Anzeige

Donnerstag, 18.02.2021, ab 8:00 Uhr

zuvor 08:00 Uhr 09:00 Uhr 10:00 Uhr ARD-Morgenmagazin 05:30–09:00 Uhr Tagesschau 09:00–09:05 Uhr Live nach Neun 09:05–09:55 Uhr Verrückt nach Meer Über den Dächern von Kuala Lumpur 09:55–10:45 Uhr ARD-Morgenmagazin 05:30–09:00 Uhr heute Xpress 09:00–09:05 Uhr Volle Kanne - Service täglich 09:05–09:50 Uhr ZDF SPORTextra Wintersport - Alpine Ski-WM - Riesenslalom Frauen, 1. Lauf 09:50–11:15 Uhr SAT.1-Frühstücksfernsehen 05:30–10:00 Uhr Im Namen der Gerechtigkeit - Wir kämpfen für Sie! 10:00–11:00 Uhr Guten Morgen Deutschland 05:30–08:30 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 08:30–09:00 Uhr
Unter uns 09:00–09:30 Uhr
Alles was zählt 09:30–10:00 Uhr
Der Blaulicht Report Kleines Kind schreddert Banknoten am Arbeitsplatz der Mutter 10:00–11:00 Uhr
The Big Bang Theory Nie mehr dumme Typen(The Lunar Excitation) 07:50–08:15 Uhr The Big Bang Theory 31 Liebhaber, aufgerundet(The Robotic Manipulation) 08:15–08:40 Uhr
2 Broke Girls Darius, der Lach-Express(And the Pre-Approved Credit Card) 08:40–09:10 Uhr 2 Broke Girls Süße Versuchung(And the Candy Manwich) 09:10–09:40 Uhr Man with a Plan Das Burns-System(The Burns System) 09:40–10:05 Uhr
Man with a Plan Adam, das Schauspiel-Ass(We hate Money) 10:05–10:35 Uhr
CSI: Vegas Schweigen ist Silber(The Last Ride) 07:15–08:10 Uhr CSI: Vegas Ein Feind mit wechselwarmen Freunden(Under My Skin) 08:10–09:05 Uhr CSI: Miami Ärger im Gepäck(Flight Risk) 09:05–10:00 Uhr CSI: Miami Alle im Visier(Target Specific) 10:00–10:55 Uhr Die Straßencops Ruhrgebiet - Jugend im Visier Eltern machen sich Sorgen um ihre 15-jährige Tochter / Polizei rettet 16-Jährigen aus stillgelegter Industrieanlage 07:00–08:00 Uhr Die Straßencops Ruhrgebiet - Jugend im Visier 32-Jährige behauptet, Opfer eines Parkhausgrabschers geworden zu sein / 18-Jähriger wird von Rapper bedroht / Großer Hund versetzt 39-Jährige in Schrecken / Achtjähriger wird der Hehlerei verdächtigt 08:00–09:00 Uhr Frauentausch Petra tauscht mit Sabrina 09:00–11:00 Uhr Navy CIS: New Orleans Funkstille(Radio Silence) 07:30–08:25 Uhr Navy CIS: New Orleans Die Wahrheit über Emily(If It Bleeds, It Leads) 08:25–09:20 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Schüsse in der Nacht(The Job) 09:20–10:15 Uhr

Donnerstag, 18.02.2021, ab 8:00 Uhr

zuvor 08:00 Uhr 09:00 Uhr 10:00 Uhr The Cleveland Show Cleveland Juniors Unschuld 07:50–08:10 Uhr Bob's Burgers Bigfoot 08:10–08:40 Uhr South Park Die Liste 08:40–09:10 Uhr South Park Ärger mit den Mandeln 09:10–09:40 Uhr American Dad! Schwule Schwangerschaft 09:40–10:00 Uhr American Dad! Von Natur aus böse 10:00–10:30 Uhr PJ Masks - Pyjamahelden Romeos Melodie / PJ Robo übernimmt das Kommando(Romeo's Melody/ Pj Robot Takes Control) 07:45–08:05 Uhr PJ Masks - Pyjamahelden Die Wölfie-Streichbox(The Prank Wheelz) 08:05–08:25 Uhr Bluey Markt(Markets) 08:25–08:30 Uhr Bluey Piraten(Pirates) 08:30–08:40 Uhr Bluey Am Bach(The Creek) 08:40–08:50 Uhr Vampirina Vampir-Oper / Spuk-Pension in Gefahr(Vamp-Opera / This Haunted House is Closed) 08:50–09:15 Uhr Vampirina Fledermausfieber(Batty Fever) 09:15–09:30 Uhr My Little Pony - Freundschaft ist Magie Oben oder unten?(Surf and/Or Turf) 09:30–09:55 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Verliebt in Cat Noir(Weredad) 09:55–10:25 Uhr Infomercial 06:55–08:55 Uhr Hardcore Pawn - Das härteste Pfandhaus Detroits Episode 92(Episode 9) 08:55–09:20 Uhr Hardcore Pawn - Das härteste Pfandhaus Detroits Episode 93(Episode 10) 09:20–09:50 Uhr Infomercial 09:50–10:15 Uhr Willkommen bei den Louds Das Kellner-Desaster / Der feine Köter 07:50–08:10 Uhr Die Pinguine aus Madagascar Hass auf den ersten Blick / Immer Ärger mit Flubbi 08:10–08:35 Uhr Die Pinguine aus Madagascar Eine haarige Sache / Der verliebte Laufvogel 08:35–09:00 Uhr Nicky, Ricky, Dicky & Dawn Vier Pfoten für eine Lüge 09:00–09:25 Uhr Nicky, Ricky, Dicky & Dawn Pool oder Pelz 09:25–09:45 Uhr Voll Vergeistert Voll keine Party 09:45–10:10 Uhr Voll Vergeistert Voll die Rivalen 10:10–10:30 Uhr Hotel Hell mit Gordon Ramsay Schluss mit lustig(The Brick) 07:35–08:20 Uhr Hotel Hell mit Gordon Ramsay Toller Ausblick, nichts dahinter(Lakeview) 08:20–09:00 Uhr
Infomercials 09:00–10:00 Uhr Border Patrol Australia Traummann im Doppelpack 10:00–10:30 Uhr
Law & Order Rassenwahn(Prejudice) 07:35–08:20 Uhr Burn Notice Kugelhagel(Shot in the Dark) 08:20–08:55 Uhr Burn Notice Datenklau(Friends Like These) 08:55–09:45 Uhr J.A.G. - Im Auftrag der Ehre Ein Held vor Gericht(Heroes) 09:45–10:35 Uhr Das Jugendgericht 07:25–08:15 Uhr Das Jugendgericht 08:15–09:05 Uhr Das Jugendgericht 09:05–10:05 Uhr Betrugsfälle Lebensmüde 10:05–10:35 Uhr Infomercials 07:30–09:30 Uhr Mord ist ihr Hobby Falsches Spiel(A Killing in Vegas) 09:30–10:20 Uhr
Ghost Whisperer - Stimmen aus dem Jenseits Späte Rache(Speed Demon) 07:40–08:30 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Hoffnung für die Hoffnungslosen(Hope for the Hopeless) 08:30–09:25 Uhr
Fixer Upper - Umbauen, einrichten, einziehen! Best of Chip und Joanna(The Best of Chip and Joanna) 09:25–10:20 Uhr
Peppa Pig Spinnennetze(Spider Web) 07:50–08:00 Uhr Grizzy & die Lemminge Der Dinobesuch / Fitness Extrem / Der Haushaltsroboter(Jurassic Bear / Extreme Fitness / Domestic Robots) 08:00–08:25 Uhr Grizzy & die Lemminge Der Bärentanz / Verrückter Rollentausch / Der Sofatag(Dancing With The Bears / Role Change / Lemming Tonic) 08:25–08:50 Uhr Grizzy & die Lemminge Der Schoko-Gewinn / Der Fernsehnachmittag / Der Stromausfall(Random Bear / Lemming Interference / High Voltage Bear Attack) 08:50–09:10 Uhr Grizzy & die Lemminge Die Froschkönigin / Süßes Waschbärbaby / Verrückte Videospiele(Bear Charm / Bear's Best Friend / Super Grizzy Bros) 09:10–09:30 Uhr Grizzy & die Lemminge Die Schatzsuche / König Grizzy / Bärenkunst(Treasure Bear / In the Service of His Majesty / Bear Art) 09:30–09:55 Uhr Grizzy & die Lemminge Die Stopuhr / Fluglemminge / Der Turbosessel(Bear Countdown / Lemming Airlines / Relax Bear) 09:55–10:20 Uhr Dauerwerbesendung 07:55–09:55 Uhr Dauerwerbesendung 09:55–11:55 Uhr Peppa Pig Ballspiele(Bouncy Ball) 07:50–08:00 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Die eingefrorene Flunder / Das Ein-Leopard-Löwe-Horn(Pups Save a Frozen Flounder / Pups Save a Narwhal) 08:00–08:30 Uhr Caillou Caillous Sparschwein / Abenteuer im Kanu / Caillou und der Bagger / Caillou der Feuerwehrmann / Caillou der Zeitwächter 08:30–08:50 Uhr Peppa Pig Spinnennetze(Spider Web) 08:50–09:00 Uhr Grizzy & die Lemminge Der Dinobesuch / Fitness Extrem / Der Haushaltsroboter(Jurassic Bear / Extreme Fitness / Domestic Robots) 09:00–09:25 Uhr Grizzy & die Lemminge Der Bärentanz / Verrückter Rollentausch / Der Sofatag(Dancing With The Bears / Role Change / Lemming Tonic) 09:25–09:50 Uhr Grizzy & die Lemminge Der Schoko-Gewinn / Der Fernsehnachmittag / Der Stromausfall(Random Bear / Lemming Interference / High Voltage Bear Attack) 09:50–10:10 Uhr Grizzy & die Lemminge Die Froschkönigin / Süßes Waschbärbaby / Verrückte Videospiele(Bear Charm / Bear's Best Friend / Super Grizzy Bros) 10:10–10:30 Uhr

Donnerstag, 18.02.2021, ab 8:00 Uhr

zuvor 08:00 Uhr 09:00 Uhr 10:00 Uhr Panoramabilder/Bergwetter 07:35–08:40 Uhr Tele-Gym 08:40–08:55 Uhr Leopard, Seebär & Co 08:55–09:45 Uhr Seehund, Puma & Co 09:45–10:35 Uhr Amman: Theater als Brücke zwischen Ost und West 07:55–08:05 Uhr Fit in den Tag 08:05–08:50 Uhr Die Ratgeber 08:50–09:20 Uhr mex. das marktmagazin 09:20–10:05 Uhr Grünzeug 10:05–10:35 Uhr Rote Rosen 07:15–08:05 Uhr Sturm der Liebe 08:05–08:55 Uhr In aller Freundschaft Abschied für immer 08:55–09:40 Uhr Morden im Norden Selbstlos 09:40–10:30 Uhr Rote Rosen 07:20–08:10 Uhr Sturm der Liebe 08:10–09:00 Uhr Nordmagazin 09:00–09:30 Uhr Hamburg Journal 09:30–10:00 Uhr Schleswig-Holstein Magazin 10:00–10:30 Uhr Der rbb macht Fitness 07:40–08:00 Uhr Brandenburg aktuell 08:00–08:30 Uhr Abendschau 08:30–09:00 Uhr In aller Freundschaft Liebe und Zweifel 09:00–09:45 Uhr In aller Freundschaft Dunkle Wolken 09:45–10:30 Uhr SWR3 Morningshow 06:00–08:00 Uhr Brisant 08:00–08:40 Uhr Rentnercops Engel 07 08:40–09:30 Uhr Eisenbahn-Romantik Dampfromantik im Erzgebirge 09:30–10:00 Uhr made in Südwest 10:00–10:30 Uhr Dichter dran! Georg Büchner 07:50–08:00 Uhr Dichter dran! Theodor Fontane 08:00–08:10 Uhr Dichter dran! Hermann Hesse 08:10–08:20 Uhr Erlebnisreisen Kanada: British Columbia - Pioniergeist und Pulverschnee 08:20–08:40 Uhr Kochen mit Martina und Moritz 08:40–09:10 Uhr Aktuelle Stunde 09:10–09:55 Uhr Westpol: Eins zu eins 09:55–10:25 Uhr Alpenpanorama 07:30–08:00 Uhr ZIB 08:00–08:05 Uhr Alpenpanorama 08:05–08:30 Uhr ZIB 08:30–08:33 Uhr Alpenpanorama 08:33–09:00 Uhr ZIB 09:00–09:05 Uhr Kulturzeit 09:05–09:45 Uhr nano 09:45–10:15 Uhr Shaun das Schaf Ganz neue Töne 07:55–08:00 Uhr Tele-Gym 08:00–08:15 Uhr Panoramabilder 08:15–08:50 Uhr Fit mit Felix - Olympia im Kinderzimmer Wassersport 08:50–09:00 Uhr GRIPS Mathe Kreis-Fläche 09:00–09:15 Uhr GRIPS Mathe Schätzen und Messen 09:15–09:30 Uhr Die Aktie I Aktienhandel an der Börse 09:30–09:45 Uhr Die Aktie II Die Aktie als Kapitalanlage 09:45–10:00 Uhr Sozialkunde Glücks-Sache Lernen: Bildung und Chancen 10:00–10:30 Uhr Australien - Im Sog des Ostaustralstroms - Die subtropische Zone 07:50–08:35 Uhr Stadt Land Kunst 08:35–09:40 Uhr Geschehen, neu gesehen. - "Wahre Geschichte" Adolf Hitler, "Größter Feldherr aller Zeiten?" 09:40–10:35 Uhr
Sesamstraße Gesund und lecker 07:45–08:07 Uhr KiKANiNCHEN 08:07–08:10 Uhr Mofy - Abenteuer im Baumwollwald Liebe Sonne, glitzere! 08:10–08:15 Uhr Mofy - Abenteuer im Baumwollwald Mamamaus ist krank 08:15–08:19 Uhr KiKANiNCHEN 08:19–08:20 Uhr Zoés Zauberschrank Die Marschkapelle 08:20–08:30 Uhr Zoés Zauberschrank Die schlafende Prinzessin 08:30–08:40 Uhr Baumhausdetektive Der Fall mit der einstürzenden Sandburg 08:40–08:50 Uhr Baumhausdetektive Der Fall mit dem verletzten Vogel 08:50–09:03 Uhr KiKANiNCHEN 09:03–09:05 Uhr Zeit für Timmy Timmy baut eine Bude 09:05–09:10 Uhr Zeit für Timmy Timmy spielt Verstecken 09:10–09:15 Uhr ENE MENE BU - und dran bist du Jacob und David bauen einen Schneemann 09:15–09:25 Uhr Gudrun die Wikingerprinzessin Die Uferschwalben 09:25–09:35 Uhr Kleine lustige Krabbler Horatios Tanz 09:35–09:45 Uhr Kleine lustige Krabbler Das Geheimnis der Marmelade 09:45–09:55 Uhr Kleine lustige Krabbler Der Gartenelf 09:55–10:10 Uhr KiKANiNCHEN 10:10–10:15 Uhr Herren 07:50–09:20 Uhr Hamburg Transit Die Täterin ist geständig 09:20–09:45 Uhr Hamburg Transit Warum die Grete P. unterging 09:45–10:10 Uhr Akte Ex Mord am Weinberg 10:10–10:55 Uhr ARD-Morgenmagazin 05:30–09:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 09:00–09:05 Uhr Die Wahrheit über... Licht 09:05–09:50 Uhr Extra 09:50–10:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 10:00–13:00 Uhr Nelson Müllers Käse-Check Wie gut sind Gouda, Camembert & Co.? 07:25–08:08 Uhr heute Xpress 08:08–08:10 Uhr Lebensmitteltricks - Lege packt aus Schummelei bei Fertigprodukten 08:10–08:55 Uhr Die Tricks der Lebensmittelindustrie Hackfleisch, Wackelpudding & Co. 08:55–09:40 Uhr No-Name oder Marke? Der große Lebensmittel-Test mit Nelson Müller Nutella, Kellogg's und Kerrygold 09:40–10:25 Uhr Faszination Erde - mit Dirk Steffens Antarktis - Expedition in die Zukunft 07:30–08:15 Uhr Die Küchenschlacht Nelson Müller sucht den Spitzenkoch 08:15–09:00 Uhr Stadt, Land, Lecker 09:00–09:45 Uhr Bares für Rares 09:45–10:40 Uhr

Donnerstag, 18.02.2021, ab 8:00 Uhr

zuvor 08:00 Uhr 09:00 Uhr 10:00 Uhr Bloomberg Daybreak Europe 07:00–08:30 Uhr Bloomberg Markets European Open 08:30–10:00 Uhr Bloomberg Surveillance 10:00–13:00 Uhr Unsere Highlights 00:00–08:00 Uhr BE GOLD by Belinda Gold 08:00–09:00 Uhr Nala ? Lass dich inspirieren 09:00–10:00 Uhr Couture Line Designermode 10:00–11:00 Uhr Mountain Men - Überleben in der Wildnis Launen der Natur(Concussion) 07:40–08:30 Uhr Mountain Men - Überleben in der Wildnis Große Investitionen(The Bull & The Bear) 08:30–09:10 Uhr Mountain Men - Überleben in der Wildnis Neues Leben(Rock Bottom) 09:10–09:55 Uhr Infomercials 09:55–10:55 Uhr Telebörse 07:40–08:00 Uhr Nachrichten 08:00–08:10 Uhr Telebörse 08:10–08:30 Uhr Nachrichten 08:30–08:40 Uhr Telebörse 08:40–09:00 Uhr Nachrichten 09:00–09:10 Uhr Telebörse 09:10–09:30 Uhr Nachrichten 09:30–09:40 Uhr Telebörse 09:40–10:00 Uhr Nachrichten 10:00–10:10 Uhr Telebörse 10:10–10:30 Uhr Das Zeitalter des atomaren Schreckens - Der Kalte Krieg 1945-1955 07:10–08:05 Uhr Die Welt am Abgrund - Der Kalte Krieg 1955-1965 08:05–09:00 Uhr Die unsichtbare Front - Der Kalte Krieg 1965-1975 09:00–09:55 Uhr Sieg des Westens - Der Kalte Krieg 1978-1991 09:55–10:50 Uhr DESIGN TALKS plus 07:30–08:00 Uhr NHK NEWSLINE 08:00–08:15 Uhr Direct Talk 08:15–08:30 Uhr RISING 08:30–09:00 Uhr NHK NEWSLINE 09:00–09:15 Uhr NEWSLINE BIZ 09:15–09:23 Uhr JAPAN FROM ABOVE: UP CLOSE 09:23–09:30 Uhr Lunch ON! 09:30–09:55 Uhr Your Japanese Kitchen mini 09:55–10:00 Uhr NHK NEWSLINE 10:00–10:15 Uhr Mit dem Frühling durch Europa Vom Mittelmeer in die Alpen 07:30–08:15 Uhr Mit dem Frühling durch Europa Von den Alpen zum Polarmeer 08:15–09:00 Uhr phoenix vor ort 09:00–09:30 Uhr Unsere Welt in Zukunft Umwelt 09:30–10:00 Uhr phoenix vor ort 10:00–10:30 Uhr Infomercial 00:00–10:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 10:00–10:15 Uhr Sport on-demand 21:00–00:00 Uhr Nachrichten 07:45–08:00 Uhr Nachrichten 08:00–08:15 Uhr Nachrichten 08:15–08:30 Uhr Nachrichten 08:30–08:55 Uhr Nachrichten 08:55–09:15 Uhr Nachrichten 09:15–09:25 Uhr Nachrichten 09:25–09:50 Uhr Nachrichten 09:50–10:00 Uhr Nachrichten 10:00–10:10 Uhr Nachrichten 10:10–10:15 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 07:55–08:00 Uhr Deutschland Wetter 08:00–08:02 Uhr Österreich Wetter 08:02–08:05 Uhr Schweiz Wetter 08:05–08:06 Uhr Großwetterlage 08:06–08:07 Uhr Wettertrend 08:07–08:10 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 08:10–08:16 Uhr Deutschland Wetter 08:16–08:18 Uhr Österreich Wetter 08:18–08:20 Uhr Schweiz Wetter 08:20–08:22 Uhr Großwetterlage 08:22–08:23 Uhr Wettertrend 08:23–08:25 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 08:25–08:32 Uhr Deutschland Wetter 08:32–08:34 Uhr Österreich Wetter 08:34–08:35 Uhr Schweiz Wetter 08:35–08:37 Uhr Großwetterlage 08:37–08:39 Uhr Wettertrend 08:39–08:41 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 08:41–08:46 Uhr Deutschland Wetter 08:46–08:48 Uhr Österreich Wetter 08:48–08:50 Uhr Schweiz Wetter 08:50–08:51 Uhr Großwetterlage 08:51–08:53 Uhr Wettertrend 08:53–08:55 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 08:55–09:00 Uhr Deutschland Wetter 09:00–09:02 Uhr Österreich Wetter 09:02–09:05 Uhr Schweiz Wetter 09:05–09:06 Uhr Großwetterlage 09:06–09:07 Uhr Wettertrend 09:07–09:10 Uhr wetter.com Livecams 09:10–09:16 Uhr Deutschland Wetter 09:16–09:18 Uhr Österreich Wetter 09:18–09:20 Uhr Schweiz Wetter 09:20–09:22 Uhr Großwetterlage 09:22–09:23 Uhr Wettertrend 09:23–09:25 Uhr wetter.com Livecams 09:25–09:32 Uhr Deutschland Wetter 09:32–09:34 Uhr Österreich Wetter 09:34–09:35 Uhr Schweiz Wetter 09:35–09:37 Uhr Großwetterlage 09:37–09:39 Uhr Wettertrend 09:39–09:41 Uhr wetter.com Livecams 09:41–09:46 Uhr Deutschland Wetter 09:46–09:48 Uhr Österreich Wetter 09:48–09:50 Uhr Schweiz Wetter 09:50–09:51 Uhr Großwetterlage 09:51–09:53 Uhr Wettertrend 09:53–09:55 Uhr wetter.com Livecams 09:55–10:00 Uhr Deutschland Wetter 10:00–10:02 Uhr Österreich Wetter 10:02–10:05 Uhr Schweiz Wetter 10:05–10:06 Uhr wetter.com Livecams 10:06–10:28 Uhr Tennis Grand Slam 2021 - Australian Open 06:00–08:00 Uhr Tennis Grand Slam 2021 - Australian Open 08:00–09:15 Uhr Tennis Australian Open - Matchball Becker 09:15–09:30 Uhr Tennis Grand Slam 2021 - Australian Open 09:30–12:30 Uhr Teleshopping 07:30–08:00 Uhr Teleshopping 08:00–09:30 Uhr Teleshopping 09:30–10:00 Uhr Teleshopping 10:00–10:30 Uhr

Donnerstag, 18.02.2021, ab 8:00 Uhr

zuvor 08:00 Uhr 09:00 Uhr 10:00 Uhr 19-2 Vollmondnächte 07:30–08:20 Uhr Rush Kerrys Sohn 08:20–09:05 Uhr Outsiders Schattenseite 09:05–09:55 Uhr Outsiders Verbannung 09:55–10:45 Uhr Auf eigene Gefahr! Draufgänger und Siegertypen(Nailed It) 07:15–08:00 Uhr Airplane Repo - Die Inkasso-Piloten Speedboot gesucht(No Safe Harbor) 08:00–08:45 Uhr Airplane Repo - Die Inkasso-Piloten Die Waffenschmuggler(Hired Guns) 08:45–09:30 Uhr Alte Baukunst neu entschlüsselt Der Untergang von Herculaneum(Vesuvius's Secret Victim) 09:30–10:15 Uhr Navy CIS Trauzeugen gesucht(Page not Found) 07:15–08:00 Uhr Navy CIS Aussage gegen Aussage(Alleged) 08:00–08:40 Uhr Navy CIS: L.A. Ein Glücksfall(Defectors) 08:40–09:25 Uhr Navy CIS: L.A. Überall Feinde(Internal Affairs) 09:25–10:10 Uhr Navy CIS: L.A. Die Liste der Spione(Cancel Christmas) 10:10–10:55 Uhr Peter Steiners Theaterstadl - Die Scheinheiligen 07:35–09:10 Uhr Der Pfundskerl S.O.S. Maria 09:10–10:45 Uhr Airwolf Pfarrer tragen keine Waffen(Dambreakers) 07:30–08:15 Uhr Das A-Team Müllaktion in Manhattan(The Out-of-Towners) 08:15–09:05 Uhr Les Miserables - Gefangene des Schicksals (Teil 4) 09:05–10:35 Uhr Virgin Australia SuperCar Championship NTI Townsville SuperSprint, Reid Park Street Circuit, 1. Lauf 07:30–08:25 Uhr High Octane World Off-Road Championship Teil 2 08:25–08:55 Uhr Abenteuer Allrad Folge 54 08:55–09:15 Uhr Grüne Welle Folge 10 09:15–09:45 Uhr Perfect Ride Aufgeladen! Strom statt Sprit 09:45–10:10 Uhr Formula E Street Racers Folge 9 10:10–10:40 Uhr World's Deadliest Killers Außer Kontrolle(Animal Rampage) 07:15–08:00 Uhr Tierbabys in Afrika Gefährlicher Spielplatz(Dangerous Playground) 08:00–08:45 Uhr Tierbabys ganz groß Die Amazonasüberleber(Amazon Survivors) 08:45–09:35 Uhr Tierbabys ganz groß Die Wählerischen(Fussy Eaters) 09:35–10:25 Uhr Europa von oben Frankreich(France) 07:40–08:25 Uhr Enthüllt: Geheimnisse der Meere Amerikas letztes Sklavenschiff(Drain America's Last Slave Ship) 08:25–09:20 Uhr Tal der Könige: Ägyptens verlorene Schätze Die Geheimnisse Tutanchamuns(Secrets of Tutankhamun) 09:20–10:10 Uhr Alexander der Große: Suche nach dem Grab 10:10–11:00 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Der Tunnel 07:15–08:05 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Das Duell 08:05–08:55 Uhr Alles was zählt 08:55–09:20 Uhr Unter uns 09:20–09:50 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 09:50–10:20 Uhr bullyparade 07:55–08:20 Uhr bullyparade 08:20–08:50 Uhr Scrubs - Die Anfänger Mein Weg nach Hause(My Way Home) 08:50–09:10 Uhr Scrubs - Die Anfänger Mein Recht auf ein Dankeschön(My Big Bird) 09:10–09:35 Uhr Scrubs - Die Anfänger Mein kleiner Tollpatsch(My Half-Acre) 09:35–10:00 Uhr Empire Was wir sein könnten(What We May Be) 10:00–10:45 Uhr Magnum Gefährliche Liebschaft(Tropical Madness) 07:15–08:00 Uhr Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei Comeback 08:00–08:50 Uhr
CSI: Miami Tödliche Reime(Rap Sheet) 08:50–09:35 Uhr
Cold Justice Tod eines Bikers(No Safe Return) 09:35–10:20 Uhr
Frozen Memories 07:30–08:20 Uhr Total Dreamer - Träume werden wahr Kapitel 73 08:20–09:10 Uhr Betty in New York Aufdeckung(El Descubrimiento) 09:10–09:55 Uhr In aller Freundschaft Kleine Gesten 09:55–10:40 Uhr Father Brown Die Maske des Dämons 07:50–08:35 Uhr Velvet Eine Hand wäscht die andere 08:35–09:20 Uhr Poldark Episode 2 09:20–10:20 Uhr The Middle Der Nicht-Mutter-Tag(Not Mother's Day) 07:55–08:20 Uhr The Middle Die Heck-Suche(Find My Hecks) 08:20–08:45 Uhr The Middle Der Augenblick im Rampenlicht(The Show Must Go On) 08:45–09:10 Uhr The Middle Der erste Collegetag(The Drop Off) 09:10–09:35 Uhr Die Nanny Verloren im Schneesturm(The Hanukkah Story) 09:35–10:00 Uhr Die Nanny Sylvia liebt dich(The In-law Who Came Forever) 10:00–10:30 Uhr Before Sunset 07:25–08:50 Uhr Eine Welt ohne Ton 08:50–10:40 Uhr Unsere kleine Farm Harriets Klatschzeitung(Harriet's Happenings) 07:25–08:15 Uhr Unsere kleine Farm Die Hochzeit(The Wedding) 08:15–09:10 Uhr Unsere kleine Farm Väter und Söhne(Men Will Be Boys) 09:10–10:00 Uhr Dr. Quinn - Ärztin aus Leidenschaft Sprache des Herzens, Teil 2(Where The Heart Is, Part 2) 10:00–10:50 Uhr

Donnerstag, 18.02.2021, ab 8:00 Uhr

zuvor 08:00 Uhr 09:00 Uhr 10:00 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Semper Fi(Silver Star) 07:50–08:35 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Zeugen sterben(To Tell the Truth) 08:35–09:20 Uhr Knight Rider Das zweite Gesicht(The Ice Bandits) 09:20–10:10 Uhr Knight Rider Fahrerflucht(Knights of the Fast Lane) 10:10–11:00 Uhr Sky Sport News Nightline 07:30–08:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Alle Spiele, alle Tore, kompakt, Achtelfinale Hinspiele I, Mittwoch 08:00–08:30 Uhr Sky Sport News Nightline 08:30–09:00 Uhr UEFA Champions League Frühstück 09:00–11:00 Uhr Oz - Hölle hinter Gittern Die schlimmste Strafe(Cruel and Unusual Punishments) 07:25–08:25 Uhr Autofahren für Frauen in Saudi-Arabien 08:25–09:30 Uhr In Treatment Alex - Dienstag, 10 Uhr (2. Woche)(Alex - Week Two) 09:30–10:00 Uhr In Treatment Sophie - Mittwoch, 16 Uhr (2. Woche)(Sophie - Week Two) 10:00–10:35 Uhr Wonder Woman 1984 07:35–10:05 Uhr Wonder Woman 1984 10:05–12:40 Uhr Straw Dogs - Wer Gewalt sät 07:55–09:45 Uhr Bad Boys for Life 09:45–11:50 Uhr Ich war noch niemals in New York 07:40–09:50 Uhr Die Kaktusblüte 09:50–11:35 Uhr Wo die Liebe hinfällt ... 07:20–09:00 Uhr Sieben Jahre in Tibet 09:00–11:15 Uhr Dicte Böses Spiel(Mål og Midler) 07:55–09:20 Uhr Hubert und Staller Babyblues 09:20–10:15 Uhr Der Skipper 07:55–09:35 Uhr Das Mädchen von Hongkong 09:35–11:00 Uhr Fußball: Bundesliga Eintracht Frankfurt - 1. FC Köln, 21. Spieltag 06:00–08:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga 1. FC Heidenheim - Erzgebirge Aue, 21. Spieltag 08:00–10:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Kompakt 21. Spieltag 10:00–11:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League FC Porto - Juventus Turin, Achtelfinale Hinspiele I, Mittwoch 06:00–08:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League FC Sevilla - Borussia Dortmund, Achtelfinale Hinspiele I, Mittwoch 08:00–10:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Alle Spiele, alle Tore, kompakt, Achtelfinale Hinspiele I, Mittwoch 10:00–10:30 Uhr Fußball: England, Premier League Brighton & Hove Albion - Aston Villa, 24. Spieltag 06:30–08:30 Uhr Fußball: England, Premier League Review, 24. Spieltag 08:30–09:30 Uhr Golf: US PGA Tour AT&T Pebble Beach Pro-Am, 4. Tag in Pebble Beach, Kalifornien(USA) 09:30–12:00 Uhr Biathlon Weltmeisterschaften auf der Pokljuka(SLO) 07:00–08:30 Uhr Ski Alpin Weltmeisterschaften in Cortina d Ampezzo(ITA) 08:30–09:50 Uhr Ski Alpin Weltmeisterschaften in Cortina d Ampezzo(ITA) 09:50–12:00 Uhr Fußball - Ligue 1 Olympique Marseille - OGC Nizza, 11. Spieltag 06:30–08:15 Uhr SPORT1 News 08:15–08:20 Uhr Fußball - Sky Bet Championship - 2. Englische Liga Luton Town - Cardiff City, 30. Spieltag 08:20–10:05 Uhr Fußball - Sky Bet Championship - 2. Englische Liga Bournemouth - Rotherham United, 30. Spieltag 10:05–11:50 Uhr Eredivisie 22. Spieltag: SC Heracles Almelo - Ajax Amsterdam 07:10–09:10 Uhr Eredivisie 22. Spieltag: Feyenoord Rotterdam - Willem II Tilburg 09:10–11:10 Uhr

Donnerstag, 18.02.2021, ab 8:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 08:00 Uhr 09:00 Uhr 10:00 Uhr