Anzeige

Dienstag, 23.02.2021, ab 20:15 Uhr


Dienstag, 23.02.2021, ab 20:15 Uhr

zuvor 20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Modern Family Neue Spielregeln 19:45–20:15 Uhr American Dad! Steve, die Klapperschlange 20:15–20:40 Uhr American Dad! Hayley liebt Stan Bill 20:40–21:10 Uhr Bob's Burgers Die falsche Schlange 21:10–21:40 Uhr Bob's Burgers Family Fracas 21:40–22:05 Uhr South Park Weihnachten im Irak: Blut & Wunder 22:05–22:30 Uhr Willkommen in Gravity Falls Die Socken-Oper(Sock Opera) 19:45–20:15 Uhr Signs - Zeichen 20:15–22:20 Uhr Steel Buddies Spezial: Sonderschicht XXL Teil 2(Episode 2) 19:15–20:15 Uhr Steel Buddies - Stahlharte Geschäfte Der Durch-Hänger(Episode 6) 20:15–21:15 Uhr Die Schrottmaster - Altes Eisen, frisches Geld Das Kreuz mit dem roten Punkt(Episode 5) 21:15–22:15 Uhr Victorious Eine Nacht im Wanko's 19:35–20:00 Uhr SpongeBob Schwammkopf Blaubarschbube rebelliert 20:00–20:15 Uhr SpongeBob Schwammkopf Spongebob in der Steinzeit 20:15–20:40 Uhr SpongeBob Schwammkopf Das große Schneckenrennen / Einmal wieder jung sein 20:40–21:10 Uhr Avatar - Der Herr der Elemente Der Junge im Eisberg 21:10–21:35 Uhr Avatar - Der Herr der Elemente Der Avatar kehrt zurück 21:35–22:05 Uhr Just Tattoo Of Us Blutige Rache 22:05–23:00 Uhr Family Guy Petoria(E Peterbus Unum) 19:45–20:15 Uhr Family Guy Noch'n Bier, Babs?(Absolutely Babulous) 20:15–20:40 Uhr
Die Simpsons Lisa bläst Trübsal(Moaning Lisa) 20:40–21:10 Uhr Die Simpsons Vorsicht, wilder Homer(The Call of the Simpsons) 21:10–21:35 Uhr Die Simpsons Bart köpft Ober-Haupt(The Telltale Head) 21:35–22:00 Uhr Family Guy Airport 07 (oder) Lizenz zum Fliegen(Airport '07) 22:00–22:25 Uhr
Immer wieder Jim Das Garagentor(The Garage Door) 19:45–20:15 Uhr Die Maske des Zorro 20:15–22:50 Uhr Die Trovatos - Detektive decken auf Eltern misstrauen ihren Töchtern nach Bulgarien-Urlaub 19:30–20:15 Uhr Law & Order: Special Victims Unit Gift(Choreograph) 20:15–21:00 Uhr Law & Order: Special Victims Unit Scheherazade(Scheherezade) 21:00–21:50 Uhr Law & Order: Special Victims Unit Brandopfer(Burned) 21:50–22:40 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Anruf nach Mitternacht 19:45–20:15 Uhr Julia Leischik sucht: Bitte melde dich 20:15–21:10 Uhr Julia Leischik sucht: Bitte melde dich 21:10–22:10 Uhr Diagnose: Tod - Mysteriöse Krankheiten Missbrauch und Lüge(Hope) 22:10–23:00 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Ein Schritt zu weit(One Step Too Far) 19:15–20:15 Uhr Gilmore Girls Im Rausch vereint(I'm a Kayak, Hear Me Roar) 20:15–21:10 Uhr Gilmore Girls Schiff Ahoi!(Will You Be My Lorelai Gilmore?) 21:10–22:05 Uhr Atlanta Medical Stromausfall(00:42:30) 22:05–23:00 Uhr Angelo! Wer zuerst kommt, sitzt zuerst / Fahrerlos / Batangelo / Frosch und Elf(Best seat ever / Backseat driver / Dark Angelo / Usually the suspect) 19:25–20:15 Uhr On the Case - Unter Mordverdacht Am Münztelefon(Terrifying Clues) 20:15–21:15 Uhr
On the Case - Unter Mordverdacht Tödlicher Heimweg(In the Dead of Night) 21:15–22:15 Uhr
Babylon 5 Die Bürde des Imperators(The Fall of Centauri Prime) 19:15–20:15 Uhr Arctic Apocalypse 20:15–22:00 Uhr San Andreas Quake 22:00–23:40 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Meister der Schuhe / Königliche Hoheit / Ein lausiger Unterricht / Affenwahnsinn(Best in Shoe / Royal Pain / Lice-Enced to Teach / Chimpmania) 19:15–20:00 Uhr Die Tom und Jerry Show Ein katz-astrophaler Fehler / Alles für die Kunst / Die neue Katze(Cat-astrophic Failure / The Art Of War / Out With The Old) 20:00–20:25 Uhr Angelo! Wer zuerst kommt, sitzt zuerst / Fahrerlos / Batangelo / Frosch und Elf(Best seat ever / Backseat driver / Dark Angelo / Usually the suspect) 20:25–21:15 Uhr Pokémon - Die TV-Serie: Sonne & Mond - Ultra-Legenden Danke, Alola! Die Reise geht weiter!(Thank You, Alola! The Journey Continues!) 21:15–21:35 Uhr Friends - Freundinnen auf Mission Die Sprache der Tiere(Mearff) 21:35–21:45 Uhr Infomercials 21:45–06:00 Uhr

Dienstag, 23.02.2021, ab 20:15 Uhr

zuvor 20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Dahoam is Dahoam Die versöhnende Hand 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Tatort Wolf im Schafspelz 20:15–21:40 Uhr Rundschau Magazin 21:40–22:00 Uhr Monaco Franze - Der ewige Stenz Mehr seelisch, verstehen's? 22:00–22:50 Uhr hessenschauwetter 19:58–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Schulen im Ausnahmezustand - hessenschau extra 20:15–21:00 Uhr Corona-Logbuch Schule 21:00–21:45 Uhr Homeschooling 2.0 - Eine Schule zeigt, wie's geht 21:45–22:15 Uhr Einfach genial 19:50–20:15 Uhr Umschau 20:15–21:00 Uhr Die Bunker um Leuna - Von der Naziruine zum Chemiepark 21:00–21:45 Uhr MDR aktuell 21:45–22:10 Uhr Sex Shop DDR Wildwest nach der Wende 22:10–22:55 Uhr Hallo Niedersachsen 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Visite 20:15–21:15 Uhr Panorama 3 21:15–21:45 Uhr NDR Info 21:45–22:00 Uhr Polizeiruf 110 Söhne Rostocks 22:00–23:30 Uhr Abendschau 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr rbb spezial 20:15–20:30 Uhr Geheimnisvolle Orte Hohenlychen - Das Sanatorium der Nazis 20:30–21:15 Uhr Zukunft Einzelhandel - Was kommt, wenn Corona geht? 21:15–22:00 Uhr
rbb24 22:00–22:30 Uhr
Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Marktcheck 20:15–21:00 Uhr Marktcheck deckt auf Das Geschäft mit Fake-Bewertungen 21:00–21:45 Uhr SWR Aktuell 21:45–22:00 Uhr Hannes und der Bürgermeister Die Schlacht 22:00–22:30 Uhr Lokalzeit 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Abenteuer Erde Natur im Alpenvorland 20:15–21:00 Uhr Quarks 21:00–21:45 Uhr WDR aktuell 21:45–22:15 Uhr Kulturzeit 19:20–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Neben der Spur Amnesie 20:15–21:45 Uhr kinokino 21:45–22:00 Uhr
ZIB 2 22:00–22:25 Uhr
alpha-demokratie BaFin - ein zahnloser Tiger 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr So isst Israel Von der Wüste nach Jerusalem 20:15–21:00 Uhr Die Kinder der Tora Vom Shtetl in die Stadt 21:00–22:00 Uhr Leute - wir sind Juden Crashkurs gegen Antisemitismus 22:00–22:15 Uhr Re: Konflikt im Kaukasus - Umkämpftes Bergkarabach 19:40–20:15 Uhr #Dieselgate Die Machenschaften der Deutschen Autoindustrie 20:15–21:45 Uhr
Forschung, Fake und faule Tricks 21:45–23:25 Uhr
logo! Die Welt und ich. 19:50–20:00 Uhr KiKA LIVE 20:00–20:10 Uhr Die Erben der Nacht Das letzte Puzzleteil 20:10–20:35 Uhr Die Erben der Nacht Rückkehr nach Hamburg 20:35–21:00 Uhr Sendeschluss 21:00–06:01 Uhr Sturm der Liebe 19:25–20:15 Uhr Doctor Who Auf dem Pfad der Vergeltung 20:15–21:05 Uhr Doctor Who Tödlicher Fund 21:05–22:05 Uhr Janus 22:05–22:50 Uhr DIE ZEIT - Eine Wochenzeitung wird 75 19:15–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Hart aber fair 20:15–21:30 Uhr Tagesschau-Nachrichten 21:30–21:45 Uhr Jung, jüdisch, weiblich Die selbstbewusste Generation 21:45–22:15 Uhr Hitlers Hofstaat Der Aufstieg 19:30–20:15 Uhr Hitlers Hofstaat Der Gipfel der Macht 20:15–21:00 Uhr Countdown zum Zweiten Weltkrieg Täuschung - September bis Dezember 1937 21:00–21:40 Uhr Countdown zum Zweiten Weltkrieg Erpressung - Januar bis April 1938 21:40–22:25 Uhr Bares für Rares 19:20–20:15 Uhr Die Toten vom Bodensee Die vierte Frau 20:15–21:45 Uhr Unbroken Kapitel 1 21:45–22:25 Uhr

Dienstag, 23.02.2021, ab 20:15 Uhr

zuvor 20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Bloomberg Markets Americas 19:00–20:00 Uhr Bloomberg Markets The Close 20:00–22:00 Uhr What'd You Miss? 22:00–23:00 Uhr Judith Williams Cosmetics 19:00–20:00 Uhr Judith Williams Cosmetics 20:00–21:00 Uhr Johannes v. Buttlar gesund und aktiv 21:00–22:00 Uhr Johannes v. Buttlar gesund und aktiv 22:00–23:00 Uhr Unerklärliche Phänomene - Ancient Aliens Göttliche Magie(Magic of the Gods) 19:25–20:15 Uhr Unerklärliche Phänomene - Ancient Aliens Gut und Böse(Dark Forces) 20:15–21:00 Uhr Unerklärliche Phänomene - Ancient Aliens Im Wilden Westen(Aliens and the Old West) 21:00–21:50 Uhr Jäger der verborgenen Wahrheit - mit Josh Gates Die Ahnengeister von Guam(Guam Zombies / Fangalobo) 21:50–22:35 Uhr Sturm auf das Kapitol - Die Insider-Story 19:20–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:15 Uhr So baut man eine Stadt - Neapel Naples 20:15–21:00 Uhr Nachrichten 21:00–21:05 Uhr So baut man eine Stadt - Canberra Canberra 21:05–22:00 Uhr Nachrichten 22:00–22:05 Uhr Telebörse 22:05–22:10 Uhr Strip the City - New Orleans New Orleans 22:10–23:00 Uhr Die Foodtruckerin - Es gibt Tapas! 19:20–20:15 Uhr Die Foodtruckerin - Es gibt Pizza! 20:15–21:05 Uhr Footprints: Europas größtes Gewächshaus 21:05–21:30 Uhr Footprints: Hopfen in der Hallertau 21:30–22:05 Uhr Footprints: Autoterminal Bremerhaven 22:05–22:30 Uhr Ukiyoe EDO-LIFE: A Bedtime Routine 19:55–20:00 Uhr NHK NEWSLINE 20:00–20:10 Uhr Dig More Japan 20:10–20:20 Uhr The Great Summits 20:20–20:30 Uhr Document 72 Hours 20:30–20:55 Uhr Flowers Will Bloom in Tohoku 20:55–21:00 Uhr BIZ STREAM 21:00–21:30 Uhr Japanology Plus 21:30–22:00 Uhr NHK NEWSLINE 22:00–22:10 Uhr Ceramic Treasures 22:10–22:25 Uhr Die Königinnen der Savanne 19:15–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Die Seidenstrasse - Mehr als eine Handelsroute Geboren aus dem Krieg 20:15–21:00 Uhr Die Seidenstrasse - Mehr als eine Handelsroute Leben und Tod 21:00–21:45 Uhr heute journal 21:45–22:15 Uhr Die sonnenklar.TV Reisecharts 19:15–20:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 20:00–20:15 Uhr Fernweh Besiegen mit sonnenklar.TV 20:15–21:00 Uhr Infomercial 21:00–00:00 Uhr Tischtennis TTBL: TTC Neu-Ulm vs. TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell 19:00–23:30 Uhr Nachrichten 19:30–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:05 Uhr Footprints: Europas größtes Gewächshaus 20:05–20:35 Uhr Footprints: Hopfen in der Hallertau 20:35–21:05 Uhr Footprints: Autoterminal Bremerhaven 21:05–21:35 Uhr Footprints: Marzahn - Die Platte lebt 21:35–22:05 Uhr Footprints: Brandenburgs Tropical Islands 22:05–22:35 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 19:44–20:00 Uhr Deutschland Wetter 20:00–20:02 Uhr Österreich Wetter 20:02–20:05 Uhr Schweiz Wetter 20:05–20:06 Uhr wetter.com Livecams 20:06–20:26 Uhr Großwetterlage 20:26–20:28 Uhr Wettertrend 20:28–20:31 Uhr Wetterblick um die Welt 20:31–20:46 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 20:46–21:00 Uhr Deutschland Wetter 21:00–21:02 Uhr Österreich Wetter 21:02–21:05 Uhr Schweiz Wetter 21:05–21:06 Uhr wetter.com Livecams 21:06–21:29 Uhr Wettertrend 21:29–21:32 Uhr Großwetterlage 21:32–21:33 Uhr Wetterblick in Europa 21:33–22:00 Uhr Deutschland Wetter 22:00–22:02 Uhr Österreich Wetter 22:02–22:05 Uhr Schweiz Wetter 22:05–22:06 Uhr Wetterblick in Europa 22:06–22:29 Uhr Snooker Coral Players Championship 2021 in Milton Keynes(ENG) 19:55–23:30 Uhr SPORT1 News Live 19:30–20:15 Uhr Fantalk Lazio Rom - FC Bayern München & Atletico Madrid - FC Chelsea 20:15–23:15 Uhr

Dienstag, 23.02.2021, ab 20:15 Uhr

zuvor 20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr The Blacklist Familie Kilgannon(Nr. 48) 19:25–20:15 Uhr Reckoning Jahrestag des Todes 20:15–21:10 Uhr Yellowstone Nur noch Teufel 21:10–22:00 Uhr
Hatfields and McCoys Teil 2 22:00–23:35 Uhr
So wird's gemacht! Ep. 13 (10)(Space Pens; Reef Aquariums; Metal Caskets; Composite Bike Wheels) 19:50–20:15 Uhr Wild Idaho - Die Aussteiger vom Salmon River Der Frühling hält Einzug(Roaring Back to Life) 20:15–21:00 Uhr Fang des Lebens - Der gefährlichste Job Alaskas Decksmänner leben gefährlich(Bering Sea Crash) 21:00–21:45 Uhr
Goldtaucher der Beringsee Unter harten Bedingungen(Murky Waters) 21:45–22:30 Uhr
Hawaii Five-0 Ärger im Gepäck(Akanahe (Reluctant Partners)) 19:30–20:15 Uhr Hawaii Five-0 Streng geheim(Hau'oli La Ho'omaika'i (Happy Thanksgiving)) 20:15–21:00 Uhr A Million Little Things Das Mittagessen(The Lunch) 21:00–21:45 Uhr
A Million Little Things Planänderung(Change of Plans) 21:45–22:30 Uhr
Hallo Robbie! Seelöwen unerwünscht 19:25–20:15 Uhr Peter Steiners Theaterstadl - Dreimal Hochzeit 20:15–21:45 Uhr Schwarzwaldmädel 21:45–23:25 Uhr Airwolf Verrat in den eigenen Reihen(The Horn of Plenty) 19:25–20:15 Uhr U-Turn - Kein Weg zurück 20:15–22:15 Uhr Bike World Folge 14 19:35–20:00 Uhr Virgin Australia SuperCar Championship Robson Civil Projects Townsville SuperSprint, Reid Park Street Circuit, 2. und 3. Lauf 20:00–20:55 Uhr Cars + Life Folge 8 20:55–21:25 Uhr Formula E Street Racers Folge 9 21:25–21:50 Uhr Reportage In the Heart of Le Mans 21:50–22:20 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Die Pein mit dem Keim(A Plague on Both Your Horses) 19:25–20:15 Uhr Wildes Hawaii Inseln aus dem Feuer(Land of Fire) 20:15–21:00 Uhr Wildes Hawaii Geheimnisse der Tiefe(Secrets of the Deep) 21:00–21:50 Uhr Gordon Ramsay: Kulinarische Abenteuer Hawaiis Hana-Küste(Hawaii's Hana Coast) 21:50–22:40 Uhr F.B.I. - Dem Verbrechen auf der Spur Tödliches Spiel(Death in the Delta) 19:05–20:05 Uhr Ungeklärt - Mord verjährt nicht Die falsche Frau(Cross Dresses to Kill) 20:05–21:00 Uhr Ungeklärt - Mord verjährt nicht Das Phantom der Oper(Murder at the Met) 21:00–21:50 Uhr F.B.I. - Dem Verbrechen auf der Spur Undercover(Operation Seaload) 21:50–22:45 Uhr Dawson's Creek Blick in die Zukunft(Psychic Friends) 19:25–20:15 Uhr The Miniaturist - Die Magie der kleinen Dinge Episode 3 20:15–21:10 Uhr Downton Abbey Flucht nach Downton(Episode 04) 21:10–22:05 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 22:05–22:30 Uhr
Anger Management Charlie wird verkuppelt(Charlie, Kate and Jen Get Romantic) 19:50–20:15 Uhr Gregs Tagebuch - Böse Falle! 20:15–21:45 Uhr Von der Kunst, sich durchzumogeln 21:45–23:00 Uhr CSI: Miami Ein glasklarer Fall(Hell Night) 19:30–20:15 Uhr How to Get Away with Murder Ein DNA-Test bringt die Wahrheit(What If Sam Wasn't The Bad Guy This Whole Time?) 20:15–21:00 Uhr The Shield Der Geldzug(Carte Blanche) 21:00–21:55 Uhr The Shield Grünes Licht(Greenlit) 21:55–22:40 Uhr SOKO München Das irische Mädchen 19:30–20:15 Uhr FBI: Special Crime Unit Spurlos verschwunden(American Dreams) 20:15–21:00 Uhr
FBI: Most Wanted Kaltblütig(Reveille) 21:00–21:45 Uhr
Silent Witness Späte Rache (1)(Life Licence (1)) 21:45–22:40 Uhr
Father Brown Der Fluch der Schönheit 19:30–20:15 Uhr Call the Midwife - Ruf des Lebens Xmas Special 2016 - Teil 1 - Hoffnung 20:15–21:10 Uhr
New Nurses, The S2 Die Schülervertretung kämpft 21:10–21:55 Uhr
Sanditon Episode 4 21:55–22:45 Uhr
The Big Bang Theory Feynmans Van(The Bachelor Party Corrosion) 19:50–20:15 Uhr The Big Bang Theory Zurück nach 2003(The 2003 Approximation) 20:15–20:35 Uhr
King of Queens Verfolgungswahn(No Orleans) 20:35–21:00 Uhr King of Queens Das Lustige Quartett(Missing Links) 21:00–21:25 Uhr King of Queens The King Of Sandwich(Hero Worship) 21:25–21:50 Uhr King of Queens Hausarrest(Screwed Driver) 21:50–22:15 Uhr
Blade Runner 2049 17:30–20:15 Uhr 2001: Odyssee im Weltraum 20:15–22:35 Uhr Akte X Daemonicus(Daemonicus) 19:25–20:15 Uhr Dr. House Ungnade(Fall From Grace) 20:15–21:00 Uhr Dr. House Verschüttete Wahrheiten(The Dig) 21:00–21:45 Uhr Dr. House Masters' letzte Versuchung(Last Temptation) 21:45–22:35 Uhr

Dienstag, 23.02.2021, ab 20:15 Uhr

zuvor 20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Modern Family Am Tag, als Alex auf das College ging(The Day Alex Left for College) 19:50–20:15 Uhr Lucifer Außenseiter(High School Poppycock) 20:15–21:00 Uhr Lucifer Das infernale Versuchskaninchen(Infernal Guinea Pig) 21:00–21:45 Uhr A Discovery of Witches Feuerdrachin(Season 2, Episode 9) 21:45–22:30 Uhr
Fußball: UEFA Champions League Dienstag der Champions 19:30–20:50 Uhr Champions Corner Die Live-Analyse 20:50–23:00 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Valar Morghulis(Valar Morghulis) 19:05–20:15 Uhr Hausen Der Block 20:15–21:15 Uhr Hausen Hausregeln 21:15–22:15 Uhr The Song of Names 18:20–20:15 Uhr Die Besessenen 20:15–21:50 Uhr Arctic 21:50–23:30 Uhr Todeszug nach Yuma 18:10–20:15 Uhr Salt 20:15–21:55 Uhr Driven to Kill - Zur Rache verdammt 21:55–23:30 Uhr Loser - Auch Verlierer haben Glück 18:35–20:15 Uhr Hollywoodtürke 20:15–21:50 Uhr Macho Man 21:50–23:30 Uhr Wild Wild West 18:30–20:15 Uhr Good Boys - Nix für kleine Jungs 20:15–21:45 Uhr The Peanut Butter Falcon 21:45–23:25 Uhr SOKO Wien In bester Gesellschaft 19:25–20:15 Uhr Der junge Inspektor Morse Nachtstücke(Nocturne) 20:15–21:45 Uhr Die Rosenheim-Cops Ein doppelter Einbruch 21:45–22:35 Uhr Der Lone Ranger Der Streckenplan(The Map) 19:45–20:15 Uhr Arsen und Spitzenhäubchen 20:15–22:25 Uhr Fußball: 2. Bundesliga SC Paderborn 07 - 1. FC Heidenheim, Nachholspiel vom 20. Spieltag 18:15–20:45 Uhr Fußball: Bundesliga 24/7 FC 20:45–21:30 Uhr Bundesliga Collection Die besten Soli 21:30–21:45 Uhr Bundesliga Collection Legenden der Liga: Wolfgang Overath 21:45–22:15 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Dienstag der Champions 19:30–20:50 Uhr Fußball: UEFA Champions League Dienstag der Champions 19:30–20:50 Uhr Fußball: UEFA Champions League Lazio Rom - FC Bayern München, Achtelfinale Hinspiele II 20:50–23:00 Uhr Tennis Grand Slam 2021 - Australian Open 19:00–20:30 Uhr Tennis Grand Slam 2021 - Australian Open 20:30–22:00 Uhr Tennis Grand Slam 2021 - Australian Open 22:00–00:00 Uhr Eishockey - NHL On The Fly 19:10–20:00 Uhr SPORT1 News 20:00–20:10 Uhr Eishockey - NHL On The Fly 20:10–21:00 Uhr SPORT1 News 21:00–21:05 Uhr Eishockey - NHL Regular Season New Jersey Devils - Buffalo Sabres 21:05–22:45 Uhr Highlights Liga NOS 20. Spieltag: scooore Portugal! Alle Tore 19:30–20:00 Uhr Highlights Championship 31. Spieltag: scooore England! Alle Tore 20:00–20:40 Uhr
Sky Bet Championship 32. Spieltag: Rotherham United - Nottingham Forest 20:40–22:55 Uhr

Dienstag, 23.02.2021, ab 20:15 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr