Anzeige

Freitag, 26.02.2021, ab 9:00 Uhr

zuvor 09:00 Uhr 10:00 Uhr 11:00 Uhr ZDF-Morgenmagazin 05:30–09:00 Uhr Tagesschau 09:00–09:05 Uhr Live nach Neun 09:05–09:55 Uhr Sportschau 09:55–12:00 Uhr ZDF-Morgenmagazin 05:30–09:00 Uhr heute Xpress 09:00–09:05 Uhr Volle Kanne - Service täglich 09:05–10:30 Uhr Notruf Hafenkante Wo ist Mama? 10:30–11:15 Uhr SAT.1-Frühstücksfernsehen 05:30–10:00 Uhr Im Namen der Gerechtigkeit - Wir kämpfen für Sie! 10:00–11:00 Uhr Mein dunkles Geheimnis Plötzlich reich 11:00–11:30 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 08:30–09:00 Uhr Unter uns 09:00–09:30 Uhr
Alles was zählt 09:30–10:00 Uhr
Der Blaulicht Report Mann auf Motorhaube versetzt Polizisten in Alarmbereitschaft 10:00–11:00 Uhr Der Blaulicht Report Storchenmann entführt Baby 11:00–12:00 Uhr
2 Broke Girls Der Marionettenspieler(And the Broken Hip) 08:35–09:05 Uhr 2 Broke Girls Tante Charity(And Not-So-Sweet Charity) 09:05–09:30 Uhr Man with a Plan Die Stimme der Vernunft(Put Him on the Ground) 09:30–10:00 Uhr
Man with a Plan Die Junggesellenbude(Adam's Wall Hole Bowl) 10:00–10:25 Uhr Scrubs - Die Anfänger Mein Spiel mit dem Feuer(My Malpractical Decision) 10:25–10:55 Uhr
Scrubs - Die Anfänger Meine Hexe(My Female Trouble) 10:55–11:20 Uhr
CSI: Den Tätern auf der Spur Die Bombe tickt(Boom) 08:15–09:10 Uhr CSI: Miami Zwei Stimmen in der Stille(Backfire) 09:10–10:00 Uhr CSI: Miami Lügen, Gold und Diamanten(Meltdown) 10:00–10:55 Uhr CSI: Miami Ein Team muss sich beweisen(Time Bomb) 10:55–11:50 Uhr Frauentausch Nicole tauscht mit Monika 07:00–09:00 Uhr Frauentausch Renate tauscht mit Doreen 09:00–11:00 Uhr Frauentausch Iris tauscht mit Sabrina 11:00–13:00 Uhr Navy CIS: New Orleans Der Feind in meinem Bett(Sleeping with the Enemy) 08:25–09:25 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Keinerlei Fragen(No Questions Asked) 09:25–10:20 Uhr
Blue Bloods - Crime Scene New York Ein Held zu viel(Some Kind of Hero) 10:20–11:10 Uhr Castle Die fünfte Kugel(The Fifth Bullet) 11:10–12:05 Uhr

Freitag, 26.02.2021, ab 9:00 Uhr

zuvor 09:00 Uhr 10:00 Uhr 11:00 Uhr South Park Pinewood Derby 08:50–09:20 Uhr South Park Käpt'n Fettbart 09:20–09:50 Uhr American Dad! Ein Roger sieht rot 09:50–10:15 Uhr American Dad! Rogers Baby 10:15–10:45 Uhr Der Prinz von Bel-Air Hochzeitspläne in Bel Air 10:45–11:05 Uhr Der Prinz von Bel-Air Der Miethai 11:05–11:35 Uhr Vampirina Auf Wiedersehen, Chefkoch Remy! / Das Schul-Schreck-Fest(Au Revoir, Remy! / The School Scare Fair) 08:50–09:15 Uhr Vampirina Mami-Tag(Mummy's Day) 09:15–09:30 Uhr My Little Pony - Freundschaft ist Magie Zu gut für Twilights Schule(Marks for Effort) 09:30–09:55 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Der Freundschaftstag(Ikari Gozen) 09:55–10:25 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Ein Schurke aus der Zukunft(Timetagger) 10:25–10:50 Uhr Wolkig mit Aussicht auf Fleischbällchen Papa Borstig / Der Werbe-Wettstreit(Poppa Piglet / Mascot Wars) 10:50–11:20 Uhr Hardcore Pawn - Das härteste Pfandhaus Detroits Episode 104(Episode 8) 08:55–09:25 Uhr Hardcore Pawn - Das härteste Pfandhaus Detroits Episode 105(Episode 9) 09:25–09:50 Uhr Infomercial 09:50–10:15 Uhr Die Modellbauer Episode 1(Episode 1) 10:15–11:15 Uhr Die Pinguine aus Madagascar Rico knallt durch / Der Helm 08:40–09:00 Uhr Nicky, Ricky, Dicky & Dawn Besties für Immer 09:00–09:25 Uhr Nicky, Ricky, Dicky & Dawn Vier für Admiral Matschpfote 09:25–09:45 Uhr Voll Vergeistert Voll die Psychospiele 09:45–10:10 Uhr Voll Vergeistert Voll kaputt 10:10–10:35 Uhr iCarly Freunde für Spencer 10:35–10:55 Uhr iCarly Der Laptop ist weg 10:55–11:20 Uhr In Teufels Küche mit Gordon Ramsay - Kulinarische Weltreise Wilde Delikatessen(Cambodia) 08:05–09:00 Uhr Infomercials 09:00–10:00 Uhr Border Patrol Australia Fidschi-Pornos 10:00–10:30 Uhr
Border Patrol Australia Der Drogen-Methusalem 10:30–10:50 Uhr
Border Patrol Australia Das Fledermaus-Gerippe 10:50–11:15 Uhr
Burn Notice Mafia-Methoden(Made Man) 08:20–09:00 Uhr Burn Notice Versenktes Vermögen(Breach of Faith) 09:00–09:45 Uhr J.A.G. - Im Auftrag der Ehre Verräter an Bord(Against All Enemies) 09:45–10:35 Uhr J.A.G. - Im Auftrag der Ehre Der zweite Zeuge(Above and Beyond) 10:35–11:25 Uhr Das Jugendgericht 08:05–09:05 Uhr Das Jugendgericht 09:05–10:00 Uhr Betrugsfälle Das Fett muss weg 10:00–10:30 Uhr Betrugsfälle Vincent kann immer 10:30–11:00 Uhr Betrugsfälle Falsches Spiel 11:00–11:30 Uhr Infomercials 07:35–09:35 Uhr Mord ist ihr Hobby Die Schatzsuche(Night of the Coyote) 09:35–10:25 Uhr
Unsere kleine Farm Solomons Weisheit(The Wisdom of Solomon) 10:25–11:20 Uhr
Fixer Upper - Umbauen, einrichten, einziehen! Nestbau(Expectant Couple Seeks Nest) 08:20–09:15 Uhr Fixer Upper - Umbauen, einrichten, einziehen! Flaschenpost(Island Family Seeks Space) 09:15–10:10 Uhr
Fixer Upper - Umbauen, einrichten, einziehen! El Nino(Country Couple Seeks Fixer) 10:10–11:05 Uhr
Fixer Upper - Umbauen, einrichten, einziehen! Ein Haus für 2,5 bis 7 Personen(Couple Seeks a Unique Fixer) 11:05–12:00 Uhr
Die Tom und Jerry Show Hirnfutter / Der Wunschknochen / Der gefräßige Gast / Tom geht Gassi(Brain Food / Wish Bone / Fish Out Of Water / When You Leash Expect It) 08:30–09:00 Uhr Die Tom und Jerry Show Zwei vom gleichen Schlag / Der Verwandlungstrank / Kälteeinbruch(Birds Of A Feather / Vampire Mouse / Cold Snap) 09:00–09:30 Uhr Die Tom und Jerry Show Toms Memoiren / Das neue Haustier / Pfoten weg vom Käse / Die Schildkröte spielt nicht fair 09:30–10:00 Uhr Die Tom und Jerry Show Der verfluchte Fluch / Tom geschrumpft / Das Date(Curse Case Scenario / Say Cheese / Cat Match Fever) 10:00–10:30 Uhr Inspector Gadget Ein Luftschiff für Dr. Kralle / Mission Miezekatze(MAD Carpet Ride / Appy Days) 10:30–10:55 Uhr Inspector Gadget Das MAD-U-Boot / Der Weltmeistergürtel(My Gadget Will Go On / The Gadgetator) 10:55–11:20 Uhr Dauerwerbesendung 07:55–09:55 Uhr Dauerwerbesendung 09:55–11:55 Uhr Peppa Pig Das Kinderfest(The Children's Fete) 08:50–09:00 Uhr Die Tom und Jerry Show Geisterparty / Katz-astrophe / Der Praxis-Unterricht(Ghost Party / Cat-Astrophe / School Of Hard Knocks) 09:00–09:30 Uhr Die Tom und Jerry Show Hirnfutter / Der Wunschknochen / Der gefräßige Gast / Tom geht Gassi(Brain Food / Wish Bone / Fish Out Of Water / When You Leash Expect It) 09:30–10:00 Uhr Die Tom und Jerry Show Zwei vom gleichen Schlag / Der Verwandlungstrank / Kälteeinbruch(Birds Of A Feather / Vampire Mouse / Cold Snap) 10:00–10:30 Uhr Die Tom und Jerry Show Toms Memoiren / Das neue Haustier / Pfoten weg vom Käse / Die Schildkröte spielt nicht fair 10:30–11:00 Uhr Die Tom und Jerry Show Der verfluchte Fluch / Tom geschrumpft / Das Date(Curse Case Scenario / Say Cheese / Cat Match Fever) 11:00–11:30 Uhr

Freitag, 26.02.2021, ab 9:00 Uhr

zuvor 09:00 Uhr 10:00 Uhr 11:00 Uhr Leopard, Seebär & Co 08:55–09:45 Uhr Seehund, Puma & Co 09:45–10:35 Uhr Querbeet Classix 10:35–11:20 Uhr Die Ratgeber 08:45–09:15 Uhr Alles Wissen 09:15–10:00 Uhr arte-re: Den Tod vor Augen - Reporter gegen die Mafia 10:00–10:30 Uhr Labrador - Kanadas vergessene Wildnis 10:30–11:15 Uhr In aller Freundschaft Vater gesucht 08:55–09:40 Uhr Morden im Norden Klassenkampf 09:40–10:30 Uhr Elefant, Tiger & Co. 10:30–10:55 Uhr MDR aktuell 10:55–11:00 Uhr MDR um 11 11:00–11:45 Uhr Sturm der Liebe 08:10–09:00 Uhr Nordmagazin 09:00–09:30 Uhr Hamburg Journal 09:30–10:00 Uhr Schleswig-Holstein Magazin 10:00–10:30 Uhr buten un binnen | regionalmagazin 10:30–11:00 Uhr Hallo Niedersachsen 11:00–11:30 Uhr Abendschau 08:30–09:00 Uhr In aller Freundschaft Eine Frage der Einstellung 09:00–09:45 Uhr In aller Freundschaft Von Liebe und Leid 09:45–10:30 Uhr Utta Danella - Die Himmelsstürmer 10:30–12:00 Uhr Rentnercops Ein Schuss, zwei Treffer 08:40–09:30 Uhr Eisenbahn-Romantik Donauwellen & Dampfträume 09:30–10:00 Uhr Oma kocht am besten 10:00–10:30 Uhr Expedition in die Heimat Einmal rund um Saarbrücken 10:30–11:15 Uhr maischberger. die woche 08:25–09:40 Uhr Aktuelle Stunde 09:40–10:25 Uhr Lokalzeit 10:25–10:55 Uhr Planet Wissen 10:55–11:55 Uhr Alpenpanorama 08:33–09:00 Uhr ZIB 09:00–09:05 Uhr Kulturzeit 09:05–09:45 Uhr nano 09:45–10:15 Uhr Rundschau 10:15–11:05 Uhr ECO 11:05–11:30 Uhr Fit mit Felix - Olympia im Kinderzimmer Fünfkampf 08:50–09:00 Uhr GRIPS Mathe Volumen Kegel und Pyramide 09:00–09:15 Uhr GRIPS Mathe Symmetrie 09:15–09:30 Uhr RESPEKT - Demokratische Grundwerte für alle! Dick und diskriminiert - gelten Grundrechte nur für Schlanke? 09:30–10:00 Uhr Deutsch Rezension und Kritik 10:00–10:30 Uhr Rund um den Arbeitsplatz Effizienz, Ergonomie, Arbeitsschutz 10:30–10:45 Uhr Soft Skills - Die Tricks zum Erfolg 10:45–11:00 Uhr Einfach genial 11:00–11:25 Uhr Stadt Land Kunst 08:35–09:45 Uhr Die Nazis, die Arbeit und das Geld 09:45–11:20 Uhr
Baumhausdetektive Der Fall mit den Flugstunden 08:50–09:05 Uhr Zeit für Timmy Timmy und der chinesische Drache 09:05–09:10 Uhr Zeit für Timmy Timmy, der Held 09:10–09:15 Uhr ENE MENE BU - und dran bist du Leonie malt mit Fingermalfarbe 09:15–09:25 Uhr Gudrun die Wikingerprinzessin Auerhühner 09:25–09:30 Uhr KiKANiNCHEN 09:30–09:35 Uhr Kleine lustige Krabbler Die Vorhersage 09:35–09:45 Uhr Kleine lustige Krabbler Das richtige Benehmen 09:45–09:55 Uhr Kleine lustige Krabbler Der neue Kammerdiener 09:55–10:10 Uhr KiKANiNCHEN 10:10–10:15 Uhr Der Kater mit Hut Großreinemachen 10:15–10:30 Uhr Der Kater mit Hut Kostbares Nass 10:30–10:40 Uhr Mouk, der Weltreisebär Der Tag der Schildkröte 10:40–10:50 Uhr Mouk, der Weltreisebär Der Bus ist weg! 10:50–11:00 Uhr logo! Die Welt und ich. 11:00–11:10 Uhr Wickie und die starken Männer Auf den ersten Blick 11:10–11:25 Uhr Die Zürcher Verlobung - Drehbuch zur Liebe 07:45–09:15 Uhr Hart aber herzlich Tödliche Verwandtschaft 09:15–10:05 Uhr Akte Ex Die Prophezeiung 10:05–10:55 Uhr Brisant Classix 10:55–11:35 Uhr ZDF-Morgenmagazin 05:30–09:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 09:00–09:05 Uhr 100 Tage Flughafenfeuerwehr am BER 09:05–09:35 Uhr Shift 09:35–09:50 Uhr Extra 09:50–10:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 10:00–11:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 11:00–13:00 Uhr auslandsjournal 08:45–09:15 Uhr Tödliche Pharma-Deals - Amerikas Schmerzmittel-Skandal 09:15–10:00 Uhr Tödliches Trinkwasser - Skandal in Michigan 10:00–10:45 Uhr Amerikas Heroin-Krise - Kampf gegen die Überdosis 10:45–11:30 Uhr Stadt, Land, Lecker 08:55–09:40 Uhr Bares für Rares 09:40–10:35 Uhr Bares für Rares 10:35–11:25 Uhr

Freitag, 26.02.2021, ab 9:00 Uhr

zuvor 09:00 Uhr 10:00 Uhr 11:00 Uhr Bloomberg Markets European Open 08:30–10:00 Uhr Bloomberg Surveillance 10:00–13:00 Uhr Diamantaire lupenreiner Diamantschmuck 08:00–09:00 Uhr Nala ? Lass dich inspirieren 09:00–10:00 Uhr Peter Schmidinger Beauty Perfection 10:00–11:00 Uhr Diamantaire lupenreiner Diamantschmuck 11:00–12:00 Uhr Das Kran-Kommando - Wir heben alles Zu Wasser und in der Luft(Son of a Sailor) 08:35–09:20 Uhr Die Schatzsucher von Oak Island Unaufhaltsam(Gold Rush) 09:20–10:05 Uhr
Infomercials 10:05–11:05 Uhr Die Schatzsucher von Oak Island Verborgene Kammer(Depth Perception) 11:05–11:50 Uhr
Telebörse 08:40–09:00 Uhr LIVE: PK Spahn mit Gesetz zur Weiterentwicklung der Gesundheitsversorgung 09:00–09:30 Uhr Nachrichten 09:30–09:40 Uhr Telebörse 09:40–10:00 Uhr Nachrichten 10:00–10:10 Uhr Telebörse 10:10–10:15 Uhr LIVE: PK Spahn und Wieler zur aktuellen Corona-Lage 10:15–10:40 Uhr Telebörse 10:40–11:00 Uhr Nachrichten 11:00–11:10 Uhr Startup News 11:10–11:15 Uhr Apokalypse - Der Erste Weltkrieg Pulverfass Europa 07:55–09:00 Uhr Apokalypse - Der Erste Weltkrieg Stellungskrieg 09:00–09:50 Uhr Apokalypse - Der Erste Weltkrieg Die Hölle der Front 09:50–10:45 Uhr Apokalypse - Der Erste Weltkrieg Kriegseintritt der USA 10:45–11:30 Uhr Asia Insight 08:30–09:00 Uhr NHK NEWSLINE 09:00–09:15 Uhr NEWSLINE BIZ 09:15–09:23 Uhr JAPAN FROM ABOVE: UP CLOSE 09:23–09:30 Uhr J-Arena 09:30–10:00 Uhr NHK NEWSLINE 10:00–10:15 Uhr Direct Talk 10:15–10:30 Uhr Japan Railway Journal 10:30–11:00 Uhr NHK NEWSLINE 11:00–11:20 Uhr phoenix vor ort 08:30–09:00 Uhr Bundestag 09:00–10:30 Uhr Bundespressekonferenz 10:30–13:45 Uhr Infomercial 00:00–10:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 10:00–10:15 Uhr Frühshoppen 10:15–11:00 Uhr Urlaubsträume 11:00–11:30 Uhr Handball 2. HBL: TuS N-Lübbecke vs. ThSV Eisenach 19:30–21:30 Uhr Nachrichten 08:45–09:00 Uhr Nachrichten 09:00–09:15 Uhr Nachrichten 09:15–09:30 Uhr Nachrichten 09:30–09:45 Uhr Nachrichten 09:45–10:00 Uhr Nachrichten 10:00–10:10 Uhr Nachrichten 10:10–10:15 Uhr WELT-LIVE Spahn und RKI zur Pandemielage 10:15–11:25 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 08:55–09:00 Uhr Deutschland Wetter 09:00–09:02 Uhr Österreich Wetter 09:02–09:05 Uhr Schweiz Wetter 09:05–09:06 Uhr Großwetterlage 09:06–09:07 Uhr Wettertrend 09:07–09:10 Uhr wetter.com Livecams 09:10–09:16 Uhr Deutschland Wetter 09:16–09:18 Uhr Österreich Wetter 09:18–09:20 Uhr Schweiz Wetter 09:20–09:22 Uhr Großwetterlage 09:22–09:23 Uhr Wettertrend 09:23–09:25 Uhr wetter.com Livecams 09:25–09:32 Uhr Deutschland Wetter 09:32–09:34 Uhr Österreich Wetter 09:34–09:35 Uhr Schweiz Wetter 09:35–09:37 Uhr Großwetterlage 09:37–09:39 Uhr Wettertrend 09:39–09:41 Uhr wetter.com Livecams 09:41–09:46 Uhr Deutschland Wetter 09:46–09:48 Uhr Österreich Wetter 09:48–09:50 Uhr Schweiz Wetter 09:50–09:51 Uhr Großwetterlage 09:51–09:53 Uhr Wettertrend 09:53–09:55 Uhr wetter.com Livecams 09:55–10:00 Uhr Deutschland Wetter 10:00–10:02 Uhr Österreich Wetter 10:02–10:05 Uhr Schweiz Wetter 10:05–10:06 Uhr wetter.com Livecams 10:06–10:28 Uhr Großwetterlage 10:28–10:30 Uhr Wettertrend 10:30–10:33 Uhr Wetterblick um die Welt 10:33–10:44 Uhr wetter.com Livecams 10:44–11:00 Uhr Deutschland Wetter 11:00–11:02 Uhr Österreich Wetter 11:02–11:05 Uhr Schweiz Wetter 11:05–11:06 Uhr wetter.com Livecams 11:06–11:28 Uhr Snooker Coral Players Championship 2021 in Milton Keynes(ENG) 08:30–10:05 Uhr Nordische Kombination Nordische Ski-WM 2021 in Oberstdorf(GER) 10:05–11:30 Uhr Teleshopping 08:00–09:30 Uhr Teleshopping 09:30–10:00 Uhr Teleshopping 10:00–10:30 Uhr Teleshopping 10:30–11:00 Uhr Teleshopping 11:00–11:30 Uhr

Freitag, 26.02.2021, ab 9:00 Uhr

zuvor 09:00 Uhr 10:00 Uhr 11:00 Uhr Rush Der neue Chef 08:15–09:05 Uhr Outsiders Farrell-Wein 09:05–10:00 Uhr Outsiders Die Entscheidung 10:00–10:50 Uhr Sea Patrol Menschenhandel 10:50–11:35 Uhr Offroad Survivors Am Abgrund(Breaking The Altitude Record) 08:45–09:30 Uhr Alte Baukunst neu entschlüsselt Babylon - Megastadt des Altertums(Lost City of Babylon) 09:30–10:20 Uhr Alte Baukunst neu entschlüsselt Die Twin Towers(Twin Towers: The Hidden Secrets) 10:20–11:05 Uhr Morgan Freeman: Mysterien des Weltalls Sind Roboter unsere Zukunft?(Are Robots the Future of Evolution?) 11:05–11:50 Uhr Navy CIS: L.A. Damengambit(The Queen's Gambit) 08:40–09:25 Uhr Navy CIS: L.A. Schwarzmarkt(Black Market) 09:25–10:10 Uhr Navy CIS: L.A. Noch 83 Tage(Ghost Gun) 10:10–10:55 Uhr Hawaii Five-0 Auf Sand gebaut(O Kela Me Keia Manawa (Now and Then)) 10:55–11:40 Uhr Eine Seefahrt, die ist lustig 07:40–09:10 Uhr Kaiserball 09:10–10:45 Uhr Hallo Robbie! Robbie macht Stress 10:45–11:35 Uhr Lone Survivor 08:30–10:30 Uhr Young Guns - Sie fürchten weder Tod noch Teufel 10:30–12:15 Uhr High Octane Rally Warriors 08:45–09:15 Uhr Abenteuer Allrad Folge 62 09:15–09:40 Uhr Grüne Welle Mobilitätskonzepte der Zukunft 09:40–10:05 Uhr Perfect Ride Open Air Konzert 10:05–10:30 Uhr Formula E - Specials Top 100 Momente 1 10:30–11:00 Uhr Dream Cars Deutschland 11:00–11:30 Uhr Tierische Freaks Die besten Freaks(Freaky All-Stars) 08:55–09:45 Uhr Tierische Freaks Ekelfressen(Freaky Eats) 09:45–10:35 Uhr Zoogeflüster: Tampa Hungrige Drachen(Hungry, Hungry Dragons) 10:35–11:20 Uhr Schwarzmärkte hautnah mit Mariana van Zeller Steroide(Steroids) 08:10–09:05 Uhr Narco Wars - Der Kampf gegen Drogen Escobars Drogenimperium(Escobar's Empire) 09:05–09:50 Uhr Polizeieinsatz Alaska Von New York nach Alaska(Nypd To Ast) 09:50–10:40 Uhr Polizeieinsatz Alaska Steinewerfer(Rock Throwing Rampage) 10:40–11:30 Uhr Alles was zählt 08:55–09:20 Uhr Unter uns 09:20–09:50 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 09:50–10:20 Uhr Dawson's Creek Abbys Vermächtnis(Rest in Peace) 10:20–11:10 Uhr
Party Of Five Illusionen(Grand Delusions) 11:10–11:55 Uhr
Scrubs - Die Anfänger Mein Spiegelbild(My Mirror Image (2)) 08:50–09:15 Uhr Scrubs - Die Anfänger Mein Baby und sein Baby(My Best Friend's Baby's Baby and My Baby's Baby) 09:15–09:40 Uhr Scrubs - Die Anfänger Mein Kaffee(My Coffee) 09:40–10:00 Uhr Empire My Naked Villainy(My Naked Villainy) 10:00–10:45 Uhr The Big Bang Theory Das Freund-Feind-Dilemma(The Geology Elevation) 10:45–11:05 Uhr The Big Bang Theory Die Eigentums-Verteilungs-Problematik(The Property Division Collision) 11:05–11:25 Uhr CSI: Miami Tiefer Fall(After the Fall) 08:55–09:45 Uhr First 48 - Am Tatort mit den US-Ermittlern Die verirrte Kugel(Bucks/Family Friends) 09:45–10:30 Uhr
First 48 - Am Tatort mit den US-Ermittlern Rache aus Kindertagen(Bicycle Bandits/First Shot) 10:30–11:25 Uhr
Total Dreamer - Träume werden wahr Kapitel 79 08:20–09:05 Uhr Betty in New York Zwangseroberung(Enamorar a la mas fea) 09:05–09:50 Uhr In aller Freundschaft Befreiungsschlag 09:50–10:40 Uhr Stadt, Land, Mord! Verlorene Liebe 10:40–12:10 Uhr Velvet Bittere Rache 08:30–09:20 Uhr Poldark Episode 4 09:20–10:20 Uhr Poldark Episode 5 10:20–11:20 Uhr The Middle Die Auszeichnung(The Award) 08:40–09:05 Uhr Die Nanny Die glücklichste Fran der Welt, Teil 2(The Finale, Part 2) 09:05–09:35 Uhr Die Nanny Das neue Kindermädchen(Pilot) 09:35–10:00 Uhr Friends Die andere Seite des Tunnels(The One With the Metaphorical Tunnel) 10:00–10:25 Uhr Friends Erotische Pläne(The One With Frank Jr.) 10:25–10:50 Uhr Friends Zurück in die Vergangenheit(The One With the Flashback) 10:50–11:15 Uhr Fast and Furious 7 07:40–09:55 Uhr Blade Runner 2049 09:55–12:40 Uhr Unsere kleine Farm Milos letzter Kampf(The King Is Dead) 08:40–09:35 Uhr Unsere kleine Farm Der Wunderheiler(The Faith Healer) 09:35–10:25 Uhr Dr. Quinn - Ärztin aus Leidenschaft Auf Leben und Tod(Life And Death) 10:25–11:15 Uhr

Freitag, 26.02.2021, ab 9:00 Uhr

zuvor 09:00 Uhr 10:00 Uhr 11:00 Uhr Knight Rider Ein Neubau mit Wanzen(Nightlines) 08:55–09:45 Uhr Knight Rider Das 19. Loch(No Nineteenth Hole) 09:45–10:35 Uhr Hawaii Five-0 Mangosta(Wahine'inoloa) 10:35–11:20 Uhr Fußball: Bundesliga Bundesliga Weekly 08:30–09:00 Uhr Sky Sport News Vormittagsreport 09:00–11:00 Uhr Letzte Frage, bitte Pressekonferenzen live 11:00–15:00 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Die Kinder(The Children) 08:45–09:50 Uhr Die Serienmacher Tim Van Patten(Tim VAN PATTEN) 09:50–10:20 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Die Kriege, die da kommen(Die Kriege, die da kommen) 10:20–11:15 Uhr Tesla 08:25–10:10 Uhr The Poison Rose - Dunkle Vergangenheit 10:10–11:50 Uhr I Am Legend 07:50–09:35 Uhr Kingsman: The Secret Service 09:35–11:45 Uhr 2 Millionen $ Trinkgeld 08:00–09:45 Uhr Professor Love 09:45–11:25 Uhr The Tale - Die Erinnerung 08:50–10:45 Uhr Werner - Volles Rooäää!!! 10:45–12:05 Uhr Josephine Klick - Allein unter Cops Nachbarschaft 08:40–09:30 Uhr Hubert und Staller Unter Wölfen 09:30–11:00 Uhr SOKO Wien Mörderische Sehnsucht 11:00–11:50 Uhr Mörderisch 07:40–09:10 Uhr Der letzte Befehl 09:10–11:10 Uhr Sergeant Preston Der kleine Napoleon(Ten Little Indians) 11:10–11:40 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt 22. Spieltag 08:00–09:00 Uhr Fußball: Bundesliga Matchplan(Rbl - Bmg) 09:00–10:00 Uhr Fußball: Bundesliga Torparade, 22. Spieltag 10:00–10:15 Uhr Fußball: Bundesliga Bundesliga Weekly 10:15–10:45 Uhr Fußball: Bundesliga Torparade, 22. Spieltag 10:45–11:00 Uhr Stars der Bundesliga Leon Bailey 11:00–11:30 Uhr Sendepause 06:00–18:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Lazio Rom - FC Bayern München, Achtelfinale Hinspiele II 08:30–10:30 Uhr Golf: World Golf Championships WGC-Workday Championship at The Concession, 1. Tag in Bradenton, Florida(USA) 10:30–13:30 Uhr Fußball: England, Premier League FC Arsenal - Manchester City, Match of the Week, 25. Spieltag 07:00–09:00 Uhr Fußball: England, Premier League Review, 25. Spieltag 09:00–10:00 Uhr Handball: LIQUI MOLY HBL SC Magdeburg - TuSEM Essen, Nachholspiel vom 9. Spieltag 10:00–11:45 Uhr Skispringen Nordische Ski-WM 2021 in Oberstdorf(GER) 08:30–09:00 Uhr Skilanglauf Nordische Ski-WM 2021 in Oberstdorf(GER) 09:00–10:00 Uhr Ski Alpin Weltmeisterschaften in Cortina d Ampezzo(ITA) 10:00–10:45 Uhr Ski Alpin Weltmeisterschaften in Cortina d Ampezzo(ITA) 10:45–11:35 Uhr Motorsport - Nascar Cup Series O'Reilly Auto Parts 253, Daytona, 253 miles 07:20–11:00 Uhr SPORT1 News 11:00–11:05 Uhr Volleyball - Bundesliga Allianz MTV Stuttgart - Dresdner SC, 13. Spieltag, Frauen 11:05–12:20 Uhr Throwback Thursday: PSV Eindhoven - Ajax Amsterdam Eredivisie 2017/2018 07:55–09:55 Uhr J. League 1. Spieltag: Kawasaki Frontale - Yokohama F-Marinos 09:55–12:00 Uhr

Freitag, 26.02.2021, ab 9:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 09:00 Uhr 10:00 Uhr 11:00 Uhr