Anzeige

Dienstag, 23.02.2021, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Brisant 17:15–18:00 Uhr Wer weiß denn sowas? 18:00–18:50 Uhr WaPo Berlin Das Krokodil im Badesee 18:50–19:45 Uhr Wissen vor acht - Natur 19:45–19:50 Uhr Wetter vor acht 19:50–19:55 Uhr Börse vor acht 19:55–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Leute heute 17:45–18:00 Uhr SOKO Hamburg Die nackte Wahrheit 18:00–19:00 Uhr heute 19:00–19:20 Uhr Wetter 19:20–19:25 Uhr Die Rosenheim-Cops Mord aus der Luft 19:25–20:15 Uhr K11 - Die neuen Fälle / oder SAT.1 Regional-Magazine 17:30–18:00 Uhr Buchstaben Battle 18:00–19:00 Uhr Buchstaben Battle 19:00–19:55 Uhr SAT.1 Nachrichten 19:55–20:15 Uhr Unter uns 17:30–18:00 Uhr Explosiv - Das Magazin 18:00–18:30 Uhr Exclusiv - Das Starmagazin 18:30–18:45 Uhr RTL Aktuell 18:45–19:03 Uhr RTL Aktuell - Das Wetter 19:03–19:05 Uhr Alles was zählt 19:05–19:40 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 19:40–20:15 Uhr taff 17:00–18:00 Uhr NEWSTIME 18:00–18:10 Uhr Die Simpsons Besuch der alten Herren(The Winter of his Content) 18:10–18:35 Uhr Die Simpsons Malen nach Bezahlen(The War of Art) 18:35–19:05 Uhr Galileo 19:05–20:15 Uhr Zwischen Tüll und Tränen 17:00–18:00 Uhr First Dates - Ein Tisch für zwei 18:00–19:00 Uhr Das perfekte Dinner Tag 2: Christopher, Nürnberg 19:00–20:15 Uhr Krass Schule - Die jungen Lehrer Der Neue kickt alle weg! 17:05–18:05 Uhr Köln 50667 Damals und heute 18:05–19:05 Uhr Berlin - Tag & Nacht Ohne dich ist alles doof 19:05–20:15 Uhr Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommt "Namaste", Würzburg 17:55–18:55 Uhr Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum 18:55–20:15 Uhr

Dienstag, 23.02.2021, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Der Prinz von Bel-Air Wer einmal lügt.. 17:30–18:00 Uhr Der Prinz von Bel-Air Der Lebensretter 18:00–18:25 Uhr Der Prinz von Bel-Air Unheimliche Begegnung 18:25–18:55 Uhr The Goldbergs The Circle Of Driving Again 18:55–19:15 Uhr Modern Family Ein Himmel voller Sterne und Sternchen 19:15–19:45 Uhr Modern Family Neue Spielregeln 19:45–20:15 Uhr Phineas und Ferb Steinzeitalter/ Die große Mauer(Tri-Stone Area/ Doof Dynasty) 17:50–18:20 Uhr Big City Greens Gabriellas Freund / Teurer Spaß(Gabriella's Fella / Cheap Show) 18:20–18:40 Uhr Big City Greens Liebe wider Willen(Valentine's Dance) 18:40–18:50 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Troublemaker(Troublemaker) 18:50–19:20 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Das Riesenbaby(Gigantitan) 19:20–19:45 Uhr Willkommen in Gravity Falls Die Socken-Oper(Sock Opera) 19:45–20:15 Uhr Rohr frei! - Das Kanalkommando Der Wasser-Horcher(Episode 7) 17:15–18:15 Uhr Deutschland 24/7 - Ohne uns läuft nichts! Episode 7(Episode 7) 18:15–19:15 Uhr Steel Buddies Spezial: Sonderschicht XXL Teil 2(Episode 2) 19:15–20:15 Uhr Willkommen bei den Louds Die Frosch-Befreiung 17:50–18:00 Uhr Die Casagrandes Der Pizza-Jahrestag / Die Lieblingscousine 18:00–18:25 Uhr SpongeBob Schwammkopf Verwilderte Freunde 18:25–18:45 Uhr Sam & Cat #BrainCrush 18:45–19:10 Uhr Victorious Keiner will den 1. April 19:10–19:35 Uhr Victorious Eine Nacht im Wanko's 19:35–20:00 Uhr SpongeBob Schwammkopf Blaubarschbube rebelliert 20:00–20:15 Uhr Dragon Ball Super Mach schon König Zen-Oh! Das Turnier der Universen! 17:40–18:05 Uhr One Piece Ein Albtraum - Die tragische Nacht von Dressrosa(A Nightmare! The Tragic Night of Dressrosa!) 18:05–18:30 Uhr One Piece Sanjis Zorn! - Das Geheimnis der Germa 66!(An Angry Sanji the Secret of Germa 66) 18:30–18:55 Uhr
Boruto Verstärkung für Jugo 18:55–19:20 Uhr
Futurama Into the Wild Green Yonder (1)(Into the Wild Green Yonder (1)) 19:20–19:45 Uhr Family Guy Petoria(E Peterbus Unum) 19:45–20:15 Uhr
M*A*S*H Ich bin Colonel Potter(Change of Command) 17:55–18:25 Uhr Ein Käfig voller Helden Donnerwetter, Donnerwetter!(How's the Weather?) 18:25–18:50 Uhr Ein Käfig voller Helden Die ärztliche Untersuchung(Get Fit or Go Fight) 18:50–19:20 Uhr Immer wieder Jim Der Grill(The Grill) 19:20–19:45 Uhr Immer wieder Jim Das Garagentor(The Garage Door) 19:45–20:15 Uhr Die Trovatos - Detektive decken auf Werdender Vater verschwindet am Umzugstag 17:50–18:40 Uhr Die Trovatos - Detektive decken auf Mutter befürchtet, dass ihre Tochter ein dunkles Geheimnis hat 18:40–19:30 Uhr Die Trovatos - Detektive decken auf Eltern misstrauen ihren Töchtern nach Bulgarien-Urlaub 19:30–20:15 Uhr Mord ist ihr Hobby Opfer eines Festivals(Murder in Milan) 17:15–18:10 Uhr Mord ist ihr Hobby Familiengeheimnis(Family Secrets) 18:10–19:00 Uhr Niedrig und Kuhnt - Kommissare ermitteln Feindliche Übernahme 19:00–19:20 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Auf der Couch 19:20–19:45 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Anruf nach Mitternacht 19:45–20:15 Uhr Ghost Whisperer - Stimmen aus dem Jenseits Geisterbilder(Double Exposure) 17:30–18:25 Uhr Ghost Whisperer - Stimmen aus dem Jenseits Der Hellseher(Unhappy Medium) 18:25–19:15 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Ein Schritt zu weit(One Step Too Far) 19:15–20:15 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Die Katz-A-Strophe / Die Zugrettung(Pups and the Kitty-tastrophe / Pups Save the Train) 17:50–18:15 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Meister der Schuhe / Königliche Hoheit / Ein lausiger Unterricht / Affenwahnsinn(Best in Shoe / Royal Pain / Lice-Enced to Teach / Chimpmania) 18:15–19:00 Uhr Die Tom und Jerry Show Ein katz-astrophaler Fehler / Alles für die Kunst / Die neue Katze(Cat-astrophic Failure / The Art Of War / Out With The Old) 19:00–19:25 Uhr
Angelo! Wer zuerst kommt, sitzt zuerst / Fahrerlos / Batangelo / Frosch und Elf(Best seat ever / Backseat driver / Dark Angelo / Usually the suspect) 19:25–20:15 Uhr
Stargate Atlantis Fährtensucher(Tracker) 17:25–18:20 Uhr Babylon 5 Der letzte Befehl(Movements of Fire and Shadow) 18:20–19:15 Uhr Babylon 5 Die Bürde des Imperators(The Fall of Centauri Prime) 19:15–20:15 Uhr Inspector Gadget Zu Besuch bei Dracula / Die Rotzeritis(The Lady and the Vamp / The Walking Head Cold) 17:30–18:00 Uhr Woozle Goozle Bienen & Mars 18:00–18:25 Uhr Grizzy & die Lemminge Schwereloser Spaß / Aus dem Hut gezaubert / Kein Lemming weit und breit(Weightless Bear / Hat Tricks / No See, No Do) 18:25–18:50 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Die Katz-A-Strophe / Die Zugrettung(Pups and the Kitty-tastrophe / Pups Save the Train) 18:50–19:15 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Meister der Schuhe / Königliche Hoheit / Ein lausiger Unterricht / Affenwahnsinn(Best in Shoe / Royal Pain / Lice-Enced to Teach / Chimpmania) 19:15–20:00 Uhr Die Tom und Jerry Show Ein katz-astrophaler Fehler / Alles für die Kunst / Die neue Katze(Cat-astrophic Failure / The Art Of War / Out With The Old) 20:00–20:25 Uhr

Dienstag, 23.02.2021, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Abendschau - Der Süden 17:30–18:00 Uhr Abendschau 18:00–18:30 Uhr Rundschau 18:30–19:00 Uhr Gesundheit! 19:00–19:30 Uhr Dahoam is Dahoam Die versöhnende Hand 19:30–20:00 Uhr
Tagesschau 20:00–20:15 Uhr
hessenschau 17:50–18:00 Uhr maintower 18:00–18:25 Uhr Brisant 18:25–18:45 Uhr Die Ratgeber 18:45–19:15 Uhr alle wetter! 19:15–19:30 Uhr hessenschau 19:30–19:58 Uhr hessenschauwetter 19:58–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr MDR aktuell 17:45–18:05 Uhr Wetter für 3 18:05–18:10 Uhr Brisant 18:10–18:54 Uhr Unser Sandmännchen 18:54–19:00 Uhr MDR SACHSENSPIEGEL 19:00–19:30 Uhr MDR aktuell 19:30–19:50 Uhr Einfach genial 19:50–20:15 Uhr Leopard, Seebär & Co. Kostbare Fracht - ein Adlerrochen aus Arnheim 17:10–18:00 Uhr Niedersachsen 18.00 18:00–18:15 Uhr Die Nordreportage Großbaustelle Nord-Ostsee-Kanal 18:15–18:45 Uhr DAS! 18:45–19:30 Uhr Hallo Niedersachsen 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Unser Sandmännchen 17:55–18:00 Uhr rbb UM6 18:00–18:27 Uhr zibb 18:27–19:27 Uhr rbb wetter 19:27–19:30 Uhr Abendschau 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Kaffee oder Tee 17:05–18:00 Uhr SWR Aktuell Baden-Württemberg 18:00–18:15 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Hier und heute 16:15–18:00 Uhr WDR aktuell / Lokalzeit 18:00–18:15 Uhr Servicezeit 18:15–18:45 Uhr Aktuelle Stunde 18:45–19:30 Uhr Lokalzeit 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr unterwegs 17:45–18:30 Uhr nano 18:30–19:00 Uhr heute 19:00–19:20 Uhr Kulturzeit 19:20–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr nano 17:45–18:15 Uhr Planet Wissen 18:15–19:15 Uhr RESPEKT kompakt Islamfeindlichkeit - Berechtigte Angst vor fremder Kultur? 19:15–19:30 Uhr alpha-demokratie BaFin - ein zahnloser Tiger 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Mit dem Zug an ... der Algarve 17:50–18:30 Uhr Portugal Wildnis zwischen Land und Ozean 18:30–19:20 Uhr ARTE Journal 19:20–19:40 Uhr Re: Konflikt im Kaukasus - Umkämpftes Bergkarabach 19:40–20:15 Uhr
Das Dschungelbuch Shir Khans Kralle 17:50–18:00 Uhr Shaun das Schaf Shaun auf der Flucht 18:00–18:10 Uhr Shaun das Schaf Verschluckt 18:10–18:15 Uhr Die Biene Maja Frau Rosi zieht um 18:15–18:25 Uhr Die Biene Maja Oswalt macht sich Freunde 18:25–18:40 Uhr Wissper Peggy, der Pinguin 18:40–18:47 Uhr Baumhaus Singas Sonderbare Sache: Wärmflasche aus Blech 18:47–18:50 Uhr Unser Sandmännchen Kleiner Rabe Socke: Alles verwünscht 18:50–19:00 Uhr Wickie und die starken Männer Pilze sammeln 19:00–19:15 Uhr Wickie und die starken Männer Svens Schiffbruch 19:15–19:25 Uhr Dein Song 2021 Jazz, Rock und Romantik beim Casting 19:25–19:50 Uhr logo! Die Welt und ich. 19:50–20:00 Uhr KiKA LIVE 20:00–20:10 Uhr Die Erben der Nacht Das letzte Puzzleteil 20:10–20:35 Uhr Cagney & Lacey Betrug der einsamen Herzen 17:50–18:40 Uhr Sturm der Liebe 18:40–19:25 Uhr Sturm der Liebe 19:25–20:15 Uhr Tagesschau-Nachrichten 14:00–19:15 Uhr DIE ZEIT - Eine Wochenzeitung wird 75 19:15–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr ZDF-History Anarchie im Osten - Die letzten Monate der DDR 17:20–18:05 Uhr Prostitution in der DDR - Sozialismus, Stasi, Sex 18:05–18:50 Uhr ZDF-History Organisation "Werwolf" - Hitlers letztes Aufgebot 18:50–19:30 Uhr Hitlers Hofstaat Der Aufstieg 19:30–20:15 Uhr Dinner Date Christoph 17:45–18:30 Uhr Bares für Rares 18:30–19:20 Uhr Bares für Rares 19:20–20:15 Uhr

Dienstag, 23.02.2021, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Bloomberg Markets European Close 17:00–18:00 Uhr Bloomberg Markets Balance of Power 18:00–19:00 Uhr Bloomberg Markets Americas 19:00–20:00 Uhr Bloomberg Markets The Close 20:00–22:00 Uhr Judith Williams My Make up 17:00–18:00 Uhr Johannes v. Buttlar gesund und aktiv 18:00–19:00 Uhr Judith Williams Cosmetics 19:00–20:00 Uhr Judith Williams Cosmetics 20:00–21:00 Uhr Unerklärliche Phänomene - Ancient Aliens Die Kristallschädel(The Crystal Skulls) 17:50–18:40 Uhr Unerklärliche Phänomene - Ancient Aliens Die Macht der Drei(The Power of Three) 18:40–19:25 Uhr Unerklärliche Phänomene - Ancient Aliens Göttliche Magie(Magic of the Gods) 19:25–20:15 Uhr News Spezial: Die Corona-Krise 17:30–18:00 Uhr Nachrichten 18:00–18:20 Uhr Telebörse 18:20–18:35 Uhr Ratgeber - Bauen & Wohnen 18:35–19:00 Uhr Nachrichten 19:00–19:20 Uhr Sturm auf das Kapitol - Die Insider-Story 19:20–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:15 Uhr Brücke zwischen den Ozeanen - Die Puente Baluarte in Mexiko 17:40–18:30 Uhr Die Foodtruckerin - Berlin Spezial 18:30–19:20 Uhr Die Foodtruckerin - Es gibt Tapas! 19:20–20:15 Uhr We, in the Time of Corona 17:55–18:00 Uhr NHK NEWSLINE 18:00–18:10 Uhr Dig More Japan 18:10–18:20 Uhr Trails to Oishii Tokyo mini 18:20–18:30 Uhr Journeys in Japan 18:30–19:00 Uhr NHK NEWSLINE 19:00–19:10 Uhr Dining with the Chef 19:10–19:40 Uhr Direct Talk 19:40–19:55 Uhr Ukiyoe EDO-LIFE: A Bedtime Routine 19:55–20:00 Uhr NHK NEWSLINE 20:00–20:10 Uhr Dig More Japan 20:10–20:20 Uhr phoenix der tag 17:30–18:00 Uhr Zündstoff Das illegale Geschäft der Munitionsjäger 18:00–18:30 Uhr Wilde Schönheiten Die Türkei 18:30–19:15 Uhr Die Königinnen der Savanne 19:15–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Reisebazar 17:30–18:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 18:00–18:15 Uhr sonnenklar.TV Urlaubscocktail 18:15–18:45 Uhr Willkommen bei LABRANDA 18:45–19:15 Uhr Die sonnenklar.TV Reisecharts 19:15–20:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 20:00–20:15 Uhr Sport on-demand 17:20–19:00 Uhr Tischtennis TTBL: TTC Neu-Ulm vs. TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell 19:00–23:30 Uhr Nachrichten 17:30–18:00 Uhr Nachrichten 18:00–18:15 Uhr Börse am Abend 18:15–18:30 Uhr Nachrichten 18:30–19:00 Uhr Nachrichten 19:00–19:20 Uhr Nachrichten 19:20–19:30 Uhr Nachrichten 19:30–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:05 Uhr Footprints: Europas größtes Gewächshaus 20:05–20:35 Uhr Wetterblick in Europa 17:33–18:00 Uhr Deutschland Wetter 18:00–18:02 Uhr Österreich Wetter 18:02–18:05 Uhr Schweiz Wetter 18:05–18:06 Uhr wetter.com Livecams 18:06–18:26 Uhr Großwetterlage 18:26–18:28 Uhr Wettertrend 18:28–18:30 Uhr Wetterblick um die Welt 18:30–18:47 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 18:47–19:00 Uhr Deutschland Wetter 19:00–19:02 Uhr Österreich Wetter 19:02–19:05 Uhr Schweiz Wetter 19:05–19:06 Uhr wetter.com Livecams 19:06–19:28 Uhr Großwetterlage 19:28–19:30 Uhr Wettertrend 19:30–19:32 Uhr Wetterblick um die Welt 19:32–19:44 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 19:44–20:00 Uhr Deutschland Wetter 20:00–20:02 Uhr Österreich Wetter 20:02–20:05 Uhr Schweiz Wetter 20:05–20:06 Uhr wetter.com Livecams 20:06–20:26 Uhr Ski Alpin Weltmeisterschaften in Cortina d Ampezzo(ITA) 17:30–18:15 Uhr Ski Alpin Weltmeisterschaften in Cortina d Ampezzo(ITA) 18:15–19:00 Uhr Snooker Coral Players Championship 2021 in Milton Keynes(ENG) 19:00–19:55 Uhr Snooker Coral Players Championship 2021 in Milton Keynes(ENG) 19:55–23:30 Uhr Storage Hunters Ein Unglück kommt selten allein 17:30–18:00 Uhr Storage Hunters Aus zwei mach eins 18:00–18:30 Uhr Storage Wars - Geschäfte in Kanada Lektion fürs Leben 18:30–19:00 Uhr Storage Wars - Geschäfte in Kanada Zum Verrücktwerden 19:00–19:30 Uhr SPORT1 News Live 19:30–20:15 Uhr

Dienstag, 23.02.2021, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Sea Patrol Ende einer Karriere 17:50–18:40 Uhr Pure Episode 4 18:40–19:25 Uhr The Blacklist Familie Kilgannon(Nr. 48) 19:25–20:15 Uhr Die Aquarium-Profis Episode 84(Internet Tank Sensation) 17:30–18:15 Uhr Die Aquarium-Profis Episode 85(Imaginarium Aquarium) 18:15–19:05 Uhr Die Aquarium-Profis Episode 86(Party Rockin' Tank) 19:05–19:50 Uhr So wird's gemacht! Ep. 13 (10)(Space Pens; Reef Aquariums; Metal Caskets; Composite Bike Wheels) 19:50–20:15 Uhr Navy CIS Hundemarken(The Searchers) 17:10–18:00 Uhr Navy CIS Die Heldin(Semper Fortis) 18:00–18:45 Uhr Navy CIS Eingeschneit(Grounded) 18:45–19:30 Uhr Hawaii Five-0 Ärger im Gepäck(Akanahe (Reluctant Partners)) 19:30–20:15 Uhr Der Pfundskerl Engel: Retter der Senioren 16:40–18:10 Uhr Forsthaus Falkenau Florian macht Ärger 18:10–19:00 Uhr Königlich Bayerisches Amtsgericht Der anonyme Brief 19:00–19:25 Uhr Hallo Robbie! Seelöwen unerwünscht 19:25–20:15 Uhr Quincy Doppelter Tod(Double Death) 17:50–18:35 Uhr Das A-Team Bis dass der Tod uns scheidet(Till Death Do Us Part) 18:35–19:25 Uhr Airwolf Verrat in den eigenen Reihen(The Horn of Plenty) 19:25–20:15 Uhr King of the Roads Cookstown Road Races Teil 2 17:30–18:20 Uhr AMA Enduro Cross Championship Folge 2 18:20–19:05 Uhr Biker Lifestyle Traveling North Bali 2019 Teil 1 19:05–19:35 Uhr Bike World Folge 14 19:35–20:00 Uhr Virgin Australia SuperCar Championship Robson Civil Projects Townsville SuperSprint, Reid Park Street Circuit, 2. und 3. Lauf 20:00–20:55 Uhr Indiens verborgene Großkatzen 17:50–18:40 Uhr Wildes Botswana: Löwenbrüder 18:40–19:25 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Die Pein mit dem Keim(A Plague on Both Your Horses) 19:25–20:15 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Glückliche Umkehr(Turning Point) 17:20–18:10 Uhr F.B.I. - Dem Verbrechen auf der Spur Tödliches Geheimnis(Deadly Secrets) 18:10–19:05 Uhr F.B.I. - Dem Verbrechen auf der Spur Tödliches Spiel(Death in the Delta) 19:05–20:05 Uhr Ungeklärt - Mord verjährt nicht Die falsche Frau(Cross Dresses to Kill) 20:05–21:00 Uhr Harlots - Haus der Huren Episode 02 17:45–18:40 Uhr Party Of Five Polterabend mit Hindernissen(The Best Laid Plans) 18:40–19:25 Uhr Dawson's Creek Blick in die Zukunft(Psychic Friends) 19:25–20:15 Uhr Family Guy Quagmires Mutter(Quagmire's Mom) 17:55–18:20 Uhr Scrubs - Die Anfänger Mein Freund der Hausmeister(His Story III) 18:20–18:45 Uhr Scrubs - Die Anfänger Mein Mittagessen mit Cox(My Lunch) 18:45–19:05 Uhr Scrubs - Die Anfänger Mein gefallenes Idol(My Fallen Idol) 19:05–19:30 Uhr Anger Management Charlie kann's noch besser(Charlie and the Break-Up Coach) 19:30–19:50 Uhr Anger Management Charlie wird verkuppelt(Charlie, Kate and Jen Get Romantic) 19:50–20:15 Uhr Cold Justice Die letzte Party(A Mother's Dying Wish) 17:15–18:00 Uhr Cold Justice Verschollen(Texas Tragedy) 18:00–18:45 Uhr CSI: Miami Lippenbekenntnisse(Legal) 18:45–19:30 Uhr CSI: Miami Ein glasklarer Fall(Hell Night) 19:30–20:15 Uhr In aller Freundschaft Mensch, Mama! 17:55–18:40 Uhr SOKO München Der Weg der Leber 18:40–19:30 Uhr SOKO München Das irische Mädchen 19:30–20:15 Uhr Velvet Collection Ein riskanter Eingriff 17:50–18:45 Uhr Father Brown Der verdorbene Fluss 18:45–19:30 Uhr Father Brown Der Fluch der Schönheit 19:30–20:15 Uhr Two and a Half Men Hinterlistig und verschlagen(That's Not What They Call It In Amsterdam) 17:55–18:20 Uhr Two and a Half Men Frettchen, fass!(Ferrets Attack!) 18:20–18:40 Uhr Two and a Half Men Die Menschenflüsterin(Avoid The Chinese Mustard) 18:40–19:05 Uhr Two and a Half Men Arm, aber schön(Something My Gynecologist Said) 19:05–19:30 Uhr Two and a Half Men Die Paparazzi-Falle(I Scream When I Pee) 19:30–19:50 Uhr The Big Bang Theory Feynmans Van(The Bachelor Party Corrosion) 19:50–20:15 Uhr
Blade Runner 2049 17:30–20:15 Uhr Rizzoli and Isles Ausgespielt(Misconduct Game) 17:55–18:40 Uhr Akte X Adam und Eva(Nothing Important Happened Today II) 18:40–19:25 Uhr Akte X Daemonicus(Daemonicus) 19:25–20:15 Uhr

Dienstag, 23.02.2021, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Single Parents Die Zauberkiste(The Magic Box) 17:45–18:10 Uhr Single Parents Das gewisse Sirren(That Elusive Zazz) 18:10–18:35 Uhr Die Goldbergs Fürchterliches Thanksgiving(Angst-Giving) 18:35–19:00 Uhr Die Goldbergs Horrorgeschichten mit Schmalz(Horrorgeschichten mit Schmalz) 19:00–19:25 Uhr Modern Family Im Sommer der leidenden Liebenden(Summer Lovin') 19:25–19:50 Uhr Modern Family Am Tag, als Alex auf das College ging(The Day Alex Left for College) 19:50–20:15 Uhr UEFA Champions League Matchday 11:00–18:00 Uhr UEFA Champions League News 18:00–19:30 Uhr Fußball: UEFA Champions League Dienstag der Champions 19:30–20:50 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Der Prinz von Winterfell(The Prince of Winterfell) 17:05–18:05 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Schwarzwasser(Blackwater) 18:05–19:05 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Valar Morghulis(Valar Morghulis) 19:05–20:15 Uhr Arctic 16:40–18:20 Uhr The Song of Names 18:20–20:15 Uhr Transformers 15:45–18:10 Uhr Todeszug nach Yuma 18:10–20:15 Uhr Ananas Express 16:45–18:35 Uhr Loser - Auch Verlierer haben Glück 18:35–20:15 Uhr Drei Schritte zu dir 16:30–18:30 Uhr Wild Wild West 18:30–20:15 Uhr Hubert und Staller Tattoo für die Ewigkeit 17:40–18:35 Uhr SOKO Wien Auf Leben und Tod 18:35–19:25 Uhr SOKO Wien In bester Gesellschaft 19:25–20:15 Uhr Der Texaner 16:00–18:15 Uhr Sergeant Preston King holt Hilfe(Scourge of the Wilderness) 18:15–18:45 Uhr Sergeant Preston Mit anderen Augen(Blind Justice) 18:45–19:15 Uhr Der Lone Ranger Ein Köder für den Sheriff(Delayed Action) 19:15–19:45 Uhr Der Lone Ranger Der Streckenplan(The Map) 19:45–20:15 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Kompakt 22. Spieltag 17:15–18:15 Uhr Fußball: 2. Bundesliga SC Paderborn 07 - 1. FC Heidenheim, Nachholspiel vom 20. Spieltag 18:15–20:45 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League FC Sevilla - Borussia Dortmund, Achtelfinale Hinspiele I, Mittwoch 16:30–18:30 Uhr Fußball Toni Kroos - Unser Mann in Madrid 19:00–19:30 Uhr Fußball: UEFA Champions League Dienstag der Champions 19:30–20:50 Uhr Fußball: England, Premier League FC Arsenal - Manchester City, Match of the Week, 25. Spieltag 17:30–19:30 Uhr Fußball: UEFA Champions League Dienstag der Champions 19:30–20:50 Uhr Skilanglauf FIS Weltcup 2020/21 in Nove Mesto(CZE) 17:00–18:00 Uhr Radsport: UAE Tour 2021 18:00–19:00 Uhr Tennis Grand Slam 2021 - Australian Open 19:00–20:30 Uhr Goooal! Pur - Das internationale Fußball Magazin 17:30–18:25 Uhr SPORT1 News 18:25–18:30 Uhr 3. Liga Pur 25. Spieltag 18:30–19:05 Uhr SPORT1 News 19:05–19:10 Uhr Eishockey - NHL On The Fly 19:10–20:00 Uhr SPORT1 News 20:00–20:10 Uhr Eishockey - NHL On The Fly 20:10–21:00 Uhr Eredivisie 23. Spieltag: Ajax Amsterdam - Sparta Rotterdam 15:55–18:00 Uhr Transfermarkt TV Folge 770 18:00–18:20 Uhr scooore! Das internationale Fußballmagazin Tore und Ergebnisse international 18:20–19:30 Uhr Highlights Liga NOS 20. Spieltag: scooore Portugal! Alle Tore 19:30–20:00 Uhr Highlights Championship 31. Spieltag: scooore England! Alle Tore 20:00–20:40 Uhr

Dienstag, 23.02.2021, ab 18:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr