Anzeige

Dienstag, 19.01.2021, ab 4:00 Uhr

zuvor 04:00 Uhr 05:00 Uhr 06:00 Uhr Geheimnisvolle Orte 03:45–04:30 Uhr Deutschlandbilder 04:30–04:43 Uhr Tagesschau 04:43–04:45 Uhr Handelsware Kind 04:45–05:30 Uhr ARD-Morgenmagazin 05:30–09:00 Uhr Kommissarin Heller Verdeckte Spuren 03:15–04:45 Uhr Leute heute 04:45–05:00 Uhr
hallo deutschland 05:00–05:30 Uhr
ARD-Morgenmagazin 05:30–09:00 Uhr
Auf Streife - Die Spezialisten 03:50–04:35 Uhr Auf Streife 04:35–05:15 Uhr
Auf Streife 05:15–05:30 Uhr
SAT.1-Frühstücksfernsehen 05:30–10:00 Uhr
Der Blaulicht Report Mädchen versteckt Kamera in Freibaddusche 03:25–04:00 Uhr Exclusiv - Das Starmagazin 04:00–04:10 Uhr
Explosiv - Das Magazin 04:10–04:35 Uhr
Ich bin ein Star - Die große Dschungelshow 04:35–06:00 Uhr Guten Morgen Deutschland 06:00–08:30 Uhr
2 Broke Girls Junge oder Mädchen(And the Show and Don't Tell) 03:40–04:00 Uhr 2 Broke Girls Das Hintertürchen(And the Loophole) 04:00–04:30 Uhr
The Big Bang Theory Die Hochzeitsüberraschung(The Bow Tie Asymmetry) 04:30–04:50 Uhr
The Big Bang Theory Der unzufällige Zufallssex(The Conjugal Configuration) 04:50–05:10 Uhr
The Big Bang Theory Das Dankeskarten-Mysterium(The Wedding Gift Wormhole) 05:10–05:30 Uhr
The Big Bang Theory Der indische Heirats-Fragebogen(The Procreation Calculation) 05:30–05:50 Uhr
The Big Bang Theory Die Tam-Turbulenzen(The Tam Turbulence) 05:50–06:05 Uhr
The Big Bang Theory Die Planetariums-Bromanze(The Planetarium Collision) 06:05–06:25 Uhr
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Unfall oder Mord?(Treading Not So Lightly / Plastic Fire) 03:50–04:40 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Im Namen des Volkes(Palm Print Conviction / Once Bitten) 04:40–05:05 Uhr CSI: NY Tod in der Badewanne(Heart of Glass) 05:05–05:45 Uhr CSI: NY Nachspiel(Comes Around) 05:45–06:30 Uhr Reeperbahn Privat! Das wahre Leben auf dem Kiez Pias Geständnis: 'Mama, ich bin eine Prostituierte' 03:15–05:10 Uhr Privatdetektive im Einsatz Die Schöne und das Biest / Das 3. Auge(Die Das Schöne und das Biest / 3. Auge) 05:10–05:50 Uhr Privatdetektive im Einsatz Kittchenpost.com / Der Romantik-Killer(Der Kittchenpost.com / Romantik-Killer) 05:50–06:50 Uhr Body of Proof Verrückte Wahrheit(Dark City) 03:50–04:30 Uhr Hawaii Five-0 Die Abrechnung(I Helu Pu (The Reckoning)) 04:30–05:10 Uhr
The Mentalist Alte Schule(Like a Redheaded Stepchild) 05:10–05:55 Uhr
Navy CIS: L.A. Sidorovs Rückkehr(Wanted) 05:55–06:45 Uhr

Dienstag, 19.01.2021, ab 4:00 Uhr

zuvor 04:00 Uhr 05:00 Uhr 06:00 Uhr Another Period Präsident Bellacourt 03:40–04:00 Uhr Detroiters Jefferson Porger 04:00–04:25 Uhr Takeshi's Castle Thailand Folge #04.01 04:25–04:50 Uhr Takeshi's Castle Thailand Folge #04.07 04:50–05:15 Uhr Most Ridiculous Die verrücktesten Katzen 05:15–05:35 Uhr Most Ridiculous Die verrücktesten Haustiere 05:35–06:00 Uhr South Park Kampf um die Vorhaut 06:00–06:25 Uhr Teleshopping 03:00–05:30 Uhr Welpen Freunde Hol das Stöckchen!(The Go-Long Retriever) 05:30–05:45 Uhr Welpen Freunde Das Rätsel der Pyramiden/Die Post ist da!(A Pyramid Scheme/Special Delivery) 05:45–06:10 Uhr Welpen Freunde Am Ende des Regenbogens(Pot O' Pugs) 06:10–06:20 Uhr Border Control: Europas Grenzschützer Episode 7(Episode 7) 03:35–04:00 Uhr UFOs - Zwischen Wahrheit und Verschwörung Besuch durch alle Epochen(Past and Present) 04:00–04:50 Uhr UFOs - Zwischen Wahrheit und Verschwörung Der endgültige Beweis?(Deathbed Confessions) 04:50–05:40 Uhr Border Control - Spaniens Grenzschützer Episode 15(Episode 15) 05:40–06:00 Uhr Die Baumhaus-Profis Das Spiel- und Spaßhaus(Hot Tub Rumpus Room) 06:00–06:55 Uhr MediaShop - Immer etwas neues 03:00–04:00 Uhr Night Videos 04:00–05:00 Uhr SpongeBob Schwammkopf Der Schrecken der Straße / Der Fan 05:00–05:20 Uhr SpongeBob Schwammkopf Heldenhafte Urlaubsvertreter / Eichhörnchen-Witze 05:20–05:45 Uhr SpongeBob Schwammkopf Namenslos 05:45–05:55 Uhr Cosmo & Wanda: Wenn Elfen helfen Timmy verantwortungsvoll / Haare! Haare! Haare! 05:55–06:20 Uhr Warehouse 13 Im Strudel der Leidenschaft(Savage Seduction) 03:45–04:25 Uhr Mission Adventure Die besten Tipps für Adrenalin-Junkies 04:25–04:45 Uhr Xtreme Waterparks - krass und nass Bunter Wasserspaß bei Nacht(Waterfalls and Free Falls) 04:45–05:05 Uhr Xtreme Waterparks - krass und nass Geheimes Juwel im Regenwald(High Speed at Sea) 05:05–05:25 Uhr Xtreme Waterparks - krass und nass In den Fängen des Kraken(Releasing the Kraken) 05:25–05:45 Uhr Xtreme Waterparks - krass und nass Wasserspielplatz für Partylöwen(Waterfalls and Wipeouts) 05:45–06:05 Uhr Ice Road Truckers - Gefahr auf dem Eis Darrells Erbe(The Son Rises) 06:05–06:50 Uhr Immer wieder Jim Sex in der Öffentlichkeit(Thanksgiving Confidential) 03:55–04:15 Uhr Matlock Raffinierte Revanche(The Revenge) 04:15–05:00 Uhr
Matlock Der geheimnisvolle Notausgang(The Obsession) 05:00–05:45 Uhr
Matlock Scheidung besonderer Art(The Divorce) 05:45–06:40 Uhr
Staatsanwalt Posch ermittelt 03:30–04:05 Uhr Das Jugendgericht 04:05–04:50 Uhr
Das Jugendgericht 04:50–05:55 Uhr
Das Familiengericht Auf Schritt und Tritt / Auf der Reeperbahn nachts um halb eins 05:55–06:40 Uhr
Lenßen klärt auf KOMPAKT 03:40–04:00 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Im Visier der Straßengang 04:00–04:20 Uhr
K 11 - Kommissare im Einsatz Blind vor Liebe 04:20–04:45 Uhr
Detektiv Rockford Blüten-Träume(A Bad Deal in the Valley) 04:45–05:30 Uhr Detektiv Rockford Der vierte Mann(The Fourth Man) 05:30–06:25 Uhr
Bodyshockers - Tattoos, Piercings und Skalpell Tattoo-Junkies 03:35–04:20 Uhr Bodyshockers - Tattoos, Piercings und Skalpell Seriös statt sexy 04:20–05:05 Uhr
Tagesfrau 05:05–05:20 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Nachtschicht(Slow Night, So Long) 05:20–06:00 Uhr
Verliebt in Berlin 06:00–06:35 Uhr
Infomercials 00:05–05:30 Uhr Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten Alex und das Raketen-Bike(Pups Save an Out of Control Mini Patrol) 05:30–05:40 Uhr Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten Übernachtung mit Hindernissen / Der Jahrmarkt(Pups Save a Sleepover / Pups Save the Carnival) 05:40–06:00 Uhr Peter Hase Die Geschichte vom zerstörten Baumhaus(The Tale of the Wrecked Treehouse) 06:00–06:10 Uhr Peter Hase Die Geschichte vom gestohlenen Feuerholz(The Tale of the Stolen Firewood) 06:10–06:30 Uhr Highlander III: Die Legende 03:05–04:35 Uhr Highlander: Endgame 04:35–06:00 Uhr Joyce Meyer - Das Leben genießen 06:00–06:25 Uhr Infomercials 21:45–06:00 Uhr 44 Cats Ein Tag auf dem Bauernhof(Farmer Cats for a Day) 06:00–06:10 Uhr Caillou Patient Caillou / Caillou, der Polizist / Opis Freund(Caillou the Patient / Caillou the Police Officer / Grandpa's Friend) 06:10–06:30 Uhr

Dienstag, 19.01.2021, ab 4:00 Uhr

zuvor 04:00 Uhr 05:00 Uhr 06:00 Uhr Abendschau 03:50–04:20 Uhr Abenteuer Wildnis Wildes Österreich - Vom Bergbach zur Donau 04:20–05:10 Uhr Space Night How to become an Astronaut 05:10–06:00 Uhr Dahoam is Dahoam Gewitter auf Wolke 7 06:00–06:30 Uhr Comedy aus Hessen 03:35–04:20 Uhr heimspiel! 04:20–05:05 Uhr Rote Rosen 05:05–05:55 Uhr Sturm der Liebe 05:55–06:45 Uhr Winterabenteuer in Sibirien - Biwak nonstop 03:50–04:05 Uhr MDR SACHSENSPIEGEL 04:05–04:35 Uhr MDR SACHSEN-ANHALT HEUTE 04:35–05:05 Uhr MDR THÜRINGEN JOURNAL 05:05–05:35 Uhr Rote Rosen 05:35–06:25 Uhr Schleswig-Holstein Magazin 03:45–04:15 Uhr Hamburg Journal 04:15–04:45 Uhr buten un binnen | regionalmagazin 04:45–05:15 Uhr DAS! 05:15–06:00 Uhr Sesamstraße 06:00–06:20 Uhr Berlin erwacht - Winter 03:40–04:00 Uhr zibb 04:00–05:00 Uhr Brandenburg aktuell 05:00–05:30 Uhr Abendschau 05:30–06:00 Uhr Sturm der Liebe 06:00–06:50 Uhr strassen stars 03:45–04:15 Uhr Ich trage einen großen Namen 04:15–04:45 Uhr
Landesschau 04:45–05:30 Uhr
Deutschland im Kalten Krieg Keiner wird gewinnen 05:30–06:00 Uhr SWR3 Morningshow 06:00–08:00 Uhr
Lokalzeit Ruhr 03:55–04:25 Uhr Lokalzeit aus Dortmund 04:25–04:55 Uhr Lokalzeit Münsterland 04:55–05:20 Uhr Erlebnisreisen 05:20–05:40 Uhr Armans Geheimnis Ponyhof statt Internet 05:40–06:05 Uhr Armans Geheimnis Nichts wie weg hier 06:05–06:30 Uhr Rockpalast Crossroads MAN 03:10–04:20 Uhr Rockpalast Crossroads Paceshifters 04:20–05:00 Uhr
Rockpalast Crossroads The Sonic Dawn 05:00–06:15 Uhr
alles wissen 03:45–04:30 Uhr Planet Wissen 04:30–05:30 Uhr Bob Ross - The Joy of Painting Daisies at Dawn 05:30–06:00 Uhr Fast Track English The Latest Style 06:00–06:30 Uhr 28 Minuten 03:55–04:45 Uhr Silex and the City Die Steinzeit-Moderne in der Krise 04:45–04:48 Uhr Sendeschluss 04:48–05:00 Uhr Italienischer Barockabend auf Schloss Versailles 05:00–06:00 Uhr Xenius 06:00–06:30 Uhr
Sendeschluss 21:00–06:01 Uhr KiKANiNCHEN 06:01–06:05 Uhr Mascha und der Bär Die Magie der Kunst 06:05–06:10 Uhr Mascha und der Bär Die Wolfschule 06:10–06:20 Uhr Lifjord - Der Freispruch Blutiger Beweis 03:15–04:00 Uhr The Heart Guy Sterbehilfe 04:00–04:55 Uhr Polizeifunk ruft Die Kerzen im Stroh 04:55–05:20 Uhr Brisant 05:20–06:00 Uhr Bauerfeind - Die Show zur Frau Shortcuts 06:00–06:10 Uhr Hauptstadtrevier Trautes Heim 06:10–06:55 Uhr Extra 03:47–04:00 Uhr Tagesschau 04:00–04:02 Uhr Abendschau 04:02–04:30 Uhr aktueller bericht 04:30–05:00 Uhr Tagesschau 05:00–05:02 Uhr hessenschau 05:02–05:30 Uhr ARD-Morgenmagazin 05:30–09:00 Uhr Wunderwerke der Weltgeschichte Mont-Saint-Michel - Klosterfestung am Atlantik 03:20–04:05 Uhr Der Eiffelturm - Revolution aus Eisen 04:05–04:45 Uhr Die sieben größten Weltwunder der Antike 04:45–05:30 Uhr Die Geheimnisse der Cheops-Pyramide 05:30–06:15 Uhr Das Kartell 02:45–04:55 Uhr Sketch History Neues von gestern 04:55–05:20 Uhr Rätsel Mensch Wie wir fühlen 05:20–06:05 Uhr Rätsel Mensch Wie wir denken 06:05–06:45 Uhr

Dienstag, 19.01.2021, ab 4:00 Uhr

zuvor 04:00 Uhr 05:00 Uhr 06:00 Uhr Bloomberg Markets Asia 03:00–05:00 Uhr Bloomberg Technology 05:00–06:00 Uhr Bloomberg Daybreak Middle East 06:00–07:00 Uhr Unsere Highlights 00:00–08:00 Uhr Wettkampf der Waffenschmiede Das Entermesser(The Cutlass) 03:50–04:30 Uhr Abenteuer Leben Spezial Der Schlangenmann 2 04:30–04:50 Uhr Mysterien der Monumente Die falsche Spanierin & ihr bayerischer König(A Communist Comes to America) 04:50–05:30 Uhr Expedition ins Unbekannte Die Yeti-Mumie im Kloster(Out of Thin Air) 05:30–06:10 Uhr
Expedition ins Unbekannte Gibt es den Yeti wirklich?(Unmasking the Myth) 06:10–06:55 Uhr
Mega-Projekte der Nazis - Der Atlantik-Wall 03:20–04:00 Uhr Mega-Projekte der Nazis - U-Boot-Basis 04:00–04:40 Uhr Mega-Projekte der Nazis - Raketen-Basis 04:40–05:25 Uhr Nachrichten 05:25–05:35 Uhr Auslandsreport 05:35–06:00 Uhr
Nachrichten 06:00–06:05 Uhr Telebörse 06:05–06:20 Uhr
Strip the Cosmos: Das Rätsel um Tabbys Stern 03:30–04:10 Uhr Strip the Cosmos: Plutos Geheimnisse 04:10–04:50 Uhr Strip the Cosmos: Das holografische Universum 04:50–05:35 Uhr Die Sci-Fi-Story: Unendliche Weiten 05:35–06:15 Uhr Core Kyoto 03:30–04:00 Uhr NHK NEWSLINE 04:00–04:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 04:15–04:30 Uhr Medical Frontiers 04:30–05:00 Uhr NHK NEWSLINE 05:00–05:15 Uhr Direct Talk 05:15–05:30 Uhr GRAND SUMO Highlights 05:30–05:57 Uhr Sumopedia 05:57–06:00 Uhr NHK NEWSLINE 06:00–06:15 Uhr Faszination Arktis Tauchgang unter dünnem Eis 02:30–04:00 Uhr Islands eisige Riesen 04:00–04:30 Uhr Orcas Vorstoß in die Arktis 04:30–05:15 Uhr Die wilden Philippinen Der vulkanische Norden 05:15–06:00 Uhr Die wilden Philippinen In den Wäldern von Palawan 06:00–06:45 Uhr Infomercial 00:00–09:00 Uhr Sport on-demand 03:00–15:30 Uhr Strip the Cosmos: Das holografische Universum 03:40–04:25 Uhr Die Sci-Fi-Story: Unendliche Weiten 04:25–05:10 Uhr Die fantastische Welt der Fledermäuse 05:10–06:00 Uhr Nachrichten 06:00–06:15 Uhr Nachtprogramm 00:00–05:00 Uhr Deutschland Wetter 05:00–05:02 Uhr Österreich Wetter 05:02–05:05 Uhr Schweiz Wetter 05:05–05:06 Uhr Großwetterlage 05:06–05:07 Uhr Wettertrend 05:07–05:10 Uhr Urlaubswetter 05:10–05:16 Uhr Deutschland Wetter 05:16–05:18 Uhr Österreich Wetter 05:18–05:20 Uhr Schweiz Wetter 05:20–05:22 Uhr Großwetterlage 05:22–05:23 Uhr Wettertrend 05:23–05:25 Uhr Europawetter 05:25–05:32 Uhr Deutschland Wetter 05:32–05:34 Uhr Österreich Wetter 05:34–05:35 Uhr Schweiz Wetter 05:35–05:37 Uhr Großwetterlage 05:37–05:39 Uhr Wettertrend 05:39–05:41 Uhr Wetterblick um die Welt 05:41–05:46 Uhr Deutschland Wetter 05:46–05:48 Uhr Österreich Wetter 05:48–05:50 Uhr Schweiz Wetter 05:50–05:51 Uhr Großwetterlage 05:51–05:53 Uhr Wettertrend 05:53–05:55 Uhr wetter.com Livecams 05:55–06:00 Uhr Deutschland Wetter 06:00–06:02 Uhr Österreich Wetter 06:02–06:05 Uhr Schweiz Wetter 06:05–06:06 Uhr Großwetterlage 06:06–06:07 Uhr Wettertrend 06:07–06:10 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 06:10–06:16 Uhr Sendeschluss 01:30–08:30 Uhr Teleshopping Nacht 03:45–04:00 Uhr SPORT CLIPS Real Life 04:00–04:15 Uhr Teleshopping Nacht 04:15–04:30 Uhr Rebound 04:30–05:45 Uhr SPORT CLIPS DSF-Classics 05:45–06:00 Uhr Teleshopping 06:00–06:30 Uhr

Dienstag, 19.01.2021, ab 4:00 Uhr

zuvor 04:00 Uhr 05:00 Uhr 06:00 Uhr Power Loyalität 03:05–04:05 Uhr Power Eine überraschende Wendung 04:05–05:05 Uhr Schwermetall Second Son 05:05–05:30 Uhr Schwermetall Back To Reality 05:30–06:00 Uhr Sea Patrol Krokodilstränen 06:00–06:45 Uhr Naked Survival XXL - 40 Tage Überleben Episode 29(All-Stars: Dead Weight) 03:55–04:40 Uhr Naked Survival XXL - 40 Tage Überleben Episode 30(All-Stars: Burn Notice) 04:40–05:25 Uhr Der Alles-Esser - So schmeckt Amerika Charleston(Charleston) 05:25–06:05 Uhr Technikwelten Geflochtene Schönheit 06:05–06:30 Uhr The Walking Dead Überschrittene Grenzen(Lines We Cross) 03:10–04:05 Uhr MacGyver Wiedersehen mit einem Geist(Mac + Jack) 04:05–04:50 Uhr MacGyver Angriffsziel: Pentagon(CO2 Sensor + Tree Branch) 04:50–05:35 Uhr Death in Paradise Tod im Refugium(Episode 706) 05:35–06:30 Uhr Die Bergretter Wiedersehen - Teil 2 03:30–04:15 Uhr Der Bergdoktor Blut und Wasser - Teil 1 04:15–05:00 Uhr Die Herberge 05:00–05:10 Uhr Am Brunnen vor dem Tore 05:10–06:40 Uhr Rossini - Oder die mörderische Frage, wer mit wem schlief 02:20–04:10 Uhr Das Parfum - Die Geschichte eines Mörders 04:10–06:55 Uhr Dumbest Stuff on Wheels 03:35–04:00 Uhr Biker Lifestyle Bike - Music Weekend 2013, Teil 1(Bike and Music Weekend 2013, Teil 1) 04:00–04:25 Uhr Classic Dodge Musclecars 04:25–04:50 Uhr Classic Ride Chevrolet Corvette Sting Ray 04:50–05:20 Uhr Top Speed Classic Sachsen Classic 2018 05:20–05:40 Uhr Truck World Folge 5 05:40–06:10 Uhr Reportage Gymkhana Grid Südafrika Teil 1 06:10–06:35 Uhr Animal Fight Club Gefährliche Jäger(Africa's Deadliest) 03:15–04:15 Uhr Chinas wilde Königreiche Der Wald der Goldstumpfnasen(Forest of the Golden Monkey) 04:15–05:00 Uhr Wildes Korea 05:00–05:45 Uhr Wildes Indien Königreich der Elefanten(Elephant Kingdom) 05:45–06:30 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Vom Kurs abgekommen(The Plane That Vanished) 03:55–04:45 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Gefährliche Wetterphänomene(Frozen In Flight) 04:45–05:30 Uhr Grenzschutz Südamerika Bankkredit(Bank Loan) 05:30–05:55 Uhr Hard Time - Amerikas härteste Gefängnisse Auf die Probe gestellt(Moms on Trial) 05:55–06:40 Uhr Alles was zählt 03:45–04:10 Uhr Unter uns 04:10–04:40 Uhr
Verbotene Liebe Classics 04:40–05:05 Uhr
Verbotene Liebe Classics 05:05–05:30 Uhr
Gute Zeiten, schlechte Zeiten Classics 05:30–06:00 Uhr Unter Uns Classics 06:00–06:25 Uhr
Community Grundkurs Gesäßfalten-Münzkunde(Basic Intergluteal Numismatics) 03:40–04:00 Uhr Empire Lyon Dynasty(Without a Country) 04:00–04:45 Uhr BoJack Horseman Traumtänzer(Head in the Clouds) 04:45–05:10 Uhr BoJack Horseman Die Serie muss enden(The Showstopper) 05:10–05:35 Uhr Bob's Burgers Menschenfleisch(Human Flesh) 05:35–06:05 Uhr talk talk talk 06:05–06:55 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Falsches Motiv(Poppin' Tags) 03:55–04:35 Uhr Roy Whiting: Der Mädchenmörder 04:35–05:05 Uhr Cold Justice Affäre mit Folgen(Sunspot Highway (Alamogordo, NM)) 05:05–05:45 Uhr
Cold Justice Junge Mutter(Other Side of the Tracks (Cambridge, OH)) 05:45–06:25 Uhr
Fifty Shades of Grey 03:20–05:20 Uhr Mensch Markus 05:20–06:00 Uhr WAS GUCKST DU?! 06:00–06:20 Uhr Velvet Heimlichkeiten 03:10–04:05 Uhr Call the Midwife - Ruf des Lebens Neue Wege 04:05–05:05 Uhr Velvet Collection Skandal 05:05–06:00 Uhr Velvet Collection Jetzt oder nie 06:00–06:55 Uhr Arthurs Gesetz Episode 5(Episode 5) 03:10–04:00 Uhr Futurama Valentinstag 3000(Put Your Head on My Shoulder) 04:00–04:20 Uhr Futurama Die Wahl zur Miss Universum(The Lesser of Two Evils) 04:20–04:45 Uhr American Dad In Gefangenschaft(CIAPOW) 04:45–05:05 Uhr American Dad Gerüche und Karate(Scents and Sensei-bility) 05:05–05:30 Uhr Metalocalypse Performance Klok(Performance Klok) 05:30–05:40 Uhr Final Space Kapitel Eins(Chapter One) 05:40–06:00 Uhr Wrecked Das unmoralische Angebot(No One Rides for Free) 06:00–06:25 Uhr Breaking Dawn - Bis(s) zum Ende der Nacht, Teil 2 03:50–05:40 Uhr Hinter den Kulissen - Peter Fonda 05:40–06:00 Uhr Conan der Barbar 06:00–08:05 Uhr Animal Kingdom Schmerzensgeld(Prey) 03:20–04:05 Uhr Animal Kingdom Revierkämpfe(Broke from the box) 04:05–04:50 Uhr NTSF:SD:SUV:: Dragon Shumway kehrt zurück(The Return of Dragon Shumway) 04:50–05:00 Uhr NTSF:SD:SUV:: Der Stamm fällt nicht weit vom Apfel(Family Dies) 05:00–05:10 Uhr NTSF:SD:SUV:: Zu Besuch bei den Präriehunden(Prairie Dog Companion) 05:10–05:20 Uhr Flipper Flipper hat ein Sparkonto(Flipper's Bank Account) 05:20–05:45 Uhr Flipper Flipper als Lebensretter(The Lifeguard) 05:45–06:10 Uhr Flipper Flipper und die Haie(The Day Of The Shark) 06:10–06:35 Uhr

Dienstag, 19.01.2021, ab 4:00 Uhr

zuvor 04:00 Uhr 05:00 Uhr 06:00 Uhr Sechserpack Geld 03:45–04:05 Uhr Sechserpack Recht & Ordnung 04:05–04:30 Uhr Sechserpack Essen & Trinken 04:30–04:55 Uhr Sechserpack Freizeit & Hobbies 04:55–05:20 Uhr Sechserpack Gesundheit 05:20–05:55 Uhr Doc Martin Spätes Baby-Glück(The Family Way) 05:55–06:50 Uhr Sky Sport News Nachtreport 00:00–06:00 Uhr Sky Sport News Frühreport 06:00–08:30 Uhr The Loudest Voice 2001(2001) 03:30–04:20 Uhr The Loudest Voice 2008(2008) 04:20–05:10 Uhr The Loudest Voice 2009(2009) 05:10–06:00 Uhr Making of: Das Boot 06:00–06:20 Uhr Der Distelfink 03:50–06:20 Uhr Resident Evil: The Final Chapter 03:05–04:55 Uhr Transporter 3 04:55–06:40 Uhr About Schmidt 03:50–06:00 Uhr Jay & Silent Bob Reboot 06:00–07:50 Uhr Der seltsame Fall des Benjamin Button 02:45–05:30 Uhr Drei Schritte zu dir 05:30–07:25 Uhr SOKO Wien Auf ewig 03:25–04:15 Uhr SOKO Hamburg Unter Verdacht 04:15–05:05 Uhr Shakespeare & Hathaway Molche und Mörder(Toil and Trouble) 05:05–06:00 Uhr Letzte Spur Berlin Schöner Wohnen 06:00–06:50 Uhr Cusack - Der Schweigsame 02:25–04:10 Uhr Geschichte einer Nonne 04:10–06:45 Uhr Fußball: Bundesliga Eintracht Frankfurt - FC Schalke 04, 16. Spieltag 02:00–04:00 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt 16. Spieltag 04:00–05:00 Uhr Stars der Bundesliga Denis Zakaria 05:00–05:30 Uhr Stars der Bundesliga Marco Reus 05:30–06:00 Uhr Fußball: Bundesliga 1. FC Köln - Hertha BSC, 16. Spieltag 06:00–08:00 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Sendepause 06:00–20:20 Uhr Fußball: England, Premier League FC Arsenal - Newcastle United, 19. Spieltag 02:30–04:30 Uhr Fußball: UEFA Champions League Lazio Rom - Borussia Dortmund, Gruppenphase, 1. Spieltag, Dienstag 04:30–06:30 Uhr Golf: US PGA Tour Sony Open, 4. Tag in Honolulu, Hawaii(USA) 02:30–05:00 Uhr Tennis: ATP Masters 1000 Review 2020 05:00–06:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Magazin 06:00–06:30 Uhr Nordische Kombination FIS Weltcup 2020/21 in Val di Fiemme(ITA) 03:45–04:15 Uhr Nordische Kombination FIS Weltcup 2020/21 in Val di Fiemme(ITA) 04:15–05:00 Uhr Nordische Kombination FIS Weltcup 2020/21 in Val di Fiemme(ITA) 05:00–05:30 Uhr Nordische Kombination FIS Weltcup 2020/21 in Val di Fiemme(ITA) 05:30–06:00 Uhr Nordische Kombination FIS Weltcup 2020/21 in Val di Fiemme(ITA) 06:00–06:30 Uhr Tischtennis - Deutscher Tischtennis-Pokal - Liebherr Pokal-Finale Saison 2020/2021 03:15–05:25 Uhr SPORT1 News 05:25–05:30 Uhr Fußball - Scottish Championship - 2. Schottische Liga Greenock Morton - Dunfermline Athletic, 13. Spieltag 05:30–07:05 Uhr Eredivisie 17. Spieltag: Top-Scooore: Sparta Rotterdam - PSV Eindhoven 03:30–05:30 Uhr Eredivisie 17. Spieltag: Ajax Amsterdam - Feyenoord Rotterdam 05:30–07:30 Uhr

Dienstag, 19.01.2021, ab 4:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 04:00 Uhr 05:00 Uhr 06:00 Uhr