Anzeige

Dienstag, 23.02.2021, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Wer weiß denn sowas? 11:15–12:00 Uhr Tagesschau 12:00–12:15 Uhr ARD-Buffet 12:15–13:00 Uhr ARD-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr Tagesschau 14:00–14:10 Uhr Rote Rosen 14:10–15:00 Uhr SOKO Stuttgart Kaiserbaby 11:15–12:00 Uhr heute 12:00–12:10 Uhr drehscheibe 12:10–13:00 Uhr ARD-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr heute - in Deutschland 14:00–14:15 Uhr Mein dunkles Geheimnis Tochter auf Abwegen 11:30–12:00 Uhr Die Ruhrpottwache 12:00–13:00 Uhr Auf Streife - Berlin 13:00–14:00 Uhr Auf Streife 14:00–15:00 Uhr Der Blaulicht Report Frau mit Puppe treibt sich in Krankenhaus herum / Wachmann findet ausgeraubten Besitzer 11:00–12:00 Uhr Punkt 12 - Das RTL-Mittagsjournal 12:00–14:00 Uhr Wir lieben Tiere - Die Haustiershow 14:00–15:00 Uhr Scrubs - Die Anfänger Meine Trauer(My Cake) 11:55–12:20 Uhr Last Man Standing Politisch unkorrekt(Bullying) 12:20–12:50 Uhr
Last Man Standing Ungeschminkte Wahrheit(Attractive Architect) 12:50–13:15 Uhr Two and a Half Men Santas Dorf der Verdammten(Santa's Village of the Damned) 13:15–13:45 Uhr Two and a Half Men Ein gewisses Ziehen(That Special Tug) 13:45–14:10 Uhr Two and a Half Men Selbsterniedrigung ist ein visuelles Medium(Humiliation Is a Visual Medium) 14:10–14:40 Uhr
vox nachrichten 11:55–12:00 Uhr Shopping Queen Motto in Münster: Rock it! Sei in deinem neuen Plisseerock der Hingucker!, Tag 1: Jeanette-Elaine 12:00–13:00 Uhr
Zwischen Tüll und Tränen 13:00–14:00 Uhr
Mein Kind, dein Kind - Wie erziehst du denn? Pinar vs. Iris 14:00–15:00 Uhr
Frauentausch Claudia tauscht mit Diana 11:00–13:00 Uhr Die Wollnys - Eine schrecklich große Familie! Es lebe die Astrologie 13:00–14:00 Uhr Die Wollnys - Eine schrecklich große Familie! Die Wollnys ohne Küche 14:00–15:00 Uhr Castle Wenn der Ast bricht(When the Bough Breaks) 11:05–12:00 Uhr Castle Vampir Wochenende(Vampire Weekend) 12:00–12:55 Uhr The Mentalist Kurz und schmerzlos(Behind the Red Curtain) 12:55–13:55 Uhr The Mentalist Cowboys und Indianer(Red Letter Day) 13:55–14:50 Uhr

Dienstag, 23.02.2021, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr The Goldbergs A Wall Street Thanksgiving 11:40–12:00 Uhr Modern Family Abenteuer der Angsthasen 12:00–12:30 Uhr Modern Family Wohin mit der Wahrheit? 12:30–12:55 Uhr Bob's Burgers Can't Buy Me Mathe 12:55–13:25 Uhr Bob's Burgers Die Unabhängigkeit der Linda 13:25–13:50 Uhr American Dad! Indian Smith: Auf der Suche nach Ollis Gold 13:50–14:15 Uhr Big City Greens Der Zahnarztbesuch / Schnarchentzug(Hurty Tooth / Sleepover Sisters) 11:45–12:05 Uhr Big City Greens Moms alte Motorradgang / Der Wahnsinn in der Villa(Trailer Trouble / Mansion Madness) 12:05–12:30 Uhr Phineas und Ferb Die Haar-Stylisten/ Das Danville Hackbraten Festival(Bad Hair Day/ Meatloaf Surprise) 12:30–12:50 Uhr Phineas und Ferb Kermillians Komet(Comet Kermillian!) 12:50–13:05 Uhr Phineas und Ferb Jeremys Geburtstag(Cheers For Fears) 13:05–13:15 Uhr Phineas und Ferb Die Glücksfrage(Just Our Luck) 13:15–13:30 Uhr Kikoumba - Her mit der Krone! Das Kung-Fu-Huhn(The Eye of the Lion) 13:30–13:35 Uhr Kikoumba - Her mit der Krone! Ein haariges Duell(Shear Madness) 13:35–13:40 Uhr Kikoumba - Her mit der Krone! König der Desserts(Royal Sweets) 13:40–13:55 Uhr Wolkig mit Aussicht auf Fleischbällchen Anglerpech / Mein Bruder Brent(An Alluring Promise / Brent Bro) 13:55–14:20 Uhr Der Geiger - Boss of Big Blocks Titelträume(Episode 3) 11:15–12:15 Uhr Der Geiger - Boss of Big Blocks Jagdfieber(Episode 4) 12:15–13:15 Uhr Outback Truckers Episode 11(Episode 6) 13:15–14:15 Uhr Nicky, Ricky, Dicky & Dawn Der Terror-Teddy-Ausflug 11:55–12:20 Uhr Sam & Cat #BrainCrush 12:20–12:45 Uhr Sam & Cat #DiePannenEpisode 12:45–13:10 Uhr Henry Danger Mal wieder Jeff 13:10–13:30 Uhr SpongeBob Schwammkopf Das Firmenpicknick 13:30–13:45 Uhr Beyblade Burst Die letzte Station! Gegen Aiger! 13:45–14:15 Uhr Border Patrol Australia Der dealende Professor 11:40–12:00 Uhr Border Patrol Australia Der Feind in unserer Mitte 12:00–12:30 Uhr Border Patrol Australia Volle Unterhose 12:30–12:55 Uhr Border Patrol Australia Der Multikulti-Inder 12:55–13:15 Uhr Storage Wars Konkurrenzkampf(High End Heist) 13:15–13:45 Uhr
Storage Wars 6 auf einen Streich(Chairman of the Hoard) 13:45–14:05 Uhr
Storage Wars Seltsame Entdeckung(Skullduggery) 14:05–14:35 Uhr
J.A.G. - Im Auftrag der Ehre Rendezvous mit dem Tod(Rendezvous) 11:25–12:15 Uhr MacGyver Sabotage auf der Rennbahn(Collision Course) 12:15–13:10 Uhr
MacGyver Überlebenstraining(The Survivors) 13:10–14:00 Uhr
M*A*S*H Die letzte Party, Henry(Abyssinia, Henry) 14:00–14:25 Uhr
Betrugsfälle Verschollen 11:35–12:00 Uhr Das Strafgericht Hepatitis C / Der falsche Kommissar 12:00–13:00 Uhr Das Strafgericht Italienisches Intermezzo / Du kommst hier nicht rein! 13:00–13:45 Uhr Das Strafgericht Schmerzhafte Gaumenfreuden / Liebesleid 13:45–14:35 Uhr Unsere kleine Farm Die Epidemie(Quarantine) 11:10–12:05 Uhr Dr. Quinn - Ärztin aus Leidenschaft Zeit der Heilung (2)(A Time to Heal (2)) 12:05–13:00 Uhr Ein Engel auf Erden Fluch der Vergangenheit(The Torch) 13:00–13:50 Uhr Unsere kleine Farm Die Theateraufführung(Little Woman) 13:50–14:45 Uhr Fixer Upper - Umbauen, einrichten, einziehen! Junge oder Mädchen?(Young Couple Chooses Old Home) 11:10–12:05 Uhr Fixer Upper - Umbauen, einrichten, einziehen! Gute Freunde(High School Friend Seeks Fixer) 12:05–13:00 Uhr Gilmore Girls Nicht ohne meine Mutter(Hammers and Veils) 13:00–13:55 Uhr Gilmore Girls Kalte Füße(Red Light on the Wedding Night) 13:55–14:50 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Nur etwas Ruhe und Frieden / Das Zwischenzeugnis(Back to Basics / Report Cards) 11:45–12:10 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Rache ist süß / Die Hausplage(Curiosity / House Pest) 12:10–12:35 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Die Aushilfs-Mom / Das Golfturnier(Temporary Mom / Tee For Two) 12:35–13:00 Uhr Zig & Sharko - Meerjungfrauen frisst man nicht! Chaos am Strand / Ein neuer Held / Peinlicher Pilot(What a Day!! / Beach Hero / Back to civilisation) 13:00–13:30 Uhr Voll zu spät! Der Zauberlehrling / Das Kuscheltier(The Sorcerer's Apprentice / The Cuddly Toy) 13:30–13:55 Uhr Angelo! Das kleine, grüne Männchen(The big Heist) 13:55–14:20 Uhr Dauerwerbesendung 11:55–13:55 Uhr Dauerwerbesendung 13:55–15:55 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Der Schulgarten / Die Schatzsuche(Jeanette's Secret Garden / Treasure Hunt) 11:55–12:20 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Das Sommer-Camp / Wer ist wer?(Summer Camp / Wacky Wednesday) 12:20–12:45 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Nur etwas Ruhe und Frieden / Das Zwischenzeugnis(Back to Basics / Report Cards) 12:45–13:10 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Rache ist süß / Die Hausplage(Curiosity / House Pest) 13:10–13:35 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Die Aushilfs-Mom / Das Golfturnier(Temporary Mom / Tee For Two) 13:35–14:00 Uhr Zig & Sharko - Meerjungfrauen frisst man nicht! Chaos am Strand / Ein neuer Held / Peinlicher Pilot(What a Day!! / Beach Hero / Back to civilisation) 14:00–14:30 Uhr

Dienstag, 23.02.2021, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Beruflich und privat 11:50–12:40 Uhr WaPo Bodensee Die Aussteigerin 12:40–13:30 Uhr Gefragt - Gejagt 13:30–14:15 Uhr Giraffe, Erdmännchen & Co. Ein nackter Nasenbär 11:15–12:05 Uhr Gefragt - Gejagt 12:05–12:50 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Ein Schritt vor, zwei zurück 12:50–13:40 Uhr Huck Cannstatter Kurve 13:40–14:30 Uhr In aller Freundschaft Herz und Maschine 11:40–12:25 Uhr Väter und andere Katastrophen 12:25–13:58 Uhr MDR aktuell 13:58–14:00 Uhr MDR um 2 14:00–15:15 Uhr Die Nordreportage Tierisch durch die Kälte 11:30–12:00 Uhr Brisant 12:00–12:25 Uhr In aller Freundschaft Es ist, wie es ist 12:25–13:10 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Gratwanderung 13:10–14:00 Uhr NDR Info 14:00–14:15 Uhr Lottoschein ins Glück 10:30–12:00 Uhr Dings vom Dach 12:00–12:45 Uhr Hier und heute 12:45–13:00 Uhr rbb24 13:00–13:15 Uhr Gefragt - Gejagt 13:15–14:00 Uhr Meister des Alltags 14:00–14:30 Uhr Planet Wissen 11:15–12:15 Uhr Schätzen Sie mal! 12:15–13:00 Uhr Meister des Alltags 13:00–13:30 Uhr Gefragt - Gejagt 13:30–14:15 Uhr Eisbär, Affe & Co. Ein Blick in die Artenvielfalt 11:55–12:45 Uhr WDR aktuell 12:45–13:05 Uhr Panda, Gorilla & Co. 13:05–13:55 Uhr Zoobabies 13:55–14:20 Uhr Hessen à la carte Orient im Landgasthaus 11:45–12:15 Uhr Servicezeit 12:15–12:45 Uhr Englands schönste Gärten - Der Charme von Arts & Crafts 12:45–13:10 Uhr Mimose - die Frühlingsbotin 13:10–13:35 Uhr unterwegs 13:35–14:15 Uhr RESPEKT - Demokratische Grundwerte für alle! Miteinander Reden - die Macht der Worte 11:30–12:05 Uhr Tagesgespräch 12:05–13:00 Uhr Tele-Gym 13:00–13:15 Uhr Tele-Gym 13:15–13:30 Uhr Expedition in die Heimat Winter im Bergsteigerdorf Ramsau 13:30–14:15 Uhr Das Rätsel der Dunklen Materie 11:15–12:15 Uhr Re: Gott, Ehre, Vaterland - Unabhängigkeitsmarsch in Polen 12:15–12:50 Uhr
ARTE Journal 12:50–13:00 Uhr Stadt Land Kunst 13:00–13:50 Uhr
Romeo und Julia 13:50–16:05 Uhr
Der kleine Ritter Trenk Ferkelchen in Gefahr 11:35–12:00 Uhr Tashi Fremdweltlermaschine & Affenprinzessin 12:00–12:15 Uhr Tashi Großkhan & die Muskelsuppe 12:15–12:25 Uhr The Garfield Show? Spione unter sich 12:25–12:40 Uhr The Garfield Show? Im Körper des Anderen 12:40–12:50 Uhr Wolf Der Wolf, der ein Mädchen sein wollte 12:50–13:00 Uhr Wolf Der Wolf, der es wie der kleine Däumling machen wollte 13:00–13:05 Uhr Wolf Der Wolf, der den Meeresboden erkunden wollte 13:05–13:15 Uhr Marcus Level Klempnereinsatz 13:15–13:30 Uhr Marcus Level Ich allein! 13:30–13:40 Uhr Die Pfefferkörner Nächstes Level 13:40–14:10 Uhr Schloss Einstein - Erfurt 14:10–14:35 Uhr Sturm der Liebe 11:35–12:20 Uhr Sturm der Liebe 12:20–13:10 Uhr In aller Freundschaft Stille Versprechen 13:10–13:55 Uhr Stunde der Entscheidung 13:55–15:20 Uhr Tagesschau-Nachrichten 11:00–13:00 Uhr ARD-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 14:00–19:15 Uhr Lost Places - Geheime Welten Blutiges Erbe 11:20–12:05 Uhr Lost Places - Geheime Welten Verlorenes Empire 12:05–12:50 Uhr ZDF-History Die Treuhand - Die wahre Geschichte 12:50–13:35 Uhr Wendezeit Flucht in die Freiheit 13:35–14:20 Uhr Dinner Date Tim 11:30–12:15 Uhr Monk Mr. Monk streift durch die Nacht 12:15–12:55 Uhr Monk Mr. Monk schießt auf den Weihnachtsmann 12:55–13:35 Uhr Psych Überwiegend wolkig...gebietsweise Mord 13:35–14:15 Uhr

Dienstag, 23.02.2021, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Bloomberg Surveillance 10:00–13:00 Uhr Bloomberg Daybreak Americas 13:00–15:00 Uhr Judith Williams Cosmetics 11:00–12:00 Uhr Johannes v. Buttlar gesund und aktiv 12:00–13:00 Uhr Schlankstütz Kollektion Classic 13:00–14:00 Uhr Johannes v. Buttlar gesund und aktiv 14:00–15:00 Uhr Expedition ins Unbekannte Das Gold von Henry Plummer(Plummer's Gold) 11:40–12:20 Uhr Expedition ins Unbekannte Der Sarg von Attila(Lost Tomb of Attila the Hun) 12:20–13:05 Uhr Unerklärliche Phänomene - Ancient Aliens Von Dänikens Theorien(The Von Daniken Legacy) 13:05–13:55 Uhr
Unerklärliche Phänomene - Ancient Aliens Kaiser, Könige und Pharaonen(Emperors, Kings and Pharaohs) 13:55–14:40 Uhr
LIVE: PK Högl stellt Jahresbericht zur Lage der Bundeswehr vor 11:30–12:00 Uhr LIVE: PK Laschet und Stamp zu aktuellen Themen 12:00–12:30 Uhr News Spezial: Die Corona-Krise 12:30–13:00 Uhr Nachrichten 13:00–13:10 Uhr Telebörse 13:10–13:15 Uhr LIVE: PK Seehofer, Scholz und Müller zur Bilanz Wohnraumoffensive 13:15–13:30 Uhr News Spezial: Die Corona-Krise 13:30–14:00 Uhr
LIVE: Kabinetts-PK Sachsen-Anhalt 14:00–14:30 Uhr
Die verrücktesten Urlaubsvideos - Horror-Kreuzfahrten 11:25–12:15 Uhr In Seenot: Das Drama der Alaska Ranger 12:15–13:10 Uhr In Seenot: Der Untergang der MV Derbyshire 13:10–14:05 Uhr In Seenot: Tödliche Flammen 14:05–14:55 Uhr Flowers Will Bloom in Tohoku 11:55–12:00 Uhr NHK NEWSLINE 12:00–12:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 12:15–12:30 Uhr Four Seasons in Japan 12:30–12:40 Uhr Direct Talk 12:40–12:55 Uhr Ukiyoe EDO-LIFE: A Bedtime Routine 12:55–13:00 Uhr NHK NEWSLINE 13:00–13:10 Uhr Dig More Japan 13:10–13:20 Uhr Trails to Oishii Tokyo mini 13:20–13:30 Uhr Journeys in Japan 13:30–14:00 Uhr NHK NEWSLINE 14:00–14:10 Uhr Dig More Japan 14:10–14:20 Uhr phoenix vor ort 11:00–12:30 Uhr Unsere Welt in Zukunft Stadt 12:30–13:00 Uhr phoenix vor ort 13:00–15:15 Uhr Urlaubsträume 11:00–12:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 12:00–12:15 Uhr Die Urlaubsexperten - Tipps & Tricks um Ihren Urlaub 12:15–13:00 Uhr Fernweh Besiegen mit sonnenklar.TV 13:00–13:30 Uhr Urlaubsträume 13:30–14:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 14:00–14:15 Uhr Sport on-demand 00:00–12:00 Uhr Rudern 2021 World Rowing Indoor Championships - Tag 1 12:00–12:00 Uhr Sport on-demand 12:00–16:30 Uhr Nachrichten 11:55–12:05 Uhr WELT-LIVE PK NRW-Ministerpräsident Laschet 12:05–12:20 Uhr Nachrichten 12:20–12:25 Uhr Nachrichten 12:25–12:45 Uhr Börse am Mittag 12:45–13:00 Uhr Nachrichten 13:00–13:10 Uhr Nachrichten 13:10–13:15 Uhr WELT-LIVE Bund und Länder bilanzieren ihre Wohnraumoffensive 13:15–13:35 Uhr Nachrichten 13:35–13:40 Uhr WELT-LIVE Statement der SPD-Vorsitzenden Dreyer 13:40–14:00 Uhr Nachrichten 14:00–14:30 Uhr wetter.com Livecams 11:44–12:00 Uhr Deutschland Wetter 12:00–12:02 Uhr Österreich Wetter 12:02–12:05 Uhr Schweiz Wetter 12:05–12:06 Uhr wetter.com Livecams 12:06–12:28 Uhr Großwetterlage 12:28–12:30 Uhr Wettertrend 12:30–12:33 Uhr Wetterblick um die Welt 12:33–12:46 Uhr wetter.com Livecams 12:46–13:00 Uhr Deutschland Wetter 13:00–13:02 Uhr Österreich Wetter 13:02–13:05 Uhr Schweiz Wetter 13:05–13:06 Uhr wetter.com Livecams 13:06–13:28 Uhr Großwetterlage 13:28–13:30 Uhr Wettertrend 13:30–13:33 Uhr Wetterblick um die Welt 13:33–13:45 Uhr wetter.com Livecams 13:45–14:00 Uhr Deutschland Wetter 14:00–14:02 Uhr Österreich Wetter 14:02–14:05 Uhr Schweiz Wetter 14:05–14:06 Uhr wetter.com Livecams 14:06–14:27 Uhr Radsport: UAE Tour 2021 11:45–13:30 Uhr Snooker Coral Players Championship 2021 in Milton Keynes(ENG) 13:30–13:55 Uhr Snooker Coral Players Championship 2021 in Milton Keynes(ENG) 13:55–17:30 Uhr Teleshopping 11:30–12:00 Uhr Teleshopping Live 12:00–13:00 Uhr Teleshopping 13:00–14:00 Uhr Teleshopping 14:00–14:30 Uhr

Dienstag, 23.02.2021, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Sea Patrol Ende einer Karriere 11:35–12:20 Uhr Ransom Anatomy of a Lost Cause 12:20–13:05 Uhr 19-2 Die Party 13:05–13:50 Uhr Rush Ein alter Freund 13:50–14:40 Uhr Morgan Freeman: Mysterien des Weltalls Das Nichts(What Is Nothing?) 11:45–12:30 Uhr Morgan Freeman: Mysterien des Weltalls Wiederauferstehung(Can We Resurrect the Dead?) 12:30–13:15 Uhr So wird's gemacht! Episode 24(Tin Whistles, Horn Products, and Formula F Race Cars) 13:15–13:40 Uhr Mythbusters - Die Wissensjäger A-Team Special(The A-team Special) 13:40–14:25 Uhr Hawaii Five-0 Drei Männer und ein Baby(Ua Nalohia (In Deep)) 11:40–12:25 Uhr Death in Paradise Bellende Hunde(Episode 108) 12:25–13:25 Uhr The Rookie Die Checkliste(The Checklist) 13:25–14:10 Uhr The Rookie Freier Fall(Free Fall) 14:10–14:55 Uhr Königlich Bayerisches Amtsgericht Die Trompete 11:35–12:00 Uhr Musikparade 12:00–13:00 Uhr Weißblaue Geschichten Freitag der 13. / Der Hochzeitslader 13:00–13:50 Uhr Charleys Tante 13:50–15:15 Uhr Alexander 09:40–12:30 Uhr Hitman: Agent 47 12:30–14:10 Uhr Bangkok Dangerous 14:10–15:40 Uhr Made in.... Range Rover Velar 11:35–12:05 Uhr Biker Lifestyle Algarve Run 2017 Teil 2 12:05–12:30 Uhr Top Speed Classic Zu Gast am Salzburgring und in Stuttgart 12:30–12:55 Uhr Car History 60 Jahre Chevrolet Corvette 12:55–13:25 Uhr Classic Folge 119 13:25–13:55 Uhr Tuning - Tiefer geht`s nicht! Brabus 13:55–14:25 Uhr Zoogeflüster Kleiner Panda, große Wirkung(Cheetah Play Date) 11:25–12:10 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Pol-Tergeist 12:10–12:55 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Weihnachten auf vier Pfoten(Santa Paws) 12:55–13:45 Uhr Urban Jungle: Wildnis Großstadt Innenstadt(Downtown) 13:45–14:35 Uhr Die Suche nach den Schätzen König Salomos 11:20–12:10 Uhr Enthüllt: Geheimnisse der Meere Schätze im Chinesischen Meer(Mysteries of the China Seas) 12:10–13:00 Uhr Enthüllt: Geheimnisse der Meere Die Legende von Atlantis(Legends of Atlantis) 13:00–13:55 Uhr Enthüllt: Geheimnisse der Meere Geheimnisse von New York City(Secrets of New York City) 13:55–14:50 Uhr Party Of Five Alles Vertrauenssache(Where There's Smoke) 11:10–12:00 Uhr Alles was zählt Classics 12:00–12:25 Uhr Alles was zählt Classics 12:25–12:50 Uhr Unter Uns Classics 12:50–13:20 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten Classics 13:20–13:50 Uhr Verbotene Liebe Classics 13:50–14:20 Uhr Community Fünf Stunden Breakdance(Accounting for Lawyers) 11:35–12:00 Uhr Community Greendale, wir haben ein Problem(Basic Rocket Science) 12:00–12:20 Uhr Anger Management Charlies Lauschangriff(Charlie and Kate's Dirty Pictures) 12:20–12:45 Uhr Anger Management Coach Charlie(Charlie Lets Kate Take Charge) 12:45–13:05 Uhr Bob's Burgers Lindas Klassentreffen(Purple Rain-Union) 13:05–13:30 Uhr Bob's Burgers Die Haus-Wirtschaft(Bob and Deliver) 13:30–13:50 Uhr Family Guy Die Jagd nach dem Truthahn(Turkey Guys) 13:50–14:15 Uhr Magnum Der Computer-Trick(Computer Date) 11:45–12:35 Uhr Magnum Das Geständnis(Try to Remember) 12:35–13:25 Uhr Bones - Die Knochenjägerin Nach dem Tod und vor dem Frieden(The Ghost in the Machine) 13:25–14:10 Uhr
Bones - Die Knochenjägerin Die Tücke und die Tänzerin(The Diamond in the Rough) 14:10–14:55 Uhr
Verdammt verliebt auf Mallorca 10:45–12:15 Uhr Verliebt in Berlin 12:15–12:40 Uhr Verliebt in Berlin 12:40–13:05 Uhr Anna und die Liebe 13:05–13:30 Uhr Anna und die Liebe 13:30–13:55 Uhr Frozen Memories 13:55–14:45 Uhr Agatha Christie's Marple Why Didn't They Ask Evans? 11:10–12:45 Uhr Agatha Christie: Mörderische Spiele Eine Leiche zum Wachwerden 12:45–14:20 Uhr King of Queens Speedy Gonzales(Ovary Action) 11:45–12:10 Uhr King of Queens Die Fressaffäre(Food Fight) 12:10–12:35 Uhr King of Queens Gewinner und Verlierer(Double Downer) 12:35–13:00 Uhr King of Queens Discofieber(Dougie Nights) 13:00–13:25 Uhr Die Nanny Yettas Briefe(Yetta's Lettas) 13:25–13:55 Uhr
Die Nanny Woman in love(Maggie's Wedding) 13:55–14:20 Uhr
Verhandlungssache 11:15–13:35 Uhr Super 8 13:35–15:30 Uhr Dr. Quinn - Ärztin aus Leidenschaft Atlantis(The Circus) 11:10–12:00 Uhr Unsere kleine Farm Die Seuche(Mortal Mission) 12:00–12:55 Uhr Unsere kleine Farm Die Reise ans Meer(The Odyssey) 12:55–13:45 Uhr Unsere kleine Farm Schulanfang (1)(Back to School Part 1) 13:45–14:35 Uhr

Dienstag, 23.02.2021, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Hawaii Five-0 Zwei Männer, ein Boot(Lana I Ka Moana) 11:20–12:05 Uhr Pastewka Der Mietvertrag 12:05–12:30 Uhr Pastewka Der Flohmarkt 12:30–12:55 Uhr Die Goldbergs Fürchterliches Thanksgiving(Angst-Giving) 12:55–13:20 Uhr Die Goldbergs Horrorgeschichten mit Schmalz(Horrorgeschichten mit Schmalz) 13:20–13:45 Uhr Modern Family Im Sommer der leidenden Liebenden(Summer Lovin') 13:45–14:10 Uhr Modern Family Am Tag, als Alex auf das College ging(The Day Alex Left for College) 14:10–14:35 Uhr UEFA Champions League Matchday 11:00–18:00 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Die Länder der Nacht(Nightlands) 11:15–12:10 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Was tot ist, kann niemals sterben(What Is Dead May Never Die) 12:10–13:10 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Der Garten der Knochen(Garden of Bones) 13:10–14:05 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Der Geist von Harrenhal(The Ghost Of Harrenhal) 14:05–15:05 Uhr Die Besessenen 11:50–13:25 Uhr Arctic 13:25–15:05 Uhr Scream 2 10:00–12:05 Uhr Scream 3 12:05–14:05 Uhr 64 Minutes - Wettlauf gegen die Zeit 14:05–15:45 Uhr Die Trauzeugen AG 11:40–13:25 Uhr Let's Be Cops - Die Party Bullen 13:25–15:10 Uhr All Is Lost 11:25–13:10 Uhr BrightBurn: Son of Darkness 13:10–14:40 Uhr SOKO Wien Gegen den Strom 11:55–12:45 Uhr Die Rosenheim-Cops Da drückt der Schuh 12:45–13:30 Uhr Die Rosenheim-Cops Ein Fehler mit fatalen Folgen 13:30–14:20 Uhr Der Lone Ranger Die Falle am Pine Gap(Ranger in Danger) 11:50–12:20 Uhr Die Tollkühnen 12:20–14:05 Uhr Hängt ihn höher 14:05–16:00 Uhr Fußball: Bundesliga FC Schalke 04 - Borussia Dortmund, tipico Topspiel der Woche, 22. Spieltag 11:00–13:00 Uhr Fußball: Bundesliga SC Freiburg - 1. FC Union Berlin, 22. Spieltag 13:00–15:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League RB Leipzig - FC Liverpool, Achtelfinale Hinspiele I, Dienstag 11:30–13:30 Uhr Fußball: UEFA Champions League Alle Spiele, alle Tore, kompakt, Achtelfinale Hinspiele I, Dienstag 13:30–14:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Alle Spiele, alle Tore, kompakt, Achtelfinale Hinspiele I, Mittwoch 14:00–14:30 Uhr Handball: LIQUI MOLY HBL Füchse Berlin - Rhein-Neckar Löwen, Topspiel am Sonntag, 19. Spieltag 10:45–12:30 Uhr Golf: US PGA Tour The Genesis Invitational, 4. Tag in Pacific Palasades, Kalifornien(USA) 12:30–15:00 Uhr Snooker Coral Players Championship 2021 in Milton Keynes(ENG) 10:30–12:30 Uhr Ski Alpin Weltmeisterschaften in Cortina d Ampezzo(ITA) 12:30–13:15 Uhr Ski Alpin Weltmeisterschaften in Cortina d Ampezzo(ITA) 13:15–14:00 Uhr Ski Alpin Weltmeisterschaften in Cortina d Ampezzo(ITA) 14:00–15:00 Uhr Fußball - Scottish Premiership Ross County - Celtic Glagow, 33. Spieltag 10:35–12:15 Uhr SPORT1 News 12:15–12:20 Uhr Fußball - Sky Bet Championship - 2. Englische Liga Bristol City - Barnsley, 31. Spieltag 12:20–14:00 Uhr SPORT1 News 14:00–14:05 Uhr Fußball - Sky Bet Championship - 2. Englische Liga Watford - Derby County, 31. Spieltag 14:05–15:50 Uhr Liga NOS 20. Spieltag: Maritimo Funchal - FC Porto 11:15–13:15 Uhr Highlights Eredivisie 23. Spieltag: scooore Niederlande! Alle Tore 13:15–13:50 Uhr
Eredivisie 23. Spieltag: FC Twente Enschede - Feyenoord Rotterdam 13:50–15:55 Uhr

Dienstag, 23.02.2021, ab 12:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr