Anzeige

Samstag, 27.02.2021, ab 6:00 Uhr

zuvor 06:00 Uhr 07:00 Uhr 08:00 Uhr Wissen macht Ah! Wissen macht Home-Office 05:55–06:20 Uhr Lockie Leonard Das große Schweigen 06:20–06:45 Uhr Lockie Leonard Total digital 06:45–07:10 Uhr Paula und die wilden Tiere Hallo Erdmännchen! 07:10–07:35 Uhr Anna und die Haustiere Tierheimkatze 07:35–07:50 Uhr Checker Can Der Klo-Check 07:50–08:15 Uhr Die Jungs-WG: Urlaub ohne Eltern 05:55–06:20 Uhr PUR+ 06:20–06:45 Uhr Wuffel, der Wunderhund Fluchtversuche 06:45–06:55 Uhr Peter Pan - Neue Abenteuer Der Tempel der Chumbas 06:55–07:20 Uhr Das Dschungelbuch Verloren im Sumpf 07:20–07:30 Uhr Das Dschungelbuch Der Geburtstagsfisch 07:30–07:40 Uhr Das Dschungelbuch Team Mogli 07:40–07:50 Uhr 1, 2 oder 3 Gigantische Gletscher 07:50–08:15 Uhr Auf Streife - Berlin 05:25–06:10 Uhr Auf Streife - Berlin 06:10–07:10 Uhr
Auf Streife - Berlin 07:10–08:10 Uhr
Auf Streife - Berlin 08:10–09:10 Uhr
Verdachtsfälle 11-Jähriger findet Hilferuf an Hundehalsband 05:50–06:50 Uhr Verdachtsfälle Frau zweifelt am Verstand ihrer Mutter 06:50–07:50 Uhr Familien im Brennpunkt Hochhausmutti leidet unter Rufmord 07:50–08:50 Uhr The Middle Der Kuss(The Kiss) 05:50–06:15 Uhr The Middle Der Weihnachtsbaum(The Christmas Tree) 06:15–06:45 Uhr
Two and a Half Men Wie im Hamsterkäfig(Always a Bridesmaid, Never a Burro) 06:45–07:10 Uhr
Two and a Half Men Unmusikalisch und arrogant(And the Plot Moistens) 07:10–07:35 Uhr
Two and a Half Men Ein Mann braucht höhere Ziele(Just Once with Aunt Sophie) 07:35–08:05 Uhr
The Big Bang Theory Sag's nicht weiter(The Herb Garden Germination) 08:05–08:30 Uhr
Criminal Intent - Verbrechen im Visier Der Kannibale(Want) 05:50–06:30 Uhr Criminal Intent - Verbrechen im Visier Tödliche Geliebte(Great Barrier) 06:30–07:20 Uhr Criminal Intent - Verbrechen im Visier Die Millionenbeute(Consumed) 07:20–08:15 Uhr X-Factor: Das Unfassbare Der unheimliche Keller / Auf dem falschen Weg / Mr. Teasdales Oldtimer / Stoppt den Bus! / Der tote Rasen 05:25–06:10 Uhr Infomercial 06:10–07:10 Uhr Infomercial 07:10–08:10 Uhr Zum Teufel mit den Millionen 08:10–10:25 Uhr In Plain Sight Verkleidet und Verdammt(Drag Me to Hell) 05:20–06:10 Uhr The Mentalist Redbird(Black-Winged Redbird) 06:10–07:05 Uhr
The Mentalist Höhenangst(Wedding in Red) 07:05–07:55 Uhr
Blue Bloods - Crime Scene New York Ein ganz normaler Heiliger(Leap of Faith) 07:55–08:55 Uhr

Samstag, 27.02.2021, ab 6:00 Uhr

zuvor 06:00 Uhr 07:00 Uhr 08:00 Uhr Most Ridiculous Die verrücktesten Gauner 05:35–06:00 Uhr Most Ridiculous Die Verrücktesten Körper-Pannen 06:00–06:25 Uhr Takeshi's Castle Thailand Folge #04.07 06:25–06:50 Uhr Takeshi's Castle Thailand Folge #04.08 06:50–07:15 Uhr SpongeBob Schwammkopf Der Sechzehnte Geburtstag / Der König des Karate 07:15–07:40 Uhr SpongeBob Schwammkopf Alles, was glitzert / Wünsch dir was 07:40–08:05 Uhr SpongeBob Schwammkopf Ein neues Leben / Schneckenwahnsinn 08:05–08:30 Uhr Welpen Freunde Der perfekte Jodler / Bobs Geburtstagswunsch(The Total Yodel / Bob's Birthday Wish) 05:50–06:15 Uhr Welpen Freunde Voll verhopst!(The Lost Bouncy Ball) 06:15–06:25 Uhr Micky Maus: Die flinken Flitzer Mickys perfekter Tag/Die Flitzer in Madrid(Mickey's Perfecto Day!/Running of the Roadsters!) 06:25–06:50 Uhr Micky Maus: Die flinken Flitzer Rubinraub in London/Zum Tee bei der Queen(Ye Olde Royal Heist/Tea Time Trouble!) 06:50–07:15 Uhr PJ Masks - Pyjamahelden Gecko will keine Hilfe/Catboy und der klitzekleine Ninjalino(Looking After Gekko/Catboy and Teeny Weeny Ninjalino) 07:15–07:40 Uhr PJ Masks - Pyjamahelden Gecko und der Schlafwandler(Gecko and the Snore-O-Sauras) 07:40–07:55 Uhr Big City Greens Makellose Greens / VIP Tickets(Green Mirror / Cricket's Tickets) 07:55–08:20 Uhr Border Control: Europas Grenzschützer Episode 14(Episode 14) 05:35–06:00 Uhr Shark Tank - Die Business-Profis Episode 114(Episode 7) 06:00–06:55 Uhr Infomercial 06:55–07:25 Uhr Infomercial 07:25–07:40 Uhr Infomercial 07:40–07:55 Uhr Infomercial 07:55–08:25 Uhr SpongeBob Schwammkopf Der Quallenfischernetzdieb / Mini-Thaddäus 05:50–06:15 Uhr SpongeBob Schwammkopf Spionagekumpel / Boots-Weisheiten / Was geht Sie das an? 06:15–06:40 Uhr SpongeBob Schwammkopf Krosses neues Heim / Krabs auf Eis 06:40–07:05 Uhr SpongeBob Schwammkopf Wirbelhirn / Meerjungfraukopf 07:05–07:30 Uhr SpongeBob Schwammkopf Hausallergie / SpongeBob wird ärztlich 07:30–07:55 Uhr SpongeBob Schwammkopf Imitations-Irrsinn / Verwurmt 07:55–08:20 Uhr Highway Heroes Norway Giftige Fracht(Toxic Cargo) 05:50–06:40 Uhr Highway Heroes Norway Fischtransport(Fish Frenzy) 06:40–07:20 Uhr
Highway Heroes Norway Tief im Wald(Into the Woods) 07:20–08:10 Uhr
Highway Heroes Norway Verloren im Schneesturm(The Gallows) 08:10–09:00 Uhr
Burn Notice Versenktes Vermögen(Breach of Faith) 04:45–06:05 Uhr Miami Vice Blutiger Spiegel(Mirror Image) 06:05–06:55 Uhr Miami Vice Der Gangster - Teil 1(Hostile Takeover) 06:55–07:45 Uhr Stargate Kommando SG-1 Avenger 2.0(Avenger 2.0) 07:45–08:35 Uhr Das Jugendgericht 05:35–06:20 Uhr Das Familiengericht Miras Flucht 06:20–07:05 Uhr
Das Familiengericht Gift für die Liebe 07:05–08:00 Uhr
Die Versicherungsdetektive 08:00–08:55 Uhr
Chicago Hope Mitleid mit dem Teufel?(Sympathy For The Devil) 05:40–06:30 Uhr Chicago Hope Des Rätsels Lösung(... And The Hand Played On) 06:30–07:25 Uhr Infomercials 07:25–09:25 Uhr Keasha's Perfect Dress - Kleider machen Bräute 05:45–06:10 Uhr Keasha's Perfect Dress - Kleider machen Bräute 06:10–06:40 Uhr Mein perfektes Hochzeitskleid! - UK Vom Trauer- zum Traumkleid(The Dress for Less Show) 06:40–07:10 Uhr Mein perfektes Hochzeitskleid! - UK Brautkleid-Supergau(The Bride vs. Mum Show) 07:10–07:40 Uhr Fixer Upper - Umbauen, einrichten, einziehen! Vom Coffeeshop ins Eigenheim(Newlyweds Seek First Home) 07:40–08:40 Uhr
PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Jake hat Geburtstag / Die wilde Abfahrt(Pups Save Jake's Cake / Pups Save a Wild Ride) 05:40–06:00 Uhr Peter Hase Die Geschichte von den Würmern(The Tale of the Wriggly Worms) 06:00–06:10 Uhr Peter Hase Die Geschichte von Jemimas Ei(The Tale of Jemima''s Egg) 06:10–06:30 Uhr Ranger Rob Bäume pflanzen im Tier-Spaß-Park / Die Pinguinrettung(Tree Planters of Big Sky Park / Snow Rollers in Big Sky Park) 06:30–06:50 Uhr Peppa Pig Das Wohnmobil(The Camper Van) 06:50–06:55 Uhr Peppa Pig Im Aquarium(The Aquarium) 06:55–07:05 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Sid entführt den Sea Patroller(Pups save Their Pirated Sea Patroller) 07:05–07:35 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Die Pfotenfinder / Die Schildkröten-Kriese(Pups Save the Camping Trip / Pups and the Trouble with Turtles) 07:35–08:00 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Alvins Mojo / Meine verrückte Schwester(Mojo Missing / My Sister the Weirdo) 08:00–08:30 Uhr Stargate Atlantis Aussenseiter(Outsiders) 05:10–06:00 Uhr Hour of Power 06:00–06:55 Uhr Dauerwerbesendung 06:55–08:55 Uhr Infomercials 21:45–06:00 Uhr 44 Cats Die Superheldenkatze(The superhero cat) 06:00–06:10 Uhr Caillou Die Clown-Party / Viele schöne Geschichten / Vertretung für Mami / Caillou spielt Baseball(Clowning Around / Read All About It / Mom For a Day / Caillou Plays Baseball) 06:10–06:30 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Hunde im Schnee(Pups on Ice) 06:30–06:40 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Jake hat Geburtstag / Die wilde Abfahrt(Pups Save Jake's Cake / Pups Save a Wild Ride) 06:40–07:00 Uhr Peter Hase Die Geschichte von den Würmern(The Tale of the Wriggly Worms) 07:00–07:10 Uhr Peter Hase Die Geschichte von Jemimas Ei(The Tale of Jemima''s Egg) 07:10–07:30 Uhr Ranger Rob Bäume pflanzen im Tier-Spaß-Park / Die Pinguinrettung(Tree Planters of Big Sky Park / Snow Rollers in Big Sky Park) 07:30–07:50 Uhr Peppa Pig Das Wohnmobil(The Camper Van) 07:50–07:55 Uhr Peppa Pig Im Aquarium(The Aquarium) 07:55–08:05 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Sid entführt den Sea Patroller(Pups save Their Pirated Sea Patroller) 08:05–08:35 Uhr

Samstag, 27.02.2021, ab 6:00 Uhr

zuvor 06:00 Uhr 07:00 Uhr 08:00 Uhr Space Night The Blue Planet 05:45–06:00 Uhr Xenius 06:00–06:30 Uhr Dahoam is Dahoam Umkehr 06:30–07:00 Uhr Dahoam is Dahoam Die versöhnende Hand 07:00–07:30 Uhr Tele-Gym 07:30–07:45 Uhr Panoramabilder/Bergwetter 07:45–08:45 Uhr Sehen statt Hören 05:50–06:20 Uhr Planet Wissen 06:20–07:20 Uhr Planet Wissen 07:20–08:20 Uhr Besuch für Emma 04:50–06:20 Uhr Neues vom Süderhof Leuchtfeuer gegen Tierquäler 06:20–06:45 Uhr Neues vom Süderhof Der Mann im Moor 06:45–07:15 Uhr Mein Freund Knerten 07:15–08:25 Uhr DAS! 05:15–06:00 Uhr mareTV kompakt An der Algarve - Muschelsammler 06:00–06:15 Uhr Die Tierärzte - Retter mit Herz Zwangspause für ein Kutschpferd 06:15–07:00 Uhr Die Sendung mit der Maus 07:00–07:30 Uhr Sehen statt Hören 07:30–08:00 Uhr Service: Reisen Höhepunkte der Romantischen Straße 08:00–08:30 Uhr Schloss Einstein 05:45–06:10 Uhr Schloss Einstein 06:10–06:35 Uhr "ADHS" - Na und? 06:35–07:00 Uhr Sehen statt Hören 07:00–07:30 Uhr Die Wahrheit über... das Altwerden 07:30–08:00 Uhr
Brandenburg aktuell 08:00–08:30 Uhr
Was glaubt Deutschland? Worüber wir lachen 05:30–06:15 Uhr Was glaubt Deutschland? Glaube contra Wissen 06:15–07:00 Uhr Ich und die Anderen Hochbegabung - mehr als Intelligenz 07:00–07:30 Uhr Evolution in der Stadt 07:30–08:00 Uhr odysso - Wissen im SWR 08:00–08:45 Uhr Lokalzeit Südwestfalen 05:50–06:20 Uhr Lokalzeit aus Bonn 06:20–06:50 Uhr Lokalzeit aus Duisburg 06:50–07:20 Uhr Sehen statt Hören 07:20–07:50 Uhr Die Sendung mit dem Elefanten Weißbär 07:50–08:15 Uhr Kanada - Albertas schönste Nationalparks 05:35–06:05 Uhr 3satTextVision 06:05–06:20 Uhr Kulturzeit 06:20–07:00 Uhr nano 07:00–07:30 Uhr Alpenpanorama 07:30–09:00 Uhr Bob Ross - The Joy of Painting Through the Window 05:30–06:00 Uhr Englisch für Anfänger Whose Photo is it? 06:00–06:30 Uhr Bon Courage A la montagne 06:30–07:00 Uhr Playtime Whose Dog is it? 07:00–07:15 Uhr Viens jouer avec nous 07:15–07:30 Uhr Die Sendung mit der Maus 07:30–08:00 Uhr Tele-Gym 08:00–08:15 Uhr Die Hardy Krüger - Story 05:55–06:50 Uhr GEO Reportage Das Elsass, Heimat der Störche 06:50–07:45 Uhr
GEO Reportage Schignano, ein uralter Karneval in Italiens Bergen 07:45–08:35 Uhr
Sendeschluss 21:00–06:00 Uhr logo! Die Welt und ich. 06:00–06:10 Uhr Poppy Katz Die längste aller Rutschpartien 06:10–06:20 Uhr Poppy Katz Der Schneeflocken-See 06:20–06:30 Uhr Poppy Katz Das Eisberg-Hotel 06:30–06:40 Uhr TOM und das Erdbeermarmeladebrot mit Honig TOM ist doof 06:40–06:45 Uhr TOM und das Erdbeermarmeladebrot mit Honig TOM auf dem Wasser 06:45–06:50 Uhr TOM und das Erdbeermarmeladebrot mit Honig TOM tanzt 06:50–06:55 Uhr Floris Drachen Rassel ohne Gerassel 06:55–07:05 Uhr Floris Drachen Der Heißluftballon 07:05–07:15 Uhr Esme & Roy Der Mag-Ich-Baum 07:15–07:30 Uhr Esme & Roy Museums-Stress 07:30–07:40 Uhr Wisch & Mop Handtuchcamping 07:40–07:45 Uhr Sesamstraße präsentiert: Eine Möhre für Zwei Alt, aber oho! 07:45–08:00 Uhr Sesamstraße präsentiert: Eine Möhre für Zwei Der Vertreter 08:00–08:10 Uhr Au Schwarte! - Die Abenteuer von Ringel, Entje und Hörnchen Der Kobold 08:10–08:35 Uhr Brisant Classix 05:40–06:20 Uhr Utta Danella - Schokolade im Sommer 06:20–07:50 Uhr Stunde der Entscheidung 07:50–09:15 Uhr buten un binnen | regionalmagazin 05:30–06:00 Uhr Tagesschau 06:00–06:02 Uhr Schleswig-Holstein 18:00 06:02–06:17 Uhr Extra 06:17–06:30 Uhr Mama wird bald sterben - Wenn ein Kind Abschied nehmen muss 06:30–07:15 Uhr Jung, jüdisch, weiblich Die selbstbewusste Generation 07:15–07:45 Uhr Wintersport trotz Lockdown? Mit neuen Ideen durch die Saison 07:45–08:15 Uhr War of Thrones - Krieg der Könige Das Heiratsspiel(1461-1483) 05:30–06:15 Uhr War of Thrones - Krieg der Könige Der verrückte König(1392-1453) 06:15–07:05 Uhr ZDF-History Alexander der Große - Der Superstar der Antike 07:05–07:30 Uhr Große Völker Die Wikinger 07:30–08:15 Uhr Death in Paradise Besuchszeiten 05:35–06:30 Uhr Spione im Tierreich Große Gefühle 06:30–07:15 Uhr Spione im Tierreich Schlaue Köpfe 07:15–08:00 Uhr Spione im Tierreich Smarte Strategen 08:00–08:45 Uhr

Samstag, 27.02.2021, ab 6:00 Uhr

zuvor 06:00 Uhr 07:00 Uhr 08:00 Uhr Bloomberg Technology 05:00–06:00 Uhr Paid Programming 06:00–06:30 Uhr Paid Programming 06:30–07:00 Uhr Best of Bloomberg Daybreak Middle East 07:00–08:00 Uhr Bloomberg Real Yield 08:00–08:30 Uhr Unsere Highlights 00:00–08:00 Uhr CBD Effect by Dr. König 08:00–09:00 Uhr Mysterien im Museum Der abtrünnige Ordnungshüter, 76 Tage auf hoher See(Outlaw Marshall, 76 Days Adrift) 05:30–06:10 Uhr Ax Men - Die Holzfäller Frischer Wind(Flipping Logzilla) 06:10–07:00 Uhr Ax Men - Die Holzfäller Meuterei(Rock Slide) 07:00–07:45 Uhr Ax Men - Die Holzfäller Shelbys neues Spielzeug(Shelby's New Toy) 07:45–08:35 Uhr ntv mobil 05:35–06:00 Uhr Nachrichten 06:00–06:10 Uhr Top Gear 06:10–07:00 Uhr News Spezial: Die Corona-Krise 07:00–07:15 Uhr Nachrichten 07:15–07:30 Uhr Auslandsreport 07:30–08:00 Uhr
News Spezial: Die Corona-Krise 08:00–08:15 Uhr
Arbeiten am Limit - Die gefährlichsten Jobs der Welt 05:30–06:15 Uhr Einsatz am Limit - Knochenjob Holzfällen 06:15–07:05 Uhr Lost Places - Der Zeppelin-Bunker 07:05–08:00 Uhr Lost Places - Dunkle Geheimnisse 08:00–08:55 Uhr Easy Japanese 05:55–06:00 Uhr NHK NEWSLINE 06:00–06:10 Uhr Zeroing In: Carbon Neutral 2050 06:10–06:35 Uhr no art, no life plus 06:35–06:45 Uhr Japanology Plus mini 06:45–06:50 Uhr Winter Joy 06:50–07:00 Uhr NHK NEWSLINE 07:00–07:10 Uhr Anime Supernova 07:10–07:25 Uhr Darwin's Amazing Animals 07:25–07:50 Uhr Trails to Oishii Tokyo mini 07:50–08:00 Uhr NHK NEWSLINE 08:00–08:10 Uhr Gifts from a Parent's Deathbed 08:10–09:00 Uhr Der Rhein Von Vulkanen und Riesenflößen 05:15–06:00 Uhr Der Rhein Von Malaria und Jahrtausendfluten 06:00–06:45 Uhr Mystischer Südschwarzwald Sagen, Legenden und magische Orte 06:45–07:15 Uhr Die Eistrucker von Jakutien 07:15–08:00 Uhr Unbekanntes Karelien 08:00–08:45 Uhr Infomercial 00:00–10:00 Uhr Rudern 2021 World Rowing Indoor Championships - Tag 3 12:00–12:00 Uhr Einsatz am Limit - Knochenjob Holzfällen 05:20–06:05 Uhr Lost Places - Der Zeppelin-Bunker 06:05–07:00 Uhr Lost Places - Dunkle Geheimnisse 07:00–08:00 Uhr Nachrichten 08:00–08:20 Uhr wetter.com Livecams 05:55–06:00 Uhr Deutschland Wetter 06:00–06:02 Uhr Österreich Wetter 06:02–06:05 Uhr Schweiz Wetter 06:05–06:06 Uhr Großwetterlage 06:06–06:07 Uhr Wettertrend 06:07–06:10 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 06:10–06:16 Uhr Deutschland Wetter 06:16–06:18 Uhr Österreich Wetter 06:18–06:20 Uhr Schweiz Wetter 06:20–06:22 Uhr Großwetterlage 06:22–06:23 Uhr Wettertrend 06:23–06:25 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 06:25–06:32 Uhr Deutschland Wetter 06:32–06:34 Uhr Österreich Wetter 06:34–06:35 Uhr Schweiz Wetter 06:35–06:37 Uhr Großwetterlage 06:37–06:39 Uhr Wettertrend 06:39–06:41 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 06:41–06:46 Uhr Deutschland Wetter 06:46–06:48 Uhr Österreich Wetter 06:48–06:50 Uhr Schweiz Wetter 06:50–06:51 Uhr Großwetterlage 06:51–06:53 Uhr Wettertrend 06:53–06:55 Uhr wetter.com Livecams 06:55–07:00 Uhr Deutschland Wetter 07:00–07:02 Uhr Österreich Wetter 07:02–07:05 Uhr Schweiz Wetter 07:05–07:06 Uhr Großwetterlage 07:06–07:07 Uhr Wettertrend 07:07–07:10 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 07:10–07:16 Uhr Deutschland Wetter 07:16–07:18 Uhr Österreich Wetter 07:18–07:20 Uhr Schweiz Wetter 07:20–07:22 Uhr Großwetterlage 07:22–07:23 Uhr Wettertrend 07:23–07:25 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 07:25–07:32 Uhr Deutschland Wetter 07:32–07:34 Uhr Österreich Wetter 07:34–07:35 Uhr Schweiz Wetter 07:35–07:37 Uhr Großwetterlage 07:37–07:39 Uhr Wettertrend 07:39–07:41 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 07:41–07:46 Uhr Deutschland Wetter 07:46–07:48 Uhr Österreich Wetter 07:48–07:50 Uhr Schweiz Wetter 07:50–07:51 Uhr Großwetterlage 07:51–07:53 Uhr Wettertrend 07:53–07:55 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 07:55–08:00 Uhr Deutschland Wetter 08:00–08:02 Uhr Österreich Wetter 08:02–08:05 Uhr Schweiz Wetter 08:05–08:06 Uhr Großwetterlage 08:06–08:07 Uhr Wettertrend 08:07–08:10 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 08:10–08:16 Uhr Sendeschluss 01:30–08:30 Uhr SPORT CLIPS Lap Dance 05:45–06:00 Uhr Teleshopping 06:00–07:00 Uhr Teleshopping 07:00–08:00 Uhr Teleshopping 08:00–09:00 Uhr

Samstag, 27.02.2021, ab 6:00 Uhr

zuvor 06:00 Uhr 07:00 Uhr 08:00 Uhr Schwermetall Second Son 05:30–06:00 Uhr Rush Eine Frage der Ehre 06:00–06:45 Uhr Rush Das Sicherheitsleck 06:45–07:30 Uhr Rush Ein alter Freund 07:30–08:15 Uhr Die Aquarium-Profis Episode 92(Fish Flop Hip Hop) 05:20–06:10 Uhr Alaskan Bush People Eine neue Chefin(Bird and the Bees) 06:10–06:55 Uhr So wird's gemacht! Ep. 16 (10)(Nail Nippers, Jade Putters, Ice Cider, and Water Skis) 06:55–07:15 Uhr Alaskan Bush People Erste Jagderfolge(Family First) 07:15–08:00 Uhr Alaskan Bush People Stolze Eltern(Where There's Smoke There's Fire) 08:00–08:45 Uhr Death in Paradise Falsche Töne(Episode 107) 05:30–06:25 Uhr Death in Paradise Bellende Hunde(Episode 108) 06:25–07:15 Uhr Navy CIS Die Schlinge um den Hals(Choke Hold) 07:15–08:00 Uhr Navy CIS San Dominick(The San Dominick) 08:00–08:45 Uhr Forsthaus Falkenau Frauenpower 05:50–06:35 Uhr Forsthaus Falkenau Angst geht um 06:35–07:20 Uhr Forsthaus Falkenau Florian macht Ärger 07:20–08:05 Uhr Forsthaus Falkenau Katharina in Not 08:05–08:50 Uhr Mr. Poppers Pinguine 04:50–06:20 Uhr Ace Ventura 3 - Der Tier-Detektiv 06:20–07:55 Uhr Der Sohn des rosaroten Panthers 07:55–09:25 Uhr Top Speed Classic 9 Seen Tour 05:35–06:00 Uhr Magazin Endurance Racing in Spa 06:00–06:50 Uhr Mission Mobility Folge 33 06:50–07:20 Uhr Dumbest Stuff on Wheels 07:20–07:45 Uhr Virgin Australia SuperCar Championship The Bend SuperSprint II, The Bend Motorsport Park, 1. Lauf 07:45–08:35 Uhr Leopard und Hyäne: Ein tödlicher Pakt 05:45–06:30 Uhr Geheimakte Wildnis Killer im Krüger Park(Kruger Killers) 06:30–07:15 Uhr Afrikas tödlichste Jäger Best Of(Africa's Deadliest Compilation) 07:15–08:00 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Jede Menge Katz-ienten(A Meow-Tain of Cases) 08:00–08:50 Uhr Mega-Bauwerke Der Super-Shredder(World's Biggest Shredder) 05:45–06:35 Uhr Mega-Bauwerke Das Tiefseebohrschiff(Deep Sea Drillers) 06:35–07:30 Uhr Mega-Bauwerke Islands Mega-Baustelle(Iceland's Big Dig) 07:30–08:20 Uhr Alles was zählt Classics 05:35–06:00 Uhr Alles was zählt Classics 06:00–06:25 Uhr Alles was zählt Classics 06:25–06:55 Uhr Alles was zählt Classics 06:55–07:20 Uhr Alles was zählt Classics 07:20–07:45 Uhr Alles was zählt Classics 07:45–08:10 Uhr Alles was zählt Classics 08:10–08:40 Uhr The Cleveland Show Die Vaterfigur(March Dadness) 05:50–06:10 Uhr Bob's Burgers Alle gegen Mr. Frond(The Frond Files) 06:10–06:35 Uhr Bob's Burgers Masseltoff Tina(Mazel-Tina) 06:35–06:55 Uhr Bob's Burgers Onkel Teddy(Uncle Teddy) 06:55–07:15 Uhr Bob's Burgers Die Zugräuber(The Kids Rob a Train) 07:15–07:40 Uhr Empire Skrupellos(A Furnace for Your Foe) 07:40–08:20 Uhr Cold Justice Tod in der Bar(Golden Years Gone) 05:45–06:30 Uhr Cold Justice Die letzte Party(A Mother's Dying Wish) 06:30–07:10 Uhr
Cold Justice Verschollen(Texas Tragedy) 07:10–07:55 Uhr
Cold Justice Verrat in der Familie(Family Betrayal) 07:55–08:40 Uhr
Commissario Maltese Die Stadt am Meer 05:55–06:55 Uhr Commissario Maltese Passagiere in der Nacht 06:55–07:50 Uhr Commissario Maltese Lass die Toten ruhen 07:50–08:45 Uhr Velvet Collection Unverhofft kommt oft 05:05–06:00 Uhr Velvet Collection Ein besonderer Auftrag 06:00–07:00 Uhr Velvet Collection Ein riskanter Eingriff 07:00–08:00 Uhr Velvet Collection Unerwarteter Besuch 08:00–09:00 Uhr Life in Pieces Johnny Flyer Black / Sophias Klavier-Vorspiel / Unsichtbare Regenbogen / Mama Mia(Hair Recital Rainbow Mom) 05:45–06:10 Uhr Life in Pieces Was ist mit Heather los? / Irving Rosenblatt / Lemonade / Mädelsabend(Sexting Mall Lemonade Heartbreak) 06:10–06:35 Uhr Life in Pieces Die Pest / Krieg / Hungersnot / Tod(Pestilence War Famine Death) 06:35–06:55 Uhr Life in Pieces Zwölftklässler-Streich / Jens heißer Assistent / Kaugummi / Welpen-Liebe(Prank Assistant Gum Puppy) 06:55–07:15 Uhr Die Nanny Liebe nach Drehbuch(The Producers) 07:15–07:45 Uhr Die Nanny Babies aus Plastik(The Dummy Twins) 07:45–08:10 Uhr Die Nanny Yettas Briefe(Yetta's Lettas) 08:10–08:35 Uhr Miss Marple - Vier Frauen und ein Mord 04:30–06:00 Uhr TNT Film - Klappe jetzt! (Episode 240) 06:00–06:25 Uhr Ri$iko - Der schnellste Weg zum Reichtum 06:25–08:25 Uhr Flipper Flipper tröstet seinen Freund(The Gulf Between) 05:55–06:20 Uhr Flipper Flipper und der Junge aus der Stadt(City Boy) 06:20–06:50 Uhr Flipper Flipper in fremdem Händen(Dolphin For Sale) 06:50–07:15 Uhr Flipper Flipper und die Hummerfänger(Not Necessarily Gospel) 07:15–07:40 Uhr Flipper Flipper unter Verdacht(Countdown For Flipper) 07:40–08:05 Uhr Flipper Flipper kann sprechen(Mr. Marvello) 08:05–08:35 Uhr

Samstag, 27.02.2021, ab 6:00 Uhr

zuvor 06:00 Uhr 07:00 Uhr 08:00 Uhr Lass es, Larry! Namasté(Namasté) 05:40–06:20 Uhr Lass es, Larry! The Bi-Sexual(The Bi-Sexual) 06:20–06:50 Uhr Die Goldbergs Rocky Horror-Halloween(A 100% True Ghost Story) 06:50–07:15 Uhr 9-1-1 In der Falle(Trapped) 07:15–08:00 Uhr 9-1-1 Wer wir sind(A Whole New You) 08:00–08:50 Uhr Sky Sport News Nachtreport 00:00–06:00 Uhr Sky Sport News Frühreport 06:00–08:00 Uhr Fußball: Bundesliga Matchplan(Rbl - Bmg) 08:00–09:00 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Das Geschenk(The Gift) 05:45–06:45 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Hartheim(Hardhome) 06:45–07:50 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Der Tanz der Drachen(The Dance of Dragons) 07:50–08:45 Uhr Baikonur 05:00–06:35 Uhr I Origins - Im Auge des Ursprungs 06:35–08:25 Uhr Killer's Bodyguard 05:30–07:30 Uhr Transformers - Die Rache 07:30–10:00 Uhr Little Monsters 04:35–06:10 Uhr Plan B für die Liebe 06:10–07:55 Uhr Die etwas anderen Cops 07:55–09:45 Uhr Spider-Man 2 05:15–07:25 Uhr Spider-Man 3 07:25–09:45 Uhr Einstein Amnesie 05:35–06:25 Uhr Hubert und Staller Unter Wölfen 06:25–08:00 Uhr Hubert und Staller Der Winter kommt 08:00–08:50 Uhr Anders als die Anderen 05:40–06:25 Uhr Das Liebesleben des schönen Franz 06:25–08:00 Uhr Schrei, wenn der Tingler kommt 08:00–09:25 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Jahn Regensburg - SC Paderborn 07, 23. Spieltag 04:00–06:00 Uhr Fußball: Bundesliga Bundesliga Weekly 06:00–06:30 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt Werder Bremen - Eintracht Frankfurt, 23. Spieltag 06:30–06:45 Uhr Stars der Bundesliga Leon Bailey 06:45–07:15 Uhr Fußball: Bundesliga Matchplan(Rbl - Bmg) 07:15–08:15 Uhr Sendepause 20:35–06:00 Uhr Sendepause 06:00–12:30 Uhr Handball: LIQUI MOLY HBL SC Magdeburg - TuSEM Essen, Nachholspiel vom 9. Spieltag 04:30–06:15 Uhr Fußball: England, Premier League Preview, 26. Spieltag 06:15–06:45 Uhr Fußball: England, Premier League Aston Villa - Leicester City, 25. Spieltag 06:45–08:45 Uhr Fußball: England, Premier League Review, 25. Spieltag 05:00–06:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Atlético Madrid - FC Chelsea, Achtelfinale Hinspiele II 06:00–08:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Atalanta Bergamo - Real Madrid, Achtelfinale Hinspiele II 08:00–10:00 Uhr Snooker Coral Players Championship 2021 in Milton Keynes(ENG) 05:30–07:30 Uhr Ski Freestyle FIS Weltcup in Feldberg(GER) 07:30–08:20 Uhr Motorsport Live - Australia Supercars Championship Race 1, Mount Panorama 500, Bathurst 04:55–07:10 Uhr Motorsport - Nascar Cup Series Busch Clash, Daytona, 126 miles 07:10–08:50 Uhr K League 1. Spieltag: Jeonbuk Hyundai Motors - FC Seoul 05:55–08:05 Uhr A-League Hour Highlights (Woche 9) 08:05–09:05 Uhr

Samstag, 27.02.2021, ab 6:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 06:00 Uhr 07:00 Uhr 08:00 Uhr