Anzeige

Mittwoch, 24.02.2021, ab 6:00 Uhr

zuvor 06:00 Uhr 07:00 Uhr 08:00 Uhr ZDF-Morgenmagazin 05:30–09:00 Uhr ZDF-Morgenmagazin 05:30–09:00 Uhr SAT.1-Frühstücksfernsehen 05:30–10:00 Uhr Guten Morgen Deutschland 05:30–08:30 Uhr Two and a Half Men Santas Dorf der Verdammten(Santa's Village of the Damned) 05:55–06:25 Uhr Two and a Half Men Ein gewisses Ziehen(That Special Tug) 06:25–06:50 Uhr
Two and a Half Men Selbsterniedrigung ist ein visuelles Medium(Humiliation Is a Visual Medium) 06:50–07:20 Uhr
The Big Bang Theory Der peinliche Kuss(The Justice League Recombination) 07:20–07:45 Uhr
The Big Bang Theory Die Bushose(The Bus Pants Utilization) 07:45–08:10 Uhr
The Big Bang Theory Die neutrale Zone(The Love Car Displacement) 08:10–08:40 Uhr
CSI: NY Das Fenster zum Hof(Point of View) 05:45–06:30 Uhr CSI: NY Ihr letzter Chat(Unfriendly Chat) 06:30–07:20 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Der Schattenmann(Anonymous) 07:20–08:15 Uhr Privatdetektive im Einsatz Ein traumhafter Auftrag / Kein Wunder der Natur 05:10–06:00 Uhr Die Straßencops Ruhrgebiet - Jugend im Visier Braut randaliert in Waschsalon / Zehnjährige wohnt im Zelt / 23-Jähriger schmeißt Freundin raus / Jugendliche glauben, Leiche gefunden zu haben 06:00–07:00 Uhr Frauentausch Maggi tauscht mit Doreen 07:00–09:00 Uhr Navy CIS Das Sherlock-Konsortium(16 Years) 05:50–06:35 Uhr Navy CIS Verbrannte Erde(Saviors) 06:35–07:30 Uhr
Navy CIS: New Orleans Der Skandal(Collateral Damage) 07:30–08:25 Uhr

Mittwoch, 24.02.2021, ab 6:00 Uhr

zuvor 06:00 Uhr 07:00 Uhr 08:00 Uhr Most Ridiculous Die Verrücktesten Jobs 05:35–06:00 Uhr South Park Kampf um die Vorhaut 06:00–06:25 Uhr South Park Schöner wär 'ne Warze 06:25–06:45 Uhr BoJack Horseman Finden wir es heraus 06:45–07:15 Uhr The Cleveland Show Heimliches Vergnügen 07:15–07:40 Uhr The Cleveland Show Junior, der Barkeeper 07:40–08:00 Uhr Bob's Burgers FKK-Strand 08:00–08:25 Uhr Welpen Freunde Bobs Bumerang/Fang den Fisch!(Bob's Boomerang/Fetch That Fish) 05:45–06:10 Uhr Welpen Freunde Spaß mit Bobs Mama(A Pugtastic Day with Grandma) 06:10–06:20 Uhr Bluey Das Trampolin(Trampoline) 06:20–06:25 Uhr Bluey Verstecken(Hide and Seek) 06:25–06:35 Uhr Bluey Riesen-Ball(Yoga Ball) 06:35–06:45 Uhr Micky Maus: Die flinken Flitzer Superstark: Donalds Flitzer-Jagd / Der Daisy-Tanz(Super-Charged: Donald's Roadster Round-Up / The Daisy Dance!) 06:45–07:10 Uhr Micky Maus: Die flinken Flitzer Baumhaus-Ärger(Tree House Trouble) 07:10–07:20 Uhr Micky Maus: Die flinken Flitzer Superstark: Enge Freunde / Mr. Bigbys Hochzeitstag(Super-Charged: Two Close Friends / Mr. Bigby's Big Night) 07:20–07:45 Uhr PJ Masks - Pyjamahelden Catboy und der Schrumpfer/Eulette und der Mondball(Catboy and the Shrinker/Owlette and the Moon-ball) 07:45–08:05 Uhr PJ Masks - Pyjamahelden Catboy und die Schmetterlingstruppe(Catboy's Butterfly Brigade) 08:05–08:25 Uhr Border Control: Europas Grenzschützer Episode 11(Episode 11) 05:40–06:00 Uhr Shark Tank - Die Business-Profis Episode 111(Episode 4) 06:00–06:55 Uhr Infomercial 06:55–08:55 Uhr Cosmo & Wanda: Wenn Elfen helfen Der blaue Engel / Der markante Mann 05:50–06:15 Uhr Cosmo & Wanda: Wenn Elfen helfen Clark Laser / Verheiratet mit Mutter 06:15–06:40 Uhr Cosmo & Wanda: Wenn Elfen helfen Wer ist wer? / Dumm-wie-Nuss und der Verwegene 06:40–07:05 Uhr Barbapapa Ein Hoch auf die Familie / Das Orangen-Imperium 07:05–07:25 Uhr Willkommen bei den Louds Kampf der Clubs / Die mörderische Müllmann-Mission 07:25–07:50 Uhr Willkommen bei den Louds Die Super-Mom / Die Katzen-Sitterin 07:50–08:15 Uhr Ice Road Truckers - Gefahr auf dem Eis Albtraum für Anfänger(A Rookie's Nightmare) 05:30–06:20 Uhr Ice Road Truckers - Gefahr auf dem Eis Der Dalton schlägt zurück(The Dalton Strikes Back) 06:20–07:00 Uhr In Teufels Küche mit Gordon Ramsay Kneipenkost an der Costa Blanca(Quelcuttis) 07:00–07:55 Uhr
In Teufels Küche mit Gordon Ramsay - Kulinarische Weltreise Butterhuhn & Ameisenchutney 07:55–08:50 Uhr
J.A.G. - Im Auftrag der Ehre Rendezvous mit dem Tod(Rendezvous) 05:55–06:45 Uhr Law & Order Sexuelle Belästigung(Girl Most Likely) 06:45–07:35 Uhr Law & Order Geprellte Kleinanleger(Equal Rights) 07:35–08:20 Uhr Das Familiengericht Das Mädchen von nebenan 05:40–06:25 Uhr Das Familiengericht Rien ne va plus 06:25–07:05 Uhr
Das Jugendgericht 07:05–08:05 Uhr Das Jugendgericht 08:05–09:05 Uhr
Detektiv Rockford Ein teuflischer Plan (1)(Black Mirror: Part 1) 05:40–06:35 Uhr Hotel Sicherheiten(Dark Horses) 06:35–07:30 Uhr Infomercials 07:30–09:30 Uhr Gilmore Girls Nicht ohne meine Mutter(Hammers and Veils) 05:45–06:45 Uhr Gilmore Girls Kalte Füße(Red Light on the Wedding Night) 06:45–07:40 Uhr
Ghost Whisperer - Stimmen aus dem Jenseits Last der Vergangenheit(Weight of What Was) 07:40–08:35 Uhr
PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Der verspielte Drache / Die Kriechtiere(Pups Save a Playful Dragon / Pups Save the Critters) 05:40–06:00 Uhr Peter Hase Die Geschichte von den beiden Feinden(The Tale of Two Enemies) 06:00–06:10 Uhr Peter Hase Die Geschichte von der Katze(The Tale of the Angry Cat) 06:10–06:30 Uhr Ranger Rob Der Tier-Spaß-Park-Entdeckungstag(Big Sky Park's Discovery Day) 06:30–06:50 Uhr Peppa Pig Der Regenbogen(The Rainbow) 06:50–07:00 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Die schwebenden Äffchen / Riesen-Tatze(Pups Save the Bubble Monkeys / Pups Save Big Paw) 07:00–07:30 Uhr
Caillou Caillous Lieblingsteller / Spaß im Regen / Die alte Spielzeugeisenbahn / Ein Haus für Gilbert / Ich bin heiß auf Eis! 07:30–07:50 Uhr Peppa Pig Die Wüsteninsel(Desert Island) 07:50–08:00 Uhr Die neue Looney Tunes Show Flucht ins All / Schweinchen Dick vor Gericht / Der Überflieger / Gestrandet(Area Fifty Run / Porker in the Court / Tad the Skydiver / Duck of the Flies) 08:00–08:25 Uhr
Joyce Meyer - Das Leben genießen 05:30–06:00 Uhr Joyce Meyer - Das Leben genießen 06:00–06:25 Uhr Dauerwerbesendung 06:25–07:25 Uhr Joyce Meyer - Das Leben genießen 07:25–08:00 Uhr Dauerwerbesendung 08:00–10:00 Uhr Infomercials 21:45–06:00 Uhr 44 Cats Einsatz unter Wasser(Underwater mission) 06:00–06:10 Uhr Caillou Die Kürbislaterne / Caillou macht Musik / Selbst ist der Mann / Caillous Flohmarkt(Pumpkin Patch Kid / Caillou's Got Rhythm / Do It Myself / Caillou's Big Sale) 06:10–06:30 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Die Katz-A-Strophe(Pups and the Kitty-tastrophe) 06:30–06:40 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Der verspielte Drache / Die Kriechtiere(Pups Save a Playful Dragon / Pups Save the Critters) 06:40–07:00 Uhr Peter Hase Die Geschichte von den beiden Feinden(The Tale of Two Enemies) 07:00–07:10 Uhr Peter Hase Die Geschichte von der Katze(The Tale of the Angry Cat) 07:10–07:30 Uhr Ranger Rob Der Tier-Spaß-Park-Entdeckungstag(Big Sky Park's Discovery Day) 07:30–07:50 Uhr Peppa Pig Der Regenbogen(The Rainbow) 07:50–08:00 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Die schwebenden Äffchen / Riesen-Tatze(Pups Save the Bubble Monkeys / Pups Save Big Paw) 08:00–08:30 Uhr

Mittwoch, 24.02.2021, ab 6:00 Uhr

zuvor 06:00 Uhr 07:00 Uhr 08:00 Uhr Space Night The Blue Planet 05:25–06:00 Uhr Dahoam is Dahoam Die versöhnende Hand 06:00–06:30 Uhr Sturm der Liebe 06:30–07:20 Uhr Tele-Gym 07:20–07:35 Uhr Panoramabilder/Bergwetter 07:35–08:40 Uhr Sturm der Liebe 05:50–06:40 Uhr Geronimo Stilton Mäuse auf dem Mond 06:40–07:00 Uhr Tiere bis unters Dach Licht ins Dunkel 07:00–07:30 Uhr Planet Deutschland 300 Millionen Jahre - Der erste Deutsche 07:30–08:00 Uhr Fit in den Tag 08:00–08:45 Uhr Rote Rosen 05:35–06:25 Uhr Sturm der Liebe 06:25–07:15 Uhr Rote Rosen 07:15–08:05 Uhr Sturm der Liebe 08:05–08:55 Uhr DAS! 05:15–06:00 Uhr Sesamstraße Der Wald ruft! 06:00–06:20 Uhr mareTV kompakt 06:20–06:35 Uhr Die Ernährungs-Docs 06:35–07:20 Uhr Rote Rosen 07:20–08:10 Uhr Sturm der Liebe 08:10–09:00 Uhr Abendschau 05:30–06:00 Uhr Sturm der Liebe 06:00–06:50 Uhr Rote Rosen 06:50–07:40 Uhr Der rbb macht Fitness 07:40–08:00 Uhr Brandenburg aktuell 08:00–08:30 Uhr Außergewöhnliche Reise der Menschheit 05:30–06:00 Uhr SWR3 Morningshow 06:00–08:00 Uhr Brisant 08:00–08:40 Uhr Lokalzeit Südwestfalen 05:50–06:20 Uhr Lokalzeit aus Bonn 06:20–06:50 Uhr Lokalzeit aus Duisburg 06:50–07:20 Uhr Wasser ist Zukunft Der Colorado - Ein Fluss sucht seine Mündung 07:20–07:30 Uhr Wasser ist Zukunft Die Emscher - Das Wunder im Kohlenpott 07:30–07:45 Uhr Wasser ist Zukunft Andalusiens geheimer Schatz 07:45–07:55 Uhr Wasser ist Zukunft Die Niederlande - Der Pakt mit dem Wasser 07:55–08:05 Uhr Naturparadiese mit Zukunft Norwegen: Rückkehr zu den Enteninseln 08:05–08:20 Uhr Mimose - die Frühlingsbotin 05:45–06:10 Uhr 3satTextVision 06:10–06:20 Uhr Kulturzeit 06:20–07:00 Uhr nano 07:00–07:30 Uhr Alpenpanorama 07:30–08:00 Uhr ZIB 08:00–08:05 Uhr Alpenpanorama 08:05–08:30 Uhr Bob Ross - The Joy of Painting Wilderness Trail 05:30–06:00 Uhr C'est ça, la vie Christian, boulanger 06:00–06:30 Uhr Fast Track English A Great Day out 06:30–07:00 Uhr GRIPS Englisch Präpositionen der Zeit - Scottish festival 07:00–07:15 Uhr GRIPS Englisch Simple past: Frage und Verneinung - Hunting fossils 07:15–07:30 Uhr Felix und die wilden Tiere Die Tiere der Nacht 07:30–07:55 Uhr Shaun das Schaf Die Rockstar-Panne 07:55–08:00 Uhr Tele-Gym 08:00–08:15 Uhr Johnny Clegg - Der weiße Zulu 05:00–06:05 Uhr Xenius 06:05–06:30 Uhr Square 06:30–07:00 Uhr ARTE Journal Junior 07:00–07:05 Uhr GEO Reportage Puerto Rico: Ein Krankenhaus für Seekühe 07:05–07:50 Uhr
Märkte - Im Bauch von Cagliari Der Mercato di San Benedetto 07:50–08:35 Uhr
Sendeschluss 21:00–06:01 Uhr KiKANiNCHEN 06:01–06:05 Uhr Mascha und der Bär Wir sind eine Familie 06:05–06:10 Uhr Mascha und der Bär Das süße Leben 06:10–06:20 Uhr Shaun das Schaf Der neue Traktor 06:20–06:25 Uhr Shaun das Schaf Die Schatzsucher 06:25–06:30 Uhr KiKANiNCHEN 06:30–06:35 Uhr Feuerwehrmann Sam Eins nach dem Anderen 06:35–06:45 Uhr Feuerwehrmann Sam Norman auf magischer Mission 06:45–06:55 Uhr Die Sendung mit dem Elefanten 06:55–07:20 Uhr Super Wings Käsejagd 07:20–07:30 Uhr Super Wings Entlaufener Dinosaurier 07:30–07:45 Uhr Sesamstraße Alle teilen 07:45–08:07 Uhr KiKANiNCHEN 08:07–08:10 Uhr Mofy - Abenteuer im Baumwollwald Mofy und die Spinne 08:10–08:15 Uhr Brisant 05:25–06:10 Uhr Akte Ex Fernweh 06:10–07:00 Uhr Fuchs und Gans Frau Latzel sagt ja 07:00–07:50 Uhr Stunde der Entscheidung 07:50–09:15 Uhr ZDF-Morgenmagazin 05:30–09:00 Uhr Hitlers Hofstaat Der Aufstieg 05:45–06:25 Uhr Hitlers Hofstaat Der Gipfel der Macht 06:25–07:10 Uhr Die Italienische Riviera 07:10–07:40 Uhr Die Dominikanische Republik Karibik-Feeling mit Kultur 07:40–08:08 Uhr heute Xpress 08:08–08:10 Uhr Wildes Mexiko Tierische Wanderer 08:10–08:55 Uhr Spione im Tierreich Große Gefühle 05:05–06:05 Uhr Auf die Größe kommt es an Zwerge 06:05–06:50 Uhr Rätselhafte Phänomene Diamantenfieber und sprechende Pflanzen 06:50–07:35 Uhr Rätselhafte Phänomene Sternengold und der Hauch des Todes 07:35–08:15 Uhr

Mittwoch, 24.02.2021, ab 6:00 Uhr

zuvor 06:00 Uhr 07:00 Uhr 08:00 Uhr Bloomberg Technology 05:00–06:00 Uhr Paid Programming 06:00–06:30 Uhr Paid Programming 06:30–07:00 Uhr Bloomberg Daybreak Europe 07:00–08:30 Uhr Unsere Highlights 00:00–08:00 Uhr Schlankstütz Kollektion Classic 08:00–09:00 Uhr Mission Schwertransport - Züge Der gigantische Kran(Railway Mega Maschine) 05:45–06:35 Uhr Mission Schwertransport - Züge Hochgeschwindigkeitszug(High Speed Super Train) 06:35–07:15 Uhr
Mission Schwertransport - Züge Die Gleisbaumaschine auf Reisen(Colossal Coastel Train) 07:15–08:05 Uhr
Will & Gus, die Rostlauben-Retter Porsche 924 Automatik(Porsche) 08:05–08:55 Uhr
Einbrecher! - Angst im eigenen Haus 05:15–06:00 Uhr Nachrichten 06:00–06:05 Uhr Telebörse 06:05–06:20 Uhr Nachrichten 06:20–06:30 Uhr Telebörse 06:30–06:40 Uhr Nachrichten 06:40–06:50 Uhr Telebörse 06:50–07:00 Uhr Nachrichten 07:00–07:10 Uhr Telebörse 07:10–07:30 Uhr Nachrichten 07:30–07:40 Uhr Telebörse 07:40–08:00 Uhr Nachrichten 08:00–08:10 Uhr Telebörse 08:10–08:30 Uhr Die geheimen UFO-Akten - Besuch aus dem All (1) 05:30–06:15 Uhr Die geheimen UFO-Akten - Besuch aus dem All (2) 06:15–07:05 Uhr Aliens - Die Ausbreitung 07:05–07:55 Uhr Aliens - Die Nachkommen 07:55–08:50 Uhr KABUKI KOOL 05:30–06:00 Uhr NHK NEWSLINE 06:00–06:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 06:15–06:30 Uhr Greetings from Tohoku 2021 06:30–07:00 Uhr NHK NEWSLINE 07:00–07:15 Uhr NEWSLINE BIZ 07:15–07:23 Uhr Ukiyoe EDO-LIFE: Good or Evil Soul 07:23–07:30 Uhr Starting Over 07:30–07:45 Uhr 15 Minutes 07:45–08:00 Uhr NHK NEWSLINE 08:00–08:15 Uhr Von Chuzpe und Schmonzes Jüdischer Witz als Waffe der Wehrlosen? 05:45–06:00 Uhr Calamity Jane Cowgirl, Hure, Heldin 06:00–07:20 Uhr Yes, she can! Asiens starke Frauen 07:20–07:30 Uhr Die Seidenstrasse - Mehr als eine Handelsroute Geboren aus dem Krieg 07:30–08:15 Uhr Infomercial 00:00–10:00 Uhr Rudern 2021 World Rowing Indoor Championships - Tag 2 12:00–12:00 Uhr Die geheimen UFO-Akten - Besuch aus dem All 05:15–06:00 Uhr Nachrichten 06:00–06:15 Uhr Nachrichten 06:15–06:35 Uhr Nachrichten 06:35–07:00 Uhr Nachrichten 07:00–07:15 Uhr Nachrichten 07:15–07:30 Uhr Nachrichten 07:30–07:45 Uhr Nachrichten 07:45–08:00 Uhr Nachrichten 08:00–08:25 Uhr wetter.com Livecams 05:55–06:00 Uhr Deutschland Wetter 06:00–06:02 Uhr Österreich Wetter 06:02–06:05 Uhr Schweiz Wetter 06:05–06:06 Uhr Großwetterlage 06:06–06:07 Uhr Wettertrend 06:07–06:10 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 06:10–06:16 Uhr Deutschland Wetter 06:16–06:18 Uhr Österreich Wetter 06:18–06:20 Uhr Schweiz Wetter 06:20–06:22 Uhr Großwetterlage 06:22–06:23 Uhr Wettertrend 06:23–06:25 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 06:25–06:32 Uhr Deutschland Wetter 06:32–06:34 Uhr Österreich Wetter 06:34–06:35 Uhr Schweiz Wetter 06:35–06:37 Uhr Großwetterlage 06:37–06:39 Uhr Wettertrend 06:39–06:41 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 06:41–06:46 Uhr Deutschland Wetter 06:46–06:48 Uhr Österreich Wetter 06:48–06:50 Uhr Schweiz Wetter 06:50–06:51 Uhr Großwetterlage 06:51–06:53 Uhr Wettertrend 06:53–06:55 Uhr wetter.com Livecams 06:55–07:00 Uhr Deutschland Wetter 07:00–07:02 Uhr Österreich Wetter 07:02–07:05 Uhr Schweiz Wetter 07:05–07:06 Uhr Großwetterlage 07:06–07:07 Uhr Wettertrend 07:07–07:10 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 07:10–07:16 Uhr Deutschland Wetter 07:16–07:18 Uhr Österreich Wetter 07:18–07:20 Uhr Schweiz Wetter 07:20–07:22 Uhr Großwetterlage 07:22–07:23 Uhr Wettertrend 07:23–07:25 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 07:25–07:32 Uhr Deutschland Wetter 07:32–07:34 Uhr Österreich Wetter 07:34–07:35 Uhr Schweiz Wetter 07:35–07:37 Uhr Großwetterlage 07:37–07:39 Uhr Wettertrend 07:39–07:41 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 07:41–07:46 Uhr Deutschland Wetter 07:46–07:48 Uhr Österreich Wetter 07:48–07:50 Uhr Schweiz Wetter 07:50–07:51 Uhr Großwetterlage 07:51–07:53 Uhr Wettertrend 07:53–07:55 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 07:55–08:00 Uhr Deutschland Wetter 08:00–08:02 Uhr Österreich Wetter 08:02–08:05 Uhr Schweiz Wetter 08:05–08:06 Uhr Großwetterlage 08:06–08:07 Uhr Wettertrend 08:07–08:10 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 08:10–08:16 Uhr Sendeschluss 01:30–08:30 Uhr SPORT CLIPS DSF-Classics 05:55–06:00 Uhr Teleshopping 06:00–06:30 Uhr Teleshopping 06:30–07:00 Uhr Teleshopping 07:00–07:30 Uhr Teleshopping 07:30–08:00 Uhr Teleshopping 08:00–09:30 Uhr

Mittwoch, 24.02.2021, ab 6:00 Uhr

zuvor 06:00 Uhr 07:00 Uhr 08:00 Uhr Schwermetall Back To Reality 05:35–06:00 Uhr Sea Patrol Freund und Feind 06:00–06:45 Uhr Sea Patrol Glücksritter 06:45–07:30 Uhr 19-2 Die Party 07:30–08:15 Uhr Die Aquarium-Profis Episode 86(Party Rockin' Tank) 05:20–06:05 Uhr Auf eigene Gefahr! Nachbarschaftswache(Neighborhood Watch) 06:05–06:50 Uhr Auf eigene Gefahr! Die Beta-Tester(Beta Testers) 06:50–07:35 Uhr So wird's gemacht! Ep. 13 (10)(Space Pens; Reef Aquariums; Metal Caskets; Composite Bike Wheels) 07:35–07:55 Uhr Offroad Survivors Das geheime Tal(River Crossing) 07:55–08:45 Uhr Death in Paradise Bellende Hunde(Episode 108) 05:40–06:30 Uhr Navy CIS Hundemarken(The Searchers) 06:30–07:15 Uhr Navy CIS Die Heldin(Semper Fortis) 07:15–07:55 Uhr Navy CIS Eingeschneit(Grounded) 07:55–08:40 Uhr Sohn ohne Heimat 04:30–06:00 Uhr Wenn der weiße Flieder wieder blüht 06:00–07:40 Uhr Johannisnacht 07:40–09:15 Uhr The Canterbury Tales 04:15–06:15 Uhr Das A-Team Bis dass der Tod uns scheidet(Till Death Do Us Part) 06:15–07:00 Uhr Airwolf Verrat in den eigenen Reihen(The Horn of Plenty) 07:00–07:45 Uhr Table 19 - Liebe ist fehl am Platz 07:45–09:15 Uhr Truck World Folge 13 05:45–06:10 Uhr Magazin Die Tourenwagen-Weltmeisterschaft 2009 06:10–07:05 Uhr NASCAR University Die Autos 07:05–07:10 Uhr Crash Folge 4 07:10–07:20 Uhr Dumbest Stuff on Wheels 07:20–07:40 Uhr Virgin Australia SuperCar Championship Robson Civil Projects Townsville SuperSprint, Reid Park Street Circuit, 2. und 3. Lauf 07:40–08:35 Uhr Die Insel der Haie 05:45–06:35 Uhr Geheimakte Wildnis Invasion der Kraken(Alien Squid Invasion) 06:35–07:20 Uhr Afrikas tödlichste Jäger Gefahr(Assassins) 07:20–08:10 Uhr Wildtiere vor der Kamera Volle Ladung(Charge!) 08:10–08:55 Uhr Grenzschutz Südamerika Ein verhülltes Gesicht(A Covered Face) 05:55–06:35 Uhr Food Factory - Woher kommt unser Essen? Knabbern und Knuspern(Crunch Time) 06:35–06:55 Uhr Food Factory - Woher kommt unser Essen? Eclair zum Verzehr(The Cream of the Crop) 06:55–07:15 Uhr Ungeklärt - Mord verjährt nicht Die falsche Frau(Cross Dresses to Kill) 07:15–08:10 Uhr Ungeklärt - Mord verjährt nicht Das Phantom der Oper(Murder at the Met) 08:10–09:00 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten Classics 05:30–06:00 Uhr Unter Uns Classics 06:00–06:25 Uhr Party Of Five Polterabend mit Hindernissen(The Best Laid Plans) 06:25–07:15 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Jail Babes unplugged 07:15–08:05 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Juttas Erkenntnis 08:05–08:55 Uhr Bob's Burgers Pyjama-Party(Slumber Party) 05:30–06:10 Uhr talk talk talk 06:10–07:00 Uhr bullyparade 07:00–07:25 Uhr bullyparade 07:25–07:55 Uhr bullyparade 07:55–08:20 Uhr Cold Justice Verschollen(Texas Tragedy) 05:45–06:30 Uhr Magnum Der Computer-Trick(Computer Date) 06:30–07:20 Uhr
Magnum Das Geständnis(Try to Remember) 07:20–08:05 Uhr
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei Brennpunkt: Autobahn 08:05–09:00 Uhr
Mensch Markus 05:35–06:05 Uhr WAS GUCKST DU?! 06:05–06:30 Uhr WAS GUCKST DU?! 06:30–06:50 Uhr Buchstaben Battle 06:50–07:35 Uhr Frozen Memories 07:35–08:25 Uhr Velvet Collection Ein riskanter Eingriff 05:05–06:00 Uhr Velvet Collection Unerwarteter Besuch 06:00–06:55 Uhr Father Brown Der Eid des Hippokrates 06:55–07:40 Uhr Father Brown Der vermisste Mann 07:40–08:30 Uhr The Detour Das Jahr(The Year) 05:55–06:15 Uhr The Detour Die Gameshow(The Game Show) 06:15–06:40 Uhr Malcolm mittendrin Nervenspiele(Health Scare) 06:40–07:05 Uhr Malcolm mittendrin (Christmas) 07:05–07:30 Uhr The Middle Der Kuss(The Jump) 07:30–07:55 Uhr The Middle Der Tag der Geständnisse(Thanksgiving V) 07:55–08:20 Uhr Zwei Supertypen in Miami - Extralarge gegen Tod und Teufel 04:30–06:00 Uhr Der Pianist 06:00–08:30 Uhr Flipper Gefahr aus dem Meer(S.O.S. Dolphin) 05:35–06:00 Uhr Flipper Flipper tröstet seinen Freund(The Gulf Between) 06:00–06:25 Uhr Flipper Flipper und der Junge aus der Stadt(City Boy) 06:25–06:55 Uhr Unsere kleine Farm Die Seuche(Mortal Mission) 06:55–07:45 Uhr Unsere kleine Farm Die Reise ans Meer(The Odyssey) 07:45–08:40 Uhr

Mittwoch, 24.02.2021, ab 6:00 Uhr

zuvor 06:00 Uhr 07:00 Uhr 08:00 Uhr Doc Martin Haie und Katzen(Cats & Sharks) 05:50–06:35 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Große Schritte(Beautiful Doom) 06:35–07:20 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Die Guten und die Großartigen(Critical Condition) 07:20–08:10 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Achtzehn Jahre(Innocence) 08:10–08:55 Uhr Sky Sport News Nightline 05:30–06:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Alle Spiele, alle Tore, kompakt, Achtelfinale Hinspiele II, Dienstag 06:00–06:30 Uhr Sky Sport News Nightline 06:30–07:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Alle Spiele, alle Tore, kompakt, Achtelfinale Hinspiele II, Dienstag 07:00–07:30 Uhr Sky Sport News Nightline 07:30–08:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Alle Spiele, alle Tore, kompakt, Achtelfinale Hinspiele II, Dienstag 08:00–08:30 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Alte und neue Götter(The Old Gods And The New) 05:10–06:10 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Ein Mann ohne Ehre(A Man Without Honor) 06:10–07:05 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Der Prinz von Winterfell(The Prince of Winterfell) 07:05–08:05 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Schwarzwasser(Blackwater) 08:05–09:05 Uhr Das Schicksal ist ein mieser Verräter 05:50–08:00 Uhr Tesla 08:00–09:45 Uhr 3 Engel für Charlie 05:05–07:05 Uhr Todeszug nach Yuma 07:05–09:10 Uhr Sex & Crime 04:55–06:20 Uhr Ananas Express 06:20–08:10 Uhr Auf der anderen Seite des Bettes 08:10–09:45 Uhr Wedding Planner - Verliebt, verlobt, verplant 05:05–06:50 Uhr Good Boys - Nix für kleine Jungs 06:50–08:25 Uhr Der junge Inspektor Morse Nachtstücke(Nocturne) 04:30–06:00 Uhr Die Rosenheim-Cops Ein doppelter Einbruch 06:00–06:50 Uhr Die Rosenheim-Cops Feuer und Flamme 06:50–07:40 Uhr Familie Undercover Familie Schmitz in der Falle 07:40–08:30 Uhr Der Schlüssel 03:55–06:05 Uhr Rausch der Verwandlung Rausch der Verwandlung - Teil 2(Rausch der Verwandlung - Teil 2) 06:05–07:30 Uhr Papillon 07:30–10:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga FC St. Pauli - SV Darmstadt 98, 22. Spieltag 04:15–06:15 Uhr Bundesliga Collection H-H-H-HSV! 06:15–07:00 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt 22. Spieltag 07:00–08:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Kompakt 22. Spieltag 08:00–09:00 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Alle Spiele, alle Tore, kompakt, Achtelfinale Hinspiele II, Dienstag 05:30–06:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Atlético Madrid - FC Chelsea, Achtelfinale Hinspiele II 06:00–08:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Lazio Rom - FC Bayern München, Achtelfinale Hinspiele II 08:00–10:00 Uhr Tennis: ATP 250 Topspiel 2, Open Sud de France in Montpellier (FRA), 2. Tag 04:30–06:30 Uhr Handball: LIQUI MOLY HBL Füchse Berlin - Rhein-Neckar Löwen, Topspiel am Sonntag, 19. Spieltag 06:30–08:15 Uhr Snooker Coral Players Championship 2021 in Milton Keynes(ENG) 05:30–07:30 Uhr Radsport: UAE Tour 2021 07:30–08:30 Uhr Volleyball - Bundesliga SWD powervolleys DÜREN - Volleyball Bisons Bühl, 17. Spieltag, Männer 05:55–07:15 Uhr SPORT1 News 07:15–07:20 Uhr Fußball - Scottish Premiership Ross County - Celtic Glagow, 33. Spieltag 07:20–09:00 Uhr Sky Bet Championship 32. Spieltag: Rotherham United - Nottingham Forest 05:00–07:00 Uhr Eredivisie 23. Spieltag: Ajax Amsterdam - Sparta Rotterdam 07:00–09:00 Uhr

Mittwoch, 24.02.2021, ab 6:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 06:00 Uhr 07:00 Uhr 08:00 Uhr