Anzeige

Donnerstag, 25.02.2021, ab 8:00 Uhr

zuvor 08:00 Uhr 09:00 Uhr 10:00 Uhr ZDF-Morgenmagazin 05:30–09:00 Uhr Tagesschau 09:00–09:05 Uhr Live nach Neun 09:05–09:55 Uhr Verrückt nach Meer Der Zauber der Malediven 09:55–10:45 Uhr ZDF-Morgenmagazin 05:30–09:00 Uhr heute Xpress 09:00–09:05 Uhr Volle Kanne - Service täglich 09:05–10:30 Uhr SAT.1-Frühstücksfernsehen 05:30–10:00 Uhr Im Namen der Gerechtigkeit - Wir kämpfen für Sie! 10:00–11:00 Uhr Guten Morgen Deutschland 05:30–08:30 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 08:30–09:00 Uhr
Unter uns 09:00–09:30 Uhr
Alles was zählt 09:30–10:00 Uhr
Der Blaulicht Report Eine Braut wird entführt / Patient verschwindet aus Krankenhaus 10:00–11:00 Uhr
The Big Bang Theory Der Mann der Stunde(The Benefactor Factor) 07:50–08:20 Uhr The Big Bang Theory Ich bin nicht deine Mutter(The Cohabitation Formulation) 08:20–08:45 Uhr
2 Broke Girls Kristalle und Kredite(And the Psychic Shakedown) 08:45–09:10 Uhr 2 Broke Girls Fliegen für Anfänger(And Just Plane Magic) 09:10–09:40 Uhr Man with a Plan Peruanische Streitereien(Yeah, Maybe) 09:40–10:10 Uhr
Man with a Plan Die Stimme der Vernunft(Put Him on the Ground) 10:10–10:35 Uhr
CSI: Den Tätern auf der Spur Sex, Lügen und Larven(Sex, Lies And Larvae) 07:20–08:15 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Ein eisiger Fund(I-15 Murders) 08:15–09:10 Uhr CSI: Miami Miami, wir haben ein Problem!(Miami, We Have a Problem) 09:10–10:05 Uhr CSI: Miami Wer spielt hier falsch?(Getting Axed) 10:05–11:00 Uhr Frauentausch Bärbel tauscht mit Regina 07:00–09:00 Uhr Frauentausch Angelika tauscht mit Sonja 09:00–11:00 Uhr Navy CIS: New Orleans Blitz in der Küche(Help Wanted) 07:35–08:30 Uhr Navy CIS: New Orleans Offene See(The Third Man) 08:30–09:25 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Reagan gegen Reagan(Reagan V. Reagan) 09:25–10:20 Uhr

Donnerstag, 25.02.2021, ab 8:00 Uhr

zuvor 08:00 Uhr 09:00 Uhr 10:00 Uhr The Cleveland Show Ritter Brown 07:45–08:05 Uhr Bob's Burgers Die Unabhängigkeit der Linda 08:05–08:30 Uhr Bob's Burgers Die außerirdische Toilette 08:30–08:55 Uhr South Park Der Coon 08:55–09:20 Uhr South Park Queeft los 09:20–09:50 Uhr American Dad! Alien Undercover 09:50–10:20 Uhr PJ Masks - Pyjamahelden Geckos Stimme ist weg/Catboy und das gestohlene Schwert(Speak Up, Gekko!/Catboy and Master Fang's Sword) 07:45–08:05 Uhr PJ Masks - Pyjamahelden Eulette gewinnt(Owlette the Winner) 08:05–08:25 Uhr Bluey Das Trampolin(Trampoline) 08:25–08:30 Uhr Bluey Verstecken(Hide and Seek) 08:30–08:40 Uhr Bluey Riesen-Ball(Yoga Ball) 08:40–08:50 Uhr Vampirina Kleiner Bruder, großes Chaos / Wo steckt Bigfoot?(Oh Brother / The Search for Bigfoot) 08:50–09:15 Uhr Vampirina Schatzjäger(Treasure Haunters) 09:15–09:30 Uhr My Little Pony - Freundschaft ist Magie Der Schuppenwechsel-Effekt(Molt Down) 09:30–09:55 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Gamer 2.0(Gamer 2.0) 09:55–10:25 Uhr Infomercial 06:55–08:55 Uhr Hardcore Pawn - Das härteste Pfandhaus Detroits Episode 102(Episode 6) 08:55–09:25 Uhr Hardcore Pawn - Das härteste Pfandhaus Detroits Episode 103(Episode 7) 09:25–09:50 Uhr Infomercial 09:50–10:15 Uhr Willkommen bei den Louds Schwesterntausch / Hausgast Flip 07:50–08:15 Uhr Die Pinguine aus Madagascar Gute Nacht, Ninja / Der Küken-Sitter 08:15–08:35 Uhr Die Pinguine aus Madagascar Nachtwanderung / Gefährliche Spezies 08:35–09:00 Uhr Nicky, Ricky, Dicky & Dawn Die Haus-Romanze 09:00–09:25 Uhr Nicky, Ricky, Dicky & Dawn Die Vierschwörungstheorie 09:25–09:45 Uhr Voll Vergeistert Voll der Mädchenschwarm 09:45–10:10 Uhr Voll Vergeistert Voll gute Freunde 10:10–10:35 Uhr In Teufels Küche mit Gordon Ramsay - Kulinarische Weltreise Erleuchtung im Veggie-Ashram 07:55–08:50 Uhr Infomercials 08:50–09:50 Uhr Border Patrol Australia Fisch aus Vietnam 09:50–10:20 Uhr
Law & Order Sturz vom Dach(Dazzled) 07:25–08:15 Uhr Burn Notice Freiwild(Friends and Enemies) 08:15–08:55 Uhr Burn Notice Bewährungsprobe(Fast Friends) 08:55–09:40 Uhr J.A.G. - Im Auftrag der Ehre Die Sicht der Dinge(Blind Side) 09:40–10:30 Uhr Das Jugendgericht 07:20–08:05 Uhr Das Jugendgericht 08:05–09:05 Uhr Das Jugendgericht 09:05–10:00 Uhr Betrugsfälle Identität 10:00–10:30 Uhr Infomercials 07:30–09:30 Uhr Mord ist ihr Hobby Der Maulwurf(The Mole) 09:30–10:20 Uhr
Ghost Whisperer - Stimmen aus dem Jenseits Hör mit deinem Herzen(All Ghosts Lead to Grandview) 07:25–08:20 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Begegnung mit einem Löwen(The Lion Sleeps Tonight) 08:20–09:15 Uhr
Fixer Upper - Umbauen, einrichten, einziehen! Alt vs. modern(Sports Chaplain Tackles Fixer) 09:15–10:10 Uhr
Fixer Upper - Umbauen, einrichten, einziehen! Volles Rohr(New Home Buyers Prefer Fixer) 10:10–11:05 Uhr
Peppa Pig Parfüm(Perfume) 07:50–08:00 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Fliegende Fellfreunde(Air Pups) 08:00–08:25 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Der Freundschaftstag(Pups Save Friendship Day) 08:25–08:50 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Super-Rubble / Die Flusspferde(Pups Save Apollo / Pups Save the Hippos) 08:50–09:15 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Draufgänger Danny X / Robo-Hund spielt verrückt(Pups Save Daring Danny X / Pups in a Fix) 09:15–09:35 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Besuch von einem Drachen / Die drei kleinen Schweinchen(Pups Save a Dragon / Pups Save The Three Little Pigs) 09:35–10:00 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Die Stinkblume / Der kleine Raumfahrer / Die Eisbärenzählung(Pups Save a Stinky Flower / Pups Save a Monkey-Naut / Pups Save the Polar Bears) 10:00–10:35 Uhr Dauerwerbesendung 07:55–09:55 Uhr Dauerwerbesendung 09:55–11:55 Uhr Peppa Pig Pedro hat Husten(Pedro's Cough) 07:50–08:00 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Mars oder Antarktis? / Das versunkene Piratenschiff(Pups save an Antarctic Martian / Pups Save a Sunken Slup) 08:00–08:30 Uhr
Caillou Superbär und kleiner Bär / Ein Ausflug mit der U-Bahn / Das Wettrennen / So gut wie neu / Ich bin ein Roboter(Super Caillou! / Trip On The Subway / Caillou''s Race / As Good As New / I, Robot) 08:30–08:50 Uhr Peppa Pig Parfüm(Perfume) 08:50–09:00 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Fliegende Fellfreunde(Air Pups) 09:00–09:25 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Der Freundschaftstag(Pups Save Friendship Day) 09:25–09:50 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Super-Rubble / Die Flusspferde(Pups Save Apollo / Pups Save the Hippos) 09:50–10:15 Uhr

Donnerstag, 25.02.2021, ab 8:00 Uhr

zuvor 08:00 Uhr 09:00 Uhr 10:00 Uhr Panoramabilder/Bergwetter 07:35–08:40 Uhr Tele-Gym 08:40–08:55 Uhr Leopard, Seebär & Co 08:55–09:45 Uhr Seehund, Puma & Co 09:45–10:35 Uhr Planet Deutschland 300 Millionen Jahre - Das Ende der Wildnis 07:40–08:10 Uhr Fit in den Tag 08:10–08:50 Uhr Die Ratgeber 08:50–09:20 Uhr mex. das marktmagazin 09:20–10:05 Uhr Querbeet 10:05–10:35 Uhr Rote Rosen 07:15–08:05 Uhr Sturm der Liebe 08:05–08:55 Uhr In aller Freundschaft Ein verrücktes Paar 08:55–09:40 Uhr Morden im Norden Gefangen 09:40–10:30 Uhr Rote Rosen 07:20–08:10 Uhr Sturm der Liebe 08:10–09:00 Uhr Nordmagazin 09:00–09:30 Uhr Hamburg Journal 09:30–10:00 Uhr Schleswig-Holstein Magazin 10:00–10:30 Uhr Der rbb macht Fitness 07:40–08:00 Uhr Brandenburg aktuell 08:00–08:30 Uhr Abendschau 08:30–09:00 Uhr In aller Freundschaft Schweres Erbe 09:00–09:45 Uhr In aller Freundschaft Die Kunst des Kochens 09:45–10:30 Uhr SWR3 Morningshow 06:00–08:00 Uhr Brisant 08:00–08:40 Uhr Rentnercops Gut für die Gerechtigkeit 08:40–09:30 Uhr Eisenbahn-Romantik Der Pinienzapfenzug - Auf wackeligen Gleisen durch die Provence 09:30–10:00 Uhr made in Südwest 10:00–10:30 Uhr Knietzsche Denken macht stark 07:50–08:20 Uhr Erlebnisreisen Tiflis - Das kaukasische Tor zu Europa 08:20–08:25 Uhr Markt XL Wege aus der Klimakrise - Was können wir tatsächlich tun? 08:25–09:55 Uhr Westpol: Eins zu eins Kita-Alltag ohne Maske - Kein Schutz für Kinder und Erzieher? 09:55–10:25 Uhr Alpenpanorama 07:30–08:00 Uhr ZIB 08:00–08:05 Uhr Alpenpanorama 08:05–08:30 Uhr ZIB 08:30–08:33 Uhr Alpenpanorama 08:33–09:00 Uhr ZIB 09:00–09:05 Uhr Kulturzeit 09:05–09:45 Uhr nano 09:45–10:15 Uhr Shaun das Schaf Spielverderber 07:55–08:00 Uhr Tele-Gym 08:00–08:15 Uhr Panoramabilder 08:15–08:50 Uhr Fit mit Felix - Olympia im Kinderzimmer Turnen 08:50–09:00 Uhr GRIPS Deutsch Bewerbung schreiben 09:00–09:15 Uhr GRIPS Deutsch Sprachliche Mittel & Fachsprachen 09:15–09:30 Uhr Natur und Technik Vom Fels zum Humus 09:30–09:45 Uhr Meilensteine der Naturwissenschaft und Technik Alexander Fleming, Howard Florey, Ernst Boris Chain und das Penicillin 09:45–10:00 Uhr Sozialkunde Haben oder Sein: Die Zukunft der Arbeit 10:00–10:30 Uhr Märkte - Im Bauch von Cork Der English Market 07:55–08:40 Uhr Stadt Land Kunst 08:40–09:45 Uhr Das Wattenmeer - Leben zwischen Land und See 09:45–11:20 Uhr
Sesamstraße Die Nachbarschaft 07:45–08:07 Uhr KiKANiNCHEN 08:07–08:10 Uhr Mofy - Abenteuer im Baumwollwald Die Rettungsaktion 08:10–08:15 Uhr Mofy - Abenteuer im Baumwollwald Monty in Gefahr 08:15–08:19 Uhr KiKANiNCHEN 08:19–08:20 Uhr Zoés Zauberschrank Fabelhafte Mode 08:20–08:30 Uhr Zoés Zauberschrank Der Fang des Tages 08:30–08:39 Uhr KiKANiNCHEN 08:39–08:40 Uhr Baumhausdetektive Der Fall mit den verschollenen Baumstämmen 08:40–08:50 Uhr Baumhausdetektive Der Fall mit dem Super-Eichhörnchen 08:50–09:05 Uhr Zeit für Timmy Timmy macht Musik 09:05–09:10 Uhr Zeit für Timmy Timmy auf Safari 09:10–09:15 Uhr ENE MENE BU - und dran bist du Jacob und David bauen einen Schneemann 09:15–09:25 Uhr Gudrun die Wikingerprinzessin Die Hausmaus 09:25–09:30 Uhr KiKANiNCHEN 09:30–09:35 Uhr Kleine lustige Krabbler Ernte mit Hindernissen 09:35–09:45 Uhr Kleine lustige Krabbler Professor Micki 09:45–09:55 Uhr Kleine lustige Krabbler Horatio kann nicht schlafen 09:55–10:10 Uhr KiKANiNCHEN 10:10–10:15 Uhr Meeresleuchten 07:50–09:15 Uhr Hamburg Transit Ein Koffer zuviel 09:15–09:40 Uhr Hamburg Transit Awuku 09:40–10:05 Uhr Akte Ex Ommm 10:05–10:55 Uhr ZDF-Morgenmagazin 05:30–09:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 09:00–09:05 Uhr Marktcheck 09:05–09:50 Uhr Extra 09:50–10:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 10:00–10:05 Uhr Rätsel Corona - wenn die Symptome bleiben 10:05–10:50 Uhr Faszination Urzeit - Verlorene Welten 07:30–08:55 Uhr Giganten der Urzeit Mega-Hai und Riesenfaultier 08:55–09:40 Uhr Giganten der Urzeit Riesenschlange und Mega-Nashorn 09:40–10:23 Uhr Serengeti Zeit der Bewährung 07:30–08:15 Uhr Die Küchenschlacht 08:15–09:00 Uhr Stadt, Land, Lecker 09:00–09:45 Uhr Bares für Rares 09:45–10:40 Uhr

Donnerstag, 25.02.2021, ab 8:00 Uhr

zuvor 08:00 Uhr 09:00 Uhr 10:00 Uhr Bloomberg Daybreak Europe 07:00–08:30 Uhr Bloomberg Markets European Open 08:30–10:00 Uhr Bloomberg Surveillance 10:00–13:00 Uhr Unsere Highlights 00:00–08:00 Uhr Pastaclean Schmutz- & Fleckenprofi 08:00–09:00 Uhr Joachim Kaeser schlanker leben 09:00–10:00 Uhr Alles für den Haushalt 10:00–11:00 Uhr Mountain Men - Überleben in der Wildnis Weißes Gold(I'll Go Down Fighting) 07:50–08:35 Uhr Mountain Men - Überleben in der Wildnis Kreislauf des Lebens(Generations) 08:35–09:20 Uhr Mountain Men - Überleben in der Wildnis Kein Zurück(No Goin' Back) 09:20–10:05 Uhr Infomercials 10:05–11:05 Uhr Telebörse 07:40–08:00 Uhr Nachrichten 08:00–08:10 Uhr Telebörse 08:10–08:30 Uhr Nachrichten 08:30–08:40 Uhr Telebörse 08:40–09:00 Uhr Nachrichten 09:00–09:10 Uhr Telebörse 09:10–09:30 Uhr LIVE: PK zur Lage des Einzelhandel in der Corona-Krise 09:30–10:00 Uhr LIVE: PK zum Auftakt des Innovationsprogramms "Update Deutschland" 10:00–10:30 Uhr Die Schrott-Transformer: Armaturen zu Skulpturen 07:55–08:25 Uhr Die Schrott-Transformer: Wände aus Tetra Paks 08:25–08:50 Uhr Die Schrott-Transformer: Gitarrensaiten aus Gasflaschen 08:50–09:15 Uhr Die Schrott-Transformer: Knöpfe aus Knarren 09:15–09:45 Uhr Die Recyclingprofis - Abfall wird zum Rohstoff 09:45–10:30 Uhr DESIGN TALKS plus 07:30–08:00 Uhr NHK NEWSLINE 08:00–08:15 Uhr Direct Talk 08:15–08:30 Uhr RISING 08:30–09:00 Uhr NHK NEWSLINE 09:00–09:15 Uhr NEWSLINE BIZ 09:15–09:23 Uhr JAPAN FROM ABOVE: UP CLOSE 09:23–09:30 Uhr Lunch ON! 09:30–09:55 Uhr Your Japanese Kitchen mini 09:55–10:00 Uhr NHK NEWSLINE 10:00–10:15 Uhr Schatzjagd an der Seidenstraße 07:45–08:30 Uhr phoenix vor ort 08:30–11:00 Uhr Infomercial 00:00–10:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 10:00–10:15 Uhr Basketball ProA: Bayer Giants Leverkusen vs. Artland Dragons 19:30–10:33 Uhr Nachrichten 07:50–08:00 Uhr Nachrichten 08:00–08:15 Uhr Nachrichten 08:15–08:25 Uhr Nachrichten 08:25–08:40 Uhr Nachrichten 08:40–08:50 Uhr Nachrichten 08:50–08:55 Uhr Nachrichten 08:55–09:00 Uhr WELT-LIVE Statement von Berlins Innensenator Andreas Geisel 09:00–09:15 Uhr Nachrichten 09:15–09:30 Uhr Nachrichten 09:30–09:35 Uhr WELT-LIVE PK zur Lage im Einzelhandel 09:35–09:40 Uhr Nachrichten 09:40–10:00 Uhr Nachrichten 10:00–10:30 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 07:55–08:00 Uhr Deutschland Wetter 08:00–08:02 Uhr Österreich Wetter 08:02–08:05 Uhr Schweiz Wetter 08:05–08:06 Uhr Großwetterlage 08:06–08:07 Uhr Wettertrend 08:07–08:10 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 08:10–08:16 Uhr Deutschland Wetter 08:16–08:18 Uhr Österreich Wetter 08:18–08:20 Uhr Schweiz Wetter 08:20–08:22 Uhr Großwetterlage 08:22–08:23 Uhr Wettertrend 08:23–08:25 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 08:25–08:32 Uhr Deutschland Wetter 08:32–08:34 Uhr Österreich Wetter 08:34–08:35 Uhr Schweiz Wetter 08:35–08:37 Uhr Großwetterlage 08:37–08:39 Uhr Wettertrend 08:39–08:41 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 08:41–08:46 Uhr Deutschland Wetter 08:46–08:48 Uhr Österreich Wetter 08:48–08:50 Uhr Schweiz Wetter 08:50–08:51 Uhr Großwetterlage 08:51–08:53 Uhr Wettertrend 08:53–08:55 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 08:55–09:00 Uhr Deutschland Wetter 09:00–09:02 Uhr Österreich Wetter 09:02–09:05 Uhr Schweiz Wetter 09:05–09:06 Uhr Großwetterlage 09:06–09:07 Uhr Wettertrend 09:07–09:10 Uhr wetter.com Livecams 09:10–09:16 Uhr Deutschland Wetter 09:16–09:18 Uhr Österreich Wetter 09:18–09:20 Uhr Schweiz Wetter 09:20–09:22 Uhr Großwetterlage 09:22–09:23 Uhr Wettertrend 09:23–09:25 Uhr wetter.com Livecams 09:25–09:32 Uhr Deutschland Wetter 09:32–09:34 Uhr Österreich Wetter 09:34–09:35 Uhr Schweiz Wetter 09:35–09:37 Uhr Großwetterlage 09:37–09:39 Uhr Wettertrend 09:39–09:41 Uhr wetter.com Livecams 09:41–09:46 Uhr Deutschland Wetter 09:46–09:48 Uhr Österreich Wetter 09:48–09:50 Uhr Schweiz Wetter 09:50–09:51 Uhr Großwetterlage 09:51–09:53 Uhr Wettertrend 09:53–09:55 Uhr wetter.com Livecams 09:55–10:00 Uhr Deutschland Wetter 10:00–10:02 Uhr Österreich Wetter 10:02–10:05 Uhr Schweiz Wetter 10:05–10:06 Uhr wetter.com Livecams 10:06–10:28 Uhr Sendeschluss 01:30–08:30 Uhr Snooker Coral Players Championship 2021 in Milton Keynes(ENG) 08:30–10:00 Uhr Olympische Spiele Far from Home 10:00–10:30 Uhr Teleshopping 07:30–08:00 Uhr Teleshopping 08:00–09:30 Uhr Teleshopping 09:30–10:00 Uhr Teleshopping 10:00–10:30 Uhr

Donnerstag, 25.02.2021, ab 8:00 Uhr

zuvor 08:00 Uhr 09:00 Uhr 10:00 Uhr 19-2 Heimatbesuch 07:30–08:15 Uhr Rush Die Geisterstadt 08:15–09:05 Uhr Outsiders Was getan werden muss 09:05–10:00 Uhr Outsiders Der Zorn des Berges 10:00–10:50 Uhr Auf eigene Gefahr! Erfindergeist(Amped Up) 07:15–08:00 Uhr Offroad Survivors Über Stock und Stein(Bat Waterfall) 08:00–08:45 Uhr Offroad Survivors Hügel rauf, Hügel runter!(Jungle Crater Lake) 08:45–09:30 Uhr Alte Baukunst neu entschlüsselt Die Pyramiden von Meroe(Lost Kingdom of Kush) 09:30–10:20 Uhr Navy CIS Die Heimkehrer(The Enemy Within) 07:55–08:40 Uhr Navy CIS: L.A. Wie der Vater, so der Sohn(Talion) 08:40–09:25 Uhr Navy CIS: L.A. Ein hochrangiges Ziel(High-Value Target) 09:25–10:10 Uhr Navy CIS: L.A. Wer ist der Bauer?(Belly of the Beast) 10:10–10:55 Uhr Peter Steiners Theaterstadl - Dreimal Hochzeit 07:45–09:15 Uhr Der Pfundskerl Engel: Retter der Senioren 09:15–10:45 Uhr 1984 07:50–09:40 Uhr The Arrival - Die Ankunft 09:40–11:35 Uhr Virgin Australia SuperCar Championship The Bend SuperSprint I, The Bend Motorsport Park, 1. Lauf 07:45–08:40 Uhr High Octane Super Snowcross Series, Pontiac, Michigan 08:40–09:10 Uhr Abenteuer Allrad Folge 58 09:10–09:35 Uhr Grüne Welle Genfer Autosalon 2 09:35–10:05 Uhr Perfect Ride Antrieb der Zukunft 10:05–10:30 Uhr Afrikas tödlichste Jäger Angriff(Invaders) 07:20–08:05 Uhr Wildtiere vor der Kamera Fremdartig und wild(Strange And Savage) 08:05–08:50 Uhr Tierische Freaks Kämpfer(Bizarre Battles) 08:50–09:40 Uhr Tierische Freaks Menschliches Verhalten(Almost Human) 09:40–10:30 Uhr Europa von oben Griechenland(Greece) 07:25–08:15 Uhr Enthüllt: Geheimnisse der Meere Atomare Geisterflotte(Drain the Atomic Ghost Fleet) 08:15–09:05 Uhr Tal der Könige: Ägyptens verlorene Schätze Mysterien der Sphinx(Mysteries of the Sphinx) 09:05–09:55 Uhr Die größten Schätze der Antike Die Geschichte Kleopatras(The Story of Cleopatra) 09:55–10:45 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Juttas Erkenntnis 07:15–08:05 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Jutta greift an 08:05–08:55 Uhr Alles was zählt 08:55–09:20 Uhr Unter uns 09:20–09:50 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 09:50–10:15 Uhr bullyparade 07:35–08:05 Uhr bullyparade 08:05–08:30 Uhr bullyparade 08:30–08:55 Uhr Scrubs - Die Anfänger Mein Déjà-vu(My Deja Vu, My Deja Vu) 08:55–09:15 Uhr Scrubs - Die Anfänger Mein neuer Schwarm(My Urologist) 09:15–09:40 Uhr Scrubs - Die Anfänger Mein perfektes Date(My Transition) 09:40–10:05 Uhr Empire Strange Bedfellows(Strange Bedfellows) 10:05–10:50 Uhr Magnum Ein Mann für alle Feinde(One More Summer) 07:20–08:05 Uhr Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei Außer Kontrolle 08:05–08:55 Uhr
CSI: Miami Die Todeswelle(Crime Wave) 08:55–09:40 Uhr
Peter Bergna: Mord statt Scheidung 09:40–10:10 Uhr
Cold Justice Verrat in der Familie(Family Betrayal) 10:10–10:55 Uhr
Frozen Memories 07:20–08:10 Uhr Total Dreamer - Träume werden wahr Kapitel 78 08:10–09:00 Uhr Betty in New York Geheimnis gelüftet(Desvelan el Misterio) 09:00–09:45 Uhr In aller Freundschaft Feuerteufel! 09:45–10:30 Uhr Father Brown Die Sünden des Vaters 07:40–08:30 Uhr Velvet Verzweifelte Maßnahmen 08:30–09:15 Uhr Poldark Episode 2 09:15–10:15 Uhr The Middle Der Weihnachtsbaum(The Christmas Tree) 07:55–08:20 Uhr The Middle Die Schlafstörung(Sleepless in Orson) 08:20–08:45 Uhr The Middle Der Krieg der Hecks(War of the Hecks) 08:45–09:05 Uhr The Middle Die Fahrgemeinschaft(The Carpool) 09:05–09:30 Uhr Die Nanny Affäre in blond(The Baby Shower) 09:30–10:00 Uhr Die Nanny Die glücklichste Fran der Welt, Teil 1(The Finale, Part 1) 10:00–10:25 Uhr Verhandlungssache 06:00–08:20 Uhr The Da Vinci Code - Sakrileg 08:20–10:50 Uhr Unsere kleine Farm Das dritte Wunder(The Third Miracle) 07:45–08:35 Uhr Unsere kleine Farm Annabelle(Annabelle) 08:35–09:25 Uhr Unsere kleine Farm Kirchliche Trauung(The Preacher Takes a Wife) 09:25–10:20 Uhr

Donnerstag, 25.02.2021, ab 8:00 Uhr

zuvor 08:00 Uhr 09:00 Uhr 10:00 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Ein Abend in der Stadt(A Night on the Town) 07:20–08:05 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Schwarz und Blau(Black and Blue) 08:05–08:50 Uhr Knight Rider Eine schreckliche Falle(Junkyard Dog) 08:50–09:45 Uhr Knight Rider Der Konkurs(Buyout) 09:45–10:35 Uhr Sky Sport News Nightline 07:30–08:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Alle Spiele, alle Tore, kompakt, Achtelfinale Hinspiele II, Mittwoch 08:00–08:30 Uhr Sky Sport News Nightline 08:30–09:00 Uhr UEFA Champions League Frühstück 09:00–11:00 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Die Zweitgeborenen(Second Sons) 07:15–08:15 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Der Regen von Castamaer(The Rains of Castamere) 08:15–09:10 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Mhysa(Mhysa) 09:10–10:15 Uhr Der letzte Wolf 06:00–08:00 Uhr So ist das Leben - Life Itself 08:00–10:00 Uhr Zeit des Erwachens 10:00–12:05 Uhr 21 Jump Street 07:20–09:15 Uhr Stratton 09:15–10:55 Uhr Jay & Silent Bob Reboot 07:05–08:50 Uhr Der letzte Bulle 08:50–10:35 Uhr Der Moment der Wahrheit 06:25–08:30 Uhr Rush Hour 2 08:30–10:00 Uhr Johnny English 10:00–11:30 Uhr Die Rosenheim-Cops Beim dritten "Om" bist du tot 07:10–08:00 Uhr Josephine Klick - Allein unter Cops Feuerwehr 08:00–08:50 Uhr Josephine Klick - Allein unter Cops Kopftuch 08:50–09:40 Uhr Hubert und Staller Amors tödlicher Pfeil 09:40–10:30 Uhr Vom Winde verweht 06:10–10:00 Uhr Der 27. Tag 10:00–11:15 Uhr Fußball: Bundesliga Hertha BSC - RB Leipzig, 22. Spieltag 06:00–08:00 Uhr Fußball: Bundesliga FC Schalke 04 - Borussia Dortmund, tipico Topspiel der Woche, 22. Spieltag 08:00–10:00 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt 22. Spieltag 10:00–11:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Atalanta Bergamo - Real Madrid, Achtelfinale Hinspiele II 06:00–08:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Lazio Rom - FC Bayern München, Achtelfinale Hinspiele II 08:00–10:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Alle Spiele, alle Tore, kompakt, Achtelfinale Hinspiele II, Mittwoch 10:00–10:30 Uhr Golf: US PGA Tour The Genesis Invitational, 4. Tag in Pacific Palasades, Kalifornien(USA) 06:00–08:30 Uhr Handball: LIQUI MOLY HBL Sonntags-Konferenz, 19. Spieltag 08:30–10:30 Uhr Radsport: UAE Tour 2021 07:30–08:30 Uhr Biathlon Weltmeisterschaften auf der Pokljuka(SLO) 08:30–09:00 Uhr Biathlon Weltmeisterschaften auf der Pokljuka(SLO) 09:00–09:30 Uhr Skilanglauf Nordische Ski-WM 2021 in Oberstdorf(GER) 09:30–10:00 Uhr Skilanglauf Nordische Ski-WM 2021 in Oberstdorf(GER) 10:00–10:30 Uhr Fußball - Sky Bet Championship - 2. Englische Liga Rotherham United - Nottingham Forest, 32. Spieltag 06:45–08:30 Uhr Fußball - Sky Bet Championship - 2. Englische Liga Preston North End - Queens Park Rangers, 32. Spieltag 08:30–10:15 Uhr Top-Scooore! Das SPORTDIGITAL FUSSBALL Topspiel 06:30–08:30 Uhr Transfermarkt TV Folge 771 08:30–08:50 Uhr
Highlights Ekstraklasa 18. Spieltag: scooore Polen! Alle Tore 08:50–09:30 Uhr
Gegen jede Regel Ronaldo, Eusebio, Zidane 09:30–10:00 Uhr Eredivisie 21. Spieltag: FC Groningen - Feyenoord Rotterdam 10:00–12:00 Uhr

Donnerstag, 25.02.2021, ab 8:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 08:00 Uhr 09:00 Uhr 10:00 Uhr