Anzeige

Dienstag, 19.01.2021, ab 20:00 Uhr


Dienstag, 19.01.2021, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Modern Family Ein paar letzte Worte 19:45–20:10 Uhr American Dad! Es gibt für alles eine Lösung 20:10–20:35 Uhr American Dad! In Dunkler Mission 20:35–21:00 Uhr Bob's Burgers Wo bist du, Bob? Dein Geburtstag ist da 21:00–21:30 Uhr Bob's Burgers Etwas Altes, etwas Neues, etwas von Bob Gekochtes 21:30–22:00 Uhr *** Titel noch nicht bekannt! *** 22:00–23:35 Uhr The Boss Baby - Wieder im Geschäft Das Katzenhaus(Into the Belly of the Den of the House of the Nest of Cats) 19:45–20:15 Uhr This is us - Das ist Leben Spiel des Lebens(The Game Plan) 20:15–21:05 Uhr This is us - Das ist Leben Das wahre Gesicht(Career Days) 21:05–22:00 Uhr What's Up, Dad? Wer Braucht schon Regeln?(No rules) 22:00–22:30 Uhr Steel Buddies - Stahlharte Geschäfte Geile Kiste!(Episode 14) 19:15–20:15 Uhr Steel Buddies - Stahlharte Geschäfte Volle Fahrt voraus!(Episode 3) 20:15–21:15 Uhr Cash für Chrom Auf Mustang-Jagd(Episode 8) 21:15–22:15 Uhr NooBees Ein unerwartetes Paar 19:35–20:05 Uhr SpongeBob Schwammkopf Aushilfe gesucht 20:05–20:15 Uhr SpongeBob Schwammkopf Krosse Dogs / Das Wrack der Mauna Loa 20:15–20:40 Uhr SpongeBob Schwammkopf Quallenfischendes Seifenblasenbläserpack / Ein Tintenfisch zum Verlieben 20:40–21:05 Uhr SpongeBob Schwammkopf Die Zeitmaschine 21:05–21:20 Uhr Avatar - Der Herr der Elemente Bato vom Wasserstamm 21:20–21:50 Uhr Avatar - Der Herr der Elemente Die Macht des Feuers 21:50–22:15 Uhr Family Guy Downton Stewie(Chap Stewie) 19:50–20:15 Uhr Family Guy Wirf es weg(Throw It Away) 20:15–20:40 Uhr
Die Simpsons Homer auf Abwegen(Colonel Homer) 20:40–21:05 Uhr Die Simpsons Bis dass der Tod euch scheidet(Black Widower) 21:05–21:35 Uhr Die Simpsons Der Fahrschüler(The Otto Show) 21:35–22:00 Uhr Family Guy Stewies wundersame Wandlung(Stewie B. Goode) 22:00–22:25 Uhr
Immer wieder Jim Andy im Abseits(The Brother-In-Law) 19:45–20:15 Uhr Plattfuß in Afrika 20:15–22:00 Uhr Der Dicke in Mexiko 22:00–00:00 Uhr Die Trovatos - Detektive decken auf Fotomontage sorgt für dicke Luft 19:30–20:15 Uhr Law & Order: Special Victims Unit Ausgestoßen(Alien) 20:15–21:00 Uhr Law & Order: Special Victims Unit Infiziert(Infected) 21:00–21:50 Uhr Law & Order: Special Victims Unit Ausweglos(Blast) 21:50–22:35 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Entehrt 19:45–20:15 Uhr Julia Leischik sucht: Bitte melde dich 20:15–22:10 Uhr Lebensretter hautnah - Wenn jede Sekunde zählt 22:10–23:50 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Heilung(Adrift and at Peace) 19:20–20:15 Uhr Atlanta Medical Kettenreaktion(None The Wiser) 20:15–21:10 Uhr Atlanta Medical Um jeden Preis(No Matter The Cost) 21:10–22:05 Uhr Gilmore Girls Vergurkt nochmal!(The Great Sink) 22:05–23:00 Uhr Angelo! Der Elternsprechtag / Igitt, Mädchensport! / Katzen-Chaos / Der Brieffreund(Ping Pong / Bring it back / Catnapped / Pen Pal) 19:25–20:15 Uhr On the Case - Unter Mordverdacht In einem Augenblick(In the Blink of an Eye) 20:15–21:15 Uhr
On the Case - Unter Mordverdacht Ihre letzten Worte(As She Lay Dying) 21:15–22:15 Uhr
Babylon 5 Eine wahre Centauri(Sic Transit Vir) 19:10–20:15 Uhr Global Storm - Die finale Katastrophe 20:15–21:55 Uhr Skybound 21:55–23:30 Uhr Die Tom und Jerry Show Adlerabenteuer / Zombiejagd / Liebesärger(Eagle Eye Jerry / Catching Some Z's / Frenemies) 19:55–20:25 Uhr Angelo! Der Elternsprechtag / Igitt, Mädchensport! / Katzen-Chaos / Der Brieffreund(Ping Pong / Bring it back / Catnapped / Pen Pal) 20:25–21:15 Uhr Mr. Bean - Die Cartoon-Serie Der Gruselfilm(Home Movie) 21:15–21:25 Uhr Pokémon - Die TV-Serie: Sonne & Mond - Ultra-Legenden Her mit dem Metall!(Show Me The Metal!) 21:25–21:45 Uhr Infomercials 21:45–06:00 Uhr

Dienstag, 19.01.2021, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Dahoam is Dahoam Wie sage ich's nur? 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Tatort Angezählt 20:15–21:45 Uhr Rundschau Magazin 21:45–22:00 Uhr Monaco Franze - Der ewige Stenz Ein bissel was geht immer 22:00–22:50 Uhr hessenschauwetter 19:58–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr ARD extra 20:15–20:35 Uhr hessenschau extra 20:35–21:00 Uhr Neues von den Ziegenbauern vom Bergwinkel 21:00–21:45 Uhr herkules 21:45–22:15 Uhr Einfach genial 19:50–20:15 Uhr Umschau 20:15–21:00 Uhr Ein Leipziger Jahrhundertwerk - Seilbahnkönig & Tagebaugigant 21:00–21:45 Uhr MDR aktuell 21:45–22:10 Uhr Charité - Geschichten von Leben und Tod 22:10–22:55 Uhr Hallo Niedersachsen 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr ARD extra 20:15–20:35 Uhr Visite 20:35–21:35 Uhr Panorama 3 21:35–22:05 Uhr NDR Info 22:05–22:20 Uhr Abendschau 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr rbb spezial 20:15–20:30 Uhr Geheimnisvolle Orte Schloss Versailles - Im Spiegelsaal der Geschichte 20:30–21:15 Uhr Eine Preußin auf dem Zarenthron 21:15–22:00 Uhr rbb24 22:00–22:30 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr ARD extra 20:15–20:35 Uhr Marktcheck 20:35–21:20 Uhr Die Tricks mit ... Werkzeug und Baustoffen 21:20–22:05 Uhr SWR Aktuell 22:05–22:20 Uhr Lokalzeit 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr WDR extra 20:15–20:30 Uhr Abenteuer Erde Polarwölfe: Familienbande - Die nächste Generation 20:30–21:15 Uhr Island extrem - Leben am Gletscher 21:15–22:00 Uhr WDR aktuell 22:00–22:30 Uhr Kulturzeit 19:20–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Wer Wind sät - Ein Taunuskrimi 20:15–21:45 Uhr kinokino 21:45–22:00 Uhr
ZIB 2 22:00–22:25 Uhr
alpha-demokratie Wie gerecht ist die Grundrente? 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Die Scilly Inseln - Englands unbekannte Schönheit 20:15–21:00 Uhr Amerikas Naturwunder Die Great Smoky Mountains 21:00–21:45 Uhr Wer bestimmt das Maß der Dinge? Die Neuerfindung des Kilogramms 21:45–22:30 Uhr Re: Zeitbomben am Meeresgrund - Weltkriegserbe in Nord- und Ostsee 19:40–20:15 Uhr Das U-Boot Mythos unter Wasser 20:15–21:05 Uhr
Das U-Boot Gefahr aus der Tiefe 21:05–22:00 Uhr
Blue 22:00–23:15 Uhr
logo! Die Welt und ich. 19:50–20:00 Uhr KiKA LIVE 20:00–20:10 Uhr Die Mädchen-WG Im Schloss am See / Die Röhnrad-Challenge 20:10–20:35 Uhr Die Jungs-WG Sommer. Sonne. Elternfrei. / Folge 20:35–21:00 Uhr Sendeschluss 21:00–06:01 Uhr Sturm der Liebe 19:25–20:15 Uhr Doctor Who Die Frau, die zur Erde fiel 20:15–21:15 Uhr Doctor Who Das Geistermonument 21:15–22:05 Uhr Berlin Station Die alte Lüge 22:05–22:50 Uhr
Der Fall Wirecard - Von Sehern, Blendern und Verblendeten 19:15–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr ARD extra 20:15–20:35 Uhr tagesschau24 extra 20:35–21:30 Uhr Tagesschau-Nachrichten 21:30–21:45 Uhr Tagesschau-Nachrichten 21:45–22:05 Uhr Euroblick 22:05–22:35 Uhr Unter Waffen - Amerikas tödliche Leidenschaft 19:30–20:15 Uhr Trumps Erbe - Das zerrissene Amerika 20:15–21:00 Uhr Bibeltreue Supermacht - Evangelikale in den USA 21:00–21:40 Uhr Wildes Wohnzimmer - Russen, Models, Raubkatzen 21:40–22:25 Uhr Bares für Rares 19:20–20:15 Uhr Unter anderen Umständen Das verschwundene Kind 20:15–21:45 Uhr Unter anderen Umständen Tod eines Stalkers 21:45–23:15 Uhr

Dienstag, 19.01.2021, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Bloomberg Markets Americas 19:00–20:00 Uhr Bloomberg Markets The Close 20:00–22:00 Uhr What'd You Miss? 22:00–23:00 Uhr Münzengalerie: Goldfieber 19:00–20:00 Uhr Münzengalerie: Goldfieber 20:00–21:00 Uhr Alles für den Haushalt 21:00–22:00 Uhr CLEVAFUL 22:00–23:00 Uhr Unerklärliche Phänomene - Ancient Aliens Die Ruinen von Puma Punku(The Mystery Of Puma Punku) 19:25–20:15 Uhr Unerklärliche Phänomene - Ancient Aliens Roswell-Artefakte(The Relics of Roswell) 20:15–21:00 Uhr
Unerklärliche Phänomene - Ancient Aliens Extraterrestrische Kommunikation(The Visionaries) 21:00–21:45 Uhr Jäger der verborgenen Wahrheit - mit Josh Gates Die Geister des Aokigahara-Waldes(Haunted Forest & Aswang) 21:45–22:35 Uhr
Donald Trump - Dunkle Bilanz 19:30–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:15 Uhr Das Weiße Haus - Machtzentrum der USA 20:15–21:00 Uhr Nachrichten 21:00–21:05 Uhr Die Air Force One - Super-Flieger des Präsidenten 21:05–22:00 Uhr Nachrichten 22:00–22:10 Uhr Telebörse 22:10–22:20 Uhr Traumzüge: Thai Rail 19:25–20:15 Uhr Traumzüge: Bernina Express 20:15–21:10 Uhr Lost Places - Das tiefste Loch der Welt 21:10–22:00 Uhr Lost Places - Der Dolomiten-Damm 22:00–22:55 Uhr Ukiyoe EDO-LIFE 19:55–20:00 Uhr NHK NEWSLINE 20:00–20:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 20:15–20:30 Uhr Document 72 Hours 20:30–20:55 Uhr Paprika Let's dance! 20:55–21:00 Uhr BIZ STREAM 21:00–21:30 Uhr Japanology Plus 21:30–22:00 Uhr NHK NEWSLINE 22:00–22:15 Uhr Die nervöse Großmacht 18:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Der Kommunistenjäger Aufstieg und Fall des Joe McCarthy 20:15–21:00 Uhr Der Kommunistenjäger Aufstieg und Fall des Joe McCarthy 21:00–21:45 Uhr QAnon - Wie gefährlich kann eine Verschwörungstheorie werden? 21:45–22:15 Uhr Die sonnenklar.TV Reisecharts 19:45–20:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 20:00–20:15 Uhr Fernweh Besiegen mit sonnenklar.TV 20:15–21:00 Uhr Urlaubsträume 21:00–22:00 Uhr Infomercial 22:00–00:00 Uhr Handball Barrierefreier Stream: Deutschland vs. Ungarn - Gruppe A: Handball-WM 2021 20:30–20:30 Uhr Handball Dänemark vs. Argentinien - Gruppe D: Handball-WM 2021 20:30–22:30 Uhr Handball Barrierefreier Stream: Deutschland vs. Ungarn - Gruppe A: Handball-WM 2021 20:30–20:30 Uhr Nachrichten 19:45–20:15 Uhr Nachrichten 20:15–20:30 Uhr Nachrichten 20:30–20:45 Uhr Nachrichten 20:45–21:30 Uhr Nachrichten 21:30–22:00 Uhr Nachrichten 22:00–22:10 Uhr Lost Places - Das Wrack im Fjord 22:10–22:55 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 19:44–20:00 Uhr Deutschland Wetter 20:00–20:02 Uhr Österreich Wetter 20:02–20:05 Uhr Schweiz Wetter 20:05–20:06 Uhr wetter.com Livecams 20:06–20:26 Uhr Großwetterlage 20:26–20:28 Uhr Wettertrend 20:28–20:31 Uhr Wetterblick um die Welt 20:31–20:46 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 20:46–21:00 Uhr Deutschland Wetter 21:00–21:02 Uhr Österreich Wetter 21:02–21:05 Uhr Schweiz Wetter 21:05–21:06 Uhr wetter.com Livecams 21:06–21:29 Uhr Wettertrend 21:29–21:32 Uhr Großwetterlage 21:32–21:33 Uhr Wetterblick in Europa 21:33–22:00 Uhr Deutschland Wetter 22:00–22:02 Uhr Österreich Wetter 22:02–22:05 Uhr Schweiz Wetter 22:05–22:06 Uhr Wetterblick in Europa 22:06–22:29 Uhr Ski Alpin FIS Weltcup 2020/21 in Flachau(AUT) 19:45–20:25 Uhr Ski Alpin FIS Weltcup 2020/21 in Flachau(AUT) 20:25–21:05 Uhr Nachrichten Eurosport News 21:05–21:10 Uhr Rallye Rallye Dakar 2021 in Saudi Arabien 21:10–22:10 Uhr Radsport: Cycling Show 22:10–22:40 Uhr SPORT1 News Live 19:30–20:15 Uhr Eishockey Live - DEL Eisbären Berlin - Kölner Haie, 10. Spieltag 20:15–23:00 Uhr

Dienstag, 19.01.2021, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr The Blacklist Gaia(Nr. 81) 19:25–20:15 Uhr Reckoning Kalifornische Träume 20:15–21:10 Uhr Yellowstone Der Zerfall - Teil 1 21:10–22:00 Uhr
Hatfields and McCoys Teil 3 22:00–23:30 Uhr
Technikwelten Geigen, Milch und Bimsstein 19:50–20:15 Uhr Dino Hunters - Die Fossilienjäger Ein potentieller Käufer(Million-Dollar Dino) 20:15–21:00 Uhr Fang des Lebens - Der gefährlichste Job Alaskas Heiße Phase im eisigen Winter(Cold War Heating Up) 21:00–21:45 Uhr
Goldtaucher der Beringsee Fluch der Technik(Backseat Diver) 21:45–22:30 Uhr
Hawaii Five-0 Tollkühn(He Kaha Lu'u Ke Ala, Mai Ho'okolo Aku (The Trail Leads to a Diving Place; Do Not Follow After)) 19:30–20:15 Uhr Hawaii Five-0 Am Ende(Make Me Kai (Death At Sea)) 20:15–21:00 Uhr A Million Little Things Austin 21:00–21:45 Uhr
A Million Little Things Entwischt(Unleashed) 21:45–22:30 Uhr
Hallo Robbie! Gefahr aus dem Meer 19:25–20:15 Uhr Peter Steiners Theaterstadl - Die Jagd nach dem Zylinder 20:15–21:50 Uhr Ludwig II. - Glanz und Ende eines Königs 21:50–23:45 Uhr Airwolf Der Zweikampf(And They Are Us) 19:25–20:15 Uhr American Psycho 20:15–21:55 Uhr American Psycho II: Der Horror geht weiter 21:55–23:20 Uhr Bike World Folge 1 19:35–20:00 Uhr NASCAR Gander RV ; Outdoors Truck Series 2020 Sunoco 159, Daytona International Speedway Road Course 20:00–20:55 Uhr Cars + Life Folge 6 20:55–21:20 Uhr Grüne Welle Zukunft der Nutzfahrzeuge 21:20–21:55 Uhr Reportage FAI Airsports World Aerobatic Championship 2017 21:55–22:20 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Mamma Mia! 19:25–20:10 Uhr Wildes Florida Land der Alligatoren(Gator Country) 20:10–21:00 Uhr Wildes Florida Küste der Krokodile(Croc Coast) 21:00–21:45 Uhr Amerika - Wildes Land 21:45–22:35 Uhr Ungeklärt - Mord verjährt nicht Tödliche Freundschaft(He Came for Me) 19:10–20:05 Uhr Ungeklärt - Mord verjährt nicht Die bittere Wahrheit(The Truth Hurts) 20:05–21:00 Uhr Ungeklärt - Mord verjährt nicht Verräterische Fasern(In Harm's Way) 21:00–21:55 Uhr F.B.I. - Dem Verbrechen auf der Spur Der Revolverheld(The Shootist) 21:55–22:50 Uhr Dawson's Creek Katastrophenstimmung(Hurricane) 19:25–20:15 Uhr Beecham House Die Beobachtung(Episode 4) 20:15–21:05 Uhr Downton Abbey Ein Antrag aus Liebe (1)(Christmas at Downton Abbey (1)) 21:05–21:55 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 21:55–22:25 Uhr
Community Geothermische Realitätsflucht(Geothermal Escapism) 19:50–20:15 Uhr Cool Girls 20:15–21:45 Uhr Fun Size - Süßes oder Saures 21:45–23:10 Uhr CSI: Miami Ein verhängnisvolles Angebot(Just One Kiss) 19:30–20:15 Uhr How to Get Away with Murder Genug ist genug(I Want To Be Free) 20:15–21:00 Uhr The Shield Tödlicher Hass(Pay In Pain) 21:00–21:50 Uhr The Shield Amor und Speed(Cupid And Psycho) 21:50–22:40 Uhr SOKO München Es bleibt in der Familie 19:30–20:15 Uhr FBI: Special Crime Unit Fremdes Herz(What Lies Beneath) 20:15–20:55 Uhr FBI: Special Crime Unit Rote Seide(Appearances) 20:55–21:40 Uhr Silent Witness Missbrauch (1)(Protection (1)) 21:40–22:35 Uhr Father Brown Episode 8 19:30–20:15 Uhr Call the Midwife - Ruf des Lebens Erwartung und Hoffnung 20:15–21:10 Uhr
Jane Austen: Die Abtei von Northanger 21:10–22:45 Uhr
The Big Bang Theory Drinks von Fremden(The Hofstadter Insufficiency) 19:50–20:15 Uhr The Big Bang Theory Eine Körbchengröße mehr(The Deception Verification) 20:15–20:35 Uhr King of Queens Wild und gefährlich(Mild Bunch) 20:35–21:00 Uhr King of Queens Das Manhattan-Projekt(Manhanttan Project) 21:00–21:25 Uhr King of Queens Getrennte Wege(Single Spaced) 21:25–21:50 Uhr King of Queens Das China Syndrom (Teil 1)(China Syndrome (1)) 21:50–22:10 Uhr American Dad Roger braucht Dick(Roger Needs Dick) 22:10–22:35 Uhr
Man of Steel 17:50–20:15 Uhr Iron Man 3 20:15–22:25 Uhr Dr. House Schritt für Schritt(Epic Fail) 19:25–20:15 Uhr Dr. House Offene Ehe(Open And Shut) 20:15–21:00 Uhr Dr. House Im Nein liegt die Wahrheit(The Choice) 21:00–21:45 Uhr Dr. House Identitäten(Baggage) 21:45–22:35 Uhr

Dienstag, 19.01.2021, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Modern Family Homo ludens(Games People Play) 19:50–20:15 Uhr Lucifer Willkommen zurück, Charlotte Richards(Welcome Back, Charlotte Richards) 20:15–21:00 Uhr Lucifer Bluff oder Lüge(Vegas with Some Radish) 21:00–21:45 Uhr Riverdale Kapitel vierunddreißig: "Judgment Night - Zum Töten verurteilt"(Chapter Thirty-Four: Judgment Night) 21:45–22:30 Uhr Sky Sport News Abendreport 18:15–21:00 Uhr Sky Sport News Spätreport 21:00–22:00 Uhr Transfer Update Express 22:00–22:15 Uhr Elementary Am Abzug(Pushing Buttons) 19:25–20:15 Uhr Moonbase 8 Eine Sekunde Schampus(Dry) 20:15–20:45 Uhr
Moonbase 8 Ratte Jeremy(Rats) 20:45–21:15 Uhr
Moonbase 8 Quarantäne(Quarantine) 21:15–21:45 Uhr
Togetherness Nachgetreten(Kick the Can) 21:45–22:15 Uhr
The Beast 18:00–20:15 Uhr Semper Fi 20:15–21:55 Uhr Die Hochzeit 21:55–23:55 Uhr Transporter 3 18:30–20:15 Uhr Kampf der Titanen 20:15–22:05 Uhr Das fünfte Element 22:05–00:10 Uhr Die Trauzeugen AG 18:30–20:15 Uhr Der letzte Bulle 20:15–21:55 Uhr Ich war noch niemals in New York 21:55–00:15 Uhr Le Mans 66 - Gegen jede Chance 17:40–20:15 Uhr A United Kingdom - Ihre Liebe veränderte die Welt 20:15–22:05 Uhr Dritte Person 22:05–00:20 Uhr Morden im Norden Amsel, Drossel, Fink und Mord 19:20–20:15 Uhr Der junge Inspektor Morse Mädchen(Girl) 20:15–21:45 Uhr Die Rosenheim-Cops Tod im Schokoladenladen 21:45–22:35 Uhr Der Lone Ranger Spanisches Gold(Spanish Gold) 19:45–20:15 Uhr Full Metal Jacket 20:15–22:10 Uhr Robin Hood - König der Diebe 22:10–00:45 Uhr Fußball: Bundesliga Dienstags-Konferenz, 17. Spieltag 20:25–22:30 Uhr Fußball: Bundesliga Dienstags-Konferenz, 17. Spieltag 20:25–22:30 Uhr Sendepause 06:00–20:20 Uhr Fußball: Bundesliga Bayer Leverkusen - Borussia Dortmund, 17. Spieltag 20:20–23:05 Uhr Fußball: England, Premier League West Ham United - West Bromwich Albion, 18. Spieltag 18:50–21:05 Uhr Fußball: England, Premier League Leicester City - FC Chelsea, 18. Spieltag 21:05–23:25 Uhr Fußball: UEFA Champions League Magazin 19:30–20:00 Uhr Tennis: ATP Masters 1000 Review 2020 20:00–21:00 Uhr Formel 1: Großer Preis von Abu Dhabi Rennen in Abu Dhabi 21:00–23:00 Uhr Snooker Masters in Milton Keynes(ENG) 18:30–20:00 Uhr Nachrichten Eurosport News 20:00–20:05 Uhr Skispringen FIS Weltcup 2020/21 in Zakopane(POL) 20:05–21:30 Uhr Nachrichten Eurosport News 21:30–21:35 Uhr Ski Freestyle FIS Weltcup in Jarosklave(RUS) 21:35–22:35 Uhr Eishockey - NHL Regular Season Pittsburgh Penguins - Washington Capitals 18:05–20:00 Uhr SPORT1 News 20:00–20:05 Uhr Eishockey - NHL Regular Season Detroit Red Wings - Columbus Blue Jackets 20:05–21:50 Uhr SPORT1 News 21:50–21:55 Uhr Eishockey - NHL On The Fly 21:55–22:45 Uhr scooore! Das internationale Fußballmagazin Tore und Ergebnisse international 19:25–20:25 Uhr Transfermarkt TV Folge 745 20:25–20:40 Uhr
Sporting Lissabon - FC Porto Taca da Liga (Halbfinale) 20:40–23:00 Uhr

Dienstag, 19.01.2021, ab 20:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr