo! Nachhilfe im Durchfallen / Das Musik-Referat / Der 1000ste Kunde / Dad, der Rockstar / Der Schulausschuss(Savant Idiot / Face the Music / The Thousandth / Rock Star Dad / School Council) 19:25–20:15 Uhr Stargate Atlantis Verloren im All(Adrift (2)) 17:20–18:20 Uhr Babylon 5 Die Hüter des Wissens(Exogenesis) 18:20–19:15 Uhr Babylon 5 Das Netz der Lügen(Messages from Earth) 19:15–20:15 Uhr Inspector Gadget Eine explosive Pizza / Das MAD-Agenten-Treffen(Gadget's Da Bomb / Gadget Management) 17:30–18:00 Uhr Woozle Goozle Amerikanisches Essen 18:00–18:30 Uhr Grizzy & die Lemminge Wilde Sprünge / Super-Waschbär / Alles dreht sich!(Bouncing Bear / Masked Raccoon / Spinning Lemmings) 18:30–18:55 Uhr Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten Die weißen Tiger(Ultimate Rescue: Pups Save the Tigers) 18:55–19:25 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Die Männerbude / Alvins kleiner Freund / Der Test(Mancave / Warbie / Addicted) 19:25–19:55 Uhr Die Tom und Jerry Show Tontaubenschießen / Zügle deinen Zorn / Tom, der Vampir(Tuff Shooting / Anger Mismanagement (pka Anger Management) / Vampire State) 19:55–20:25 Uhr

Freitag, 15.01.2021, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Frankenschau aktuell 17:30–18:00 Uhr Abendschau 18:00–18:30 Uhr Rundschau 18:30–19:00 Uhr Unser Land 19:00–19:30 Uhr
Landgasthäuser Alpenküche Chiemgau 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr
hessenschau 17:50–18:00 Uhr maintower 18:00–18:45 Uhr Die Ratgeber 18:45–19:15 Uhr alle wetter! 19:15–19:30 Uhr hessenschau 19:30–19:58 Uhr hessenschauwetter 19:58–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr MDR aktuell 17:45–18:05 Uhr Wetter für 3 18:05–18:10 Uhr Brisant 18:10–18:54 Uhr Unser Sandmännchen 18:54–19:00 Uhr MDR SACHSENSPIEGEL 19:00–19:30 Uhr MDR aktuell 19:30–19:50 Uhr Elefant, Tiger & Co. Röntgenblick! 19:50–20:15 Uhr Leopard, Seebär & Co. Aus Liebe zum Tier: im Team nach Wien 17:10–18:00 Uhr Corona-Kompakt 18:00–18:15 Uhr Die Nordreportage Hofgeschichten 18:15–18:45 Uhr DAS! 18:45–19:30 Uhr Hallo Niedersachsen 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Unser Sandmännchen 17:55–18:00 Uhr rbb UM6 18:00–18:27 Uhr zibb 18:27–19:27 Uhr rbb wetter 19:27–19:30 Uhr Abendschau 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Kaffee oder Tee 17:05–18:00 Uhr SWR Aktuell Baden-Württemberg 18:00–18:12 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Hier und heute 16:15–18:00 Uhr WDR aktuell / Lokalzeit 18:00–18:15 Uhr Ausgerechnet Brötchen - Was kosten Brötchen und welche schmecken am besten? 18:15–18:45 Uhr Aktuelle Stunde 18:45–19:30 Uhr Lokalzeit 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Stolzes Sizilien Aufbruch am Ätna 17:45–18:30 Uhr nano 18:30–19:00 Uhr heute 19:00–19:20 Uhr Kulturzeit 19:20–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr nano 17:45–18:15 Uhr Planet Wissen 18:15–19:15 Uhr Verbrechen auf der Spur Physik und DNA 19:15–19:30 Uhr Euromaxx 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Kielings wilde Welt Wildnis in Gefahr 17:50–18:30 Uhr Yukons Grizzlys 18:30–19:20 Uhr
ARTE Journal 19:20–19:40 Uhr Re: Der Lockruf der Provinz - Wenn die Großstadt ihren Reiz verliert 19:40–20:15 Uhr
Bobby & Bill Der Rekord 17:50–18:00 Uhr Nö-Nö Schnabeltier Ich fehle auf keiner Party! 18:00–18:10 Uhr Nö-Nö Schnabeltier Ich mag mich wie ich bin! 18:10–18:15 Uhr Der kleine Drache Kokosnuss Der Auftrag 18:15–18:25 Uhr Der kleine Drache Kokosnuss Bonbons für Opa Jörgen 18:25–18:40 Uhr Wissper Das Lama-Drama 18:40–18:47 Uhr Baumhaus Der Verschwinde-Trick 18:47–18:50 Uhr Unser Sandmännchen Pondorondos Lieder: Der Schaffner hebt den Stab 18:50–19:00 Uhr Tib & Tumtum Das Mammutbaby 19:00–19:15 Uhr Tib & Tumtum Lad und die Höhenangst 19:15–19:25 Uhr logo! Die Welt und ich. 19:25–19:30 Uhr Code M 19:30–21:00 Uhr Die Zwei Festival der Mörder 17:50–18:40 Uhr Sturm der Liebe 18:40–19:25 Uhr Sturm der Liebe 19:25–20:15 Uhr Tagesschau-Nachrichten 14:00–20:45 Uhr Die sieben Leben des Elvis Presley 17:15–18:45 Uhr Die großen Lügen der Geschichte Anschlag auf den Umweltschutz 18:45–19:30 Uhr Die großen Lügen der Geschichte Schnüffelflugzeuge gegen die Ölkrise 19:30–20:15 Uhr Dinner Date Nicolas 17:45–18:30 Uhr Bares für Rares 18:30–19:20 Uhr Bares für Rares 19:20–20:15 Uhr

Freitag, 15.01.2021, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Bloomberg Markets European Close 17:00–18:00 Uhr Bloomberg Markets Balance of Power 18:00–19:00 Uhr Bloomberg Real Yield 19:00–19:30 Uhr Bloomberg Markets Americas 19:30–20:00 Uhr Bloomberg Markets The Close 20:00–22:00 Uhr Judith Williams Cosmetics 17:00–18:00 Uhr Judith Williams Cosmetics 18:00–19:00 Uhr Healthy living 19:00–20:00 Uhr Judith Williams Cosmetics 20:00–21:00 Uhr Die legendären Schätze der Tempelritter Das letzte Geheimnis(Treasure Island) 17:55–18:40 Uhr Unerklärliche Phänomene - Ancient Aliens Ruinenstadt Nan Madol(The Mystery of Nan Madol) 18:40–19:30 Uhr
Unerklärliche Phänomene - Ancient Aliens Die große Enthüllung(Countdown to Disclosure) 19:30–20:15 Uhr
Auslandsreport 17:30–18:00 Uhr News Spezial: Entscheidung in der CDU 18:00–19:55 Uhr Nachrichten 19:55–20:15 Uhr Industrie 4.0 (8) 17:45–18:35 Uhr Mega Shippers - Die Cargo-Profis (1.1) 18:35–19:20 Uhr Mega Shippers - Die Cargo-Profis (1.2) 19:20–20:15 Uhr Sumopedia 17:57–18:00 Uhr NHK NEWSLINE 18:00–18:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 18:15–18:30 Uhr Spirit of Resilience 18:30–19:00 Uhr NEWSROOM TOKYO 19:00–19:40 Uhr Direct Talk 19:40–19:55 Uhr Ukiyoe EDO-LIFE: First Childbirth 19:55–20:00 Uhr NHK NEWSLINE 20:00–20:15 Uhr phoenix vor ort 17:45–22:00 Uhr Reisebazar 17:30–18:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 18:00–18:15 Uhr sonnenklar.TV Urlaubscocktail 18:15–19:15 Uhr Urlaub für ALLE 19:15–19:30 Uhr Die sonnenklar.TV Reisecharts 19:30–20:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 20:00–20:15 Uhr Sport on-demand 17:20–18:00 Uhr Tischtennis TTBL: TTC Zugbrücke Grenzau vs. TTC OE Bad Homburg 19:00–23:15 Uhr Tischtennis TTBL: TTC Schwalbe Bergneustadt vs. TSV Bad Königshofen 20:00–00:15 Uhr Nachrichten 17:30–18:00 Uhr Nachrichten 18:00–18:15 Uhr Nachrichten 18:15–18:40 Uhr Nachrichten 18:40–19:15 Uhr Nachrichten 19:15–19:30 Uhr Nachrichten 19:30–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:30 Uhr Wetterblick in Europa 17:33–18:00 Uhr Deutschland Wetter 18:00–18:02 Uhr Österreich Wetter 18:02–18:05 Uhr Schweiz Wetter 18:05–18:06 Uhr wetter.com Livecams 18:06–18:26 Uhr Großwetterlage 18:26–18:28 Uhr Wettertrend 18:28–18:30 Uhr Wetterblick um die Welt 18:30–18:47 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 18:47–19:00 Uhr Deutschland Wetter 19:00–19:02 Uhr Österreich Wetter 19:02–19:05 Uhr Schweiz Wetter 19:05–19:06 Uhr wetter.com Livecams 19:06–19:28 Uhr Großwetterlage 19:28–19:30 Uhr Wettertrend 19:30–19:32 Uhr Wetterblick um die Welt 19:32–19:44 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 19:44–20:00 Uhr Deutschland Wetter 20:00–20:02 Uhr Österreich Wetter 20:02–20:05 Uhr Schweiz Wetter 20:05–20:06 Uhr wetter.com Livecams 20:06–20:26 Uhr Skispringen FIS Weltcup 2020/21 in Zakopane(POL) 17:55–19:15 Uhr Handball: Weltmeisterschaft 2021 in Ägypten 19:15–20:15 Uhr Storage Hunters Honig und heiße Öfen 17:30–18:00 Uhr Storage Hunters Monsterparty 18:00–18:30 Uhr Storage Wars - Geschäfte in Kanada Lagerverkauf 18:30–19:00 Uhr Storage Wars - Geschäfte in Kanada Die Besserwisserin 19:00–19:30 Uhr SPORT1 News Live 19:30–20:15 Uhr

Freitag, 15.01.2021, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Sea Patrol Schwarzes Gold 17:50–18:35 Uhr Outsiders Der Überfall 18:35–19:25 Uhr The Blacklist Mato(Nr. 66) 19:25–20:15 Uhr Jack Maxwell: Hochprozentig um die Welt Pura Vida(Costa Rica's Pure Life) 17:35–18:15 Uhr Der Alles-Esser - So schmeckt Amerika Detroit(Detroit) 18:15–19:00 Uhr Der Alles-Esser - So schmeckt Amerika West Virginia(West Virginia) 19:00–19:50 Uhr Technikwelten Pergament für die Ewigkeit 19:50–20:15 Uhr Navy CIS Henry(Homefront) 17:15–18:00 Uhr Navy CIS Tödlicher Wettlauf(Dead Letter) 18:00–18:45 Uhr Navy CIS Die Familie geht vor(Family First) 18:45–19:30 Uhr Hawaii Five-0 Aufgeflogen(E Uhi Wale No 'A'ole E Nalo, He Imu Puhi (No Matter How Much One Covers a Steaming Imu, the Smoke Will Rise)) 19:30–20:15 Uhr Löwengrube Notpolizei (1931) 17:15–18:10 Uhr Tierarzt Dr. Engel Wo ist Miriam? 18:10–19:00 Uhr Königlich Bayerisches Amtsgericht Der Finanzamtmann 19:00–19:25 Uhr Hallo Robbie! Rufmord 19:25–20:15 Uhr Nevada Pass 17:05–18:40 Uhr Quincy Die zwei Seiten der Wahrheit(The Two Sides of Truth) 18:40–19:25 Uhr Airwolf Von der Vergangenheit eingeholt(Fight Like a Dove) 19:25–20:15 Uhr Classic Ride Isetta 17:45–18:15 Uhr Rückspiegel Opels Geschichte 18:15–18:40 Uhr Top Speed Classic Nord Ostsee Classics 18:40–19:05 Uhr Car History Ford - Aufbruch in die Moderne 19:05–19:35 Uhr Top Speed Classic Rückblick 2020 Teil 1 19:35–20:00 Uhr NASCAR Gander RV ; Outdoors Truck Series 2020 Blue Emu Maximum Pain Relief 200, Kansas Speedway 20:00–20:55 Uhr Auf der Suche nach dem Monsterfisch König der Tarpune(The Tarpon King) 17:45–18:35 Uhr Afrikas Jäger Prüfungszeit(The Leopard Who Changed Her Spots) 18:35–19:25 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Fleißige Bienchen(Show Me the Honey) 19:25–20:10 Uhr Auf der Suche nach dem Monsterfisch Könige des Outbacks(King Of the Outback) 20:10–21:00 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Absturz in der Wüste(Icy Descent) 17:30–18:20 Uhr Ungeklärt - Mord verjährt nicht Tragische Bootsfahrt(The Body in the Bay) 18:20–19:15 Uhr Ungeklärt - Mord verjährt nicht Tödliches Verlangen(Relative Suspects) 19:15–20:10 Uhr Family Guns - Waffen der Geschichte Der Willys-Jeep(I Wanna Jeep) 20:10–21:00 Uhr Rake Shades of Gay - Geheimes Verlangen(50 Shades of Gay) 17:45–18:35 Uhr Party Of Five Sportsfreunde(Good Sports) 18:35–19:25 Uhr Dawson's Creek Drehbuch für einen Kuss(Kiss) 19:25–20:15 Uhr Family Guy Der Berg ruft(Into Fat Air) 17:55–18:15 Uhr Scrubs - Die Anfänger Mein erster Schritt(My First Step) 18:15–18:45 Uhr Scrubs - Die Anfänger Mein Pudding(My Fruit Cups) 18:45–19:05 Uhr Scrubs - Die Anfänger Mein Glückstag(My Lucky Day) 19:05–19:30 Uhr Community Einführung in die Endgültigkeit(Advanced Introduction to Finality) 19:30–19:50 Uhr Community Zurück nach Greendale(Repilot) 19:50–20:15 Uhr Cold Justice Die zweite Frau(Kirby's Speed Shop (Columbus, GA)) 17:15–18:00 Uhr Cold Justice Die Zeit danach (1)(Justice Served (Los Angeles, CA) (1)) 18:00–18:45 Uhr CSI: Cyber #Räuber #Falle(Flash Squad) 18:45–19:30 Uhr CSI: Cyber #Regierungskrise #Wendepunkt #Ende(Legacy) 19:30–20:15 Uhr In aller Freundschaft Hand aufs Herz 17:55–18:40 Uhr SOKO München Bäckersterben 18:40–19:30 Uhr SOKO München Der Aufreisser 19:30–20:15 Uhr Velvet Collection Eine neue Chance 17:35–18:40 Uhr Ein Versprechen 18:40–20:15 Uhr Two and a Half Men Leck nicht an deiner Haarbürste(Kissing Abraham Lincoln) 17:50–18:15 Uhr Two and a Half Men Entweihnacht(Walnuts and Demerol) 18:15–18:35 Uhr Two and a Half Men Alan ist anders(Castrating Sheep in Montana) 18:35–19:00 Uhr Two and a Half Men Superman und Dornröschen(Don't Worry Speed Racer) 19:00–19:25 Uhr Two and a Half Men Man fängt nie mit Blähungen an(That's Summer Sausage Not Salami) 19:25–19:50 Uhr The Big Bang Theory Abschluss-Probleme(The Closure Alternative) 19:50–20:15 Uhr Criminal Squad 16:00–18:05 Uhr xXx - Triple X 18:05–20:15 Uhr Akte X Montag(Monday) 17:50–18:40 Uhr Dr. House Grenzen verschwimmen(House Divided) 18:40–19:25 Uhr Dr. House Bis unter die Haut(Under My Skin) 19:25–20:15 Uhr

Freitag, 15.01.2021, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Single Parents Es braucht ein ganzes Dorf(Pilot) 17:45–18:10 Uhr Single Parents Die Pyjama-Party(Sleepover Ready) 18:10–18:35 Uhr Die Goldbergs Der Kampf um das Jahrbuch(Jedi Master Adam Skywalker) 18:35–19:00 Uhr Die Goldbergs Schulabschlusstag(Graduation Day) 19:00–19:25 Uhr Modern Family Lass uns übertreiben(Flip Flop) 19:25–19:50 Uhr Modern Family Die Dunphys der Zukunft?(The Future Dunphys) 19:50–20:15 Uhr Sky Sport News Abendreport 17:00–18:00 Uhr Transfer Update Die Show 18:00–18:30 Uhr Sky Sport News Abendreport 18:30–19:00 Uhr Fußball: Bundesliga Bundesliga Weekly 19:00–19:30 Uhr Sky Sport News Abendreport 19:30–20:00 Uhr Fußball: Bundesliga Matchplan(Vfb - Bmg) 20:00–21:00 Uhr The Wire Nicht mit uns(Hard Cases) 17:40–18:40 Uhr Elementary Entfreundet(Unfriended) 18:40–19:25 Uhr Elementary Reichenbach fällt(Reichenbach Falls) 19:25–20:15 Uhr Das perfekte Geheimnis 16:40–18:40 Uhr Die Känguru-Chroniken 18:40–20:15 Uhr Lucky Number Slevin 16:15–18:10 Uhr Jackie Chan - Der Mythos 18:10–20:15 Uhr Besser geht's nicht 15:55–18:15 Uhr Good Bye, Lenin! 18:15–20:15 Uhr Fack Ju Göhte 2 16:15–18:15 Uhr 1917 18:15–20:15 Uhr Hubert und Staller Das Huhn, das faule Eier legt 17:30–18:25 Uhr Morden im Norden Ein Fisch namens Otto 18:25–19:20 Uhr Morden im Norden Hals über Kopf 19:20–20:15 Uhr Kaltblütig 16:00–18:15 Uhr König Arthur Die Tochter des Königs(Daughter of the King) 18:15–18:45 Uhr König Arthur Fast "Olympia"(The Games) 18:45–19:15 Uhr Der Lone Ranger Auf Sand gebaut(Matter of Courage) 19:15–19:45 Uhr Der Lone Ranger Verrat in Fort Maddox(Rifles and Renegades) 19:45–20:15 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Kompakt 15. Spieltag 17:00–18:00 Uhr Sendepause 06:00–18:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga SpVgg Greuther Fürth - SC Paderborn 07, 16. Spieltag 18:00–20:40 Uhr Golf: US PGA Tour Sony Open, 1. Tag in Honolulu, Hawaii(USA) 16:00–18:30 Uhr Fußball: England, Premier League Review, 18. Spieltag 18:30–19:30 Uhr Fußball: England, Premier League Match Pack, 19. Spieltag 19:30–20:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Magazin 20:00–20:30 Uhr Handball: LIQUI MOLY HBL SC DhfK Leipzig - SG Flensburg-Handewitt, Topspiel am Sonntag, 16. Spieltag 17:30–19:15 Uhr Fußball: DFB-Pokal Holstein Kiel - FC Bayern München, Nachholspiel 2. Hauptrunde 19:15–21:15 Uhr Ski Alpin FIS Weltcup 2020/21 in Wengen(SUI) 17:30–18:30 Uhr Biathlon IBU Weltcup 2020/21 in Oberhof(GER) 18:30–19:30 Uhr Nordische Kombination FIS Weltcup 2020/21 in Val di Fiemme(ITA) 19:30–20:00 Uhr Nordische Kombination FIS Weltcup 2020/21 in Val di Fiemme(ITA) 20:00–20:30 Uhr Eishockey - NHL On The Fly 17:40–18:30 Uhr SPORT1 News 18:30–18:35 Uhr Eishockey - NHL Regular Season New York Rangers - New York Islanders 18:35–20:25 Uhr Highlights Eredivisie 16. Spieltag: scooore Niederlande! Alle Tore 17:30–18:00 Uhr Transfermarkt TV Folge 743 18:00–18:20 Uhr Die etwas andere Fußballwoche - Life is a Pitch 14.01.2021 18:20–18:50 Uhr
Highlights Liga NOS 13. Spieltag: scooore Portugal! Alle Tore 18:50–19:25 Uhr Liga NOS 14. Spieltag: Sporting Lissabon - FC Rio Ave 19:25–21:45 Uhr

Freitag, 15.01.2021, ab 18:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr