Anzeige

Dienstag, 19.01.2021, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Wer weiß denn sowas? 11:15–12:00 Uhr Tagesschau 12:00–12:15 Uhr ARD-Buffet 12:15–13:00 Uhr ZDF-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr Tagesschau 14:00–14:10 Uhr Rote Rosen 14:10–15:00 Uhr SOKO Stuttgart Das Leben des Brian 11:15–12:00 Uhr heute 12:00–12:10 Uhr drehscheibe 12:10–13:00 Uhr ZDF-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr heute - in Deutschland 14:00–14:15 Uhr Im Namen der Gerechtigkeit - Wir kämpfen für Sie! 11:00–12:00 Uhr Auf Streife - Berlin 12:00–13:00 Uhr Auf Streife 13:00–14:00 Uhr Auf Streife 14:00–15:00 Uhr Der Blaulicht Report Frau wird mit Messer in der Hand gefunden / Frau weigert sich Krankenhaus zu verlassen 11:00–12:00 Uhr Punkt 12 - Das RTL-Mittagsjournal 12:00–14:00 Uhr Tatort Deutschland - aus den Akten der Justiz Der Knast-Romeo/ Der Kuhglockenstreit 14:00–15:00 Uhr Two and a Half Men Wollmäuse und Kuhpuppen(My Doctor Has a Cow Puppet) 11:40–12:05 Uhr Two and a Half Men Wie die Büffel(Just Like Buffalo) 12:05–12:30 Uhr Two and a Half Men Spüren Sie meinen Finger?(Can You Feel My Finger?) 12:30–13:00 Uhr Two and a Half Men Weiche von mir, Mary Poppins(Back Off, Mary Poppins) 13:00–13:25 Uhr Two and a Half Men Ist das meine Hose?(Enjoy Those Garlic Balls) 13:25–13:55 Uhr Two and a Half Men Ich bin ein Schmetterling(A Bag Full of Jawea) 13:55–14:20 Uhr vox nachrichten 11:55–12:00 Uhr Shopping Queen Motto in Köln: Winterlicher Styling-Hack - Kreiere einen Winterlook mit Kleid!, Tag 1: Pia 12:00–13:00 Uhr
Zwischen Tüll und Tränen 13:00–14:00 Uhr
Mein Kind, dein Kind - Wie erziehst du denn? Funda vs. Eva 14:00–15:00 Uhr
Frauentausch Nathalie tauscht mit Vanessa 10:50–12:55 Uhr Die Reimanns - Ein außergewöhnliches Leben Folge #05.01 12:55–14:55 Uhr Castle Parallelwelt(The Time of Our Lives) 11:10–12:10 Uhr Castle Wilde Flitterwochen(Once Upon a Time in the West) 12:10–13:05 Uhr The Mentalist Hortensien lügen nicht(Rhapsody in Red) 13:05–14:00 Uhr Hawaii Five-0 Sinneswandel(Kupale (Defender)) 14:00–14:55 Uhr

Dienstag, 19.01.2021, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Modern Family Harte Prüfungen 11:55–12:20 Uhr Modern Family Keine kleinen Fußstapfen 12:20–12:50 Uhr Bob's Burgers Fußball-Leid 12:50–13:15 Uhr Bob's Burgers Die geheime Keramik-Kammer des Schreckens 13:15–13:40 Uhr Bob's Burgers Der Freundfeind in meinem Bett 13:40–14:00 Uhr American Dad! Familienbande 14:00–14:30 Uhr Big City Greens Der Familienschatz/Abstrakte Kritzelei(Family Legacy/Paint Misbehavin') 11:45–12:05 Uhr Big City Greens Cricket im Gruselfilm/Willkommen bei den Greens!(Rated Cricket/Homeshare Hoedown) 12:05–12:30 Uhr Phineas und Ferb Glibbernde Gefahr / Candace Holmes(Day of the Living Gelatin / Elementary, My Dear Stacy) 12:30–12:50 Uhr Phineas und Ferb Der Rückgabewahnsinn(Return Policy) 12:50–13:05 Uhr Phineas und Ferb Die Haar-Stylisten(Bad Hair Day) 13:05–13:15 Uhr Phineas und Ferb Das Danville Hackbraten Festival(Meatloaf Surprise) 13:15–13:30 Uhr Kikoumba - Her mit der Krone! Der Spuck-Wettkampf(Spit Take) 13:30–13:35 Uhr
Kikoumba - Her mit der Krone! Königliche Spielstunde(Royal Recreation) 13:35–13:40 Uhr
Kikoumba - Her mit der Krone! Die Stuntfrau(Royal stunt) 13:40–13:55 Uhr
The Boss Baby - Wieder im Geschäft Der Boss-Sitter(The Boss Babysitter) 13:55–14:20 Uhr
A8 - Abenteuer Autobahn Episode 3(Episode 3) 11:15–12:15 Uhr A8 - Abenteuer Autobahn Episode 4(Episode 4) 12:15–13:15 Uhr Airplane Repo - Die Inkasso-Piloten Im Blindflug(Flying Blind) 13:15–14:15 Uhr Spotlight Der Rattenfänger von Berlin 11:55–12:05 Uhr Nicky, Ricky, Dicky & Dawn Ganz mein Ding 12:05–12:30 Uhr Sam & Cat #VollPerückt 12:30–12:50 Uhr Sam & Cat #Müllbad 12:50–13:15 Uhr Henry Danger Captain Fies 13:15–13:35 Uhr SpongeBob Schwammkopf Abfall-Frikassee 13:35–13:50 Uhr Beyblade Burst Die letzte Station! Gegen Aiger! 13:50–14:15 Uhr Coast Guard USA - Die Helden der Küstenwache Kampf mit den Elementen(Cliff Hanger) 11:15–12:00 Uhr Coast Guard USA - Die Helden der Küstenwache Ein Angelausflug mit Folgen(Semper Paratus) 12:00–12:50 Uhr Coast Guard USA - Die Helden der Küstenwache Tückische Fluten(Swept Away) 12:50–13:30 Uhr Storage Wars Schwingt die Hufe!(They Shoe Horses, Don't They?) 13:30–14:00 Uhr
Auction Hunters - Zwei Asse machen Kasse Im Wilden Westen(The Wild West) 14:00–14:20 Uhr
Matlock Ihr letzter Wettbewerb(The Competition) 11:30–12:20 Uhr MacGyver Halt auf freier Strecke(Slow Death) 12:20–13:10 Uhr
MacGyver Die Flucht(The Escape) 13:10–14:00 Uhr
M*A*S*H Über alles geliebte Sklavin(The Moose) 14:00–14:25 Uhr
Betrugsfälle Wahre Stärke 11:35–12:05 Uhr Das Strafgericht Der Parkplatzkrieg / Der verschwundene Säugling 12:05–13:00 Uhr Das Strafgericht Die Babyklappe / Die Komplizin 13:00–13:45 Uhr Das Strafgericht Zwei Stiefväter / Der Ausbruch 13:45–14:30 Uhr Unsere kleine Farm Der Waschbär(The Raccoon) 11:05–12:00 Uhr Dr. Quinn - Ärztin aus Leidenschaft Der Sturm(The Tempest) 12:00–12:50 Uhr Ein Engel auf Erden Späte Einsicht(The Banker and the Bum) 12:50–13:45 Uhr Unsere kleine Farm Eine Glocke für Walnut Grove(The Voice of Tinker Jones) 13:45–14:40 Uhr Royal Pains Kontakschwierigkeiten(Some Pig) 11:00–12:00 Uhr Charmed - Zauberhafte Hexen Liebe ist die stärkste Macht(From Fear to Eternity) 12:00–12:55 Uhr
Charmed - Zauberhafte Hexen Nachricht von Max(Secrets and Guys) 12:55–13:55 Uhr
Charmed - Zauberhafte Hexen Wer hat Angst vorm Schwarzen Mann?(Is There a Woogy in the House?) 13:55–14:50 Uhr
Angelo! Die Eilmeldung / Schleimpunkte(Prime Time / Brownie Points) 11:40–12:00 Uhr Angelo! Das Überraschungspaket / Die Legende(Surprise Package / April Fools) 12:00–12:25 Uhr Angelo! Die Nacht im Kaufhaus / Kapitän Freizeit / Jungs-Tag(Family Fun Time / Fish-Nappers / When Mom´s Away) 12:25–13:00 Uhr Die neue Looney Tunes Show Und dann wurde es schräg / Das Spukhaus / ACME Instant / Marvins Marsinvasion(Then Things Got Weird / Duck Duck Ghost / Acme Instant / When Marvin Comes Martian In) 13:00–13:25 Uhr Voll zu spät! Die Superhelden / Besuch aus dem Weltall(The Superhero / The Alien) 13:25–13:55 Uhr Angelo! Die Liste / Mach' schneller! / Der nette Manetti(The List / Shower Up / Here comes the Science) 13:55–14:20 Uhr Dauerwerbesendung 11:55–13:55 Uhr Dauerwerbesendung 13:55–15:55 Uhr Angelo! Mal heiter, mal wolkig! / Manettis Lieblingsfilm(Cabin Fever / Cosmic Pirates) 11:55–12:20 Uhr Angelo! Matschmann / Zurück zur Schule(Mudman / Back To School) 12:20–12:40 Uhr Angelo! Die Eilmeldung / Schleimpunkte(Prime Time / Brownie Points) 12:40–13:00 Uhr Angelo! Das Überraschungspaket / Die Legende(Surprise Package / April Fools) 13:00–13:25 Uhr Angelo! Die Nacht im Kaufhaus / Kapitän Freizeit / Jungs-Tag(Family Fun Time / Fish-Nappers / When Mom´s Away) 13:25–14:00 Uhr Die neue Looney Tunes Show Und dann wurde es schräg / Das Spukhaus / ACME Instant / Marvins Marsinvasion(Then Things Got Weird / Duck Duck Ghost / Acme Instant / When Marvin Comes Martian In) 14:00–14:25 Uhr

Dienstag, 19.01.2021, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Rückfälle 11:50–12:40 Uhr Familie Dr. Kleist Fünf vor Zwölf 12:40–13:30 Uhr Gefragt - Gejagt 13:30–14:15 Uhr Giraffe, Erdmännchen & Co. Ein Kletterparadies für die Orang-Utans 11:15–12:05 Uhr Gefragt - Gejagt 12:05–12:50 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Auf Anfang 12:50–13:40 Uhr WaPo Bodensee Skrupellos 13:40–14:30 Uhr In aller Freundschaft Alter schützt vor Torheit nicht 11:45–12:30 Uhr Drei reizende Schwestern Ein Mann für's Leben 12:30–13:58 Uhr MDR aktuell 13:58–14:00 Uhr MDR um 2 14:00–15:15 Uhr Die Nordreportage Baumaschinen XXL - Vom Hafen in den Steinbruch 11:30–12:00 Uhr Brisant 12:00–12:25 Uhr In aller Freundschaft Bitteres Erwachen 12:25–13:10 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Keine Kompromisse 13:10–14:00 Uhr NDR Info 14:00–14:15 Uhr Wie buchstabiert man Liebe? 10:30–12:00 Uhr Dings vom Dach 12:00–12:45 Uhr Hier und heute Rad-Streifen 12:45–13:00 Uhr rbb24 13:00–13:15 Uhr Gefragt - Gejagt 13:15–14:00 Uhr Meister des Alltags 14:00–14:30 Uhr Planet Wissen 11:15–12:15 Uhr Quizduell-Olymp 12:15–13:00 Uhr Meister des Alltags 13:00–13:30 Uhr Gefragt - Gejagt 13:30–14:15 Uhr Der etwas André Unterricht 11:55–12:45 Uhr WDR aktuell 12:45–13:05 Uhr Pinguin, Löwe & Co. Ein Herz für Geier 13:05–13:55 Uhr Zoobabies 13:55–14:20 Uhr Hessen à la carte Grünkohl und Wintergemüse 11:45–12:15 Uhr Servicezeit 12:15–12:45 Uhr Die Bergdienstleister - Hinter den Kulissen der Skigebiete 12:45–13:15 Uhr Der Klimaforscher 13:15–13:35 Uhr Panamericana Von Alaska nach Feuerland 13:35–14:20 Uhr RESPEKT - Demokratische Grundwerte für alle! Pluralismus - warum die Demokratie von mehr Vielfalt profitiert 11:30–12:05 Uhr Tagesgespräch 12:05–13:00 Uhr Tele-Gym 13:00–13:15 Uhr Tele-Gym 13:15–13:30 Uhr Landleben 4.0 Wie geht Dorfurlaub in Bad Bellingen? 13:30–14:15 Uhr Aus der Traum? - Die Amerikaner im Wahljahr Am Rand des Bürgerkriegs 11:20–12:15 Uhr Re: Die letzten Schwammtaucher - Die Insel Kalymnos im Wandel 12:15–12:50 Uhr ARTE Journal 12:50–13:00 Uhr Stadt Land Kunst 13:00–13:50 Uhr
Vor uns das Meer 13:50–15:40 Uhr
Shana - das Wolfsmädchen 11:15–12:50 Uhr 4 ½ Freunde Verdächtige Designerklamotten 12:50–13:15 Uhr Ein Fall für TKKG Hundediebe kennen keine Gnade 13:15–13:40 Uhr Die Pfefferkörner Toms Vater 13:40–14:10 Uhr Schloss Einstein - Erfurt 14:10–14:35 Uhr Sturm der Liebe 11:30–12:15 Uhr Sturm der Liebe 12:15–13:05 Uhr In aller Freundschaft Hochzeitsglocken 13:05–13:55 Uhr Einmal Sohn, immer Sohn 13:55–15:20 Uhr Tagesschau-Nachrichten 11:00–13:00 Uhr ZDF-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 14:00–19:15 Uhr Mörderjagd Eine gefährliche Familie 11:15–12:00 Uhr Mörderjagd Auf der Flucht 12:00–12:45 Uhr ZDF-History Alltag absurd - Leben mit der deutschen Teilung 12:45–13:30 Uhr Die großen Lügen der Geschichte Anschlag auf den Umweltschutz 13:30–14:15 Uhr Dinner Date Tobias 11:30–12:15 Uhr Monk Mr. Monk arbeitet im Supermarkt 12:15–12:55 Uhr Monk Mr. Monk spielt mit 12:55–13:40 Uhr Psych Coach Spencer und der Mord im Sport 13:40–14:20 Uhr

Dienstag, 19.01.2021, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Bloomberg Surveillance 10:00–13:00 Uhr Bloomberg Daybreak Americas 13:00–15:00 Uhr Dr. Peter Hartig: Für Ihre Gesundheit 11:00–12:00 Uhr Alles für den Haushalt 12:00–13:00 Uhr Erich Biller natürlich genießen 13:00–14:00 Uhr CLEVAFUL 14:00–15:00 Uhr Expedition ins Unbekannte Captain Morgans versunkener Schatz(Captain Morgan's Lost Gold) 11:40–12:20 Uhr Expedition ins Unbekannte Das Goldrätsel(Code to Gold) 12:20–13:05 Uhr Unerklärliche Phänomene - Ancient Aliens Da Vincis Botschaften(The Da Vinci Conspiracy) 13:05–13:55 Uhr
Unerklärliche Phänomene - Ancient Aliens Mythos Bigfoot(Aliens and Bigfoot) 13:55–14:40 Uhr
Telebörse 11:40–12:00 Uhr Nachrichten 12:00–12:10 Uhr Telebörse 12:10–12:30 Uhr News Spezial: Die Corona-Krise 12:30–13:00 Uhr Nachrichten 13:00–13:10 Uhr Telebörse 13:10–13:30 Uhr News Spezial: Die Corona-Krise 13:30–14:00 Uhr
Nachrichten 14:00–14:10 Uhr Telebörse 14:10–14:30 Uhr
Großbaustelle Miniatur Wunderland 11:25–13:20 Uhr Welt der Wunder Tabuthema Seitensprung: Welche Motivation steckt hinter dem Treuebruch? 13:20–14:10 Uhr Kiwi Rail - Die Neuseeland-Bahn 14:10–15:05 Uhr Paprika Let's dance! 11:55–12:00 Uhr NEWSROOM TOKYO 12:00–12:40 Uhr Direct Talk 12:40–12:55 Uhr Ukiyoe EDO-LIFE 12:55–13:00 Uhr NHK NEWSLINE 13:00–13:20 Uhr NEWSLINE BIZ 13:20–13:30 Uhr Journeys in Japan 13:30–14:00 Uhr NHK NEWSLINE 14:00–14:20 Uhr corona nachgehakt Wie schaffen es finanziell schwache Familien durch den Lockdown? 11:45–12:00 Uhr phoenix vor ort 12:00–12:45 Uhr Carmen oder Corona? - Oper in Covid-Zeiten 12:45–13:00 Uhr Corona-Chronik weltweit 13:00–14:00 Uhr phoenix vor ort 14:00–14:45 Uhr Urlaubsträume 11:00–12:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 12:00–12:15 Uhr Die Urlaubsexperten - Tipps & Tricks um Ihren Urlaub 12:15–13:00 Uhr Fernweh Besiegen mit sonnenklar.TV 13:00–13:30 Uhr Urlaubsträume 13:30–14:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 14:00–14:15 Uhr Sport on-demand 03:00–15:30 Uhr Nachrichten 11:45–12:00 Uhr Nachrichten 12:00–12:15 Uhr Nachrichten 12:15–12:30 Uhr Nachrichten 12:30–12:45 Uhr Börse am Mittag 12:45–13:00 Uhr Nachrichten 13:00–13:30 Uhr Nachrichten 13:30–14:00 Uhr Nachrichten 14:00–14:30 Uhr wetter.com Livecams 11:44–12:00 Uhr Deutschland Wetter 12:00–12:02 Uhr Österreich Wetter 12:02–12:05 Uhr Schweiz Wetter 12:05–12:06 Uhr wetter.com Livecams 12:06–12:28 Uhr Großwetterlage 12:28–12:30 Uhr Wettertrend 12:30–12:33 Uhr Wetterblick um die Welt 12:33–12:46 Uhr wetter.com Livecams 12:46–13:00 Uhr Deutschland Wetter 13:00–13:02 Uhr Österreich Wetter 13:02–13:05 Uhr Schweiz Wetter 13:05–13:06 Uhr wetter.com Livecams 13:06–13:28 Uhr Großwetterlage 13:28–13:30 Uhr Wettertrend 13:30–13:33 Uhr Wetterblick um die Welt 13:33–13:45 Uhr wetter.com Livecams 13:45–14:00 Uhr Deutschland Wetter 14:00–14:02 Uhr Österreich Wetter 14:02–14:05 Uhr Schweiz Wetter 14:05–14:06 Uhr wetter.com Livecams 14:06–14:27 Uhr Ski Alpin FIS Weltcup 2020/21 in Kranjska Gora(SLO) 11:45–12:45 Uhr Ski Alpin FIS Weltcup 2020/21 in Kranjska Gora(SLO) 12:45–13:30 Uhr Ski Alpin FIS Weltcup 2020/21 in Kranjska Gora(SLO) 13:30–14:30 Uhr Teleshopping 11:30–12:00 Uhr Teleshopping Live 12:00–13:00 Uhr Teleshopping 13:00–14:00 Uhr Teleshopping 14:00–14:30 Uhr

Dienstag, 19.01.2021, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Sea Patrol Heiße Ware 11:35–12:20 Uhr Ransom The Fawn 12:20–13:05 Uhr 19-2 Zwangsräumung 13:05–13:50 Uhr Rush Die große Täuschung 13:50–14:35 Uhr Die Aquarium-Profis Episode 112(Anthony Davis' High Brow Tank) 11:50–12:35 Uhr Die Aquarium-Profis Episode 113(Antonio Brown's Touchdown Tank) 12:35–13:20 Uhr So wird's gemacht! Ep. 25 (14)(Thai Barbecues, Diving Masks & Fins, and Bassoons) 13:20–13:45 Uhr Die geheimen Akten der NASA Episode 23(Pluto's Stranger Things) 13:45–14:30 Uhr Hawaii Five-0 Das faule Ei(Kau Ka ''nohi ali'i I Luna (The Royal Eyes Rest Above)) 11:40–12:25 Uhr Death in Paradise Habgier(Episode 707) 12:25–13:25 Uhr MacGyver Feuer und Flamme(Mardi Gras Beads + Chair) 13:25–14:10 Uhr MacGyver Gefährliche zweite Chancen(Murdoc + Handcuffs) 14:10–14:55 Uhr Königlich Bayerisches Amtsgericht Das Schmerzensgeld 11:35–12:00 Uhr Musikparade 12:00–12:40 Uhr Grün ist die Heide 12:40–14:05 Uhr Der Bauerndoktor von Bayrischzell 14:05–15:35 Uhr Der gute Hirte 10:50–13:30 Uhr 50 to 1 13:30–15:25 Uhr Biker Lifestyle European Bike Week 2013, Teil 2 11:45–12:15 Uhr Top Speed Classic Salz ; Öl 2018 12:15–12:40 Uhr Car History Ford Motorsport - Racing Classics 12:40–13:10 Uhr Classic Folge 98 13:10–13:40 Uhr Tuning - Tiefer geht`s nicht! Lowrider 13:40–14:05 Uhr 4x4 - Das Allrad Magazin Kompakte Rennsemmeln 14:05–14:35 Uhr Animal Emergency Room Haariger Hase(Down the Rabbit Hole) 11:20–12:05 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Emu-tional(Lord of the Wings) 12:05–12:55 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Auf großem Fuß(Daned If I Do, Daned If I Don't) 12:55–13:40 Uhr Tierische Freunde: Zoo-sammen ist man nicht allein 13:40–14:30 Uhr Erdbeben am Mount Everest 11:30–12:20 Uhr Enthüllt: Geheimnisse der Meere Wracks der Revolution(Drain the American Revolution) 12:20–13:10 Uhr Enthüllt: Geheimnisse der Meere Legenden der Nordmänner(Drain the Viking Seas) 13:10–14:05 Uhr Enthüllt: Geheimnisse der Meere Piratenschiffe der Karibik(Drain Pirate Ships of the Caribbean) 14:05–15:00 Uhr Alles was zählt Classics 11:40–12:10 Uhr Alles was zählt Classics 12:10–12:40 Uhr Unter Uns Classics 12:40–13:10 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten Classics 13:10–13:40 Uhr Verbotene Liebe Classics 13:40–14:10 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Lust auf Liebe 14:10–15:00 Uhr Anger Management Charlie und das schmutzige Geheimnis(Charlie & the Warden's Dirty Secret) 11:35–12:00 Uhr Community Einführung ins Lehren!(Introduction to Teaching) 12:00–12:20 Uhr Community Grundkurs Gesäßfalten-Münzkunde(Basic Intergluteal Numismatics) 12:20–12:45 Uhr Bob's Burgers Menschenfleisch(Human Flesh) 12:45–13:05 Uhr Bob's Burgers Der Kriechboden(Crawl Space) 13:05–13:30 Uhr Family Guy Joes Affäre(Internal Affairs) 13:30–13:50 Uhr Family Guy Der Berg ruft(Into Fat Air) 13:50–14:15 Uhr Walker, Texas Ranger Gewaltsame Handlung (Teil 2)(Lazarus (2)) 11:45–12:30 Uhr Walker, Texas Ranger Gefährliche Nähe (Teil 3)(Turning Point) 12:30–13:20 Uhr Bones - Die Knochenjägerin Ab durch den Abwasserkanal(Prisoner in the Pipe) 13:20–14:05 Uhr
Bones - Die Knochenjägerin Die Sparsame und der zu hohe Preis(The Bump in the Road) 14:05–14:55 Uhr
Nele Neuhaus - Taunuskrimi: Böser Wolf (1) 10:40–12:15 Uhr Verliebt in Berlin 12:15–12:40 Uhr Verliebt in Berlin 12:40–13:00 Uhr Anna und die Liebe 13:00–13:25 Uhr Anna und die Liebe 13:25–13:50 Uhr Frozen Memories 13:50–14:40 Uhr Agatha Christie's Marple Kurz vor Mitternacht 11:15–12:50 Uhr Agatha Christie: Mörderische Spiele Dickes Blut 12:50–14:25 Uhr King of Queens Hund zu verschenken(Ruff Goin') 11:40–12:05 Uhr King of Queens Wer schön sein will(Brace Yourself) 12:05–12:30 Uhr King of Queens Das Haus am See(Home Cheapo) 12:30–12:55 Uhr King of Queens Der andere Doug Heffernan(Offensive Fowl) 12:55–13:20 Uhr Die Nanny Oh Schreckschraube!(Samson, He Denied Her) 13:20–13:45 Uhr
Die Nanny Eins, zwei, drei - wer hat die Laus?(The Facts Of Lice) 13:45–14:10 Uhr
Life in Pieces Fitness / Party / Garagen-Flohmarkt / Der Lobster(Gym Party Garage Lobster) 14:10–14:35 Uhr
Der Fluch der Sphinx 11:45–13:45 Uhr Gods of Egypt 13:45–15:55 Uhr Mord ist ihr Hobby Kritiker leben gefährlich(Deadpan) 11:15–12:05 Uhr Unsere kleine Farm Lauras Eifersucht, Teil 1(The Lord is My Shepherd Part 1) 12:05–13:05 Uhr Unsere kleine Farm Lauras Eifersucht, Teil 2(The Lord is My Shepherd Part 2) 13:05–13:50 Uhr Unsere kleine Farm Tausche Pony gegen Ofen(Christmas at Plum Creek) 13:50–14:40 Uhr

Dienstag, 19.01.2021, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Sechserpack Musik 11:35–12:05 Uhr Sechserpack Geld 12:05–12:30 Uhr Sechserpack Recht & Ordnung 12:30–12:55 Uhr Die Goldbergs Goldberg gegen Goldberg(Goldberg on the Goldbergs) 12:55–13:20 Uhr Die Goldbergs Rache der Dauerwellen(Revenge O' The Nerds) 13:20–13:45 Uhr Modern Family Trauer sucht Frau(Goodnight, Gracie) 13:45–14:10 Uhr Modern Family Homo ludens(Games People Play) 14:10–14:35 Uhr Sky Sport News Mittagsreport 11:00–14:00 Uhr Sky Sport News Nachmittagsreport 14:00–16:00 Uhr Ray Donovan Wir kommen alle in die Hölle(Time Takes A Cigarette) 11:25–12:25 Uhr Elementary Vom Blitz getroffen(Once You've Ruled Out God) 12:25–13:10 Uhr Elementary Am Abzug(Pushing Buttons) 13:10–13:55 Uhr Sex and the City Sex and the Country(Sex and the Country) 13:55–14:30 Uhr Semper Fi 10:25–12:05 Uhr The Beast 12:05–14:20 Uhr Wrong Turn 10:40–12:05 Uhr Resident Evil: The Final Chapter 12:05–13:55 Uhr Bloodshot 13:55–15:45 Uhr Beetlejuice 11:25–13:00 Uhr Die Maske 13:00–14:45 Uhr Kalte Füße 11:20–13:00 Uhr Alita: Battle Angel 13:00–15:05 Uhr Wilsberg: Gottes Werk und Satans Kohle 11:00–12:30 Uhr Die Rosenheim-Cops Die Rosenkrieger 12:30–13:20 Uhr Die Rosenheim-Cops Eine Überraschung für Hansen 13:20–14:05 Uhr SOKO Wien Filmriss 14:05–14:55 Uhr König Arthur Das Bündnis(The Treaty) 11:40–12:10 Uhr König Arthur Die feine römische Art(The Girl from Rome) 12:10–12:40 Uhr Der Lone Ranger Schmutziger Wahlkampf(Bullets for Ballots) 12:40–13:10 Uhr Der Lone Ranger Schwarzer Hut(Black Hat) 13:10–13:40 Uhr Rauhe Gesellen 13:40–15:20 Uhr Fußball: Bundesliga VfL Wolfsburg - RB Leipzig, 16. Spieltag 11:00–13:00 Uhr Fußball: Bundesliga Borussia Dortmund - 1. FSV Mainz 05, 16. Spieltag 13:00–15:00 Uhr Sendepause 06:00–20:20 Uhr Fußball: UEFA Champions League Borussia Dortmund - FC Brügge, Gruppenphase, 4. Spieltag, Dienstag 10:30–12:30 Uhr Fußball: UEFA Champions League Borussia Dortmund - Lazio Rom, Gruppenphase, 5. Spieltag, Mittwoch 12:30–14:30 Uhr Formel 1: Großer Preis von Bahrain Rennen in Manama-Sakhir 11:00–13:00 Uhr Formel 1: Großer Preis von Abu Dhabi Rennen in Abu Dhabi 13:00–15:00 Uhr Rennrodeln Weltcup 2020/21 in Oberhof(GER) 11:30–12:00 Uhr Snooker Masters in Milton Keynes(ENG) 12:00–13:30 Uhr Nordische Kombination FIS Weltcup 2020/21 in Val di Fiemme(ITA) 13:30–14:15 Uhr Fußball - Sky Bet Championship - 2. Englische Liga Middlesbrough - Birmingham City, 24. Spieltag 10:45–12:35 Uhr Eishockey - NHL Regular Season New Jersey Devils - Boston Bruins 12:35–14:30 Uhr Eredivisie 17. Spieltag: Top-Scooore: Sparta Rotterdam - PSV Eindhoven 10:45–12:45 Uhr Boca Juniors - CA Banfield Copa Diego Armando Maradona (Finale) 12:45–15:00 Uhr

Dienstag, 19.01.2021, ab 12:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr