Anzeige

Samstag, 09.01.2021, ab 9:00 Uhr

zuvor 09:00 Uhr 10:00 Uhr 11:00 Uhr Die Pfefferkörner Abi um jeden Preis 08:50–09:20 Uhr Die Pfefferkörner Schwimmbadhelden 09:20–09:50 Uhr Tagesschau 09:50–09:55 Uhr Seehund, Puma & Co. Pinguine mit Enteneiern 09:55–10:40 Uhr Seehund, Puma & Co. Geduldspiel 10:40–11:30 Uhr Bibi und Tina Der Schatz der Schimmelreiter 08:50–09:15 Uhr Bibi und Tina Trubel in der Wolfsschlucht 09:15–09:35 Uhr Mia and me Das giftige Mitbringsel 09:35–10:00 Uhr heute Xpress 10:00–10:05 Uhr ZDF SPORTextra Wintersport 10:05–18:05 Uhr Auf Streife - Berlin 08:20–09:15 Uhr Auf Streife - Berlin 09:15–10:15 Uhr
Auf Streife - Die Spezialisten 10:15–11:15 Uhr
Familien im Brennpunkt 17-jährige Tochter baggert ständig alle Männer an 08:45–09:40 Uhr Der Blaulicht Report Vertauschte Sporttaschen / Mutter bedroht Freundin der Tochter 09:40–10:40 Uhr Der Blaulicht Report Babysitterin hört Streit über Babyphone / Kleines Mädchen hat Monster gesehen 10:40–11:40 Uhr Mom Asche und Katzenstreu(Kitty Litter and a Class A Felony) 08:55–09:20 Uhr How I Met Your Mother Langzeitwetten(No Pressure) 09:20–09:50 Uhr How I Met Your Mother Karma(Karma) 09:50–10:15 Uhr How I Met Your Mother Der Bro-Eid(The Broath) 10:15–10:49 Uhr MOTZmobil 10:49–10:50 Uhr Eine schrecklich nette Familie Warum nicht bei mir?(Here's Lookin' at You, Kid) 10:50–11:15 Uhr Criminal Intent - Verbrechen im Visier Fette Beute(The Extra Man) 08:25–09:15 Uhr Criminal Intent - Verbrechen im Visier Todesengel(Poison) 09:15–10:10 Uhr Ich - Einfach unverbesserlich 3 10:10–11:55 Uhr Kick It With Samba - Heiße Rhythmen, große Liebe 08:35–10:25 Uhr Girls United - Alles oder Nichts 10:25–12:25 Uhr Hawaii Five-0 Die Mumie(Ike Maka (Identity)) 08:05–09:00 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Das Blut meiner Eltern(Cellar Boy) 09:00–10:00 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Die Blauen Templer(The Blue Templar) 10:00–10:55 Uhr Castle Besuch aus der Zukunft(Time Will Tell) 10:55–11:50 Uhr

Samstag, 09.01.2021, ab 9:00 Uhr

zuvor 09:00 Uhr 10:00 Uhr 11:00 Uhr SpongeBob Schwammkopf Jäger und Gejagte / Der große Tag 08:45–09:05 Uhr SpongeBob Schwammkopf Sandy, Spongebob und der Wurm / Thaddäus streikt 09:05–09:30 Uhr Modern Family Geheime Allianz 09:30–10:00 Uhr Modern Family Der Apfel will weit weg vom Stamm 10:00–10:25 Uhr Modern Family Irrungen und Wirrungen... zum Valentinstag 10:25–10:55 Uhr Modern Family Do It Yourself 10:55–11:25 Uhr The Boss Baby - Wieder im Geschäft Das perfekte Foto(Picture Perfect) 08:55–09:20 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Animan(Animan) 09:20–09:40 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Die Spielshow(Simon Says) 09:40–10:05 Uhr Die Beni Challenge Beni vs. Plastik(Beni vs. Plastik) 10:05–10:30 Uhr Gag Attack Folge 10(Folge 10) 10:30–10:40 Uhr
Gag Attack Folge 1(Folge 1) 10:40–10:55 Uhr DuckTales Der Speer der Selene(The Spear of Selene!) 10:55–11:25 Uhr
Outback Truckers Episode 13(Episode 13) 08:55–09:50 Uhr Infomercial 09:50–10:15 Uhr Chickens Bike Farm Das Steilwand-Bike(Episode 3) 10:15–11:15 Uhr Blaze und die Monster-Maschinen Der Mysteriöse Räuber 08:50–09:10 Uhr Blaze und die Monster-Maschinen Zeg und das Ei 09:10–09:35 Uhr Transformers: Cyberverse Das Ende des Universums III 09:35–09:45 Uhr Transformers: Cyberverse Das Ende des Universums II 09:45–09:55 Uhr Kung Fu Panda Die Schattentänzerinnen 09:55–10:15 Uhr Avatar - Der Herr der Elemente Der blaue Geist 10:15–10:40 Uhr Avatar - Der Herr der Elemente Die Wahrsagerin 10:40–11:05 Uhr Avatar - Der Herr der Elemente Bato vom Wasserstamm 11:05–11:30 Uhr Highway Heroes Norway Nachtschicht(The Night Shift) 08:10–09:00 Uhr Infomercials 09:00–10:00 Uhr Infomercials 10:00–11:00 Uhr Storage Wars: Barry's Best Buys Gemeinsame Sache(Collaborators) 11:00–11:50 Uhr
Stargate Kommando SG-1 Wurmloch extrem(Wormhole X-Treme!) 08:55–09:35 Uhr Stargate Kommando SG-1 Bewährungsprobe(Proving Ground) 09:35–10:20 Uhr Baywatch - Die Rettungsschwimmer von Malibu Die Geiselnahme(The Tower) 10:20–11:10 Uhr Baywatch - Die Rettungsschwimmer von Malibu Überfall in Malibu(Stakeout at Surfrider Beach) 11:10–12:00 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 08:35–09:00 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 09:00–09:30 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 09:30–10:00 Uhr Das Jugendgericht 10:00–10:55 Uhr Das Jugendgericht 10:55–11:45 Uhr Infomercials 07:30–09:30 Uhr Lenßen & Partner Der geheimnisvolle Dritte 09:30–10:00 Uhr Remington Steele Oldtimer(Love Among the Steele) 10:00–10:55 Uhr Remington Steele Ente in Rotwein(Steele Eligible) 10:55–11:45 Uhr Mein perfektes Hochzeitskleid! - Atlanta Die Schönheitskönigin(I Feel Like I'm in Dress Heaven) 08:45–09:40 Uhr Fixer Upper - Umbauen, einrichten, einziehen! Die Auftragsrenovierung(New Chapter, New House) 09:40–10:35 Uhr
Fixer Upper - Umbauen, einrichten, einziehen! Das Haus im Tudorstil(Austin Couple Finds Waco Charm) 10:35–11:30 Uhr
Super Toy Club Folge 19 08:00–09:00 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Der Museumsbesuch / Theodore als Don Juan?(To Serve and Protect / Don Juan Theodoro) 09:00–09:25 Uhr Angelo! Alles, nur nicht trennen / Krank daheim und allein / Das Kind, das alles hat(Break Up / The Fake Sick Day / The Kid Who Has Everything) 09:25–09:50 Uhr Grizzy & die Lemminge Ein süßer Elch! / Ein bärenstarkes Spiel / Grizzy, der Puppenspieler(Pinata Party / Bear Game / Ranger Lemming) 09:50–10:15 Uhr
Zak Storm - Super Pirat Ein 'alter Freund' von Calabrass(Calabrass' old friend) 10:15–10:40 Uhr Pokémon Reisen: Die Serie Hart im Nehmen!(Toughing It Out!) 10:40–11:05 Uhr
Ninjago - Verbotenes Spinjitzu Rätsel in der Pyramide / Der mutige Zeitungsjunge(Booby-Traps And How To Survive Them / The News Never Sleeps) 11:05–11:30 Uhr
Dauerwerbesendung 08:55–10:55 Uhr Dauerwerbesendung 10:55–12:55 Uhr Peppa Pig Frau Mümmels Hubschrauber(Miss Rabbit's Helicopter) 08:50–09:00 Uhr Super Toy Club Folge 19 09:00–10:00 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Der Museumsbesuch / Theodore als Don Juan?(To Serve and Protect / Don Juan Theodoro) 10:00–10:25 Uhr Angelo! Alles, nur nicht trennen / Krank daheim und allein / Das Kind, das alles hat(Break Up / The Fake Sick Day / The Kid Who Has Everything) 10:25–10:50 Uhr Grizzy & die Lemminge Ein süßer Elch! / Ein bärenstarkes Spiel / Grizzy, der Puppenspieler(Pinata Party / Bear Game / Ranger Lemming) 10:50–11:15 Uhr

Samstag, 09.01.2021, ab 9:00 Uhr

zuvor 09:00 Uhr 10:00 Uhr 11:00 Uhr Tele-Gym 08:45–09:00 Uhr Sehen statt Hören 09:00–09:30 Uhr Welt der Tiere Kiss - Die Geschichte von einem russischen Luchskind 09:30–10:00 Uhr Welt der Tiere Überwintern in den Alpen 10:00–10:30 Uhr Der Geruch von Erde 10:30–12:00 Uhr maintower 08:55–09:20 Uhr hessenschau 09:20–09:48 Uhr hessenschauwetter 09:48–09:50 Uhr Unsere Penny Der Abschied 09:50–10:15 Uhr Morden im Norden Falsche Dosis 10:15–11:05 Uhr Bodo Bach live - "Pech gehabt" 11:05–12:35 Uhr Der Teufel vom Mühlenberg 07:45–09:10 Uhr Geschichten übern Gartenzaun Wochenendbesuche 09:10–10:05 Uhr Tierärztin Dr. Mertens Der Mann mit dem Papagei 10:05–10:55 Uhr Familie Dr. Kleist Bittere Wahrheit 10:55–11:45 Uhr Baltrum... mit Judith Rakers 08:30–09:00 Uhr Nordmagazin 09:00–09:30 Uhr Hamburg Journal 09:30–10:00 Uhr Schleswig-Holstein Magazin 10:00–10:30 Uhr buten un binnen | regionalmagazin 10:30–11:00 Uhr Hallo Niedersachsen 11:00–11:30 Uhr Abendschau 08:30–09:00 Uhr Küss mich, Tiger! 09:00–10:25 Uhr Der Geruch von Erde 10:25–11:55 Uhr Die Tricks der Waschmittelindustrie 08:45–09:30 Uhr Die Tricks entlang der Autobahn 09:30–10:15 Uhr Nachtcafé 10:15–11:45 Uhr
Eltern und andere Wahrheiten 08:15–09:45 Uhr Aktuelle Stunde 09:45–10:30 Uhr Lokalzeit 10:30–11:00 Uhr Quarks 11:00–11:30 Uhr Alpenpanorama 07:30–09:00 Uhr ZIB 09:00–09:05 Uhr Kulturplatz 09:05–09:35 Uhr Bilder aus Südtirol 09:35–09:55 Uhr
Kronprinz Rudolf Der Rebell 09:55–11:25 Uhr
Panoramabilder 08:15–09:30 Uhr Selbstbestimmt - Die Reportage Liebe unter Druck - Eltern mit einem behinderten Kind (2/2) 09:30–10:00 Uhr Sehen statt Hören 10:00–10:30 Uhr STATIONEN Promi, Playboy, frommer Pilger 10:30–11:00 Uhr Echtes Leben Weg von der Straße - Manuela und die obdachlosen Jugendlichen 11:00–11:30 Uhr GEO Reportage Italiens Kapern - Der Geschmack des Südens 08:05–09:00 Uhr GEO Reportage Der letzte Rheinfischer 09:00–09:55 Uhr
Stadt Land Kunst Spezial 09:55–10:35 Uhr
Stadt Land Kunst Spezial Japan 10:35–11:30 Uhr
Edgar, das Super-Karibu Der große Streit 08:55–09:05 Uhr Der kleine Rabe Socke Haltet den Dieb 09:05–09:20 Uhr Der kleine Rabe Socke Die Fußballwaldmeisterschaft 09:20–09:30 Uhr Der kleine Rabe Socke Der Waldgeist 09:30–09:40 Uhr ENE MENE BU - und dran bist du Wir schmücken einen Tannenbaum 09:40–09:50 Uhr Mein bester Freund Marlon Die Petze 09:50–10:05 Uhr Anna und die Haustiere Hund 10:05–10:20 Uhr SingAlarm Affenstark 10:20–10:35 Uhr TanzAlarm Doofer Skitag 10:35–10:45 Uhr Tigerenten Club 10:45–11:45 Uhr Liebe ohne Minze 08:40–10:10 Uhr Die Heiland - Wir sind Anwalt Tot oder lebendig 10:10–11:00 Uhr Die Heiland - Wir sind Anwalt Die Witwe und das Bild 11:00–11:50 Uhr Landleben 4.0 Plittersdorf und seine Kneipe für alle 08:15–09:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 09:00–09:15 Uhr Krank vor Hitze? Wie das Klima unsere Gesundheit verändert 09:15–10:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 10:00–10:15 Uhr Tesafilm - Von Glibbermännchen und Fischaugen 10:15–11:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 11:00–11:15 Uhr Aufgedeckt - Rätsel der Geschichte Die Kupferrolle vom Toten Meer 08:50–09:33 Uhr heute Xpress 09:33–09:35 Uhr Aufgedeckt - Rätsel der Geschichte Die Suche nach dem Heiligen Gral 09:35–10:25 Uhr Aufgedeckt - Rätsel der Geschichte Der geheimnisvolle Pharao 10:25–11:10 Uhr Aufgedeckt - Rätsel der Geschichte Die verlorenen Schätze Ninives 11:10–11:55 Uhr Faszination Erde - mit Dirk Steffens Seychellen - Bewahrer verlorener Schätze 08:55–09:35 Uhr Faszination Erde - mit Dirk Steffens Kongo - Ein Fluss, zwei Welten 09:35–10:20 Uhr Anna Ist sie für Beifall noch zu jung? 10:20–11:15 Uhr

Samstag, 09.01.2021, ab 9:00 Uhr

zuvor 09:00 Uhr 10:00 Uhr 11:00 Uhr Bloomberg Commodities Edge 08:30–09:00 Uhr Bloomberg Businessweek 09:00–10:00 Uhr Best of Bloomberg Technology 10:00–11:00 Uhr Bloomberg Opinion Masters in Business 11:00–12:00 Uhr Harry Ivens Faszination Edelsteine 08:00–09:00 Uhr Harry Ivens Faszination Edelsteine 09:00–10:00 Uhr Dr. Fuchs Cosmetics Lifting-Pflege 10:00–11:00 Uhr Das blaue Wunder 11:00–12:00 Uhr Hunde im Einsatz Fahrerflucht(Drunk Driver Runaway - Link) 08:45–09:05 Uhr Hunde im Einsatz Verhängnisvolle Unfallflucht(Imaginary Friend - Ike) 09:05–09:30 Uhr Hunde im Einsatz Einsatz im Yachthafen(Recall Warrant - Epic) 09:30–09:55 Uhr Infomercials 09:55–10:55 Uhr Infomercials 10:55–11:55 Uhr Achtung, Überwachung! - Kameras decken auf Surveillance Oz 08:30–09:00 Uhr News Spezial: Die Corona-Krise 09:00–09:15 Uhr
Nachrichten 09:15–09:30 Uhr Achtung, Überwachung! - Kameras decken auf Surveillance Oz 09:30–10:00 Uhr News Spezial: Die Corona-Krise 10:00–10:15 Uhr
Nachrichten 10:15–10:30 Uhr PS - Automagazin 10:30–11:00 Uhr Nachrichten 11:00–11:10 Uhr Die Macht der Technik - Rasante Geschwindigkeiten Land: The Need for Speed 11:10–12:00 Uhr
Der Modellbauer - Perfektion aus Leidenschaft 08:50–09:50 Uhr Die Schrott-Transformer: Skateboards zu Gitarren 09:50–10:10 Uhr Die Foodtruckerin - Es gibt Bratwurst! 10:10–11:10 Uhr Von Currywurst bis Sauerbraten - Die Lieblingsspeisen der Deutschen 11:10–12:05 Uhr 3/11-The Tsunami The First 3 Days 08:10–09:00 Uhr NHK NEWSLINE 09:00–09:10 Uhr Dining with the Chef 09:10–09:40 Uhr Little Charo 09:40–09:50 Uhr Ukiyoe EDO-LIFE: Good or Evil Soul 09:50–09:55 Uhr TIME-LAPSE JAPAN 09:55–10:00 Uhr NHK NEWSLINE 10:00–10:10 Uhr JAPAN LOST AND FOUND "ONIGIRI" 10:10–10:40 Uhr The Signs 10:40–10:55 Uhr PythagoraSwitch mini 10:55–11:00 Uhr NHK NEWSLINE 11:00–11:10 Uhr GREAT RACE: RUNNING COLD 11:10–12:00 Uhr Superhelden Parzival 08:45–09:30 Uhr Alexander der Große Das Geheimnis seiner Macht 09:30–10:00 Uhr Wasserwelten Loango - Kronjuwel Afrikas 10:00–10:45 Uhr Wasserwelten Kinabatangan - Der Garten Eden Borneos 10:45–11:30 Uhr Infomercial 00:00–09:30 Uhr Willkommen bei sonnenklar.TV 09:30–10:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 10:00–10:15 Uhr Frühshoppen 10:15–11:00 Uhr Urlaubsträume 11:00–11:30 Uhr Sport on-demand 00:00–09:45 Uhr Nachrichten 08:35–09:00 Uhr Nachrichten 09:00–09:25 Uhr Nachrichten 09:25–10:00 Uhr Nachrichten 10:00–10:25 Uhr Nachrichten 10:25–11:00 Uhr Nachrichten 11:00–11:30 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 08:55–09:00 Uhr Deutschland Wetter 09:00–09:02 Uhr Österreich Wetter 09:02–09:05 Uhr Schweiz Wetter 09:05–09:06 Uhr Großwetterlage 09:06–09:07 Uhr Wettertrend 09:07–09:10 Uhr wetter.com Livecams 09:10–09:16 Uhr Deutschland Wetter 09:16–09:18 Uhr Österreich Wetter 09:18–09:20 Uhr Schweiz Wetter 09:20–09:22 Uhr Großwetterlage 09:22–09:23 Uhr Wettertrend 09:23–09:25 Uhr wetter.com Livecams 09:25–09:32 Uhr Deutschland Wetter 09:32–09:34 Uhr Österreich Wetter 09:34–09:35 Uhr Schweiz Wetter 09:35–09:37 Uhr Großwetterlage 09:37–09:39 Uhr Wettertrend 09:39–09:41 Uhr wetter.com Livecams 09:41–09:46 Uhr Deutschland Wetter 09:46–09:48 Uhr Österreich Wetter 09:48–09:50 Uhr Schweiz Wetter 09:50–09:51 Uhr Großwetterlage 09:51–09:53 Uhr Wettertrend 09:53–09:55 Uhr wetter.com Livecams 09:55–10:00 Uhr Deutschland Wetter 10:00–10:02 Uhr Österreich Wetter 10:02–10:05 Uhr Schweiz Wetter 10:05–10:06 Uhr wetter.com Livecams 10:06–10:28 Uhr Großwetterlage 10:28–10:30 Uhr Wettertrend 10:30–10:33 Uhr Wetterblick um die Welt 10:33–10:44 Uhr wetter.com Livecams 10:44–11:00 Uhr Deutschland Wetter 11:00–11:02 Uhr Österreich Wetter 11:02–11:05 Uhr Schweiz Wetter 11:05–11:06 Uhr wetter.com Livecams 11:06–11:28 Uhr Rallye Rallye Dakar 2021 in Saudi Arabien 08:30–09:00 Uhr Skispringen FIS Weltcup 2020/21 in Titisee-Neustadt(GER) 09:00–09:30 Uhr Ski Alpin FIS Weltcup 2020/21 in Adelboden(SUI) 09:30–10:20 Uhr Ski Alpin FIS Weltcup 2020/21 in Adelboden(SUI) 10:20–11:30 Uhr Teleshopping 08:00–09:00 Uhr Teleshopping 09:00–09:15 Uhr Die PS Profis - Mehr Power aus dem Pott Ein Auto für Helm-Peter, Kurzversion 09:15–09:30 Uhr NORMAL 09:30–10:00 Uhr Teleshopping 10:00–10:30 Uhr Teleshopping 10:30–11:00 Uhr Teleshopping 11:00–12:00 Uhr

Samstag, 09.01.2021, ab 9:00 Uhr

zuvor 09:00 Uhr 10:00 Uhr 11:00 Uhr Rush Am Limit 08:25–09:15 Uhr Rush Die Panzerwagenknacker 09:15–10:05 Uhr Karate Kid 10:05–12:25 Uhr Alaskan Bush People Ein Haus für Gabe(High Tide Housing) 08:50–09:40 Uhr Naked Survival - Ausgezogen in die Wildnis Im Dschungel von Panama(Unhinged) 09:40–10:25 Uhr Naked Survival - Ausgezogen in die Wildnis Tortur auf Texanisch(Texan Torture) 10:25–11:10 Uhr Naked Survival - Ausgezogen in die Wildnis Regengewalt im Regenwald(Rise Above) 11:10–11:55 Uhr Navy CIS Ungleiche Brüder(Lost in Translation) 08:45–09:30 Uhr Navy CIS Die Rattenfänger(Troll) 09:30–10:15 Uhr Navy CIS Verlorene Jungs(The Lost Boys) 10:15–11:05 Uhr Navy CIS Kinder des Krieges(Neverland) 11:05–11:50 Uhr Charleys Tante 07:50–09:15 Uhr ... und ewig bleibt die Liebe 09:15–10:50 Uhr Peter Steiners Theaterstadl - Der wurmstichige Hochzeiter 10:50–12:00 Uhr This Boy's Life 07:20–09:15 Uhr Freche Mädchen 09:15–10:50 Uhr Freche Mädchen 2 10:50–12:25 Uhr Classic Races East African Safari 08:45–09:15 Uhr Classic Races Africa Rallye 1959 09:15–09:50 Uhr Classic Races Pikes Peakes Hill Climb 1987 09:50–10:15 Uhr Classic Races Das Rallye-Jahr 1972 10:15–10:45 Uhr Classic Races Deutsche Rallye-Meisterschaft 1983 10:45–11:10 Uhr Classic Races Rallye Weltmeisterschaft 1982 11:10–11:40 Uhr Die Yukon-Tierärztin Gewichtsverlust(I Quill Survive) 08:50–09:35 Uhr Dr. Ts tierische Notaufnahme Fischen Impossible(Fishin' Impossible) 09:35–10:25 Uhr Cesar Millan: Albtraum Hund 10:25–11:10 Uhr Notruf Hund - Einsatz für Cesar Trouble in Dogtown(Izzy in a Tizzy) 11:10–12:00 Uhr Der Bau des Eurotunnels Episode #1.1 08:10–09:00 Uhr Hard Time - Amerikas härteste Gefängnisse Willkommen im Gefängnis(Breaking In) 09:00–09:45 Uhr Hard Time - Amerikas härteste Gefängnisse Abzocke(The Hustle) 09:45–10:35 Uhr F.B.I. - Dem Verbrechen auf der Spur Gewagter Plan(Crackdown) 10:35–11:30 Uhr Alles was zählt Classics 08:45–09:10 Uhr Alles was zählt Classics 09:10–09:40 Uhr Verbotene Liebe Classics 09:40–10:10 Uhr
Gute Zeiten, schlechte Zeiten 10:10–10:40 Uhr
Gute Zeiten, schlechte Zeiten 10:40–11:10 Uhr
Gute Zeiten, schlechte Zeiten 11:10–11:40 Uhr
Empire Bittersüße Erinnerung(Our Dancing Days) 08:35–09:20 Uhr Empire Das Brüllen des Löwen(The Lyon's Roar) 09:20–10:00 Uhr Jeff Ross Presents Roast Battle 10:00–10:45 Uhr Jeff Ross Presents Roast Battle 10:45–11:30 Uhr Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei Gegen die Zeit 08:35–09:25 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Grabesstille - Teil 1(Grave Danger - Part 1) 09:25–10:15 Uhr
CSI: Den Tätern auf der Spur Grabesstille - Teil 2(Grave Danger - Part 2) 10:15–11:00 Uhr
CSI: Den Tätern auf der Spur Feuer und Flamme(Bodies In Motion) 11:00–11:45 Uhr
Nele Neuhaus - Taunuskrimi: Im Wald (2) 08:25–09:55 Uhr Der Typ, 13 Kinder & ich 09:55–11:30 Uhr Miss Fishers mysteriöse Mordfälle Phryne geht zum Film 08:45–09:40 Uhr Miss Fishers mysteriöse Mordfälle Das Band des Schweigens 09:40–10:35 Uhr Father Brown Episode 3 10:35–11:20 Uhr Die Nanny Pariser Nachtleben(Pup in Paris) 08:55–09:25 Uhr Die Nanny Die Sache mit der Sache(The Tart With Heart) 09:25–09:50 Uhr Die Nanny Jung und leidenschaftlich(The Cradle Robbers) 09:50–10:15 Uhr Die Nanny Krieg am Wühltisch(The Bird's Nest) 10:15–10:40 Uhr Die Nanny Die beste Nanny Amerikas(The Rosie Show) 10:40–11:05 Uhr The Middle Der Foto-Kirchen-Weihnachtswahnsinn(Not So Silent Night) 11:05–11:30 Uhr Die Verurteilten 08:45–11:10 Uhr Der weiße Hai 11:10–13:15 Uhr Flipper In höchster Gefahr, Teil 1(The Firing Line, Part 1) 08:55–09:25 Uhr Unsere kleine Farm Veränderte Zeiten (2)(Times Are Changing Part 2) 09:25–10:15 Uhr Unsere kleine Farm Bürgermeisterwahl(Welcome to Olesonville) 10:15–11:05 Uhr Unsere kleine Farm Ein Mann fühlt sich schuldig(Rage) 11:05–11:55 Uhr

Samstag, 09.01.2021, ab 9:00 Uhr

zuvor 09:00 Uhr 10:00 Uhr 11:00 Uhr Eine Liga für sich - Buschis Sechserkette 4. Staffel, Folge 1 08:00–09:05 Uhr Hawaii Five-0 Grace(I Ka Wa Mamua) 09:05–09:50 Uhr Hawaii Five-0 Ahnungslos(Ohuna) 09:50–10:35 Uhr Hawaii Five-0 Mangosta(Wahine'inoloa) 10:35–11:20 Uhr Fußball: Bundesliga Matchplan(Rbl - Bvb) 08:00–09:00 Uhr Sky Sport News Guten Morgen, Fans 09:00–12:00 Uhr Miss Evers' Boys - Die Gerechtigkeit siegt 07:05–09:00 Uhr Watchmen Es ist Sommer und wir haben bald kein Eis mehr(It's Summer and We're Running Out of Ice) 09:00–10:05 Uhr Watchmen Meisterleistungen der Comanchen-Reitkunst(Martial Feats of Comanche Horsemanship) 10:05–11:05 Uhr Watchmen Sie wurde von Weltraumschrott erschlagen(She Was Killed by Space Junk) 11:05–12:00 Uhr Absurdistan 08:20–09:45 Uhr Making Of... Absurdistan 09:45–10:20 Uhr Lassie - Eine abenteuerliche Reise 10:20–12:00 Uhr Sleepless Night - Nacht der Vergeltung 07:40–09:25 Uhr Kampf der Titanen 09:25–11:15 Uhr Ace Ventura - Ein tierischer Detektiv 07:35–09:05 Uhr Ace Ventura - Jetzt wird's wild 09:05–10:40 Uhr Sahara - Abenteuer in der Wüste 10:40–12:45 Uhr Darf ich bitten? 08:10–10:00 Uhr A Christmas Carol 10:00–13:00 Uhr Hubert und Staller Requiem für Miss Oberbayern 08:55–09:50 Uhr Hubert und Staller Der Sturz des Königs 09:50–10:40 Uhr Hubert und Staller Brautjungfer über Bord 10:40–11:35 Uhr Die Schlangengrube und das Pendel 08:20–09:45 Uhr Die glorreichen Sieben 09:45–11:55 Uhr Fußball: Bundesliga Matchplan(Rbl - Bvb) 08:00–09:00 Uhr Fußball: Bundesliga Torparade, 14. Spieltag 09:00–09:15 Uhr Dein Verein Die Bundesliga-Vorschau, 15. Spieltag 09:15–10:30 Uhr Fußball: Bundesliga Torparade, 14. Spieltag 10:30–10:45 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt Borussia M`gladbach - FC Bayern München, 15. Spieltag 10:45–11:00 Uhr Stars der Bundesliga Thomas Müller 11:00–11:30 Uhr Sendepause 06:00–12:30 Uhr Golf: US PGA Tour Sentry Tournament of Champions, 1. Tag in Kapalua, Hawaii(USA) 07:30–10:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Lazio Rom - Borussia Dortmund, Gruppenphase, 1. Spieltag, Dienstag 10:00–12:00 Uhr Formel 2 2. Rennen in Manama-Sakhir II 08:05–09:10 Uhr Formel 1: Großer Preis von Sakhir Rennen in Manama-Sakhir 09:10–11:10 Uhr Formel 1: Großer Preis von Abu Dhabi Rennen in Abu Dhabi 11:10–13:10 Uhr Biathlon IBU Weltcup 2020/21 in Oberhof(GER) 08:30–09:30 Uhr Tennis French Open 2020 in Paris / Roland Garros 09:30–11:30 Uhr Motorsport - Nascar Cup Series NASCAR Cup Series Championship, 312 miles, Phoenix/USA 07:30–11:00 Uhr SPORT1 News 11:00–11:05 Uhr Hans Sarpei - Das T steht für Coach. Die Telekom Fußball Doku TuSpo Richrath II, Kurzversion 11:05–11:25 Uhr Liga NOS 12. Spieltag: CD Santa Clara - Benfica Lissabon 08:05–10:05 Uhr Transfermarkt TV Folge 738 10:05–10:25 Uhr
Die etwas andere Fußballwoche - Life is a Pitch 07.01.2021 10:25–10:55 Uhr
scooore Niederlande! Der Rückblick Highlights Eredivisie (Hinrundenrückblick) 10:55–11:55 Uhr

Samstag, 09.01.2021, ab 9:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 09:00 Uhr 10:00 Uhr 11:00 Uhr