Anzeige

Donnerstag, 14.01.2021, ab 2:00 Uhr

zuvor 02:00 Uhr 03:00 Uhr 04:00 Uhr Die Legende der Maske 01:05–02:38 Uhr Tagesschau 02:38–02:40 Uhr Der Seerosenteich 02:40–04:10 Uhr Brisant 04:10–04:50 Uhr Aktenzeichen XY... ungelöst 01:30–03:00 Uhr auslandsjournal 03:00–03:30 Uhr
Nachgezoomt 2021 Was aus unseren Geschichten wurde 03:30–04:00 Uhr
Frontal 21 04:00–04:45 Uhr
Auf Streife - Die Spezialisten 01:45–02:30 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten 02:30–03:15 Uhr
Auf Streife - Die Spezialisten 03:15–04:00 Uhr
Auf Streife 04:00–04:45 Uhr
CSI: Den Tätern auf der Spur Der Mann ihrer Träume(Young Man with a Horn) 01:20–02:10 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Rückkehr eines Killers? - Teil 1(19 Down - Part 1) 02:10–03:00 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Abschied eines Ermittlers - Teil 2(One to Go - Part 2) 03:00–03:50 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Friedhofsschicht(The Grave Shift) 03:50–04:35 Uhr ProSieben Spätnachrichten 01:55–02:00 Uhr 2 Broke Girls Death Bitch Forever(And the Booth Babes) 02:00–02:25 Uhr
2 Broke Girls Die traurige Geschichte(And the Story Telling Show) 02:25–02:50 Uhr
Eine schrecklich nette Familie Tote turnen nicht(Dead Men Don't Do Aerobics) 02:50–03:10 Uhr
Eine schrecklich nette Familie Wochenende im Wald(Buck Saves the Day) 03:10–03:35 Uhr
Eine schrecklich nette Familie Zahnweh(Tooth or Consequences) 03:35–03:55 Uhr
Watch Me - das Kinomagazin 03:55–04:10 Uhr
The Middle Der Nebenjob(The Big Chill) 04:10–04:35 Uhr
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Eine Frage der Zeit(Sleight of Hand / Bound for Jail) 01:20–02:05 Uhr Snapped - Wenn Frauen töten Notorious: Scott Peterson(Notorious: Scott Peterson) 02:05–03:40 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Fatale Bekanntschaften(Expert Witness / Best Foot Forward) 03:40–04:25 Uhr Crime Town USA - Verbrechen im Hinterland Inmitten der Asche(Amid The Ashes) 01:55–02:15 Uhr Crime Town USA - Verbrechen im Hinterland Ring der Wahrheit(Ring Of Truth) 02:15–02:35 Uhr Crime Town USA - Verbrechen im Hinterland Tod in Little Saigon(Fortune Teller's Murder) 02:35–03:00 Uhr Crime Town USA - Verbrechen im Hinterland Das Mädchen von nebenan(The Girl Next Door) 03:00–03:20 Uhr Crime Town USA - Verbrechen im Hinterland Der falsche Mann(The Wrong Man) 03:20–03:45 Uhr Crime Town USA - Verbrechen im Hinterland Der letzte Spaziergang(The Last Walk) 03:45–04:05 Uhr Autopsie - Mysteriöse Todesfälle Der Feiertagsmörder / Campingurlaub in der Hölle 04:05–05:15 Uhr Der Knochenjäger 01:15–03:05 Uhr Kabel Eins Late News 03:05–03:10 Uhr
Dämon - Trau keiner Seele 03:10–05:10 Uhr

Donnerstag, 14.01.2021, ab 2:00 Uhr

zuvor 02:00 Uhr 03:00 Uhr 04:00 Uhr Drawn Together Kornflakes-Maskottchen 01:40–02:00 Uhr Ugly Americans Höhepunkte der Natur 02:00–02:25 Uhr Ugly Americans Ein Job für den Blob 02:25–02:45 Uhr South Park Vorsicht vor dem wahren Leben 02:45–03:10 Uhr South Park Mr. Hankey gegen den Mist aus Hollywood 03:10–03:35 Uhr Another Period Lucky Chang's 03:35–03:55 Uhr Another Period Die Rückkehr des Commodore 03:55–04:20 Uhr Teleshopping 01:05–03:00 Uhr Teleshopping 03:00–05:30 Uhr Holzfäller extrem Mit Axt und Maultier(Mule Logging) 01:15–02:00 Uhr Die Schatzsucher - Goldtaucher der Beringsee Fluch der Technik(Backseat Diver) 02:00–02:50 Uhr Die Schatzsucher - Goldtaucher der Beringsee Emily traut sich endlich(Lady Luck) 02:50–03:40 Uhr Border Control: Europas Grenzschützer Episode 4(Episode 4) 03:40–04:00 Uhr Coopers Geheimnis - Vermächtnis eines Astronauten Riskanter Tauchgang(Moving Target) 04:00–04:50 Uhr MTV Approved: R'n'B 00:45–02:00 Uhr MediaShop - Immer etwas neues 02:00–03:00 Uhr MediaShop - Immer etwas neues 03:00–04:00 Uhr Night Videos 04:00–05:00 Uhr Family Guy Peter wird intelligent(The Most Interesting Man in the World) 01:40–02:00 Uhr Hunter x Hunter Schachmatt x und x Voraussicht 02:00–02:25 Uhr Hunter x Hunter Zögern x und x Verwirrung 02:25–02:45 Uhr Hunter x Hunter Entschlossenheit x und x Erwachen 02:45–03:10 Uhr Guardian of the Spirit Das Wasserrad in Flammen 03:10–03:30 Uhr
Guardian of the Spirit Das alte Dorf 03:30–03:55 Uhr
Guardian of the Spirit Flucht 03:55–04:20 Uhr
Der Dicke in Amerika 00:15–02:25 Uhr Infomercials 02:25–04:20 Uhr Die Trovatos - Detektive decken auf Köchin spendet Ehemann Niere und wird von ihm verlassen 01:20–02:05 Uhr Die Trovatos - Detektive decken auf 20-Jährige will den Drogentod ihrer Schwester aufklären 02:05–02:50 Uhr
Das Strafgericht Die grüne Witwe / Kindesentführung 02:50–03:40 Uhr
Staatsanwalt Posch ermittelt 03:40–04:10 Uhr Das Jugendgericht 04:10–04:50 Uhr
Navy CIS: New Orleans Das Pestschiff(Carrier) 01:40–02:15 Uhr Richterin Barbara Salesch 02:15–03:00 Uhr Richter Alexander Hold 03:00–03:45 Uhr Lenßen klärt auf KOMPAKT 03:45–04:00 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Würstchen mit Gier 04:00–04:20 Uhr
Die Super-Makler - Top oder Flop? Albtraum in Fullerton(Small House, Big Problems) 01:50–02:10 Uhr Die Super-Makler - Top oder Flop? Schieflage in Fullerton(Treasure Hunt) 02:10–02:30 Uhr
Die Super-Makler - Top oder Flop? Die Katzenhöhle von Rowland Heights(Flea Bag Flip) 02:30–02:50 Uhr
Crazy Clips - Die witzigsten Videos der Welt Ist das peinlich!(Awkward Moments) 02:50–03:30 Uhr
Crazy Clips - Die witzigsten Videos der Welt Ausgerutscht!(Big Time Blunders) 03:30–04:10 Uhr
Crazy Clips - Die witzigsten Videos der Welt Superdumm gelaufen(Fantastic Failures) 04:10–04:50 Uhr
Infomercials 00:15–05:30 Uhr Atlantic Rim 01:45–03:05 Uhr Atlantic Rim: Resurrection 03:05–04:20 Uhr Infomercials 21:45–06:00 Uhr

Donnerstag, 14.01.2021, ab 2:00 Uhr

zuvor 02:00 Uhr 03:00 Uhr 04:00 Uhr Blue Valentine - Vom Ende einer Liebe 00:20–02:05 Uhr Dahoam is Dahoam Eine Frau - ein Wort 02:05–02:35 Uhr Wir in Bayern 02:35–03:50 Uhr Frankenschau aktuell 03:50–04:20 Uhr Die Konfirmation 00:40–02:10 Uhr Die Bergpolizei Im Schatten des Teufels 02:10–03:05 Uhr Die Musketiere Das Attentat 03:05–04:00 Uhr hessenschau 04:00–04:28 Uhr Exakt 01:55–02:25 Uhr Exakt - Die Story 02:25–02:55 Uhr Echt Ewiges Eis im Kalten Krieg 02:55–03:25 Uhr Tierisch tierisch 03:25–03:50 Uhr Traumtouren durch Bolivien - Biwak nonstop 03:50–04:05 Uhr MDR SACHSENSPIEGEL 04:05–04:35 Uhr Panorama 3 01:50–02:20 Uhr Mein Norden 02:20–02:45 Uhr Hallo Niedersachsen 02:45–03:15 Uhr Nordmagazin 03:15–03:45 Uhr Schleswig-Holstein Magazin 03:45–04:15 Uhr rbb Praxis 01:15–02:00 Uhr Die Ernährungs-Docs Neurodermitis (Kind), Diabetes 1, Leberkrebs(Palliativ) 02:00–02:45 Uhr rbb Praxis 02:45–03:30 Uhr Berlin erwacht - Winter 03:30–03:35 Uhr rbb UM6 03:35–04:00 Uhr zibb 04:00–05:00 Uhr Der Samariter - Tödliches Finale 01:05–02:30 Uhr WaPo Bodensee Blutsbrüder 02:30–03:20 Uhr Morden im Norden Kinderherz 03:20–04:10 Uhr Graf Yoster gibt sich die Ehre Hoheit sind zu giftig 04:10–04:35 Uhr Erlebnisreisen Schweiz: Bettmeralp - 1.000 Meter über dem Alltag 01:45–02:00 Uhr Lokalzeit aus Köln 02:00–02:30 Uhr Lokalzeit aus Aachen 02:30–03:00 Uhr Lokalzeit aus Düsseldorf 03:00–03:25 Uhr Lokalzeit Bergisches Land 03:25–03:55 Uhr Lokalzeit Ruhr 03:55–04:25 Uhr Abenteuer Alpen - Die Skitour des Lebens 01:40–02:25 Uhr Abenteuer Alpen - Die Skitour des Lebens 02:25–03:10 Uhr Abenteuer Alpen - Die Skitour des Lebens 03:10–03:55 Uhr Die Bergretter Unterwegs mit der Air-Glacier 03:55–04:50 Uhr Bob Ross - The Joy of Painting Spectacular Waterfall 01:55–02:25 Uhr Space Night The Blue Planet 02:25–03:15 Uhr nano 03:15–03:45 Uhr Hauptsache Gesund 03:45–04:30 Uhr Wild 01:35–03:10 Uhr Amerika mit David Yetman Mexiko: Unterwegs von Oaxaca nach Chiapas 03:10–03:35 Uhr 28 Minuten 03:35–04:20 Uhr
Sendeschluss 21:00–06:01 Uhr Agatha Christie: Mörderische Spiele Der Tod wartet 00:25–02:00 Uhr Agatha Christie: Mörderische Spiele Eine Leiche zum Wachwerden 02:00–03:35 Uhr
Polizeifunk ruft Blinder Alarm 03:35–04:00 Uhr Polizeifunk ruft Gefährliche Begegnung 04:00–04:25 Uhr
extra 3 01:30–02:15 Uhr Shift 02:15–02:30 Uhr MDR SACHSEN-ANHALT HEUTE 02:30–03:00 Uhr Tagesschau 03:00–03:02 Uhr Der Virus und ich - Leben mit HIV 03:02–03:47 Uhr Extra 03:47–04:00 Uhr Tagesschau 04:00–04:02 Uhr Brandenburg aktuell 04:02–04:30 Uhr Die Geschichte der RAF Die Jagd auf die "Baader-Meinhof-Bande" 01:50–02:30 Uhr Die Geschichte der RAF Der Knast, der Prozess und die Sympathisanten 02:30–03:15 Uhr Die Geschichte der RAF Der deutsche Herbst - das Jahr 1977 03:15–04:00 Uhr Die Geschichte der RAF Die zweite Generation und die Stasi 04:00–04:45 Uhr Spooks - Verräter in den eigenen Reihen 00:45–02:20 Uhr The Mallorca Files Sag niemals goodbye, Compañero 02:20–03:05 Uhr The Mallorca Files König der Berge 03:05–03:50 Uhr The Mallorca Files Die Ikone des Oligarchen 03:50–04:35 Uhr

Donnerstag, 14.01.2021, ab 2:00 Uhr

zuvor 02:00 Uhr 03:00 Uhr 04:00 Uhr Bloomberg Daybreak Asia 00:00–02:00 Uhr Bloomberg Markets China Open 02:00–03:00 Uhr The David Rubenstein Show, Peer to Peer Conversations 03:00–03:30 Uhr Leaders with Lacqua 03:30–04:00 Uhr Bloomberg Markets Asia 04:00–05:00 Uhr Unsere Highlights 00:00–08:00 Uhr Akte Mord - Ermittler auf Beweisjagd Tod in Little Havanna / Blutspur(Stolen Lives / Crimson Trail) 01:45–02:25 Uhr Akte Mord - Ermittler auf Beweisjagd Dem Bösen auf der Spur(Devil Inside / Flight Risk) 02:25–03:10 Uhr
Homicide Hunter - Dem Mörder auf der Spur Tod eines Informanten(Snitch) 03:10–03:55 Uhr
Homicide Hunter - Dem Mörder auf der Spur Eine Badewanne voll Blut(The Master Key) 03:55–04:45 Uhr
Geheimwaffen des Krieges - Maschinen der Zerstörung Bombs, Bridges and Tunnels 01:50–02:35 Uhr Geheimwaffe auf See - Schiffe aus Holz Wooden Warships 02:35–03:15 Uhr Geheimwaffe auf See - Panzerschiffe The First Metal Warships 03:15–03:55 Uhr Geheimwaffe auf See - Kampfschiffe Small Ships 03:55–04:40 Uhr Mega Shippers - Die Cargo-Profis (1.2) 01:35–02:15 Uhr Yasin Bey - Das schwimmende Kraftwerk 02:15–03:00 Uhr Industrie 4.0 (1) 03:00–03:40 Uhr Industrie 4.0 (2) 03:40–04:20 Uhr DESIGN TALKS plus 01:30–02:00 Uhr NHK NEWSLINE 02:00–02:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 02:15–02:30 Uhr RISING 02:30–03:00 Uhr NHK NEWSLINE 03:00–03:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 03:15–03:30 Uhr Trails to Oishii Tokyo 03:30–04:00 Uhr NHK NEWSLINE 04:00–04:15 Uhr Deutschland von oben 1945 01:30–02:15 Uhr Faszinierende Erde Küstenlandschaften 02:15–03:00 Uhr Faszinierende Erde Gletscher 03:00–03:45 Uhr Faszinierende Erde Wüsten 03:45–04:30 Uhr Infomercial 00:00–09:00 Uhr Sport on-demand 00:00–03:00 Uhr Badminton BWF Tour: Yonex Thailand Open - Achtelfinals - Court 1 03:00–05:00 Uhr Industrie 4.0 01:50–02:30 Uhr Industrie 4.0 02:30–03:10 Uhr Industrie 4.0 03:10–03:50 Uhr Industrie 4.0 03:50–04:30 Uhr Nachtprogramm 00:00–05:00 Uhr Sendeschluss 01:30–08:30 Uhr SPORT CLIPS Sexy Alm - Girlfriends on Tour 01:30–02:00 Uhr SPORT CLIPS Car Wash 02:00–02:10 Uhr SPORT CLIPS German Spy Cam 02:10–02:15 Uhr Teleshopping Nacht 02:15–02:30 Uhr SPORT CLIPS Sexy Alm - Girlfriends on Tour 02:30–03:00 Uhr SPORT CLIPS Träume, Tränen, Liebe - Der Rosenkavalier 2013 03:00–03:30 Uhr SPORT CLIPS Sexy Neighbours 03:30–03:45 Uhr Teleshopping Nacht 03:45–04:00 Uhr SPORT CLIPS Real Life 04:00–04:15 Uhr

Donnerstag, 14.01.2021, ab 2:00 Uhr

zuvor 02:00 Uhr 03:00 Uhr 04:00 Uhr Ransom The Fawn 01:55–02:40 Uhr Rescue Me Zwillinge 02:40–03:25 Uhr Rescue Me Mutter 03:25–04:10 Uhr Hannibal Mondlicht 04:10–05:00 Uhr Bear Grylls: Wie weit gehst du? Toby und Jim(Toby & Jim: Germs / Fussy Eating) 01:35–02:20 Uhr Street Outlaws: New Orleans Episode 1(New Orleans: These Ain't No Saints) 02:20–03:05 Uhr Street Outlaws: New Orleans Episode 2(New Orleans: List Busters) 03:05–03:55 Uhr Naked Survival XXL - 40 Tage Überleben Episode 15(XL: The Sickness) 03:55–04:40 Uhr Navy CIS: L.A. Mein Name ist Finn(Mountebank) 01:15–02:00 Uhr Navy CIS: L.A. Faule Äpfel(Can I Get A Witness?) 02:00–02:45 Uhr Atlanta Die Straßen gehören uns(Streets on Lock) 02:45–03:10 Uhr Atlanta Pleite durch's Leben(Go For Broke) 03:10–03:35 Uhr MacGyver Geisterinsel(Skull + Electromagnet) 03:35–04:15 Uhr Peter Steiners Theaterstadl - Die drei Dorfheiligen 01:40–03:05 Uhr Lausbubengeschichten 03:05–04:45 Uhr Flirting with Disaster - Ein Unheil kommt selten allein 01:10–02:35 Uhr My Big Fat Greek Summer 02:35–04:10 Uhr Married Life 04:10–05:40 Uhr Super Cars Cadillac ATS-V vs. Maserati Ghibli vs. Kia Stinger 01:55–02:25 Uhr Tuning - Tiefer geht`s nicht! ALUTEC Concept Car BOOST ONE 02:25–02:50 Uhr Perfect Ride Die kleinen Wilden 02:50–03:15 Uhr Made in.... Rolls Royce 03:15–03:40 Uhr Dumbest Stuff on Wheels 03:40–04:05 Uhr Biker Lifestyle European Bike Week 2012, Teil 2 04:05–04:30 Uhr Hunter Hunted Hai-Invasion!(Shark Invasion) 01:45–02:30 Uhr Auf den Spuren von Crocodile Dundee Das Monsterkrokodil(A Crocodile's Tail) 02:30–02:55 Uhr Auf den Spuren von Crocodile Dundee Die Farm der Krokodile(Hunting Grounds Part 1) 02:55–03:15 Uhr Animal Fight Club Kampftruppen(Mortal Combat) 03:15–04:10 Uhr Wildes Europa Nach der Eiszeit(Europe's Great Wildernesses 1) 04:10–04:55 Uhr Mine Kings: Die Edelstein-Jäger Saphire in Madagaskar(Seven Sapphires) 01:55–02:40 Uhr Mine Kings: Die Edelstein-Jäger Blutrote Rubine(Blood Red Rubies) 02:40–03:25 Uhr Mine Kings: Die Edelstein-Jäger König der Saphire(King Sapphire) 03:25–04:15 Uhr Dawson's Creek Alles wird anders(Pilot) 01:10–02:00 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Tragische Irrtümer 02:00–02:45 Uhr Alles was zählt Classics 02:45–03:15 Uhr Alles was zählt Classics 03:15–03:40 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 03:40–04:10 Uhr
Alles was zählt 04:10–04:35 Uhr
Happy! Wozu ist ein Lächeln gut?(What Smiles Are For) 01:40–02:20 Uhr The Big Bang Theory Der Zeitspar-Modus(The Recollection Dissipation) 02:20–02:40 Uhr The Big Bang Theory Die retrospektive Retrospektive(The Separation Agitation) 02:40–03:00 Uhr Dads Tauziehen um Edna(Clean on me) 03:00–03:20 Uhr Dads Die Sexbremse(Funny Girl) 03:20–03:40 Uhr Scrubs - Die Anfänger Mein Rundumschlag(My Overkill) 03:40–04:00 Uhr Scrubs - Die Anfänger Mein Nachtdienst(My Nightingale) 04:00–04:20 Uhr Miami Vice Superheld(Miracle Man) 01:25–02:15 Uhr Miami Vice Traumtrip(Leap of Faith) 02:15–03:00 Uhr
CSI: Den Tätern auf der Spur Der letzte Vorhang(Kiss-Kiss, Bye-Bye) 03:00–03:50 Uhr
CSI: Den Tätern auf der Spur Hass verjährt nie(Killer) 03:50–04:35 Uhr
Marokko: Liebe in Zeiten des Krieges Wir leben nur einmal(Solo tenemos una vida) 01:00–02:10 Uhr The Restaurant Alte und neue Familien(Gamla familjer och nya) 02:10–03:10 Uhr The Restaurant Surprise de Nina(Surprise de Nina) 03:10–04:05 Uhr SOKO München Brautraub 04:05–04:50 Uhr Vanity Fair - Jahrmarkt der Eitelkeiten Streit um eine Erbin 01:35–02:25 Uhr Von Lark Rise nach Candleford Folge 7 02:25–03:25 Uhr Velvet Das Blatt wird neu gemischt 03:25–04:15 Uhr Friends Glück in Las Vegas (2)(The One in Vegas (Part 2)) 01:45–02:05 Uhr Friends Glück in Las Vegas (1)(The One in Vegas (Part 1)) 02:05–02:30 Uhr Friends Das Zeichen(The One After Vegas) 02:30–02:50 Uhr Friends Wer liebt wen?(The One Where Ross Hugs Rachel) 02:50–03:15 Uhr Arthurs Gesetz Episode 2(Episode 2) 03:15–04:00 Uhr Futurama Die Party mit Slurm McKenzie(Fry and the Slurm Factory) 04:00–04:25 Uhr Elektra 00:25–02:00 Uhr Twilight - Bis(s) zum Morgengrauen 02:00–03:55 Uhr Wie ein einziger Tag 03:55–06:00 Uhr Akte X Schatten(Shadows) 01:45–02:30 Uhr Akte X Die Maschine(Ghost in the Machine) 02:30–03:15 Uhr Akte X Eis(Ice) 03:15–04:00 Uhr Hudson & Rex Der Geist aus der Vergangenheit(Haunted by the Past) 04:00–04:45 Uhr

Donnerstag, 14.01.2021, ab 2:00 Uhr

zuvor 02:00 Uhr 03:00 Uhr 04:00 Uhr Eine Liga für sich - Buschis Sechserkette 4. Staffel, Folge 8 01:40–02:30 Uhr FARID - Magic Unplugged Dirk Nowitzki 02:30–02:55 Uhr FARID - Magic Unplugged Yvonne Catterfeld 02:55–03:20 Uhr Sechserpack Lust & Leidenschaft 03:20–03:45 Uhr Sechserpack Andere Länder, andere Sitten 03:45–04:05 Uhr Sechserpack Gefühlsecht 04:05–04:30 Uhr Sky Sport News Nachtreport 00:00–06:00 Uhr Warrior Der Krieg der Tongs(The Itchy Onion) 01:10–02:10 Uhr Warrior Tod in Chinatown(There's No China in the Bible) 02:10–02:55 Uhr Warrior John Chinaman(John Chinaman) 02:55–03:45 Uhr Warrior Spielschulden(The White Mountain) 03:45–04:40 Uhr The Beast 00:00–02:15 Uhr Shelter - Auf den Straßen von New York 02:15–04:00 Uhr Una und Ray 04:00–05:40 Uhr Tödliches Kommando - The Hurt Locker 01:50–04:00 Uhr Die Macht des Bösen 04:00–06:05 Uhr Cherokee Kid - Der Racheengel 01:05–02:40 Uhr Beetlejuice 02:40–04:15 Uhr Der seltsame Fall des Benjamin Button 00:00–02:45 Uhr Das Schwergewicht 02:45–04:30 Uhr Shakespeare & Hathaway Der Geist von Shady Nook(The Chimes at Midnight) 01:50–02:40 Uhr Morden im Norden Mann am Spieß 02:40–03:35 Uhr Morden im Norden Donners Dienstreise 03:35–04:30 Uhr Schweinehunde beten nicht 01:05–03:05 Uhr Das Duell 03:05–04:55 Uhr Fußball: 2. Bundesliga SC Paderborn 07 - Erzgebirge Aue, 15. Spieltag 01:45–03:45 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Kompakt 15. Spieltag 03:45–04:45 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Fußball: DFB-Pokal Kompakt, 2. Hauptrunde 01:00–02:00 Uhr Fußball: DFB-Pokal Holstein Kiel - FC Bayern München, Nachholspiel 2. Hauptrunde 02:00–04:00 Uhr Fußball: DFB-Pokal Kompakt, 2. Hauptrunde 04:00–05:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Man in the Middle - Die Schiedsrichter Doku 01:25–02:20 Uhr Fußball: UEFA Champions League Man in the Middle - Die Schiedsrichter Doku 02:20–03:15 Uhr Fußball: UEFA Supercup FC Bayern München - FC Sevilla, 2020 in Budapest(Ungarn) 03:15–05:45 Uhr Snooker Masters in Milton Keynes(ENG) 01:00–03:00 Uhr Tennis French Open 2020 in Paris / Roland Garros 03:00–04:30 Uhr Fußball Live - Copa Sudamericana CA Lanus/ARG - CA Vélez Sarsfield/ARG, Halbfinale, Rückspiel 01:25–03:00 Uhr Fußball Live - Copa Sudamericana CA Lanus/ARG - CA Vélez Sarsfield/ARG, Halbfinale, Rückspiel 03:00–03:25 Uhr SPORT1 News 03:25–03:35 Uhr Eishockey - NHL Tonight 03:35–04:25 Uhr scooore Argentinien! Alle Tore Highlights Copa Diego Armando Maradona (5. Spieltag, Meisterrunde) 01:40–02:10 Uhr Eredivisie 16. Spieltag: PSV Eindhoven - AZ Alkmaar 02:10–04:10 Uhr
Eredivisie 16. Spieltag: Feyenoord Rotterdam - PEC Zwolle 04:10–06:10 Uhr

Donnerstag, 14.01.2021, ab 2:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 02:00 Uhr 03:00 Uhr 04:00 Uhr