Anzeige

Dienstag, 19.01.2021, ab 0:00 Uhr

zuvor 00:00 Uhr 01:00 Uhr 02:00 Uhr Geheimnisvolle Orte Schloss Versailles - Im Spiegelsaal der Geschichte 23:50–00:35 Uhr Nachtmagazin 00:35–00:55 Uhr Tatort Das ist unser Haus 00:55–02:28 Uhr
heute journal update 23:55–00:10 Uhr Höllental Die Spuren 00:10–01:00 Uhr
Höllental Kein Ende 01:00–01:40 Uhr
Sebastian Pufpaff: Noch nicht Schicht! 01:40–01:45 Uhr Kommissarin Heller Schattenriss 01:45–03:15 Uhr
Focus TV - Reportage Dorfwache und Großstadtrevier: Polizei-Einsätze in Stadt und Land 23:20–00:20 Uhr The Biggest Loser 00:20–02:20 Uhr
Ich bin ein Star - Die große Dschungelshow 22:30–00:15 Uhr RTL Nachtjournal 00:15–00:45 Uhr RTL Nachtjournal - Das Wetter 00:45–00:50 Uhr Ich bin ein Star - Die große Dschungelshow 00:50–02:15 Uhr
Young Sheldon Mister Spock und die Flugangst(Pasadena) 23:55–00:20 Uhr Young Sheldon Bauchweh, Käptn Ahab und ein Loch im Herzen(A Tummy Ache and a Whale of a Metaphor) 00:20–00:40 Uhr
Outmatched - Allein unter Genies Das Date(Dating) 00:40–01:10 Uhr
Outmatched - Allein unter Genies Der Mobber fällt nicht weit vom Stamm(Bullying) 01:10–01:35 Uhr
The Big Bang Theory Ehevollzug!(The Separation Oscillation) 01:35–01:55 Uhr
The Big Bang Theory Feynmans Van(The Bachelor Party Corrosion) 01:55–02:20 Uhr
Goodbye Deutschland! Die Auswanderer Neue Heimat USA 22:15–00:15 Uhr vox nachrichten 00:15–00:35 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin In bedrohlichen Sphären(Room with a view / Dollars and Sense) 00:35–01:30 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Kalte Herzen(Killer Impression / If I Were You) 01:30–02:10 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Unsichtbare Killer(Material Evidence / Pure Evil) 02:10–03:00 Uhr Reeperbahn Privat! Das wahre Leben auf dem Kiez Pias Geständnis: 'Mama, ich bin eine Prostituierte' 22:15–00:15 Uhr EXKLUSIV - DIE REPORTAGE Die Heißesten Profi-Tipps fürs Schlafzimmer - So kommen Sie richtig! 00:15–01:05 Uhr EXKLUSIV - DIE REPORTAGE Worauf SIE steht - Frauen und ihre heimlichen Lüste 01:05–01:50 Uhr EXKLUSIV - DIE REPORTAGE Tantra und Intimmassagen - Die Lust an der Berührung 01:50–02:35 Uhr Underworld 4 22:55–00:35 Uhr Spawn 00:35–02:10 Uhr Kabel Eins Late News 02:10–02:15 Uhr

Dienstag, 19.01.2021, ab 0:00 Uhr

zuvor 00:00 Uhr 01:00 Uhr 02:00 Uhr Modern Family Ein langer Abschied 23:35–00:00 Uhr Modern Family Der Unterhosenfluch 00:00–00:25 Uhr The Goldbergs I Drank The Mold! 00:25–00:50 Uhr The Goldbergs La Biblioteca Es Libros 00:50–01:15 Uhr Seinfeld Mit und ohne Brille 01:15–01:40 Uhr Drawn Together Whirlpool 01:40–02:00 Uhr Ugly Americans Untote Haben S Besser 02:00–02:25 Uhr Golden Girls Die Auktion(The auction) 23:30–00:00 Uhr Golden Girls Liebe ist nicht blind(Blind Date) 00:00–00:30 Uhr Golden Girls Vendetta(The impotence of being Ernest) 00:30–01:00 Uhr Teleshopping 01:00–03:00 Uhr Car Kings Der Wishbone(Who's Your Big Daddy) 23:15–00:15 Uhr DMAX News DMAXNews 18.01.2021(DMAXNews 18.01.2021) 00:15–00:20 Uhr Die Gebrauchtwagen-Profis - Neuer Glanz für alte Kisten Jeep CJ-7 Renegade(Jeepin' It Real) 00:20–01:15 Uhr Bad Chad Customs Ein Bike für die Wharf Rat Rally(Bad Chad to the Bone) 01:15–02:00 Uhr Inside West Coast Customs Jake Pauls Fan-Truck(Ultimate Rescue Truck) 02:00–02:50 Uhr *** Titel noch nicht bekannt! *** Folge #04.04 23:55–00:45 Uhr MTV Approved: Hip Hop 00:45–02:00 Uhr MediaShop - Immer etwas neues 02:00–03:00 Uhr Warehouse 13 Im Strudel der Leidenschaft(Savage Seduction) 23:40–00:20 Uhr Warehouse 13 Das Tribunal der Räte(Breakdown) 00:20–01:05 Uhr Warehouse 13 Die Macht der Worte(Nevermore) 01:05–01:45 Uhr Supernatural Die Leere der Finsternis(Form and Void) 01:45–02:25 Uhr 100% Bundesliga - Fußball bei NITRO 22:15–00:00 Uhr Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei Der Ex 00:00–00:50 Uhr
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei Hundstage 00:50–01:40 Uhr
Infomercials 01:40–03:35 Uhr
Hinter Gittern - Der Frauenknast Goldrausch 23:40–00:30 Uhr Die Trovatos - Detektive decken auf Mysteriöser Fall bringt Trovatos in Bedrängnis 00:30–01:15 Uhr
Die Trovatos - Detektive decken auf Frau in Existenznot wird von Unbekanntem gestalkt 01:15–02:00 Uhr
Die Trovatos - Detektive decken auf 35-Jährige geht im Affenkostüm betteln und belügt ihre Familie 02:00–02:45 Uhr
Verurteilt: Todesstrafe - Wettlauf gegen die Zeit Der Fall Joe D'Ambrosio(Blood & Water) 23:55–00:40 Uhr Dr. G - Beruf: Gerichtsmedizinerin Deadly Silence(Deadly Silence) 00:40–01:25 Uhr Dr. G - Beruf: Gerichtsmedizinerin Last Gasps(Last Gasps) 01:25–02:10 Uhr Dr. G - Beruf: Gerichtsmedizinerin The Desperate Crossing(The Desperate Crossing) 02:10–02:55 Uhr Castle In geheimer Mission(Deep Cover) 23:55–00:50 Uhr Castle Im Rampenlicht(Limelight) 00:50–01:30 Uhr
Rosewood Abschied und Neuanfang(Necrosis and New Beginnings) 01:30–02:10 Uhr
Rosewood Polizisten und Pferde(Policies and Ponies) 02:10–02:50 Uhr
Bones - Die Knochenjägerin Es geschah an einem schönen Tag in der Vorstadt(The Beautiful Day in the Neighborhood) 23:10–00:05 Uhr Infomercials 00:05–05:30 Uhr Blood Lake 22:15–00:00 Uhr Viking Legacy 00:00–01:31 Uhr Dauerwerbesendung 01:31–01:45 Uhr Fürst der Finsternis 01:45–03:05 Uhr Infomercials 21:45–06:00 Uhr

Dienstag, 19.01.2021, ab 0:00 Uhr

zuvor 00:00 Uhr 01:00 Uhr 02:00 Uhr Kabarett aus Franken 23:35–00:20 Uhr Ringlstetter 00:20–01:05 Uhr Dahoam is Dahoam Gewitter auf Wolke 7 01:05–01:35 Uhr Wir in Bayern 01:35–02:50 Uhr heimspiel! 23:15–00:00 Uhr Comedy aus Hessen 00:00–00:45 Uhr Einfach Rosa - Die Hochzeitsplanerin 00:45–02:15 Uhr Wir wollten aufs Meer 23:20–01:10 Uhr Der Kroatien-Krimi Der Henker 01:10–02:40 Uhr Nichts passiert 23:15–00:45 Uhr Die Ernährungs-Docs 00:45–01:30 Uhr Markt 01:30–02:15 Uhr Polizeiruf 110 Zwischen den Gleisen 23:45–00:45 Uhr Mord mit Aussicht Tod eines Roadies 00:45–01:35 Uhr Hubert ohne Staller Die Glücksbreze 01:35–02:25 Uhr Stadt - Land - Quiz 23:45–00:30 Uhr Quizduell-Olymp 00:30–01:15 Uhr Sag die Wahrheit 01:15–01:45 Uhr
strassen stars 01:45–02:15 Uhr
Ethno 22:45–00:55 Uhr RebellComedy - Hoch ansteckend Best of (1) 00:55–01:25 Uhr RebellComedy - Hoch ansteckend Best of (2) 01:25–02:00 Uhr Lokalzeit aus Köln 02:00–02:30 Uhr Das Forum - Rettet Davos die Welt? 22:30–00:00 Uhr Auf der Spur der Täter Delikt Kinderpornografie 00:00–00:30 Uhr 10 vor 10 00:30–01:00 Uhr Anne Will 01:00–02:00 Uhr Rockpalast Crossroads Tom Allan & The Strangest 02:00–03:10 Uhr
Die Tagesschau vor 20 Jahren 23:45–00:00 Uhr The Day - News in Review 00:00–00:25 Uhr English bite-size Dana's day of irregular verbs 00:25–00:30 Uhr Kulturzeit 00:30–01:10 Uhr Bob Ross - The Joy of Painting Nature's Splendor 01:10–01:40 Uhr Space Night Earth-Views 01:40–02:40 Uhr Black Mother 23:50–01:05 Uhr Somewhere in Tonga 01:05–02:45 Uhr Sendeschluss 21:00–06:01 Uhr The Heart Guy Der große Abschied 23:10–00:05 Uhr Berlin Station Aut Concilio Aut Ense 00:05–00:55 Uhr Berlin Station Feuer kennt keine Gnade 00:55–01:45 Uhr Lifjord - Der Freispruch Der eigene Bruder 01:45–02:30 Uhr Kulturjournal 23:50–00:20 Uhr Tagesschau vor 20 Jahren 00:20–00:35 Uhr Nichts für die Tonne Tschechiens Kampf gegen die Verschwendung 00:35–01:05 Uhr Nachtmagazin 01:05–01:25 Uhr Eine Welt ohne Beton 01:25–01:55 Uhr Kowalski & Schmidt 01:55–02:25 Uhr Herodes - Kindermörder von Bethlehem? 23:55–00:40 Uhr heute journal 00:40–01:05 Uhr Wunderwerke der Weltgeschichte Petra - Felsentempel in der Wüste 01:05–01:50 Uhr Wunderwerke der Weltgeschichte Machu Picchu - Inkastadt in den Wolken 01:50–02:35 Uhr Inspector Barnaby Requiem für einen Mörder 23:40–01:20 Uhr The Rookie Vom Guten, Schlechten und Hässlichen 01:20–02:00 Uhr The Rookie Der Tausch 02:00–02:45 Uhr

Dienstag, 19.01.2021, ab 0:00 Uhr

zuvor 00:00 Uhr 01:00 Uhr 02:00 Uhr Bloomberg Technology 23:00–00:00 Uhr Bloomberg Daybreak Asia 00:00–02:00 Uhr Bloomberg Markets China Open 02:00–03:00 Uhr CLEVAFUL 23:00–00:00 Uhr Unsere Highlights 00:00–08:00 Uhr Rätsel der Geschichte: Die Flucht von Alcatraz 23:30–00:10 Uhr Rätsel der Geschichte: Die Schlacht am Little Bighorn 00:10–00:50 Uhr
Spezialeinheit Tel Aviv Auf der Jagd nach Pädophilen(Seduction) 00:50–01:40 Uhr Spezialeinheit Tel Aviv Niemandsland(Smoking Gun) 01:40–02:30 Uhr
Schuldig! Täterjagd im Labor 23:30–00:15 Uhr Nachrichten 00:15–00:25 Uhr Schuldig! Täterjagd im Labor 00:25–01:15 Uhr Hinter Gittern - Cárcel Distrital in Kolumbien (1/2) (Carcel Distrital, Bogotá, Colombia (1/2)) 01:15–01:55 Uhr Hinter Gittern - Cárcel Distrital in Kolumbien (2/2) (Carcel Distrital, Bogotá, Colombia (2/2)) 01:55–02:40 Uhr Strip the Cosmos: Das holografische Universum 23:45–00:45 Uhr Die Sci-Fi-Story: Unendliche Weiten 00:45–01:25 Uhr Die fantastische Welt der Fledermäuse 01:25–02:05 Uhr Strip the Cosmos: Die Geburt des Sonnensystems 02:05–02:45 Uhr Sumopedia 23:57–00:00 Uhr NHK NEWSLINE 00:00–00:15 Uhr Ukiyoe EDO-LIFE 00:15–00:20 Uhr Tokyo Time-Lapse 00:20–00:25 Uhr JAPAN FROM ABOVE: UP CLOSE 00:25–00:30 Uhr Journeys in Japan 00:30–01:00 Uhr NHK NEWSLINE 01:00–01:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 01:15–01:30 Uhr Dining with the Chef 01:30–02:00 Uhr NHK NEWSLINE 02:00–02:15 Uhr phoenix der tag 23:00–00:00 Uhr unter den linden spezial 00:00–00:45 Uhr Die nervöse Großmacht 00:45–02:15 Uhr Infomercial 22:00–00:00 Uhr Infomercial 00:00–09:00 Uhr Sport on-demand 22:30–00:00 Uhr Sport on-demand 00:00–03:00 Uhr Die Sci-Fi-Story: Unendliche Weiten 23:45–00:40 Uhr Die fantastische Welt der Fledermäuse 00:40–01:30 Uhr Strip the Cosmos: Die Megastürme der Planeten 01:30–02:15 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 23:48–00:00 Uhr Nachtprogramm 00:00–05:00 Uhr Olympische Spiele: Olympic Outpost 23:45–00:15 Uhr Biathlon IBU Weltcup 2020/21 in Oberhof(GER) 00:15–01:00 Uhr Biathlon IBU Weltcup 2020/21 in Oberhof(GER) 01:00–01:30 Uhr Sendeschluss 01:30–08:30 Uhr 3. Liga Pur 19. Spieltag 23:30–00:15 Uhr SPORT CLIPS Sexy Alm II - Girlfriends on Tour 00:15–00:45 Uhr Teleshopping Nacht 00:45–01:00 Uhr SPORT CLIPS Sexy Tattoo 01:00–01:15 Uhr Teleshopping Nacht 01:15–01:30 Uhr SPORT CLIPS Sexy Roadtrip - Girlfriends on Tour 01:30–02:00 Uhr SPORT CLIPS Lap Dance 02:00–02:15 Uhr

Dienstag, 19.01.2021, ab 0:00 Uhr

zuvor 00:00 Uhr 01:00 Uhr 02:00 Uhr Yellowstone Der Zerfall - Teil 1 23:50–00:40 Uhr Kingdom King Beast 00:40–01:30 Uhr Rectify Ein neues Jetzt 01:30–02:20 Uhr Naked Survival XXL - 40 Tage Überleben Episode 29(All-Stars: Dead Weight) 23:20–00:05 Uhr Naked Survival XXL - 40 Tage Überleben Episode 30(All-Stars: Burn Notice) 00:05–00:50 Uhr Mythbusters - Die Wissensjäger A-Team Special(The A-team Special) 00:50–01:40 Uhr Kawumm! - Die explosive Science-Show Die Bombenbastler vom FBI(FBI Bomb Squad) 01:40–02:25 Uhr Hawaii Five-0 Wie ausgewechselt(Mohala I Ka Wai Ka Maka O Ka Pua (Unfolded By the Water Are the Faces of the Flowers)) 23:50–00:30 Uhr Hawaii Five-0 Das faule Ei(Kau Ka ''nohi ali'i I Luna (The Royal Eyes Rest Above)) 00:30–01:15 Uhr Shameless - Nicht ganz nüchtern Endspiel(The Hobo Games) 01:15–02:10 Uhr Shameless - Nicht ganz nüchtern Von Trinkern und Säufern(You'll Know the Bottom When You Hit It) 02:10–03:10 Uhr Hallo Robbie! Hoch gepokert 23:30–00:15 Uhr Tierarzt Dr. Engel Zwei Brüder 00:15–01:00 Uhr Löwengrube Kehraus (1933) 01:00–02:00 Uhr Peter Steiners Theaterstadl - Die ansteckende G'sundheit 02:00–03:30 Uhr Die letzte Nacht des Boris Gruschenko 23:35–00:55 Uhr Frau Müller muss weg! 00:55–02:20 Uhr Bike World Folge 1 23:35–00:05 Uhr Motorcycles Assistenzsysteme im Zweirad 00:05–00:25 Uhr NASCAR Gander RV ; Outdoors Truck Series 2020 E.P.T. 200, Kansas Speedway 00:25–01:20 Uhr NASCAR University Die NASCAR Truck Series 01:20–01:35 Uhr Car History Porsche Motorsport 01:35–02:00 Uhr Super Cars Corvette: Kompressor oder Sauger 02:00–02:25 Uhr Unglaubliche Fische 23:25–00:10 Uhr Ocean Fight Night - Fische ohne Gnade 00:10–00:55 Uhr Fish Tank Kings - Gigantische Wasserwelten Familien-Aquarium(Desperate Housetanks) 00:55–01:40 Uhr Hunter Hunted Die Rückkehr des Sibirischen Tigers(Forest Intruder) 01:40–02:30 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Der Anschlag von Lockerbie(Lockerbie) 23:35–00:25 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Der Teufel steckt im Detail(Silent Killer) 00:25–01:20 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Auf Kollisionskurs(Crash Course) 01:20–02:10 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Operation "Babylift"(Operation Babylift) 02:10–03:05 Uhr Atlantis Die Büchse der Pandora(Pandora''s Box) 23:15–00:05 Uhr A.D.: Rebellen und Märtyrer Bekehrung und Taufe(Saul's Return) 00:05–00:50 Uhr
Dawson's Creek Schluss, aus, vorbei!(Discovery) 00:50–01:40 Uhr
Hinter Gittern - Der Frauenknast Fromme Finte 01:40–02:25 Uhr
Bob's Burgers Der Wolf von Wharf Street(The Wolf of Wharf Street) 23:45–00:05 Uhr BoJack Horseman Brüderding(Live Fast, Diane Nguyen) 00:05–00:30 Uhr BoJack Horseman Das diabolisch deplatzierte D(Our A-Story Is a 'D' Story) 00:30–00:55 Uhr Out There Chad braucht Kohle(Frosty King) 00:55–01:15 Uhr Out There Die Neue an der Schule(Enter Destiny) 01:15–01:40 Uhr The Cleveland Show Der neue Chef(Like a Boss) 01:40–02:00 Uhr The Cleveland Show Winzig klein und riesengroß(A Short Story and a Tall Tale) 02:00–02:20 Uhr CSI: Miami Eine explosive Mischung(Losing Face) 23:25–00:10 Uhr CSI: Miami Absturz(Golden Parachute) 00:10–00:55 Uhr
CSI: Miami Eine explosive Mischung(Losing Face) 00:55–01:40 Uhr
Walker, Texas Ranger Freunde sterben(The Avenging Angel) 01:40–02:25 Uhr
Profiling Paris Koma(Charnel) 23:55–00:45 Uhr Lebowitz vs Lebowitz An einem Strang(Défense concertée) 00:45–01:40 Uhr Lebowitz vs Lebowitz Familienbande(Esprit de famille) 01:40–02:30 Uhr Miss Fishers neue mysteriöse Mordfälle Episode 5 23:40–00:35 Uhr Stolz und Vorurteil Folge 4 00:35–01:35 Uhr To the Ends of the Earth Aequatortaufe 01:35–03:10 Uhr Primal Fluss der Schlangen(River of Snakes) 23:50–00:15 Uhr Young Sheldon Dungeons Dragons und die Sonntagsschule(Demons Sunday School and Prime Numbers) 00:15–00:35 Uhr Young Sheldon Ein Computer ein Streit und eine Menge Bier(A Computer a Plastic Pony and a Case of Beer) 00:35–00:55 Uhr Life in Pieces College / Wie Joan Weihnachten gestohlen hat / Ein Geschenk vom Weihnachtsmann / John geht zu den Sternsingern(College Stealing Santa Caroling) 00:55–01:20 Uhr Life in Pieces Der Biss / Der Flug / Der Flügel-Mann / Bonnie(Bite Flight Wing-Man Bonnie) 01:20–01:40 Uhr Friends Lautes Blabla(The One With the Apothecary Table) 01:40–02:05 Uhr Friends Der Playboy-Witz(The One With The Joke) 02:05–02:25 Uhr Eclipse - Bis(s) zum Abendrot 23:50–01:55 Uhr Breaking Dawn - Bis(s) zum Ende der Nacht, Teil 1 01:55–03:50 Uhr The Last Stand 23:25–01:05 Uhr Channel Zero Liebe tut weh(Love Hurts) 01:05–01:55 Uhr Channel Zero Die faule Saat(Bizarre Love Triangle) 01:55–02:35 Uhr

Dienstag, 19.01.2021, ab 0:00 Uhr

zuvor 00:00 Uhr 01:00 Uhr 02:00 Uhr MasterChef USA 10. Staffel, Folge 3(Gordon's Mystery Box) 23:40–00:20 Uhr MasterChef USA 10. Staffel, Folge 4(10th Season Pool Party!) 00:20–01:05 Uhr Seattle Firefighters - Die jungen Helden Festgefahren(Stuck) 01:05–01:45 Uhr Seattle Firefighters - Die jungen Helden Unsichtbar(Invisible to Me) 01:45–02:30 Uhr Sky Sport News Spätreport 22:30–00:00 Uhr Sky Sport News Nachtreport 00:00–06:00 Uhr Your Honor Teil 1(Part One) 23:05–00:10 Uhr The Comey Rule Teil 1(Night One Part 1) 00:10–01:00 Uhr The Comey Rule Teil 2(Night One Part 2) 01:00–01:50 Uhr San Francisco 2.0 01:50–02:35 Uhr Bailey - Ein Hund kehrt zurück 22:20–00:10 Uhr Der Unsichtbare 00:10–02:15 Uhr War 23:45–01:30 Uhr Skyline 01:30–03:05 Uhr 21 Jump Street 22:10–00:05 Uhr Die Trauzeugen AG 00:05–01:55 Uhr Jay & Silent Bob Reboot 01:55–03:50 Uhr Sweethearts 22:50–00:40 Uhr Alita: Battle Angel 00:40–02:45 Uhr Letzte Spur Berlin Schöner Wohnen 23:25–00:15 Uhr Wilsberg: Gottes Werk und Satans Kohle 00:15–01:50 Uhr Shakespeare & Hathaway Molche und Mörder(Toil and Trouble) 01:50–02:40 Uhr Mörder des Klans 23:10–00:45 Uhr Hero - Der Supercop 00:45–02:25 Uhr Eine Liga für sich Buschis Sechserkette 23:00–00:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Hamburger SV - VfL Osnabrück, 16. Spieltag 00:00–02:00 Uhr Fußball: Bundesliga Eintracht Frankfurt - FC Schalke 04, 16. Spieltag 02:00–04:00 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Handball Wir sind die Löwen! 23:30–00:00 Uhr Handball Wir sind die Löwen! 00:00–00:30 Uhr Handball Wir sind die Löwen! 00:30–01:00 Uhr Handball Wir sind die Löwen! 01:00–01:30 Uhr Handball Wir sind die Löwen! 01:30–02:00 Uhr Handball Wir sind die Löwen! 02:00–02:30 Uhr Fußball: UEFA Champions League Man in the Middle - Die Schiedsrichter Doku 23:00–00:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Man in the Middle - Die Schiedsrichter Doku 00:00–01:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Magazin - Rückblick Gruppenphase 01:00–02:00 Uhr Golf Reisemagazin Golf-Tours: Der Öschberghof 02:00–02:15 Uhr Snooker Masters in Milton Keynes(ENG) 23:00–01:00 Uhr Ski Alpin FIS Weltcup 2020/21 in Maribor(SLO) 01:00–01:30 Uhr Ski Alpin FIS Weltcup 2020/21 in Maribor(SLO) 01:30–02:00 Uhr Ski Alpin FIS Weltcup 2020/21 in Maribor(SLO) 02:00–02:30 Uhr Fußball - Serie A Highlights 18. Spieltag 23:40–00:25 Uhr Fußball - Copa Sudamericana Defensa y Justicia/ARG - Coquimbo Unido/CHI, Halbfinale, Rückspiel 00:25–02:10 Uhr SPORT1 News 02:10–02:15 Uhr Eredivisie 17. Spieltag: Ajax Amsterdam - Feyenoord Rotterdam 22:15–00:15 Uhr Transfermarkt TV Live 18.01.2021 00:15–01:15 Uhr
Die Einzigartigen - Homage Rivalen: United - Liverpool, Celtic - Rangers 01:15–01:45 Uhr Transfermarkt TV Folge 744 01:45–02:00 Uhr
Highlights Championship 24. Spieltag: scooore England! Alle Tore 02:00–02:30 Uhr

Dienstag, 19.01.2021, ab 0:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 00:00 Uhr 01:00 Uhr 02:00 Uhr