Anzeige

Mittwoch, 24.02.2021, ab 0:00 Uhr

zuvor 00:00 Uhr 01:00 Uhr 02:00 Uhr Die Florian Schroeder Satireshow 23:35–00:20 Uhr Nachtmagazin 00:20–00:40 Uhr Tierärztin Dr. Mertens Wer wagt, gewinnt 00:40–01:25 Uhr In aller Freundschaft Unter Spannung 01:25–02:13 Uhr Tagesschau 02:13–02:15 Uhr Markus Lanz 22:45–00:00 Uhr heute journal update 00:00–00:15 Uhr Sebastian Pufpaff: Noch nicht Schicht! 00:15–00:20 Uhr Der Killer & sein Bodyguard 00:20–02:05 Uhr Springflut Das Vermächtnis 02:05–03:35 Uhr Navy CIS: L.A. Ein schwerer Start(This Is What We Do) 23:05–00:00 Uhr Navy CIS: L.A. Die Wahrheit kommt später(Fool Me Twice) 00:00–00:55 Uhr Navy CIS Ein guter Mensch(Handle with Care) 00:55–01:40 Uhr
Navy CIS Das Museum der Morde(One Man's Trash) 01:40–02:20 Uhr
Wild Card 22:10–00:00 Uhr RTL Nachtjournal 00:00–00:27 Uhr RTL Nachtjournal - Das Wetter 00:27–00:30 Uhr Mechanic: Resurrection 00:30–02:15 Uhr
Late Night Berlin - Mit Klaas Heufer-Umlauf 23:30–00:30 Uhr Germany's Next Topmodel - by Heidi Klum 00:30–02:25 Uhr
Hot oder Schrott - Die Allestester 23:15–00:10 Uhr vox nachrichten 00:10–00:30 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Verhängnisvolles Vertrauen(Printed Proof / About Face) 00:30–01:20 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Mord nach Plan(Murder, She Wrote / Concrete Alibi) 01:20–02:05 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Russisch Roulette(Naughty or Nyce / Going for Broke) 02:05–02:50 Uhr Armes Deutschland - Stempeln oder abrackern? Odi et amo 22:15–00:20 Uhr Autopsie - Mysteriöse Todesfälle Der Blutsauger / Die Tote im Wandschrank(Der Die Blutsauger / Tote im Wandschrank) 00:20–01:10 Uhr Die Forensiker - Profis am Tatort Freiwild(Hunted Husband) 01:10–01:55 Uhr Die Forensiker - Profis am Tatort Habgier und Dummheit(Creature Of Habit) 01:55–02:40 Uhr Shang-High Noon 22:25–00:35 Uhr Blade Trinity 00:35–02:20 Uhr

Mittwoch, 24.02.2021, ab 0:00 Uhr

zuvor 00:00 Uhr 01:00 Uhr 02:00 Uhr *** Titel noch nicht bekannt! *** 23:00–00:25 Uhr The Goldbergs Jedi Master Adam Skywalker 00:25–01:00 Uhr The Goldbergs Graduation Day 01:00–01:20 Uhr Drawn Together Geistig zurückgeblieben 01:20–01:45 Uhr Drawn Together Liebe ist nicht käuflich 01:45–02:05 Uhr Ugly Americans Es War Einmal Ein American Werewolf 02:05–02:25 Uhr This is us - Das ist Leben Die Rückkehr(Memphis) 23:15–00:05 Uhr Die Nanny Der Kuss-Wettbewerb(A kiss is just a kiss) 00:05–00:35 Uhr Die Nanny Fran im falschen Bett(Strange bed fellows) 00:35–01:05 Uhr Teleshopping 01:05–03:00 Uhr Der Germinator - Ein deutscher Cop in Texas Episode 7(Episode 7) 23:15–00:15 Uhr DMAX News DMAXNews 23.02.2021(DMAXNews 23.02.2021) 00:15–00:20 Uhr Steel Buddies - Stahlharte Geschäfte Der Durch-Hänger(Episode 6) 00:20–01:15 Uhr Die Schrottmaster - Altes Eisen, frisches Geld Das Kreuz mit dem roten Punkt(Episode 5) 01:15–02:00 Uhr Wingmen - Zwei Brüder heben ab Episode 1(Episode 1) 02:00–02:50 Uhr *** Titel noch nicht bekannt! *** Folge #36.05 23:00–00:15 Uhr Celebrity Bumps 00:15–00:40 Uhr MTV Approved: Alternative 00:40–02:00 Uhr MediaShop - Immer etwas neues 02:00–03:00 Uhr Family Guy Petoria(E Peterbus Unum) 23:55–00:25 Uhr Akte X - Die unheimlichen Fälle des FBI Rückkehr der Seelen(The Field Where I Died) 00:25–01:05 Uhr
Akte X - Die unheimlichen Fälle des FBI Gedanken des geheimnisvollen Rauchers(Musings of a Cigarette Smoking Man) 01:05–01:45 Uhr
SmackDown 01:45–03:20 Uhr
Desperado 22:50–00:35 Uhr Dead in Tombstone 2 00:35–02:10 Uhr
Infomercials 02:10–04:10 Uhr
Law & Order: Special Victims Unit Gift(Choreograph) 23:25–00:10 Uhr Law & Order: Special Victims Unit Scheherazade(Scheherezade) 00:10–00:50 Uhr
Die Trovatos - Detektive decken auf Werdender Vater verschwindet am Umzugstag 00:50–01:35 Uhr
Die Trovatos - Detektive decken auf Mutter befürchtet, dass ihre Tochter ein dunkles Geheimnis hat 01:35–02:15 Uhr
Dr. G - Beruf: Gerichtsmedizinerin Dark Waters(Dark Waters) 23:40–00:30 Uhr Dr. G - Beruf: Gerichtsmedizinerin Vergiftet(Toxic Forces) 00:30–01:15 Uhr Dr. G - Beruf: Gerichtsmedizinerin Tödliche Dosis(Under the Knife) 01:15–02:00 Uhr Dr. G - Beruf: Gerichtsmedizinerin Tödlicher Biss(Deadly Bite) 02:00–02:50 Uhr
Crazy Clips - Die witzigsten Videos der Welt Schiefgelaufen(Wrong Turns) 23:55–00:45 Uhr Crazy Clips - Die witzigsten Videos der Welt Nicht mein Tag(Worst Days Ever) 00:45–01:20 Uhr Crazy Clips - Die witzigsten Videos der Welt Das tut weh!(Hurts So Good) 01:20–02:00 Uhr Crazy Clips - Die witzigsten Videos der Welt Schiefgelaufen(Wrong Turns) 02:00–02:40 Uhr
On the Case - Unter Mordverdacht Die Abgründe des Bösen(The Depths of Evil) 23:15–00:25 Uhr Infomercials 00:25–05:30 Uhr Aftershock - Die Hölle nach dem Beben 23:40–01:25 Uhr Dauerwerbesendung 01:25–01:40 Uhr Stephen Kings Manchmal kommen sie wieder 01:40–03:10 Uhr Infomercials 21:45–06:00 Uhr

Mittwoch, 24.02.2021, ab 0:00 Uhr

zuvor 00:00 Uhr 01:00 Uhr 02:00 Uhr puzzle 23:35–00:05 Uhr KlickKlack 00:05–00:35 Uhr
Gil Shaham spielt Bartók Konzert für Violine und Orchester Nr. 2 00:35–01:20 Uhr Dahoam is Dahoam Die versöhnende Hand 01:20–01:50 Uhr Wir in Bayern 01:50–03:05 Uhr
Tatort Im Namen des Vaters 22:30–00:00 Uhr Ein Fischzug für 300 Millionen 00:00–01:30 Uhr Zwei übern Berg 01:30–03:00 Uhr Polizeiruf 110 Ein großes Talent 22:55–00:05 Uhr Großstadtrevier Eine Dame verschwindet 00:05–00:55 Uhr Umschau 00:55–01:40 Uhr Die Bunker um Leuna - Von der Naziruine zum Chemiepark 01:40–02:25 Uhr Weltbilder 23:30–00:00 Uhr Heimat To Go Vom Glück im Schrebergarten 00:00–01:30 Uhr Polizeiruf 110 Söhne Rostocks 01:30–03:00 Uhr Sträter Es ist nie zu spät, unpünktlich zu sein 23:15–00:15 Uhr Abendshow 00:15–00:45 Uhr Geheimnisvolle Orte Hohenlychen - Das Sanatorium der Nazis 00:45–01:30 Uhr Zukunft Einzelhandel - Was kommt, wenn Corona geht? 01:30–02:15 Uhr Fly Rocket Fly - die Raketenträume des Lutz Kayser 23:30–00:15 Uhr Ulf Merbold - Einer von hier 00:15–01:00 Uhr ...und Charlie sagte: Go for Landing! Charles M. Duke und das Abenteuer Apollo 01:00–01:45 Uhr Hannes und der Bürgermeister Die Schlacht 01:45–02:15 Uhr
Babylon Berlin 23:45–00:30 Uhr Morden im Norden Zweite Chance 00:30–01:20 Uhr Quarks Der Impfstoff - Alles, was wir wissen wollen 01:20–01:50 Uhr Erlebnisreisen Schweiz - Eiger, Mönch und Jungfrau 01:50–02:00 Uhr Lokalzeit aus Köln 02:00–02:30 Uhr Die Lebenden reparieren 23:00–00:40 Uhr Kilian - Eine Kindheit mit ADHS 00:40–01:15 Uhr 10 vor 10 01:15–01:45 Uhr Hart aber fair 01:45–03:00 Uhr Die Tagesschau vor 20 Jahren 23:45–00:00 Uhr The Day - News in Review 00:00–00:25 Uhr English bite-size Dana's take on formal and semi-formal language part 2 00:25–00:30 Uhr Kulturzeit 00:30–01:10 Uhr Bob Ross - The Joy of Painting Winter Paradise 01:10–01:40 Uhr Space Night Earth-Views 01:40–02:40 Uhr Der Adler ist gelandet 23:35–01:45 Uhr Notruf 01:45–03:10 Uhr Sendeschluss 21:00–06:01 Uhr Doctor Who Auf dem Pfad der Vergeltung 23:35–00:25 Uhr Doctor Who Tödlicher Fund 00:25–01:25 Uhr Janus 01:25–02:10 Uhr Janus 02:10–02:55 Uhr FAKT 23:35–00:05 Uhr Tagesschau vor 20 Jahren 00:05–00:20 Uhr 7 Tage... mit einem Mörder 00:20–00:50 Uhr Extra 00:50–01:00 Uhr Nachtmagazin 01:00–01:20 Uhr Umschau 01:20–02:05 Uhr Shift 02:05–02:20 Uhr Countdown zum Zweiten Weltkrieg Höllenfahrt - April bis August 1939 23:50–00:40 Uhr heute journal 00:40–01:10 Uhr Polenfeldzug Der Nervenkrieg 01:10–01:55 Uhr Polenfeldzug Der Überfall 01:55–02:40 Uhr Extraklasse 23:55–01:25 Uhr Serengeti Zeit des Anfangs 01:25–02:10 Uhr Serengeti Zeit der Wanderung 02:10–02:50 Uhr

Mittwoch, 24.02.2021, ab 0:00 Uhr

zuvor 00:00 Uhr 01:00 Uhr 02:00 Uhr Bloomberg Technology 23:00–00:00 Uhr Bloomberg Daybreak Asia 00:00–02:00 Uhr Bloomberg Markets China Open 02:00–03:00 Uhr Schlankstütz Kollektion Classic 23:00–00:00 Uhr Unsere Highlights 00:00–08:00 Uhr Rätselhafte Geschichte Kunstraub im Zweiten Weltkrieg(The Nazi Hunt for Holy Relics) 23:20–00:05 Uhr Rätselhafte Geschichte Die Suche nach der Arche Noah(The Search for Noah's Ark) 00:05–00:50 Uhr
Unerklärliche Phänomene - Ancient Aliens Gut und Böse(Dark Forces) 00:50–01:30 Uhr Unerklärliche Phänomene - Ancient Aliens Im Wilden Westen(Aliens and the Old West) 01:30–02:15 Uhr
Spiegel TV 23:30–00:00 Uhr Nachrichten 00:00–00:10 Uhr Kaukasische Clans in Deutschland - Dem Terror so nah 00:10–00:55 Uhr So baut man eine Stadt - Neapel Naples 00:55–01:35 Uhr So baut man eine Stadt - Canberra Canberra 01:35–02:20 Uhr Footprints: Autoteststrecke Dudenhofen 23:35–00:05 Uhr Die geheimen UFO-Akten - Besuch aus dem All (1) 00:05–00:55 Uhr Die geheimen UFO-Akten - Besuch aus dem All (2) 00:55–01:40 Uhr Aliens - Die Ausbreitung 01:40–02:20 Uhr We, in the Time of Corona 23:55–00:00 Uhr NHK NEWSLINE 00:00–00:10 Uhr Covid-19: Medical Frontiers 00:10–00:15 Uhr Ukiyoe EDO-LIFE: A Bedtime Routine 00:15–00:20 Uhr TIME-LAPSE JAPAN 00:20–00:25 Uhr JAPAN FROM ABOVE: UP CLOSE 00:25–00:30 Uhr Greetings from Tohoku 2021 00:30–01:00 Uhr NHK NEWSLINE 01:00–01:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 01:15–01:30 Uhr Starting Over 01:30–01:45 Uhr 15 Minutes 01:45–02:00 Uhr NHK NEWSLINE 02:00–02:15 Uhr phoenix der tag 23:00–00:00 Uhr phoenix runde 00:00–00:45 Uhr Die Seidenstrasse - Mehr als eine Handelsroute Geboren aus dem Krieg 00:45–01:30 Uhr Die Seidenstrasse - Mehr als eine Handelsroute Leben und Tod 01:30–02:15 Uhr Infomercial 21:00–00:00 Uhr Infomercial 00:00–10:00 Uhr Sport on-demand 23:30–00:00 Uhr Die geheimen UFO-Akten - Besuch aus dem All 23:55–00:50 Uhr Aliens - Die Ausbreitung 00:50–01:30 Uhr Aliens - Die Nachkommen 01:30–02:10 Uhr Zuflucht Mars - Backup für die Erde 02:10–03:00 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 23:48–00:00 Uhr Nachtprogramm 00:00–05:00 Uhr Formel E: Weltmeisterschaft 2021 23:30–00:30 Uhr Radsport: UAE Tour 2021 00:30–01:30 Uhr Sendeschluss 01:30–08:30 Uhr Scooore! - Internationales Fußball Magazin 23:15–00:00 Uhr SPORT CLIPS Sexy Roadtrip II - Girlfriends on Tour 00:00–00:30 Uhr SPORT CLIPS Hot Bodies 00:30–00:45 Uhr Teleshopping Nacht 00:45–01:00 Uhr SPORT CLIPS Sports Academy 01:00–01:15 Uhr Teleshopping Nacht 01:15–01:30 Uhr SPORT CLIPS Sexy Skipperinnen 01:30–02:00 Uhr SPORT CLIPS Sexy Hausfrauen 02:00–02:15 Uhr

Mittwoch, 24.02.2021, ab 0:00 Uhr

zuvor 00:00 Uhr 01:00 Uhr 02:00 Uhr Yellowstone Nur noch Teufel 23:35–00:25 Uhr Reckoning Jahrestag des Todes 00:25–01:15 Uhr Hatfields and McCoys Teil 2 01:15–02:50 Uhr Railroad Alaska Im Auge des Sturms(Eye of the Storm) 23:15–00:05 Uhr Railroad Alaska Schneechaos in den Talkeetna-Bergen(Mountain Hell) 00:05–00:50 Uhr Wild Idaho - Die Aussteiger vom Salmon River Der Frühling hält Einzug(Roaring Back to Life) 00:50–01:35 Uhr Fang des Lebens - Der gefährlichste Job Alaskas Decksmänner leben gefährlich(Bering Sea Crash) 01:35–02:20 Uhr Hawaii Five-0 Ärger im Gepäck(Akanahe (Reluctant Partners)) 23:20–00:05 Uhr Hawaii Five-0 Streng geheim(Hau'oli La Ho'omaika'i (Happy Thanksgiving)) 00:05–00:50 Uhr A Million Little Things Das Mittagessen(The Lunch) 00:50–01:35 Uhr A Million Little Things Planänderung(Change of Plans) 01:35–02:15 Uhr Hallo Robbie! Seelöwen unerwünscht 23:25–00:15 Uhr Forsthaus Falkenau Florian macht Ärger 00:15–01:00 Uhr Königlich Bayerisches Amtsgericht Der anonyme Brief 01:00–01:25 Uhr Am Brunnen vor dem Tore 01:25–02:55 Uhr Yellow Sea 22:15–00:25 Uhr 47 Ronin 00:25–02:20 Uhr Spotted Folge 16 23:40–00:30 Uhr Virgin Australia SuperCar Championship Robson Civil Projects Townsville SuperSprint, Reid Park Street Circuit, 2. und 3. Lauf 00:30–01:20 Uhr NASCAR University Wild West Momente 01:20–01:40 Uhr Car History 60 Jahre Chevrolet Corvette 01:40–02:05 Uhr Super Cars Very British 02:05–02:30 Uhr Raubtier ohne Beute Perfekte Jäger, gerissene Beute(Seek & Destroy) 23:25–00:15 Uhr Raubtiere im Paradies Killer am Strand(Seaside Assassins) 00:15–01:00 Uhr Afrikas tödlichste Jäger Gefahr(Assassins) 01:00–01:45 Uhr Geheimakte Wildnis Invasion der Kraken(Alien Squid Invasion) 01:45–02:30 Uhr Narco Wars - Der Kampf gegen Drogen Die Schlacht um die Grenze(The Battle For the Border) 23:40–00:25 Uhr F.B.I. - Dem Verbrechen auf der Spur In vollem Lauf(Dead Run) 00:25–01:20 Uhr Die amerikanische Mafia Am Leben bleiben(Stayin' Alive In the '70s) 01:20–02:05 Uhr Die amerikanische Mafia Operation Donnie Brasco 02:05–02:50 Uhr The Miniaturist - Die Magie der kleinen Dinge Episode 3 23:25–00:25 Uhr Downton Abbey Flucht nach Downton(Episode 04) 00:25–01:10 Uhr
Dawson's Creek Blick in die Zukunft(Psychic Friends) 01:10–02:00 Uhr
Hinter Gittern - Der Frauenknast Jail Babes unplugged 02:00–02:45 Uhr
Saturday Night Live John Krasinski / Machine Gun Kelly 23:45–00:30 Uhr Scrubs - Die Anfänger Mein Freund der Hausmeister(His Story III) 00:30–00:50 Uhr Scrubs - Die Anfänger Mein Mittagessen mit Cox(My Lunch) 00:50–01:10 Uhr Scrubs - Die Anfänger Mein gefallenes Idol(My Fallen Idol) 01:10–01:30 Uhr Anger Management Charlie kann's noch besser(Charlie and the Break-Up Coach) 01:30–01:55 Uhr Anger Management Charlie wird verkuppelt(Charlie, Kate and Jen Get Romantic) 01:55–02:15 Uhr How to Get Away with Murder Ein DNA-Test bringt die Wahrheit(What If Sam Wasn't The Bad Guy This Whole Time?) 23:35–00:20 Uhr CSI: Miami Lippenbekenntnisse(Legal) 00:20–01:10 Uhr
CSI: Miami Ein glasklarer Fall(Hell Night) 01:10–01:55 Uhr
Magnum Der Computer-Trick(Computer Date) 01:55–02:45 Uhr
Tyrant Bündnisse(Bedfellows) 23:35–00:25 Uhr Tyrant Kriegszustand(Ask for the Earth) 00:25–01:15 Uhr FBI: Special Crime Unit Spurlos verschwunden(American Dreams) 01:15–01:55 Uhr FBI: Most Wanted Kaltblütig(Reveille) 01:55–02:40 Uhr Charles Dickens Große Erwartungen Folge 1 23:45–00:45 Uhr Call the Midwife - Ruf des Lebens Xmas Special 2016 - Teil 1 - Hoffnung 00:45–01:35 Uhr
New Nurses, The S2 Die Schülervertretung kämpft 01:35–02:20 Uhr
Your Pretty Face is Going to Hell Das Liebesnest(Bone Garden) 23:55–00:10 Uhr Life in Pieces Jen und Greg kaufen ein Haus / Der Mattchalor / Tim lernt die Familie kennen / Jons letzter Flug(#TBT: House Destiny Introduction Retirement) 00:10–00:35 Uhr Life in Pieces Tim und Tylers Geheimnis / Jens Krebssuppe / Wollen wir wetten? / Uterus-Schwester(Lingerie Cookbook Gamble Surrogate) 00:35–00:55 Uhr Friends Verteidigung im Kopf(The One With Unagi) 00:55–01:20 Uhr Friends Professor trifft Studentin(The One Where Ross Dates a Student) 01:20–01:40 Uhr Friends Semesterferien(The One With Joey's Fridge) 01:40–02:05 Uhr Friends Mac und Cheese(The One With Mac and C.H.E.E.S.E.) 02:05–02:25 Uhr 2010 - Das Jahr in dem wir Kontakt aufnehmen 22:35–00:30 Uhr Blade Runner 2049 00:30–03:10 Uhr Hudson & Rex Eiskalter Mord(Over Ice) 23:20–00:05 Uhr Hudson & Rex Neue Spielregeln(Blind Justice) 00:05–00:55 Uhr Bosch Falsche Freunde(Clear Shot) 00:55–01:45 Uhr Bosch Alte Schule(The Sea King) 01:45–02:35 Uhr

Mittwoch, 24.02.2021, ab 0:00 Uhr

zuvor 00:00 Uhr 01:00 Uhr 02:00 Uhr Supernatural Die Falle(The Trap) 23:20–00:05 Uhr Supernatural Die Heldenreise(The Heroes' Journey) 00:05–00:50 Uhr Lucifer Außenseiter(High School Poppycock) 00:50–01:35 Uhr Lucifer Das infernale Versuchskaninchen(Infernal Guinea Pig) 01:35–02:15 Uhr Late Night News Die Top-Themen des Tages 23:00–00:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Alle Spiele, alle Tore, kompakt, Achtelfinale Hinspiele II, Dienstag 00:00–00:30 Uhr Sky Sport News Nightline 00:30–01:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Alle Spiele, alle Tore, kompakt, Achtelfinale Hinspiele II, Dienstag 01:00–01:30 Uhr Sky Sport News Nightline 01:30–02:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Alle Spiele, alle Tore, kompakt, Achtelfinale Hinspiele II, Dienstag 02:00–02:30 Uhr Hausen Hausregeln 23:45–00:40 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Der Norden vergisst nicht(The North Remembers) 00:40–01:35 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Die Länder der Nacht(Nightlands) 01:35–02:30 Uhr Die Besessenen 23:30–01:05 Uhr The Song of Names 01:05–03:00 Uhr Splice - Das Genexperiment 23:30–01:20 Uhr Scream 3 01:20–03:20 Uhr The Big Lebowski 23:30–01:30 Uhr Let's Be Cops - Die Party Bullen 01:30–03:15 Uhr Die Schadenfreundinnen 23:25–01:15 Uhr Kalte Füße 01:15–02:55 Uhr Einstein Aerodynamik 23:25–00:20 Uhr Der junge Inspektor Morse Nachtstücke(Nocturne) 00:20–01:55 Uhr Familie Undercover Familie Schmitz schwänzt Schule 01:55–02:45 Uhr Sturm-Angst 22:25–00:00 Uhr Der Unbeugsame 00:00–02:10 Uhr Beim Sterben ist jeder der Erste 02:10–03:55 Uhr Fußball: 2. Bundesliga SpVgg Greuther Fürth - Holstein Kiel, 22. Spieltag 22:15–00:15 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Kompakt 22. Spieltag 00:15–01:15 Uhr Fußball: Bundesliga 24/7 FC 01:15–02:00 Uhr Bundesliga Collection Die kuriosesten Torwart-Momente 02:00–02:15 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Alle Spiele, alle Tore, kompakt, Achtelfinale Hinspiele II, Dienstag 23:30–00:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Alle Spiele, alle Tore, kompakt, Achtelfinale Hinspiele II, Dienstag 00:00–00:30 Uhr Fußball: UEFA Champions League Alle Spiele, alle Tore, kompakt, Achtelfinale Hinspiele II, Dienstag 00:30–01:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Lazio Rom - FC Bayern München, Achtelfinale Hinspiele II 01:00–03:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Dienstag der Champions - Die Analyse 23:00–00:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Atlético Madrid - FC Chelsea, Achtelfinale Hinspiele II 00:00–02:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Alle Spiele, alle Tore, kompakt, Achtelfinale Hinspiele II, Dienstag 02:00–02:30 Uhr Tennis Grand Slam 2021 - Australian Open 22:00–00:00 Uhr Ski Alpin Weltmeisterschaften in Cortina d Ampezzo(ITA) 00:00–00:30 Uhr Ski Alpin Weltmeisterschaften in Cortina d Ampezzo(ITA) 00:30–01:00 Uhr Snooker Coral Players Championship 2021 in Milton Keynes(ENG) 01:00–03:00 Uhr Eishockey - NHL Regular Season Colorado Avalanche - Vegas Golden Knights, Lake Tahoe/Nevada 22:50–00:55 Uhr Eishockey - NHL Regular Season Ottawa Senators - Canadiens de Montréal 00:55–02:45 Uhr Eredivisie 23. Spieltag: FC Twente Enschede - Feyenoord Rotterdam 22:55–01:00 Uhr Eredivisie 23. Spieltag: Ajax Amsterdam - Sparta Rotterdam 01:00–03:15 Uhr

Mittwoch, 24.02.2021, ab 0:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 00:00 Uhr 01:00 Uhr 02:00 Uhr